Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Swetlana23

Swetlana23 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    433
    Баллы:
    446
    У меня на голову не налазит то что Вы написали...:confused:

3. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    вы можете сказать правду о реальных потерях - назвать цифру? :cool:

Nadinchik91 и Snyusik нравится это.
  4. Swetlana23

Симпатии:
    433
    Баллы:
    446
    Ой ой ой! Какие страшные....

5. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    Все мои знакомые вывезли детей, так что я не подскажу.

Nadinchik91, Focuss и Snyusik нравится это.
  6. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    766
    там дійсно дуже багато людей з "нейтрального" табору...
    Але от в чому 100% згідна,що 90% із них можна було б вивезти,якби було куди і за що...
    Теоретично:Льошині всі родичімають куди переїхати на Західну Україну....друзів і ми б придумали де пристроїти...
    Але їх я бачу навіть під дулом автомата не можна примусити це зробити...

п.с. не відкидаю моменти,коли люди в силу обставин здоров'я,або важливої роботи не можуть це зробити...
    Але поклавши руку на серце....всі мої родичі і друзі могли б це зробити...

Nadinchik91, Focuss, Snyusik и 5 другим нравится это.
  7. LinaG

LinaG Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.927
    Баллы:
    766
    девочки, если вы про "фильтрационные лагеря"...
    то хотите вы этого или нет, но порядок "фильтрации" уже есть и существует...
    далеко ходить не буду - на той неделе ехала из Крыма в Украину: и особенности украинского пограничного контроля для крымчан испытала на собственной шкуре (личный разговор/допрос с погранцом/сбушником, полный досмотр личных вещей, и конечно же самое главное - поиск РУССО паспорта...)
    мне хватило одной поездки с детьми (ехала без мужа - ну то ниче, если бы с ним - его бы точно сняли с поезда - у него на фейсе все написано...) - чтобы я поняла, что часто... да и вообще в ближайшем будущем, если только я останусь в Крыму - мы не наездимся...

Focuss, Nemochka, Vasigor и 7 другим нравится это.
  8. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    Девочки ну вот куда - в Харькове предоставляют жилье, плохое не спорю, но все же лучше так с ребенком переждать. Ну пишут же что будет бойня...никто на это повлиять не сможет... вот мы когда поехали смотреть бесплатное жилье - да, жесть, но вся деревьня сбежалась, сказала что к вечеру все сделат и будут помогать всем. Я понимаю очень тяжело, но если уже офиц. заявили - то ...

9. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    У меня там тоже родственники,в Донецке именно в тех районах,что сейчас активно бомбят. Мы им каждый день звоним,умоляем уехать,хотя бы молодежь. Неа,уперлись рогом-квартиры не бросим,дома не бросим. Уже до криков, ну вы что,тупые,если бомба попадёт,чем вы спасете своё ''НАЖИТОЕ''! Не доходит до людей. Это видно воздух так влияет там,с рашки как подует, так и все....
    Да,я не против,чтоб моя родня прошли через эти лагеря. Ниче с ними не случится. Сидеть под обстрелом не боятся, это не страшнее.

Nadinchik91, Focuss, Snyusik и 7 другим нравится это.
  10. Януська

Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    766
    вот те ж саме...
    і жити є де...не в безкоштовному поганому житлі...а в чудових умовах...

Nadinchik91, Snyusik и Элис нравится это.
  11. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.956
    Баллы:
    706
    Nadinchik91, Snyusik и lovegood нравится это.
  12. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    А у меня не то что на голову, а вообще никуда не налазит ПОЧЕМУ оттуда не вывезли женщин и детей, ПОЧЕМУ до сих пор не ввели ЧП и т.д. и т.п.
    ПОЧЕМУ нельзя, я уж не говорю о том, чтобы помочь этому долбанному АТО (я всегда писала, что руководители там - п...дарасы настоящие), а хотя бы о себе и о детях подумать!
    Я ведь не утверждаю, что 100% - допускаю небольшой (НЕБОЛЬШОЙ!!!) процент людей, которые физически не могут уехать. Остальное - НЕ ПОНИМАЮ!!!

13. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    та конечно! Все равно некоторые все на укр. армию спишут - делов-то! И остальные им поверят!

14. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    Вы не поверите, но у меня там тоже ОЧЕНЬ много родственников, мои дедушка и бабушка по маминой линии родом с Донбасса.
    Ага, и сепарасты тоже есть среди новоприобретенных так сказать "родственников". Поэтому я как раз не абстрактно пишу, а конкретно очень даже. По крайней мере те, что не из "сепарастов" женщин и детей в Донецке нет. Возможно у меня узкая выборка, но тенденция наверняка имеет место быть.
    А про фильтрационные лагеря - я не хочу, чтобы эта парашистская мразь расползлась по всей Украине. И как бы ни был у вас там зазомбирован мозг, но украинские солдаты (не руководство АТО, а молдаты - мои родственники и друзья, между прочим) не сволочи и не убийцы, а нормальные люди, которые в ходят в церковь, сажают картошку, рожают детей, работают, живут мирно и из-за того, что кое-кому заплатили жалких 30 серебрянников за "живой щит" вынуждены там умирать в нечеловеческих условиях.
    Очередной раз "спасибо жителям Донбасса..."

Nadinchik91, Focuss, Snyusik и 3 другим нравится это.
  15. Януська

Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    766
    я розумію,що у Вас емоції...але давайте не будемо по сотому кругу кому і за що "дяка"...

Swetlana23 нравится это.
  16. Swetlana23

Симпатии:
    433
    Баллы:
    446
    Нельзя понять не побывав в его ситуации... У всех свои тараканы, люди разные. Но считать их за это родственниками террористов? Вы же говорите все Путин, наемники! Зачем тогда лагеря? А еще можно всем жителям Донбасса сделать татуировки на лице... Почему нет? Они же недо украинцы... Да уж времена настали... А еще все такие набожные и образованные, и это в 21 веке? Ни чего человеческого... Я не о Вас конечно, так мысли в слух...

17. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.358
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    Интересно что планируется по транспортному сообщению с Крымом зимой? (кто из Крыма есть ли такой вопрос на обсуждении?), ведь Азовское море принадлежит к числу замерзающих водоемов.
    зима не за горами. (с)

Swetlana23 нравится это.
  18. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    Такое в стране происходит - каждый день гибнут люди...Я меньше всего боюсь пройти через фильтрационный опрос. Да я готова пройти его 10 раз если это поможет прекратить это все и спасет чью-то жизнь.

Nadinchik91, Светлана, Focuss и 7 другим нравится это.
  19. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Прес-служба батальйону "Донбас" інформує.

10 серпня за участю добровольчих батальйонів "Донбас", "Азов", "Шахтарськ" та ПС, а також спільно з силами ВСУ, відбулася воєнна операція у районі міста Іловайськ.
    Метою операції було взяття міста штурмом, знищення укріпрайонів та блокпостів бойовиків.
    Станом на сьогодні, операція не завершена та матиме продовження.
    Батальйон "Донбас" втратив чотирьох бійців. Семеро поранено. Батальйон "Азов" також зазнав втрат.
    Герої не вмирають. Ті, хто віддає своє життя за майбутнє України та її людей - навіки залишиться у славетній історії нашої держави.
    Слава Україні.

P.S. на більш детальну інформацію очікуйте завтра. Надаватиму її безпосередньо з місця подій.

Snyusik и шопоголи4ка нравится это.
  20. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    В мене то все щоразу по новій, коли гине якийсь хлопець з Франківська чи області. Нічого з собою не можу вдіяти. Так, по-людські школа усіх, але коли земляки - то як ножем у серце...

21. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    Вот и я о том же - не понять не побывав в ситуации. Не были - не говорите. Там где я не была - я за то молчу. А ситуаций уже предостаточно. Я б не то, что татуировки - я бы всех, кто с парашистскими флагами на митингах фестивалил - пофиг женщины, дети, старики - идентифицировала бы по видеокамерам и лишила украинского гражданства + депортация без права въезда в Украину.

Nadinchik91 и Иринка-мандаринка нравится это.
  22. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    вот понимаю человека, людей хоронят, а тут истерят относительно фильтрационного опроса....

23. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    я вроде ничего не спрашивала. Тут прям зашли и начали "читаю вашу муть и вот вам правда..." ну и понеслось. И да, я Вам открою тайну - то что для Вас правда - есть ни что иное как Ваше субъективное восприятие, не больше и не меньше. И правду относительно военный операций всегда засекречивают и на шопоголических форумах не выкладывают.

24. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Мое субьективное восприятие это авиа обстрел с 5 на 6 Донецка и Макеевки,по Суходольску так же был авиа обстрел самолет от града отличишь.....Вам каждый теперь скажет что может отличить когда град бьет а когда гаубица и каждый здесь это уже понимает ...по поводу потерь как я уже писала у нас почти пол города видели технику которую захватили возле Шахтерска сразу напишу откуда знаю на каждой техники был номер и герб Украины( если нет потерь значит военные просто так отдали ее получается) и еще по поводу потерь у нас в городе и в Донецке беженцы с Шахтерска и Тореза как думаете когда они ехали видели потери военных?....Связь плохая сейчас и свет вырубывается часто так что пишут в инете очень мало те кто здесь живет...по поводу обстрела Купеческого так там надо только побывать и сразу поймешь откуда стреляли ,так что приезжайте и сами увидите .......
    От Донецкого горсовета.Информация может быть неполной,постоянно уточняется.

11.08.2014

Информация о разрушениях в Донецке за 9 и 10 августа

9 и 10 августа массированным артобстрелам подверглись Кировский, Петровский, Киевский и Куйбышевский районы Донецка. В результате пострадали инфраструктура районов и жилые дома.

Так, в Киевском районе:

- по ул. Буслаева вследствие попадания снарядов произошли пожары в частных домах №№ 21 и 73/1;

– в домах 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 по ул. Буслаева – многочисленные повреждения остекления и оконных рам;

- ул. Буслаева 23 – прямое попадание снаряда в сарай;

- проспект Киевский – частичное повреждение фасадов и остекления в многоквартирных домах 52, 54, 56, 77, 79, 81;

- разрушен дом № 32 по ул. Маркова.

Кроме того, повреждены регистратура поликлиники №1 и частично больница №18.

В Куйбышевском районе города, в результате попадания снаряда, частный жилой дом №16 по ул. Стандартной превратился в руины. Под завалами оказались женщина с ребенком. До приезда кареты скорой помощи и бригад спасателей соседи помогли им выбраться. Также повреждена кровля дома 8 по ул. Чувашкой, в результате попадания снаряда в доме произошел пожар. Поврежден дом по ул.Пражской 23, а также 6 гаражей и 2 автомобиля с кооперативе "Топаз - 2".

В Кировском районе повреждена крыша жилого дома №5 по ул. Могилевского, уничтожены огнем пристройка и автомобиль. Из-за попадания снаряда уничтожен гараж и автомобиль, расположенные по адресу ул. Южнодонецкая 4. В ОШ №98 и дошкольном учебном учреждении №249, которые расположены по адресу ул.Бирюзова 1А, взрывной волной выбиты стекла.

В результате боевых действий в Петровском районе произошло обрушение кровли дома 12 по ул. Сабурова. Снаряд попал в "Амстор" по ул. Добровольского 4, также повреждены несколько гаражей, расположенных за магазином, и автомобили. Кроме того, разбиты стекла в школе 108 и дошкольном учреждении №175, которые находятся по адресу улица Рубена Ибарури 102 и 43 соответственно.

За выходные дни, 9 и 10 августа в Донецке погибло три мирных жителя – два человека в Киевском районе и 1 - в Кировском. Травмы различной степени тяжести получили 16 горожан.

Информация о повреждениях может быть неполной, ввиду того, что у бригад МЧС не всегда есть возможность подъехать к месту происшествия (непрекращающиеся обстрелы) либо сообщения о ЧП не поступали на линию 101.

Тanushik и Swetlana23 нравится это.
  25. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.750
    Баллы:
    766
    Сегодня в городе проходит проверка сирен, которые входят в областную систему оповещания населения. Об этом Новостям АТН сообщили в Департаменте гражданской защиты Харьковской облгосадминистрации.

Первая проверка систем оповещания прошла в Харькове 16 июля, в ходе ее выявили ряд неисправностей, был произведен ремонт отдельных объектов. Именно их сейчас и проверяют. Сирены будут звучать по 3 минуты на улицах, где производили ремонт сирен.

Nadinchik91, Берёзка и Swetlana23 нравится это.
  26. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    Вот что Вы хотите доказать, что в Донецке война. Вы думаете мы не знаем?...
    Повторюсь, официально попросили всех жителей выехать... Не нужно мне писать вопросы по этому поводу, не я ее начала и не я ее виду, ситуация такая какая есть. Битва за Донецк и Луганск будет очень кровавая, и что будут стрелять в жилые кварталы, т.к. террористы не желают выйти в поле и сражаться...

Последнее редактирование: 12 авг 2014
    Nadinchik91, Светлана, Snyusik и 5 другим нравится это.
  27. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Ярош написал у себя на странице 6 ч. назад:

Отже, про останній тиждень.

Разом з Андрієм Стемпіцьким - комадиром Корпусу "ПС" перебував у с. Степанівка, що знаходиться за кілька кілометрів від російського кордону біля знаменитої Савур могили.

Загін зі складу 5-го Окремого батальйону у співдії з 95-ю та 30-ю бригадами ЗСУ забезпечив вихід з оточення 79-ї, 72-ї, 24-ї бригад та прикордонників.

Постійні боєзіткнення, участь у взятті укріпрайону на Савур могилі, обстріли з території РФ "Градами" і ствольною артилерією. Бандитів знищили не один десяток, але і серед наших бійців є 1 загиблий і 7 поранених. Зараз їх життю загрози немає.

Окрім того, загін Добровольчого корпусу, що діє у Амвросієвському районі під командуванням д. Сича провів декілька операцій по ліквідації терористичних бандугрупувань. Ліквідовано десятки терористів, захоплено одне БМП та Т-64. Тепер формуємо Бронєгрупу!

Окремий загін спецпризначення д. Татарина постійно діє на східних та південних окраїнах Донецька.

Під командуванням заступника командира ДУК Валентина Манька 10 серпня під Іловайськом була проведена розвідка боєм. У ній взяли участь добровольчі батальйони та підрозділ "ПС". Поставлені завдання виконані. На жаль ми знову понесли втрати.

Та, незважаючи на те, що наші побратими віддають свої життя в ім'я Свободи і Незалежності України, ми йдемо вперед. Перемога буде за нами!

Слава Україні!

шопоголи4ка нравится это.
  28. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    попросить одно а сделать другое....мне интересно как попросили ? все шахты работают коммунальные службы работают,заводы работают,садики,больницы,МЧС ,ВГСЧ работает...это как попросили люди придут на работу и скажут руководству нас попросили уехать ....так что мы поехали ...знаете нет такого понятия попросили

zlata, шопоголи4ка, Swetlana23 и ещё 1-му нравится это.
  29. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    все вырубили свет....

30. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Слушала интервью солдата с 72 бригады,который месяц сидел под обстрелом,и он говорил что не всегда понятно,чем именно стреляют.
    Но вам-то конечно сразу понятно,мирным жителям.у нас же спецы сидят дома,пироги пекут,а в окопах так,солдаты какие-то.....

31. Януська

Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    766
    вот реально....мирні жителі розбираються фосфорні бомби чи ні,з мінометів чи з градів стріляють...
    Якщо зайти навіть на сайт моєї Авдіївки,то там через раз з Граду стріляють...а деякі кажуть,що Градів навіть не стояло...

Последнее редактирование: 11 авг 2014
  32. krasotuli4ka

krasotuli4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.256
    Баллы:
    676
  33. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    вот я об єтом же и говорю - надо принудительную євакуацию делать, обязательно. Не смотря ни на что. Кому что не нра - перетерпят. Но это в разы сократит смертность с обоих сторон (я про мирных и военных, сепарасты для меня не люди)

Nadinchik91, Светлана, Iraabush и 4 другим нравится это.
  34. lovegood

lovegood Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    722
    Баллы:
    476
    после ТП, которая фото с тушью выкладывала и после вот этого ...
    Малолітні біженці зі сходу України, які нині перебувають у Трускавці, що на Львівщині, розміщують у соціальних мережах фото, на яких вони висловлюють неповагу Героям Небесної сотні.
    http://tvi.ua/new/2014/08/11/maloli..._truskavci_seredni_palci_heroyam_maydanu_foto

... мысль о фильтрационных лагерях кажется мне не такой уж и плохой.
    Я понимаю, что это вроде как дети. И я как мать должна быть по-добрее.
    Да и ко взрослым должна выражать сострадание.
    Но, прости Господи, так и хочется некоторых послать, а некоторым сказать вот за что боролись.
    Какого хера родители этих деток в Трускавце отсиживаются? Ехали бы в Россию, если кишка тонка свой духовный русский мир с его скрепами у себя отстаивать.

И что надо всем уяснить. После окончания вооруженного конфликта, нам надо будет бороться с этими бойцами невидимого фронта. Бороться методом украинизации. За то, как когда-то изменяли историю, уничтожали украинский язык. Хватит, наигрались уже 23 года в демократию, что часть населения вообще не нуждается в таком понятии как Родина, и рискуя жизнью не своей, а соседа (потому что сам в Трускавце пережидает), пытается продаться по дороже.

Как звали ту шавку, которая возле Шерхана ошивалась?
    Вот они кто. Только, б..., и шерхан херовенький попался.

35. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    В интернете пишут, что это фейк, который запустил ТВi

36. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    вот именно. Так что не надо тут заходить и брехать про 3000 погибших. и.т.д. человек целенаправленно брешет и остановится не может. сериал Сплетница отдыхает

Nadinchik91, Focuss, Snyusik и 3 другим нравится это.
  37. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    сегодня прожала на машине по Крещатику. дорога как была-така есть. Брусчатку снятую видела только на майдане. Все работает. Чистенько. на Майдане осталась Елка и бррикады на ул. Институтскую остались. И еще одна палатка у туалета на Майдане. ЦУМ занавешен гигантским флагом. Дом Профсоюзов (даже и не знала, что он так наз. до революции) занавешен тоже каким то патриотичным баннером. Сам Биг-Бен в щитах. Ну это я бегло просмотрела т.к. была за рулем.
    Колоннада Динамо сияет, как улыбка негра

Вложения:

Nadinchik91, Snyusik и шопоголи4ка нравится это.
  38. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.358
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    Так ее давно уже сделали, там чемпионат во всю уже идет на этом стадионе.

39. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    сосед по офису вернулся из Киева. Говорит очень понравился. Говорит раньше не нравился город, а этот раз настрой такой у людей, что начинаешь верить что все это обязательно закончится... Может и мне в Киев поехать, а то у нас чем дальше тем больше писсимизма в городе появляется. Кстати, девочки, для поднятия духа понравися фильм "Мой парень из будущего", может кому-то не очень, а мне понра, даже к детям ночью встала посидела возле них и мужа расцеловала :D

40. Vivien

Vivien Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.303
    Баллы:
    496
    Род занятий:
    Vivasan
    жалко людей, которые не только не хотят оставлять нажитое, а тех, у кого просто нету никаких финансов не для переезда, жизни и т.д. Да и страшно...
    А те, у кого материальное положение оч. хорошое давно поскупали тут у нас, на западе квартиры, дома, бизнес... и убежали они куда раньше.

Элис и Татошка нравится это.
  41. lovegood

lovegood Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    722
    Баллы:
    476
    Девочки, а есть кто-то с Кировограда?

42. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    дык я то не видела) а то вдруг врут)))))

43. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    это вам надо пообщатся с моим мужем)))))))) Он мне с оптимизмом рассказывает, что Иран нам будет газ поставлять. С таким же оптимизмом он вещал про реверс

Nadinchik91, шопоголи4ка, Focuss и 4 другим нравится это.
  44. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    А я вот тут наслушалась слухов, что мол Пу давно хотел с гуманитаркой Красного Креста послать своих вояк, вроде как конвой. ЕГо Красный Крест послал лесом. А сегодня вроде рашка заявила, что он вводят свой конвой таки в Украину (наша власть конечно же позволит- фигли нам, проходной двор).
    Мне одной кажется, что с миротворцами у нас будет Третья Мировая?

Nadinchik91, шопоголи4ка, Snyusik и ещё 1-му нравится это.
  45. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.358
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    Кажется!!!

Элис и Nemochka нравится это.
  46. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    я думала об этом, но думаю (может я страшный оптимист) что на открытый военный конфликт Россия не пойдет. Одно дело СССР, а другое дело одна Россия. Мне кажется (я надеюсь) не вытянет она одна никак...

Nadinchik91, шопоголи4ка, Focuss и 4 другим нравится это.
  47. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    Германия тоже не шибко большая/Cherna-inquisitor была

48. Nemochka

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    а девочки на вражеском чатике очень в восторгеот Бабушкиного Лукошка!
    и вот еще: Россия всех алконавтов Голливуда к себе на пиар пригласила) Убого как-то
    все) поспамила)

Последнее редактирование: 11 авг 2014
  49. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    10525616_675338705881276_1523364994305644250_n.jpg Нужно наказать жлоба!

Сегодня стал свидетелем беспрецендентного случая в маршрутке! Маршрут № 203 на Борщаговке, перевозчик -" Кийтранс". В салон зашла девочка лет 15-ти и предъявила удостоверение ребенка из многодетной семьи. На что быдло сидевшее за рулем сказало-" У нас это недействительно, идите в троллейбус!" А потом добавило- " у меня уже есть льготник" . Оно потребовало с ребенка из многодетной семьи ДЕНЬГИ! Видели бы вы лицо девочки! Я ехал с начала маршрута и видел, что бабушка которая была в маршрутке уже вышла и других льготников в салоне не было. На мой звонок в фирму "Кийтранс" мне пообещали разобраться и перезвонить , но никакой реакции. Больше всего сотрудника интересовало: " Почему вы называете его быдлом? Разве он говорил грубо?" А как мне называть БЫДЛО , которое отобрало деньги у ребенка из многодетной семьи? Может у него никогда не было матери? И родился он как все орки из грязи? И детей у него нет?
    Талончики об оплате оно, естественно,тоже не выдало ни одному пассажиру. Возникает вопрос- в стране война , а эта жлобоконтора работает на собственный карман!
    Я оставил заявление в контакт-центре КМДА, но боюсь, что все закончится пустой болтовней!
    Поэтому ПРОШУ всех киевлян:
    - Не будьте ранодушными! Тотальный репост! Давайте сделаем этого жлоба известным народным антигероем.
    -Прошу требовать в машинах " Кийтранса" талончики для ВСЕХ пассажиров!
    Только сообща мы можем сделать нашу жизнь в родном городе лучше!

50. Януська

Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    766
    правда тоді практично кожного водія маршрутного таксі треба наказувати...

Iraabush, Элис и zam2007 нравится это.
  51. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.440
    Баллы:
    756
    Из милиционеров – в танкисты
    Экс-начальник любашевских правоохранителей майор милиции Николай Коверзюк решил вступить в ряды украинской армии, чтобы защищать целостность страны в зоне проведения АТО.

http://izvestiya.odessa.ua/ru/node/32165
    Знаю этого дядючку, отличный мужик. Пусть Боженька его бережет!