Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    Ой, Вы такие ужасы говорите. Мои знакомые вообще слава Богу трупы не видели и не сидят в подвале днем и ночью... А насчет заходишь на любимый форум, вот я уже не помню когда она заходила пообщаться, зайдет ведро сходу выльет, обвинит во всех грехах и уйдет . Причем общаемся мы тут с разными полит взглядами спокойно, пока не появляется одна особа. Ну а недружелюбный тон как повод такое писать - это вообще без коментариев...

3. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    1
    я в эмоциональном порыве пока еще никому смерти не желала. ПОчему я должна быть дружественной с человеком (если тело можно человеком назвать), который оправдывает смерти тысяч людей? Я спросила- как совесть то? Видать совесть давно уже с чемоданами уехала, если так реагирует. Как я и сказала, какая нафиг совесть если такое желает.
    Зачем опять оправдываете человека, который смерти пожелал за нефиг делать и еще поддержал наемников, которые убили столько украинцев?

4. Vikashop

Vikashop Доброе сердце ШУ

Симпатии:
    3.400
    Баллы:
    776
    да , я у малой стащила для плетения такая вощеная хлопковая нить.

АлеNUшка и Элис нравится это.
  5. Inritka

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Я ответила непосредственно Немочке не для того чтобы все опять всполошились и нашли очередной повод для оскорблений.
    Тут в последнее время вы все общаетесь с одними политическими взглядами, еще ж сами восторгались что тишь да гладь. А кто зайдет с другими политическими взглядами для вас это все тролли проплаченые.
    Хватит. Закрыли эту тему. На этом все.

vonavi, miu, bruksa и ещё 1-му нравится это.
  6. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.358
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    LoveShopping нравится это.
  7. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    Интересно что есть одинаковые полит взгляды? Вот я, напримар, была против майдана, власть мне эта не нра, за Порошенко я не голосовала, но я за Украину и против НР это как считается я одних полит взглядов с Sanet например?

АлеNUшка, @nyuto4k@, Focuss и 4 другим нравится это.
  8. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    О, мой брат собирал марки в детстве, юности. У него альбом специальный для них был, ах,как я мечтала его полистать, но у меня доступа к нему не было.

АлеNUшка и Tessa нравится это.
  9. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    а мне так хочется чтобы прекратились все майданы и началась гладь, что тут плохого? Неужели не надоело постоянно жить в агрессии...

10. anis

anis Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.358
    Баллы:
    766
    Род занятий:
    HT
    Думаю таких точно не было, фото интересных лотов я спец. Не выкладываю, но наверное все и так обратили внимание!

Nadinchik91, Oleshev, Tessa и 3 другим нравится это.
  11. Inritka

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Не в курсе я с кем Вы одних взглядов. И не считаю доречним сейчас это выяснять.
    А, то что в теме, если кто и писал не согласный с высказываниями последних, этак даже и не знаю 200-300 страниц, все были троллями проплачеными и это факт. :cool:

12. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Ну почему опять я?!:D
    Я кстати,тоже за Порошенко не голосовала. И вообще белая и пушистая))))girl_crazy

13. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    Я писала против сообщений Аленушки, например, и не единожды - никто тролем не называл...А если человек заходи на день с явной агрессией, ну это точно не для того чтобы пообщаться и быть услышаным...

14. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    И я собирала. У меня много альбомов. Я тебе дам полистатьAiwan-JC_empathy4

15. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    :D

Элис нравится это.
  16. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    В этой теме все время кто-то дерётся, а потом обязательно пишет в качестве примера меня. Наверное мой ник быстрее всего набрать)))) хотя вон Элис ещё проще-не надо язык менять (прости Элис :) я тебя подставила)))))

17. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    Ок, я больше не буду. Ну ты (Вы) мне с размером школькой формы помогла, вот я и отблагодарила :D

18. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Скажи,я удобненькая)

19. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Ты
    Вон оно что! )))) не,я вообще не обращала внимания,если честно. А муж мой почитывает нашу темку, и сказал мне,что меня видно слишком много:D

АлеNUшка нравится это.
  20. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    go0d

АлеNUшка нравится это.
  21. Inritka

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Потому что захотели меня укусить с другой стороны;) зная что у нас ком отношения и последнее время друг друга не дергаем....

@nyuto4k@ нравится это.
  22. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.198
    Баллы:
    866
    деньги правят миром)))))))) В двух смыслах этого слова):D

АлеNUшка, Берёзка, @nyuto4k@ и 2 другим нравится это.
  23. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Уверенна, что муж преследуют какую-то другую цель, говоря что тебя много). Где тебя много? Ты в темке як ясне сонечко в последнее время!

АлеNUшка, Берёзка, Oleshev и 4 другим нравится это.
  24. Inritka

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Не совсем согласна, особенно в данном отношении. Потому как мне нравиться мое хобби, вроде получается делать красиво и вкусно, то почему же я не могу получить благодарность за свою работу от тех, кому нужно ее выражение....
    Скажу даже больше, если Вам вдруг понадобится сделать что-то подобное, то будьте уверены сделаю на совесть и яду не под сыплю. ;) несмотря на разность взглядов на многие ситуации.
    Привыкла, уже оооочень давно, что личное и работа остаются где-то в другом месте, чтоб не мешалось.
    Кроме того, моя семья сейчас изо всех сил бережет отношения со всеми друзьями, хотя не согласны со многими высказываниями:)

Тanushik, @nyuto4k@, vonavi и 7 другим нравится это.
  25. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    :DВас укусить? Вы же не яблоко чтобы Вас кусать :D Ой, а вторую чать относительно отношений вообще не поняла, где то упустила :D А где почитать?:D

АлеNUшка, Януська, Tessa и 2 другим нравится это.
  26. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Я тибя прашу! Какие деньги! Голый энтузиазм,,практически)))

АлеNUшка и Tessa нравится это.
  27. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    Вы просто вроде в форуме, а утверждаете что мы тут одних полит взглядов. Вот я Вам и указала, что мы тут разные. Есть девочки за Майдан, есть которые против - я, Света, Яна и т.д. Но мы как то находим возможность общаться без агрессии и оскорблений, находим общие точки, общие цели. и тема стала куда спокойней, и не понятно почему это некоторых не устраивает. А вот сторонники НР это не полит взгляд, это уже за рамками закона.

28. Inritka

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Я лучше про молчу, а то сейчас опять все всполошаться

vonavi, bruksa и sveta6690 нравится это.
  29. Nadinchik91

Nadinchik91 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    А тут не все с одинаковыми политическими взглядами. Кемер? Шопоголичка? Светлана? Яна? Мы все с разными взглядами, просто всем хватает ума и выдержки вести себя прилично и тем более не желать оппоненту смерти и это не связано с ситуацией вокруг. (вам уже максимально доступно объяснили что многие живут и хуже условиях чем Алина, так что не стоит ее оправдывать, вам это тоже чести не делает)

30. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Я голосовала за Порошенко, ну и кстати, пока все еще считаю лучшим вариантом. Ну и еще я поддерживаю Яценюка. Ну что сделаешь - такой вот я троль)))

АлеNUшка, paparazzi32, bynya и 7 другим нравится это.
  31. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.178
    Баллы:
    856
    Ах он паразит! А я ж всему верю,айяйяй!

АлеNUшка, zam2007, Nadinchik91 и 2 другим нравится это.
  32. Inritka

Симпатии:
    5.512
    Баллы:
    766
    Все сказали? Больше к моей чести нет вопросов?

33. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    Надь, каюсь, Ваш ник реально было долго писать :D

34. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    Ко мне на ты))) Ну это я ради исторической справедливости)))

АлеNUшка, Nemochka, zam2007 и 3 другим нравится это.
  35. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    я тролль. А еще у меня новый герой cupidboyМне очень нравится его кепкаteddy
    bil.jpg

36. Nadinchik91

Симпатии:
    10.173
    Баллы:
    866
    ммм... и мне нравится... cupidboy...такой, прям очень да)))

37. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
  38. Януська

Януська Учёная степень ШУ

Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    766
    а хто це?cupidboykiss2

Nadinchik91 нравится это.
  39. Януська

Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    766
    дай пять краще і не скажеш))

Nadinchik91, Focuss, Snyusik и ещё 1-му нравится это.
  40. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    Ура, ура, ура! Слава героям! Примерно, начиная с четвертой минуты Береза говорит о полковнике Мельнике Юрий Николаевиче, который на танке,захваченном у врага, мужественно воевал и вел за собой бойцов))). Ура, это сын друзей нашей семьи. В детстве он очень дружил с моим братом, когда он приходил к нам, а это случалось каждый день, я его жутко стеснялась, потому что он мне сильно нравился (он на 15 лет старше меня)))) girl_crazy.
    Его родители знали,что он находился в зоне АТО, переживали очень, но он им говорил-успокаивал, что он не воюет, в безопасном месте просто ремонтирует танки))). Сейчас он в Киеве, в госпитале, со слов родителей получил незначительное ранение в ногу. Здоровья ему крепенького, нашему герою!!! Слава героям!
    Ой, ссылку забыла Ссылка на источник

АлеNUшка, Nadinchik91, Melita и 12 другим нравится это.
  41. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.333
    Баллы:
    766
    командир "Азова" Андрюша))) Билецкий

АлеNUшка, Nadinchik91, Focuss и 3 другим нравится это.
  42. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    Девочки, не ругайтесь - не надо нам наездов друг на друга и "пожеланий". В стрессе и в шоке всякое бывает с человеком - не судите и не судимы будете. Я по себе говорю. Мне часто крышу срывает (особенно в последнее время). Во вторник так на мужа с утра наорала - весь дом на ушах стоял. Вчера тоже с этими похоронами, особенно крышу сносит когда тут отпевают людей, которые добровольцами ушли защищать наше будущее и рядом же кто-то в кафешке себе слушает музыку и ржет. Нет, я не призываю всех с утра до ночи плакать, но когда такая фигня творится, что каждый день люди десятками гибнут, то я, честно говоря, в ах..уе КАК можно радоваться и веселиться.
    То есть что хочу сказать - каждый сходит с ума по-своему. У меня когда умер отец, трое суток был словесный понос и истерический смех. Я постоянно что-то говорила и ржала. Такова особенность нервной системы.
    Сейчас во мне много цинизма и материться стала - последний раз вслух мат в 9 лет произносила.
    После этой войны прежними мы не будем никогда. Каждый вынесет свой урок, сделает свои выводы. ЗУ через этот кошмар прошла почти век назад. Тогда демонизировали бандеровщину. Может быть действительно среди знакомых Алины есть люди, которые ушли в ополчение по тем же мотивам как в свое время бандеровцы - защитить свой дом ото всех. Там тоже много подстав и провокаций. И первым Донбасс "кинул" Овощ, теперь вот - хуйло. Поматросил и бросил. А "хто всрався?" - "невістка". Т.е. виноват Порошенко/Тимошенко/Семенченко/правосеки/Немочка/Элис/Санет/Шопоголичка (нужное подчеркнуть, ненужное вычеркнуть ;)) Это рана навека, на многие поколения. Её надо было сделать для чего-то там ихнего глобального. Людей на Донбассе действительно очень нехило обработали со всех сторон (и психологически и физически) и лично я не знаю что с этим всем делать теперь будем...

chucha, zlata, АлеNUшка и 16 другим нравится это.
  43. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    Я после 2004 - вечный скептик-оппозиционер. Но надо смотреть на вещи трезво. Вмесето Пороха кто мог быть? Ляшко??? давайте поржем дружно. Юля? Опять те же грабли...Тигипко - тут ноу комментс. Т.е. в той ситуации, которая сложилась - самая оптимальная кандидатура: не хохол и не москаль, дипломат, пользуется уважением в мировой политике. Не знаю мог ли быть кто-то лучше, но остальные были бы только хуже.
    Я, как просто человек, очень хочу, чтоб у нас была сильная оппозиция. В той же ПР было много толковых и порядочных людей. Та же Богословская. Не скажу, что я её идеализирую, но в сравнении с Повалий она в ажуре. Ну и так далее.
    Смотрите что нам навязывают социологи сейчас: партию Порошенка, Ляшка, БЮТ. Это ж об стенку убиться сразу...dash1girl_cray2Я не хочу такого парламента - клоуну, жиды и аферисты.hunterhelpfeminist

chucha, АлеNUшка, Берёзка и 8 другим нравится это.
  44. Януська

Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    766
    я схиляюсь потрохи до "мирного плану"....
    якби так і сталось...
    Хай дають зелене світло російській мові, автономію Донбасу,навіть амністію...але наприклад тільки тим,хто прописку донбаську має....хай влада на місцях буде українська,але з офіційно дозволеними батальонами ополченців...може тоді боятись взятки будуть...
    А то сил нема...в мене чоловік хоч зп і не отримує,але віддалено працює трошки...так вот тиждень не можуть машину відправити з продукцією,ніхто не хоче по зоні бойових дій їхати...навіть за великі гроші з інших областей.......сроки по всіх договорах летять (понятно форс-мажор,але все-таки)...а значить нема грошей...щоб хоч по 100 грн людям видати...мародерство страшне...в магазин свекрушки пробували кілька раз залізти-людям їсти то хочеться...
    Короче,треба щось вирішувати..так більше продовжуватись не може...війна без смислу....
    Всеодно люди з різних кінців країни будуть один одного ненавидіти,бачучи лише свою правду...
    А якщо перестануть стріялти,люди повернуться до маломальського свого життя,почнуть рани зализувати,відбудовувати все...то й і ненависть з часом пройде...час лічить...

bruksa, Snyusik, zam2007 и 2 другим нравится это.
  45. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    У меня кум долго молочку в Луганск поставлял (у него бизнес доставка машинами-холодильниками) пока машину не подбили. Слава Богу водитель и экспедитор остались живы, но машины нет... Больше туда не отправляет ни за какие деньги....

АлеNUшка, Nemochka, Snyusik и 3 другим нравится это.
  46. Януська

Симпатии:
    9.163
    Баллы:
    766
    я більше скажу...якщо машини не знайде...то на одній картошці будемо сидіти...то єдиний наш шанс заробити хоть якісь гроші...бо опа повна....

Nemochka, Snyusik, шопоголи4ка и 2 другим нравится это.
  47. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.087
    Баллы:
    496
    Я вже про мову писала: хоч китайську, хоч японську - мені фіолетово. Українізацію треба інакше робити - в ранг престижу возводити. Престижні університети з міжнародним визнанням дипломів випускників - вступ і навчання на держзамовлення виключно українською. Іншими мовами - тільки на комерційні відділення. І т.п. Щоб в людей був стимул, бажання. З дитсадків починати. Зараз будуть відбудовувати Донбас. Все одно гроші вкладати треба. От зробити за державний кошт цукерочку - але українську. Хочете собі російську - робіть за свій регіональний кошт.
    І автономію -економічну - цілком згідна. Хай самі домовляються з газпромом про ціну на газ - бо від тих газопоглинаючих монстрів всяя держава на гачку висить. Багато чого можна по-розумному зробити - аби до того бажання було.

ElenaSergeevna, Nadinchik91, Лучик и 9 другим нравится это.
  48. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.440
    Баллы:
    756
    всех самых красивых себе забрала beee

49. Snyusik

Симпатии:
    6.440
    Баллы:
    756
    угу, уже Андрюша, я его теряю girl_cray2girl_cray2

АлеNUшка, Nadinchik91, Focuss и 5 другим нравится это.
  50. Snyusik

Симпатии:
    6.440
    Баллы:
    756
    Девочки, это все хорошо. Но Вы что считаете, что ху1лу надо это? А где гарантия, что это дальше не расползётся. В Одессе примерно 40% сепаратистов, сейчас начнут у нас создавать всякую хрень(
    Надеюсь, я ошибаюсь, но перемирие долго не будет.

АлеNUшка, VALERI, Nadinchik91 и 5 другим нравится это.
  51. zam2007

Симпатии:
    8.399
    Баллы:
    766
    Ну я думаю что нам огласили не все пункты...

АлеNUшка, Snyusik, Януська и 2 другим нравится это.