1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.542
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Вы не мне свои оправдалки жалкие пишите. Напишите лучше той маме с оторванными ногами и мертвым ребёнком, которую вы тут выкладывали и плакали: Ты погибла за то что мне было ровно и чётко и теперь будет так же.

3. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вы как раз и привыкли что бы вам давали жрать как в свинарнике....а Тима и Ко сама заработает на еду и маникюр......

4. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    их убили и еще много людей солдатики которых вы отправили на войну и которые расстреливали нас.попросите их так защитить вас ...и увидите все прелести их защиты...

5. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Ыот так ей на тот свет и напишите. Наманикюренными руками

Иринка-мандаринка и Nadinchik91 нравится это.
  6. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Она к Вам с того света придет( той которая ее вспоминает в злых помыслах) и расскажет Вам ...так что мне не надо писать письмо ей ...на небесах все видят....

7. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Й
    Сидите на горе трупов и вспоминаете Бога? Отлично. Самое главное- умно. Донбасс же умный.

8. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    а где же Янукович? Елочка уже зажигается, а бати не видно!

9. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.099
    Баллы:
    766
    А Вы не думали, что Донецк выбрали...потому как угробить такой город - дорогого стоит, очень наглядный пример шантажа для тех кто пришел к власти, к сожалению наша власть не может противостоять рф , а ЕС + США заняли позицию - мы обеспокоены, мы крайне обеспокоены ... да рф тоже терпит убытки, но рассуждая трезво для мегаполисов рф они почти не ощутимы , а окраины ...ну они никогда не играли центровые роли... не сможет да и может Украина сама противостоять рф ... экономика на грани дефолта , сотни тысяч переселенцев , тысячи семей остались без жилья ...еще сотням тысяч не платят пенсии и соц.выплаты в зане АТО , долги растут как внешнего долга так и внутреннего... война убивает страну и ее экономику, а так же перспективы развития и инвестирования .. Это война не Донбасса , это война рф и ЕС + США на нашей территории , блокирование важного промышленного узла Украины , поэтому и выбрали регион, еще раз это война не территориальной принадлежности, а война интересов , а люди только пешки... как бы цинично это не казалось, но это правда...

Snyusik, Януська, Iraabush и 12 другим нравится это.
  10. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.099
    Баллы:
    766
    я на сегодня работаю и плачу налоги, но когда мне пришлось искать жилье в славном городе Запорожье, то ценник для донецких поднимали сразу .... это единая страна ? я не просила помощи от государства , я только хотела жить с ребенком в нормальных условиях...а в ответ с меня сдирают втри-дорого потому что я из региона дыры .... хотя с первого дня я за Украину... Мои родители в Снежном три месяца не получают пенсию, которую папа заработал 30 -летним стажем из них 25 -подземным ... Мой муж платил более 10 лет ежемесячно налог выше 2000 грн и на сегодня ни разу не получил выплаты от центра занятости , так куда уходят наши деньги ? О -да, господин Турчинов спустился до эконом-класса в авиаперелете...медаль ему за это...а сколько собственных средств господа из ВР перечислили для ребят из ВСУ ? Я общаюсь и сейчас с дончанами, люди собирают передачи для наших ребят на бп Украины , а как же власть ? Парад в Киеве -шикарно, медальки всем выдали ... а выдали ли помощь искалеченным ребятам молодым в госпитадях ? думаю нет... так что это -фарс ...циничный фарс власти и дележ зон власти.... а не забота о своих гражданах...Политика - для всех, но у нас это монополия , к сожалению как была олигархического главенства так и осталась, только за что гибли люди и продолжают гибнуть .....

11. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.099
    Баллы:
    766
    Я люблю Украину, я очень люблю свой город - Донецк, я знаю что у моем городе много хороших -украинцев, которые помогают сейчас друг другу ... именно в такой ситуации ты начинаешь видеть настоящих людей и потребителей ....Я не хочу эту бессмысленную войну .... я хочу мира для нашей страны ...

Тanushik, Snyusik, Януська и 12 другим нравится это.
  12. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    вот ЭТО - та ключевая ошибка, за которую ЛИЧНО Я (не знаю как там другие) в глубокой обиде на Донбасс. Вместо того, чтобы ВМЕСТЕ нах прогнать этих идиотов-наркоманов (Клично, Яценик, Турчинов - вечно под кайфом) ВЫ - ДОНБАСС привели на УКРАИНУ всяких москалей, чеченов и т.п. и развязали братоубийственную войну. ВАМ теперь хорошо. А вот НАМ совсем даже не хорошо.

13. Кемер

Кемер Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.736
    Баллы:
    676
    1375808860_otkritki_i_kartinki_na_1_sentyabrya_56-102.jpg Девченки с новым учебным годом всех,желаю всем нам МИРНОГО НЕБА!!!

14. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    я ж и говорю- мы за все заплатим. Власти жалко погибших людей только по одному поводу- они не заплатят налог!

15. Lelyushka

Lelyushka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    253
    Баллы:
    456
    еще немного, и я поверю в матрицу.... у вас своя реальность, у меня своя.... у подруги отец и мать на побережье Азовского моря в Донецкой области живет. Отец пассивный сепаратист, мать за Украину. Со слов отца слышала, что поехали ребята с их села погулять на море - уехали на 3 джипах вернулись на одном :) забрали на нужды ДНР. А сосед напротив старый дед за Украину выступал, так приехала банда ДНР, забрала его единственный жигуль (он им нафиг не нужен, но хоть что-то забрать нужно было), а деда на колени заставили стать (это их любимая тема - "про колени"). Он им "хлопці, я ж старий, не встану з них!" но им, понятное дело, до одного места их аргументы...
    Про Донецк - в одном из торговых центров бутик модной одежды (фирма сестры), захватили продавцов и трое суток держали в подвале. Одногрупника мужа - журналиста, месяц в подвале ДНР продержали.
    и как-то слабо верится, что эти люди способны построить что-то светлое и хорошее...

16. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Лена на майдане были и с Донецка и со всего Донбасса мой муж там был ...боролся потом в Донецке но видя как тупо сливали Донбасс как делали все возможное и не возможное сказал что все за эту власть он не пойдет не куда он не поддерживает ДНР и ЛНР но он видит реально что Донбасс Украине не нужен....ты пишешь вам плохо....я на это скажу вы не видите как здесь вы не живете под обстрелами...так кому хуже....вы не хотели замечать всех ошибок говорили потом разберемся после войны ....только никто не подумал кого он привел к власти ....Крым отдали,Донбасс разорили, невинных убили и солдат сколько похоронили.,ненависть в сердцах посеяли .....вот скажи Ты бы поверила бы год назад.. если бы тебе такое рассказали что будет с Украиной.

Тanushik и Inritka нравится это.
  17. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вы многому не верили что я писала ......так что не верьте ...а я верю даже уверена , что построим и все будет у нас хорошо

18. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.535
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    ДЕВУШКИ, НУ ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ, ТОЛЬКО СТОИЛО МНЕ ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ, А ВЫ ОПЯТЬ ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ. ПРЕКРАЩАЙТЕ!!!!!

Lelyushka, LinaG и Кемер нравится это.
  19. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    Алина, я не о том. Я о том, что НАХЕРА были эти ваши "референдумы" - ну вот НАХЕРА - если назначили выборы презика - почему было не выбвинуть этого вашего Бабая, Мамая, Хрен-Знает-Кого и колосовать за него как голосовали за Овоща в свое время??? Сейчас выборы в Раду! Помнишь, ты скептически говорила "посмотрим назначит ли Порох" Назначил! И?
    Донбасу конструктив нужен? Нет!

20. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    постройте. и каждый раз когда у вас будет хорошо, каждый раз когда вы будете делать себе маникуюр, каждая улыбка ребенка и погожий денек, который у вас будет, каждая зарплата будет на костях тысяч погибших людей. каждый раз в такие моменты вы будете вспоминать о трупах. а за этими трупами будут стоять их родители и дети. тысячи мертвых людей у вас за спиной. а за наими десятки тысяч исковерченных судеб. Удачи вам прожить остаток дней с этим

21. Tanya777

Tanya777 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    333
    Баллы:
    456
    Я жила в Молдавии в 90 годы, в городе Бендеры, там тоже думали, что все "будет хорошо". Приднестровье само по себе меньше, в войне тогда погибло 700 человек, российская часть там была изначально ,до конфликта, это и дало им преимущество. Я живу сейчас в Украине, но у меня остались друзья в Приднестровье, весной я с ними разговаривала. Вот они говорят - все дееспособное население от 25 до 55 лет - на заработках, никто ни во что деньги не вкладывает, регион тихо загибается. Поэтому все разговоры, что вот "отделимся и заживем" - я в это не верю. Как веник. Пока веник целый - его не сломать, раздели по прутикам - и поломать ничего не стоит. Украине, что бы выстоять - нужно быть единой, несмотря на то, что мы разные, все разные, но если мы хотим что бы что то у нас было - то мы должны быть едины. Никто ничего не сделает за нас - только мы сами.

АлеNUшка, Lena Vanina, Snyusik и 9 другим нравится это.
  22. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Скачите дальше ... я смотрю еще не наскакались,собирайте дальше на АТО ....у меня все будет и у Донбасса все будет....

23. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Лена до референдума что было -Одесса,Мариуполь и крик что Донбасс никто ....кто это сделал ,кто не захотел с нами вести диалог ,кто первый выстрелил с тяжелого орудия ,кто отдал приказ выстрелить,кто возносил правый сектор.....и все это было до 11 мая ....все было сделано чтобы люди ломанулись на 11 мая ...кто показал Волноваху ,Волноваха была самая первая где подставили солдат и скажи кто? а для чего я могу сказать чтобы вы выбрали Порошенко за один тур и вы на это повелись ...потому что кому то нужна была война а не мир....
    вот Ты мне скажи кто в феврале, стрелял на майдане,кто поджог Одессу ...ответов нет и навряд ли мы узнаем КТО? как и с боингом

vonavi, Тanushik, Януська и 2 другим нравится это.
  24. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    .........Вы замечали, что социальные сети – яркий и точный показатель состояния и настроения общества? Абсолютно четко это видно, если проанализировать страницы лидеров мнений, то есть популярных пользователей с большим количеством друзей и подписчиков. Так вот, на данный момент, популярность и количество подписчиков человека, прямо пропорционально уровню его враждебного настроя, по отношению к «врагам». Чем больше желчи, критиканства, ненависти, высмеивания в сторону противоборствующей стороны – тем больше желающих это комментировать, делиться и смаковать. В то же время, призывы к здравомыслию, объективные, лишенные агрессии рассуждения и склонения к миру – практически не пользуются интересом, а таким людям собрать большое количество друзей-единомышленников в разы сложнее. Проверьте!..........
    это можно проверить и по этой теме

vonavi, Тanushik, Inritka и 2 другим нравится это.
  25. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766

Тanushik, Snyusik, bruksa и 6 другим нравится это.
  26. Nataly_GK

Nataly_GK Преподаватель ШУ

Симпатии:
    131
    Баллы:
    366
    Вы знаете у каждого своя правда, но и время нас рассудит всех, но истина одна ломать не строить, и то что сейчас это строить очень дорого это факт, а этого могло и не быть, если каждый кто у власти думал не только о себе и ко, все бы этого не было. и еще мое мнение, что если бы каждый выполнял свои обязанности как положено то всего бы этого не было.

27. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    Дык и я о том же ж...но гордый Донбасс решил, что лучше война, чем выборы как во всем цивилизованном мире - вот этого мне не понять. У вас же ж там электорат - ого-го какой! Зачем вы повелись на эти дикие провокации??? Поддержали бы своего Тигипко или там Гепу/Допу - кого хотите. А сейчас в стране вообще караул просто - оппозиции нету вообще и эти мудаки творят что хотят!

28. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вот скажи мне чем тебя не устраивали выборы в октябре?

Тanushik и Януська нравится это.
  29. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Вы заметили как упал уровень вашей поддержки? Сколько лайков было под вашими постами еще месяц назад и сколько сейчас...? Люди умнеют, понимают к чему приводит поддержка всяких террористических организаций, а вы их поддерживать начали (хотя я уверенна что поддерживали и раньше просто не рисковали говорить об этом в слух)
    ну и если судить по вашей логике, после парада пленных вы должны были перестать любить террористов, но нет, видно это только майдана касалось...
    ну и справедливости ради, всегда считала жителей востока совершенно такими же как и жители запада, ну только говорили они на русском языке, да и все равно мне было, я всегда их понимала. А вот после ваших речей понимаю, что часть жителей востока совершенно зажравшиеся люди, понимающие только силу, способны поддержать террористов и военных чужой страны, им наплевать на желания окружающих жить в своей мирной стране. Для меня эти жители востока не украинцы, не мои соотечественники, у нас с ними разная родина.

30. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Сами звоните и сдаете? У вас не грабят, а знакомые в мариуполе у вас есть? У меня да. Так там магазины грабили днровцы и они оказались не готовы вернутся под власть террористов именно из-за этого, увидели как оно...

31. Nataly_GK

Симпатии:
    131
    Баллы:
    366
    Вы знаете люди востока не зажравшиеся, они просто бояться или не хотят что менять, большинство людей все устраивало и все было Янукович или нет, потому что у большинства был и есть совковый менталитет, для людей с Донбасса главное чтобы была работа, а вы знаете какая на Донбассе работа - это шахты и заводы (отработал смену - отдыхай), платят деньги хорошо, не платят плохо. Это как в СССР - 8 часов , 5 дней неделю - 120 рублей зарплата, что еще надо чтобы встретить старость. А сейчас другое время надо самому что делать и шевелиться,что бы чего достичь, а не многие этого хотят, ведь есть работа(шахта, завод) и поменять ментальность этих людей очень сложно.

Ola_, Светлана, Snyusik и 8 другим нравится это.
  32. Nataly_GK

Симпатии:
    131
    Баллы:
    366
    а еще мне кажется, что нашим людям надо все объяснять и раскладывать все полочкам, вот типа мы делаем это для того и того, и получим из этого следующие, тогда было меньше проблем, но это знаете как в семье- мужу нужно расписать все по пунктам, что где лежит и как это взять

33. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Вы знаете в Европе очень рады когда у тебя есть работа(соц.пакет) и платят деньги когда ты можешь поехать отдохнут ,кто шевелится открывает свое дело и идет к мечте...или Вы не видели в городах вновь открытых новых магазинчиков,парикмахерских,ателье,салонов,пекарень. и это за каких то 5-7 лет...я вот не пойму за что Вы так не любите Донбасс

Последнее редактирование: 1 сен 2014
  34. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Я никогда не смотрю на уровень поддержки ...кто меня знает тот и поддерживает и словом и делом.....а лайки мне знаете до одного места....
    .... популярность и количество подписчиков человека, прямо пропорционально к уровню его враждебного настроя, по отношению к «врагам». Чем больше желчи, критиканства, ненависти, высмеивания в сторону противоборствующей стороны – тем больше желающих это комментировать, делиться и смаковать.....
    и этим все сказано....

irina2802, Inritka и Lusa84 нравится это.
  35. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    а вы выложите опять то ваше сепаратическое сообщение, что удалили. Про ЧЕ по баскетболу (где во всем виновата Галичина). сразу вам объяснят за что вас так не любят.
    А про ходьбу к мечте- это не ваши соседи? (это старое видео- баян инета)

Ссылка на источник

Последнее редактирование: 1 сен 2014
  36. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    А кто это? За что их?

АлеNUшка нравится это.
  37. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Если мы не сделаем украинский патриотизм созидательным, он разрушит и порвет на части Украину.
    Плохой и неправильный режим Януковича провел в Украине в 2012 году чемпионат Европы по футболу, построил и реконструировал к нему украинские аэропорты. Можно было рассуждать, сколько украли чиновники, но реконструированные стадионы и новые увеличенные под прием современных самолетов взлетно-посадочные полосы – вот они. Плюс Украина, в которую съехались футбольные болельщики, реальносближалась с Европой.
    Украина также получила право провести у себя в 2015 году чемпионат Европы по баскетболу. Это мог быть еще один реальный шаг Киева на сближение с Брюсселем - по уровню жизни, а не на словах. В стране были бы созданы современные баскетбольные стадионы, реконструированы и построены отели и инфраструктура.
    Снова можно было бы рассуждать, зачем небогатой Украине нужны такие дорогие спортивные мероприятия – но построенные объекты остались бы в стране. А позитивный имидж украинцев в Европе вырос бы еще немножко. Это и есть евроинтеграция. Мягкая, настоящая, естественная. Вот так, шаг за шагом, мы и стали бы европейцами.
    А, если бы еще и дали Януковичу поторговаться с ЕС, и получить компенсацию за Ассоциацию с Брюсселем в миллиардов 20 евро, так еще бы лучше жить стали. Сохранили бы скидку на газ, 15 миллиардов долларов кредита России, загрузили бы наши заводы на юго-востоке многомиллиардными российскими заказами. И россияне не убивали бы нас сейчас в Донбассе. А мы их.
    Но этому и многому другому помешал Майдан. Новая и, казалось бы, правильная власть Петра Порошенко вынуждена была отказаться от проведения чемпионата Европы по баскетболу. А то, что было построено к футбольному празднику, мы теперь разрушаем.
    Вот так выглядел реконструированный аэропорт в Донецке. А вот так он и еще одна гордость Донецка - ледовая арена Донбасс выглядят сейчас. Можно, конечно, восхищаться мужеством украинских десантников, которые героически обороняют аэропорт уже много месяцев. И петь гимн Украины, обвязываться желто-синими ленточками в цвет флага страны...
    Но, скажите мне, галичане, неужели Украина - такая богатая, что для того, чтобы лучше жить, мы можем позволять себе и другим разрушать все старое? Не все в нем было плохим, как нам об этом рассказывали.
    Украине нужен созидающий, а не разрушающий патриотизм. Смена власти цивилизованным путем, на выборах. А не на ввергающих государство в разруху и пучину Гражданской войны Майданах.
    и знаете кто это написал человек со Львова который живет в Киеве -Михаил Мищишин......и это говорит о том что очень много людей трезво смотрят на то что происходит....
    [BCOLOR=rgb(255, 255, 255)].[/BCOLOR]
    [BCOLOR=rgb(255, 255, 255)][/BCOLOR]
    [BCOLOR=rgb(255, 255, 255)].[/BCOLOR]

Тanushik и Кемер нравится это.
  38. Nataly_GK

Симпатии:
    131
    Баллы:
    366
    Во первых я не говорю, что я не люблю Донбасс, а его люблю и очень переживаю и расстраиваюсь за то, что с ним будет, во вторых кто занимается своим делом намного меньше, чем тех кто работает на шахтах и заводах. в Европе цениться прежде всего личность, а не факт рабочей силы как у нас. Не заменимых у нас нет - так говорят.И еще человек который отпахал в шахте смену (а это работа очень тяжелая) не хочет думать ни чем кроме отдыха, и если бы ему разжевали по полкам как я писала выше, ему было бы намного легче воспринимать то что сейчас происходит. Менталитет людей надо менять - между прочем шахты и заводы не вечны, а людям надо что то делать дальше. Я боюсь, что в ДНР не все шахты будуть работать, есть шахты которые большую половину дотируються из бюджета, они совершенно не рентабельны, кто их будет дотировать. а за счет этих шахт держатся целые города.

АлеNUшка, zam2007, Nadinchik91 и 3 другим нравится это.
  39. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    за успех. это старое видео. Мегабаян. Но так хорошо иллюстрирует нынешнюю ситуацию.

АлеNUшка, Snyusik и sanet нравится это.
  40. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    шахтеру после смены лучше отдохнут ...но говорить что он не образованный это уже слишком....у меня в семье все шахтеры кроме меня и знаете все они личность ... каждый человек личность.....может вашему мужу и надо все разложить по полкам а моему нет сам разложит и еще многих научит .....сейчас шахты не дотируют но бюджет что то трещит...

41. Nataly_GK

Симпатии:
    131
    Баллы:
    366
    И еще война это бизнес, и кому то он приносит прибыль. а кому то убытки. И к огромному сожалению мы этому бизнесу только мешаем, так что давайте оставаться прежде всего людьми, это самое сильное противостояние этому, все всем спокойной ночи.

zam2007, АлеNUшка, Nadinchik91 и 8 другим нравится это.
  42. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    Меня? Меня всем устраивали. И вообще по секрету скажу (матюкаясь, сорри, бо из песни слов не выкинешь) - с нашим долбоёбством я ненавижу выборы - это вся работа летит к чертям собачим и каждое гавно, которое садится в кресло, начинает выделываться и ты ему должен жопу лизать, чтоб работа шла дальше. Ну вот у нас такая работа. Мы, блин, только-только с людьми Овоща лучшими дружбанами стали(они нас два года пытались закопать) - теперь за нас в огонь и в воду и тут вот это вот...Так что лично я любые встряски ненавижу, потому что пояса потуже, зубы на полку и ходи лижи жопы всяким гандонам.
    Блин, простите, грубо - но я очень злая...Где-то у мужа на компе статискика несчастных случаев (взрывов в жилых домах газа) есть - результат этого долбоёбства. Мы уже на уровне МЧС и прочей фигни все доказали и тут "наша песня хараша начинай сначала". Это все время, деньги и человеческие жизни!

Януська и тима нравится это.
  43. Nataly_GK

Симпатии:
    131
    Баллы:
    366

Во первых я не говорила что шахтеры не образованные, а во вторых не говорила, что они не личности - но директора шахт и все руководство шахт не считают их за людей. (Большинство аварий на шахтах происходит из за того что руководству шахты начхать на их рабочих, лишь бы был выполнен план) Каждый человек личность , но у нас в обществе это не ценится особенно когда ты работаешь на кого то, а не на себя. А раскладывать людям по полочкам надо информацию любую, так будет всем яснее, потому, что недомолвки рождают конфликт. Извините если пишу не понятно.

44. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    вот и я о чем говорю. Майдан кто "развел"? Только не говори, что ЗУ - сама знаешь как это смешно. До НГ поскакали бы и после разошлись бы тихо. Нет, нужна была "йолка", кровь.
    Чего ж Овощ не разогнал Майдан а сбежал? Испугался Вовки Парасюка? ха-ха.
    Ладно, проехали - такие мы, галичане, тупые, дурные и вообще. Садись, двойка. Что ж вы такой умный Донбасс как под кальку все слизали да ещё и круче взяли?

Iraabush, Lelyushka, АлеNUшка и 8 другим нравится это.
  45. bruksa

bruksa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    630
    Баллы:
    486
    Nemochka нравится это.
  46. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.334
    Баллы:
    766
    Блин, завидую вам, а вот у нас все хреновенько,- не то слово. Ваши классные пацаны - ДНРовцы (читать рос.наемники) искалечили судьбы тысячам украинцев.
    А почему вы не хотите присоединиться к Рашке? Зачем вам Украина, вы же так все здесь ненавидите? Власть у нас плохая, люди чокнутые патриоты, а вот Пу нормальный, так мож к нему присоединитесь, а ? Ответ: триста лет вы ему не нужны, а может и нужны, но не вам решать. Блин, ума не приложу, как же бить и жить дальше людям, которые не хотят жить в вашей сказочной стране Новороссия

zlata, АлеNUшка, Nadinchik91 и 9 другим нравится это.
  47. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Элис я не сужу по форуму этому что все патриоты чокнутые....много людей которые видят что все идет не так и шло не так ,они пытались что то доказать объяснить да и сейчас говорят ...но вы же только героев (патриотов )признаете тех кто пиарится потому что они на слуху потому что везде себя суют....кинул клич а вы айда вперед ....вы верили Лысенко .я говорила что большие потери ,вы же мне нет такого не может быть мы все знаем ....а что сделала страна для тех людей которые не хотят жить на Донбассе которые поддерживали целосность Украины ,вы им помогли ? почему они возвращаются назад ? может потому что увидели что не нужны стране ......почему вы были против переговоров на самом начале войны.....почему вам не нужен был худой мир а нужна была война(АТО)....для меня тогда нужен был мир пускай хрупкий но он бы был а дальше бы решали что делать как его укрепить ....

48. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.334
    Баллы:
    766
    Тима, вы все так воспринимаете буквально. Если я несколько раз пошутила за Яроша и Семенченка, то это не значит,что их портреты стоят у меня на полке. Да,я слежу за добровольческими батальонами, потому как в их состав входят много моих земляков, есть коллеги, товарищи, также я очень переживаю за 25 Днепропетровскую бригаду, за 17 Криворожскую танковую бригаду, Кривбасс (спецназ) И уже несколько недель "бегаю" каждые пять минут по страницам Рычковой Тани, Семенченка, Шевченка, Филатова, Колесника, Бутусова, чтобы увидеть хоть какую-то весточку от них с Иловайска. Они все для меня герои,-честное слово. При чем здесь Лысенко (шо попало), я и без него знаю как "свободолюбивые" (ирония) новороссы жестоко убивают украинцев. Вы же знаете что они с телами расстрелянных парней с Правого сектора сделали...извращенцы и маньяки
    Украина просто воет от горя. У нас не будет все хорошо,потому что много-много горя наделал ваш Донбасс, вернее часть Донбасса, которая слепо идет на поводу у Пу, я понимаю, что эти люди просто пешки в большой игре, но их поддержка сыграла большую роль...Предатели

Iraabush, Лёля, Anna_ и 11 другим нравится это.
  49. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Аліна..Ви точно в Нарнії живете...та в моїх знайомих і машини забирали, і бізнес віджимають...Ви про що зараз?....при чому тут зальоти?.... Да бандюки банально бабки заробляють

zlata, вита2212, Nadinchik91 и 8 другим нравится это.
  50. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Чого для Вас позиція "підтримують цілісність України" рівноцільно фразі "не хочуть жити на Донбасі"??????????
    Ви не забагато на себе берете??? Чого це моя сім'я,яка за Єдину Україну не повинна повертатись додому?....бо купка неадекватних людей з ДНР так собі вирішила?...Корону поправте-сповзає.... Я в шоці...До сих пір вважала Вас розумною жінкою... Але перебування під ДНР дало свої плоди...

Iraabush, Лёля, Anna_ и 11 другим нравится это.
  51. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Дякую...Просто і так депресняк бере...і тут вриваються деякі з прогнозами (точніше розписаним планом) мого майбутнього... Ніби хтось з тих,хто залишився на Донбасі більше має прав,щоб там жити,ніж ті,хто поїхали...Обалдєть,поняття...

Tessa, Nadinchik91, Элис и 4 другим нравится это.