SMART Forwarding

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем master, 16 лис 2013.

  1. Redd Sun

    Redd Sun Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,131
    Симпатії:
    1,340
    Бали:
    644
    Я формирую на отправку, сама приблизительно рассчитываю время прибытия посылки на склад, и успешно получаю их через определенное время :)
     
  2. Хана

    Хана Студент ШУ

    Повідомлення:
    67
    Симпатії:
    40
    Бали:
    174
    Не переживайте у меня две посылки с манго и зары до сих пор не прибыли на склад хотя уже в дороге в хмельницком и так оплата доставки светит что не оплочено. Если по самому треку от манго указано что доставлено, а на складе не высвечивается, то можно смело отправлять на упаковку).
     
    olga1607 подобається це.
  3. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    дякую, а скажіть як взагалі ситуація з вийманням інвойсу, взагалі цією послугою жодного разу не користувалася, хочу з однієї посилки вийняти інвойс по мангуаутлету, куди писати про це в описі товару? дякую
     
  4. Хана

    Хана Студент ШУ

    Повідомлення:
    67
    Симпатії:
    40
    Бали:
    174
    У них отдельная плата за эту услугу, на ихнем сайте можно почитать. А вообще если сумма небольшая, то можно занизить самой), но это уже будет риск так что Вам решать)).
     
  5. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    та я знаю, що це платно, але на сайті знайшла послуга заниження ціни посилку сума 15% від суми посилки, а я колись зустрічала дівчата писали про можна вийняти інвойс за 3 є якщо не помиляюся, де про це працівникам складу писати так і не можу зрозуміти. хто таке робив підскажіть
     
  6. Хана

    Хана Студент ШУ

    Повідомлення:
    67
    Симпатії:
    40
    Бали:
    174
    когда отправите посылку на упаковку там и напишите
     
  7. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    підскажіть при формуванні боксу посилку з статусом ожидаеться викидає в розділ товари??? як її сформувати?
     
  8. Хана

    Хана Студент ШУ

    Повідомлення:
    67
    Симпатії:
    40
    Бали:
    174
    а вы проверили она точно пришла по треку манго статус получено?
     
  9. Redd Sun

    Redd Sun Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,131
    Симпатії:
    1,340
    Бали:
    644
    Сейчас в Испании вынимают инвойсы бесплатно до 300 евро.
     
    olga1607 подобається це.
  10. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    класноgirl_crazy а писати про необхідність того,щоб вийняли інвойс в розділі опис товару?
     
  11. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    трек манго пише доставлено ще 09.07 а на платформі міст експрес статус очікується, по номеру замовлення в пошуку пише такої посилки не знайдено, тому і питаю як вам вдаеться ставити бокс на відправку, якщо статус посилки очікування, в мене її автоматично викидає((((
     
  12. Redd Sun

    Redd Sun Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,131
    Симпатії:
    1,340
    Бали:
    644
    Я впоследнее время вообще не пишу, а раньше, когда была платная услуга, то писала рядом с треком (редактировала товар, например: Е0000 (удалить инвойс))
     
  13. Tessa

    Tessa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    703
    Симпатії:
    585
    Бали:
    554
    Здравствуйте.Не знаете что с мистом Испания.Сначала 2недели ждала получения на складе,хотя Манго отписал,что получено через 2дня после отправки(я писала в магазин),а на мисте все висело-ожидание.А сейчас со среды упаковывается.Не выставляют счет.Еще в пятницу написала им-молчание.Чувствую посылка сегодня будет не отправлена(((
     
  14. Redd Sun

    Redd Sun Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,131
    Симпатії:
    1,340
    Бали:
    644
    знаю только что Анна в отпуске. У меня все нормально, не смотрю на статусы на сайте. Отправляю как только Манго говорит, что доставлено. Посылки приходят вовремя. Проблем нет
     
    Tessa подобається це.
  15. Tessa

    Tessa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    703
    Симпатії:
    585
    Бали:
    554
    спасибо за ответ.а оплачиваете по счету или примерную сумму?счет ведь еще не дал мист.у меня впервые все так не очень))))
     
  16. Redd Sun

    Redd Sun Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,131
    Симпатії:
    1,340
    Бали:
    644
    ну счет они мне обычно выставляют, вот когда выставляют, тогда и плачу
     
  17. Tessa

    Tessa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    703
    Симпатії:
    585
    Бали:
    554
    А оплачиваете Пейпел?Оплачивала Лекпей,сегодня зашла высвечивается только Палка(((
     
  18. Redd Sun

    Redd Sun Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,131
    Симпатії:
    1,340
    Бали:
    644
    Я только ПэйПал
     
  19. Анкор

    Анкор Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Работники Миста отзовитесь пожалуйста!!! Прошу дать ответ о судьбе посылки CV700090901ES. Статус не меняется, оплата не выставлена. Заказы у вас с 16. 07.2014.
     
  20. Оксана777

    Оксана777 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    68
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    Адреса:
    Кривой Рог
    тоже самое-ждала около 2 недель,чтобы статус посылок с ожидания сменился на статус на складе, и все это время забрасывала их письмами,чтобы счет выставили...счет выставили в понедельник в обед и теперь должна догадываться отправили посылку или нет,ведь не отвечают толком и в кабинете написано,что ожидается оплата,хотя уже оплачено.В Испании полная сиеста((((
     
    Tessa та Natalishka подобається це.
  21. Tessa

    Tessa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    703
    Симпатії:
    585
    Бали:
    554
    Да и у меня.Тоже интересно посылку отправили или нет.
     
  22. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    Аналогично!
    Посылка пришла уже неделю как,но в кабинете статус " Ожидание"
    Создала тикет,ответа нет!
    Мист-Испания, ответьте!
     
    Tessa подобається це.
  23. Анкор

    Анкор Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте! Очень недовольна работой вашей компании. 2 недели не могла добиться ответа о местонахождении моей посылки. Дали счет, который мной оплачен. Теперь, очень надеюсь, что посылку отправят в ближайший понедельник.
    Но вот еще вопрос. Как может 2 пары брюк летних весить 1.5 кг? Тем более, что в инвойсе от магазина стоит вес 0.54 кг. речь идет о заказе A7QGLD.
    Мало того, что нарушены все сроки поставки, так еще идет обман на весе. Просто возмутительно!!!
     
  24. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    а мені взагалі рахунок не виставили, статус 2 посилок ожидається, на тикети ніхто не відповідає, Анна мала сьогодні вийти, але все глухо, це вже не смішно, я посилку місяць не можу отримати:(((
     
  25. Анкор

    Анкор Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    В конце концов!!! Это уже не шутки! Настоятельно прошу ответить где находится моя посылка CV700090901ES ?
    МИСТ ИСПАНИЯ ОТВЕТЬТЕ!!!!!
     
    Natalishka подобається це.
  26. Оксана777

    Оксана777 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    68
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    Адреса:
    Кривой Рог
    у меня в статусе до сих пор ждет оплаты посылка,а я ее уже получила. Если вам номер присвоили,значит вам уже отправили ее.я нажимала на трекинг посылки и смотрела где она,хотя вначале писали,что ждет упаковки
     
  27. Оксана777

    Оксана777 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    68
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    Адреса:
    Кривой Рог
    Кто-то пробовал манго в др стране заказывать,чтобы и цены и сроки доставки были нормальные через Мист Форвардинг. Цены в Италии на сайте нормальные,но доставка дороже намного.В Германии цены высокие на сайте.Склоняюсь к Португалии.Кто-то заказывал в Португалии-какая оперативность у Миста???Спасибо заранее
     
  28. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Девочки, по Мист Испания, писали/звонили сюда:?
    Регистрация исключительно для магазинов Испании и Португалии. По вопросам посылок свяжитесь с нами по телефону +34 680 300 383 - +34 660 514 646 или по почте paqueteria@rambler.ru
     
  29. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Забрала у пользователя MF.com права модератора
     
  30. Redd Sun

    Redd Sun Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,131
    Симпатії:
    1,340
    Бали:
    644
    А у меня все нормально. Я тоже не дожидалась прихода посылок на склад в Испанию. Но в итоге, сама рассчитывала приход посылок, потом консолидировала их, через время выставляли трек и стоимость.А через 10 дней я ее получала. Работой Миста довольна. Все быстро и четко.Нет поддержки, но это не беда :)
     
  31. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    Девочки,кто прояснит ситуацию?:
    МИСТ ИСПАНИЯ!
    girl_devil
    Отправила посылки на упаковку в прошлый четверг ещё.
    До этого получила ответ,что крайний срок оплаты до отправки это Понедельник до обеда
    Ответа о том,посылки на складе или нет так и нет 2ю неделю.
    Сейчас посылки всё ещё " упаковываются"
    Звонить в Испанию это не шуточные деньги
    Написала тикет в администрацию
    Что ещё можно сделать,чтобы узнать судьбу моих посылок?
    И что там вообще происходит?​
     
  32. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    в мене ситуація ще цікавіша, за 2 тижні нарешті запакували, виставили рахунок, я зайшла, щоб оплатити, вибрала Лікпей (була здивована що метод світиться читала, що останнім часом тільки Пей пал, оплатила, добре,що зберегла номер транзакції) і тут почалися чудеса в балансі 0, на рахунку 0, по тікетах ніхто не відписує, посилка ожидає оплати, так зайшовши повторно в свій кабінет Лікпейл не світиться як метод оплати. Надіюсь що посилка виїде, і думаю, що це остання моя посилка, бо враховуючи нестабільну ситуацію у країні та стрімке зростання курсу валют, та незрозумілих подій на складах служб транспортування моїх нервів просто не вистачить.
     
  33. Natalishka

    Natalishka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    84,723
    Симпатії:
    17,154
    Бали:
    744
    Да,у вас тоже ужас не меньше моего.
    Я вот написала им на почту,которую чуть выше дала БАНУ, спустя 4 часа пришёл ответ с вопросами.Ответила.Жду следующее письмо.
     
  34. Анкор

    Анкор Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    52
    Симпатії:
    6
    Бали:
    374
    Адреса:
    Киев
    Делюсь печальным опытом работы с мистом.
    Всегда были перетяжки, сбои. Но последняя посылка из Испании ставит жирную точку в моих отношениях с данной шарашкиной конторой.
    С 15 июля посылка находилась на складе в Испании. Вес, который указал магазин и который мне выставили при оплате, отличается на 1.5 кг.
    И вот наконц то 7 августа посылка тронулась. 9-го прибыла в Киев и с тех пор судьба ее не известна!
    После 4 дней поисков и телефонных разборок присвоили статус "утеряна". Написала в отдел рекламаций и теперь нужно ждать 10 дней ответ о том, что вернут они мне деньги или нет.
    Вообщем поделилась информацией для того, чтоб обходили этого горе-перевозчика десятой дорогой!
     
  35. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
    Добрый день.

    Девчоки, подскажите плиз....а что теперь Манго аутлет уже трек не дает к заказу? а то я давно не заказывала.....
    раньше ведь давали.

    И если Зара мне заказ отменила, то уже ничего не сделаешь - писать им бесполезно?
    а деньги на карте заблокировали, Заразы! :)
     
  36. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    хочу пожалітися ситуацією! отримала сьогодні посилку з Іспанії, сама забирала на сладі, перед працівником складу вскрили її бо була покоцана ужасно, боки на соплях трималися всередині посилки манго було акуратненько складене, а от МС валялися упаковки плавок хаотично,, таке було вперше, так як інвойсу всередині не було, а звісно не памятаю скільки упаковок плавок має бути я їх перерахувала 8 ну думаю, може й 8 замовляла, заказ був зроблений 13.06, забираю посилку приїжаю додому, добравшись до компа відкриваю сайт захожу в історію замовлень 11 уп плавок, називається пі...ц 21.48є хто мені їх верне. в кого були недостачі напишіть як вирішували то питання
     
  37. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа
    Всем привет!

    Вижу страсти-мордасти, заранее приношу извинения за возможные нестыковки.

    Открывается "Стол Жалоб", рассматриваются все случаи без исключения.

    Каналы для связи:
    - публичное обсуждение на форуме прямо здесь
    - личное сообщение на форуме
    - e-mail общий info@meest-forwarding.com
    - e-mail личный alex@meest.gr
    - телефоны и скайпы по желанию :)
     
    Redd Sun подобається це.
  38. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа
    ну хоть бы предупредили что-ли :) от форума никаких писем не приходит, ищем причину на своей стороне
     
  39. ksu_m

    ksu_m Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    А як можна забрати речі на складі вАнглії???
    Вони там вже 2 місяці лежать?
     
  40. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа
    Склад в Англии не работает, об этом писалось не раз. Также в рассылках были предупреждения не отправлять посылки на старый адрес. Тем не менее, сегодня сотрудник будет на месте в Лондоне, проверит наличие данных посылок у соседних компаниях.
     
  41. ksu_m

    ksu_m Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    я ще коли відправлял то не знала що склад закритий(((
    як можна знайти їх
    за послуги я оплачу
     
  42. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа
    Рассылка о прекращении работы склада c 1 июня 2014 года (1/06/2014) была проведена 22 мая 2014 года (22/05/2014) -http://us7.campaign-archive1.com/?u=e1433b1bc22fdb0ac3a945f21&id=25406dc782&e=[UNIQID].

    Также об этом было объявлено на сайте, на странице где отображается адрес склада в Англии - http://www.meest-forwarding.com/ru/information/warehouse/warehouse-in-england

    Более того, даже после закрытия склада и последнего рейса из Англии 29 мая 2014 года (29/05/2014), работники принимали посылки, которые Клиенты успели заказать до 22/05/2014, и которые по объективным причинам не успевали поступить на склад до последнего анонсированного рейса 29 мая 2014 года. Для этих посылок был организован дополнительный рейс 5 июня 2014 года (5/06/2014).

    После отправки рейса 5/06/2014 склад приостановил свою работу и посылки больше не принимались сотрудниками склада. Таким образом, за посылки, которые доставка которых производилась после приостановки склада 5/06/2014 сотрудники склада ответственности не несут.

    Тем не менее, на протяжении некоторого времени, адрес проверялся на наличие новопришедших посылок и такие посылки в частном порядке отправлялись другими курьерскими компаниями или пересылались на адреса других форвардеров для последующей отправки в пункт назначения.
     
    Останнє редагування: 20 сер 2014
    january-june подобається це.
  43. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    Привіт нарешті ви зявилися))) у всіх тут паніка куди подівався Олександрdance2
     
    Пунурвазу та january-june подобається це.
  44. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа
    Живий-здоровий :) У форс-мажорних випадках потрібно бити у колокола! ;)

    P.S. паніки не повинно бути, на сайті є усі дані щоб знайти мене ;) http://www.meest-forwarding.com/ru/information/warehouse/warehouse-in-greece
     
  45. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа
    На жаль, після додаткової перевірки адреси складу у п'ятницю на ваше ім'я не було жодної посилки. У разі, якщо у вас є посилання на отримані кимось посилки, будь ласка, залиште їх тут або у приваті. Як правило, у разі фактичного отримання, у трек-інформації присутнє призвіще отримувача.
     
  46. Наташа87

    Наташа87 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,716
    Симпатії:
    141
    Бали:
    574
    добрый день. не могу войти на сайт пишет- Сайт закрыт на техническое обслуживание
    Пожалуйста, попробуйте зайти через несколько часов.
    Благодарим за понимание! предлагает ввести пароль. но не принимает его. кнопки -забыли пароль нет. Девочки, у вас сайт работает? как восстановить пароль?
     
  47. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа
    Сайт действительно может закрываться во время обновлений. Ввод логина и пароля не пропускает, так как во время обновлений сайта вход возможен только техническим специалистам.

    Заранее благодарю за терпение и понимание :)
     
  48. ksu_m

    ksu_m Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    14
    Бали:
    374
    Ви мені так і не дали відповідь на запитанян по посилці Англії
     
  49. Trampp

    Trampp Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    44
    Не удается связаться со складом в Италии. Звоню со Скайпа - сбрасывают. Хотелось бы узнать работают ли склады и на какой из двух предпочтительней высылать посылки. Буду благодарен за ответы.
     
  50. SMART Forwarding

    SMART Forwarding Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,075
    Симпатії:
    656
    Бали:
    534
    Рід занять:
    форвардер
    Адреса:
    Европа