1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.541
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    когда был референдум в Украине было мирно. Не считая правосеков которые крымчанам горла перерезали потому что

когда хочешь что то забыть, то начинаешь перекручивать с тем чтобы поверить

3. Валерия

Валерия Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    397
    Баллы:
    466
    Род занятий:
    стоматолог
    Очень жаль такое читать и даже не потому-что на Украине, а потому-что вы считаете его российским.

4. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Коровьева им надо)
    Очень. Особенно если хоть чуть знаешь историю и понимаешь, что за любой революцией следует гражданская война.
    Ща скажете не было революции)
    Не спорю. Уже и писала в этой теме когда-то, что Россия правда всегда была ближе.

vonavi нравится это.
  5. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Что именно я хочу забыть?

6. Cipariss

Cipariss Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.974
    Баллы:
    766
    Напишите на сайте производителя (обратная связь) с указанием модели, серийного номера камеры, название сервисного центра с адресом и когда сдавали. Указать свой емэйл и телефон. Подобный случай у меня был с камерой Сони- сервисники перезвонили на следующий день с извинениями и просьбой приехать. Удачи!

Последнее редактирование: 16 сен 2014
    sanet, Tessa, шопоголи4ка и ещё 1-му нравится это.
  7. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    А че ж зная историю,вы не уехали на родину на Московию и не оставили Крым татарам
    ещё после оранжевой революции.

8. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Вы еще грекам предложите вернуть. Я вообще имела в виду исторические процессы в обществе, а не кто где первый поселился. Адам был украинец, ага.
    Вечно в этой теме разговоры идут по кругу и нужно найти, на кого ж вину повесить и кому куда поехать :D
    А тут такая шикарная возможность, крымчанка [BCOLOR=rgb(252, 253, 255)][BCOLOR=rgb(252, 253, 255)]miu[/BCOLOR][/BCOLOR] забрела на огонек, ну щас она за все ответит [BCOLOR=rgb(252, 253, 255)]:D[/BCOLOR]

А в Оранжевую скажете так же было? Я ее вообще пропустила мимо как-то, помню только дурацкое это "Разом нас багато, нас не подолати" чи якось так.

Я имела в виду сейчас, что все спланировано было и прошло как по маслу. Поманили запад Украины евроинтеграцией и обломали, Майдан профинансировали, к Януковичу добрые чувства Западу испытывать было не за что - вот вам и заварился котел. Москаляку на гилляку тоже в крови у старшего поколения, это ничем не вытравишь, тоже было легко разбудить.
    Крым накрутили бендеровцами и фашистами и тут же предложили спасительное воссоединение с Россией - все пошли, ну крымчане всегда были и не против уйти, скажем так.
    Восток уже был накручен, но его еще долго и старательно накачивали с одной стороны, и так же старательно игнорировали с другой.

Те, кто все это устроил, слишком хорошо знают, на какие рычаги где и у кого нужно давить. Люди одинаковы, как бы не хотелось думать, что "свои"-то лууууучше.
    Вот поэтому, собственно, мне и захотелось прокомментировать эту ситуацию с фейковым голосованием про житье в Крыму. "Своим" все можно, "чужих" можно и нужно склонять изо всех сил)

Отвыкла я от этой темы что-то. black_eye Оченно доставляет, когда из поста читают одно предложение (вот реально, на полном серьезе только оно и кажется главным, заслуживающим внимания и дальнейших комментариев). :D

Пойду поем, ажно устала ^^

Януська, sveta6690, Mitsubis и 4 другим нравится это.
  9. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.179
    Баллы:
    856
    Только почему-то раньше у вас было:
    Ага,я бы посмотрела на вас,если бы к вам ''поезда дружбы'' ехали! :D а щас оказывается,что вас ''обманули''. Прям как с зелеными человечками))))
    И историю имели в виду не совсем чтоб историю :D
    А про ''своих''-так что тут удивительного. На рашкосайтах как только нас не склоняют,зайдешь-так не то что помыться хочется.... А тут украинский форум,все лайтово,не без уколов и сарказма,но ессесно, горой за Украину. Очень странно,правда?))))

10. krasotuli4ka

krasotuli4ka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.302
    Баллы:
    676
    Последнее редактирование: 17 сен 2014
    шопоголи4ка нравится это.
  11. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Анечка с опозданием, но. С днём рожденияclover, я вчера тоже немного выпала из жизни, на работе юбилей.​

@nyuto4k@ нравится это.
  12. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Мою уже кто и ответил, напишу только 100 каждые 24 часа, это намного хуже чем в сутки. Если ты сегодня в 9.00 купишь 100$, то ещё 100$ ты можешь купить не раньше чем завтра в 9:01 утра.

шопоголи4ка нравится это.
  13. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    Спасибо, куда пропала?

Януська нравится это.
  14. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Здесь все против этого, и ни кому не НРА что творится в стране, я например не вижу выхода из сложившейся ситуации кроме как расстрел в упор всех собак в ВР. Я всегда была против ЕС потому как понимала не в нашей стране где одни преступники у власти, что ЗП никогда не будет как в Европе, а цены таки будут. Я не хочу и не хотела в рашку, потому как там, то же что и здесь, одни уроды у власти, хорошо только в больших городах Москве и Питере, а чуть глубже камни ещё хуже чем у нас. Не понимаю что так привлекает наших там, что готовы и войну пережить и все такое абы в неё родимую вступить. Да и чем богата рашка, только газ да нефть, но они увы тоже не вечны. Люди у них намного злее чем у нас, знаю была. Так какие Ваши предложения по улучшению ситуации в стране?

15. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    как все сложно[​IMG]

Иринка-мандаринка и Nadinchik91 нравится это.
  16. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    круто
    а есть такие в списках?
    прям "Новых, молодых, перспективных с "незаплямованою репутацією""-
    я бы обязательно там галочку поставила
    и все же хотелось бьыконкретнее
    имя- сестра- имя
    вот выборы скоро,
    а то конкретики я снова не вижу, только потом будет ор- не тех западенцы выбрали, выборы -фуфло
    а кого надо было - так и не понятно уже более полугода[​IMG]

17. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    за последний больничный не дала, хотя очень рука чесалась и врач уже привык(
    но .по новому- так по новому

18. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    ага
    а еще про балкон на 9-м этаже и снаряды в окно и лайкали же[​IMG]

19. VALERI

VALERI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    663
    Баллы:
    666
    Snyusik,с ПРОШЕДШИМ Д.Р МИРА И ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ СЕМЬЕ!cupidboycupidboy

Snyusik, zam2007, Lena Vanina и 2 другим нравится это.
  20. bruksa

bruksa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    630
    Баллы:
    486
    Лет 5 точно Киев регулярно выяснял степень симпатии Крыма к России..а симпатия росла и росла...Видать нащупали точку кипения таки...

Не обманули, ловили товарищей радикалов...да и татар с определенной ориентацией вовремя приструнили...

miu нравится это.
  21. Тanushik

Тanushik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.598
    Баллы:
    866
    Лично для меня, Бог-один, только имена и веры разные (верят все по разному)!
    Да что вы рассказываете, когда ходила беременная все врачи и медсестры вымогали деньги, анализ мочи в роддоме - 50 грн. (это 3 года назад), постановка на учет - 100 грн., за карточку тоже платила, за каждый анализ платила + шприц, терапевт за прием 50 грн. со всех вымогала и т.д. Написала в мин. здравоохранения на терапевта, т.к. мало того что брала деньги еще и хамкой оказалась (многие были недовольны, но ничего не делали). Пришла после этого в ЖК и услышала разговор пациентки и медсестры:
    -Я там еще терапевту должна 25 грн.-пациентка.
    -Ничего ты ей не должна, тут одна девочка на нее жалобу написала, была проверка, но мы то все знаем что она берет деньги!!!-медсестра.
    И если бы сама давала, то молчала, а тут куда не приди - везде тебе цены называют и попробуй скажи, что денег нет, один раз сказала (при сдаче анализа крови), так палец три дня болел, аж синяк был!!!
    Выход один, только подавать на суд, есть подобные случаи, если все док-ты в порядке, то вы выигрываете и пока они не заплатят у них арестовывают имущество и счета, ну если предприятие еще живое!
    Да вы и сами хорошо ответили
    Таких в списках нет, им мест не хватило :)!!! Нужно все кто был уже депутатом - отправить на пенсию (всех без исключения, без права на всю оставшуюся жизнь появляться в политике и даже местных депутатов и руководителей), для того что бы освободить места для молодых, но этого же не произойдет, т.к. никто от своего места добровольно не откажется!!!!

Януська, sveta6690, miu и 2 другим нравится это.
  22. шопоголи4ка

шопоголи4ка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    не знаю кто что вкладывает в лайк, но я, зачастую - не только согласие, а и поддержку, соболезнование и т.д. и т.п. Либо то, что я ПОНИМАЮ чувства оппонента (не обязательно их разделяю - как с Тимой, например). И ситуацию оцениваю со своего мировоззрения: т.е. если я пишу "желаю не болеть" - то я действительно желаю не болеть. И если человек пишет "желаю, чтобы не попадали бомбы в дом" - то я считаю, что он подразумевает именно єто - без подводных камней. Как говорится "каждый соображает в меру своей распущенности"
    Ещё в разговоре можно интонацией передать издевку, сарказм. В письме уместны кавычки или уточняющие обороты. Если такового нет - то я воспринимаю все буквально и не вижу в этом ничего плохого ;)

Януська, sveta6690, LoveShopping и 6 другим нравится это.
  23. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    Кличко, например :) Новый, молодой - спортсмен, красавец! И таких вот - пруд пруди.
    Мало хотеть - надо уметь. Политика это вообще очень тонкая штука. Кто бы что там ни катил какую бочку на Кравчука и Кучму, но они очень грамотные политики. Воруют ВСЕ - от и до. Чем выше - тем больше воруют. Но некоторые, воруя себе, могут создавать хотя бы видимость работы экономики: держать курс, повышать соцпакеты.
    Вся беда с Юща началась: с этого кум/брат/сват - когда откровенных баранов ставили на важные места. Помню по Трансгазу: был один классный спец по мат-тех. обеспечению - система работала как часики (откаты были ВСЕГДА, при нем (Кучма) - 5% на товары, 10% - услуги). При Прыще поменяли его на ... учителя пения из Коломыи :) все полетело к чертям собачьим. Откаты стали 20-40% на товары и 70-100% на услуги. Особенно шикарно были ремонты - там 100% откат - ремонт только на бумаге, на деле - отмывание бабла через свои структуры.
    В прошлые выборы "молодые, новые" пришли Свободовцы (я за них голосовала, шоб Вона не прошла). У этих ваще крышу снесло конкретно - особенно львовян спросите. Как какое-то разрешение в горсовете взять - кому сколько отстегнуть. Ударовцы скромно "окна в интернате поменять", нунсовцы - дорожку заасфальтировать, свободовцы - 100 кусков зелени или нах... с пляжа.
    И если кто-то думает, что что-то поменяется у нас когда-то на уровне самосознания - то я искренне завидую такому оптимизму. У нас один только способ - страх и диктатура - Сталин, Лукашенко - кому что любо. Демократия - это не с нашей ментальностью, увы и ах...

Януська, sveta6690, Nadinchik91 и 7 другим нравится это.
  24. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    нуда-нуда
    освободят места и прям пригласят новых ( только каких - я так и не поняла)
    вообще то я даже не знаю как вам объяснить
    суть политики в другом
    политика не продвигать должны, а он сам должен двигаться и двигать!
    я не вижу даже зачатков новой полит прослойки, поэтому я и спрашиваю- кого вы имеете ввиду?
    не вижу ни на каких уровнях
    не- сори
    Гаврилюк -козак- вам не смешно? это к примеру
    мне смешно
    рожденный ползать летать не может
    Савченко- бред это все
    а ведь народ поведется- новые лица мля, которых так хотели

Януська, Окс1980, Nadinchik91 и 3 другим нравится это.
  25. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    Ну так про суд я уже написала про квартплату - "самый честный суд в мире". Мы как-то с Нафтогазом судились (было договорено о проценте отката 5%, эта сумма была забита в себестоимость, пришли "учителя пения" и сказали, что либо плати 25% либо нах...с пляжа - долго мы денежки выбивали. Суд вообще переносил слушания и т.д. и т.п.) Судовая система - первое что у нас надо в корне менять. Это самая коррупционная система.

Януська, Nadinchik91, Inritka и ещё 1-му нравится это.
  26. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    у меня нет привычки выражаться такими оборотами- "не дай вам Бог"
    "желаю вам не" и так далее
    так про какую распущенность
    я вижу в этом некоторые свои "штуки" -, но не будем о моем цинизме
    тот пост про 9-й этаж меня вообще в тихий шок поверг
    человек так на минутку забежал пожелать -не дай вам Бог
    и убежал
    ничего не настораживает?
    так сказать - поделился новостями

Иринка-мандаринка нравится это.
  27. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    ну это слишком круто
    давай скидочку на наш возраст сделаем и не будем ламать будущее своим детям
    как никак и ты не всегда такая была;)

Nadinchik91 нравится это.
  28. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    Алена, не знаю - вот честно - я действительно намного проще отношусь к общению в интернете - мне тут интриг мадридского двора в жизни хватает, если ещё на ШУ в каждом посте буду искать скрытый смысл - то точно стану Наполеоном из 6 пататы :)
    Написала девочка "Не дай Бог" - ну и написала - зачем перекручивать?
    Я в том посте "в меру распущенности" не про тебя - а вообще - каждый понял так, как захотел понять - ты слишком все на себя примеряешь ;)
    А то что человек на минутку забежал - я думаю у человека там намного больше насущных проблем сейчас, чем у нас - и сюда, в эту темку на ШУ на минутку и может забежать.
    И береги нас всех Бог от всех проблем! Потому что когда у кого-то есть проблемы (какие бы то ни было) - окружающим тоже не комфортно. Я всегда молюсь, чтоб все люди были счастливыми. Счастливый человек - добрый человек. Вот ху...йло - глубоко несчастный импотент - и в какие беды для миллионов это вылилось...

29. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    ща фотку найду какая я в 2004 была :)

Януська и АлеNUшка нравится это.
  30. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Тсссс, про это нельзя говорить, мы сами виноваты, такие-сякие))
    У кого-то раньше было, а у кого-то сейчас продолжается и прогрессирует в ужасающих масштабах, ага :)

Про российские сайты и склонение исключительно бедной Украины не надо (но там все горой за РФ, странно, правда?), даже тут, в типа "лайтовой" теме, Россию и ее жителей склоняют тока так, сладострастно и вдохновенно :D
    На других укропских сайтах ситуация еще прекрасней :)

Вы опять читаете только ту часть, к которой можно прицепиться, отличное умение для развязки форумных баталий из ничего:D
    Мне лучше знать, что я имела в виду, не? Или вы лучше меня знаете, что что я думала, когда писала пост? grin
    Я-то думала, что слухи о ваших способностях преувеличены, ан нет, оказывается. Ясновидица :D

Не обманули, помогли решить побыстрее) Это был расчет, подкрепленный и подстегнутый СМИ, ну, в духе: "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"

Ну мы-то люди тут наивные, не то, что прожженые украинцы, которых никак не обманешь :rolleyes: У вас-то все исключительно по воле и плану народа идет go0d

Тема опять скатывается в какое-то бредовое сравнивание "А вот выыыыыы", "А вот у ваааааас".

bruksa, Татошка, vonavi и 2 другим нравится это.
  31. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    да я собственно не искала скрытого смысла, что прочитала- то и прочитала.
    в общей картине и не вчитываясь в слезные пожелания, что бы ваши дети и вы не знали такого горя и давай во всех красках))) чего именно не желают
    я не примеряю, это есть привычка у некоторых людей- замечаю, что это региональное, примерять на других всякую фигню

Иринка-мандаринка нравится это.
  32. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    твои фотки я люблю))
    я еще с темки про знакомства помню конопушки на солнце))))

33. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    cray

Иринка-мандаринка и Nadinchik91 нравится это.
  34. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Ах, вам не нравится? А почему?)

Я-то всегда миндальничала, а теперь вот ответила разок так, как тут принято отвечать оппоненту.
    Слово прожженый-то почему попало в черный список? о_О

sveta6690, bruksa и Mitsubis нравится это.
  35. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    тока не ржите громко - у всех бывает :)
    И дома и на улице и на работе - маникюр оранжевый и "ТАК" написано.
    Я вообще по натуре революционер-бунтарь :) В школе как только гласность-дела-дрова-перестройка - первая нацепила жовтобракитный флажок вместо пионерского значка и училок "строила" - говорила, что у нас демократия и гласнойсть и кто мне кривое слово скажет - сядет :)
    А вообще я отличницей круглой была :)

фотки убираю - не хочу, чтоб в сети болтались...

Lyuba, Tessa, Cipariss и 5 другим нравится это.
  36. Тanushik

Симпатии:
    13.598
    Баллы:
    866
    go0dgo0dgo0d

37. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    самый большой прикол вышел с зонтиком Юща - эти раритеты нам дружбан мужа дал - тот, который "не берущий звяток депутат" был - от сердца оторвал. А когда Ющ всрався и стало некомильфо с таким зонтом ходить, муж собирается в парк собаку выгулять, а зонт в машине забыл. А дома - только Ющ и детский зонтик-жабка. Муж с жабкой пошел - там такие глазки торчат, маленький, зелененький :)
    У мпеня до сих пор кто не спрашивает про запасной зонт - предлагаю Юща и жабку - все жабку выбирают :)

38. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    да, кто не в курсе, то по национальности я по ходу русская :D
    Если по папе считать, а если по духу - то бандеровка самая настоящая - та, которая мешок на голову и мальчика распяла и на танке протащила и...ага, ещё кровь пью - точно Cherna-argonian1

39. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    нет(
    не оно
    грустно понимать, что вы себя не считаете уже украинцами(
    тут, где у многих просто разрывается душа за Украину- видеть такое
    про украинцев в третьем лице((

40. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    я тащусьclapping1clapping
    только не от зонтика)
    а от революционерки)cupidboy

Nadinchik91, Iriwka, Oleshev и ещё 1-му нравится это.
  41. Тanushik

Симпатии:
    13.598
    Баллы:
    866
    Я вообще не понимаю о чем спор :) Кто должен быть у власти, тот и будет, даже все наперед знают и за месяц до выборов по телевизору скажут - кто будет!!!
    Наше предприятие судилось 2 раза и никому ничего не платили, честно выиграли!

42. vonavi

vonavi Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    552
    Баллы:
    476
    А почему вы думаете,что обманули? Я в начале темы еще писала об исламской радикальной организациии (подчеркну -запрешенная в США и Европе) благоолучно и порой открыто развивалась,вылезла из подвалов и стала проводить свои съезды в зале дворца профсоюзов...
    Мы охреневали ,что власти на это сквозь пальцы смотрели-бабло видно получали.И когда ночью в мечети было завезено ящиками оружие , слава нашим хорошим людям-сработали молниеносно и слажено.И именно теперь мы узнали подробности
    Для вас прям так просто все, Крым для вас-это море ,самса и чебуреки.А для нас Крым- Родина.
    То что я тут накатала ,вам конечно пофиг, но меня же читают и те кто всей кожей это прочувствовали

sveta6690, Mitsubis, bruksa и 4 другим нравится это.
  43. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    так- я вас снова перестаю понимать
    тогда о чем все это про новые лица?
    не тех выбираем товарисчи и так далее
    если все не те- скажите КТО!!!
    я это вопрос периодически задаю тем, кто сильно орет, что власть все не так делает и вся она не такая и не легитимная и ваще сама выбралась
    так вас же много, так хотя бы среди себя пальцы киньте и вперед в политику- это же так просто- че там порешать то[​IMG]
    можно пошерстить пару форумков- там все ответы

44. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    я никого не защищаю,
    но мне хватает ума понимать,
    что у меня не хватает ума,
    что бы проанализировать эту сумасшедшую гонку событий сегодняшних-
    иначе я была бы уже тем новым лицомblum3

45. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    я Евпаторию тоже Родиной считаю - прожила там с 3 мес. до 5 лет, потом каждое лето до распада Союза ездили, потом финансово не до того стало, а потом друг наш там умер и не к кому ездить стало...в общем - ностальгия, жаль...Все хотела детей своих туда свозить, теперь уж не знаю когда и вообще получится ли.

АлеNUшка нравится это.
  46. Lena Vanina

Lena Vanina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.779
    Баллы:
    766
    не понимаете, да и не важно, многих гениев при жизни не понимали. А тут - Я всего лишь.
    А пересказываю я не сплетни, а сводку новостей ведущих каналов вашей новой родины. Хотя похвально, что вы понимаете их суть. 23 года жизни в Украине не прошли даром. Берегите это чувство.

47. шопоголи4ка

Симпатии:
    8.090
    Баллы:
    496
    Мне даже предлагали в нашу миськраду или облраду, но я говорю "я ж всех на фиг перестреляю" - я ж типа Ляшка - поорать, теперь ещё и матом все чаще случается...слов просто нет...

48. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    а зря(((
    я вот слушаю как мой папа сесии анализирует
    типа последнее про количество воспитателей в группе...и вообще сады- у нас открытая тема- не хватает(
    в общем неплохо думают, но там нужен женский ум и опыт

Nadinchik91, Tessa и шопоголи4ка нравится это.
  49. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Це про мене))) хоча в 2004році я абсолютно не підтримала оранж.революцію і дивилася на все це дійство з ооогромним песимізмом, я не вірила в Юща, не вірила в Юлю, та ні в кого взагалі. А тепер вірю, чекаю, сподіваюсяcupidboydwarf
    Дмитрий Тимчук
    З величезними труднощами Рада прийняла багатостраждальний, але й більше ніж очікуваний закон про люстрацію.

Ну дуже ж не хотіла маса депутатів приймати закон про очищення влади. Але під стінами стояли прості українці – ті, кому не байдуже майбутнє країни. Та й спікеру парламенту довелося заявити парламентарям, що їх не випустять із зали, поки цей закон не буде прийнятий. Прийняли.
    Цікаво лише, наскільки цей закон буде ефективним в реальності. Ми сьогодні бачимо, як щоразу спливають на високих посадах хлопчуки, котрі ще вчора язиками чистили черевики Януковичу. Але робота цього закону залежить і від нас, простих громадян України, від громадянського суспільства – добре, що воно у країні є.

Nadinchik91, Mafi, шопоголи4ка и ещё 1-му нравится это.
  50. miu

miu Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.559
    Баллы:
    666
    Так и не считали :)

шопоголи4ка, красотка teddy

vonavi, irina2802 и шопоголи4ка нравится это.
  51. Тanushik

Симпатии:
    13.598
    Баллы:
    866
    Да, я написала, что из политики правильно было бы убрать всех старых и поставить всех новых!!!
    Но во-первых, старые не уйдут!
    А во-вторых, выбор очевиден!
    Это вы думаете, что выбираете! А выбирают то за вас и предоставляют вам результат!
    Знаем мы эти выборы, когда говорят комиссии - сегодня должен победить дядя О. и нас не волнует как, но он должен победить!
    Если есть возможность, то почему бы и нет! И даже связи есть, у вас там вроде бы дядя в депутатах?!

Януська нравится это.