Skiphop.com

Тема у розділі 'Игрушки', створена користувачем Бану, 2 лис 2016.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Магазин детских товаров, игрушек и всяких мамских полезностей.
    http://skiphop.com/


    Skip Hop – это бренд, который выпускает уникальные и функциональные товары для родителей и малышей: сумки для мам и пап, аксессуары для колясок, развивающие игрушки, самокаты, рюкзачки, термосумки для дошкольников и др.

    Поклонниками стильных и ярких рюкзаков, детских чемоданов, игрушек Skip Hop стали не только миллионы родителей по всему миру, но и звезды кино и TV - Мадонна, Джессика Альба, Брук Шилдс, Жизель Бундхен.


    tribrand-logo.png

    Отлично отгружает на адреса перевозчиков, принимает к оплате украинские карты

    Создать аккаунт можно тут https://www.skiphop.com/on/demandware.store/Sites-Carters-Site/default/Account-StartRegister

    Вводим свои данные, и адрес перевозчика для доставки.

    Screenshot from 2021-03-26 15-02-35.png

    Теперь набираем в корзину все что душа пожелает.
    В корзине вы также можете применить купон на скидку.

    4221396001_5767509283001_5767496824001-vs.jpg

    Shipping Address - адрес для доставки товаров.
    billing address -
    теоретически тут вы должны написать украинский адрес вашей карты,
    но это простой магазин и они, как правило, прощают, если вы заполните одинаково Shipping и billing (адрес перевозчика)

    Оплата: можно оплатить картой или пей палом, все просто)

    Перед оплатой вспомните, что надо перетий на mr.rebates, чтобы вернуть себе 4-10% от заказа. Подробнее здесь


    Рекомендуем к прочтению:

    -Теория зарубежных покупок:
    https://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/
    -Что такое почтовые службы?
    https://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/
    -FAQ для новичков:
    https://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/
    Возврат % денег с покупок в США - Mr.Rebates инструкция



    __________________
    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
    __________________
     
    Останнє редагування: 26 бер 2021
    kirinas, Ursula, Konfetk@ та 2 іншим подобається це.
  2. Konfetk@

    Konfetk@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    подскажите, пожалуйста, вначале выкупила картой, а потом увидела вашу тему и что они наши карты не принимают, можно с этого аккаунта выкупить через ПП??? благодарю!!
     
  3. Анютка Д.

    Анютка Д. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    302
    Симпатії:
    34
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Мама
    я выкупила картой, теперь жду когда отшипят
    виза гривневая виртуальная
     
  4. Konfetk@

    Konfetk@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    я тоже выкупила, два дня висел статус "подозрение в мошенничестве", сегодня статус изменился на "в процессе"
     
  5. Anutochka87

    Anutochka87 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    93
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Девочки, привет!Отгрузили заказы по виртуалке?
     
  6. kirinas

    kirinas Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    11
    Бали:
    424
    девочки, а что это может значит, заказ висит в обработке, на почте нет письма об отмене, а пришло смс о возврате денег на карту????((((
     
  7. Anutochka87

    Anutochka87 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    93
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    Наверное скоро пришлют....а деньги реально вернулись и они были списаны или заблокированы?
     
  8. Анютка Д.

    Анютка Д. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    302
    Симпатії:
    34
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Мама
    У меня с 24.11 висит заказ, еще не отшипили, говорят что сайт шипит до 2-х недель. На чет на карте как-то неожиданно больше денег стало... смс не приходило. Не пойму. Утром буду пересчитывать все.
     
  9. Анютка Д.

    Анютка Д. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    302
    Симпатії:
    34
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Мама
    Dear Anna Dimchenko,

    Thank you for your order on SkipHop.com. As a security measure, we routinely monitor activity on our website to prevent fraudulent use of credit cards. During a recent review, your order was flagged in our system that may be related to fraudulent usage and we need you to verify this activity as soon as possible.


    In order to process your order, we will need a copy of your credit card. We understand the sensitivity behind this, and processes are in place to destroy your credit card information once we confirm the transaction. Please send to customerservice@skiphop.com .


    We apologize for any inconvenience but hope you can understand the need for these precautions. We value you as a customer, and want to ensure that we protect you against any unauthorized uses of your card.


    Please contact us if you have any questions.



    We appreciate your assistance with this matter!



    Thank you!

    Best Regards,

    Skip Hop Customer Service
     
  10. Анютка Д.

    Анютка Д. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    302
    Симпатії:
    34
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Мама
    Вот такое письмо мне прислали, блин, как я могу сделать скан виртуальной карты?:girl_cray:Что им писать?
     
  11. Anutochka87

    Anutochka87 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    93
    Симпатії:
    13
    Бали:
    374
    А попробуйте заказать справочку по счетам на англ онлайн через Приват 24. Знаете как сделать?
    А еще я прикладываю копию заграна+внутреннего иногда, просто для понимания, что это именно я. Иногда подчеркиваю фио и номер карты
    Я так делала для Old Navy+звонок. Все прошло на ура..ттт...
     
  12. Konfetk@

    Konfetk@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    с моим заказом с карты та же история, ПП еще висит
     
  13. Анютка Д.

    Анютка Д. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    302
    Симпатії:
    34
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Мама
    Я сфоткала им свою пластиковую карту и они попросили меня выслать им сvv код:girl_sad: Я написала, что не собираюсь его разглашать третьим лицам. Но если я платила укр картой, а биллинг адрес указывала такой как шиппинг, то есть ли смысл брать данные у привата? Или Вы имеете ввиду мфо и т.д.? Паспорт без проблем могу скинуть скан. Просто я получается немного обманула магазин, ведь предоставила им искаженные данные.
     
  14. Konfetk@

    Konfetk@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    это какую вы карту сфоткали, если она у вас виртуальная?:dirol:
     
  15. Анютка Д.

    Анютка Д. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    302
    Симпатії:
    34
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Мама
    Я в другой теме прочла, что если просят подтвердить карту, а она виртуальная, то можно дать фото любой вашей карты, чтоб на ней было имя набито. Вот я и отправила.
    Меня смущает, что сvv просят.
     
  16. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    скорее всего это нужно для того, чтобы оператору заново ввести ваши данные вручную. Прошло много времени, через 10 дней все транзакции становятся неактивными, нужны свежие данные для писания (так и происходят 2-е блокировки)
    Но вы правильно делаете, что не даете СVV - Ну их.
    Спросите, можно ли отменить этот заказ а вы новый разместите самостоятельно.
     
  17. Анютка Д.

    Анютка Д. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    302
    Симпатії:
    34
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Мама
    Вообще скип хоп отгружает недели через 2 после оформления заказа, подруга постоянно покупает ПП. Но ПП у меня не получилоськ упить и я решила попробовать картой. Ну и проблема в том, что все было накуплено многим людям и по отличным ценам. А цены сейчас уже другие(
     
  18. Konfetk@

    Konfetk@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    мне кажется, что там цены с ЧП не изменились
     
  19. Анютка Д.

    Анютка Д. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    302
    Симпатії:
    34
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Мама
    С первого моего заказа изменились, там коробки для игрух были по 7 баксов и многое дешевле, уже позже они немного повысились и теперь держаться. Я думаю, может вывести деньги с этой карты, дать им свв, а потом эту карту просто закрыть. Мне очень нужен этот заказ!
     
  20. Анютка Д.

    Анютка Д. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    302
    Симпатії:
    34
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Мама
    И так, продолжение моего общения со скип хоп. Обнулила я карту и сбросила им cvv, и началось повторное снятие денег за все заказы, но понятно что ничего не снялось и по всем суммам запрошенным магазинам приват отказал. Позвонила еще раз в приват, они сказали, что первая сумма снялась сразу в день заказа и все нормально ушло, им возвратов не было и повторные суммы тоже не снялись, получается что это и есть двойная блокировка, про которую писала выше Amazing. Написала сегодня в магазин почему они повторно суммы снимают. Ответа пока нет, но один заказ уже отгружен:girl_crazy:
    Диво, а не магаз...
     
  21. Konfetk@

    Konfetk@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    мой заказ еще "в процессе"
     
  22. Konfetk@

    Konfetk@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    продолжение истории со странным магазином.... мой заказ, который был куплен картой, которую они заподозрили в мошенничестве, потом прислали письмо, что мне неообходимо прислать сканы и т.д (на которое я не ответила).... его отшипили :dash3:
     
  23. Konfetk@

    Konfetk@ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    156
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
    заказ с другого аккаунта через ПП еще в процессе
    это уже 2 недели
     
  24. Анютка Д.

    Анютка Д. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    302
    Симпатії:
    34
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Мама
    Привет. Думала я , что все гуд уже, но нет, это ж скип хоп))) Уже отправили мне посылки и они приехали на мой ЮЭ адрес. Но теперь пишут:
    Hello


    Thank you for your continued patience and for providing your credit card information, unfortunately we had to reprocess your card since the original transaction was voided. When reprocessing your transaction, your card came back declined. Please contact us with the correct information so that we may get your payment for the orders that has already been shipped.

    Я им написала, что звонила в банк и деньги ушли в день заказа. С карты их сняли. Но они прям сразу ответили, что им ничего не пришло.
    Еще и фотку скинули, что оплата 0,00$ к ним пришла по моему заказу:dash1: Т.е. они мне типа бесплатно отгрузили заказов на 300$???
    Это как?

    unnamed.png
     
  25. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Первая сумма не списана с вашей карты, она в блоке. Автоматически выйдет из него в теч. 30 дней, или нужно писать в банк письмо, прикладывая переписку с магазином, о досрочной разблокировки средств.
    За границей абсолютно нормальная практика списывать средства в день отгрузки. Поэтому, если хотите и дальше там покупать, выясните вопрос с банком и положите на карту недостающую сумму, чтобы магазин мог снять деньги за заказ и не заблокировал вас и адрес форварда, как мошенников.
     
  26. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    так они не могут! Вы ж с карты все деньги вывели. А первая сумма в блоке и с-ма ее не видит.
    По поводу ответа оператора "все нормально ушло" - есть большая разница, ушло совсем или ушло в резерв. Часто операторы некомпетентны и путают грешное с праведным.
     
  27. Анютка Д.

    Анютка Д. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    302
    Симпатії:
    34
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Мама
    Ушло совсем. Не в блок. Я до сих пор веду переписку с магазином. Вчера подала заявку на возврат средств в приват. Они сделают запрос в магазин и если подтвердиться, что они реально ничего не получили, то в течении 180 дней мне вернут деньги. Скип хоп весь уже летит ко мне. Я написала в магазин, чтоб ждали. У меня как бы нет лишних 500 дол сейчас им отправить и ждать возврат. Они в печали. Ну такое...
     
    Mafi подобається це.
  28. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    мда уж. Интересно, как такое может быть, чтобы деньги ушли, но не пришли
     
  29. Анютка Д.

    Анютка Д. Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    302
    Симпатії:
    34
    Бали:
    424
    Рід занять:
    Мама
    сама не знаю... впервые с таким столкнулась
     
  30. Виктория_мамасита

    Виктория_мамасита Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    221
    Симпатії:
    20
    Бали:
    434
    Девченки, подскажите, шип форвардера и Бил если оплата ПП тоже форвардера Американская ?
     
  31. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    все как на картерсе. Один аккаунт на 3 сайта - скипхоп, картерс, ошкош
     
  32. Анна Червона

    Анна Червона Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    10
    Бали:
    324
    Адреса:
    Черкассы
    Доброго дня. Підкажіть оформила покупку на 100$ і 6$ взяло податку. Це норма, так завжди беруть??? Вперше купувала
     
  33. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    все зависит от адреса, на кот. вы покупали! Есть безналоговые адреса (Делавер), есть налоговые (Нью-Джерси)
     
  34. Анна Червона

    Анна Червона Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    10
    Бали:
    324
    Адреса:
    Черкассы
    Делевер вводила і 6 дол залишилися
     
  35. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Очень странно... Напишите в магазин
     
  36. Ljudmilka

    Ljudmilka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    548
    Симпатії:
    303
    Бали:
    384
    Адреса:
    г.Харьков
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, в этом магазине шип=билл ?