Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    длинненькая статейка, многие плюются на єтот источник - но мне понравилось, очень во многом "я так и думала" (вернее мы с мужем прикидывали) - позитивненькая ;)
    если коротко, то сейчас суть в том, чтобы
    одно только НО - вроде бы как бы уже давно выдавилась она за пределы-то эти - а воз и ныне там...

http://elise.com.ua/?p=17652

3. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Это может дать немного времени, чтоб армия подтянулась и все.. А с рогатками на танки и грады- эффективность не велика, в нашем случае Армия должна быть перед входом в город..(мы в тупике)... А иначе , сначала удар от боевиков по сопротивлению, а потом еще от тех, кто им в тыл зайдет, придя на помощь к нам.. Как ни крути- .опа :( А если еще со стороны моря, то капец ..

Последнее редактирование: 2 сен 2014
    Януська и zam2007 нравится это.
  4. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    А это типа " я не на крючке, это часть моего гениального плана, которого у меня на самом деле и нет, но в это никто и никогда не поверит.. "

Януська и шопоголи4ка нравится это.
  5. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    А видела,как в него яйцом кинули,того кто кинул поймали скрутили,и этот барин недоделанный ему ногой в лицо зарядил?

АлеNUшка, Nemochka и Элис нравится это.
  6. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    может и так - но уж так хочется поверить, что сейчас это все выметется из Украины куда подальше...

7. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    Элис и Oleshev нравится это.
  8. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.956
    Баллы:
    706
    наш оказался не патриотом, сказал Украины не было и нет , как гос-ва, тоже бывший военный кстати, ну наш директор краем уха услышал и попросил в грубой форме больше не приходить к нам

АлеNUшка, Nemochka, Элис и ещё 1-му нравится это.
  9. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Я уже читала. Мне кажется,истина очень близко.

АлеNUшка и Элис нравится это.
  10. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
  11. Ольга15

Ольга15 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    73
    Баллы:
    411
    Сема ще трошки похудає і тоді невідрізнити. Я собі його уявляла зовсім іншим.:D:D:D

АлеNUшка и Януська нравится это.
  12. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.042
    Баллы:
    766
    У меня вчера сотрудник пришел с сообщением, что на выходных по инициативе ЖЭКа все жильцы нескольких домов района (в Днепре есть район Клочко) убирались в подвалах. Готовили на всякий случай временное убежище. Пообсуждали..а я подумала, что в моем такого не светит - гнилая вода в подвале выше колена dash1 хочется взять hunter и пойти в ЖЭК...опять поднялась в душе волна злости, паники..не могла успокоится-((

Днепр готовится на всякий случай-(((

13. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Таким?)))
    Мужик как мужик
    Герой!

Вложения:

14. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    Тогда во всем єтом раскладе Штаты и ЕС ставку на Вона делают - она сейчас тише воды ниже травы пока остальные обсераются, Трупчинов с Яцыком её "типа кинули" - щас на белом коне въедет Cherna-argonian1

15. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.248
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Мама
    слышала что Порох будет не долго года полтора, а потом переизберут кого то нового

Кемер нравится это.
  16. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Мне муж вчера уже рассказал, показал где возле моего микрорайона находится бомбоубежище. Интересно, там хоть что-то осталось, только хотела сегодня почитать о том что там должно быть, никогда не интересовалась. Говорит, что часть территории этого бомбоубежища сдают под всякие мастерские, н-р, мебельные.
    Вообще, все печально...Конечно же я не буду ждать обострения обстановки, уеду к мужа родителям на Западную, но не так все просто((:своих родителей я здесь тоже не смогу оставить (они живут в Днепропетровской области), они у меня хворенькі, не хотят никуда ,как все правильно организовать...ума не приложу((( А план эвакуации нужно составлять заранее...а-а-а-а!!! Путин -. уйло

17. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.248
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Мама
    у старшего сына в классе училась девочка.... жила у бабули.... потом мама ее забрала и она год отучилась где то в Ровенской обл. и сейчас опять вернулась до бабушки.... я так поняла у мамы тяжелое фин. положение трое детей...
    так вот с ней никто не хочет во дворе дружить и гулять, бо она говорит на укр. языке....
    и одна бабка - училка в молодости... заявила..... хочешь чтоб с тобой дружили переходи на русский..... не ну нормально????
    бля увидела иль услышала такое в свой адрес.... ушли бы все далеко и долго...[/quote]

18. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.248
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Мама
    [/quote]
    крик души((((

с 1-го сентября еще класснючий закон.... машины с укр. рег. только 90дней, как с людьми...

19. Nataly_GK

Nataly_GK Преподаватель ШУ

Симпатии:
    131
    Баллы:
    366
    крик души((((

с 1-го сентября еще класснючий закон.... машины с укр. рег. только 90дней, как с людьми...[/quote]
    О вы тоже с оккупированной территории, там на счет машин надо почитать, потому что говориться о машинах которые будут пересекать границу, потому что срок будет идти от даты пересечения границы. а если машина не пересекала границу, с какого момента считать этот срок? Да у нас тоже машина украинская , и еще на моего отца, посмотрим, у Вас кстати нет ссылки на данное постановление

АлеNUшка и Элис нравится это.
  20. Nataly_GK

Nataly_GK Преподаватель ШУ

Симпатии:
    131
    Баллы:
    366
    крик души((((

с 1-го сентября еще класснючий закон.... машины с укр. рег. только 90дней, как с людьми...[/quote]

Нашла я постановление про машины, так вот это имеются ввиду машины, которые будут пересекать границу с 01.09.14, " вышеуказанная норма не распространяется на транспортные средства, зарегистрированные на территории Украины и принадлежащие физическим лицам, постоянно проживающим в Республике Крым"

АлеNUшка нравится это.
  21. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.248
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Мама
    Нашла я постановление про машины, так вот это имеются ввиду машины, которые будут пересекать границу с 01.09.14, " вышеуказанная норма не распространяется на транспортные средства, зарегистрированные на территории Украины и принадлежащие физическим лицам, постоянно проживающим в Республике Крым"[/quote]
    а можно ссылку?
    но если мой муж не будет менять права и соответственно переоформлять машину на номера 82 региона.... а ездить на тех номерах которые есть... и мы хотим ехать на материк в ноябре например, нас назад пустят ? будут ли претензии к старым номерам?

22. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.248
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Мама
    Всем автомобилям и мотоциклам, зарегистрированным в Украине, теперь разрешен въезд в Крымне более чем на 90 дней. За нарушение срока пребывания, владельца транспортного средства могут оштрафовать. Размер суммы штрафа варьируется от 1500 до 2500 рублей (примерно 500–850 гривен). Не исключена и конфискация транспортного средства.

скажите вот АК это Крым в Украине
    82 это Крым в россии
    если ездить на АК больше 3мес то есть вероятность что не оштрафуют?

23. Violl@

Violl@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.248
    Баллы:
    706
    Род занятий:
    Мама
    вот нашла статью
    С 1 сентября всем авто и мотоциклам, зарегистрированным в Украине, разрешен въезд в Крым лишь на 90 дней. За нарушение могут оштрафовать на 1,5–2,5 тыс. рублей (500–830 гривен) или даже конфисковать машину.

Такие ограничения призваны заставить крымчан перерегистрировать авто с украинской на российскую регистрацию. Также новоявленные власти Крыма пытаются вытолкать с полуострова авто беженцев.

24. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    как глоток свежего воздуха
    Обращение одного человека из Питера. Украинцы должны знать, что они не одни!
    Прежде всего хочу обратиться к людям, которые на каждом шагу орут что русские кацапы, москали, ватники и россияне и тем кто называет украинцев хохлами, малороссами, фашистами и бандеровцами, можете не читать до конца, это обращение не к Вам.

Украинцы,в преддверии сегодняшнего утра, я хочу чтобы Вы знали, Санкт-Петербург и города России с Вами! Но сейчас я говорю только от себя и Петербуржцев, которые ещё не превратились в диванных обывателей и овощей, а до сих пор твёрдо стоят за свои убеждения, взгляды и свою свободу! Я хочу чтобы Вы знали правду, о том что происходило у нас в это время, что-то для Вас окажется новым, а что-то Вы уже знаете.

Наш город поддерживал Вас с самого первого дня Вашего протеста, против воровской власти и зека Яныка и никто не ожидал, что мирный митинг перерастёт в кровавую бойню... Мирные акции протеста проходили по всему городу и были организованы разными группами или одиночками, но с общей идеей и мыслью, поддержать Народ, который не побоялся встать против режима узурпатора! Несколько акции было опубликовано в украинской группе "Правый Сектор", чтобы Вы понимали о чём я говорю, я тот парень который написал статью: "C приветом из Питера или немножечко о наболевшем и вчерашних акциях в городе на Неве". Что-то мельком проскакивало в других группах. И всё бы до сих пор продолжалось бы мирно и не перерастая в стычки с мусорами и задержаниями, если бы наши "самые честные СМИ" и путлировские блудницы не начали бы блокировать распространяемую информацию и АнтиМайдановскую пропаганду(до этого пропаганда была, но совершенно не в таком виде). Дальше, возможно,будет новая для Вас информация. Чтобы хоть как-то обратить внимание на сложившуюся ситуацию на Украине и чтобы хоть что-то не смогли замять, была организована акция у Вашего посольства в Санкт-Петербурге, где на ограждающем посольство заборе, было развешено 2 баннера, один с "приветом" Яныку, а второй с приветствием Народа Украины и закинуты, на территорию посольства, зажженные военные дымовые шашки. Нашему удивлению не было конца, когда и это замяли!!! Акция стала известна только десяткам прохожих и нескольким людям из Киева, чтобы они рассказали своим. После этого в Северной Пальмире начали проходить более массовые митинги, на которых уже начали появляться провокаторы, пытавшиеся сорвать мероприятие, а так же огромное кол-во ОМОНа! Так же начались давления на активистов, вызовы в отделения полиции и посещения их по месту проживания.

Дальше произошло то, что шокировало всех, Беркут открыл огонь на поражение...

В этот же вечер, когда мы узнали, нами было принято решение ехать в Киев, тогда мы не знали сколько будет продолжаться эта бойня и чем это всё закончиться, мы просто не смогли оставаться в стороне, когда начали убивать молодых парней, чьих-то мужей и жён, стариков... Там находились и наши знакомые и лично мне не безразличный человек. Но выехать нам не дали! Без объяснения причин, в этот вечер и ночь, нам было отказано в продаже билетов на вокзалах города! В аэропорты даже не стали соваться, там бы приняли сразу. Через знакомых дальнобойщиков узнали что большая часть из водителей приняли решение не переезжать границу, так как не знали, когда смогут потом вернуться. Тогда же от киевлян узнали что объявлено ЧП и город блокирован. Вариантов выехать у нас больше не было. Так же знаем что были проблемы выезда( но не такие плачевные как у нас) в Москве. На следующий день мы поехали к посольству Украины, где нас и забрали. Мы были задержаны на 3 суток за "несанкционированный митинг", где с нами велись "воспитательные беседы", когда поняли что от нас ничего не добиться и мы не принадлежим к каким-то молодёжным группировкам, нам просто не давали спать! Как только вырубаешься, входит мусор и "будит" тебя дубинкой. Когда мы вышли и узнали что произошло за эти дни, не все смогли сдержать слёзы... Это не выносимо было ни видеть ни слышать, это было горе не только для Украины, но и для всего мира. Были и положительные моменты, но они никогда не смогли бы заглушить боль об убитых! Это не люди, это Герои Украины, отдавшие свои жизни за будущее своей страны!!!

С ситуацией в Крыму начался новый виток протестов, но уже не мирных, начались столкновение с путлеровскими псами и массовыми задержаниями, людей осуждают, дают большие штрафы(в размере 30тыс.руб) и арестовывают на 15 суток. Но всем наплевать, протесты продолжаются и продолжаться дальше!

Украинцы, Вы уже свободный народ, Вы уже частично добились поставленных целей, не сдавайтесь!!! Поймите, если даже сегодня начнутся боевые действия,а не постановочные провокации со стороны Путина, то Вы не останетесь одни! С Вами ВЕСЬ МИР и каким бы диктатором не был бы Путлер, со всеми ему не справиться, тем-более что воевать ему придётся не только с внешними "врагами", но и с гражданами своей страны! Украинцы, Вы пробудили веру в будущее, в светлое будущее!!! Слава Украине!!! Героям слава!!!

PS: Чтобы не было лишних споров и оскорбления. Я Русский, друзья с которыми нас задержали тоже Русские (не россияне...). Мы коренные Петербуржцы. Да, мы действительно считаем Украинский народ братьями! Да, мы полностью Вас поддерживаем! Да, мы против Путина и его подстилок! Да, мы ПРОТИВ ВОЙНЫ с Украиной и присоединения Крыма к России! Да, может не весь город с нами, но у нас хватит сил и терпения стоять до конца и не отдать НАШ город продажным тварям! Те кто щас будет обвинять нас в чём-то, подтверждения нашим действиям и моим словам можно найти на просторах интернета. И то что происходило и что происходит и на сколько у нас "свободная" страна.

С Уважением и низким поклоном Вам, Герои Украины.
    Андрей Секачёв

http://top.thepo.st/100559/opubliku...ego-znakomo-iz-Pitera?fb_ref=feedShare_yandex

25. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    как из ФБ видео сюда вставлять?
    Вот тут в этой группе
    https://www.facebook.com/groups/239038942922840/
    видео там где ребенок в салатовой кофточке - я фигею с этих русских - КАК такое можно про своего ребенка выложитьв сеть??? (до конца досмотрите)

Элис нравится это.
  26. Oleshev

Симпатии:
    2.956
    Баллы:
    706
    dash1

27. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Ага, мне,кстати, понравилась эта группа. Там же: укр. беженцы просят Порошенко создать условия для их возвращения... Думаю, что нужно помощи попросить у их батяни ДНР. Уверенна, что именно эти люди ненавидят Украину. Но дома лучше, чем в палатках. И все равно Украина не такая

28. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Идиоты родители, а может старшая сестра . Все равно мне этого ребенка таааак жаль, совсем не смешно

29. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    766
    ну..у випадку чого-на Тернопільщині пересічемся drinks

Элис нравится это.
  30. Vikashop

Vikashop Доброе сердце ШУ

Симпатии:
    3.400
    Баллы:
    776
    маловероятно, что снимала и выкладывала мама- мне кажется сестра. А пацан обычный, современный, пофигистически настроенный к учебе...

шопоголи4ка и Элис нравится это.
  31. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Конечноdrinks), если я там не вздергнусь (шучу), у мужа такая строгая мама(((, ох-ох, будет мне мозг выносить))

Януська нравится это.
  32. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    ЗМІ: Країни НАТО проведуть навчання на заході України
    США та їх союзники проведуть військові навчання на заході України.

Про це пише Reuters.

Навчання під назвою "Швидкий тризуб" пройдуть протягом 16-26 вересня і стануть свідченням підтримки НАТО країн, що не входять до Альянсу, пише агентство.

Навчання повині відбутися на Яворівському полігоні в західній Україні неподалік від кордону з Польщею.

"На даний момент ми плануємо, що навчання відбудуться", - відзначив капітан ВМС США Грегорі Хікс, прес-секретар командування ВС США в Європі.

За інформацією відомтсва, у навчаннях буде задіяно близько 200 американських військовослужбовців, а також 1100 з України, Азербайджану, Великобританії, Канади, Німеччини, Грузії, Латвії, Литви, Молдови, Норвегії, Польщі, Румунії та Іспанії.

"Швидкий тризуб" стане першим розгортанням військових США та союзників в Україні після початку конфлікту, пише агентство.

33. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Это про травка зеленеет? ))))
    Стерелизовать таких родителей

Элис нравится это.
  34. Януська

Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    766
    ох...я тут від скуки помираю....так що це будуть "ліки" для всіх))))))))

Элис нравится это.
  35. Януська

Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    766
    ой...боюсь я таких новин...

Nadinchik91 нравится это.
  36. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Не , ну, на то, чтоб попередник оказался ангелом в сравнении с современником, я точно не согласна... Хотя, можно подумать, что меня кто-то спрашивает :(

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      46,4 КБ
      Просмотров:
      36
    Януська нравится это.
  37. Tessa

Tessa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.393
    Баллы:
    496
    Геращенко(советник министра внутр.дел) сравнил Путина с Гитлером.
    "Каждый день, платя миллиарды Путину за нефть и газ, они дают деньги на убийство граждан Украины", - добавил Герещанко.
    Советник Авакова отметил, что для него является загадкой, почему страны Европы и Северной Америки до сих пор пытаются закрыть глаза на то, что появился новый Адольф Гитлер, который ведет войну против свободной и независимой Украины.
    http://vesti.ua/strana/68037-gerawenko-obvinil-zapad-v-sponsorstve-vojny-protiv-ukrainy

и один коментар.
    "Все верно он говорит! Наверное, этим вопросом задается каждый украинец, поляк, литовец.. к сожалению, история ничему не учит...
    сегодня под французской статьей прочитала комментарии французов: "Нам надо думать о газе!" Дописала, не выдержала: "Думайте сразу о газовых камерах!" После моего коммента тишина..."

38. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    полностью согласна...только...начать надо С СЕБЯ, с Украины, а не с Европы и Америки. И не на человеческом, а на политическом уровне делать конкретные шаги.
    Я думаю на 2-3 дня "перекрыть трубу" - было бы более чем достаточно и для выхода из "глубокой обеспокоенности" Европы и для отрезвления России.
    Про то, что на тендерах до сих пор покупаются российские товары, потому что там хреновое качество, низкая цена и, закупая по цене европейского аналога получают 30% откат (с этим сейчас как раз лично я воюю по своей работе) - про все надо думать на высшем уровне.

39. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Все больше и больше убеждаюсь,что Балашов прав. Мне муж уже год им мозги парит-послушай,мужик дело говорит. А с начала аннексии Крыма я прям другими глазами на него посмотрела. Буду за него голосовать. Пойду видно ещё в СБ послушаю его на майдан.

Лучик, АлеNUшка и шопоголи4ка нравится это.
  40. Tessa

Tessa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.393
    Баллы:
    496
    согласна.. и так во всем ...слушала политолога,умных людей у нас хватает)-"на нашей тер.воен.действия,а
    вместо конкретных шагов мы оглядываемся...Пора понять,что "сам за себя в ответе"

41. Ольга15

Ольга15 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    73
    Баллы:
    411
    А ніхто не каже що він не герой, ще б всім стільки героїзму і патріотизму як у нього. Просто коли не бачиш людини тоді уявляєш собі її dance, ну от а мене моя уява підманула.

АлеNUшка, Януська и Элис нравится это.
  42. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    АлеNUшка, Tessa и Oleshev нравится это.
  43. Oleshev

Симпатии:
    2.956
    Баллы:
    706
    +1000

44. Oleshev

Симпатии:
    2.956
    Баллы:
    706
  45. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Я за него голосовала на выборах. Он в мэры баллотировался

АлеNUшка нравится это.
  46. Vikashop

Vikashop Доброе сердце ШУ

Симпатии:
    3.400
    Баллы:
    776
  47. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    Аллах им в помощь!
    Боевики террористической группировки "Исламское государство" грозят начать войну в Чечне и на Кавказе. Соответствующая видеозапись опубликована в интернете, сообщил арабский спутниковый телеканал "Аль-Арабия", передаёт Независимая газета.

На кадрах один из боевиков говорит из кабины истребителя с территории захваченного ими военного аэродрома в районе Табака в сирийской провинции Ракка. В частности, он заявляет, что боевики намерены "освободить" Чечню и Кавказ "милостью Аллаха". Видеозапись сопровождается переводом на русский язык. Кроме того, боевики пригрозили президенту Сирии Башару Асаду начать войну с правительственными войсками в воздухе. В конце августа исламисты захватили аэродром в Табаке и в руках группировки оказались тяжелые орудия, танки и самолеты.

Ранее группа "ИС" сообщала, что ВС Украины проведут совместные учения с США и их союзниками.

48. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    Порошенко прийняв виклик IceBucketChallenge та пожертвував кошти волонтерам
    Очень хорошая акция. Мне один раз ставили пердварительный диагноз Склероз. Мне не понравилось. Хорошо, что не подтвердился. Все думают это шутливая болезнь. А она страшная

АлеNUшка и Snyusik нравится это.
  49. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Элис нравится это.
  50. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    думаю ничего хорошего...перед завтрашним заседанием НАТО хуйло прикидывается ангелочком
    А с заголовками УП вечно тупит

Vikashop нравится это.
  51. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496