Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.909
    Баллы:
    756
    надпись над писсуаром
    "подойдите ближе- вы себе льстите"

Lelyushka, mani, Lena Vanina и 3 другим нравится это.
  3. АлеNUшка

Симпатии:
    7.909
    Баллы:
    756
    Привет
    не могу сказать
    уехали с температурой
    там сбивали- купались
    приехали- на больничном
    а вообще ничего так
    понравились условия
    отдыхали дети, а не мы))))

Snyusik, Tessa и Элис нравится это.
  4. Luna

Luna Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    242
    Баллы:
    436
    Порошенко 1985 год

Lelyushka, Элис, bynya и 3 другим нравится это.
  5. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Арсен Аваков с Anton Gerashchenko

Ну что.. как говорил известный персонаж советского еще мультфильма - "Держаться нету больше сил". С этими словами я пришел к премьеру вчера.
    Арсен Аваков с Anton Gerashchenko
    Ну что.. как говорил известный персонаж советского еще мультфильма - "Держаться нету больше сил". С этими словами я пришел к премьеру вчера.

Борьба здравого смысла с бюрократами шла уже 72 часа и по совершенно конкретному поводу. Выдача техники и вооружения ( в том числе тяжелого) для подразделений Нацгвардии и спецбатальонов МВД, сформированных из добровольцев. "Донбасс", "Днепр-1", "Азов", "Шахтерск", "Киев-1", "Киев-2" .. - это все наши батальоны. Их более тридцати - отважных ребят. Уже закаленных в боях - достойных полноценного вооружения!

- Я даю вам 72 часа, что выполнить все формальности и процедуры - выдать оружие со складов для МВД и Нацгвардии. Что вам не понятно, какую еще команду нужно дать? Премьер министр вам дает прямую команду -оформляйте! - эту раздраженную реплику Арсений Яценюк адресовал чиновникам из Минэкономики и Минобороны три дня тому.
    - Но есть же процедуры, согласования.. хотя бы пару недель, если не возникнут вопросы. А они скорее всего возникнут.. - шелестели бумагами клерки..
    И все же мы попробовали - письмо - команда премьера, непротивление министра обороны, активность министра внутренних дел и командующего Нацгвардией.. Прошло 72 часа. Не сработало. Бюрократическая машина продолжала скрипеть, показывать нормативные документы, что все делается по закону и будем продолжать оформлять... а оружие, оружие было там же, где и последние 20 лет - на складах! На складах, а не в руках бойцов "Азова" останавливающего вчера русские танки под Новоазовском..
    Я терпел, деликатничал, старался "по хорошему" - не получается. Не работает так!
    Пришел к премьеру:
    - Держаться нету больше сил..
    - Не смог получить?
    -Нет
    - И даже гранатометы?
    - Нет. Нам не нужен Путин, мы сами себя так победим.. Бюрократия и старые процедуры сильнее премьера и министра..
    - Нет не сильнее. *********** Конец церемониям. Война. Созываю правительство.

В 14.30 был экстренно созван Кабмин . Принято постановление "Вопросы изъятия и передачи вооружения, боевой техники и другого военного имущества". Прямой порядок получения оружия по заявке министра внутренних дел в числе прочего. Партия бюрократов на Кабмине была разгромлена на голову - Арсений не допустил возражений, ссылок на РНБО и прочее.. Спасибо поддержавшим министрам!

В 19.30 мы уже оформляли отгрузку танков для Нацгвардии в зону боевых действий на утро..

К 20- ти Антон Геращенко закончил формальности по передаче пушек ЗУ-23 в Мариуполе для Нацгвардии и "Азова"..

Вроде бы заработало.
    Побороли сами себя, свою архаичность. Спросите почему тянули и только сейчас? Как уже и говорил - прочь деликатность - ничего личного - у нас там ребята с двумя рпг на 3 танка.. Потому, что у нас чудаков на букву М и перестраховщиков сидит в длинных коридорах власти больше, чем можно себе представить... Да только ли в структурах власти.
    И ничего, поборем и прорвемся! Главное - делать то, что должен. Что б каждый делал!
    Завтра - все внимание противотанковым средствам. Оформляем - забираем со складов -отправляем. До 48 часов.
    Что б ни одна дрянь не сомневалась, что пересекая границу Украины на танке или бтре -получит плюху!..

bynya, Lena Vanina, Светлана и 2 другим нравится это.
  6. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    А это фото не фейк,вы не знаете? А то ходят такие разговоры.

bynya, АлеNUшка, Януська и 2 другим нравится это.
  7. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    за 24 августа
    "Выйду замуж за Карателя" и "Хочу Карателя" - такие акции начали российские женщины в социальных сетях и на федеральных сайтах знакомств.

Каратель не пьёт, не бьёт женщин, у него куча друзей-волонтёров, дома его считают героем, он точно физически здоров и его боится даже Путин.

Местный контингент не тот, ограниченный какой то.

Акция россиянок посвящена Дню Независимости Украины и дебильности путинской пропаганды.

Инициатива российских женщин уже вызвала шквал критики со стороны украинок которые объявили о начале ответных акций: "Українському Карателю - українську жінку" и "Русский - люби жену, а не войну!"

Российские сайты и аккаунты блокируются ФСБ, активистки просят помочь в расспространении информации про акцию.
    Ишь, чего захотели), это наши Герои)))

8. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.440
    Баллы:
    756
    Все правильно своих карателей не отдадим. Не фиг нам генофонд портить

9. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    766
    Я теж читала...а пов'язано з тим,що руки були не прив'язані...хоча...коли на неї дивиться чувак з автоматом,то можна і не прив'язувати....

п.с.Хоча,як варіант...інфовброс....то парад,то тепер це...Все робиться для ненависті до Донбасу...якесь дивне співпадіння,що все на раз...

sveta6690, Tessa и Snyusik нравится это.
  10. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Мои эмоции от дАнецкава парада практически дословно
    Много матов!
    Алексей Мочанов

На этот пост (единственный) я снимаю запрет на любое проявление эмоций, включая матюки. Я в шоке от того, что устроили даунбасские пидарасы у себя на улице. Я в шоке от колонны военнопленных, которых эти сепарастские пидары провели по донецку. Я в шоке от журнализзта, который вёл репортаж. Увижу - задушу скотину.
    И в шоке от гандона, набитого манной кашей, проводившего "экскурсию". Но больше всего я в шоке от мудаков и уебанов,
    которые собрались у обочины и скандировали рассейскую хрень
    вслед и в глаза нашим парням, попавшим к сепарам в плен.
    Я требую у СБУ распечатать ебало каждого муделя,
    который попал в кадр из числа зрителей,
    и дать его полные адресные и персональные данные,
    включая состав семьи, родню и детей - чтобы эта мразь уебанская никогда больше пожизненно!!! не имела права голосовать на выборах или быть избранна в Украинские органы власти. Любого уровня.
    Донецк, ты опустился в моих глазах ниже самого низкого плинтуса. Собирайте манатки - и уёбывайте в рассею, к кобзону и путлеру, сволочи и скоты! Без земли, без рода, без племени,
    без чести и без совести.
    Это унизительное действо - свидетельство того, что там не с кем искать общий язык, не с кем вести переговоры и некого считать нормальными людьми, из числа маргиналов, собравшихся на даунбасском тротуаре и скандирующих омерзительную
    и не достойную нормальных людей хуйню.
    Каждый из "зрителей" теперь - мой личный враг.
    Я готов быть обменянным на любого бойца из числа военнопленных, если этого потребует ситуация и Судьба. Я готов встать
    вместо любого нашего Военного, чтобы он вернулся на фронт
    или в семью. До сегодняшнего дня я наивно считал, что с донецкими можно вести переговоры и достигать договорённостей.
    После того, что я увидел и услышал - я осознаю (с ужасом и тоской),
    что те, кто там остались - враги моей Страны, моей Нации,
    моего Государства и моего Мировосприятия.
    Нелюди, скоты и подонки. Негодяи и мудаки.
    С вами и с такими, как вы я буду бороться до последнего вздоха
    и до последней капли крови. У нас нет ничео общего.
    Никогда не было и уже не будет.
    Украина должна знать каждого из вас поимённо.
    Тех, кто остался там в надежде на присоединение к рассеи
    и тех, кто в любой Украинской посадке выдаёт себя за беженца, оставаясь в душе сцыкливым колорадом-сепарастом без рода
    и без племени. Мрази. Обычные мрази.
    А поливалка вслед нашим Ребятам типа по анналогии с парадом в Мацкве - за гранью добра и зла.
    Вы отрыгаете всё это многократно,
    и за каждого униженного и оскорблённого Гражданина Украины
    ответите. Пятая медведчуковско-януковская колонна.
    Негодяи и мерзавцы, которых поливает российская и лугандонская артиллерия, выдавая себя за артиллерию Укринских Вооружённых Сил. Вы всю нашу новейшую историю выбирали нам всем своих олигархов и их шестёрок. Больше такого не будет.
    Никогда.
    Я запомнил каждый кадр в этом видео.
    И я вам не прощу этого, сволочи. Никогда.
    Клянусь.

11. zlata

zlata Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    768
    Баллы:
    476
    знаю, что неделю назад за этой женщиной приехали днровцы и насильно увезли, вчера появляется это фото с ней-не думаю, что это фейк. Зная что происходит с людьми которых забирают днр-я не удивлюсь не чему!

Януська, Snyusik, sanet и ещё 1-му нравится это.
  12. zlata

Симпатии:
    768
    Баллы:
    476
    ходят слухи, что вот эта кучка мрази-зрители, это люди которых днровцы эвакуировали из ближайших городов(торез,снежное,ясиноватая) и вместо поселения людей привезли на площадь

Последнее редактирование: 27 авг 2014
    sveta6690, Януська, Snyusik и 5 другим нравится это.
  13. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    я не читаю новости и не смотрю телик) прям уйма свободного времени образовывается) Плюс у меня френдлента и rss.

Snyusik, Tessa, АлеNUшка и ещё 1-му нравится это.
  14. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    интересно, для кого они этот цирк устраивают? для рашатв или для жителей региона? Или все таки для нас, чтоб мы разлюбили своих соотечественников? Как то так резко начали

sveta6690, Януська, Snyusik и 4 другим нравится это.
  15. zlata

Симпатии:
    768
    Баллы:
    476
    для устрашения!

sveta6690 нравится это.
  16. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Україна та Росія почнуть проводити консультації між прикордонними відомствами і генштабами обох країн з метою врегулювання ситуації на Донбасі.
    Про це за підсумками візиту до Мінська повідомив журналістам президент України Петро Порошенко. "Ми домовилися, що негайно почнуться консультації прикордонників, метою яких буде забезпечити реалізацію цієї вимоги (встановлення контролю на кордоні України і РФ)", - сказав Порошенко. За словами українського президента, будуть проведені консультації між начальниками генштабів двох країн "для забезпечення передумови мирного процесу на Донбасі". Крім того, Порошенко зазначив, що основною темою переговорів у Мінську було мирне врегулювання ситуації на Сході України. "Можу сказати, що логіка мирного плану нарешті була підтримана всіма без вийнятку главами держав", - наголосив український президент. Також в ході зустрічей було досягнуто домовленості активізувати роботу контактної групи за участю ОБСЄ з врегулювання ситуації на Донбасу "Буде розроблена на базі мирного плану "дорожня карта", можливо, через тристоронню контактну групу проведемо консультації, щоб якомога швидше вийти на режим припинення вогню, який буде забезпечений представниками моніторингової місії ОБСЄ", - сказав Порошенко, та підкреслив, що режим припинення вогню має носити виключно двосторонній характер.
    Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/poroshenko-rozpoviv-chim-zakinilisya-dovgi-peregovori-u-minsku-365074.html

Snyusik и АлеNUшка нравится это.
  17. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Та, да.. Договорились.. А десантники как терялись в трех соснах в степи на границе , так и прям перестанут...компас выдадут каждому... Им ( главам государств и их окружению) надо сводки подавать с картинками.. Не цифры, а фото каждого убитого с места гибели, с его похорон, могильники с неизвестными, разрушенные дома.. Чтобы забыли , что такое сон , чтобы жрать нормально не могли и возможно тогда, ради себя любимых , научатся договариваться быстрее.. Мы (цифры) так хотим мира, что рады любому пуку с их стороны в этом направлении...

18. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Користувачі соціальних мережах впізнали жінку, яка знущалася над українською патріоткою, яку терористи привʼязали до "стовпа ганьби" в Донецьку. Виявилося. що жінці-садистці належить дві торгові точки побутової хімії на ринку "Геолог" в Донецьку. Про це написав місцевий журналіст Олексій Мацука у Facebook. Цю інформацію підтвердили і інші користувачі соціальних мереж. Зауважимо, що терористи схопили невідому жінку, яка підтримує незалежність України. Її загорнули у синьо-жовтий прапор і повісили на неї табличку "Вона вбиває наших дітей. Агент карателів". Бойовики переконують, що жінка - шпигун, який наводить вогонь української артилерії. Мовляв, все, що із неї трапиться далі, - вона заслужила. Жінку привʼязали до стовпа в районі Донецька під назвою "Мотель". Люди виходили із машин, щоб плюнути в жінку, били її по обличчю і кидали в неї помідорами. Читайте також: "Парад полонених" у Донецьку обурив весь світ, крім Росії Зауважимо, що українську патріотку привʼязали до стовпа після "параду зла", під час якого донецькими вулицями вели українських полонених. Користувачі соціальних мереж пишуть, що жінка просто підійшла до КПП терористів із прапором України і стояла там.
    Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/u-socialnih-...v-donecku-vlashtuvali-stovp-ganbi-365063.html

АлеNUшка нравится это.
  19. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    я почти уверенна что они уже достаточно циничны что бы на такие фото не реагировать...а вообщем да, я буду рада если это все прекратится, так что такому пуку очень даже рада...

Snyusik, bynya, АлеNUшка и ещё 1-му нравится это.
  20. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
  21. Lena Vanina

Lena Vanina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    чувствую, моя абстрагированность скоро лопнет!

22. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.723
    Баллы:
    676
    аж легче стало,я думала ответ будет отрицательный,я рада что мы в любой ситуации остаемся людьмидай пять

Януська, Violl@, @nyuto4k@ и 2 другим нравится это.
  23. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.723
    Баллы:
    676
    у них все впереди.

24. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.723
    Баллы:
    676
  25. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    и что? что то новое? русских нет? Боремся с третей силой?
    Пу знает что он обманывает,но думает что все ему поверили. Я не я, и ДНР не моя!
    По знает,что Пу всех обманывает, но перед дамой неудобно, поэтому делает вид что с Пу совершенно согласен.
    Лу и На вообще не знают,что они там делают, им Пу и По уже до жо.. как надоели, но свои войска на всякий случай поближе к границе стягивают.
    Дама вся прям из себя, как всегда без нее никак, ничего не решила, лишь бы цена на газ не поднялась.
    И что получилось? А ровным счетом ничего.
    Вчера по рос телевидению, к сожалению только по ТВ "Дождь", стали вещать, что очень много солдат в Ростове, Санкт-Петербурге с ранениями, от якобы учений. Были много захоронений дагестанских, псковских и других военных. И много-много информации по этому поводу. Официальные лица естественно молчат,
    НО не молчат "общество матерей солдат" и "по защите прав человека".
    Думаю это будет отправная точка.

Последнее редактирование: 27 авг 2014
  26. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Может я наворачиваю из-за предвзятости, но несколько раз пересматривала видео их встречи, блин, но он (Пу)мне, какой-то странный, как нанюханный, лицо постоянно руками трогает, нос чешет, странно улыбается, идет как-то неспокойно

VALERI, ksy, mani и 4 другим нравится это.
  27. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    а что украинскую патриотку не распознали?

28. АлеNUшка

Симпатии:
    7.909
    Баллы:
    756
    и поседел
    мне показалось

Элис нравится это.
  29. АлеNUшка

Симпатии:
    7.909
    Баллы:
    756
    у меня новости
    короче
    папа в пятницу на учения
    у него на прошлой неделе камни вышли- решил, что уже здоров и вперед)))
    а моему так понравился Доберман, что проскакивает- может я пойду))) молчу- улыбаюсь))
    все мужики - дети
    забрать бы у них всех оружие и дать кастрюльки
    я за матриархат- тогда бы не было бы войны

30. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    Я о женском. Ну, кто, кто ее одевает? Этот жуткий костюм с маками. И такая мелировка давно не в моде. Ну епть, она же баронесса.

VALERI, Януська, sanet и 3 другим нравится это.
  31. Lena Vanina

Симпатии:
    4.771
    Баллы:
    766
    Nadinchik91 нравится это.
  32. bynya

bynya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    369
    Баллы:
    446
  33. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Я мужу тоже вчера сказала, что он какой-то весь дерганый... Хотя всегда такой прочно-стабильный и на провокации реагирует ухмылкой , шуточки отпускает...

bynya, Snyusik, Януська и ещё 1-му нравится это.
  34. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Все мои любимые мультики в одной картинке)

35. Ирина1

Ирина1 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    341
    Баллы:
    446
    bynya нравится это.
  36. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    да не. они сами чемодан-вокзал. А кто их осудит? Такой беспредел

37. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Януська и Snyusik нравится это.
  38. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.460
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Так zlata вроде писала что знает её.

39. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Кто-нибудь,кроме меня,хочет этого?
    .
    "26 августа

- вы ожидаете положительных итогов от этой беседы?.. - спросил представитель ес.
    - несомненно, - ответил порошенко. - хотите конфетку?..
    - что? а?.. нет, спасибо. не хочу.
    - вот и он не захочет. а было бы проще.
    - что?..
    - ничего, - порошенко потер подбородок.
    в углу журналисты обсуждали, подаст ли порошенко руку путину, и если подаст - что это будет значить. услышав их разговор, порошенко улыбнулся.

- горячее же стынет, а горилка наоборот греется, - возмущался деловой александр григорьевич лукашенко. - где его носит?..
    - любит, чтоб его ждали, - ответил порошенко. - цену себе набивает. хуйло и есть хуйло.
    - что?.. - спросил назарбаев.
    - да ничего.
    внезапно началось шевеление, напряглась охрана. распахнулись двери, вошел путин. языком он ощупывал новую пломбу в зубе, отчего вид имел сосредоточенный.
    сидящие президенты и представитель ес встали, лукашенко на правах хозяина указал на двери столовой. путин и порошенко обменялись взглядами. костюм на порошенко сидел чуть мешковато, наверное, чтоб скрыть тучную фигуру.
    "деревенщина, - подумал путин. - и не таких разыгрывали".

словно почувствовав взгляд, порошенко будто стал поправлять пиджак. следующее произошло столь молниеносно, что никто ничего не успел разобрать. взметнулась рука, в огромной ладони был зажат крохотный пистолет, грохнуло два выстрела. до путина было три шага и не имелось шанса промахнуться. одна пуля вошла в левый глаз, вторая – в лоб. президент россии был мертв еще до того, как упал на пол.
    - александр григорьевич, - в установившейся тишине спросил порошенко. - так что вы там говорили про горячее и холодное?..
    - но… но… это же невозможно, - забормотал чиновник из ес. - что теперь делать?
    - на вашем месте я бы высказал обеспокоенность, - ответил герой украины порошенко. - можете даже глубокую обеспокоенность"

(с)sir lawrence

40. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
  41. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    именно поэтому он так дергался, наверно прикольно осозновать, что тебя хочет убить большая часть населения Земли...

42. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    bynya, Януська и Snyusik нравится это.
  43. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
  44. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Просто прийти и поддержать!
    Сегодня 27.08.2014 г. (среда) в 17.00 под Администрацией Президента (ул. Банковая, 11, ст.м. Крещатик) акция в поддержку батальона "Донбасс"!
    Уже который день ребята сидят под обстрелом! Выйти не могут! Они в окружении!
    Никакой помощи им не присылают!!! Раненых вывезти не могут!!!
    Сегодня в 17.00 под Администрацией Президента!!!
    И пожалуйста максимум репоста!

АлеNUшка, Светлана, bynya и 2 другим нравится это.
  45. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.723
    Баллы:
    676
  46. Silence

Silence Преподаватель ШУ

Симпатии:
    30
    Баллы:
    391
    Активистами запущен сайт с базой данных на сепаратистов и их пособников
    http://metelyk.org/чапи-faq/

Oleshev, ksy, АлеNUшка и 5 другим нравится это.
  47. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.440
    Баллы:
    756
    bynya, zam2007, Януська и ещё 1-му нравится это.
  48. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    По нашему городу " по конкретным участникам" инфо верная..

bynya, lesya_ka, Януська и 2 другим нравится это.
  49. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.248
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Мама
    Начинают приходить сообщения о сдаче в плен запертых в "котлах" украинских военных. Вчера пришла информация о сдаче почти 100 человек в Кутейниково, сегодня сдались 129 солдат и офицеров в Старобешево. При этом на почти 130 сдавшихся в плен сегодня пришлось 25 убитых карателей, которые отбивались от наступающих ополченцев.

50. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.248
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Мама
    переписываюсь с одноклассницей с Луцка... часть ее сообщения сегодня

В нас поки тихо... що буде далі не знаю. Хоронимо хлопців чуть не кожного дня...

просто идет истребление нации...

Snyusik и Януська нравится это.
  51. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    о народе думает. сидит в гейропе в засаде

bynya, sanet, Элис и ещё 1-му нравится это.