1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766

Элис, Snyusik и LoveShopping нравится это.
  3. Иринка-мандаринка

Иринка-мандаринка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    366
    Баллы:
    496
    Ох и умеете вы сказать!clappingclappingclapping
    Просто не могу пройти мимо)go0d

Элис и Nadinchik91 нравится это.
  4. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    этот форум не показатель(здесь человек 10 которые пытаются мне доказать как думает вся Украна и ВЫ считаете что это показатель) .....возвращаются и много потому что разная помощь простых людей это та малая (крохотная)часть которой мало и нет у нас беженцев у нас переселенцы которым в большинстве негде жить,работать нет вообще ничего....вот и возвращаются назад в Ясиноватую,Горловку ,Донецк да почти во все города если возвращение назад это не "массовое" то посмотрите на автостанцию Мариуполя направление Донецкое и Константиновку так же направление Донецкое......еще неделя тишины и еще больше людей вернется

Последнее редактирование: 2 сен 2014
  5. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    может Вы вырывать с контекста не будите фразы и тогда поймете то что там написано
    ......а что сделала страна для тех людей которые не хотят(словосочетание не хотят ,а не не должны -это разные понятия) жить на Донбассе которые поддерживали целосность Украины ,вы им помогли ? почему они возвращаются назад ? может потому что увидели что не нужны стране....

6. тима

тима Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.124
    Баллы:
    856
    Почему Вы считаете одних предателями ,других кто заварил всю эту кашу с Украиной -патриотами????? Донбасс не отдавал Крым ,майдан сделал -кто? развал страны пошел с майдана может поищите там предателей .....
    спрошу у Вас чем Вас так не устраивали выборы в октябре ?

Тanushik нравится это.
  7. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    Да, очень умные люди.............

Вложения:

• yx7iYu9b-Ko.jpg
      yx7iYu9b-Ko.jpg
      Размер файла:
      74,9 КБ
      Просмотров:
      50
  8. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    Какие же они все-таки гандоны!!!
    Виборчу систему поки не мінятимуть
    Вівторок, 02 вересня 2014, 00:27

Версія для друкуКоментарі15

На зустрічі президента України Петра Порошенка з лідерами фракцій Верховної Ради було ухвалено не змінювати виборче законодавство та не відкривати пропорційні списки.

Тож, як повідомляє "Громадське телебачення", українці обиратимуть нову Раду за старою змішаною системою, тому, що передвиборчі перегони вже розпочались, і деякі кандидати- мажоритарники вже зареєструвались у ЦВК.

У понеділок голова фракції "Батьківщина" Сергій Соболєв заявив, що 2 вересня парламент планує розглянути введення пропорційної системи виборів з відкритими списками партій.

"Уперше за історію нарад з головами фракцій... всі представники фракцій одноголосно висловилися за необхідність повернення до пропорційної виборчої системи з відкритими списками", - сказав він.

При цьому Соболєв наголосив, що введення пропорційної системи підтримують як представники більшості, так і опозиції.

Однак його слова заперечили у депутатській групі "Економічний розвиток".

Раніше президент Петро Порошенко обіцяв дострокові парламентські вибори за відкритими списками.

Як відомо, 25 серпня Президент Петро Порошенко достроково припинив повноваження Ради VII-го скликання у зв'язку з тим, що коаліцію депутатських фракцій не було сформовано протягом місяця, і призначив позачергові парламентські вибори на 26 жовтня.

Все про: вибори, Верховна Рада

Lelyushka и Иринка-мандаринка нравится это.
  9. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Что значит назад, эти люди возвращаются к себе домой.

10. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Странно, у вас все это есть .... популярность и количество подписчиков человека, прямо пропорционально к уровню его враждебного настроя, по отношению к «врагам». Чем больше желчи, критиканства, ненависти, высмеивания в сторону противоборствующей стороны – тем больше желающих это комментировать, делиться и смаковать.....
    а поддерживать перестали. Видно не с этим связано, а таки с нежеланием людей приглашать к себе в дом террористов...

АлеNUшка, Oleshev, Элис и 3 другим нравится это.
  11. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    как спалось? мертвые не снились? маникюр не облез? а когда проснулись- о чем подумали? о зарплате? как совесть?

АлеNUшка, zam2007, sanet и 2 другим нравится это.
  12. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    людям все объяснили. Что Батя был атас. Что они кормят Киев, а весь запад их ненавидит. И укропы их не слышат. Ведь жили же отлично все это время. Стадион вон красивый построили. А тут им пришли и объяснили, что на самом деле все плохо.

Anna_, АлеNUшка, zam2007 и 7 другим нравится это.
  13. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    совесть...не, не слышали, "майдануможно" (ну и что, что майдан раз 300 перепрыгнули...)

14. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    ага. это называется самовнушение.
    Мой муж еще лучше это называет: "сравнили х. с пальцем"

АлеNUшка, zam2007, Януська и 4 другим нравится это.
  15. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    ок, не понимаю, все было отлично у донбасса (кстати, в отличие от всей остальной страны), и так и продолжалось. Какого ... вы заварили всю эту войну? У вас же все было хорошо. Ради чего? Что бы и дальше так хорошо было или надеялись что станет лучше? Тогда не понимали, что разрушите свои города? Вам давно писали что это приведет только к такому результату.
    Понимаете уже, что еще несколько лет хорошо у вас не будет (это я сильно приуменьшила, наверное), свои салоны, пекарни, магазины вы уже разрушили? Вы будете пахать на то что бы отстроить свои города. Кто вам будет помогать в этом? днр? рф? Украина? Вся страна будет скидываться на вашу дурость? Оно того стояло? Могли же жить как жили - хорошо...но было мало?

АлеNUшка, LoveShopping, Лучик и 6 другим нравится это.
  16. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    ахахахааа) Пожалуй отобью его у Элис) Только это фотошоп. Тенька у него гораздо меньше и четче, чем было бы на самом деле. Луки висят у стены и у них тень такая же, только еще размытей.
    Эх, а жаль) Всегда не понимала тягу людей фоткатся голыми в странных ситуациях)

АлеNUшка, Януська и Элис нравится это.
  17. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Патриоты, сепаратисты, тысячи смертей, искалеченных людей, судеб, слезы, все задыхаются от безысходности. У меня постоянно перед глазами лица, замученных пленных, язык не повернется сказать, что все хорошо. Вся Украина в горе, Пу-убийца, зато у части Донбасса (Новороссия) все будет хорошо . Ну давайте, стройте.

18. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    видимо сказку про золотую рыбку гордый Донбасс не читал :(

19. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    а Ви особисто знаєте людей,які не хочуть жити на Донбасі і добровільно звідти поїхали під шумок війни в очікуванні,що держава їм щось дасть???...Я-точно ні... Пишіть зрозуміло,тоді ніхто фраз нізвідки виривати не буде

20. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Лично меня не устраивали выборы в октябре тем, что Батя бы вступил в ТС. Все очень просто объясняется. Обращайтесь, я объясню. Я ж пониаю, что не все такие догадливые, как я)

21. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    карие благородные - прям Дон Кихоты - есть чем гордиться плохо_
    "До блокпосту під`їхали чотири вантажівки із білими прапорами та надписами "Діти", із вантажівок вискочили озброєні люди, які відкрили вогонь по українських військових", - йдеться в повідомленні.

22. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    тобто,коли 10 чоловік з форуму доказують Вам про що думає вся Україна,то це не нормально...
    А от коли одна Ви розписуєтесь за позицію Донбасу (і плювати,що тут на форумі ще є декілька чоловік з того самого Донбасу,але зовсім з протилежною думку),то Ваша апріорі правильна... хм..а Ви вроді були проти двойних стандартів...

Focuss, zlata, VALERI и 7 другим нравится это.
  23. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    логічно,що люди повертаються....Ніхто ж не відкладав грошей на випадок війни (держава до речі теж)....
    а в рідних містах хоч житло є..вот і все....ніякої загадки в тому нема

24. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    А що значить повертаються назад,бо не потрібні країні?..А вони що не на територію України повертаються?...
    Чи для Вас територія Донбасу вже не інакше,як ДНР величається-могуча окрема правова держава?)))))))

25. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    934820_698470323555413_6907525455971282905_n.jpg
    Именно такие мысли у меня возникают, когда в 100 раз вижу рекламу Тигибка

26. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Я знов трошки на "оффтоплю")) Як залити мініатюру?..а то я хочу прольоти викласти...а по правилах тіьки так...

27. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Януська, теперь Вы полностью наша. А то поддержка Вами граждан из новообразований меня настораживала. А вообще я читаю посты этих граждан и обалдеваю, значит они проснулись, ударились головой и поняли что не хотят жить в этой стране. Но говорить уезжайте и меняйте страну низя, пусть уезжают те кто не хочет жить в великой и могучей ДНР, не граждане они и предатели. И гордятся эти граждане ДНР собой, что помогают несчастным детям и старикам, которых сами же заставиили переживать войну из-за собственной тупости и амбиций "мы усех кормим" "на колени не поставить" "мы самые умные, мы все знаем".

Focuss, Iraabush, VALERI и 6 другим нравится это.
  28. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    Я "новообразованія" ніколи і не підтримувала...
    Я просто старалась зрозуміти всі сторони...
    Та й знаєте одна й та сама позиція в різних умовах по-різному виглядає...
    Я ж теж з тих людей,які вважають,що початок дурдому поклав Майдан... і я своєї думки не зміню....АЛЕ...
    Це нереальна дурість зараз комусь щось доказувати ХТО і КОЛИ поклав початок дурдому....Яка зараз НА.РЕН різниця...?... Зараз є набагато важливіші речі,ніж якісь дурні принципи...МИР...це єдиний розумний принцип на даний момент....

Focuss, Элис, шопоголи4ка и ещё 1-му нравится это.
  29. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Я написала граждан из новообразований ))). Которые теперь пишут "какого ... люди возвращаются в свои дома?" просто на голову не натянешь, а что их дома уже приватизировало правительство ДНР или сознательные граждане ДНР на их дома глаз положили? а то вопрос почему люди возвращаются в свои дома мне не понятен. Смешно...если бы не было так грустно...

30. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    так я й писала..не вопрос-живіть...будь-ласка...Тільки хай компенсують мені вартість мого майна і моральні збитки...Найманців ж то є за що фінансувати...так що моя 3-к квартира-то так капля в морі для них

31. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Да, кстати, у нас кроме тигипка рекламы то и нету ничьей...
    а...еще пару месяцев висит батькивщына - оновлення партии)
    Да и вообще, Тигипко меня как никогда сейчас раздражает...

32. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    "Почему они возвращаются назад?"- это не претензия по типу " на фиг Они сюда едут?!", а скорее о том, что в "гостях хорошо, а дома лучше"..даже , если в доме разруха и война...это для многих оказывается лучше чем там, где тебе ясно дают понять, что ты "в гостях", несмотря на то, что Украина - общий дом (единая)...

Nadina, bruksa, Nemochka и 3 другим нравится это.
  33. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    :Dню.ню Яна тоже все время говорила, что она не это имеет ввиду, пока не стало предельно ясно что именно имеет ввиду собеседник.

34. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    Лен ты гонишь
    извини
    но именно этого и ждет один чувайло, что бы своими же руками доубились
    что ты постоянно с этим майданом?

Nemochka, Oleshev, Элис и ещё 1-му нравится это.
  35. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Под сообщением есть загрузить файл, нажимаете, загружаете, потом будет выбор миниатюра или полное изображение, выбираете миниатюра.

Nemochka и Януська нравится это.
  36. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    дежавю
    это ж вроде как вы за брукивкой на Майдане плакали- мол все разрушили майданутые
    а тут на те- все отстроим, что ДНР с землей сравняла)

37. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    а який розмір файлу має бути?...а то я пробую залити...а постійно якусь помилку видає(((

38. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Например так 1.jpg

Nemochka, Nadinchik91 и Януська нравится это.
  39. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    ну то ж були дурні неосвідчені, а после умных, умеющих работать людей все отстраивать одно удовольствие.

40. Януська

Симпатии:
    9.164
    Баллы:
    766
    розмір я мала на увазі в Мб))) ну ладно,вже якось розібралась)) Дякую за допомогу)))

Светлана, Элис, zam2007 и ещё 1-му нравится это.
  41. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    go0dclapping

42. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    go0d

43. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    попробуй уменьшить фотку, а потом загрузить

Януська нравится это.
  44. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    Да я-то тут при чем? Я уже не раз говорила, несмотря на то, что я поддерживаю (чаем и печеньками) Майданы всякие, я первый и последний раз была там в 2004 - хватило на всю жизнь того дерьма, которое на меня потом вылили те, за коро я так кричала. Фиг теперь. Любой Майдан - это использование людей как биомассы. Можете кидать тапками сколько угодно. И Майдан 2013 удалось раскачать лишь с 4 попытки - и то не особо и раскачали - Овощу сказали уёбываться, потому что Майдан - это собрание мирных и интеллигентных, честных людей, который поимели кучка гандонов.
    И сейчас нас раскачивают на революцию 1917 - сознательно и целенаправленно раскачивают.
    Я писала (может не здесь) в феврале, что сейчас нам тут "Чечню" сделают - мне не поверили.
    Вот посмотрите на мои прогнозы насчет октября 1917.
    НЕЛЬЗЯ народ доводить до ручки, ох нельзя...
    Я среди всяких умных и не очень статей больше всего люблю читать комментарии - реакцию народа, делаю поправку на ботов, но все же... Сравниваю с разговорами "на базаре" и т.п.
    Октябрь 1917 не за горами. И эти гандоны его следают и уебутся в свои Израиль, а му тут потонем в крови и разрухе.
    Алена, неужели ты не видишь, что никто палец о палец не делает НИЧЕГО для улучшения экономики? Народ ПРОВОЦИРУЮТ - каждым указом, каждой сессией ВР...
    Але, очки розовые сними!!!

45. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    ну как с вас списано

Иринка-мандаринка и Nadinchik91 нравится это.
  46. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    ааа
    звука нет
    в двух словах- о чем там?

47. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    простите за маты, что-то я язык (руки) распустила, но цензурными словами тут не обойдешься...

48. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    ты понимаешь, что своими сообщениями про 3-й майдан ты раскачиваешь народ?
    это простая психология
    а я думала нам войну надо выиграть сначала...

Nadinchik91 нравится это.
  49. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Ни когда не смотрю на вес фотки, всегда загружаю миниатюру, и проблем нет.

50. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    одна я помню, что евро 2012- стал огромной дырой в бюджете?
    и нисколько не окупился?
    а эт отели нафиг никому после чемпионата стали не нужны?

51. losiash

losiash Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    15
    Баллы:
    401
    таки правда

Вложения:

Берёзка, Nadinchik91, Элис и 6 другим нравится это.