1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Ну там про все было.
    У нас этой весной возле дома все газоны граблями прочесывали, весь мусор собирали,так хорошо было,приятно. И что? Люди сами же уже все загадили. Свиньи. Я очень зла!

Focuss, АлеNUшка, Nadinchik91 и 4 другим нравится это.
  3. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Он дедушка?????

4. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Что-то кацапам не понравилась зеркальная ситуация Нади. С чего бы это?
    Я даже френдов жж почитать уже не могу без этой войны

5. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Это про кого?

Януська, АлеNUшка и Nadinchik91 нравится это.
  6. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    и чего вы вечно не тыцкаете на картинку)))))))))

Януська, Oleshev, Элис и 3 другим нравится это.
  7. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    потому что ты одна знаешь как сделать картинку кликабельной)))

8. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Всем привет. Я соскучилась)
    3 дня без новостей это сказка)))

mani, Януська, Focuss и 9 другим нравится это.
  9. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    надо выделить картинку (как текст выдел.) и потом два! раза нажать на сделать ссылку) на воторой раз смело вставляй ссылку.

Iraabush, Элис, АлеNUшка и ещё 1-му нравится это.
  10. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Это если мышкой. А если пальцем по планшету?)))

Януська, Focuss, Nemochka и 5 другим нравится это.
  11. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    бродила по ФБ - наткнулась (осторожно - мат - очень много, но в тему)
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100006625093467&fref=ufi
    Мене вже дістало те шо блядь твориться в нашій нахуй країні блядь, воно мене вже просто, блядь, ці землі коли роздають блядь, селянин остаеться с хуем блядь і він нічого нахуй не баче блядь в цій жизні, пиздяче як раб на ціх плантаціях блядських, зайобаний, вертаеться додому, а там свині, діти бля - воно йому нахуй нада?

А оці наші політики зажрались, пуза собі повідращували підараси йобані блядь. Я їбав їх в рот ваще блядь. Шоб ім підарасам прапідарам ебучім їм очі повиїдала блядь вся хуйня блядь, шоб саранча їм хуї поодгризала, і ёбані, пузо шоб нахуй, мандавошки шоб їх заїли блядь досмерті.

Отправили своего уїбня учится в Лондон гандон за 32 тис хуёв бля платить в месяц блядь.. шоб його дитина там училася, підарас. А у нас блядь школи разбирають нахуй, книжки в жизні в руки бля не брав!

Верховна рада: поработали сьогодні блядь, вишло падло блядь, сука яйця чухнуло і упиздило додому блядь, біля требуни насрав би ще ти гандон блядь. і тоді уходь куди хочеш.

Народу блядь нема де жить сука, воно гребе десять квартир, хуй там буде жить, чи шо блядь, чи хуї твоїх синів, ...в месте с твоїми, підарами.блядь, дочками, гандон....

С цим газом заїбали, поїдьте як люди нахуй договорітьця блядь, у нас в селі хуй а не газ і ніколи його там не буде, дровами як палили і углём так і палим блядь.. Скажи так і так унас така то така то хуйня, неЕее - давай бля.. пиздить будем, нахуй платить, .., уварив кранік і пиздуеш блядь.. кубометрами газ. Гандон ти після цього блядь.!

Блядь. гребуть і гребуть йобан. сука, вже кармани, очі блядь на лоб лізуть .. . воно пизде і пизде. А шахтёри .блядь, іде в шахту ріскує, сімя жде, воно гамно угля напиздило блядь сука блядь, кармани і піздєц.нахуй блядь...

Футболісти: Ти будеш бігать ілі падать будеш, ти падло блядь, сука, за 25 міліонов сука в год блядь, гандон, блядь. Вийди ударь хоть по мячу, сука, блядь, у нас .. пів села лучше іграє в калошах блядь.., а в нього буци нахуй як бюджет Молдавії...

Строять ті стадіони блядь, да постройте їх за дві минути, нахуй ти пиздиш блядь, везеш ніяк не нажрешся, падло блядь, у тебе хата як стадіон!

Иринка-мандаринка и Nadinchik91 нравится это.
  12. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    репост
    Сергей Коба

Я звертаюсь до всіх хто мене знає і чує зараз!!!! Зробіть максимальної репост!!! Я знаходжусь у верховній раді, в залі!!!! Якщо зараз не буде прийнятий закон про очищення влади, ми починаємо 2-ге Грушевського!!! Я більш не можу терпіти і чекати!!!!! Вони самі напросились!!! Я хочу відчути вашу підтримку люди!!!! Нас зливають!!!!! Ми повинні піднятися і покарати зрадників якім начхати на наші ідеали!!!! Яким насрать на сотні вбитих!!!! У них все супер, вони безкарні!!!! Або вони голосують, або АВТОМАЙДАН перекриває весь урядовий квартал, і ми починаємо знову!!!!! Оголосіть всім, щоб були на поготові!!!! Не сила більше терпіти знущання!!! ПРИЙШОВ ЧАС РЕАЛЬНИХ ЗМІН!!!! Слава Україні!!!!!!!!!

sanet, Иринка-мандаринка и Nadinchik91 нравится это.
  13. Karasik

Karasik Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    934
    Баллы:
    486

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон № 1614-VII «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно усиления защиты прав детей», согласно которому отцы трех и более детей в возрасте до 18 лет, а также отцы-одиночки не подлежат призыву на военную службу. Об этом сообщает пресс-служба президента Украины.
    «Отныне не подлежат призыву на военную службу по мобилизации военнообязанные мужчины, на иждивении которых находятся трое и более детей в возрасте до 18 лет и женщины, на содержании которых находятся дети в возрасте до 18 лет», – говорится в документе.

14. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    не знаю. я по старинке. с ноута. но зато на 8 винде))))))

Элис и Nadinchik91 нравится это.
  15. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Вставляете картинку, потом копируете ссылку, выделев картинку нажимаете знак бесконечности в редакторе сообщений и вставляете в появившееся окно ссылку. У меня правда не всегда получается.

Элис, Karasik и sanet нравится это.
  16. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
  17. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Вот о том что такой закон нужен, они вообще забыли там.

18. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Девочки, а что там с гуманитаркой? Уже усё или еще шкрябает. Ну вот как так можно, у нас война, а мы от них принимаем помощь, как это называется.....

19. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    676
    и мне кажется что сливают Украину,ох как-бы не хотелось:confused:

zam2007 нравится это.
  20. paparazzi32

paparazzi32 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    766
    Чалий: Російські машини з гуманітаркою дійдуть лише до кордону з Україною
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/12/7034623/?attempt=1

АлеNUшка и Nadinchik91 нравится это.
  21. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    То что сливают, это было понятно сразу, очень много всяких но..... Вот только так открыто это вообще жесть, и главное не боятся ничего блин.

22. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Совет директоров ITF удовлетворил просьбу Федерации тенниса Бельгии о переносе матча Кубка Дэвиса против сборной Украины на нейтральную территорию.

а я так хотела посмотреть, в Киеве должен был быть(((((((((((((((((((

23. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Спасибо, это я все знаю. Я думала мож уже чего известно, ехать наверное долго будут. Вот перешла на другую статейку там коменты внизу, ваши ставки господа, пустят или нет?

Это классический Троянский конь. Этот трюк проворачивали в 1993 г. в Грузии.
    Ни один грузовик из РФ не должен зайти на территорию Украины. Если допустят - это измена! Уже подготовлены ряженые, якобы гражданские жители, которые будут встречать эти грузовики цветами и хлебом -солью.Уже подготовлены отряды ГРУ в форме Нацгвардии. Убьют несколько русских водителей - это война! Никакая контактная группа в лице Кучмы не может принимать такое решение! Хотят передать - по железной дороге!

IP: 212.178.12.---
    simpson_homer_j _ 12.08.2014 18:14
    Принять от путлера любую помощь равносильно признанию правоты его действий. Что ж наше руководство не может жить что бы не лизать кому-нибудь сраку.

IP: 178.94.172.---
    Игорь Змиев _ 12.08.2014 14:27
    И машины без номеров, и водилы все военные, и камазы военные. Только разгружать на границе и потом сами вывозить. Ни в коем случае не запускать сюда этих рашистов. Иначе война - их убьют свои-же а путин резво подымет войска и вломится типа на законных основаниях. Ни единого не пропускать!

IP: 95.135.53.---
    Вован Путенг _ 12.08.2014 13:36
    ну накуя тристопиццот камазафф,????????????? погрузили ффсе в контейнеры, потом на жд и ффсее!!!!!!! и нинада краско белое переводить!! и куеву тучу водильников кормить, или это спецназ??????????

IP: 193.107.110.---
    Петр Адонин _ 12.08.2014 13:35
    Кобылкой троянской попахивает,да.Не стал бы я доверять врунам и циникам.Вот посмотрите,западло очередное будет(100%)

24. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    676
    а потом буду кричать, что у нас отжали...clappingclapping1hunter

25. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Наша власть сказали перегрузка на границе ( харьковская область) после проверки груза и отправка по Украине Красным крестом... Лавров настаивает , что доставка их транспортом лично жителям восточного региона, согласны на движение под укр. транзитами и в сопровождении межд. и укр. представителей..

Элис и Nadinchik91 нравится это.
  26. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.840
    Баллы:
    766
    Харьковчане выезжают блокировать гуманитарный конвой РФ
    Около 20 машин в полночь отправятся в Плетеневку
    Ольга Адаменко
    ■12 августа | 22:00
    Инициативная группа харьковчан в количестве 30 человек решила выехать сегодня в полночь в пограничный пункт пропуска Плетеневка (Волчанский район). Как говорят активисты, они планируют блокировать в случае прибытия гуманитарную колонну из России.

"Эй, Харьков! Заправляйте автомобили! Надо ехать! Сбор на парковке Каравана в 24-00. Выезжаем в Волчанск в 24-15. Сообщайте всем. Фуры таки едут. Вероятнее всего на границе будут к ночи. !!! Россия до сих пор не уведомила Украину о том, что находится в грузовиках с гуманитарной помощью, - АП !!! Красный крест не знает, что Россия отправила с "гуманитарной" колонной: Мы должны сами разобраться в том, что происходит", сказано в сообщении группы Евромайдан-Харьков.
    По последним данным, колонна из 290 КамАЗов с гуманитарной помощью находится в Воронеже, где собирается остаться на ночь.

Ранее сообщалось, что автоколонна с грузом гуманитарной помощи отправилась во вторник с Наро-Фоминска к юго-западной границе России. В администрации Московской области сообщили, что "автоколонна доставит жителям Восточной Украины около 2 тысяч тонн гуманитарных грузов, собранных москвичами и жителями Московской области". Гуманитарную помощь доставят 280 КамАЗов.

Леонид Кучма заявил, что гуманитарная помощь Луганску, направленная Россией под эгидой Международного Комитета Красного Креста, пересечет украинско-российскую границу на таможенном посту в Харьковской области.

Стоит отметить, что генеральный секретарь Красного креста в Украине Алла Хабарова сообщила, что с украинским обществом ККК никто никаких переговоров о предоставлении гуманитарной помощи из РФ на восток Украины не вел.
    По последним данным, колонна из 290 КамАЗов с гуманитарной помощью находится в Воронеже, где собирается остаться на ночь.

Последнее редактирование: 12 авг 2014
    Януська, Элис, Inno4ka и 2 другим нравится это.
  27. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    проституция :)

Януська, Nemochka, Светлана и ещё 1-му нравится это.
  28. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    И таки дожмут, и пойдут сами по территории, уверена в этом, дай бог что бы ошибалась.

zam2007 и Элис нравится это.
  29. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Думаю хуже

30. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    где-то прочитала что они станут в Ростове:D мож не так поняла конечно чего

31. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Иш какие наглые, настаивает он, а то что, назад повезут, пусть подавятся.

32. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Молодцы ребята, только бы им инициатива боком не вышла. Я еще боюсь что бы наши чего не учудили с этими камазами, а то такие что могут.

Януська, zam2007, Элис и 2 другим нравится это.
  33. Берёзка

Берёзка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Сумасшедшая мамаша двух девчонок)))
    Об этом cообщил второй президент Украины Леонид Кучма.

«На заседании контактной группы в понедельник (11 августа. – ред.) было решено, что гуманитарная помощь пройдет через Харьковскую область, маршрут до Луганска также определен», – сказал он.

Кучма подчеркнул, что «помощь будет осуществляться под эгидой Международного Красного Креста, а колонна – сопровождаться представителями ОБСЕ».

Заседание контактной группы в понедельник прошло в формате видеомоста, в нем приняли участие представители «ДНР», в то время, как «ЛНР» на заседании представлена не была. «Видимо, они не заинтересованы в получении этой помощи», – сказал Л.Кучма.

Он также отметил, что в Луганск будут доставлены не только российские грузы, но также «помощь Украины, ЕС и США».

«Очень важно распределение этой помощи – прежде всего, ее должны получить больницы, детские сады, интернаты, другие нуждающиеся люди. Ни один грамм не должны получить боевики», – подчеркнул Л.Кучма, отметив, что процессом распределения помощи будут заниматься представители МККК.

Как сообщалось, автоколонна с грузом гуманитарной помощи отправилась во вторник из Наро-Фоминска к юго-западной границе России. В администрации Московской области сообщили, что «автоколонна доставит жителям Восточной Украины около 2 тыс. тонн гуманитарных грузов, собранных москвичами и жителями Московской области».

Гуманитарную помощь доставят 280 КамАЗов. Среди отправленных грузов – продовольствие, в том числе 400 тонн круп, 100 тонн сахара, 62 тонны детского питания, 54 тонны медицинского имущества и лекарств, 12 тыс. спальных мешков, 69 электростанций различной мощности.

34. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.840
    Баллы:
    766
    я сама балдею,если через волчанск-то это прямо через харьков,,,,

35. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    постеснялась написать похуже - вот тот парень, которого я под спойлер запрятала - вот в точку мои чувства отобразил :)

Элис нравится это.
  36. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    676
    Девочки ,от этой власти, другого ждать и не приходится,пришли набьют свои карманы и ВУАЛЯ ГОСПОДА!

Януська, Inritka, sveta6690 и ещё 1-му нравится это.
  37. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Ага, еще и Кучма вылез, чего бы это

38. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Не вуаля, а гудбай Ukraine гудбай, а вы тут сами как нибудь

39. Берёзка

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Юрий Бутусов пишет: Михаил Драпатый. Я писал о нем. Это майор, командир 2-го батальона 72-й белоцерковской механизированной бригады. Он возглавил колонну частей 72-й бригады, собрал всю оставшуюся технику и прорвал окружение российских наемников в секторе "Д", вывел наши войска из Краснопартизанска в Амвросиевку. Напишу скоро про комбрига 72-й Андрея Грищенко - это такие командиры, на которых держится наша армия.
    Це мій Міша, мій рідненький брат. Йому всього 31 рік, але він так багато всього побачив та пережив. Дякую тобі, мій хороший, за те що ти робиш! Ми пишаємось тобою! Прізвище цього героя Драпатий.

Януська, lovegood, Nadinchik91 и 8 другим нравится это.
  40. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Забыла где остановка у них , но до пограничного пункта 300 км.. Ждут их к обеду...

Элис нравится это.
  41. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    676
    я давно читала о распаде Украины ,но я не верила,думала из области фантастики.

42. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    та не - это прошлые все власти тупо карманы набивали, а этим ещё в танчики поиграться надо, только забыли, что танчики реальные, а не виртуальные :(

Януська, sveta6690, Inritka и ещё 1-му нравится это.
  43. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Ой девочки, я сегодня как услышала про то что наши приняли эту гуманитарку, была злая оооочень, вот если бы кто-то встретился на пути вцепилась в глотку наверное. А сейчас у меня тихая истерика, сижу и ржу, уже наверное нервы сдают, они не знают что там едет и принимают, не ну я не могу, анекдот какой-то.

44. Берёзка

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
  45. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    676
    Воюем с Россией и помощь с России-анекдот!!!

Януська, zam2007, Светлана и ещё 1-му нравится это.
  46. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Это точно, их бы туда отправить снаряды подавать. Вот почему нельзя было сесть ночью, поделить страну на всех и все, утром встали кто в рашке, кто в Польше, в к беларуссам отошел, и все ни войны и ни чего этого всего. Нет же пострелять им захотелось мля........ Ну это все так, я не сепаратистка если что, я за Украину.

47. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    у него, кстати, в субботу прошлую ДР было.
    Мы были на свадьбе у друзей со стороны невесты (дочку отдавали) и Лёня звонил поздравлял (он с папой жениха древний дружбан как оказалось).

Элис нравится это.
  48. paparazzi32

paparazzi32 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    766
    Януська, Элис, Берёзка и ещё 1-му нравится это.
  49. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    676
    Извините,но я уже не могу слов подобрать для них,ПИД....СЫ

50. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    а ты случаем не поинтерисовалась у этого дружбана, чего там Леня говорит, когда эта хрень закончится

51. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    я бы и хуже назвала, только статус не позволяет.

Януська, шопоголи4ка и Берёзка нравится это.