1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я информацию получаю от двух человек ...от городского головы Луганска(офсайт) и от Андрея с Луганска...и если нет света то никто не может написать там еще и МТС не работает через раз лайф и лучше киевстар...я так думаю что когда свет дадут на несколько часов ты заряжаешь телефон не для того чтобы вконтакте сидеть а для экстренных случае..

Mitsubis, Swetlana23 и Лидия нравится это.
  3. Лидия

Лидия Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    НУ как это всё время видела по телику что геть олигархов ----Майдан против власти ... выгнали Нашего Президента ... и вы все поверьте ЧТО ОН БЫЛ НАШ ПРЕЗИДЕНТ....... МЫ ЕГО ВЫБРАЛИ ,,,,,,А что дальше случилось...ТАК ЭТО ЕГО СУДЬБА,,,,,,,

Кемер и тима нравится это.
  4. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Ой некоторые насколько разносторонние, что все посты одновременно могут занять ))))

mani, Nadinchik91, АлеNUшка и 3 другим нравится это.
  5. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    значить чтобы опровергнуть, ну я так и думала.

Nadinchik91 и АлеNUшка нравится это.
  6. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Чтобы прекратить гибель мирных жителей - надо прекращать финансировать и поддерживать агрессию. Вот и все. А агрессор - Путин, а не Порошенко. От того, что я буду оправдывать или осуждать действия руководства АТО ничего не изменится, а вот вы, часть жителей Донбасса, которая оправдывает и поддерживает действия ДНР и верит Гиркину больше, чем укр. военным, не представляете даже что вы творите! Задумайтесь! Скажите,что нам нужно сделать, чтобы людей не убивали? Скажите, что вы для этого сделали? Я ни одного вашего поста не прочла, где бы вы осудили какие-то определенные действия ДНРовцев, так в общих чертах, то есть, с холодным сердцем закрываете глаза на их жестокость. Не было бы ополченцев-не было бы смертей

Последнее редактирование: 4 авг 2014
    sanet, VALERI, Nadinchik91 и 7 другим нравится это.
  7. Лидия

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    КАК Бы не пожалели что выгнали Януковича....(..Не агитация точно ..)..Но просто один хороший человек сказал мне не давно .....Пока ВЫ
    Не перестанете писать в лифте......И писать говном на стенах Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ТО ТОЧНО В ЕВРОСОЮЗ -НЕ ВОЗЬМУТ.........Для справки ----в Молдавии ---а они тока подписали для входа в евро союз сразу издали закон что таких слов как МАМА И ПАПА ------НЕТ ....... есть просто РОДИТЕЛЬ.....Да здрвствует передаст.........ия ...Извините за грубость ....Ну вообще чем нас меньше -----тем всем лучше!!!

Mitsubis, irina2802, Кемер и ещё 1-му нравится это.
  8. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    roflroflНу да, сказали "уходи отседаля, нехороший наш президент". А он как расстоился и как ушел. Да так расстроился, что и забыл о тех, кто его избирал, и о правоохранителях и обо всей своей команде, и о батоне золотом...Ушел наш президент и бмажку подарил, чтобы началась война тут братоубийственная. И сидит наш легитимный (может слышали в суд подал что он лигитимный) и голодает и о судьбе печется своих избирателей. НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!

sanet, mani, Iraabush и 7 другим нравится это.
  9. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да их и не было в начале ...но вы все равно находили причины нас обвинить....как я и писала ополченцы знали на что идут так что мне их не жалко и жалеть я о них не буду....

Mitsubis и Swetlana23 нравится это.
  10. Лидия

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Да я не говорю что он классный ...
    нО извините получше что есть сейчас .... Что посылает на войну свой же народ.... ....
    Моему дядьке
    Одесская область 58 лет 120 кг весу(как бы не смешно не было пришла повестка .... и что теперь???))))

Mitsubis, Swetlana23 и татьяна t75 нравится это.
  11. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Боже, где Вы живете, что реально пишут ? плохо_

Мне вчера рассказывали что условие евросоюз поставил порошу - жителей не больше 30 млн, вот он план и выполняет.

12. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.256
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    Уважаемые депутаты, министры, первые лица ДНР, ЛНР и Новороссии – товарищи!

К Вам обращаются рядовые ополченцы-добровольцы. Обращаются именно как к своим товарищам, ибо мы не желаем, чтобы на нашей крови, ценой наших жизней, под прикрытием патриотических лозунгов, был произведен очередной передел собственности простой заменой украинской бизнес-элиты на новую, уже формирующуюся, элиту ДНР, и над нами, вчерашними рабочими и крестьянами встали новые господа, а мы, простые солдаты, те из нас, кто выживет и вернется домой, снова нанимались к ним в батраки на унижающих человеческое достоинство условиях. А тенденции такие уже налицо.

Бизнес всеми усилиями внедряется в новые властные структуры. Многие лица, представляющие новую власть, пренебрежительны и высокомерны с простыми ополченцами, разъезжают в дорогих авто, одеваются в дорогие лощеные костюмы, пользуются дорогим оружием и телефонами, всячески демонстрируя окружающим свое материальное и моральное превосходство, а на самом деле – духовное разложение и предательство интересов народа. А между тем, мы, рядовые ополченцы-добровольцы, пришедшие защищать родную землю, с надеждой на построение нового государства, более справедливого общества, находимся в полнейшем информационном вакууме. Это порождает массу вопросов, на которые мы не получаем ответов, их нет в газетах, нет на телевидении, нет в Интернете, мы не находим их и среди офицерского состава. Как следствие, 90% ополчения и мирного населения дезориентированы, начинается процесс деморализации, разложения и разочарования в псевдопатриотических призывах. Начинаются озвучивания мыслей о том, чтобы побросать оружие или частично развернуть его на 180º против внутреннего врага, но мы, повторяю, дезориентированы и не различаем кто «свой», а кто – «чужой» в этой войне. Пока мы сидим в окопах, но как только победим врага, поверьте, нам хватит смелости и сил задать эти вопросы вам прямо в лицо.

Приведем пример типичных вопросов:

1. Каково будет экономическое, политическое и социальное устройство будущего государства Новороссия и ДНР? Если отбросить общие, ничего не значащие фразы, то выясняется, что мы не знаем о нем ничего.

2. Где наш Павел Юрьевич Губарев? Он ушел (или вынужден был уйти) с политической сцены и вынужден заниматься работой завхоза?

3. Какова будущая форма собственности на основные активы – это наши заводы, фабрики, шахты, земли с/х назначения, транспортная инфраструктура, ЖКХ…? А ведь это то, что определяет уровень нашей жизни, доступность социальных благ и социальную защищенность граждан ДНР.

Существует еще множество вопросов: бегство и отставка Пушилина, драки депутатов, взаимная неприязнь между некоторыми министрами, отсутствие давно анонсированной партии власти, способной вобрать в себя политическую волю и ответственность за происходящее, и наше общее будущее. Вопросов много, но как говорится: «Идешь с вопросом – готовь ответ»!

Предлагаем:

1. В кратчайшие сроки определить и обратиться к народу с политической, экономической, социальной базой создаваемой ДНР и Новороссии.

2. Ввести запрет без каких бы то ни было исключений на членство в партии и занятие руководящих постов лицам, ранее находившихся во властных структурах.

3. Воссоздать институт политруков во всех военизированных структурах и подразделениях с обязательной партийной принадлежностью и непосредственным партийным подчинением и информированием.

4. Ввести воинские звания, запретить и пресекать неуставные отношения, использование ненормативной лексики, отношение к гражданскому населению по принципу: «грабь награбленное» или «отжать».

5. Отказаться от дорогостоящих контрактных услуг тех, кто пришел не по зову сердца, а за большими окладами. Имеющиеся средства распределить в равной степени между всеми ополченцами-военнослужащими, дабы обеспечить минимальную поддержку их семьям. Армия должна быть воистину НАРОДНОЙ!

P.S. Если что-то из изложенного некорректно, то это является следствием отсутствия информации и отсутствия ответа на ключевой вопрос: ЗА ЧТО МЫ ВОЮЕМ?

нашла статейку на досуге)

13. Лидия

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Ну подождите ВЫбор БЫЛ ______ОДИН или ОН или ЮЛЬКА????? Вот мне интересно за кого вы Голосовали???? Про сто Когда Юлька была министром Энергетики (А я это хорошо помню))))) у нас в городе даже зимой атомления не было))))

14. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.256
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    уже и политолог один высказывал мнение о 8000 жителей Украины
    если и останутся то это татары)))

15. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Я за третьего, а за кого не скажу blum3

mani и АлеNUшка нравится это.
  16. Swetlana23

Swetlana23 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    433
    Баллы:
    446
    [quote="zam2007,
    О каком народе? Там пишут что не было подкрепления две недели, что оставили без оружия умирать, при чем тут братский народ?
    Я за весь Луганск не отвечала! Я написала , что город на 99% разрушен нацгвардией, а не терраристами. Я была в городе когда бомбили, и сейчас в городе мои соседи, друзья и родственники, с которыми мы почти каждый день созваниваемся! Вы думаете люди видя кто их убивает, будут врать и выгораживать убийц????????? Скажите мне с авиации бомбят террористы??????????????????????? Мой папа видел собственными глазами !!!!

Mitsubis, Лидия и татьяна t75 нравится это.
  17. Лидия

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Да я образно сказала !!!!НО ВООбще где вижу Одесская область вообще какашка.....
    Вы знаете я уже не за кого воообще ...... и на выборы не пойду просто реально ----как то какое=то гово получается

18. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    такую новость пропустили
    Батальйони "Азов" і "Шахтарськ" розпочали зачистку Донецька від терористів 04.08.2014 | 14:54 Мне нравится 7 Бійці добровольчих батальйонів "Азов" і "Шахтарськ" почали звільнення Донецька від терористів. Бійці почали звільнення Донецька від терористів / Фото зі сторінки "Боцман Азов" у Facebook Про це у Facebook повідомляють народний депутат Олег Ляшко і депутат Київської міськради Ігор Мосійчук. "Батальйони "Азов" і "Шахтарськ" почали зачистку Донецька від російських окупантів. Побажаємо хлопцям перемог", - написав Ляшко. "Увага! Батальйони "Азов" і "Шахтарськ" розпочали зачистку Донецька! Успіхів браття!", - повідомив Мосійчук. ЧИТАЙТЕ ТАКОЖУ Донецьку відновлена робота 22 трансформаторних підстанцій
    Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/947293...ochali-zachistku-donetska-vid-teroristiv.html

19. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    а я круче вас патамушта кроме КАПСА умею вот так
    и меня точно услышат, в отличии от вас с вашим капсом.
    вы что? впервый раз до чатов с форумом добрались?

sanet, mani, Nadinchik91 и ещё 1-му нравится это.
  20. Swetlana23

Симпатии:
    433
    Баллы:
    446
    Да я знаю, что в городе не погибло ни одного ополченца! Когда 13 июля обстреливали мой спальный район, погибли только мирные жители, все еще были в городе. Фото и видео сразу после обстрела с каждого уголочка заснято, и в каждом дворе знакомые смотрят из окон а потом выходят на улицу. В интернете все фото и видео после обстрелов, даже сейчас кто-то снимает, в больницах знакомые врачи. Это война? Обстер города это война ? С кем? Война с детьми и женщинами? Хотя если большая часть населения ЗА такую войну и власть, то все правильно - это называется демократия....

Mitsubis, татьяна t75 и тима нравится это.
  21. Лидия

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    ДА ЛЯШКО вообще нигде не ПРОПУСТИт))Простите меня....НУ КУДА МЫ КАТИМСЯ? МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ РЕАЛЬНО СТТРАШНО!!!!

Swetlana23 и тима нравится это.
  22. Берёзка

Берёзка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Сумасшедшая мамаша двух девчонок)))
    Ну вот и что за фигня вообще, никто ни украинцы не русские воевать не хотят, а провокации и выстрелы, бомбёжки идут, так кто ж стреляет и отдаёт приказы? По типу сами люди от нефик делать взяли оружие и балуются??? Чего и главное кто добивается? Да и что ребятам оставалось делать, ждать смерти?

Кемер, Януська, Swetlana23 и 4 другим нравится это.
  23. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    я короче одна думаю, что солдаты это заказуха Кремля?
    вот я себе не представляю картину: сижу я значит в окопе. у меня нет еды, воды, притырошные бабки в меня плюют и вообще комары кусают. Что сделаю я? развернусь и пойду домой. Зачем мне голодной/обкусанной и вообще злой скакать через границу? Я ж в окопе сижу- за мной генералы с автоматами не стоят- уходи не хочу.
    Так нет же- сначала перебегаешь в рашкостан. из рашкостана перебегаешь обратно. козлы горные ни дать ни взять

Nadinchik91 и АлеNUшка нравится это.
  24. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    В ваших коментах много противоречий. Вот хотя бы то, что Вы постоянно пишете что наши солдаты убивают ТОЛЬКО детей и мирное население, но Вам очень жаль, что погибают солдаты. Во-первых, мне непонятно от чьих рук тогда умирают наши солдаты, а во-вторых, уж позвольте неповерить что Вам жаль людей, которые постоянно убывают ТОЛЬКО детей и стариков. А то что бомбят и страдают города и почему люди относятся так мне понятно и я очень сочувствую местным жителям... Вообщем ладно, спокойной ночи.

sanet, Nadinchik91, АлеNUшка и 5 другим нравится это.
  25. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    так страшно, что аж КАПС С ГЛАЗАМИ ПОВЫЛАЗИЛ???????????????????????????????7

26. Лидия

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Это что опять ругаемсся???? Форум вроде без призывов и ругани???

татьяна t75 нравится это.
  27. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    а чего без капса то? сломался от частого использования?

sanet, mani, Nadinchik91 и 4 другим нравится это.
  28. Берёзка

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Ещё в Харькове слух пустили, что Гепа опубликовал в Твитерре призыв о вывозе детей и женщин из города до 15 августа. И что если войдут на территорию Харькова, то город сдадут без боя. ВООБЩЕ ЖЕСТЬ!!! И КТО ЭТО ПУСКАЕТ?

Кемер, Nadinchik91, Януська и 2 другим нравится это.
  29. Берёзка

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    кОРОЧЕ СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫПОЛЕНИЯ ПЛАНА ПО УВЕСЕЛЕНИЮ НАРОДА ВСЯКИМИ СОСТЯЗАНИЯМИ И КОНКУРСАМИ НА 13-14 ВРОДЕ ПЛАНИРУЕТСЯ, А 15 СРАЗУ БОМБИТЬ НАЧНУТ?))) (Ой не буду переписывать)

bynya и Nemochka нравится это.
  30. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.846
    Баллы:
    766
    «Слово і діло» розробили інфографіку, на якій видно, в яких регіонах України було розміщено найбільшу кількість вимушених переселенців із зони АТО та окупованого Росією Криму. Рекордсмен - Харківська область.

Nadinchik91, Януська, Swetlana23 и 2 другим нравится это.
  31. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    А помните как был у вас марафон? только он закончился- через час беспорядки возобновились black_eye

АлеNUшка, Nadinchik91 и sveta6690 нравится это.
  32. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    все ненавидят Киевскую Хунту и Западенцев-Бандеровцев и туды бегут. сюр какой-то в этом мире

sanet, АлеNUшка, Nadinchik91 и 5 другим нравится это.
  33. Берёзка

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Девочки, я просто без зомбильника уже 7ой год живу и совершенно не могу просматривать новости, если будет какое-то оф. заявление, свистните мне, ок?

Nadinchik91, Януська, zam2007 и ещё 1-му нравится это.
  34. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    Условие прохода во власть - продать душу дьяволу. Мне моя вера не позволяет. Поэтому я - вечный критикан и оппозиционер. С приходом каждой новой власти надеваю розовые очки и верю и надеюсь. Вот опять - моя надька померла...
    Мне предлагали в нашу облраду идти. Но я такая экстремистка та ещё - Сталин обзавидуется. У меня б уже по тюрьмам да трудовым лагерям полстраны сидело бы :)
    Так шо я лучше кастрюлями на кухне да цифрами в отчетности покомандую ;) Ну и здесь "лалала"

Iraabush, Nadinchik91, Светлана и 6 другим нравится это.
  35. Swetlana23

Симпатии:
    433
    Баллы:
    446
    Аэропорт находится за пределами города. Когда начали бомбить город аэропорт был подНГ.

36. sveta6690

Симпатии:
    9.846
    Баллы:
    766
    да у нас тут тоже бабки на лавке серьёзно рассуждали,что точно 15 усё начнется
    а почему именно 15???
    я больше о другом думаю,,,как зиму переживем???
    может надо буржуйку бежать покупать???
    батареи зимой греть вряд ли будут,,,,

Януська, Inritka, Swetlana23 и ещё 1-му нравится это.
  37. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    но самое страшное что это мне звонила кума из пригорода и говорит бабы (это все женское население) городка все как с ума посходили только об этом и говорят и готовы разорвать каждого кто воспротивится сей правде... и все это делает порошенко для выполнения задания ес...

38. Берёзка

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Да на проведение всяких мероприятий тут столько ментов высыпает на улицу, видно как они расходятся, так кому-то неймётся пошалить

zam2007 нравится это.
  39. Лидия

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Народ Вы ХАТЫНЬ В ОДЕССЕ ХОТЬ КТО_то вспоминает ?????? ВСЁ ЗАМЯЛИ ...ДАЖЕ ОДЕССКИЕ МЕНТЫ ЗАМЯЛИ ..Новости хоть кто то смотрит .... вообще ничего)))) И что дальше ..никто не подумывает что всё это просто так ???? запугали Одессу ....и Всё??

Mitsubis нравится это.
  40. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    а он и сейчас под НГ

Swetlana23 нравится это.
  41. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Да нет это нам показали что будет и как раз перед 11 мая...

Swetlana23 и Лидия нравится это.
  42. Берёзка

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Так и добиться кто и где сказал не возможно, оф. инфы нет. Сча ещё пару чел. дёрну, авось узнаем откуда поплыло

Nadinchik91 нравится это.
  43. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    ну мне сказали самую обыденную фразу - знакомая знакомой работает в горсовете и она сказала

АлеNUшка и Nadinchik91 нравится это.
  44. Лидия

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Вы меня уже наверное знаете!!!! Я вообще живу в Приднестровье ........Сама гражданка УКРАИНЫ и 3 Моих деток.........ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГО СЛУХОВ и НЕЕЕ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЙ ИНФОРМАЦИИИ .......ЛЮДИ _______________ТОЧНО У НАС ТУТ НЕТ ТАНКОВ ,,,,И НИКТОО НЕ СОБИРАЕТСЯ НАСТУПАТЬ НА УКРАИНУ!!!!!!

Swetlana23, шопоголи4ка, zam2007 и ещё 1-му нравится это.
  45. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    не могу - интернет медленный, еле-еле эту тему загружаю, даже МИСТ кабинет не могу загрузить.

Swetlana23 нравится это.
  46. sveta6690

Симпатии:
    9.846
    Баллы:
    766
    В приграничных с Украиной районах России находятся около 20 тысяч военнослужащих Вооруженных сил РФ, еще 22 тысячи – в аннексированном Крыму.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

В соответствии с картой, которую обнародовал эксперт, напротив Черниговской, Харьковской, Донецкой и Одесской областей Кремль сосредоточил 20 тысяч личного состава.

Кроме того, численность военнослужащих ВС РФ в Крыму насчитывает около 22 тысяч человек.

Таким образом, на границах Украины сосредоточено 42 тысячи военнослужащих РФ. 10592732_538112712984055_986217640250058859_n.jpg

Swetlana23 и Берёзка нравится это.
  47. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Дело в том я не могу найти полный доклад

Swetlana23 и Лидия нравится это.
  48. Лидия

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    И вы в это верете??????
    Я НЕТ я думаю что это всё провокации.....!!!

49. Лидия

Симпатии:
    465
    Баллы:
    456
    Род занятий:
    Домохозяйка
    Крым РОССИЯ Зашищает просто потому что э---то его ))))) Мы просрали КРЫМ)))))

irina2802 и Vasigor нравится это.
  50. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Люди люди.... виж люди?....... Так ніхто від цієї інфо війни і не звільнився в мозгах... Невже незрозуміло що просто треба бути пильними..... Нас СБУ попередила... незрозумілі люди, номера машин і т.п.... можуть нести реальну загрозу... можуть бути тер. акти..... А взагалі треба бути спокійними і пильними.....
    Я теж сьогодні з харків/янкою говорила... і як завжди в шоці..... - Ой всі на нервах..... на нервах.... то збирають на мобілізацію.... то поприїздили западенці нас охороняти... чого понаїхали???? І капець.....
    Я - стоп.... їй кажу... Тиж казала що небоїшся западенців.... Та ні... але.. але чого понаїхали... знач. щось буде... і знову - Шеф усьо пропало--- усьо пропало....
    Я розумію що всі на нервах.. але в першу чергу все залежить від самих жителів...
    Ось така ненависть до влади і відсутність елементарного патріотизму... а з ним і мети породжує хаос в людській голові і паніку....
    Ех бідна Україна... Слава Україні!!!

51. sveta6690

Симпатии:
    9.846
    Баллы:
    766
    Радник А.Авакова запевнив, що в Харкові все спокійно
    КИЇВ. 4 серпня. УНН.Радник міністра внутрішніх справ Антон Геращенко запевнив, що влада Харківщини контролює ситуацію в регіоні. Про це він сказав в ефірі телеканалу ICTV, передає кореспондентУНН.

"Можу запевнити, що в Харкові зараз злагоджено працює губернатор Харківської області, начальник МВС та начальник СБУ, які користуються підтримкою громадян. Вони мають достатньо інформації. У нас (у Харкові - Ред.) на площі давно стоять камери, завдяки яким ідентифіковані виступаючі на всіх мітингах і в разі протиправних дій - ця інформація буде використана для відкриття кримінальних справ", - розповів А.Герещенко.

На його думку, застосування відеокамер допомагає ефективно боротися з порушниками громадського порядку.

ну будем надеяться,шо не врут,потому что как правило всё с точностью до наоборот--чем больше заверения в безопасности,тем больше хочеться бежать,,,,,

Януська, Swetlana23 и Берёзка нравится это.