1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Blanquita31

Blanquita31 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.183
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    shopping...shopping...shopping
    Я тоже вчера смотрела , а Вы обратили , что забрали солдатов , как он сказал (это подобие командира) :"чотири сімсот "!
    А вернулось только 83 бойца ... Что же это такое делается ... Но на этой земле нельзя искать справедливости , её никогда не будет ... Каждый получит свое в будущем веке... Мы все не вечные ...

3. Blanquita31

Симпатии:
    1.183
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    А ещё комментарии почитайте , наших братьев русских , там они говорят, что пусть нас убивают и чем больше , тем лучше , чище будет на земле ...
    Или им жалко только простых украинцев , но не армию , аххххххх, а кого туда забирают , наверное марсиан , а не простых отцов, сыновей, фермеров , строителей , работников заводов и фабрик ахххх, когда читаю, то не хватает уже терпения на всё это!!!

4. Blanquita31

Симпатии:
    1.183
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    Ахххх относительно парада , это отдельная история ... Совести у верхушке давно нет , это мы знаем , но уже на трупах парады делать ... тут страна кровью истекает ... а им dash1!!! Понимаю так, если не дай Бог, в стране война , то народ останется сам , на растерзание , верхушка на Канары , а мы здесь дохнуть !!! Это нам не старинные года , когда Царь Николай и его семья , во время переворота остались со своей страной , а потом были зверски расстреляны ...

5. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Комментарий по этому поводу нашего криворожского бизнесмена, внештатного советника губернатора области, вообще человека с большой буквы, который конкретно занимается помощью нашим солдатам,- Николая Колесника:"Какой на@уй парад в Киеве ? Всю технику под Илловайск ! Там Добровольцы и БТО бои ведут , по технике катастрофическая нехватка , выбывших из боя заменить некем . Если ротации нет , то хоть л/с блокпосты надо усиливать . Не нужен парад , людей теряем , ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ ! УСЛЫШЬТЕ ! Потом парад Победы проведём , настоящий !"

6. Cipariss

Cipariss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.974
    Баллы:
    766
    это был бы лучший вариант, если бы вся верхушка свалила...Толку от них... как мы видим, есть у нас настоящие мужчины, патриоты, герои... с ними и будем строить Украину!

7. Cipariss

Cipariss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.974
    Баллы:
    766
    у нас Кернес отменил празднование Дня Города - 23 августа

Берёзка, Кемер, Iraabush и 9 другим нравится это.
  8. Blanquita31

Симпатии:
    1.183
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    Считаю,что Вы правы!!! Это уже давно не люди , а идолопоклонники своим мамонам !!!

Светлана, Snyusik, Януська и 2 другим нравится это.
  9. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    у меня кума врач в Киеве. Их тоже постоянно просеивают и отправляют. Вот что она там будет делать? она Семейный доктор в поликлинике и Реаниматолог-невропатолог. Она не умеет шить все эти раны, хоть и с красным дипломом. нет у нее опыта

спокойно. У нас тут тоже возмущаются. Но если люди выйдут против- то титушки сразу же устроят провокации и раша-тв наснимает сюжетов. Влада на это видать и рассчитывает. Сказали- вся техника поедет на восток сразу после парада. Хотя чего праздновать я тоже не знаю. Независимость так независимость

10. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    а что должна быть еще одна волна мобилизации? Это уже четвертая будет, если я правильно помню, то 4 это полная мобилизация. Но могу ошибаться

Элис нравится это.
  11. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    кум-взагалі уролог...чим він тамдопоможе..тоже непонятно...

Элис нравится это.
  12. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    може це до сих пір триває 3-я?...не знаю..кажу ж..на днях забрали і тата однокласника...він вже в тренувальному таборі...

Blanquita31 и Snyusik нравится это.
  13. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.256
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    ну як чим.... скоро осінь похолодання..... щоб ніхто нічого не простудив.... в мене істерія....dash1

14. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    значит еще 3-ая, она вроде должна быть 45 дней

Януська нравится это.
  15. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.256
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    Чесно кажучи я все так надіялась що до дня Незалежності все закінчиться.... але тепер не знаю що і думати... просто іде вимирвння нації.... ні не вимирання а геноцид. я в розпачі, хотіла забирати дітей і виїхати на батьківщину, в школу оформити, а тепер і не знаю що робити? яка буде зима, яке буде далі життя чи краще сказати існування? я взагалі, чим далі тим більше в шоці(

16. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    та да...надія потихенько вмирає...якийсь брєд відбувається....
    я щиро теж надіялась,що День Незалежності справді стане справжнім ДНЕМ НЕЗАЛЕЖНОСТІ І ПЕРЕМОГИ....але дивлюсь,що вже мобілізовують і тих,хто постарше..значить ніхто не розраховує на швидке закінчення...

Snyusik и Cipariss нравится это.
  17. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.256
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    дуже цікаво.... говорилося про це, але не вірилося до останнього...
    може й правда(

Ось і АТО..... а може й примусове виселення людей з цих місць
    Shell отложила начало работ по бурению первой разведочной скважины на Юзовском месторождении (Харьковская и Донецкая области) в связи с форс-мажорной ситуацией на месторождении, заявили в украинском представительстве компании. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина". "15 июля 2014 года Shell, в соответствии с положениями СРП, сообщила о наступлении обстоятельств форс-мажора, препятствующих выполнению некоторых обязательств Shell (ограниченных временными рамками) в рамках СРП в связи с событиями, затрагивающими территорию Юзовского участка", - отметили в компании. В Shell добавили, что за последнее время не раз переносили начало работ, все же надеясь вложиться в обусловленные договором временные рамки. "Однако, на момент уведомления о наступлении обстоятельств форс-мажора, стало очевидно, что невозможность приступить к работам в ближайшее время помешает нам выполнить обязательства в установленные сроки", - уточнили в пресс-службе. В то же время в Shell подчеркнули, что компания продолжит выполнять все свои обязательства, на которые не влияет обстановка на Юзовском участке. Как известно часть Юзовской площади находится в зоне проведения АТО. Соглашение о разделе продукции (СРП) по Юзовской площади Украина подписала с компанией Shell 24 января 2013 года сроком на 50 лет. Операционное соглашение, которое фактически разрешает начать работы на Юзовском месторождении природного газа, подписано 12 сентября 2013 года.

18. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    я вже реально запуталась..хто нас продав,і за скільки...і чим це все має закінчитись...

Кемер и Cipariss нравится это.
  19. Аня_я

Аня_я Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    666
    Ваша кума прежде всего человек с высшим медицинским образованием, это подразумевает навыки в других специализациях.Военная медицина- это не только раны шить, но и в том числе неврология.

20. Аня_я

Аня_я Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    666
    Бред какой-то. Ато уже давно ушла с местности, где залежи газа.

bynya, Oleshev и Nadinchik91 нравится это.
  21. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.256
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    не спорю, но нашла на http://infoua.biz/novosti за сегодняшнее число
    если это так как вы говорите, значит наше сми просто пишет лишь бы писать и народ взбудораживать....

Януська и Nadinchik91 нравится это.
  22. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    так и есть, девочки. Это же бизнес, приближаются к славе НТВ.

bynya, Януська, Oleshev и ещё 1-му нравится это.
  23. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Постой!… Ты что-то путаешь в запале!
    Известно ведь любому пацану:
    На вас не нападали. Вы - напали.
    Вы первыми затеяли войну!

Вы гражданам защиту обещали,
    А получился форменный скандал!…
    Кого и от кого вы защищали,
    Когда на вас никто не нападал?

Ах, сколько на земле людишек подлых!
    Такие уж настали времена!…
    Вы подлость преподносите, как подвиг,
    И просите за это ордена!

© Леонид Филатов, 1998

24. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Я вчера интервью Тани прочла и спать не могла всю ночь... Техника для парада?! 200-е никому не нужны, 300-е могут рассчитывать только на ангела-хранителя!!! В соц.сетях в лентах новостей - сплошные фото парней пропавших... Неделю подготовка к параду, неделя пока техника дойдет до зоны "АТО" , а умирают каждый день.. А с другой стороны тоже воюют украинцы (40%) и рикошетом гибнут гражданские, тоже украинцы... Только потому, что кучка уродов что-то все это время поделить не может... Надеюсь, что справедливость таки есть и они все (мудаки -организаторы) получат свой "
    Нюрнбергский процесс"!

25. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    однозначно!!!

26. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Он , несмотря на свою жадность, сам не вернется в Украину.. Думаю, ходить по руинам, смотреть в глаза выжившим и говорить " ничего, ничего.. Зато это все теперь МОЕ"...все таки не его роль...

шопоголи4ка, Януська и sveta6690 нравится это.
  27. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    От харашо, шо у нас Президент Петро Олексійович.

А не я.

Я б на ту встречу в Мінську поїхать не змогла б.

- Куда?! Стрічаться?! Та хай іде воно на...уй те чмо кагебешне! - скажу в серцях своїм помошнікам.

Ті начнуть уламувать:
    - Світлана Вікторовна, нада. Про страну подумайте.
    - Замовкніть, - скажу - це више моїх сил. І вопше, в мене пмс і голова болить.

Ті в паніці позвонять Бараку. Той - мені.

- Свєточка, - скаже своїм сексуальним негритянським голосом. - Ну, я тебе прошу - з'їзди. Я знаю, як тобі важко, моя ти дєвочка.

"От, падло, - подумаю беззлобно - знає як з женщінами говорить."

- Ладно, - буркну - тіки за результат я не отвічаю.
    - І не нада. Ти, главне поїдь.

Придеться, корочє.

Тіки я на встрєчу опоздаю.
    Ну, це ж понятно - хто до того гавнюка воврем'я прийде?

Всі пособираються.
    І тут я.

- Ой, - скажу - ізвінітє. Проспала. Ми вчора трошки поседіли за знакомство. Голова болить.

І руку так за спиною виставлю. А мені Лукашенко - раз - таблєточку цитрамона. А йому - жвачку.

І на ухо - шоб усі почули:
    - Дядя Нурік правильно казав, п'ята за знакомство була лишня.

І потом так з невеличкой обідой:

- А ми Вам, ВладімВладімірич звонили. А Ви шо з Ештон стрічались? Так вона ж постоянно озабочена і обеспокоєна. (Ну, не зможу її не потролить!)

- Ізвінітє, отвліклась.
    І позіхну.
    - Звиняйте, не виспалась. До утра з хлопцями теревеніли.

Лукашенко з Назарбаєвим покрасніють. Навєрно, спомнять, шо по п'яні наговорили.

А хуйло зразу розозлиться.
    І почне.

Прєкратіть ущємлять русскоговорящих.
    - Ага.

Вигнать хунту.
    - Обізатєльно.

Пєрєсажать жидобандеровцев.
    - Якже.

І зноі почну позіхать.

Вєрнуть законноізбранного прєзідєнта.

- Е, нє. Сєкундочку. Мені Ваш законноізбранний по возрасту не подходить. Він для мене скучний і неінтєрєсний. Я своє добро на свадьбу не даю.

І гляну очима, повними сліз, на дядю Нуріка.

- Володя. Зачєм странє два прєзідєнта. І Вітя стар уже. Сноровку потєрял. - захистить мене Назарбаєв.

Ну, Хуйла цим не проймеш.

Почне згадувать які-то долги за газ.
    Я почну спорить. Достану калькулятор.
    Будем щітать.
    Ну, Хуйло, тіпа, общітає.

Тоді я дрожащіми руками зніму з ушей сережки.

- Сімейна реліквія. Всьо, шо за душою є.

І сльозу пущу.

(Ну, точку "сімейних реліквій" на нашому базарі не видам).

Саша з дядь Нуріком утішать начнуть.
    Хто за водой. Хто по голові гладить.

Встрєча, конєшно, всьо - розсипалась.

- Вєчно ти, Вовка, всьо іспортіш - скаже дядь Саша Лукашенко.

Хуйло вопше рознєрвнічається.

Ладно, - скажу - хоть ти і падло, приходь сьогодні на посиденьки. Сьогодні я виставляюсь. На горіхових перепонках, мєжду прочім.

Канєшно, Хуйло засцить.

Тоді я, шоб окнчатєльно добить, скажу:
    - На, ось, передай од мене Аліні.

І достану кульочок з подарком - дві пари кружевних трусов китайського проізводства (кстаті непагане качєство).

І зразу уходим.

- Я ж вам казала.
    Скажу новим своїм друзьям.

Шо іменно і коли я казала, ніхто не спомне. Но сказать ці слова тре обізатєльно.

Канєшно, Петро Олексійович таких глупостєй витворять не буде.

І од цього у мене до нього ше більше чєловєчєського сочуствія.
    І ожиданій.

Так шо, Петро Олексійович, держіться. Ми на Вас сильно розчітуєм.

Пи.Си. А можна все-таки передать кульочок для Аліни?

28. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
  29. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    КрымКаш!:)
    КРЫМКАШ!

Мэр Керчи заявил: в очереди на паром бесплатная каша «помогает забыть о часах ожидания»

В аннексированной Керчи депутаты горсовета выделили средства на помощь автомобилистам, которые стоят в многочасовой очереди на паромную переправу.

По сообщению местных изданий, 19 августа Керченский горсовет, принимая решение о выделении средств на «разовую помощь», признал стоящих в очереди людей «оказавшимися в экстремальной ситуации».

Как сообщает сайт «kerch.com», для оказания помощи людям в очереди на паром выделено 225 тысяч рублей. Эти деньги пойдут на подвоз воды и изготовление гречневой каши, которую раздают бесплатно.

«Люди почти полдня заняты процессом получения кипятка и чая, смотрят, как готовится каша, и ждут ее раздачи, забывая о часах ожидания. Не столько они голодные, насколько занимают себя этим», - цитирует издание исполняющего обязанности мэра Керчи Романа Романова.

Как сообщалось ранее, самопровозглашенная крымская «власть» совместно с «Единой транспортной дирекцией» планируют организовать электронную очередь на Керченской переправе для упорядочения движения автомобилей, возвращающихся из Крыма.

Сама переправа работает на пределе возможностей.
    По данным Минтранса, пиковая нагрузка на Керченскую переправу в направлении с полуострова началась 13 августа и достигла максимального количества автомобилей в очереди в минувшие выходные до 2300 машин.

Источник:
    http://ru.krymr.com/content/article/26539794.html

Nadinchik91 нравится это.
  30. Лучик

Лучик Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.287
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    Счастливая мама и жена!
    Немочка, вы на днях писали про сжигание книг в Киеве. Было фото ребенка на фоне этого.
    Я не вникла тогда: это реально было или фотошоп?
    ----------------
    нашла в вк. это забор подожгли, незаконной стройки, да?

Nemochka нравится это.
  31. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Антон Геращенко
    П. П. С. Министерство обороны по непонятным причинам продолжает блокировать передачу тяжелого вооружения для добровольческих батальонов МВД.

До сих пор не удовлетворены некоторые заявки на автоматические гранатометы, снайперские винтовки, противотанковые ружья - поданные еще в мае месяце!

Это при том, что Президент и Премьер Министр давали прямые поручения министрам обороны Ковалю и Гелетею передавать оружие МВД. Но эти поручения терялись в недрах бюрократической машины Министерства обороны даже после того, как Президент уволил начальников Департаментов вооружения и материально-технического снабжения за провалы в работе.

Также государственный концерн "Укроборонпром" тормозит вопрос о продажа МВД и Нацгвардии 10 танков, заказанных на заводе имени Малышева.

Их как раз сейчас очень не хватает под Иловайском!

32. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    и тут такая ВОНА уся в белом :)

33. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Кому интересно, почитайте интервью нашего днепропетровского Филатова. Он, Таня Рычкова, Бирюков, Корбан и многие другие- люди перед которыми я снимаю шляпу. obozrevatel.com/interview/80971-boris-filatov-s-lohami-mne-legche-dyishitsya-chem-s-politicheskoj-padalyu.htm
    Оттуда: "...Я недавно встречал Олега Медведева, советника Президента, говорю ему: передай умным людям, если в стране ситуация не поменяется, если будут пилить бюджет и садиться на темы, то батальоны пойдут на Киев.
    И не потому, что я этого хочу – наоборот, понимаю, что Майдан 3.0 страна не выдержит. Но людям нужно дать справедливость! Когда человек приходит с фронта в какое-нибудь управление соцзащиты, а ему канцелярская крыса говорит, мол, мы вас туда не посылали и справку не дадим… Поэтому есть вопросы.
    ...Мой товарищ Юра Бирюков, которого недавно назначили советником Президента по волонтерским делам, обсуждал вопрос по налогам. Проблема в том, что волонтеры, пропуская общественные деньги через свои счета, в конце должны были платить подоходный налог. А Юра, который оперирует десятками миллионов гривен, говорит: "Я в суд подам на налоговую".

Я отвечаю: "Ты же проиграешь". А он парирует: "Нет, со мной приедут адвокаты в составе двух танковых колонн и трех аэромобильных бригад!"

34. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    от расстрелять бы пару-тройку хуйлов за такое - быстро бы зашевелились...

35. Lena Vanina

Lena Vanina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.780
    Баллы:
    766
    Добрый день всем! Не знаю чье творение, нашла на просторах интернета...
    Как про войну все объясняют нам за нас!
    Опять мелькают на экране лица…
    А что, скажите, делать матерям?
    Им остается верить и молиться.

Чтоб завтра вдруг закончилась война
    И возвратились из кошмара дети.
    Ведь в том, что есть — совсем не их вина,
    Но наплевать на это всем на свете.

И матери не спят, не спят, не спят…
    И молятся отчаянно, неслышно.
    А где-то в ночь уже идет отряд.
    И где-то группа на задание вышла.

Но невозможно выход отыскать,
    И нет решенья, даже в отдаленьи.
    И мечется испуганная мать.
    И просит о защите, о спасеньи.

Мне снится календарь без черных дат,
    И что однажды прекратились битвы…
    Военный бог, храни своих солдат!
    Пусть их спасут надежды и молитвы!

36. Lena Vanina

Lena Vanina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.780
    Баллы:
    766
    Реальные и масштабные войны начались с мая месяца, т.е грубо говоря 4 месяца. 9000 человек /4 месяца/30 дней=75 человек мирного населения умерло в день. Как то через чур много. а не свистит эта дама депутатка.

Nadinchik91, Snyusik и Элис нравится это.
  37. Аня_я

Аня_я Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    666
    Этой новости месяца 3 как минимум. Читала эту версию еще весной, тогда еще Славянск был оккупирован
    'Наши' новости размещены на сайте с бесплатным доменом biz, который может получить любой желающий. Фильтруете хоть немного информацию, на заборах тоже немало пишут

bynya и Nadinchik91 нравится это.
  38. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    да фото не фотошоп. но книги не жгли. Жгли забор стройки. Чето поутихли с забором. К нам тут партия "Демократы" подключилась. Будет гонять с народом ту стройку. Ну выборы же скоро... все дела)

Nadinchik91 нравится это.
  39. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
  40. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.256
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    про эту новость я тоже слышала и читала давно, и каждую новость я ФИЛЬТРУЮ очень хорошо....
    и если она повторилась опять и получилось так что она попалась на глаза, то представила сюда для обсуждения..... или опровержения..

sveta6690, шопоголи4ка и Януська нравится это.
  41. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    за что обижаться то?

42. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    да его в Киев не пускают, магазину угрожают, его киевское отделение дизайна на него ополчилось и.т.д)

Snyusik, Элис и Nadinchik91 нравится это.
  43. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    676
    Гепа go0d!!!

Берёзка, sveta6690, Cipariss и 2 другим нравится это.
  44. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
  45. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    676
    На самом деле мы все 23 года зависимы,поэтому день независимости нужно отмечать тогда когда это случиться,а все наши бывшие и настоящий президенты этого не достигли.Ну,а в данной ситуации когда в стане ВОЙНА,об этом и речи быть не может.ПОЗОРИЩЕ!!!

46. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    676
    Еще идет третья мобилизация,она продлится до 6-ого сентября.

47. Blanquita31

Симпатии:
    1.183
    Баллы:
    676
    Род занятий:
  48. Blanquita31

Симпатии:
    1.183
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    Это УЖАСТЬ, этот парад ... Этот парад - не подымает дух народа, а просто злостно взбудораживает всех !!! Простые вояки сидят голые и босые , а тут деньги в парад впуливают ... ахххххх мерзость , везде мерзость ... Да еще и с техникой, в нас что День Победы какойdash1 !!! Убиться можно !

Tetiana, bynya, шопоголи4ка и 3 другим нравится это.
  49. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    676
    я по свободке скину ссылку,почитаете(если интересно)

50. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.256
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    вах, вах... ото дають))))) молодці)))
    мені також

VALERI нравится это.
  51. bynya