1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.542
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    что то я не найду за сбитый самолет ...кто то слышал или читал в укр СМИ про сбитый самолет....я вчера слышала но у кого не спрошу никто не знает а сегодня говорят нашли разбитый но летчик цел но эта еще инфа не проверенная

Swetlana23 нравится это.
  3. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да Света пленных менять не будут...

4. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Алина я ничего не поняла, может спать уже пора, объяснил мне чукче в чем дело, кто кого отдал целыми кто получил 200х и при чем здесь днепропетровцы

Януська нравится это.
  5. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Гиркин передал пленных ( батальон из Днепра) целых офицерам а получил своих избитыми до больницы не довезли ,вот и сказал что теперь с днепра в плен не брать

Светлана и Swetlana23 нравится это.
  6. Берёзка

Берёзка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Сумасшедшая мамаша двух девчонок)))
  7. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.334
    Баллы:
    766
    03.08.14. Сообщение от штаба ополчения.

СВОДКИ ОТ ОПОЛЧЕНИЯ НОВОРОССИИ
    "Уничтожен СУ-25 ВСУ. Самолет был сбит еще накануне, вечером 2 августа, однако у ополчения не было подтверждения, найти сбитый штурмовик специальные группы сумели только в воскресенье. Он лежит между городами Енакиево и Макеевка."

АлеNUшка нравится это.
  8. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Теперь понятно, ну не брать так не брать. СпасибО за пояснения. Все пошла спать, а то на работе завтра опять спать буду. Всем спокойной и тихой ночи.

АлеNUшка, Януська, Inritka и 4 другим нравится это.
  9. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Дело в том что у нас тихо по этому поводу ,завтра на работу пойду так что скорей всего узнаю что да как

Януська, Swetlana23 и Элис нравится это.
  10. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Берёзка нравится это.
  11. Берёзка

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
  12. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.855
    Баллы:
    766
    В субботу, 2 августа, на площадь Свободы в Харькове прилетели два аиста. Птицы прогулялись по центру города, посидели на памятнике Владимиру Ленину, попили воды из ведра, которое им принесли горожане, и улетели.

В соцсетях харьковачане пишут, что аисты – это хороший знак, к миру.

13. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    ого какие наглые! у нас тоже аистов много- за тракторами ходят и червяков едят. Но, чтоб так... И милиционера не боятся) это точно знак

АлеNUшка, Януська, Элис и 2 другим нравится это.
  14. Берёзка

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Тоже так думаю, но вот это только он так размышляет, а остальные и украинцы и россияне очень похожи на "лебедь, рак и щуку"

Swetlana23 и тима нравится это.
  15. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    я вообще не в теме тогда. нчиего не понимаю

АлеNUшка нравится это.
  16. Берёзка

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Хотелось бы верить.
    В славянской культуре Аист (бочан, бусел, стерх) — особо почитаемая птица, наделяемая в народных представлениях человеческими свойствами. В легендах и весенних обрядах Аист выступает в роли охранителя и очистителя земли от гадов и прочей нечисти — змей, жаб, насекомых и нечистой силы.
    Легенда связывает происхождение Аиста с человеком. Бог дал человеку мешок с гадами и велел выбросить его в море, в огонь, закопать в яму или оставить на вершине горы. Человек из любопытства развязал мешок, и вся нечисть расползлась по земле; в наказание Бог превратил человека в Аиста, чтобы он очищал землю от гадов. Со стыда у Аиста покраснели нос и ноги.

Последнее редактирование: 3 авг 2014
    Януська, Iraabush, Элис и 6 другим нравится это.
  17. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    а как же теперь через границу то к вам ездить в гости?((((((((((

АлеNUшка нравится это.
  18. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    Господи, поскорей бы от этих "спасителей" избавиться. Больной на всю голову...Срочно надо в Рашке референдумы проводить и НРы создавать - хай своих правосеков метелят, а мы со своими как-нибудь сами...

19. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    у них и так НРы и референдумы нельзя по этому поводу
    это я занудствую beach

20. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.855
    Баллы:
    766
    После войны Порошенко может получить новый Майдан от добровольцев
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}3 серпня 2014{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    Владимир Парасюк с грустными глазами, которые не смотрят в камеру. Это не отчаяние — это безмерная грусть и понимание страшных реалий. Реалий, которые еще не понимают люди в мирных городах

Эти люди еще могут спокойно отдыхать, устраивать праздники и развлекаться, когда молодые невинные ребята умирают и калечатся на передовой из-за того, что их покинула власть, военное командование, а иногда даже собственные товарищи.
    Я хотел бы, что господин Порошенко приехал и посмотрел на ребят у которых только зубы белые. Сами же они — черные, измученные. Они на войне по четыре месяца… Деньги: срочникам — 154 гривны, контрактникам — до трех тысяч гривен. Техника ломается. Медикаментов не хватает. Вертолеты, которые транспортировали раненых уже не летают — нет горючего.
    Видели нашу разбитую технику? Это просто ужас. Стояли на границе, на переезде, в ста метрах от нас была великая империя Путина. С ее территории с двух сторон обстреливали квадрат, где находилась 72 бригада. Мы реально увидели, что после этого остается — остается просто пустота. Все горит, металл плавится. Огромное количество раненых, пять погибших.
    То, что говорят в Киеве — все ложь и неправда. Никто не дает никакой команды, мы не продвигаемся вперед. Мы выходим на позиции — нас обстреливают, мы дальше стоим на этих позициях… Никто не командует войском. Войско взяло инициативу в свои руки и выживает. Я не знаю, какой генерал в Украине может взять на себя ответственность. Таких нет.
    Все ребята сказали, что если не будет меняться ситуация — они все пойдут на Киев. Им просто все это надоест. Когда грузят раненых — без рук, без ног, они еще дыш
    ат, но их не довозят до больниц. Поблизости нет ни больниц, ни даже медицинских пунктов…
    «Наши политики забыли, что они люди. Они превращаются в нелюдей…»
    Хочу обратиться ко всем волонтерам, которые помогают украинской армии: делайте это, делайте это часто. Трудно туда добраться, но обращайтесь, будем помогать.
    Прошу, чтобы вся Украина думала только о том, что у нас сегодня есть враг и его надо побороть. Кто может — молитесь, кто может — помогите, кто может — давайте деньги, кто может — возите. Потому что сердце разрывается, когда ты знаешь, что там у них в окопах ничего нет. А где-то в центре дискотеки, концерты, люди развелкаются. ДА НЕЛЬЗЯ! Это не по-христиански. Если они оттуда уйдут, а мы отсюда уйдем, то эта сволочь путинская со своими бандитами пролезет через всю Украину и дойдет до польской границы и будет сметать все добро, что мы нажили за считанные секунды. Будет рассеивать свою ненависть и зло…
    Всех очень прошу, пока мы не победим врага — одни должны серьезно давить на власть, идти вперед, собирать митинги, давить на генеральные штабы, Администрацию президента, выступать, говорить об этом всём. Другие должны помогать максимально чем могут: бронежилетами, касками, берцами, формой — всем. Только не останавливаться. Остановимся — произойдет что-то страшное.
    Всех коррупционеров и хитрых чиновников, которые думают, что в Украине война и к ним не дойдет — предупреждаю, что мы победим. И когда вернемся — не будем смотреть на носите вы вышиванки, не носите, ходите ли вы в церковь, не ходите — все вы ответите за все свои грехи. Хочу напомнить, что у нас леса в Украине очень много, и деревьев тоже… А всем генералам за то, что они уже натворили, у меня один совет — просто застрелитьсяВсех коррупционеров и хитрых чиновников, которые думают, что в Украине война и к ним не дойдет — предупреждаю, что мы победим. И когда вернемся — не будем смотреть на носите вы вышиванки, не носите, ходите ли вы в церковь, не ходите — все вы ответите за все свои грехи. Хочу напомнить, что у нас леса в Украине очень много, и деревьев тоже… А всем генералам за то, что они уже натворили, у меня один совет — просто застрелиться

21. Берёзка

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
  22. krasotuli4ka

krasotuli4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.302
    Баллы:
    676
    Только приехала с Шацка. Не читала всё- много написали, а у меня небыло нета. Вот такое видела и слишала лично: в пятницу после обеда местные жители села Згораны (Шацкий р-н), уже курортное село, начали перекрывать трассу на озера, много людей не могло выехать и заехать. Сначала говорили, что они против того, что их ребят забирают в армию. А потом в субботу к нам пришла соседка по базе вся в слезах и рассказала, что вчера ( в пятницу) какой-то волынский батальен попал в засаду ( зашли переодетые в нашу форму в их расположение)- расстерляли много людей, 46 мертвых, очень много раненых,- убили друга их семьи. В новостях ничего не нашла... Неужели это правда?
    Дорога была перекрыта 100%- ехала моя сестра домой, так крюк делали 60км. И семья женщины уехали- они с Любомля были.

АлеNUшка, Януська, Nemochka и 2 другим нравится это.
  23. Берёзка

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
  24. Берёзка

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Всё что нашла 31 июля 2014 года
    Пророссийские молодые люди, отдыхавшие на Шацких озерах, избили известного украинского писателя, драматурга, журналиста 64-летнегоВладимира Лиса кастетом, когда тот сделал им замечание. Об этом сообщила в своем запросе во время сессии Волынского облсовета депутатВалентина Блинова в четверг, 31 июля 2014 года, сообщает Волинь Post.

По ее словам, во время мероприятия "Згоранская ватра" на севере Волыни несколько молодых мужчин приблизительно 30-35 лет на русском языке заявили в присутствии Лиса: "А потом их повели на обед. Наверное, человечиной кормили. Они же там ничего другого не едят".

Они имели в виду патриотически настроенных участников "Згоранской ватры", проходившей 26-27 июля.

Лис сделай им замечание. В ответ молодчики избили его кастетом.

Блинова считает, что после массового размещения беженцев в Шацком национальном парке возникает "угроза сепаратистских настроений".

Она приводит слова одного из "беженцев" с Востока Украины, которому дали приют на Шацких озерах: "Надо будет Путину сказать, как здесь красиво, пусть и сюда приедет".

30 июля за футболку с изображением государственного герба Украины в оккупированной русскими Керчи избили журналиста телеканала "1 +1"Романа Шишкина. В снятии побоев ему отказали.

Справка

Владимир Лис - журналист, прозаик и драматург. Родился в 1950 году в селе Згораны на Волыни. Известен и как драматург: пять пьес поставлено в разных театрах Украины. В 2007 году стал победителем Первого Всеукраинского конкурса радиопьес (за пьесу "Охота на брата").

25. Берёзка

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Элис нравится это.
  26. Swetlana23

Swetlana23 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    433
    Баллы:
    446
    Читаю Ваши посты и недоумеваю от куда столько кровожадности.
    Для полноты картины могу организовать Вам общение с моими соседями у которых шестилетний сын на детской площадке получил очень тяжелые ранения, или родителями у которых погибли дети, или родственниками женщин погибших на улицах города от снарядов НГ, и много еще людей.....
    За мои нервы можете не беспокоится. У меня нервы крепкие! А вот свои поберегите! Боюсь всем жителям Украины еще пригодятся крепкие нервы!

27. krasotuli4ka

Симпатии:
    1.302
    Баллы:
    676
    Дорогу блокировали 1 и 2 августа.
    У меня соседка тоже была сепаратистка)))) Смешная такая. Ну вот правда, сама ходила и нарывалась, ну чес слово. Их было 6 человек- 4-ро местных, а этих двое к ним в гости приехали типа ( не знаю от куда, но у нас такого акцента нет- они по русски разговаривали) . Мужик не просыхал, а бабуля все ходила в компании вклинивалась и рассказывала какой Путин молодец, а мы все зомби, и нужно смотреть русские каналы- там только правду показывают. Первый день ходила возмущалась, что ее несколько раз на х. послали, а на второй день ей женщина что-то сказала на ухо- и все- тишина....)))

28. Берёзка

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Выставлено в Фельдман Экопарк
    В пятницу, 1 августа, из Харькова в Славянск был передан гуманитарный груз. Ретро автомобили и автобус – участники автопробега доставили пострадавшим гуманитарный груз: медикаменты, продукты питания, одежду и предметы первой необходимости. Поездку организовал автомобильный клуб «АВЭК» совместно с Международным благотворительным фондом «Фонд Александра Фельдмана», Обществом Красного Креста, «Feldman Ecopark» и Государственной службой по чрезвычайным ситуациям Украины.

В этот же день в Feldman Ecopark прошел итоговый блок семинара для волонтеров по оказанию психологической помощи людям, пострадавшим от конфликта на юго-востоке страны. Тренинг был организован общественной организацией "Украинская ассоциация специалистов по преодолению последствий психотравмирующих событий", Общественной организации "Харьковский фонд психологических исследований". Лектором выступила социальный психолог, президент Латвийского общества Психотерапии, председатель супервизионной комиссии Латвийского общества психотерапии Ирэна Голуба.

Для справки: C начала противостояний на юго-востоке Украины силами МБФ «Фонд Александра Фельдмана» было осуществлено более 20 поездок в зону конфликта, во время которых вывезено более 1000 мирных жителей (в том числе инвалидов, людей пожилого возраста, женщин, детей). Также в рамках совместной с Обществом Красного Креста Украины мецентаской программы «Протяни руку помощи!» было передано более 20 тонн гуманитарной помощи: медикаментов, продуктов питания, одежды, предметов первой необходимости. Постоянно оказывается медицинская помощь раненым и пострадавшим. Особая работа по психологической реабилитации беженцев проводится на базе Центра психосоциальной реабилитации детей и подростков Feldman ecopark. Помимо психологической помощи, беженцы получают и юридическую поддержку.

29. Swetlana23

Swetlana23 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    433
    Баллы:
    446
    А вот меня это видео не заинтересовало, ничего нового, по телевиденью все время разжигают вражду и ненависть.
    А в дерьме не только мы, все украинцы в дерьме, только не все еще поняли. Мы правда по шею, а все остальные по колено))))

30. Берёзка

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Ольга Павловская ТСН, 1+1
    Возвращаемся из АТО. Ночь-полночь. Черная машина с кузовом без опознавательных знаков. Внутри грозные бойцы с автоматами. И я. На заднем сиденьи. Въезжаем в Запорожскую область. Гаишники на постах, видя наше авто, усиленно делают вид, что мы невидимки. Остановить и проверить стремную машину из Донецкой области и в мыслях нет. Хотя это отнюдь не розовый Матиз с буквой "У" и горой мягких игрушек за стеклом.
    Еду и удивляюсь, как легко бы я могла какие-нибудь "Мухи" ящиками завезти.
    И тут неожиданный поворот.
    Круговая развязка где-то возле Токмака. Вокруг ни души, машин нет, безлюдная заправка и одинокий гаишник показывает нам остановиться. Молодой и стройный. Он подходит к водителю, видит людей в камуфляже и с калашами, судорожно сглатывает и, едва сдерживая дрожь в голосе, просит предъявить документы. Проверяет, замечает меня и внезапно интересуется, как я себя чувствую. ))) отвечаю, что все ок. Он уточняет: " вы с этими людьми добровольно находитесь?". Отвечаю: да. И тут он мне делает знак глазами: мол, если в заложниках, моргни )))
    Мой милый герой с полосатым жезлом, спасибо тебе за такую заботу! Жаль, имени не знаю. Я видела, как тебе страшно. Береги себя и как можно дольше не превращайся в копию своих "беременных" коллег.
    Посылаю воздушный поцелуй и лучи добра )))

31. Берёзка

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Семён Семченко
    Поздравьте нас. Сегодня мы наконец то стали наемниками: ) . Приехал гонец с Киева и привез зарплату для бойцов батальона спецназначения Национальной Гвардии Украины Донбасс. На нее мы можем позволить себе почти все. Месячная зарплата 989 грн. за вычетом налогов. Зато каждому! Купили 500 пакетов кефира в местном магазине, сидим, пьем горькую, вернее кислую: ). Тяжела судьба украинского наемника: ). Периодически обстреливают из минометов. Но под кефир Это уже не страшно. Донбасс сегодня гуляет! !!!:)
    P.S. деньги пришли на самом деле вовремя. закончилась голубая и желтая краска. Завтра скинемся и закупим еще. Смотрите как красиво получается...

32. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я его терпеть не могу ..всех подбивает агитирует а сам в кусты и от туда давайте до последней капли крови врага выгонять ,надо победить ну и т д

Последнее редактирование: 4 авг 2014
  33. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    нет не с экскурсии там правда все столбы и все что можно и не можно перекрасили только почему та плакаты которые весят не сфоткали ... "спасибо украинской армии за освобождение Славянска" только почти все плакаты эти облиты красной краской(кровь населения Славянска)

34. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Брат 5 лет не выездной, а мама с папой нормально к нему ездят, папа вот как раз сейчас там, говорит что в этот раз приехал по расписанию, а в июле ездил три часа простаяли на таможне. Я не рискую ехать пока с малым, боюсь что долго прийдется на таможне стоять, а он шилопопое мое счастье мне все мозги вынесет.

Swetlana23 и Nemochka нравится это.
  35. Inno4ka

Inno4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    706
    У меня много кровожадности??? Мда.... Так может вы пообщаетесь с солдатами?
    Я не могу понять что у вас за претензии? Я нигде не говорила что смерть среди мирного населения это норма и хорошо.Да я не исключаю что такое бывает. И тем более я не говорила что поддерживаю смерть среди мирного населения.
    Я придерживаюсь мнения, что если началась война, лучше как можно быстрее уезжать из этой зоны. И не важно что у тебя нет денег и как ты будешь жить на другом месте...главное что у тебя будет жизнь. А материальное благо всегда можно еще заработать..так сказать нажить.
    А по поводу того "мирного населения" у которого оружия, и которое убивает солдат, у меня есть своя точка зрения и я никогда ее не поменяю.
    И кстати своим постом, который так сильно вас задел... я Тиме говорила о том что война не идет против Донбасса, как она нас тут всех убеждает, война идет на территории Донбасса.

36. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Только возьмите статистику сколько погибло мирного населения и на территории Донбаса военных 370 мирного населения 1200

Swetlana23 нравится это.
  37. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    привет!!!
    я не знаю сколько у ребят по деньгам получилось
    но скинулись , как минимум 8 человек
    благодарили пацаны сильно))))
    ответила, что это мои друзья)))))))
    СПАСИБО ВАМ!

еще были в ашане на выходных- прикольно придумали "волонтерская сотня"
    они сразу у входа стоят с тележками и раздают списочки с нужными вещами
    так нормально- скажу я вам у них насобиралось всего

38. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Узнала много чего но это слухи дома буду напишу по поводу самолета правда сбили

39. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.334
    Баллы:
    766
    АлеNUшка нравится это.
  40. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    и этим сообщением вы врываетесь в их ряды sunny

41. krasotuli4ka

Симпатии:
    1.302
    Баллы:
    676
    Это про Парасюка в кусты? Почему. Он в батальене Днипро сейчас.

АлеNUшка, Януська и Элис нравится это.
  42. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    а тем временем WizzAir открывает рейс в Москоу. Говорят, что чуть ли не 500 грн будет стоить. Я чет не поняла эта контора вроде бы выживалась активно с нашего рынка

АлеNUшка нравится это.
  43. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    676
    В Харькове по ул,Кацарская подорвалили военкомат.

44. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    смотрела вчера новости , выступал военный чин- мобилки , успокоение для матерей и жен, но так же помощник для противника и очень большие потери из-за утечки информации и возможности определения местонахождения..

45. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Приехали к свекрови брат с женой из Мариуполя. Рассказывают много интересного. Днровцы ходили по магазинам и частным конторам и собирали дань 10 тыс. на "общее" дело, практически весь бизнес из Мариуполя уехал. По городу каждый день страшные слухи о правосеках которые приехали уничтожать Мариуполь, большинство в это очень верят, повально смотрят русское-тв (кстати, говорит что даже в рассказ с распятым мальчиком многие поверили). У них много знакомых, которые голосовали за днр, (они не ходили, так как сказали что это не законно ходить на всякие такие мероприятия))), многие уже успокоились - увидели как днровцы себя ведут))) Зато они ходили на выборы, кстати участки работали (к тому времени днровцев уже выгнали из города (это в тему что сделали специально что бы восток не проголосовал))
    Говорят что в городе все стало спокойнее только когда выгнали днровцев. Бизнес еще не весь вернулся. Сепаратистов много осталось...да и вообще они плохо отзываются об этих людях. (Объяснили, что восток думает, их теперь Украина на колени поставит, только вот в городе Мариуполь стало хуже именно с приходом Януковича)
    К их соседям Луганчане приехали. Говорят что весь Луганск занят террористами и те сами паляют по жилых массивах. Да и вообще ведут себя отвратительно, квартиры и все прочие забирают.
    Вот такие разные жители востока...

46. Inno4ka

Inno4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.184
    Баллы:
    706
    Я знаю эту печальную официальную статистику. По факту жертв намного больше.
    Вы мне скажите, по вашему, 1200 человек убила украинская армия?

АлеNUшка, Януська и шопоголи4ка нравится это.
  47. Берёзка

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Это уже сегодня 4.08?

48. Берёзка

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
  49. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    да. Я жду от девочек новостей. Вот как теперь все просто- взял какой нибудь гранатомет ручной и погнал во Львов. ТАм пострелял. Погнал в Харьков- там пострелял.
    У нас тут уже вопят, что это ГЕпа вернулся

АлеNUшка, шопоголи4ка и Nadinchik91 нравится это.
  50. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    676
    Да, около 4.00 утра,я слышала взрыв.

Swetlana23 нравится это.
  51. Валерия

Валерия Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    397
    Баллы:
    466
    Род занятий:
    стоматолог
    А WizzAir чья "контора"? Хочу на след.лето уже сейчас заказать билеты в Грузию, боюсь прикроют.