1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.543
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.257
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    МТС Украина не работает... и по старым номерам нет связи

3. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    676
    Как подключить российский МТС в Крыму. 100 мин в день за 1.5 руб/день. Нужно позвонить оператору 0890, нажать цифру 3, когда начнется перечисление регионов и сказать, что хотите: 1. отключить 3 услуги: GOODOK, Минибит, "мне звонили" 2. подключить 100 мин в день за 1.50 руб/день .Скопировала с одноклассников,незнаю правда ли это.
    [BCOLOR=rgb(242, 242, 242)][/BCOLOR]

4. Тanushik

Тanushik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    16.338
    Баллы:
    866
    А вы всему оправдание находите, просто с ведением новых налогов и повышением старых будет расти только недовольство к власти!
    Опять же если все платят налог. нагрузку, зачем это делать? (При Януковиче с 2015 г. НДС должен был быть 17%)
    [xtable=skin1]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Основную ставку НДС могут временно повысить до 21%{/td}
    {td}05.08.2014{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}
    У Верховній Раді зареєстровано проект Закону від 29.07.2014 N 4389а, яким пропонується внести зміни до Податкового кодексу щодо підвищення ставки ПДВ з метою підтримання обороноздатності держави.

Згідно з документом тимчасово, на період проведення АТО та/або запровадження воєнного стану відповідно до законодавства, але не довше ніж до 1 січня 2016 року, операції, зазначені у ст. 185 Кодексу, крім операцій, що не є об'єктом оподаткування, звільнених від оподаткування, та операцій, до яких застосовується ставка, визначена в пп. "б" та "в" п. 193.1 ст. 193 Кодексу, оподатковуватимуться за ставкою 21 % від бази оподаткування, визначеної ст. 188 - 192 Кодексу. Така ставка вважатиметься основною.{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]

5. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.257
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    для начала нужно пакет купить, а потом подключать
    На старые номера ничего не действует, если бы можно было так делать... то ажиотажа за симками не было.... все бы оставили свои номера и только переключились...

Nadinchik91 нравится это.
  6. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    676
  7. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    676
    Ясно,ну я незнаю вы же пишите ,что отключили я хотела вообще-то помочь.

8. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.257
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    спасибо..... если честно, то мне конечно ну очень не хочется менять связь, так как тут продают симки бесплатно звонить по Крыму и в Краснодар... а у меня не тут ни там родственников нет.... то и эта связь мне не нужна....Осталась надежда Киевстар..... если и ее отключат. то будет весело(

9. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.911
    Баллы:
    756
    хотела порыть немного про поддержку России в конфликте против Украины
    пока вижу, что Китаю пофиг глубок0
    просто дразнит США и вот

10. АлеNUшка

Симпатии:
    7.911
    Баллы:
    756
    кстати
    только пошел слух о Карабахе
    сразу объявили в розыск Саакашвили))
    совершенно случайно вспомнили)))

11. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    Белые аисты вместо пророссийских активистов на площади Свободы
    На площадь Свободы в Харькове уже несколько дней прилетают аисты. Они гуляют вокруг памятника Ленину — любимого места сбора местных пророссийских активистов.

Среди бела дня пара аистов гуляет по центральной площади города. Люди осторожно наблюдают за ними и выстраиваются в очередь — фотографироваться.

Монумент вождю пролетариата птицам так понравился, что горожане уже предлагают обустроить аистам дом. Прямо на ступеньках постамента.

«Кто бы колесо положил, они бы гнездо свили, или корзину. На голову Ленину же не нацепишь то колесо?», — говорит женщина, проходящая мимо.

Милиционеры, которые каждый день охраняют памятник Ленину, вспоминают, как птицы прилетели впервые. Говорят, один из аистов тогда приземлился прямо на голову вождю, второй — сел на руке.

Теперь для патрульных эта парочка — вместо напарников.

«Подкрепление», — шутят милиционеры.

Строить гнездо для этих аистов не нужно, они ещё очень молоды, объясняет сотрудник Харьковского зоопарка Алёна Прилуцкая. Она рассказывает, что эти птицы родились в зоопарке в мае. За несколько месяцев они окрепли и научились летать.
    «Ежегодно наша пара выводит птенцов, и мы даём им возможность улететь и жить в природе. Аист — птица, которая живёт с человеком достаточно давно, то есть они гнездятся возле домов, на столбах, на крышах домов вьют гнёзда, то есть они привыкли к человеку», — объясняет Алёна Прилуцкая.

Но добавляет: подкармливать птиц не стоит, к этому месту они не должны привыкать.

«Не нужно их кормить, разве что то, что вода стоит, это хорошо. Не нужно подходить близко, не нужно пытаться их ловить, то есть они спустя какое-то время улетят», — предполагает Алёна.

Anna_, Nemochka, Karasik и 2 другим нравится это.
  12. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Вот мне интересно в какой момент я нашла оправдание кому и чему??? Или не хотите просто признать что митингующий донбас подарил власти оправдание и посадил всю страну на голодный паек?

Последнее редактирование: 5 авг 2014
  13. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.363
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    делят сферы влияния, конечно же от этого страдают обычные пользователи.
    А так обычный захват предприятия.

Violl@ нравится это.
  14. АлеNUшка

Симпатии:
    7.911
    Баллы:
    756
    Nadinchik91 и Vasigor нравится это.
  15. АлеNUшка

Симпатии:
    7.911
    Баллы:
    756
    Задача Евросоюза - не воевать за Украину, а сделать максимум для того, чтобы способствовать налаживанию конструктивного диалога внутри страны. Вы говорите, что на Востоке люди обмануты и находятся под давлением, но в современном мире все, так или иначе, находятся под давлением. Вам нужен диалог, а не война.

- Если вы будете ждать, военной помощи, то останетесь одни в этой войне. В Евросоюзе сейчас много проблем и рисков для того, чтобы оказывать сверхпомощь не члену союза. В ЕС сейчас и без того намечается рост ультраправых настроений, которые в данном случае могут вырасти еще больше, а это уже грозит самому Евросоюзу

<a href="http://liga.net/">Источник</a>

Кемер, Элис и Nadinchik91 нравится это.
  16. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    это не нормально. Но сейчас вся обстановка не вписывается в рамки нормы. Поэтому либо человек подстраивается...либо...

Берёзка и Элис нравится это.
  17. АлеNUшка

Симпатии:
    7.911
    Баллы:
    756
    по поводу снимут в найгвардию))

18. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    Китаю все по-барабану, кроме КИтая. Не зря Пу умалчивает о стоимости сделки сибирского потока. Небось, КИтай там так поторговался некисло)

оууууу... так это США ж во всем виновато! стыбрили Саакашвили негодяи!

19. АлеNUшка

Симпатии:
    7.911
    Баллы:
    756
    вот мля какие-бя прогнозы не читала
    ну мудак он!
    тупит жестко
    счас еще Форбса читала- так и тот говорит, если так надо Украина
    надо было подождать малехо))

а если надо порт для флота и труба газовая, так с Турцией бы можно было договорится)
    это уже статья про потенциальных партнеров для России
    которые, наверно . в прошлом))))
    а нет- гордость и обида сыграла

20. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    не, так не интересно, так и разум проснуться может

21. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    Ах, как хорошо и душевно написала Майя Тульчинская на своей странице, и так грустно и больно от ее слов становится
    "Когда-то давно, в позапрошлой жизни, во время войны в Югославии я увидела фотографию на первой полосе газеты. На фотографии юная невеста в прекрасном белом платье, с вьющейся по ветру фатой и милым букетиком в руках шла... нет, не к алтарю. Она шла за гробом своего жениха, погибшего на войне.
    Так и стоит она у меня перед глазами с тех пор, не могу ее забыть. Как вы думаете, она смогла простить тех, кто убил ее будущее? Как вы считаете, это можно простить?

Украина сегодня - как та невеста. Она выбрала свою судьбу, этот выбор дался ей нелегко, но она надеялась на лучшее, шила подвенечное платье и готовилась жить, работать, детей растить. Любить и радоваться. А вместо этого она идет за гробом. Пятый месяц хоронит, каждый день, ни дня без похорон.
    Я не думала, что у меня есть столько слез. И я не думала, что во мне можно разбудить такую ненависть! Меня тут намедни упрекнули, что во мне много желчи и злости. Не, ребята, это не злость! Это уже лютая ненависть!
    Всех, кто пришел на нашу землю с оружием, не разбирая их мотивов - за деньги ли, за убеждения ли свои великоросские - ненавижу и желаю им только смерти. Они пришли сюда сеять смерть - вот пусть их первыми она настигнет. Всех, кто поддерживает это, кто находит аргументы, геополитические мотивы, да еще какие-то "Украинасамавиновата" ненавижу! Не глядя ни на какие прошлые заслуги и некогда хорошие отношения. Ненавижу и не прощу никогда. Если вы еще не поняли, это вы, вот лично вы лично в меня сейчас стреляете!
    Отдельной строкой ненавижу так называемых "журналистов", "депутатов", политтехнологов (по обе стороны границы) и всех, кто годами проводил в массы эту заразу, эту "Новороссию" треклятую, этот "Донбасскормитвсюукраину". Кто методично оболванивал людей, а теперь бросил их под "грады" и танки. Нет им прощения во веки веков, вся эта кровь на их руках. Все слезы матерей должны лечь проклятием на их головы.

А вот теперь задумайтесь. Если меня, мирную, теплую, домашнюю женщину можно довести до такой люти, то представьте, как их ненавидят парни, которые сейчас в аду. А ведь они вернутся! Они придут, похоронив товарищей, посмотрев смерти в глаза. Им будет ничего не страшно, потому что самое страшное они уже видели. И вот тогда прячьтесь, тыловые гниды, идеологи "русского мира", кликуши площадные! Молитесь и кайтесь, суки! Вы все сделали для того, чтобы не знать покоя до конца ваших дней. За тех парней, которых мы сейчас хороним.

sanet, Светлана, Inno4ka и 5 другим нравится это.
  22. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    ууууууу.... ну держитесь )( (грустна улыбка)

шопоголи4ка, Nadinchik91 и Элис нравится это.
  23. Lena Vanina

Lena Vanina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.788
    Баллы:
    766
    Кстати, обратите внимание как Кобзон выглядит. И причесочка, и бровки подкрашены, и губки, и маникюр,носочки в тон галстука. Вот Кобзон- настоящая женщина!!!!

24. Karasik

Karasik Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    944
    Баллы:
    486
    sanet, Inno4ka, АлеNUшка и 5 другим нравится это.
  25. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
  26. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    Эх, порадовали))))...мой герой)))
    Милый мой, твоя улыбка манит, ранит, обжигает))))

Лучик, шопоголи4ка, Focuss и 8 другим нравится это.
  27. kati-lok

kati-lok Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.595
    Баллы:
    666
    Да бомбезний мужчина.... в цьому я вас підтримую... Вперше мій голос мене нерозчарував...

28. bruksa

bruksa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    630
    Баллы:
    486
    Есть инфа, что это временные сбои.

По Украине тоже есть недорогой тариф.

Господин Полонский отжимает, отжимает и все никак не доотожмет)

29. Lena Vanina

Lena Vanina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.788
    Баллы:
    766
  30. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
  31. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
  32. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.167
    Баллы:
    766
    Інфо з перших вуст...
    Сьогодні в 5 ранку днр захопили тренувальну базк фк "Металург"...Розмістились там собі спокійно,дали "указанія",що їм готувати і як прати речі...
    п.с.мені от цікаво,а чого вони не селяться в старі готелі...одні модні вибирають...це ж певно так проти олігархів боряться...

sanet, Iriwka, Inno4ka и 6 другим нравится это.
  33. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    Ян, как Авдеевка?

Януська нравится это.
  34. АлеNUшка

Симпатии:
    7.911
    Баллы:
    756
    а что так тихо?
    я села на 5 минут- думала тут mail1
    а тут ничего(

35. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    АлеNUшка и Nadinchik91 нравится это.
  36. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    В Приднестровье уже настроились на вооруженный конфликт с Украиной
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}5 серпня 2014{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    Комитет государственной безопасности самопровозглашенной Приднестровской Молдавской Республики располагает оперативной информацией о намерениях националистически настроенных граждан Украины осуществить вооруженную провокацию на границе Приднестровья с Украиной. Об этом говорится в сообщении ведомства.

«Планируется осуществить нападение на места дислокации Погранслужбы Украины с территории Приднестровья вооруженной группой в форменной одежде Вооруженных сил ПМР. Итогом данной провокации может стать вооруженный конфликт между Приднестровьем и Украиной», - подчеркнули в Комитете госбезопасности.
    Также КГБ ПМР обращается ко всем лицам «вне зависимости от места проживания, которые обладают информацией по данному, либо иным фактам возможных провокационных диверсий на Приднестровско-Украинской границе, с просьбой незамедлительно сообщать информацию по телефону доверия на условиях конфиденциальности».

АлеNUшка нравится это.
  37. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    это у меня инет не работал - сейчас настрочу!

АлеNUшка, Януська и sveta6690 нравится это.
  38. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    100% мои чувства

Элис и Берёзка нравится это.
  39. Берёзка

Берёзка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.009
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Сумасшедшая мамаша двух девчонок)))
    Элис нравится это.
  40. zlata

zlata Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    767
    Баллы:
    476
    сегодня весь вечер вспоминала этот форум и его рассказы о том как груб и не воспитан Донбасс, что нет в нем набожности и т.д и т.п, а вспоминала собственно после того как весь двор, в Сумской обл. в маленьком селе Плавинище, черноротил в мою сторону и в сторону моего маленького ребенка, только из-за того что мы из зоны АТО. Так вот дело не в регионе твоего рождения а в дебилизме нашего народа!!! проплакала все время(((

татьяна t75, Кемер, Swetlana23 и 7 другим нравится это.
  41. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.113
    Баллы:
    756
    девочки, cегодня вк видела странички этих, не знаю как и сказатьdwarf, нелюдей, такие фото-видео выкладывают, просто слов нет! а в коментах под фото их героями днр называют!craydash1
    у нас в городе сегодня был похорон солдата-добровольца, 36 лет.

АлеNUшка нравится это.
  42. Януська

Симпатии:
    9.167
    Баллы:
    766
    Вам просто не пощастило..в мене зараз на заході куми з дитиною і друг...Ніхто їм поганого слова не сказав, малого часто пригощають фруктами...а сьогодні на дитячій площадці до куми підійшла 10-річна дівчинка і спитала звідки вони раз ооворять на російській...а коли почула, що з Донецька, то спитала чи не боялась до бандерівців їхати,сказала У вас там війна((((

43. Берёзка

Симпатии:
    4.009
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Нет вы не правильно восприняли информацию, я писала что люди везде одинаковые, есть и нормальные, а есть и дураки. Что для одного норма, для другого ужасть...

44. Януська

Симпатии:
    9.167
    Баллы:
    766
    Еліс...не дуже оптимістично. .гуманітарна катастрофа...вода і світло, газ є дуже в маленькій кількості домів..бомблять дальше...сьогодні одного чоловіка з дітьми дуже поранили, в тяжкому стані, донорів шукають...

Swetlana23, Vasigor и Элис нравится это.
  45. Берёзка

Симпатии:
    4.009
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Была сег. на ЮЖД в Харькове, так людей с детьми куча и главное мне попадались все с тремя-четырьмя детишками.

Элис нравится это.
  46. zlata

zlata Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    767
    Баллы:
    476
    я пост не вам конкретно писала

sveta6690 и Берёзка нравится это.
  47. Nemochka

Симпатии:
    14.200
    Баллы:
    866
    Козлы, что тут еще сказать. Ща я им карму попорчу

Swetlana23, АлеNUшка, Януська и 6 другим нравится это.
  48. Берёзка

Симпатии:
    4.009
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    АлеNUшка нравится это.
  49. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.092
    Баллы:
    496
    хех, САМЫЙ большой прикол в том, что там в проекте закона есть оговорка "кроме фирм из зоны АТО .... и бла-бла-бла..." - т.е. как обычно у нас в стране будет - бедные и честные будут платить, а Ахметов из своей "зоны АТО" - нет. Ваще шикарнейше. Я с каждым днем все больше люблю наш гордый Донбасс.

50. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.335
    Баллы:
    766
    Ай, бабы дуры, ну скучно им. Держитесь и не тратьте свои нервы на плохих людей(((Может они и не очень плохие, может и мы здесь палку где-то перегнули, просто все напряженные, нервные, испуганные

51. sveta6690

Симпатии:
    9.858
    Баллы:
    766
    не плачьте не надо,постарайтесь не обращать внимание,,,нервы крепкие еще пригодятся,
    у нас действительно сейчас все как с цепи сорвались,а страдают как обычно самые слабые --мамы с детками,,,
    может хоть сегодня некоторым нашим барышням стыдно станет,,,,

Кемер, Swetlana23, Януська и 2 другим нравится это.