1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.545
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    это ж получается у нас какой-то придурок бегает и по городу из гранотомета
    лупит,класс,,,

3. Inno4ka

Inno4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    716
    Тима, вы расскажите это парням с 72 бригады (у одного ранение ноги, у второго ожог обеих рук) с которыми я лично общалась...их наверное ранили также мирные жители...тогда напрашивается вопрос где у них такое оружие..... Или вы расскажите это семьям солдат останки которых они собирали.....в 7,5 мешков!!! Все это мирные жители.... тогда считаю что их надо уничтожать!

4. Inno4ka

Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    716
    И знаете, что они сказали...что самый большой страх, это не то что тебя убьют на поле боя, ты как бы к этому уже готов, настроил себя....Страх того что тебя ранят, и ты вроде уже летишь домой к семье, чувствуешь облегчение...скоро будет тишина семья....а тебя просто собьют в вертолете и ты не долетишь....

АлеNUшка нравится это.
  5. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    конечно это их ранили те люди в Петровском районе.у меня на Нижней Крынки.на шахте Кировская.....а Вы расскажите матери той девочки которая с ребенком погибла под безумным обстрелом Горловки.той женщине с Донецка которая убитая авиа обстрелом ...тем жителям Луганска.Шахтерска,Снежного,Тореза,Ясиноватой которые убиты Украиной просто поту что так надо просто поту что так надо Порошенко....

Swetlana23 нравится это.
  6. Inno4ka

Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    716
    Это война... и смерти мирных жителей неизбежны, но рассказывать всем что война идет против мирных жителей Донбасса.... (форум запрещает так высказываться). Еще раз повторюсь... поубавите свою манию величия.

7. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Слушай девочка не дай бог тебе такую войну в твой дом...так что помолчи про неизбежные смерти мирных жителей ......сиди на кухни у себя или в сквере разговаривай там об этом и моли бога чтобы не было войны

татьяна t75, Тanushik, Polli и 2 другим нравится это.
  8. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Ну вот вы взрослая женщина, подумайте, зачем так надо Порошенко?
    Да, это ужасно, да всем жалко пострадавших. Но поймите, это война, по другому не бывает. Умирают наши военные и умирают ваши мирные. Жалко и тех и тех совершенно одинаково. Ваши умные благодетели "ополченцы" могли все сделать что бы люди не страдали. Могли просто свалить, уже море видео в интернете где их об этом просят. Но им на вас наплевать, а это (как вы утверждаете) все ваши соседи, мужья знакомых. Почему они не хотят сохранить свои города и уйти из них? Убрать оружие, почему не пошли на мирную, когда Порошенко запретил военным стрелять? Тогда погибло очень много военных, но вашим было все равно

9. Inno4ka

Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    716
    Я очень советую вам, мне не указывать и перестать нести ту чушь что вы рассказываете.

10. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    больше мне добавить нечего этим все сказано..

татьяна t75 и Swetlana23 нравится это.
  11. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Это Вы мне говорите что я чушь несу ..так приезжайте сюда и увидите эту чушь дороги открыты милости просим ..расскажите нам что это война и неизбежны смерти мирных жителей.....

12. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    этим я подчеркиваю ваше наплевательство на наших военных. Они умирают - все ок, военные им надо. Забываете совершенно что у них семьи, дети, такие же жизни как у мирных людей. Они такие же люди!

13. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    АлеNUшка, Snyusik и Берёзка нравится это.
  14. Inno4ka

Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    716
    У них есть приказ, о минимизации гибели мирных жителей. Если бы не этот приказ, то смертей среди военных было бы намного меньше и продвигалось все намного быстрее, но страдали бы мирные жители.

15. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    сколько же у нас замечательных людей...

16. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Приказ может и есть только он расходится с реальностью...больше погибших мирных жителей а не ополченцев,террористов...Вы бы спросили почему больше погибают мирных жителей чем ополченцев?приказ конечно будет такой ведь руководству АТО надо свою жопу прикрыть они издали его а вот как выполняется это уже не их проблема

17. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    все-таки одно маленькое отличие есть: эти парни не орали "рассея, рассея!" и не создавали никаких ЛНР и ДНР, не кричали "Путин памаги" и т.п.

18. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    go0dэто точно...

АлеNUшка нравится это.
  19. Swetlana23

Swetlana23 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    433
    Баллы:
    446
    Вы несете чушь!!!!!!!!!!!!! Вам промыли мозги СМИ!!!!!!!!!! Вы здесь были? Видели своими глазами?
    Вы думаете СМИ для того чтобы Вас информировать? Нет. Во всем мире СМИ для управления массами! Вам не скажут правду ни по украинским каналам, ни по российским и даже по амереканским!

Луганск 3 недели ЕЖЕДНЕВНО обстреливают с градов, гаубиц и АВИАЦИИ!!!!!!!!!!! город завален трупами детей, женщин и стариков, НО ни одного террариста убито в Луганске за все это врямя не было!!!!!!!!!!!!!! Что это? Кто расчищает территорию? Кому нужны смерти детей? Вы думаете Порошенко не в курсе???? Это не порошенко отдает приказ бомбить авиацией? Тогда кто?
    А НАШИ мальчишки с НГ для Порошенко такое же мясо как и Луганчане. И мне одинаково жалко убитых деток и парней с НГ, которых посылают на смерть эти ублюдки!
    Люди! Опомнитесь! Вы же люди? Хватит ненависти!

татьяна t75, Тanushik, Inritka и 4 другим нравится это.
  20. Swetlana23

Симпатии:
    433
    Баллы:
    446
    С чего Вы это берете????????????? Нам точно также их жалко! у них остаются дети полусиротками! А что делать теперь их матерям????????
    Это же Вы все время говорите, что нужно продолжать АТО! Что не с кем вести переговоры! Что это война, а что вы хотели, без жертв ни как!!!!!!!!!!!!!!?????????????
    А я против войны! Я за то чтобы ее остановить во чтобы то ни стало!!!!!!!!!!!!!!

21. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    Почему? Почему не уедут? Тысячи, десятки, сотни тысяч уехали ведь? Назло врагам? Или?
    По состоянию здоровья - это единицы, их бы можно было в одно место эвакуировать. А остальные почему? Вы же видите ЧТО происходит. ОНИ ведь не остановятся - ни те ни другие. На ВАШИ жизни всем ИМ плевать...

Natascha, АлеNUшка, Snyusik и 3 другим нравится это.
  22. Swetlana23

Симпатии:
    433
    Баллы:
    446
    Если мирных убивают террористы, почему украинские СМИ скрывают это? Майдан транслировали круглосуточно.... Может просто глупо кричать о своих преступлениях??????????

татьяна t75 нравится это.
  23. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    КАК!!!???
    Ведь было объявлено одностороннее перемирие!!! И????
    Более 40 военных погибло!!!
    Так КОМУ нужна война???

24. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    достаточно посмотреть ЧТО транслируют российские каналы. Как я уже неоднократно убедилась - они транслируют откровенную ложь, чушь и показуху! Уже несколько лет! Начиная с 9 мая 2011 года во Львове!!! Артисты хреновые!

25. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Лена да было официально объявлено перемирие и что Ты уверено кто его нарушил первый? я нет...а знаешь почему Климкин так же сказал что прекращается авиа обстрелы и что прекратились?

bruksa и Swetlana23 нравится это.
  26. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.403
    Баллы:
    766
    Ответ был не Вам, Вы вот за всех ответили, а тут писали что они знали и им положено гибнуть...

27. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я тысячу раз писала что должны воевать батальоны не из пацанов 18 летних а профессионалы и что надо вести миротворцев......пускай первые идут профессионалы.Азов,Донбасс,Днепр они знают куда идут и на что...так что не перекручивайте мои посты

татьяна t75, Тanushik, Inritka и 3 другим нравится это.
  28. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.403
    Баллы:
    766
    Если бы все было как должно быть то ничего этого не было. А ситуация такая как она есть! И распинаться тут на форуме можно сколько угодно, а мальчишки и мужчины гибнут! И Вы прямо сказали отношение свое к этому. Интересно в какой момент я перекрутила? Вы же сказали что они от слова война? или нет? и что они оказываются знают на что идут. Искать ваш пост нет ни малейшего желания.

29. Swetlana23

Симпатии:
    433
    Баллы:
    446
    Я писала выше что врут ВСЕ! Показывают то что им выгодно! Вопрос почему наши не показывают правду?

30. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    фильтруй слова забыли добавить. я вижу с каждым днем настоящее лицо таки вылазит потихоньку

31. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    военные да от слова война ...только пацаны 18 летние и те кто не служил это не военные (и Вы и я это понимаем)....а знаете почему не ввели миротворцев да потому что такие как вы здесь мне еще в мае писали какие миротворцы о чем это я, России мне захотелось здесь...и сколько я не объясняла что миротворцы это не Россия слушать никто не хотел так и по всей Украине миротворцы в мае это значит Россия...так и сейчас что гибнут мирные жители -это неизбежно это же война ...только руководство страны так не считает что это война потому что это АТО

Берёзка, татьяна t75 и Swetlana23 нравится это.
  32. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    Я считаю, что ТАМ где правда - там нет ни репортеров, никого. То, что говорят и показывают - это то, что ВЕЛЕНО говорить и показывать.
    Я тоже не верю абсолютно ни одному СМИ. Но я уже убедилась, что то, что показывают российские СМИ - это правда наоборот.
    Наши просто трусливо молчат.
    А так - первоисточники: те же записи обычных людей-очевидцев в соцсетях, сопоставление, анализ.
    У меня такое впечатление, что есть "план" - может по кол-ву погибших или по разрушениям или ??? и он ещё не выполнет - иначе ЗАЧЕМ было оставлять гиркина и Ко в живых, когда можно было их укокошить - да, пускай и с 8-10 заложниками.

татьяна t75 и sveta6690 нравится это.
  33. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    .........Во-первых, , страна, находящаяся в состоянии войны не может получать военную помощь. Во-вторых, такая страна не может получать финансовую помощь от МВФ. В-третьих инвесторы выводят капиталы из такой страны и не инвестируют в новые проекты. Наконец, в-четвертых, страной, находящейся в состоянии войны не пользуются для транзита. Это значит, что хваленая ГТС будет отключена, а поставки газа в Европу через нее прекратятся.
    Вот и скажи Лена после всего этого ты еще надеешься на ЧП

Swetlana23, татьяна t75, Тanushik и 2 другим нравится это.
  34. bruksa

bruksa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    630
    Баллы:
    486
    Израиль в Секторе Газа тоже бомбит инфраструктуру...школы, админздания, электростанции...С Луганском и Донецком то же самое происходит.

Swetlana23, Маринчик, sveta6690 и ещё 1-му нравится это.
  35. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    Я говорю не о Военном Положении, а о Чрезвычайном Положении в двух областях...да в общем, кому и о чем мы тут говорим? Нихрена от нас не зависит вообще.
    И таки да - Янык на поверку оказался меньшей мразью, чем Порох. Потому что его роль в этом театре абсурда менее кровавая - просто вор, просравший и раздеребанивший бюджет.
    Наивно ведь думать, что Порох - фигура самостоятельная в принятии решений. Небось в туалет не сходит без одобрения "кого надо". И не думаю что он того хотел. Все чаще вспоминаю тот разговор с моей маникюршей - "заставили". Возможно мне его даже жаль.
    Читала опять эти мракобесные сайты - походу там Путин такой же - марионетка.
    Хочешь - не хочешь, а начинаешь верить во всякое мракобесие, потому что в рамки "здорового глузду" нифига не укладывается.
    Вот интересно, а если такие как Семен Семенченко, Ярош, Парасюк и т.п. всех нафиг укокошат - что тогда кукловоды с Украиной и нами всеми сделают?

36. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    Девочки из Харькова - как у вас там (про дебила с гранатометом читала) как митинги? Мирно?

Элис, Януська и Светлана нравится это.
  37. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Очень я сомневаюсь, что эти три человека самостоятельные персонажи.. Народу нужны герои ... И думаю, это их роль.. И то, что роль такая отведена не одному, а нескольким ( у каждого свой набор черт)- для возможности выбрать по своему вкусу..

Swetlana23 и Януська нравится это.
  38. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    то есть как ни крути, а народ - просто стадо баранов :(
    Впрочем...оно везде так - демократия :)

Swetlana23, Януська, Inritka и 2 другим нравится это.
  39. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    На месте крушения самолета «Боинг 777» продолжается поисковая работа. В связи с этим, специалисты из Королевства Нидерландов совершили рабочую поездку в город Изюм Харьковской области, а также Донецкую область.

Основная цель поездки военных медиков из Нидерландов — координация действий с штабом антитеррористической операции, а также с Изюмской центральной городской больницей при продолжении поисковой работы на месте крушения пассажирского авиалайнера «Малайзийских авиалиний».

Об этом сообщают в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.
    мы посетили Изюмскую городскую больницу с целью ознакомления и даже инспектирования на предмет возможности ее участия в оказании медицинской помощи, в том числе хирургической, травматологической и другой, голландским коллегам, которые в последующем планируют работать на месте крушения «Боинга 777-200». По предварительным отзывам коллег из Голландии, впечатление у них положительное, чем мы, конечно, удовлетворены», — рассказал директор Департамента охраны здоровья Александр Галацан.

40. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
  41. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.565
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Это в очередной раз доказывает, что технологии уже давно шагнули за пределы разумного, и мы все поверили в то что он говорил, в общем верить нельзя ни кому./Cherna-inquisitor

Януська, шопоголи4ка и sveta6690 нравится это.
  42. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Света посмотри все 30 минут его интервью много интересного узнаешь и услышишь за Донбасс....а может мне кто то ответит кто эти 1.5 миллиона людей которые лишние и какую категорию людей надо убить и кто этот Богдан Буткевич который решает кто лишний и кого убить

Последнее редактирование: 3 авг 2014
    Януська нравится это.
  43. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
  44. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    ну а теперь по поводу 72 бригады( номер может не точно сказала) вот вам и руководство АТО которое бросает своих и которая пишет приказы о минимальных потерях мирного населения...вот и скажите это как называет и вы такого президента хотели.......

обратно ополченцы проявили гуманность что пропустили их спокойно в Россию это я к тому почему когда летал самолет над бронетехникой которая шла через мой город ополченцы не стали стрелять в него....все здесь издевались надо мной а знаете пускай такого будет по больше
    Ссылка на источник

Последнее редактирование: 3 авг 2014
  45. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    и еще есть информация что 70 военных в окружении под Луганском нет воды и еды уже 2 дня но и помощи тоже нет......

46. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Письмо от киевлянина.

"Был в Крыму с семьей в отпуске и хочу поделиться впечатлениями. Конечно, было много всяких негативных слухов и публикаций в украинской прессе. Например, история о том, как «грабят и отбирают машины у украинских туристов» рассказана была мне десятки раз разными людьми. Но то, что я увидел собственными глазами – совершенно другая реальность. За две недели отдыха, путешествий и морских прогулок по 150 км побережья Крыма – я не смог ни увидеть, не услышать ни о каком криминальном происшествии. На дорогах стоят сотрудники российского «ГАИ», среди них бывшие украинские «Гаишники» и старшие российские. Интересно, что взяток не берут. Зарплату подняли от 900 долларов и идут еще, какие то трения по доплате, за выслугу лет. Много и каких то социальных льгот, пока очень дорожат работой и боятся. Трассы не заполнены автотранспортом и достаточно свободны. Чего конечно не скажешь о аэропорту в Симферополе. Там рейсы через каждые 15 минут: прилет/отлет. Аэропорт обрел вторую молодость, полеты круглые сутки. Отели, санатории, дома отдыха, пансионаты заполнены в зависимости от класса и месторасположения от 30 до 90%. Есть, конечно, и такие где мест нет вообще свободных. Реакция местных интересная. Одни жалуются на неполную загрузку, другие говорят Крым, наконец - понял, что такое конкуренция. Теперь чтобы поехали отдыхающие необходимо соответствовать уровню и очень стараться качественно осуществлять услуги. Хорошие рестораны всегда полны клиентов. Несколько вечеров не смогли попасть в любимый ресторан, хотя там, около 150 посадочных мест. Смутило по пляжам, что ранее они все кому то «принадлежали», были в аренде, платны, а теперь все абсолютно доступны. Тем не менее, некоторые пляжи забиты - ступить негде, а некоторые на полосу 50 метров 15-20 отдыхающих. Магазины не изобилуют продуктами. Но все основные продукты представлены. Сказывается транспортная «блокада» и все-таки меньшее число отдыхающих. А в ресторанах и кафе есть абсолютно все, большой выбор, много рыбных блюд. Теперь немного о политике. Все с кем разговаривал, абсолютно уверены в правильности выбора Крыма. Есть сожаления, повторюсь, о меньшем числе отдыхающих, чем в 2012 году (в 2013 тоже было меньше), но все высказывают разные «позитивы» из своей ситуации. Почти все говорят – у нас нет войны. Очень много Донецких и Луганских отдыхающих и беженцев. Где бы ты не ехал, или не искал стоянку – везде Донецкие и Луганские автомобили. Жители фронтовых областей смогли рассказать в красках, как их дома бомбят и убивают близких. Очень интересна была тема «позитивов» о политике. Прямая речь: « Представляете сколько мы раньше слушали Верховную Раду и Президента – тот сказал это, эти сказали то. И так далее. Просто были заполитизированы. И вдруг как кто то рубильник выключил. Тишина. Уже абсолютно не интересно кто и что говорит. Мы занялись собой, семьями, работой, бизнесом, составляем планы и мечтаем о том, как будем жить. Когда выключили эту «стрессовую политику» – реально стало легче жить…» То есть все в разной степени, но довольны отсоединением, как это не грустно выглядит… Остался для меня не выяснен вопрос с татарами. Потому что одни говорят, что они серьезно напуганы и боятся депортации, другие, что все нормально, третьи - что могут быть волнения. Но мне не удалось об этом с ними поговорить и в чем то убедиться. Внешне все абсолютно тихо и спокойно. С водой и электричеством никаких перебоев не было. И вообще впечатления самые хорошие от Крыма, замечательное море, природа, экскурсии, да и вина. Очень понравилась коллекция токайских вин Крыма 1943-1947 года. Погода очень радовала – загорели, накупались. Попробовал себя в роли капитана «сходил» на яхте вдоль берега 50 км, масса впечатлений. Правда в конце, когда поднялась большая штормовая волна – вызвал с берега настоящего капитана. Он примчался на водном мотоцикле и смог спокойно подойти к причалу…"

47. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    На площади Свободы в Харькове одновременно проходят акции проукраинских и пророссийских активистов
    Общественный порядок охраняют милиционеры

На пл.Свободы в Харькове в воскресенье вечером одновременно проходят акции проукраинских и пророссийских активистов.

Пророссийские активисты традиционно собрались у подножия памятника Ленину. Они выступают за прекращения на Донбассе антитеррористической операции.
    "Мы собрались здесь, чтобы сказать "Мы за мир!", - объяснила одна из участниц акции, активистка Женского ополчения Харькова.

Собравшиеся держат в руках плакаты "Балута!Харьковчанепротив братоубийственной войны", "Остановим Братоубийство!", "Нам не нужна война! Нам нужнасправедливость!" и т.д. Участники акции также поют советские песни ("Катюшу", "Смуглянку-молдованку" и др).

Посередине площади Свободы свое традиционное воскресное вече проводят проукраинские активисты.

На этом митинге выступающие высказываются против сепаратизма. Они также критикуютвластьза непрозрачность распределения средств от приватизации и недостаточно активные и эффективные действия по возвращению в бюджет средств, заработанных незаконным путем. Активисты в целом поддерживают введение военного налога, однако считают, что в нынешнем его виде он "практически не коснется олигархов".

Между участниками акций стоят сотрудники милиции.

48. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    если кто узнал парня ..то скажите близким что он в плену
    Screenshot_10.png

49. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
  50. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
  51. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.545
    Баллы:
    766
    А как вам бунт на Закарпатье? Началось с того что выступили против мобилизации, а сейчас призывают отделяться от Украины...

Swetlana23 и Кемер нравится это.