1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    камбала Квитова из травм не вылазит

3. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    На счет этого ничего не знаю, но произвел он на меня очень хорошее впечатление, вел себя совершенно не так как последнее время ведут священнослужители. (да и в других источниках наоборот встречала что он настроен очень проукраински, вообщем фиг поймешь)

Элис, Tessa и zam2007 нравится это.
  4. Lena Vanina

Lena Vanina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.779
    Баллы:
    766
    загружала. судя по подписи, то по нам. судить по записи не могу, местность не знаю.

5. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Семенченка? ))) Красавчик)
    Вчера к мужу приезжал знакомый, который пришел в отпуск с АТО, на следующей неделе опять уезжает, есть возможность за большие деньги откупиться,чтобы не возвращаться в этот ад, но он хочет вернуться. Я не лезла в мужской разговор, но ухо кидала), в общем он сказал, что ко Дню Независимости все закончат (сказал очень уверенно и как-то очень патриотично). Не представляю как...,но хочется верить.
    Точно так же сказал мой дворовой друг детства, который тоже приходил в отпуск (кстати, до того как его забрали на службу, был уже совсем потерянным: продавал наркотики, дома устраивал притоны, сам баловался...худой, денег постоянно не было). Случайно увидела его фото в друзьях друзей, своим глазам не поверила,что это он. Сейчас так похорошел, поправился, приоделся. Когда он проходит мимо меня, то мне хочется встать и спеть гимн, обнять его и сказать спасибо. Горжусь нашим героем

Focuss, Lena Vanina, Nadina и 12 другим нравится это.
  6. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Хоть что-то светлое! Ура!

7. Inritka

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Уже не первый раз слышу 24.08, но никак не понимаю почему ни раньше ни позже. Если так прогнозируемо, то почему не закончить раньше...

Кемер, Cipariss, Януська и 7 другим нравится это.
  8. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
  9. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Будем надеяться что так и будет. Вот оно как в жизни бывает, кого то эта война скосила, а кого то вразумила и поставила на ноги.

Cipariss, Януська, Snyusik и 2 другим нравится это.
  10. Inritka

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Snyusik и Vasigor нравится это.
  11. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Девочки, а что там с гуманитарной? Я на работе, времени нет инет копать.

Януська, Snyusik, Vasigor и 2 другим нравится это.
  12. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    пока ездют по России...

Focuss, Cipariss, Януська и 5 другим нравится это.
  13. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    смотреть -непересмотретьcoffee2

Светлана нравится это.
  14. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Прес-центр АТО
    Увага! Російська провокація!
    Як стало відомо, в центральних та західних областях України почали діяти організовані групи російських розвідників-провокаторів. Вони ходять по оселям Українців з списками і сповіщають, що рідні загинули під час виконання бойових дій в зоні АТО. Мета цих дій дестабілізувати ситуацію в регіонах і визначити точні списки людей.
    Нагадаємо, що сповіщати близьких про військовослужбовців можуть лише представники частин та військових комісаріатів. При цьому вони мають мати відповідні документи.
    Просимо громадян, які зіткнулись з подібними провокаціями відразу звертатись до органів МВС та СБУ. В жодному разі не вживайте заходів до затримання провокаторів самотужки. Адже вони можуть бути озброєнні і мати відповідну підготовку з рукопашного бою.

15. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    двинули с Воронежа на Луганск - по одной из информаций

Snyusik, zam2007 и Vasigor нравится это.
  16. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Обязательно надо слушать!!! Это просто шедевр!

Snyusik нравится это.
  17. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    я уже отписалась на УП в комментах к єтой статье по поводу вот єтой фразы
    шмайсером сразу в лоб - тут не киселевские "бендеравцы" живут ;)

18. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Урья, на мой взгляд, - очень светлого, порядочного, патриотичного Юрия Бирюкова (Феникс) назначили советником президента...
    "Президент України підписав Указ про призначення Юрія Бірюкова Радником Президента України і подякував йому за сумлінну та ефективну волонтерську роботу"
    А вот что он написал у себя на странице:
    "То есть да - спасибо. Всем друзьям и знакомым - спасибо за поздравления. Всем позвонившим врагам и недоброжелателям спасибо за адский подвиг - вы смогли выдавить из себя официальные поздравления, это нелегкий труд.
    Ну, а теперь расскажу.
    После той самой встречи волонтеров с Президентом меня позвали на отдельную беседу. И были обсуждения (можно модное слово - консультации), были умные вопросы и острые (ага, да) ответы. Фанат ли я Петра Алексеевича Порошенко? Нет, пока нет. Но признаю тот простой факт, что я не знаю в Украине сейчас лидера, который справился бы со всей нашей бедой более достойно. Просто не знаю.
    Во время одной из встреч я спросил: "Кому сказать "спасибо" за то, что меня сейчас делают "главным" волонтером, хотя есть люди достойнее меня, есть люди делающие не меньше, чем я.". Ответ поразил лаконичностью: "Юра. Ты ведь писал что надо менять страну? Ну так иди, и меняй!".Я не круче вас, не патриотичнее вас, не умнее и не важнее. Я один из вас. Добившийся больших результатов благодаря вам.Это вам спасибо!P.S. «...Ми маємо якомога швидше подолати корупцію в армії", – зауважив Президент...

Мои вы бубочки. Вот теперь я с вами поговорю, любители сладких бюджетных денег МО. Завтра и приступим"
    )))))

Берёзка, sanet, Nadinchik91 и 4 другим нравится это.
  19. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Коротко и ёмко: Силы АТО готовы атаковать «гуманитарный конвой», если он зайдет без мандата Красного Креста, — СНБО, 18:01 13.08.2014
    Гжегож Костшева-Зорбас: "Операцію "Гуманітарний конвой" колись спробували проти Польщі. Ми не впустили" вівторок, 12 серпня, 2014 17:17
    На тлі істерії Путіна та російського МЗС про "гуманітарний вантаж" на Схід України колишній керівник МЗС та МО Польщі Гжегож Костшева-Зорбас пригадав, як у 1991 році його країна вже стояла на шляху агресії з боку Радянського Союзу. Шлях вторгнення був на сто відсотків таким самим, з яким сьогодні зіштовхнулася Україна. СРСР намагався ввести в непокірну Польщу війська під виглядом "гуманітарного вантажу". Росія як правонаступниця СРСР, вважає Гжегож Костшева-Зорбас, сьогодні вдається до тих же методів.

Спогадами про ті події Гжегож Костшева-Зорбас поділився з виданням wpolityce.pl

СРСР у 1991 році хотів перетнути наші кордони шляхом маскування, розмивання реальності і зниження психологічного порогу капітуляції – як сьогодні в Україні.

Протистояти російській військовій спеціальній операції "Гуманітарний конвой" було б легше, якби політики разом з громадською думкою в Україні, в ЄС і НАТО пам'ятали, що подібна операція була випробувана Радянським Союзом на Польщі в політично гарячому 1991 році і що Польща в тій грі перемогла.

Попри вимоги, які Польща висувала з вересня 1990 року, СРСР відмовлявся виводити з Польщі Радянську Армію. У відповідь ми заблокували евакуаційний коридор радянських сил з колишньої НДР територією Польщі. Радянському Союзові загрожувало недотримання угоди з об’єднаними німцями про виведення військ. Цей наш дипломатичний маневр – разом з багатьма іншими – дав нам змогу швидко досягти мети. Через те в Польщі немає російської армії, натомість Польща є в НАТО і ЄС.

Однак спершу СРСР спробував перетнути польський кордон шляхом маскування, розмивання реальності і зниження психологічного порогу можливої капітуляції Польщі.

Радянський уряд заявив, що великий конвой з гуманітарною допомогою для громадян СРСР буде надіслано з колишньої НДР польськими дорогами. Передбачалося, що конвой складатиметься з 200 військових вантажівок Радянської Армії, в супроводі озброєних солдатів, під військовим керівництвом. Крім того, передбачалося, що буде надіслано сотні наступних гуманітарних конвоїв, які мали слідувати за першим. На запит про вантаж надійшла відповідь, що жодного вантажу немає, бо самі вантажівки є гуманітарним подарунком, за який заплатила Російська Православна Церква, що діє в Німеччині. Польща заявила, що жодного озброєного конвою, замаскованого під гуманітарний, не пропустить.

Тоді почалася справжня радянська психологічна війна. "Правда" – центральний друкований орган КПРС – звинуватила Польщу у відсутності християнської любові до ближнього. Публічна дипломатія СРСР на Заході створювала образ бездушної і жорстокої Польщі. Західні дипломати, медіа, церква та інші релігійні та гуманітарні організації зчинили галас на захист стражденних цивільних громадян СРСР.

Польща не поступилася. Ми запропонували, щоби гуманітарку, надіслану в рамках допомоги з Німеччини до СРСР, перевозили польською залізницею як вантаж (карго), без жодних солдатів і військового статусу. Після цієї пропозиції мова про конвой раптом затихла. Не відомо, чи існував той конвой взагалі поза інформаційною площиною. Але Радянська Армія існувала стовідсотково.

Досвід є одним – не єдиним – з козирів ведення успішної зовнішньої політики. Не достатньо самолюбування в хорошому товаристві та красномовства. Не тоді, коли йдеться про російську дипломатію, збройні сили і спецслужби – радянських нащадків, які намагаються відбудувати імперію та надмогутність.
    Гжегож Костшева-Зорбас, експерт міжнародних справ, закінчив Georgetown University i Johns Hopkins University у Вашингтоні, був директором МЗС та МО Польщі.

Переклад Володимира Гарматюка

sanet, Snyusik, шопоголи4ка и ещё 1-му нравится это.
  20. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    я тоже только прочитала эту новость))))))

Karasik и Элис нравится это.
  21. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    "гум.конвой"-
    "Вась, ёклмн, миномет с моей ноги убери", - послышалось из ящика с надписью Сухое молоко. "Разговорчики!", - перебил соседа контейнер Соль.

Элис и Snyusik нравится это.
  22. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    не знаю exclamation

Януська, Элис, Snyusik и 2 другим нравится это.
  23. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Дмитрий Тымчук
    Дмитрий Тымчук
    51 мин. ·

Братья и сестры, по итогам 13 августа.

Из плохого:

1. Только мы поверили Кремлю и изложили свое видение истории с «гуманитарной помощью» России Донбассу, как стало известно, что через Харьковскую область колонны не пойдут. Предыдущие обещания россиян все делать строго по согласованию с Киевом и МККК оказываются брехней – в Красном Кресте так и не получили информацию о перемещении колонн и грузе. В очередной раз убеждаемся: верить Москве могут только самые наивные, да и те недолго.

В итоге история с «гуманитарной помощью от Путина» все более похожа на грязную провокацию Кремля. По нашим данным, одновременно к границе с Украиной россияне перекидывают дополнительные артиллерийские подразделения (типа их, регулярно обстреливающих силы АТО, здесь было мало). Что за очередной кровавый балаган россияне здесь устроят – остается только догадываться. Не исключаем, что в очередном невеселом шоу, приготовленном Путиным для Донбасса, «гуманитарный конвой» может сыграть не последнюю роль.

2. Оккупационные власти Крыма начали войну против Украины в информационном пространстве. Крымским пользователям блокируют доступ к украинским сайтам, контролируются соцсети. Ранее, как известно, были отключены украинские телеканалы, нет украинских газет.

Все это очень усложняет задачу информационного отвоевывания Крыма, без которого трудно представить его освобождение от оккупантов. Я уже не раз говорил: мы вернем Крым так же, как потеряли. А потеряли мы его, прежде всего, дав Путину контролировать умы и сердца крымчан. В том числе из-за дебильной политики информационной безопасности Украины на протяжении более 20 лет.

Москва нам таких идеальных условий не подарит. А значит, действовать придется в очень сложных условиях. Но не родился еще такой сотрудник ФСБ, которого не смог бы перехитрить украинский патриот.

3. Тоже по Крыму. Путин с холопами приперся в Севастополь, где проводит посиделки с членами Совбеза РФ.

Буду краток. Суки, как у себя дома.

Из хорошего:

1. Силы АТО уже в пригородах Донецка. Идут активные действия в районе Луганска. Все более четко прорисовываются «котлы», в которых оказываются группировки боевиков.

Конечно, полной победы уже завтра никто не ждет. Но скажем честно: изменить ситуацию к худшему могут только самые неадекватные действия Путина. Будем надеяться, международное сообщество его сможет остановить.

2. Министр аграрной политики и продовольствия Украины И.Швайка сообщил, что украинская колонна с гуманитарным грузом для жителей востока Украины отправится из Киева уже завтра.

Это, конечно, здорово – население Донбасса остро нуждается в такой помощи. Но неужели нужен был скандал с путинской «гуманитаркой», чтобы наконец поставить освещение такой помощи от украинских властей в разряд первоочередных информационных задач державы?

С другой стороны, гуманитарная помощь, и в больших объемах, предоставляется лишь населению освобожденных территорий. Это понятно. Но как решать эту проблему для мирных жителей населенных пунктов, занятых боевиками? Это вопрос, на который мы не знаем ответа.

Теоретически в этом мог бы помочь Красный Крест, и вроде как даже террористы с этим согласны (в частности, речь идет о Луганске). Но стоит признать, что никто не сможет гарантировать безопасность сотрудникам МККК – у боевиков нет ничего святого и нет никаких тормозов.

3. И из веселого. Скандальный бывший главный санитарный врач-пропагандист России Г.Онищенко, ныне помощник главы правительства РФ, назвал Coca-Cola и Pepsi "реально действующим химическим оружием". И поплакался, что российские запреты на ввоз продовольствия не распространяются на эти вражеские напитки.

Геннадий Григорьевич, вы дятел. Своим черным ртом с не урегулированным кислотно-щелочным балансом вы плюнули в душу целому «поколению Пепси» не только в России, но и на всем пространстве бывшего СССР. Этот напиток был единственным доступным рядовому «совку» глотком свободы в бывшей Советской империи, которую сейчас реанимируют ваши хозяева. А вы хотите новых русских «совков» лишить и этого? И если «Кока-кола», согласен, была идеологически вредным напитком, то «Пепси» полностью благословлена Ее святейшинством Партией. Учите имперскую историю.

Вы лучше запретите настоящее химическое оружие, косящее Россию, под названием «водка». Заодно посмотрим, сколько после этого нынешняя российская власть продержится.

sanet, Элис, Snyusik и ещё 1-му нравится это.
  24. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Сейчас под ВР автомайданы всех городов соединились.
    Требуют:
    на підтримку прийняття законопроекту 4359а "Про очищення влади" та закону "Про вибори".
    Зараз або ніколи! Друзі, ми повинні дотиснути цих скотів у Верховній зРаді!
    Приєднуйтеся! Разом викинемо сміття минулого режиму!

[​IMG] [​IMG]

sanet, Snyusik, Oleshev и ещё 1-му нравится это.
  25. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.361
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    уже починили:)
    хотя пол часа можно было наблюдать интересные твиты, которые быстро шли на ретвит

Элис и Snyusik нравится это.
  26. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Vasigor, zam2007, Януська и 3 другим нравится это.
  27. sveta6690

sveta6690 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.840
    Баллы:
    766
    В школьные программы по нескольким предметам внесены изменения.

Какие изменения ждут харьковских школьников
    Об этом сообщила директор Департамента образования горсовета Ольга Деменко.

По ее словам, будут изменены программы по украинской литературе, истории Украины и информатике.

В чатсности, программа по информатике будет усложнена.

"Если раньше считалось, что дети приходят в школу со стерильными знаниями в компьютерной граммотности, то уже сейчас понятно, что даже первоклассники умеют пользоваться компьютером. Поэтому и было принято решение усложнить программу", -сообщила Деменко.

Что касается украинской литературы, то здесь добавили произведения авторов, в которых говориться о патриотизме к Родине, поднимается вопросы гордости за страну и так далее.

Так, добавили произведения Василия Герасимюка, Юрия Винничука, Зирка Мензатюк и др.

sanet, Элис, Snyusik и 2 другим нравится это.
  28. paparazzi32

paparazzi32 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    766
    Вроде всегда считала себя начитанной... Но, к стыду, последние три фамилии мне ни о чем не говорят... Света, Вы знаете, кто это?
    П.С. Пошла гуглить...

Берёзка, Karasik, zam2007 и 5 другим нравится это.
  29. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    Привет, девулички. Выпала из форума, был др моего птенчика)) не отмечали, не хотела, только друзья к Евику пришли)))
    Я пол утра ржала, спасибо ребятам, хоть настроение подняли

Focuss, Nemochka, zam2007 и 5 другим нравится это.
  30. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Ой, циркач
    А в конце видео как его покачнуло, чудак
    Ох, Немочка, не герой твой герой))) Что-то недолюбливать его стали в последнее время
    Может бросай его)))

sanet, Nemochka, Karasik и 6 другим нравится это.
  31. sveta6690

Симпатии:
    9.840
    Баллы:
    766
    про первого слышала,но не читала...
    2 последних тоже загадка....
    тоже пойду поищу:D

zam2007, Януська, Snyusik и ещё 1-му нравится это.
  32. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    Стыдно признаться, но я как филолог, про 3-го и не знала(((( пойду погуглю
    а так поддерживаю и некоторых учителей бы утихомирила, а то мне много рассказывали мамочки. Как детям мозги промывают.

33. Vikashop

Vikashop Доброе сердце ШУ

Симпатии:
    3.756
    Баллы:
    776
    шестидневку в школах с 1.09 до холодов и после и каникулы на сам период холодов , как способ сокращения расходов на отопление, уже обсуждали?)
    п.с. мне только что эту новость сообщили, но не могу погуглить правда ли???
    п.с. Днепр

Inritka и Элис нравится это.
  34. sveta6690

Симпатии:
    9.840
    Баллы:
    766
    конкретно про 6 дневку у нас не писали
    писали,что продлят каникулы...сами наверно еще не решили

Элис нравится это.
  35. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Привет, моя дорогая сестрицаsunny Соскучились! Ого, с Днем рождения Вас! Всего-всего самого доброго, светлого, мирного Вашей семье, родным и близким !!!!! Пускай Евочка радуют солнечной улыбкой и крепеньким здоровьем!!! И в качестве подарка примите от меня этот скромный танец MG_07и этот прекрасный букетикgood_luckkiss3

Focuss, sveta6690, Iraabush и 11 другим нравится это.
  36. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    вроде да, по Днепропетровской обл. такое приняли

Snyusik и Элис нравится это.
  37. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Поздравляю вас с Днем Рождения!!! Здоровья и счастья Евочке и родителям!) good_luck

Януська, Берёзка, Iraabush и 7 другим нравится это.
  38. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    По конямпоздравляю и я вас с Днюхой!!good_luck растите здоровыми и красивыми:rolleyes:

Януська, sveta6690, Iraabush и 7 другим нравится это.
  39. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    Спасибо, любимые))))kiss2kiss2kiss2kiss2 на флудила тут.
    Простите:)
    Из хорошего в первом чтении приняли закон про люстрацию - кастрацию!

40. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    в нашем городе 4 детских сада. два с них отапливают газовой котельней, а 2 - альтернативное топливо. те которые газом, сказали, 90%,что в отопительный сезон будут закрывать, за школы- не в курсе.

41. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    он как-бе перестарался с пиаром.
    Но я его не брошу. лазером мы ему волосы пшык-пшык (и Ляшко снова мужик)
    не из кого больше выбирать. уйду к коммунякам

42. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Поздравляшки! Ура ура Евику)

Януська, sanet, Nadinchik91 и ещё 1-му нравится это.
  43. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    лучше бы приняли закон, что всех люстрированных в ДНР отправлять. Или сразу в Крым

44. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    А этот силач, который Олежика плешивого ))) сегодня стукнул, а? Будешь на Буковеле тусить

Nadinchik91 нравится это.
  45. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    я только с Буковеля))) хочу ще)
    не могла пройти мимо)))

Януська и Элис нравится это.
  46. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    то наш Шевченко (который Буковель), по Франковску выбирался - ну вечно наши что-то где-то отчебучат :) Не успел в Раду попасть - уже кулаками машет.

Iraabush, Inritka и Nadinchik91 нравится это.
  47. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    та ну его... девченок бить

sveta6690, Inritka, sanet и 3 другим нравится это.
  48. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    А что о нем говорят у вас? Нормальный?

Nadinchik91 нравится это.
  49. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    бабник тот ещё - девушка моего брата у него в Скорзонере работала - домогался ;)

Nadinchik91 и Элис нравится это.
  50. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Летом там хорошо? хочу велик взять и проехать. Классный курорт. Ведь могут наши, когда захотят. Но цены.. и толпа пьяни...( А в Закопане ближайшем не такие подьемники и трассы. Во мне борятся жлоб и покатушник)))))))))

Януська, Берёзка, Nadinchik91 и ещё 1-му нравится это.
  51. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    те кого я знаю ничего хорошего не говорили равно как и ничего ужасного - можно сделать вывод, что в целом нормальный, но...я бы сказала "скользкий" - впрочем, как и все политики. Пиар-компания у него два раза подряд была шикарная: всех кого ни лень возил бесплатно на Буковель: школьников, пенсионеров, ещё кого не знаю - мои со школой ездили, мама как пенсионер. Ещё Винтоняк баллотировался вместе с ним - того знаю лично - хороший мужик, честный, порядочный семьянин. Жаль, что не прошел.

Януська, Iraabush, Nemochka и 2 другим нравится это.