Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Соціальний експеримент: як реагують перехожі, коли бачать, що людині на вулиці раптом стало зле у Росії та США.

Від редакції: цікаво, а як би зреагували в Україні?

Ссылка на источник

АлеNUшка, mani, Nadinchik91 и 2 другим нравится это.
  3. nakedloft

nakedloft Ученик ШУ

Симпатии:
    26
    Баллы:
    51
    "Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень!..."(с)
    grin
    Та да, именно так и сделаю... пасиб.))
    з.ы. ...всего лишь "поставил на место", пытавшуюся "поумничать" мадам, а ващет я куртуазен, шопесец...)))
    blush
    good_luck

4. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Думаю что очень многие прошли бы мимо.

Blanquita31 нравится это.
  5. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    а я расскажу как. У меня муж веломаньяк. он прыгает по ночам. и постоянно падает и лежит не шевелясь. Никто не подходит)
    Может дело в ночи- мне всегда помогают и я помогаю

АлеNUшка, Tessa, sanet и 2 другим нравится это.
  6. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    так че, любой каприз лишь бы улыбались ?grin Ээээээ... 1. Новую аву!cupidboy

Lena Vanina, Берёзка, bruksa и 5 другим нравится это.
  7. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.256
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    мы все тут умничаем.....
    а на счет авы да.... как то страшновато...да на ночь и глядеть(

Lena Vanina, Берёзка, Элис и 4 другим нравится это.
  8. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    Я расскажу, у меня раньше перед чудесными днями, были жуткие боли, до потери сознания. Я часто его теряла на улице, в метро и т.д. КО мне всегда походили и помогали. Вызывали скорую и т.д.
    И я всегда подхожу, даже к пьяным, особенно на солнце. Жаль, ведь человек может умереть.

Светлана, Берёзка, Tessa и 5 другим нравится это.
  9. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    Так мужчинку я беру на себяMG_07
    Ставить на место будете своих подчиненных, а тут соизвольте иметь уважение к противополжному полу, а иначе girl_hospitalgirl_devilgirl_devilmini_caveman
    И да, смените аву, плиз.

Алёнушка, рада видеть! Как отдохнула?

10. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.256
    Баллы:
    716
    Род занятий:
    Мама
    Несмотря на призывы не поддаваться панике, как раз они и вызывают наибольшую панику. Главари карательных бандформирований, забрасывая соцсети бодрыми и боевитыми постами, добиваются лишь того, что нервозность ширится.

При этом сама Нацгвардия и официальный Киев и стали источником панической информации, которую теперь тиражируют даже зарубежные СМИ, включая крупнейшие из них вроде Би-Би-Си:

"...Национальная гвардия Украины сообщает о прорыве бронетехники со стороны России и наступлении сепаратистов на Мариуполь. Батальоны "Азов" и "Донбасс" в понедельник утром вступили в бой..."
    ( Свернуть )

[​IMG]По сообщениям, каратели снимаются с блокпостов и отступают от Новоазовска в направлении Мариуполя, а в самом городе их подельники уже выбираются в сторону Запорожья.

Украинские СМИ активно тиражируют фотографии губернатора Таруты с подтекстом, что все спокойно, все под контролем - однако как раз такая активность и убеждает, что ситуация существенно отличается от заявленной.

В сеть потихоньку забрасываются фотографии, авторы которых утверждают, что речь идет о сегодняшних событиях. В частности, демонстрируются пустеющие полки магазинов - что характерно, почему-то в первую очередь раскупаются санитарно-гигиенические принадлежности:

СНБО был вынужден внести свою лепту в разрастающуюся панику, заявив, что в Мариуполе достаточно сил, чтобы защитить город от "любых непрошенных гостей". Всего лишь полдня прошло от сообщений о том, что "никаких террористов нет и вблизи" до "достаточно сил, чтобы защитить". Любопытно, какие заявления будут сделаны утром.

Мэр Мариуполя выступил со своим заявлением, в котором он подчеркнул, что в эвакуации необходимости нет. Жители на всякий случай поступают ровно наоборот:

Парадоксально, но при всем обилии панических слухов и информации о наступающем ополчении никто так и не сумел выложить хотя бы одну фотографию как самого ополчения, так и страшных русских спецназовцев, которых уже раза три за сегодня доблестно разгромили бойцы батальонов "Днепр" и "Донбасс". Видимо, им некогда - они преследуют врага уже где-то далеко за Ростовом.

кто что скажет по этому поводу?

Nadinchik91 нравится это.
  11. Vikashop

Vikashop Доброе сердце ШУ

Симпатии:
    3.756
    Баллы:
    776
    Так же как и в России( если лежит мужчина- большинство пройдет мимо. У женщин больше шансов, но не факт, испытала на себе: потеряла сознание на остановке, будучи беременной .-никто ближе чем на 3 метра, ко мне вообще не подошел и руки не подал (из примерно 6 чел. на остановке, только две женщины поинтересовались с расстояния моим самочувствием, когда я уже в себя пришла.... И я сама не лучше- в таких ситуациях вхожу в ступор, не знаю что делать, чуть-что -начинаю вызывать скорую... но этот случай на остановке меня изменил- мимо точно не пройду.Надо пойти на курсы оказания первой мед. помощи-актуально.

Nemochka, Элис, Nadinchik91 и 3 другим нравится это.
  12. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Готуйся до гіршого , надійся на краще...

Дай Бог,щоб це все було фейком...
    Але чоловік в найближчі дні збирається прориватися назад в Донецьк,забирати нашу машину,зимові речі і мій товар....і дай Бог,щоб все пройшло успішно...і до того часу ситуація кардинально не змінилася...(принаймні в гіршу сторону)...

bynya, Элис, Snyusik и ещё 1-му нравится это.
  13. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    в мене раз на раз не приходиться..та й в таких випадках не часто бувала...
    тільки п'яні траплялись...
    один раз ще в школі на снігу лежав...то я боялась до нього підійти...то попросила дорослих визвати швидку...на мене відмахнулись,мол,нічого йому не зробиться...так я півночі спати не могла...а на ранок побігла дивитися,чи ще на місці і чи живий...на місці не було...але містечко маленьке і якби летальний випадок,то я б вже знала...

А от коли вже стала старше,то от рік назад теж їхали з чоловіком вночі,то хтось лежав тілом на тротуарі,а глову аж на проїжджій частині...руками вирішили не чіпати (мало лі що),але визвали швидку...
    Так лиця лікарів аж перекосило,коли побачили для кого ми їх визвали...псіхів було...

Snyusik нравится это.
  14. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Я категорически против того, что бы мужчины так позволяли себе "ставить на место" женщину.
    лучше не скажу

15. Snyusik

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    Желаю, чтобы все прошло удачно! Буду держать за Вас кулачки

bynya, Светлана, Violl@ и 4 другим нравится это.
  16. zlata

zlata Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    767
    Баллы:
    476
    Это очередное подтверждение того, что уроды есть везде!!! мою семью округа сдала СБУ, это при том, что я этих уродов дэнээрии и лугандона ненавижу даже больше чем они!!!

sveta6690, Nemochka, Blanquita31 и ещё 1-му нравится это.
  17. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    как это? За что? Зачем?

Элис и Януська нравится это.
  18. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Ой, не знаю... Но раненых нам доставили... Хотя Мариуполь ближе и больницы там более оснащенные ... Думаю, информация о наступлении на Мариуполь имела место быть..

Элис и Януська нравится это.
  19. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    ммм...те саме за СБУ...нами теж цікавилися...

Последнее редактирование: 25 авг 2014
    Элис нравится это.
  20. zlata

Симпатии:
    767
    Баллы:
    476
    и вот нас в селе считают зажравшимися олигархами, только из-за того что мы привыкли к немного другому уровню жизни-это не мерседесы и пентхаусы, а хотя бы пластиковые окна! а потом рождаются слухи о том, что переселенцы(жуткий термин) крутяки и приехали на курорты и работать не хотят!

sveta6690, Nemochka, Blanquita31 и ещё 1-му нравится это.
  21. zlata

Симпатии:
    767
    Баллы:
    476
    как это за что??? за то что мы из зоны АТО, а соответственно сепаратисты! информационная машина шикарно работает!

sveta6690 и Януська нравится это.
  22. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Я понимаю, что вас достали. Но тут реально говорят о людях которые именно зажрались. Они у нас тоже ходят по самым дорогим ресторанам (не все, но такие есть). Я знаю многих людей которые отказали себе во многом для того что бы помочь военным и беженцам, но это странно когда сами беженцы во всю просаживают тут деньги вместо того что бы помочь тем же менее богатым беженцам. Не о вас сейчас а вообщем о ситуации.

bynya, Светлана, Nemochka и 4 другим нравится это.
  23. Blanquita31

Blanquita31 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.181
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    shopping...shopping...shopping
    Если бы я увидела такого парня , то помчала бы помогать , у меня в такой момент спасательный инстинкт просыпается , наверное это тоже от характера зависит , вот у кого-то ступор , а у меня наоборот !!!
    Со своих путешествий могу сказать , знаю, что заграницей не хватает своего круга людей (для меня) , я часто искала своих , русских и белорусов я тоже сюда отношу ( так как сама на половину белоруска), но получала я помощь только от своих , от украинцев, до сих пор помню их доброту ... А вот раз ко мне за помощью пришла русская, я помогла ей как смогла , а в ответ , она меня попросила её вообще оставить ( ну это я так , кратко , смысл приблизительно такой) . И в целом, русские ну абсолютно не хотят с нами иметь дело , если где-то там abroad ... Так что такая реакция в россии - ожидаема , конечно, нельзя за всех говорить , но большинство ...
    Как-то думаю , что у нас тоже так , ноооооо ... кто знает !!!

Элис, Snyusik и Nadinchik91 нравится это.
  24. Luna

Luna Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    242
    Баллы:
    436
  25. Blanquita31

Blanquita31 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.181
    Баллы:
    676
    Род занятий:
    shopping...shopping...shopping
    Оххх, такое отношение соседей мне знакомо ... Сама из обыкновенной среднестатистической семьи, но что иногда слышу !!!

Snyusik и Януська нравится это.
  26. Luna

Симпатии:
    242
    Баллы:
    436
    А я не можу зрозуміти, як деякі чоловіки вечорами закидають за комір пару трійку пляшок і йдуть додому спати, а на передовій дівчата з калашем по зеленці террористів ганяють?!

Oleshev нравится это.
  27. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    вы не обижайтесь, но я считаю что надо проверять тех кто приезжает, а-то потом неожиданно появляются флаги днр, антиукраинские листовки. Так же и с проверкой при выезде из зоны АТО.
    Злата, а почему вы подумали на соседей? Думаю Яну не соседи сдавала, просто действительно СБУ следит за теми кто приезжает.

28. Lena Vanina

Lena Vanina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.779
    Баллы:
    766
    Девочки, успокою, скорее всего это такая процедура. У мужа брат приехал из Полтавы!!! - тоже приходили.

bynya, Януська, Элис и ещё 1-му нравится это.
  29. krasotuli4ka

krasotuli4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.302
    Баллы:
    676
    Сумасшедший. У меня аж голова от высоты закрутилась))))) Смотрела одним глазом)))

sanet нравится это.
  30. Luna

Симпатии:
    242
    Баллы:
    436
    А в нашомі місті вибухи були та вибухівку знайшли біля дитячого закладу...Треба перевіряти!

Nadinchik91 нравится это.
  31. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Да, разные есть.. Одни записываются добровольцами в АТО, другие размахивают руками перед носом администратора с требованием предоставить жилье и им плевать, что мест свободных нет потому, что там живут дети из зоны АТО.. И работать идут и детей в школы оформляют, и бизнес налаживают свой

Iraabush, Элис и sanet нравится это.
  32. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    та я спокійна..благо є там знайомі...але всеодно трохи неприємно...

33. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    може й сусіди...Тиждень назад п'яний сусід з матами кричав мені вслід,що я сепаратистка (дальше піпі по тексту),а потім через тиждень в двері мені бомбив....то я швиденько викликала міліцію...і тепер нас всі ненавидять в дворі...мол,приїхали тут з Донецька,порядок наводити...
    Ну...що я зроблю,що не звикла я до таких "добросусідських" відносин...

Элис нравится это.
  34. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Вот именно, поэтому важно всем кто приезжает с востока в другие города помнить что они представляют восток - и если ведут себя нагло или грубо будут думать что весь восток такой.
    Я честно не представляю что бы кто-то из моих знакомых плохо относился к людям с востока и называл их сепаратистами, мы чудесно все понимаем что они в данной ситуации пострадавшие. У нас сносят все что могут волонтерам для переселенцев. Но если кто-то заметит хамское отношение...тут уж извините...сами виноваты...

35. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    ой...то укр.натура...не зря є фраза
    "Шановні українці,крім біди у сусіда є ще й інші життєві радощі"....
    Натуронько таке...

Blanquita31 нравится это.
  36. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    У меня была ситуация,когда я очень сильно упала,в хололед. Меня обступили люди,подняли,довели до лавочки,предлагали довезти домой.я была в шоке.
    И была ситуация с подружкой. Договорились встретиться в метро,её нет и нет. Я пошла по перону,смотрю-толпа возле лавочки,все руками машут,взволнованные. Подхожу, а там моя подружка лежит, корчится от боли,живот схватил. И такая толпа! Ну я прорвалась к ней,сказала,что я подружка,мы разберемся дальше сами.так не хотели расходиться,все помощь предлагали.
    Наверное,когда мужчина,то меньше внимания,особенно вечером или ночью.

37. zlata

Симпатии:
    767
    Баллы:
    476
    я не думаю, что это это соседи, я знаю!
    Это позор, а не война! Это на столько проплаченный договорняк, что капец. У меня в городе разрушено 80% жилых домов и НЕ ОДНОГО места дислокации сепаратистов и их техники!!!!

sveta6690, Nemochka, Кемер и ещё 1-му нравится это.
  38. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    А че он прыгает и лежит? Специально? Я чет не поняла. Или падает?

АлеNUшка, Nemochka и Элис нравится это.
  39. krasotuli4ka

krasotuli4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.302
    Баллы:
    676
    Час назад на страничке Володи Парасюка

https://www.facebook.com/ParaVozzik/posts/693275677406873?fref=nf

Прошу про МАКСИМАЛЬНИЙ РЕПОСТ!
    Я - Ірина Голуб, сестра Володі, сьогодні на прохання брата пишу з його сторінки.
    Володя в Іловайську, вони в оточенні. Обіцяна підмога не надходить. Хлопці просять підмогу, щоб вирватись з оточення.

Ось що написав мені Володя:
    Іринка, ми в такій задниці. Головне зараз пережити ніч. Вчора по нас цілий день лупили, але ми йшли вперед і відбили половину міста. З запеклими боями ми взяли під контроль 50% Іловайська. В такому пеклі я ще не був. Недалеко від мене розірвалась граната з ворожого АГС, осколок попав в ногу, чудом виявилось, що в кишені був телефон і в нього попало, нога залишилась ціла. Наш батальйон - це велика сім'я, наші хлопці б'ються до кінця і ідуть першими у бій.

П.с. коли зайняли периметр, змогли забрати тіло нашого бійця, якого вбили при перших спробах штурму. Ми своїх не кидаємо.

Цілу минулу ніч по нас працювала ворожа артелерія, терористи намагались нас відтиснути, але ми втримали позиції.
    Прохання до всіх, просто молитися за наших хлопців.

Пізніше прийшло ще одне повідомлення:

Нас оточили. Не знаю, які будуть дії, але ми тримаємось до кінця. Нам потрібна підмога. А то нам тут всім кінець. Таке враження, що нас тут тупо кинули.

Володін телефон розбитий. Він не може сам нікуди додзвонитись. Я звертаюсь до усіх, хто може допомогти: Міністр оборони Гелетей, Міністр внутрішніх справ Arsen Avakov, пане Президент Петро Порошенко, надішліть хлопцям допомогу. Вони тримаються, вони не здаються, вони битимуться до кінця. Але ворог переважає кількісно і у хлопців нема важкої зброї, нема бронитехніки. Не кидайте своїх!

АлеNUшка, bynya, Светлана и 5 другим нравится это.
  40. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    80%??????????? Ви впевнені?...Позавчора куми з Ясинуватої виїхали...вони описують не таку жахливу картину...

bynya и Кемер нравится это.
  41. Luna

Симпатии:
    242
    Баллы:
    436
  42. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    ой...щось мій оптимізм геть в агонії починає битися((((((((((((((((((((((((

Focuss, Иринка-мандаринка и Элис нравится это.
  43. zlata

Симпатии:
    767
    Баллы:
    476
    смотря как вы воспринимаете слово "разрушение"я живу на м-н в котором 17 домов(многоэтажек) и только в 3 дома пока не залетел снаряд, но окон в этих домах нет-их повыбивали либо осколки, либо взрывной волной. В этом же районе разрушен детский сад и школа!
    Это мало????

Nemochka нравится это.
  44. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Да, дела плохи(((
    Наш советник губернатора и волонтер:
    Ув . Пётр Алексеевич, так как МО действует по утверждённому Вами плану, обращаюсь к Вам. В районе Илловайска сложилась критическая си
    туация, бойцы всех подразделений держат круговую оборону, помощь нужна вчера. Родители бойцов готовы в атаку идти с палками, где броня, где резерв, кто разблокирует пути подхода ? Вы, наверное, готовитесь к переговорам с путиным, прочитать моё письмо нет времени. Но если завтра помощь не будет оказана, загробят ребят, я подыму весь Кривой Рог, родителей, друзей, патриотов, просто не равнодушных и мы пойдём спасать ребят, пойдём с оружием, палками, на Жигулях, на Мерсах, на велосипедах. Как можно жить дальше если была возможность помочь, а не помогли. Может не все вернутся, но кто вернётся обязательно пойдёт на Киев. P.S. У одного блокпоста была возможность отойти, узнав , что соседи не могут они тоже остались, своих не бросили. Берите пример ! Колесник Н.
    Семенченко:
    Министру обороны Украины Гелетею.
    Командованию АТО. Несмотря на многочисленные предупреждения о ситуации, складывающейся в секторе Б, несмотря на вчерашнюю и сегодняшнюю информацию о прорыве танков с Сектора Д, а также границы с РФ, с района Моспино, ситуация с присылкой дополнительных подразделение ВСУ так и не разрешилась. Сейчас немедленно необходимо остановить отход того, что до этого прикрывало нам тыл, то есть вверенных вашему ведомству частей из района Кутейниково- Старобешево, вернуть артиллерию и нанести массированный удар в это район с обязательным использованием бронетехники. Данные силы у вас имеются. В случае, если это не будет сделано и ситуация будет усугубляется и далее, оставлю за собой право трактовать бездействие руководства ВСУ в наиболее негативном варианте. Если надо - сами становитесь с пистолетом на дороге и держите ситуацию. Действуйте в конце-то концов!

P.s. Простите меня. Я не могу написать, что конкретно происходит сейчас. Это читаете не только вы...
    Филатов
    Перестаньте слать в личку панические крики про Иловайск.

Не думайте, что им никто не занимается. Хотя все действительно очень сложно...

Лично ИВК и Корбан на постоянном созвоне с армией и АТЦ.

Я все понимаю, но бабские вопли мне в ФБ вообще не нужны.

Без подробностей. Лично мы делаем все, что можем.

АлеNUшка, Кемер, Katerina344 и 2 другим нравится это.
  45. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Капец... У нас баннер был... Вроде и культурненько, но мне стало обидно за тех, к кому было обращение..и я не люблю, когда кто-то делает заявление от имени всех... Я бы убрала первую и четвёртую строку... Или хотя бы первую.. А ваще - "ув. Гости города"е image.jpg

Lena Vanina, bynya, Snyusik и 3 другим нравится это.
  46. zlata

Симпатии:
    767
    Баллы:
    476
    или это не разрушения? хочу добавить, что это маленький городишко!

Вложения:

• 1F88EREffVI.jpg
      1F88EREffVI.jpg
      Размер файла:
      92,1 КБ
      Просмотров:
      35
    • B6rk4L1u6Qs.jpg
      B6rk4L1u6Qs.jpg
      Размер файла:
      78,5 КБ
      Просмотров:
      34
    • BwzIctKA1OU.jpg
      BwzIctKA1OU.jpg
      Размер файла:
      70,1 КБ
      Просмотров:
      34
    • CJ9bWInnhoY.jpg
      CJ9bWInnhoY.jpg
      Размер файла:
      76,8 КБ
      Просмотров:
      34
    • DD12Fa8CvOI.jpg
      DD12Fa8CvOI.jpg
      Размер файла:
      54 КБ
      Просмотров:
      34
    • d-msFPCRuOs.jpg
      d-msFPCRuOs.jpg
      Размер файла:
      150,7 КБ
      Просмотров:
      33
    • LsN2LqbrzgU.jpg
      LsN2LqbrzgU.jpg
      Размер файла:
      54,6 КБ
      Просмотров:
      34
    • RDsNO1Ki_wg.jpg
      RDsNO1Ki_wg.jpg
      Размер файла:
      83,3 КБ
      Просмотров:
      34
    • X-2alAS5YOk.jpg
      X-2alAS5YOk.jpg
      Размер файла:
      79,3 КБ
      Просмотров:
      33
    sveta6690, Snyusik, Элис и ещё 1-му нравится это.
  47. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    блін...невже самі страшні догадки підтверджуються..і ситуація дійсно плачевна...

Snyusik и Элис нравится это.
  48. Берёзка

Берёзка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.992
    Баллы:
    756
    Род занятий:
    Сумасшедшая мамаша двух девчонок)))
    И чего это не хорошо? Нужно было мотивировать тем что сег. "День нашого прапора, а не вашого, ховай його геть!"

sveta6690, bynya, Nadinchik91 и 4 другим нравится это.
  49. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
  50. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    АлеNUшка, Snyusik и Януська нравится это.
  51. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    На одной волне

bynya, Nadinchik91, Кемер и 4 другим нравится это.