1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.840
    Баллы:
    766
    Міністерство оборони Ізраїлю зобов'язало промисловців припинити переговори про укладення нових контрактів на поставки безпілотників до Росії.
    Про це повідомляє індійський інтернет-портал Defenseworld.net, що спеціалізується на військовій тематиці, відзначає «Интерфакс».

Як наголошується в повідомленні, заборона не стосується вже укладених контрактів і поширюється тільки на нові угоди.

Контракти на поставку безпілотників в Росію мають ізраїльські компанії Israel Aerospace Industries і Aeronautics Defense Systems.

Defenseworld вказує, що таке рішення Ізраїлю викликано тиском з боку США.

Аналогічну інформацію поширив також британський портал Flight. Водночас коментарів офіційних представників уряду Ізраїлю з даного питання поки не надходило.

Нагадаємо, 31 липня почали діяти нові санкції ЄС, якими в тому числі накладаєтьсяембарго на імпорт і експорт зброї й споріднених матеріалів із і до Росії.
    Міністерство оборони Ізраїлю зобов'язало промисловців припинити переговори про укладення нових контрактів на поставки безпілотників до Росії.
    Про це повідомляє індійський інтернет-портал Defenseworld.net, що спеціалізується на військовій тематиці, відзначає «Интерфакс».

Як наголошується в повідомленні, заборона не стосується вже укладених контрактів і поширюється тільки на нові угоди.

Контракти на поставку безпілотників в Росію мають ізраїльські компанії Israel Aerospace Industries і Aeronautics Defense Systems.

Defenseworld вказує, що таке рішення Ізраїлю викликано тиском з боку США.

Аналогічну інформацію поширив також британський портал Flight. Водночас коментарів офіційних представників уряду Ізраїлю з даного питання поки не надходило.

Нагадаємо, 31 липня почали діяти нові санкції ЄС, якими в тому числі накладаєтьсяембарго на імпорт і експорт зброї й споріднених матеріалів із і до Росії.

3. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    к огромному сожалению, это неизбежно...Очень, очень много горя уже принесла эта война и люди сейчас все в постоянном стрессе, горе. И не способны адекватно соображать. На Западе действительно люди более терпеливые. Ещё и потому, что территориально мы дальше от этого кошмара. У нас только здоровых мужиков-беженцев недолюбливают (по рассказам). Особенно мужики. Часто слышу что-то вроде "мы там умирать должны, а они тут развлекаться будут" и т.п. А чтоб в сторону женщин и детей - то только сочувствие, помощь.

4. VALERI

VALERI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    663
    Баллы:
    666
    все ,что у меня в голове...воздушный поцелуй описалаgo0d но к сожалению даже.....до сих пор.... не понимают,что они натворили своей ПОДДЕРЖКОЙ....днр-цев...craycrayсами страдают ,мы страдаем и все равно ........ они не виноваты.......конечно же.....dwarf НЕ ПРИ ЧЁМ.....dwarfdwarf

5. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.256
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    усе и у меня МТС Украина отрубили(

Vasigor нравится это.
  6. Alinka Malinka

Alinka Malinka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    293
    Баллы:
    446
    Род занятий:
    мама
    не все так относятся, просто есть там такие люди, которых и людьми не назовешь, к нам приехала семья беженцев отсидеться как говорили, потом стали искать квартиру, чтоб купить(семья совсем небогатая) на вопросы, откуда у вас деньги, женщина гордо рассказывала, что они стояли живым щитом по 500 долларов в час, брали с собой и детей, чтоб заработать побольше, вот после этого никакой любви к ним не испытываешь((((

7. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    угу, значит опять будут нас кормить...

8. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    девочки, а мне вот интересно, кто знающий. если юр лицо зарегистрировано за границей, скажем в офшоре, по какой процентной ставке оно облагается налогом тут (местонахождения самого ю.о. в украине) и облагается ли вообще? или владельцы с офшора....

9. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    привет
    утром общалась с мамой солдатенка соседа((
    ну она и держится))
    говорит, что обманывает ее( просит не звонить часто, что бы не позорить))) перед ребятами)
    постоянно спит и кушает выходит и часто телефон отключен, но она все понимает(((

вчера прошлась по рос источникам - старые статейки
    может кому уже и давно стало понятно, но у меня только начинает складываться этот пазл
    мне теперь стало понятно, что для России - мы не цель
    они давным- давно считают, что Запад нас обманул и перетягивает к себе и видит в этом прямую угрозу для себя
    отсюда уже много "похидных"(((
    то есть у Путина паранойа(((

10. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    да кому мы надо? все проср-ли и поля все в рапсе.
    Вон как дружественной державе нужны их этнические русские на востоке...

11. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    да Израиль во второй раз сожрет галстук Саакашвили, чем пойдет против России. у них там холивар, а россия им ой как помогает

sveta6690, Nadinchik91 и Vasigor нравится это.
  12. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    я о том, что мы себя видим, как единицу- считаем свое направление сознательным и только нашим выбором
    Россия же, выходит, искренне считает, что над нами поработали, что бы подобраться ближе к ней великой

13. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Если в мою сторону, то мне не стыдно, лично я никого не обидела из приезжих. А идиоты есть везде, именно об этом я и пишу. (из моих сообщений вы выбираете только одну часть, вторую обычно усердно игнорируете)

Последнее редактирование: 6 авг 2014
  14. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    я что не открою- там подобное дерьмо((

Nadinchik91 нравится это.
  15. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Не обращайте на них внимание, вам просто не повезло, а они не понимают что говорят.
    Сейчас еще долго проукраинским людям востока придется отбиваться за тех кто кричал громче. Да даже на форуме с востока громче слышно именно тех кто был за референдум ну и еще его жаждет.
    Вы им лучше расскажите о том что на востоке много людей которые за Украину, у нас этого не знают...

16. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    я не чувствую нашего выбора. Украину продают, как продажную женщину. И что самое, блин, печальное- мы задешево это делаем!
    Я ща лопну от злости. лопну-лопну-лопну. отходите)

Кемер, krasotuli4ka, bruksa и 9 другим нравится это.
  17. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    оуууу так это же диванные эксперты. В рашке все настолько зашибись, что люди о других думают)

18. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    хоть добваь букАв- я не совсем въезжаю кому нас продают и кто?))))

19. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    а все уже в курсе что на Полтавщине нашли деда который нашего раненого солдата бил и сжечь его предлагал...?
    Почему он не в Россию бежал? И вообще, что с такими делать...?

20. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    что за дед? дай почитать об этом извращенце

21. Тanushik

Тanushik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.564
    Баллы:
    866
    Вы верно подметили :Подарил власти оправдание - это да! А посадила власть на голый паек сразу только придя к власти - поднятие коммунальных, отмена льгот и соц. выплат и т.д. и при чем это было не на войну и не на мир, а сейчас поднимают и вводят налоги прикрываясь военными действиями! И для кого поднимают - для тех кто еще на плаву и еще пока платит!

bruksa, Inritka, шопоголи4ка и 4 другим нравится это.
  22. Vasigor

Vasigor Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.046
    Баллы:
    486
    Добрый день всем)

воспринимайте это как работу :)

я не Россия, и я даже не считаю - а уверен в этом;)

а кто продаёт, продали зимой-весной уже) и 27 мая официально передали новому неофициальному хозяину ;)

1. если ЮЛ зарегистрировано за границей - то оно нерезидент, а здесь имея адрес, имеет представительство\офис.
    2. есть ЮЛ зарегистрированное в Украине, а его учредителем является иностранное ЮЛ (может зарегистрировано в оффшоре)

Всем хорошего дня, терпения, взаимопонимания и Любви!

Inritka, Swetlana23, шопоголи4ка и 6 другим нравится это.
  23. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Позавчера пообщалась с куманьком мАсковским, вот точно такое наслушалась и главное, хотела человеку, который ролдился и вырос в Украине, обьяснить что, да , как, но не тут-то было- вторые сутки хожу с противными мыслями в башке, очень хочу переубедить его, но не знаю как((((

24. Максель

Максель Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    73
    Баллы:
    461
    Здравствуйте. Вы правы,конечно никого не отличишь! может только если по акценту. Убивают не только русских ,убивают своих свои же! Больше всего обидно не за то ,что государство не может обеспечить безопасность народу ( при том ,что с нами никто не воюет,а что же будет если какое либо гос-во решит объявить нам войну:() обидно за матерей и отцов которые всю жизнь верили что живут и трудятся ради светлого будущего Украины,а теперь вынуждены сидеть в подвалах и плакать ,когда обстреливают их дома! Я думаю,что народ уже сам готов объединятся и не важно кто от куда,а вот СМИ никак не остановятся и продолжают настраивать друг против друга Запад и Восток! Вывели лучше бы этих нелюдей у которых рука поднялась в мирных людей стрелять! Все это очень тяжело! Наболело просто ужеcray

Inritka, Swetlana23, шопоголи4ка и 4 другим нравится это.
  25. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Так я с этим не спорю! Я же взрослая девочка и давно не верю что к власти кто-то идет чтобы мне лучше сделать. И если бы не дали власти такое оправдание, сами не делились на тер-рии (ну неужели Вы думаете что запад или центр доволен таким урезанием) могли бы что то сделать, а теперь что? теперь с нас будут снимать последние штаны и лично я на митинг не выйду чтобы этим воспользовался Путин и митинг против власти превратился в митинг против Украины и нас начали бомбить...

26. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Не готов, к сожалению ((((. Как это не печально, но я в своем окружении ижу только наростание ненависти. Люди очень сильно обрабатываются не знаю откуда идет инфа. Вот взять мою свекровь, еще неделю назад она понимала что Россия воюет с западом на нашей тер-рии и говорила что бабы дуры на огороде думают иначе. Буквально вчера после очередного посещения дачи она приехала с бешеными глазами и ее аж трясло от ненависти, невавидит она видители бендер, это все они, они устроили войну и реально аж трусит.
    Я думаю Вам стыдиться нечего, а вот люди которые сеют ненависть (хоть то местные, хоть переселенцы) неплохо бы задуматься, а то и переезжать некуда будет...

27. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Кто что слышал, читал?...
    Российский СМИ утверждают, что в 45 километрах от Донецка лидер "Правого сектора" получил ранение.
    Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош ранен в Донецкой области. Такую информацию распространило вечером 4 августа "Сегодня.ру",
    посмотрела в сводках Новороссии, там тоже в радости от новости ..."Ну, о хорошей новости все подтвердилось, правда, уже все знают. Ярош с простреленной ногой лежит в травматологии городской Мариупольской."

Как заявляет издание, это произошло примерно в 45 километрах от Донецка, где боевики атаковали подразделение батальона «Днепр». Личный состав батальона, как утверждается, понес серьезные потери, а Ярош в ходе боя якобы получил ранение ноги.

Подтверждения этой информации из других источников нет.

Берёзка и Максель нравится это.
  28. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    ну да
    мы все в душе хотели советский союз
    а нам ту-25-й кадр
    идите в ЕС- идите в ЕС
    вашу точку зрения я давно поняла
    с такими людьми спорить бесполезно- єто видно за последних полгода

29. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    никак!
    украинцы возомнили себя нацией, а они же бывшие русские...

30. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    у меня почему- то на такие посты вспоминается цитата бабушки "психология раба"...
    раб сам кричит, что его продали и что поставили на колени
    не вся Украина этот раб!

31. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Помните, вчера читали новость, о том, что "Азов" попал в засаду(((
    Вот нашла видео, что вроде все хорошо, если бы это видео оказалось правдивым Ссылка на источник

Karasik, шопоголи4ка, Nadinchik91 и ещё 1-му нравится это.
  32. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    читала
    но почему-то эта новость появилась просто в нете первой, а не в ФБ. поэтому - думаю, что скорее всего не правда

шопоголи4ка, Nadinchik91 и Элис нравится это.
  33. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Если бы ((( Ярош хороший

шопоголи4ка и Nadinchik91 нравится это.
  34. Максель

Максель Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    73
    Баллы:
    461

Inritka, Януська, Swetlana23 и 4 другим нравится это.
  35. sveta6690

Симпатии:
    9.840
    Баллы:
    766
    надя,у вас мания величия,,,,вас по моему вообще никто не трогал,,,
    тут и без вас хватает,,,,
    ну а вообще на воре и шапка горит,,,,:D:D:D:D

Inritka, Swetlana23 и Nadinchik91 нравится это.
  36. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    я не вижу ваш комментарий, поэтому не совсем понимаю
    собственно все верно
    не идет в разрез
    просто паранойаааа
    мы могли бы прекрасно быть членами и ЕС и ТС
    вот
    http://www.pravda.ru/economics/rules/globalcooperation/25-05-2014/1209377-armenia-0/
    ну а про нас он давно сказал, что нет- невозможно, но нормальных аргументов я не нашла( почему
    вот ему люди и дали знать, что ЕС предпочтительнее

37. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    вы слишком много говорите о Наде, причем припысывая ей психологические заболевания!
    и частенько указывая, что ей думать и писать!
    может хватит?
    вы со стороны выглядите намного злее и ...

Nadinchik91 нравится это.
  38. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    я еще сомневаюсь))
    только не бей))))

Януська, Nadinchik91 и Элис нравится это.
  39. Lena Vanina

Lena Vanina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.779
    Баллы:
    766
    Извинилось? Извинилось! За что? За ЕС, отказ от таможенного, революцию, Крым, ценя на газ, Новороссию или может извиниться за то что фэйковые новости Россииматушки не совпадают с действительностью.

sanet, Iraabush, АлеNUшка и 6 другим нравится это.
  40. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
  41. sveta6690

Симпатии:
    9.840
    Баллы:
    766
    надя,ответила на мой пост,,,
    её вообще никто не трогал,,,,
    я ей ничего не указывала
    если мне не ннравится чей-то пост-я его комментирую или игнорирую
    а если комментирую,то готова,что мне ответят,,,,
    я не злая,просто не надо за мной бегать по теме ,,,,и принимать все на свой счет
    пост был адресован не ей
    и я действительно думаю,что если бы наши барышни и не только наши на форумах меньше говорили о беженцах с плохой стороны-у девочек было бы гораздо меньше проблем,,,

Inritka нравится это.
  42. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Не, хороший), сердцем чувствую
    вот что Сема Семенченко написал на своей странице около часа назад:
    "Всем до встречи! "Отпуск" пролетел, как одно мгновение. Общались, спорили до ночи и невзирая на ночь. Пора домой. Собралась интересная компания: Азов, Шахтерска. Днипро, ПС, Донбасс. Думаю кашу сварим: ). Особенно, если армия огневой мощью поможет. В ближайшее время буду добирать еще одну роту. Так что ждите звонка. Список "скамейки запасных" уже более 6000. Кому не повезет- не грустите, найдётся другой вариант. Все будет хорошо:)"

Берёзка, АлеNUшка и Nadinchik91 нравится это.
  43. sveta6690

Симпатии:
    9.840
    Баллы:
    766
    так мы о том и говорили,что надо сидеть на двух стульях--нам это выгодно
    у нас территориально такое расположение,что можно было бы извлечь пользу,,,
    а получился кошмар,,,,

bruksa и Inritka нравится это.
  44. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    если вы обращаетесь лично, то и пишут в таких случаях в личку
    если вас читают все, то и имеют право комментировать все- это не мы придумали- таковы негласные правила всех форумов
    я читала всю переписку
    во-первых многие говорили о беженцах
    и я считаю тоже, что это не Надя принимает на свой счет, а как раз Вы, хотя вы вроде и не беженка....

45. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    sanet, StarWatchCat, Берёзка и 3 другим нравится это.
  46. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Вообщем с постом согласна, но вот за что извиниться перед Россией так и не поняла? Извиниться перед нами - да, а вот перед Россией не поняла...

sanet, Януська, Inno4ka и 6 другим нравится это.
  47. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Со слов дальнобойщиков на участке между Бердянском и Токмаком стоит в оцеплении милиции авто нацгвардии, лежит убитый боец, говорят он не один.. думали нападение, сейчас пришли к выводу, что разборка между ними и не трезвые были.. В новостях ничего еще не нашла..

48. sveta6690

Симпатии:
    9.840
    Баллы:
    766
    ГДЕ ТУТ ПРО НАДЮ????

Swetlana23 нравится это.
  49. sveta6690

Симпатии:
    9.840
    Баллы:
    766
    А ЭТО ЛИЧНО МНЕ АДРЕСОВАННО,,,

Swetlana23 нравится это.
  50. sveta6690

Симпатии:
    9.840
    Баллы:
    766
    и кто из нас принимает на свой счет???
    я устала от этих споров,, если меня цитируют-я буду отвечать,,,
    как вы написали имею право комментировать,,,,тем более адресовала надя послание лично мне
    лично ей я и ответила,,,,

Inritka и Swetlana23 нравится это.
  51. sveta6690

Симпатии:
    9.840
    Баллы:
    766
    а вдруг,,,представляете,,,,cupidboy