1. Скрыть объявление

Ситуация в стране и не только. Без драк!

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Inritka, 2 мар 2014.

1. Inritka

Inritka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.542
    Баллы:
    766
    Внимание всем участникам темы!

ЗАПРЕЩАЮ: личные оскорбления, призывы к войне, насилию, нацизму. За неуважение к собеседникам будете получать бан на сутки и более.
    На эту тему поступает очень много жалоб. Выражайте свою позицию грамотно, без злобы.

Обсуждаем, высказываемся, но не деремся!
    Не деремся и без драк означает:
    - нельзя оскорблять оппонента, который имеет различную с Вашей точку зрения!
    - нельзя призывать к чему-либо, указывать кому, чем и где заниматься!
    Из-за оскорбления или унижения другого Вас тем более не услышат.
    Уважайте мнение другого, даже если оно не совпадает с Вашим!
    Помните мы женщины, матери, жены!
    Межбанк

Как разместить под спойлер
    написать свой текст.
    ту его часть которую хотите разместить под спойлер, выделить и нажать на кнопку "спойлер"

Либо же нажать на кнопку "спойлер" и между тегами написать свой текст [ spоiler ]тут будет ваш текст, который Вы хотите разместить под спойлером[ /spоiler]

Последнее редактирование модератором: 6 май 2014
    LoveShopping, Януська, Nadinchik91 и 16 другим нравится это.
  2. АлеNUшка

АлеNUшка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
  3. zam2007

zam2007 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    http://www.unian.net/politics/98873...-chem-igil-poskolku-mojet-razrushit-nato.html
    Согласна со статьей, так что не така уже и бездарная политика, может и войдет в историю как президент, сделавший свое гос-во № 1. Для меня ес-но он навсегда останется маленьким с усиками, но это ничего не меняет...

4. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    Не только мне Россия там показалась лишней)
    хотя мягко говорилось только о том, что пока общих интересов нет, а их то и не может быть)

- Російська пропаганда любить наголошувати на протиставленні групи БРІКС (Бразилія, Росія, Індія, Китай, Південна Африка) Західній Європі та Америці.Источник:http://censor.net.ua/r304015Источник:http://censor.net.ua/r304015

- Це улюблена теза Росії. Я спілкувався з українським дипломатом, який багато років працював у Бразилії. Він сказав: "Бразилія зацікавлена у співпраці з Китаєм, Індією і Південною Африкою". Я нагадав, що п'ятою країною є Росія. Та він повторив ці слова. Що Бразилія чи Індія можуть взяти від Росії? Ринків збуту їм не бракує. Газ російський їм не потрібен.Источник:http://censor.net.ua/r304015Источник:http://censor.net.ua/r304015

5. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    пошла читать

6. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    прочитала
    мне кажется такая тонкая линия сейчас между этим всем
    именно между распадом и №1
    приоритетом Путина есть то, что он все начал и уже имеете заготовки на разные случаи(((

Oleshev и zam2007 нравится это.
  7. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    вот у меня с младшим тоже с ножками такое. Бывает ночью приступы, плачет, кричит больно, массирую, пока успокоится бедненький. Ортопеды говорят бывает...у него еще есть небольшие проблемы по ортопедии... ходим на массажи. А сыновей я только в любви воспитываю, пообниматься, зацеловать это обязательно. Меня вообще поражает деление ребенка на мальчика и девочку. Помню как сына была девочка он терпел, а потом развернулся и дал сдачу. Подбежала мама и давай кричать на него, я говорю - вы видели она его била, она мне в ответ - так ей можно, она девочка. Я когда то смотрела передачу психолога, что самая большая ошибка когда мальчика лишают тепла потому что он мальчик. Он прежде всего ребенок, ему нужна ласка и тепло, а вот лишенные всего этого мальчики потом вырастают непонятно кем... Старшему 10 лет пацаняра до кончиков волос, но подойдет обязательно обнимет, поцелует, скажет что у него самая крутая мама. Ради этих минут и живу )))

8. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Вы обратили внимание про Прибалтике? А теперь открываем Лайф ньюз и читаем новости. Каждый день идет пропаганда по ущемлению там россиян...вообщем в моем понимании на сегодня все идет по его плану и мяч на его стороне...

Януська, Snyusik, Элис и ещё 1-му нравится это.
  9. Nemochka

Nemochka Учёная степень ШУ

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    я бы на месте толстячка так с цепи не гавкала. Под шумок Украины это "Мусульманское гос-во" очень окрепло. я сама боюсь что в Крым еще припрутся

Snyusik, Элис и АлеNUшка нравится это.
  10. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    вот чему люди радуются то? Какой то пир во время чумы

Иринка-мандаринка, mani и Nadinchik91 нравится это.
  11. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    да
    но не думала, что так быстро
    меня пугает этот напор- самое интересное, что многие все еще думают, что это не серьезно, что не осмелиться- так ведь осмелился уже((((

zam2007 нравится это.
  12. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    почему я фоток не вижу сегодня((((

13. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    Украина первая об этом забеспокоилась)
    акцетировала внимание
    ну и поляки шуршали
    все остальные (запад) ведь не могут этого не понимать?
    значит есть еще что-то?

Иринка-мандаринка и Oleshev нравится это.
  14. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    именно с цепи
    может кому он и нормально выглядит, как президент Чечни,
    а я то его вижу как домашнюю собачку Путинскую
    чеченцам ровно также стыдно за него, как и мне было за Я...

15. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    ну все боятся и надеятся что их это не коснется... Обама тоже мягкотел, это не Буш...

Януська, sveta6690, Snyusik и ещё 1-му нравится это.
  16. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    боятся- да
    а во на что надеются- не понятно))
    тянут срок до след выборов, что бы не войти позорно в историю(((

17. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    а как вы думаете?
    если бы раньше ввели санкции и немного жестче отреагировали на действия на Донбассе (запад) ( Крым упускаем- мутное дело)- Путин бы немного притормозил? Это поменяло бы его политику?

18. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    ну я как и все тоже очень боюсь войны... но мне кажется Вова санкций не боится, все просчитано и целесообразность доказана. И мне кажется в нашей ситуации уже сделать ничего нельзя, весь просчет был произведен после Грузии...это война (завоевание мира) новейшими технологиями, и ес-но многим россиянам это нравится, и они, в отличии от нас, понимают ради чего нужно потерпеть... Вообще тут многие надо мной смеялись, но я так до сих пор считаю что заваруху с майданом начал спецом вова поэтому и говорил Януку так неадекватно себя вести, и Путн не притормозит и не притормозил бы. Это дело всей его жизни...Недавно читала что по золотовалютному запасу Россия в первой пятерке в мире (место точно не помню), ей жира хватит для достижения цели, тем более к этой цели она идет с огромной скоростью... Но я так же думаю, если власть по шла не как были, а таки быстро среагировала и провела сомостоятельно референдум + какие то гарантии + ну че там просили первоначально - то вове пришлось бы сложней

Последнее редактирование: 25 сен 2014
    Януська, sveta6690, Tessa и 2 другим нравится это.
  19. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    ой
    не знаю про Яныка- тут уже спецом персонажа скорее такого выбрал, а тому и говорить ничего не надо было((( он сам дурак

20. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    и все же я не понимаю- какова роль Майдана? по вашему?

21. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    круть! мечтаю, что когда мой вырастет, тоже таким будет- пацанярой, но с мамой и цемики и обнимашкиcupidboy
    мой муж воспитывался совсем не так, у них не было такого чтоб цемики, с мамой еще как-то, а с отцом такие чисто мужские отношения. свекр когда родился наш пупс, расказал, что когда родился его сын первый, он где-то услышл, что детей надо любить так, чтоб они об этом не знали:confused: в общем, если что помочь-всегда пожалуйста, а по нежностям, это не к нему. но к своим внукам он уже так не относится, малой может к нему подбежать, поцеловать (дома у нас это в порядке вещей,чтоб цемал меня или мужа) а дед довольный такой. на 7 небе:rolleyes:

22. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.099
    Баллы:
    766
    Всем добрый день ))почитала... не грабят в Донецке...ну-ну-ну....
    ждите , скоро там новая "банановая " республика будет.....

23. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    да он был полностью манипулирован. Почему он не разогнал все с самого начала - из любви к ближнему или по слабоумию - не верю, он знал уже что таке майдан и какова его сила, но делал все чтобы еще больше раскачать и собрать майдан. Поехал тогда по ЕС всем растрындели, люди там в надежде были (ну те кто ждал), а потом вышел и передумал, без объяснений (кстати сразу говорили что по звонку Путина). Волнения в подобной ситуации и митинги очевидны, потом эти призвезденые законы, вообщем я это все писала много раз )))) Это мое мнение, я никому его не навязываю, но я не верю в столь очевидные случайности...
    Майдан нужен был для раскола страны. Всю страну он,конечно же не потянул бы. И первый майдан разделил страну, не секрет что восток и Крым был против, а повторение (да еще и теже лица на манеже), население стало против и стало само кричать о независимости. Главный козырь в этой войне - поддержка населения.

Януська, sveta6690, Snyusik и ещё 1-му нравится это.
  24. ntu4ko

ntu4ko Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.099
    Баллы:
    766
    Zam2007, я Вас умоляю)) какое население? Все решили и лозунги активистам были оплачены давно и слова написаны....
    Вы думаете восток весь в экстазе от будущего своего сейчас? Бизнес весь вышел из региона ... работы нет.... перспектив на год -ноль, а скорее всего и дальше... инвестиций нет и маловероятно что пока в регионе закон -автомата они там будут... в общем "светлое будущее в союзе с рф"....только вот рф такой восток тоже не нужен ...

25. Snyusik

Snyusik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    6.441
    Баллы:
    756
    Рада Вас читать как Вы там? ЧТо слышно?

26. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    конечно не весь, но есть такие, их ох как немало, периодически сюда заходят... и говорят что им не платили, что за идею... и я знаю людей, поддерживающих идею НР абсолютно бесплатно, как бы не больно было это осознавать но они есть и их немало. ..

27. Oleshev

Oleshev Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    А в Днепре
    Borys Filatov

Как по нам, так это важно.

1. Больного кацапского маразматика таки лишили звания Почетного гражданина Днепра.

2. Теперь официально Гимн Днепра будет исполнять детский хор, а не маразматик из п.1.

3. Начинаем переименовывать улицы в честь героев АТО, не коммунистических упырей.

Надо бы, чтобы другие ОГА поддержали нашу инициативу на местах. Харьков, Одесса, как вы?

Вложения:

28. @nyuto4k@

@nyuto4k@ Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    А я не писала, что те с кем я общалась - мои родственники :) в современном мире так же предпочитают принести в жертву " ягненка", чем поступить правильно... И иногда следствием таких действий могут быть природные изменения...

29. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    Президент Украины Петр Порошенко своим указом ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 28 августа 2014 года "О неотложных мерах по защите Украины и укрепления ее обороноспособности".

Как говорится в обнародованном в среду указе главы Украинского государства, второй пункт которого значится под грифом "секретно", контроль за выполнением решения СНБО, введенного в действие этим указом, возлагается на секретаря СНБО.

Вступает в силу настоящий указ со дня его опубликования.

В самом же решении СНБО, которое добавляется к тексту указа, часть пунктов также указаны под грифом "секретно".

Как сообщалось, 28 августа состоялось заседание СНБО Украины, на котором было принято решение о возобновлении с осени этого года призыва на срочную службу в ВСУ. Также СНБО поручил МИД Украины провести консультации со странами-подписантами Будапештского меморандума по ситуации в восточных регионах страны, а также обратиться к СБ ООН, НАТО, ЕС, ОБСЕ и государствам-стратегическим партнерам за помощью.
    я

АлеNUшка нравится это.
  30. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Завтра президенту ДР, что ему подарит Путин? На День Независимости - прорыв российской техники в сторону Новоазовска ...

31. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    побуду тут ньюсмейкером. Вот до чего вы докатились!
    Активісти з Харкова перекрили рух вулицею Хрещатик і вимагають відставки мера міста Геннадія Кернеса.

32. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    Девочки,хелп! Подружка купила кучу коробов для хранения, ЮЭ сказал что это не будет считаться ком.партией.а теперь отправили ей как коммерческукю партию,одной посылкой с перелимитом большим. Что делать?

33. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    Вот почему люди никак не могут понять, что нельзя брать и выходить кучкой и что-то требовать. Есть выборы. Были выборы, по которым мером был избран Кернес. Большинство харьковчан сделало выбор. Законом устновлен срок, согласно которому этот выбор должен работать, а потом следующие выбор. Не одни выборы не проходили единогласно, что теперь всем несогласным постоянно выходить и выляться...

Януська, sveta6690, Helenka05 и 5 другим нравится это.
  34. АлеNUшка

Симпатии:
    7.910
    Баллы:
    756
    я конечно пытаюсь вас понять(((,
    но он ведь его разогнал
    и пытался и так и сяк, что бы обстановку не накалять
    но вот сквозит тут антимайданом((
    видите- я тоже считаю, что антимайдан был весь проплачен, а если нет, то конечно же там были марионетки или всякие недо(((
    это я утрирую конечно же
    да и считаю, что это слишком сложно и дорого
    я склоняюсь, что не ожидал Путин такого поворота
    посокольку хоть часть и откололась, но остальная стала такой сплоченной и сильной- по психологии тут неувязочка
    наоборот недооценил
    думал - как у них там - разогнали- напугали- надолго про майданы забудут)) а тут нет

Иринка-мандаринка, Oleshev и zam2007 нравится это.
  35. Lena Vanina

Lena Vanina Учёная степень ШУ

Симпатии:
    4.781
    Баллы:
    766
    ешьте тополь, пейте искандеры.
    А косметика то явно не из фабрики "Крассная Москва".
    Да и технологии нанесения печати на текстиль точно не в Московском НИИ изобретены.
    Как там они, Чебурашку запускают?

Последнее редактирование: 25 сен 2014
  36. Lena Vanina

Симпатии:
    4.781
    Баллы:
    766
    у меня такое было. врачи говорила не хватает кальция и магния. отсюда судороги.

АлеNUшка нравится это.
  37. Inritka

Симпатии:
    5.542
    Баллы:
    766
    Пере лимит, если достаточно получателей не должен беспокоить, а вот за ком партию могут насчитать %% или не знаю как они считают компартию

38. Lena Vanina

Симпатии:
    4.781
    Баллы:
    766
    про родственников я уже поняла.
    Про природные изменения нет. Вот у нас этим летом в пригороде случился то ли смерч, то ли торнадо. По телику вроде не показали, тогда Славянск брали, не до этого было. в общем катаклизм еще тот. В воздух поднимало камазы. здания были подпорчены серьезно. правда без жертв. Катаклизм? ДА. За что? не знаю. Если плясать от политики, то майдана у нас как такого не было, власть не брали, она сама ушла, чиновников не били, сепаратистов не было и не кто их не ждал.
    Да я согласна, что кара и возмездие в мире есть, но они бьют точечно, конкретно по виновному, а не локально на виновного и на его соседа за компанию.

39. sanet

sanet Учёная степень ШУ

Симпатии:
    13.181
    Баллы:
    856
    Отправили одной посылкой. Разве они не разбивают на несколько?

40. Lena Vanina

Симпатии:
    4.781
    Баллы:
    766
    согласна на 50 процентов. А вот если избранный не выполняет свою программу предвыборную и это избирателям не нравиться? То что, сидеть и ждать весь срок. Он же тоже на работе, если сотрудник не выполняете свою работу его же увольняют, а не ждут когда закончится контракт.

41. zam2007

Симпатии:
    8.402
    Баллы:
    766
    для этого есть горсовет

Кемер нравится это.
  42. Inritka

Симпатии:
    5.542
    Баллы:
    766
    Не обязательно. Мне почти всегда одной посылкой отправляют, а какой там пере лимит я даже не считаю. За это их и люблю. Главное - это количество получателей!

Nadinchik91, Элис и sanet нравится это.
  43. Lena Vanina

Симпатии:
    4.781
    Баллы:
    766
    для того чтобы горсовет это решил, нужно же знать мнение общественности. А если горсовету все нравится, а людям - нет.
    Лично я не против форм протеста, я против манипуляций протестами. ВОТ!

АлеNUшка, Nadinchik91 и Oleshev нравится это.
  44. Lena Vanina

Симпатии:
    4.781
    Баллы:
    766
    О-о! А тут к красоте еще и охрану приставили. Обдуманно.

45. Nemochka

Симпатии:
    14.199
    Баллы:
    866
    да.. пес красавец) еще бы причесать. из питомника между-прочим. полное имя Малахит Аргументович из Алмазного острова. хо-хо

46. Lena Vanina

Симпатии:
    4.781
    Баллы:
    766
    тю, то я ж не про пса красота. а про Вас.
    Алмазный остров - что это есть? Я неук не в курсе.

АлеNUшка и Nadinchik91 нравится это.
  47. Элис

Элис Учёная степень ШУ

Симпатии:
    7.334
    Баллы:
    766
    Ага, я еще магне b6 пропивала. А малой давала в ампулах раствор

АлеNUшка и Snyusik нравится это.
  48. mani

mani Учёная степень ШУ

Симпатии:
    3.112
    Баллы:
    756
    ого. это вы так назвали?или в питомнике? а зовешь его как?ну чтоб по-быстрому

АлеNUшка нравится это.
  49. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    явмтлч
    и мне так же, всегда одна

АлеNUшка, sanet и Элис нравится это.
  50. Oleshev

Симпатии:
    2.954
    Баллы:
    706
    я тоже за протесты, сидеть и молчать в тряпочку, когда видишь явное самоуправство для меня тяжелоdwarfесли все молчат, то горсовет только рад, у нас мэр алкаш, все об этом знают, протестуют, но шось ни як -слабо протестуем

51. @nyuto4k@

Симпатии:
    7.863
    Баллы:
    756
    Да, кто его знает:confused: кого за безразличие, кого за участие, кого за сетование и т.д...если так озвучивают - значит чувствуют свою вину в какой-то мере...

АлеNUшка нравится это.