SMART Forwarding

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем master, 16 лис 2013.

  1. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    В какой стране находится или ближе всего что находится.
     
  2. Katik985

    Katik985 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    350
    Симпатії:
    23
    Бали:
    374
    в Испании
     
  3. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    МИСТ Испания
     
  4. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Да, у работников Мист-Экспресса нет выходных.
    Говорят 1 января только отдыхали.
     
  5. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Во дают, трудяги))))
     
    january-june подобається це.
  6. Мама Женя

    Мама Женя Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    273
    Симпатії:
    104
    Бали:
    624
    Девочки,кто сможет взять мою мелочевку в свой бокс?Англия.Спасибо!!!
     
  7. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    А мне никогда в воскресенье не привозят) сегодня звонили по посылке из Америки, сказали в понедельник привезут
     
  8. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    забавно, мне сказали по телефону как-то, что воскресенье-выходной. завтра буду звонить:)))))
     
  9. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    а на сколько у Вас? я могла бы!
     
  10. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Ну, не знаю... Может это только в Харькове такие работящие курьерыLaie_2
     
    Сабина подобається це.
  11. Сабина

    Сабина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    220
    Симпатії:
    39
    Бали:
    374
    Адреса:
    Донецк
    Ударники труда)) У нас вообще обещают доставить, а потом оказывается курьер посылку с собой не взял) Я у них на складе частый гость.
    Мне по телефону сказали, что посыль у них, доставка планируется в понедельник. А я за городом, буду ехать утром домой сама заберу. Как обычно сама)По коням
     
  12. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Ну, не говорю пока ОП... А то... В общем, завтра напишу.
     
  13. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    да-да-да, Александр всегда выручает! и самое главное, у него хватает терпения на всех нас, на наши иногда тупые вопросы и наезды)))
    я бы уже послала куда подальшеLaie_2girl_crazy
    а еще с недавнего времени я хвалю Анну (Испания), оч приятный человек в общении (помогла с Зарой разобраться)!
    даже муж сказал: ничёсе, какая поддержка в Мист, в выходной решали мои вопросы, при том сами перезвонили мне в скайп!
     
    january-june та Светлана подобається це.
  14. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    ВОт почему одна компания, а везде все по разному. В Европе помогают, а в США ничего не добьешься.
     
  15. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Света, главное не сглазить :D
     
    blaqenstvo, january-june та Светлана подобається це.
  16. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    мне как то Мист США сразу "не пошел", слишком много тарифов за входящие посылки и т.д.))
     
  17. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    За входящие у них и сейчас нет платы, есть плата за консолидацию, которая в последнее время не радует. Но, я все равно от них не ухожу. Это не могу объяснить, привыкла наверное.
     
  18. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
  19. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ответов нет и у меня на все мои тикеты.
     
  20. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
    прикольно, а в чём тогда смысл этих тикетов? это всё равно, что "Приходите в гости, нас всё равно дома не будет!" grindash1
     
    Останнє редагування: 19 січ 2014
  21. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    У меня в этот раз нет инвойсов :(

    Девочки, кто Испанию и Португалию отправляет, вы получили инвойсы? В Испании хоть рек-номер посылке присвоен, в Португалии и этого нет. Как-то начинаю волноваться, воскресный вечер на исходе
     
  22. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
    Всем Доброго Вечера! и С Праздником!

    Решила всё таки поделиться своей не очень радостной историей: (хотя бы в целях того, чтобы не повторяли моей ошибки):

    В понедельник получила 2 свои посылки из Испании одна 12,8 кг, другая тоже около того.
    Так вот одну мне курьер доставил домой, а вторую нет - сказал, что она очень измята и может рассыпаться по дороге, короче приезжайте за ней к нам на склад сами. Значит я поехала конечно, по приезду мне сказали, что можете здесь её проверять на месте, но отдадим только если подпишите, что претензий не имеете. При внешнем осмотре она была не изорвана, но помята конечно изрядно - т.к. это были просто 2 коробки просто крест накрест перемотанные между собой, удивительно как они вообще удержались вместе? Так как товара в той посылке было довольно много - проверить его наличие мне не представлялось возможным на складе, тем более, что и места для этого там не было, поэтому я просто понадеялась на порядочность Перевозчиков и подписала накладную. Это теперь я понимаю, что поступила очень опрометчиво!
    Ну и дома я обнаружила, что в одной из коробок не хватало 1 манговского пакета - короче попала я не много не мало - на 76 евро!
    Теперь конечно я понимаю, что уже ничего не докажу - но просто хочу предупредить, что бывает такое! Будьте внимательны!
    Хотя больше всего обидно, что 1-я коробка, которую мне домой привезли, там всё в порядке, потому что она хорошо упакована и обмотана скотчем.
    И если бы вторую упаковали так же добросовестно, как и первую, (а не просто обмотали скотчем 2 манговские коробки между собой или хотя бы просто не пожалели скотча и обмотали существенней), то я бы не попала на такую для меня существенную сумму. Такие вот дела.
     
  23. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    афигеть!!!
    а вы не взвешивали их на складе, ну хотя бы по весу прикинуть разорванные коробки, совпадало или нет.
    мне тоже приносили 2 Манговские коробки перемотанные их скотчем МФ.
    но, ттт, все гуд.

    теперь что выходит, задерживать курьера дома и пересчитывать все вещи?
    т.к. такое может не только на складе произойти, но и принести так могут, а потом кому претензии...
     
  24. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
    так уто ж! Дело в том, что они были помяты, но не изорваны, я не заподозрила, что там могли что-то вытянуть. Поэтому взвесить мне конечно на ум не пришло, хотя они и не предлагали взвесить :)
     
  25. DiZ

    DiZ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,244
    Симпатії:
    363
    Бали:
    544
    (((( сочувствую вам
    может все таки получится решить, будем надеяться!
    удачи вам!
     
    january-june, blaqenstvo та Stepka78 подобається це.
  26. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Где фото? Обязательно нужно делать фото таких коробок. Я думаю это было бы полезно для Александра, и скорее всего деньги бы Вам вернули. Я была в такой ситуации. на сумму 120дол, но получила обратно в виде услуг. Так что не опускайте руки. И боритесь за свое. Желаю удачного решения проблемы в Вашу пользу.
     
    january-june, blaqenstvo та Stepka78 подобається це.
  27. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
    Спасибо большое, девчёнки, за поддержку good_luck

    Но к сожалению фото коробок я не сделала - как-то не подумала, что мне это может пригодиться.
    Да и как бороться? Я же накладную подписала, что претензий не имею, так что уже ничего не докажешь, к сожалению.
    Думала может в тикете написать, но тоже....а смысл? - они мне на предыдущий уже неделю не отвечают.
    Просто после этой ситуации у меня напрочь отпало желание что-то заказывать дальше.....:( Сама на деньги попала, да и Девчёнок подвела - они же свои Заказы так ждали!
     
  28. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    согласна! я вот тоже побывала в неприятной для меня ситуации, когда заказывала дочке ходунки-толкатель, пришли в помятой коробке. я выложила фотографии, так Александр не оставил это без внимания. я претензий как таковых не имела, потому как товар в семью,так сказать, но для будущего...И спасибо Александру за неравнодушие ко всем нашим мега и мини траблам!
     
    january-june та Stepka78 подобається це.
  29. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Ну перестаньте раскисать. Вот Александр придет на форум. может поможет чем сможет. Выше голову. С таким настроем Вы рискуете разориться в наших магазинах да с такими ценами гораздо больше чем на 70 евро.
     
    Яна та Stepka78 подобається це.
  30. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Очень Вам сочувствую! Ситуация-ужасная! И очень обидная!
    Давайте послушаем, вто скажет Александр...
    А Вам не показалось странным, что Вам предложили подписать бумагу, что претензий не имеете?
    Может быть, этот пакет с Манго на складе не положили при упаковке? Нужно настаивать, чтоб поискали!
    Скажу, что в первую мою отправку из Лондона, мне перепутали 2 моих заказа: приехал тот, который должен был остаться на складе, а не приехал тот, что ждала. Я написала тикет, и через 40 минут мне перезвонил Александр с извинениями и обещанием возместить потери. Наверное я непонятно написала-он решил, что не достает одного моего заказа, уверил, что возместят деньги, но, в моем случае речь шла только о пересорте. Все выяснилось.
    Верю, что Вы можете разрешить Ваш вопрос! Попробуйте! И не отчаивайтесь!
     
    blaqenstvo подобається це.
  31. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
    Спасибо, за участие.good_luck
    Мне не бумагу предложили подписать, а обычную накладную, которую всегда мы подписываем при доставке - просто там очень мелким шрифтом написано, что претезий не имею. И я по своей наивности ведь на следующий день на склад приезжала, спрашивала, не затерялся ли мой пакетик у них, но мне сказали Вы подписали - всё - до свидания. :)
     
  32. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Stepka78, ситуация ужасная (( ОООООчень вам сочувствую. Фото надо делать всегда! Хотя бы чтобы девочкам показать, да и вообще..хотя..толку от этого!
    У меня была ошибка в весе 2.6 кг., я и тикет написала, и фото приложила - мне один магазин посчитали как 2,6, а коробок его весил 670 гр. Работник склада извинился..но..никто мне эти 2,5 кг не пересчитал и на баланс в виде денег не вернул. Так это несчастные 2,5 кг, а не 76 евро.
    А вообще, без Александра, как без рук.

    Девочки, неужели ни у кого не едут исп. посылки на этой неделе, как дела с инвойсами?
     
    Stepka78 подобається це.
  33. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    Что-то на мисте Англия праздники или куда все пропали...ни на мэйл ни на сайте никто не отвечает...надо отправлять на этой неделе посылки, а я не знаю в чем причина не отправки предыдущей...если моя ошибка в чем-то, то не хочется ведь повторить еще раз...
     
  34. blaqenstvo

    blaqenstvo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,445
    Симпатії:
    303
    Бали:
    634
    Люба, и я в шоке. в полном при том!!! не пойму, где все и как быть дальше?! почему посылки не поехали...до сих пор статус Ожидает оплаты. я все-таки надеюсь, что это что-то с сайтом. и очень надеюсь завтра увидеть Александра тут.
     
  35. IraB

    IraB Студент ШУ

    Повідомлення:
    16
    Симпатії:
    4
    Бали:
    124
    Підкажіть, будь ласка, для замовлення послуги "видалення" інвойсу, просто вписуємо - видалити інвойс - біля трекінг номеру? (Десь читала, а тепер вже не можу знайти).

    Олександр,
    можна дані для оплати через LiqPay?

    Дякую!
     
  36. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    да я бы тоже хотеля услышать хоть кого-то, а то что-то мой оптимизм немного утих уже)))
     
  37. tandra1

    tandra1 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Начинаю паниковать! Со среды ни Александр , ни Анна на мист испания на вопросы в поддержке не отвечают...доставленный им товар в ожидании у 6 дней, что делать?20 го хотела отправить. как с ними связаться??Анна, Александр помогите мне ужжж наконец!!! Как заказчикам в глаза смотреть, там подарок к др..!!
     
  38. Сабина

    Сабина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    220
    Симпатії:
    39
    Бали:
    374
    Адреса:
    Донецк
    Я надеюсь, что поехали. Может статусы не обновили?
     
    blaqenstvo та january-june подобається це.
  39. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    сегодня Анна мне ответила в скайпе, что в командировке и напишет про посылки позже.
    Остается надеяться, что она администратор, а не упаковщик, и все упаковано и поехало, а статусы просто некому обновить. Но отсутствие инвойсов, честно говоря, вводит в ступор.
     
  40. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384
    так саме цікаво, що товар вони приймаю, по Англії в мене 3 посилки прийняли, а от статус відправлених ожидаєт оплати, не люблю такого, зі своєї сторони вчасно оплачую посилки, стараюся лишній раз не напрягати людей дурними питаннями, розуміючи що робота в них теж не легка, але коли тиждень такий статус то і не знаєш що і думати(((
     
  41. Сабина

    Сабина Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    220
    Симпатії:
    39
    Бали:
    374
    Адреса:
    Донецк
    Александр в отъезде. Он же выше писал, что будет на Украине. Думаю, что все работают в обычном режиме, просто у него нет времени или возможности заняться статусами.
     
  42. olga1607

    olga1607 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    540
    Симпатії:
    176
    Бали:
    384

    буду надіятись що так воно і є, і посилка скоро буде у мене:)
     
    Сабина подобається це.
  43. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    ну наверняка не только один Александр отвечает на все вопросы...я писала в отдел оплаты, никакой реакции нет...
     
  44. Amazing

    Amazing Админ

    Повідомлення:
    14,396
    Симпатії:
    33,663
    Бали:
    754
    Ладно статусы. Где мои инвойсы? Сегодня понедельник, поехали посылки или нет? И нет ответов на эти вопросы. Все было отправлено вовремя на упаковку. В Португалии Наталья в пятницу еще была на связи, и вот уже 3й день в скайпе ее нет, спросить даже не у кого.
     
  45. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Девочки, а я что-то не могу на сайт их зайти.:oops: У Вас как?
     
  46. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    я только что добавляла адрес доставки новый, все в порядке
     
  47. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    у меня вот тоже теперь вопрос возникает в связи с тем, что на прошлой неделе мне не выставили инвойс я делаю вывод, что посылка не уехала, теперь у меня получается в одну посылку нового товара не влезет, разбивать их на две как-то не выгодно выходит, но в то же время в той посылке, что не уехала по лимиту можно еще кой-чего доложить и тогда нового товара как раз на одну посылку.
    Но ведь в той статус "упаковывается" и туда уже докинуть ничего не получается...
     
  48. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    А у меня-ни в какую:confused:
     
  49. Anna26

    Anna26 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    223
    Симпатії:
    198
    Бали:
    374
    Добрый день! Читаю последние записи и становится страшно. На МистАнглия сегодня пришла моя первая посылка. dash1 Но вопрос у меня в другом - мне нужно дополнительную упаковку заказывать в мисте? Или только в первом пункте ставить галочку а упаковка сама собой предполагается? cupidboy
     
  50. january-june

    january-june Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,147
    Симпатії:
    2,033
    Бали:
    634
    Добрый день! Только первую галочку ставьте, если ничего, что требует дополнительной упаковки не везете.