1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.542
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.334
    Баллы:
    766
    Я сегодня наткнулась на эти фото и видео, у меня до сих пор комок в горле, а перед глазами эти, просящие помощи глаза пленных,которых потом убили.

АлеNUшка и Януська нравится это.
  3. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    так я и не верю всему что пишут СМИ, я ему вообще не верю, я не истерю относительно концлагерей и истребления востока ...

АлеNUшка, Focuss, Януська и 5 другим нравится это.
  4. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.334
    Баллы:
    766
    Тима, вы видели фото, на которых наемники позируют на фоне мертвых укр.солдат
    Вы дальше будете оправдывать действия ополченцев

sanet, АлеNUшка, Януська и 4 другим нравится это.
  5. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я их действия не оправдываю, а говорю что большая глупость недооценивать их
    у меня вопрос к Вам а Вы долго будите оправдывать руководство АТО и смерть мирных жителей?
    сейчас говорят еще 200 человек перешло границу

татьяна t75, Лидия и Swetlana23 нравится это.
  6. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Знаете я вам не выкладываю здесь видео Луганска расстрел мирных жителей так вот там не то что комок в горле там сердце разрывается от такого АТО ...

татьяна t75 и Swetlana23 нравится это.
  7. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    Трупчинов Х ещё с 2008 года - он одним росчерком пера поставил под риск жизни миллионов украинцев ради 1 млн гривен отката на команду в год. Это по тому вопросу, по которому мы лично к нему обращались. Я похоронила этого человека для себя и тот кто с ним - тоже Х.
    Порошенко стал для меня Х когда выпустил Гиркина и Ко из Славянска.
    Ну а Яценюк - это ваще х...уйлище - Азирову и не снились такие "пакращення" - одно электронное администрирование ПДВ - шедеврально уведен в тень ваще весь средний бизнес. Честно, я была о нем лучшего мнения. Вообще такой налог как НДС необходим в странах, где есть избыток производства, где высокий ВВП. У нас категорически надо отменять НДС, чтоб реанимировать экономику. Эти "пакращення" - очередной гвоздь в гроб нашей экономики. Осталось опустить в яму и закопать.
    Бинго!

Кемер, татьяна t75, sveta6690 и 3 другим нравится это.
  8. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    а с чего вы взяли что это АТО? Вон жители Луганска говорят что террористы расстреливают город. Да и в группе вконтакте тоже об этом читала

9. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да конечно террористы спору нет..только чу чуть подумать надо и сами поймете кто....только хочу заметить что там нет света .воды и много чего есть генераторы не спорю но чтобы сидеть вконтакте поверьте на это нет ни времени .не электричества

10. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Вы снова меня не читаете, я говорю со слов жителей Луганска.

АлеNUшка нравится это.
  11. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    а я вам ответила так же что там нет света ,воды и там гуманитарная катастрофа...а вконтакте конечно сидят жители Луганска и пишут каждую минуту

12. Swetlana23

Swetlana23 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    433
    Баллы:
    446
    Я житель Луганска, то что Вы пишите не правда! Или Вам врут или Вы нам.... А с АВИАЦИИ тоже террористы бомбят Луганск?

Кемер, Берёзка, Лидия и ещё 1-му нравится это.
  13. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Лена я тебя попрошу ты можешь найти доклад наблюдателей ООН по Украине полную версию особенно меня интересует страница 4...8-12

14. Swetlana23

Симпатии:
    433
    Баллы:
    446
    Окопная правда – украинский комбат спас своих бойцов, перейдя в Россию, где очень удивился тому, что его с бойцами встретили не как врагов, а как братский народ – заложников ситуации.
    В ночь с 3 на 4 августа 438 украинских погранца и мотопехотинца из 72-й моторизованной бригады перешли на территорию РФ. По решению руководства пограничной службы России, им открыли гуманитарный коридор. Их комбат майор Дубиняк: "В течение двух недель мы практически отбивались без боеприпасов и топлива.
    Кормить людей у меня не было возможности практически больше двух недель. Закончился даже сухпай. Личный состав измотан не столько обстрелами, сколько безысходностью ситуации. Помимо команд "держитесь", больше центр ничем нам не помогал. А в последнюю неделю с нами даже не выходили на связь - они нас уже похоронили, - рассказал он. - Чтобы сохранить людей, командирами подразделений было принято решение на переход границы с Россией. Технику и оружие пришлось оставить на той стороне. Главное было спасти людей".
    Одновременно с этим Дубиняк выразил неподдельное удивление "братским отношением" к украинским военным с российской стороны.
    "Честно говоря, мы не ожидали, что к нам будет такое отношение, можно сказать, даже братское. Все, кто нам отдают приказы свыше, на самом деле брешут, что мы воюем с Россией. Никто из россиян даже криво не посмотрел в нашу сторону - понимают, что в этой беде мы - заложники ситуации", - констатировал украинский комбат.
    Господи, останови войну на Украине и умягчи злые сердца!

Украинские военные объяснили переход на территорию РФ предательством командования

"В последнюю неделю с нами даже не выходили на связь - они нас уже похоронили", - рассказал старший сводного отряда военнослужащих
    Продолжайте оправдывает порошенко и К!

15. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Света тебе сейчас ответят здесь -а что он мог сказать он же на вражеской территории почти в плену....

Кемер, татьяна t75 и Swetlana23 нравится это.
  16. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Вы зря меня обвиняете в неправде. Вот Тима из Макеевки во всю пишет о том что бомбят и убивают мирных военные и вообще что они такие негодяи, а ntu4ko из Донецка пишет что это все днровцы, Яна из Авдеевки пишет о том что непонятно кто именно стреляет, но понимает что если днровцы будут стоять под домами, то туда рано или поздно прилетит что-то.
    Вполне допускаю, что вы просто настроенные изначально на такую инфу и все.

17. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    ну точно так же, как вы приводили письма жителей Славянска. Только вот люди вконтакте реальные.

АлеNUшка нравится это.
  18. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    приводила жителя Славянска и ее Вы знаете и писала она 1 раз в 2-3 недели. а не людей.так что не надо сравнивать ,и еще где написано что авиация уже и у ополченцев есть...хочу посмотреть документ или может пресс-центр АТО сказал об этом..дайте ссылку.....

19. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    ))) это та которая с флагом днр...ну да...вот ей тоже спасибо можете сказать за ситуацию на Донбассе

АлеNUшка нравится это.
  20. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    скажу не переживайте я всем скажу спасибо ...вы бы вконтакте лучше всех учили что им надо делать их так много кто не поддерживает ДНР а на улицах не видно не сказали почему они на митинг не выходят

Swetlana23 нравится это.
  21. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    да вы что, да как мы можем, он на чаек к брату заглянул поделиться впечатлениями

АлеNUшка и Nadinchik91 нравится это.
  22. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Вот жители Луганска нагло врут о ситуации в Луганске.
    Ну с градов и сепры мочили, с воздуха были удары по посадке и вблизи аэропорта, по жилым массивам лупят ополченцы
    Ян Кушнеров
    Юлия, "Юлия, тут вы не правы, город бомбят ополченцы из минометов внутри города".

Подтверждаю. Это, собственно, легко доказуемо
    Иван Иванов
    Ян, согласен, поэтому когда появились доказательства стали говорить что диверсанты, ловили их ловили а так и не поймали хотя город под контролем ополченцев и бомбят постоянно, тут уже диверсантов должно быть больше чем ополченцев
    Ян Кушнеров
    Иван, да, про диверсантов вообще байку забавную придумали, когда народ вопросы задавать начал))
    Дальше копировать было лень.

АлеNUшка и шопоголи4ка нравится это.
  23. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    мог бы и не пойти до брата на чаек ,а домой позвонить чтобы привезли чаек

24. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    а что это Вы отвечаете за весь Луганск? Тима за весь Донецк - и кто не согласе, тот врет, у Вы за весь Луганск? И кто не согласен тот врет? Вы там тоже не находитесь. А мы тоже с людьми реальными общаемся. Только разница в том, что люди изначально понимали к чему ведут НР-ры всякие,

продолжайте питать себя иллюзиями о братском народе...

25. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    ну может потому что не все верят в то что с этими "людьми" можно договорится, а под оружия никто не попрет...ну разве только вы, вы же можете договориться с местными террористами...

АлеNUшка нравится это.
  26. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    да конечно мог чаек дома пить, если бы кому-то поиграть в независимость не захотелось

АлеNUшка, Focuss, Ирина1 и 2 другим нравится это.
  27. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Та да мог а мог и по другому поводу остаться дома на чаек если бы другим не захотелось срочно в ЕС

Swetlana23 нравится это.
  28. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    а вы выходите?

mani, АлеNUшка и Nadinchik91 нравится это.
  29. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Я не збираюся дивитися ніякого відео (та й сумніваюсь, що у вас є відео всіх бойових дій). Я простт знаю, що люди пішли в ополченці ,воювати в Донецьк. ..і їх більше нема...і це не факти з інтернету

Focuss, Inno4ka, шопоголи4ка и 2 другим нравится это.
  30. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    тогда зачем видео делают если не верят , а договариваются и многие

31. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    думаю нет...террористы, они же наконец-то умная власть в Донецке, не то что Киевская хунта...

32. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    выходить для чего чтобы Гиркин ушел во-первых это глупость так как если ему дали сюда прийти значит он договорился,а во-вторых как я писала я не вижу чтобы кто то это хотел -

33. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    зачем мне всех боевых действий Вы ответили на мой пост где было написано за Донецк (обстрел Петровского района)...если это война а это война конечно есть потери среди ополченцев

34. Лидия

Лидия Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Слушайте моему дяде двоюродному 60 лет извините 120 кг весу в Одесской области пришла повестка в армию....Спрашивается что с ним там делать........ Он простой Селянин...

35. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Swetlana23 нравится это.
  36. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Я більше 2 зв не змогла дивитися...реально мучені пацани(((

Кемер, Элис и Nadinchik91 нравится это.
  37. Swetlana23

Симпатии:
    433
    Баллы:
    446
    Я не куда не настроена! Я писала, что не умоляю заслуги лнровцов, я допускаю что они стреляли из города за пределы в НГ а попадали в город. Но 99% разрушений дело рук НГ, так как снаряды летели из-за пределов города, а город окружен НГ. ЛНР это незаконное вооруженное формирование, что с них взять? А от украинской армии нормальные люди ждали другого.... Как это можно назвать ошибкой или случайностью, если погибают ТОЛЬКО мирные ( женщины и дети) и ни одного ополченца в (Луганске)? И ответте мне на один вопрос, с авиации бомбили тоже террористы?

татьяна t75 и тима нравится это.
  38. Лидия

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    И как тут по другому общаться Одесксая область город Южный повестки прямо на завод приходят ....... Ребята даже оружие не держали в руках их что прям на СМЕРТЬ СРАЗУ .....Ради чего???? КАкой Украины ?
    МАЙДАН за что чтоял ??????? Против Олигархов ????А сейчас кто стоит у власти?????

irina2802, Кемер, татьяна t75 и 3 другим нравится это.
  39. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Вот вы допускаете что они стреляли из города. А другие жители города Луганск утверждают что они стреляют по городу. Вы знаете что ни одного ополченца не погибло? Вам дают сводки?

40. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    ну против олигархов никакой майдан не стоял. Ну а относительно войны так сепаратизм ни в какой стране без войны не происходил...

Nadinchik91, АлеNUшка, Focuss и 2 другим нравится это.
  41. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Я не писала зс Петровський район, а взагалі за Донецьк. І мала на увазі, що все не так оптимістично в рядах ополченців, теж гинуть і багато. ..
    А от відносно того, хто пише в Контакті..то дійсно пишуть справжні жителі (багатьох я знаю особисто або в лице)...пишуть з телефонів, бо там мобільний інтернет(переважно лайф,телефон заряддають в пунктах зарядки і на жд станції

Nadinchik91, Focuss, Элис и ещё 1-му нравится это.
  42. Лидия

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Ну как это не стоял))))Призывы какие ??? олигархи ГЕть ...Янукович ------ВОР .........МАЙДАН ВЕСЬ ПРОТИВ ОЛИГАрХОВ БЫЛ....А сейчас что?

Кемер, Swetlana23 и тима нравится это.
  43. Лидия

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    ВЕСЬ МАЙДАН СКИНУЛ ВЛАСТЬ ОЛИГАРХОВ .... И ПРИНЯЛ ТОЧНО такую же ......

irina2802, Кемер, татьяна t75 и 2 другим нравится это.
  44. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Вот я теж володію інфо,що лнр спочатку стріляв по уко.воєнних в аеропорту Луганська, а потім в сторону міста...так що...інформація у всіх різна

Nadinchik91, Focuss и Элис нравится это.
  45. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    я на майдане не стояла, но за новостями следила. Янукович геть был, а олигархов не помню. А куда их геть, и что шопоголички будут править страной? Олигархи всегда и во все времена будут у власти.

Nadinchik91, АлеNUшка и татьяна t75 нравится это.
  46. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Где в Луганске?

Swetlana23 нравится это.
  47. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    интересно Вы спрашиваете чтобы написать очередное опровержение или получить информацию?

Nadinchik91 и Януська нравится это.
  48. Лидия

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Ещё раз а то я не поняла))))))))А Порошенко это просто .....Коломойский ......Это нормально повыплывали ........

тима нравится это.
  49. Лидия

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    А шопоголички здесь 100 процентов....умнее -------олигархов . ( у них в основном много детей или внуков.......)и они знают что хотят для своих ....)))))

Mitsubis, Swetlana23 и тима нравится это.
  50. Лидия

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Так что ШОПОГОЛИЧКИ ____ДАВАЙТЕ ПРАВИТЬ СТРАНОЙ!!!!( НЕ СОВНЕВАЮСЮ ЧТО У МНОГИХ ЕСТЬ ОБРАЗОВАНИЕ!!!!!

Mitsubis, Swetlana23 и zam2007 нравится это.
  51. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Так никто не говорил об олигархах. Олигархи постоянно маячили на майдане и никто их геть не гнал. Поэтому меня и удивило что Вы решили что майдан был против олигархов, у меня такого мнения изначально не было. А вообще я против олигархов ничего не имею, я против гнилых людей а они и среди нищеты есть.

sanet, Iraabush, Nadinchik91 и 4 другим нравится это.