1. Скрыть объявление

SMART Forwarding

Тема в разделе "Почтовые службы/Услуги посредников", создана пользователем master, 16 ноя 2013.

1. master

master Админ

Симпатии:
    33
    Баллы:
    346
    Род занятий:
    Разгребаем.
    Тема для общения и отзывов о перевозчике Smart Forwarding.
    Оф. представитель с форума удалился

Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2016
    laanaa, Ann999, quickshop365 и 6 другим нравится это.
  2. Stepka78

Stepka78 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    5.457
    Баллы:
    766
    Здравствуйте, Александр.

Ответьте пожалуйста по поводу отправки со склада Мадрида, я отправила 2 посылки на упаковку ещё неделю назад и все ещё они в статусе "Упаковываются" и инвойсов нет. Я не пойму - они что получается не ухали в Украину?????????????
    написала запрос по этому поводу - ответа нет :( SUPPORT-PT-0000000054

3. Хана

Хана Студент ШУ

Симпатии:
    40
    Баллы:
    191
    Вижу я не одна(
    Здравствуйте Александр! Отправила на упаковку посылку склад Испания 29 числа до сих пор упаковуется! С зары отправили 23 числа. Счёт мне не выставляют. Думала отправить в понедельник, мне никто не отвечает на звонки. Скажите пожалуйста, что с моей посылкой номер счёта с зары 100545015 и трек 029100545015001!!

4. Stepka78

Симпатии:
    5.457
    Баллы:
    766
    Ну просто нет слов! На запросы на своем сайте не отвечают и тут не появляются - супер-сервис и забота о клиентах!

Наташа87 и Яна нравится это.
  5. galshel

galshel Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    64
    Баллы:
    411
    упс...
    полгода не заходила...
    а тут пришло письмо, что в Англии склад опять опять открылся... зашла посмотреть... за пол-года ничего здесь не изменилось..
    все так же печально o_O

6. Анечка

Анечка Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    82
    Баллы:
    411
    причем я заметила, как только склады плохо работают, то и здесь пропадает Александр, зачем отвечать на оврал вопросов от недовольных клиентов. Лучше отмолчаться, а потом когда все посылки отправят, зайти и сказать "пардон, так получилось".

Яна и Stepka78 нравится это.
  7. Tessa

Tessa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.396
    Баллы:
    496
    Здравствуйте.Мне нужен округ в каком находится склад в Англии.Для сайта -обязательное заполнение.спасибо.

8. galshel

Симпатии:
    64
    Баллы:
    411
    Leyton

Tessa нравится это.
  9. Tessa

Симпатии:
    1.396
    Баллы:
    496
    спасибо большое.Сейчас склад изменил адрес.это округ по новому адресу?

10. galshel

Симпатии:
    64
    Баллы:
    411
    да, стаффа роуд к нему относится.

Tessa нравится это.
  11. Анечка

Симпатии:
    82
    Баллы:
    411
    Девочки, как работает склад, всё так же туго???

12. Len_to4ka

Len_to4ka Преподаватель ШУ

Симпатии:
    20
    Баллы:
    341
    Здравствуйте! Не могу зарегистрироваться в системе. Пишет
    "Вход запрещён! Ваша учетная запись заблокирована или ещё не активирована."
    • Сколько должно пройти времени для активации? Уже сутки прошли.

13. dasha-shopogolik

dasha-shopogolik Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    780
    Баллы:
    476
    Здравствуйте, в можно отправить посылку из Украину в Португалию? Сколько это будет стоить? И как это можно осуществить? Спасибо.

14. lozinka

lozinka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    100
    Баллы:
    426
    а объясните мне, какой смысл с алиэкспресс гнать в Грецию, когда у них есть бесплатная прямая доставка в Украину?

15. Stepka78

Симпатии:
    5.457
    Баллы:
    766
    Здравствуйте, Анна.

А где почитать условия работы с Вами?

Спасибо.

16. Наташа87

Наташа87 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    202
    Баллы:
    646
    Добрый день. оставлю отзыв о работе этого перевозчика.
    4 декабря отправила посылку на упаковку и сразу оплатила наперед. Груз должен был уйти 8го в понедельник. Статус до понедельника ни кто не поменял на оплачено и отправлено. Я забеспокоилась связалась с Натальей со склада в Мадриде- она меня уверила что все хорошо груз уехал в понедельник. Прошла неделя я уже со дня на день должна была получить свою посылку, но трека так и нет . Тут через неделю в понедельник появляется трек- я опять к Наталье , почему мне только суйчас пришел трек со статусом зарегистрировано на отправку , когда я уже на этой неделе должна была получит груз. На что мне Наталья сказала все хорошо, машина с вашим грузом выехала как и просили 8го, но сломалась в Германии и на этой неделе вы ее получите в четверг. и тут в четверг по треку всплывает
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}2014-12-18 15:02:39{/td}
    {td} ІСПАНІЯ{/td}
    {td}1/1 {/td}
    {td}Відправлення поступило на сортувальний центр
    Мадрид{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    Т.е. они обещали что в четверг 18го я ее получу , а она только 18го выехала со склада в Мадриде.
    Это полный без предел, знать что ее не отправили и нагло врать , что она уже давно едет и придумать поломанную машину. Моя посылку 2 недели просто валялась на складе! Ни кому не советую связываться с этим перевозчиком. Отметки о получении посылки на склад не ставят-сиди и гадай получили или нет!, счет во время не выставляют, оплаты не отмечают. а самое главное посылки просто валяются на складе без отправки !!

Вот наша переписка в скайпе
    добрый день. ушла ли моя посылка? CV700056216ES. почему статусы не меняют.
    [15.12.2014 15:31:12] Скользнева Наталья: и когда ушла?

[15.12.2014 15:34:15] Zarichna Nataliya: статус посилки - відправлена
    [15.12.2014 15:34:29] Zarichna Nataliya: виїхала з Мадриду минулого тиждня
    [15.12.2014 15:34:51] Zarichna Nataliya: зараз ще в дорозі, машина була в ремонті в німеччині
    [15.12.2014 15:35:53] Скользнева Наталья: по чему трек не отслежтвает? если уже неделю как в пути и на этой неделе я ее уже должна была получить
    [15.12.2014 15:37:37] Zarichna Nataliya: трек відслідковується тільки по прибутті в Україну
    [15.12.2014 15:38:14] Zarichna Nataliya: так, цього тиждня отримаєте
    [15.12.2014 15:38:37] Скользнева Наталья: на этой неделе будет у меня?
    [15.12.2014 15:40:40] Скользнева Наталья: трек всегда отслеживал от самой испании. создается впечатление что ее отправили только в этот понедельник!
    [15.12.2014 16:07:13] Скользнева Наталья: ?????? МНЕ НАДО КЛИЕНТАМ ЧТО-ТО ГОВОРИТЬ. НА СКОЛЬКО НА ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ?
    [15.12.2014 16:21:28] Zarichna Nataliya: від самої Іспанії трек не відслідковується, тільки на момент приходу в Україну
    [15.12.2014 16:22:07] Zarichna Nataliya: в Україну посилки повинні при бути в середу або в четвер
    [15.12.2014 16:37:11 | Изменены 16:37:37] Скользнева Наталья: ясно. на неделю задержали отправку ! в черверг они всегда приезжают если в этот понедельник выехали. На этой неделе они никак ко мне не доедут, если они еще не в Украине. В лучшем случае на следующей. Очень плохо что ваша компания так безответственно относится к свои постоянным клиентам и не извещает о задержках в отправке
    [15:43:19] Скользнева Наталья: Добрый вечер. девушка как это понимать вы уверялм что посылку отправили 8го. и в украине будет в середу-четверг. теперь по треку оказывается что 2014-12-18 15:02:39 ІСПАНІЯ 1/1 Відправлення поступило на сортувальний центр
    Мадрид
    2014-12-18 15:06:08 ІСПАНІЯ 1/1 Відправлення залишило ММПО у напрямку: УКРАЇНА .
    [15:43:51] Скользнева Наталья: Девушка кто мне компесирует 2х недельную задержку груза??
    [15:51:14] Скользнева Наталья: каким образоим посылка будет у меня в четверг . когда вы ее в четверг только отправили из мадрида?
    [15:52:11] Скользнева Наталья: этот груз нужен был к определенной дате. Клиент требует полного возврата средств.
    [15:52:48] Скользнева Наталья: напишите контактные данные вашего руководства
    upload_2014-12-18_16-18-22.png

Stepka78 нравится это.
  17. Stepka78

Симпатии:
    5.457
    Баллы:
    766

к сожалению, в их работе ничего не меняется ((((

18. Наташа87

Симпатии:
    202
    Баллы:
    646
    Девочки. у кого есть контакты их руководства? хочу узнать это тупость и безалаберность их сотрудников или политика компании

19. Наташа87

Симпатии:
    202
    Баллы:
    646
    Девочки. читаю и плачу. главное спрашивала у нее по поводу того, что тут в теме писали, что посылки по 2 недели не отправляют. Просто совести нет у этого сотрудника!

[06.12.2014 10:29:00] Zarichna Nataliya: посилки поїдуть, рахунок потрібно оплатити до вівторка
    [06.12.2014 10:29:15] Скользнева Наталья: девочки пишут что у них уже 2 недели статус на упаковке и ни куда не отправляют
    [06.12.2014 10:29:47] Zarichna Nataliya: це неправда
    [06.12.2014 10:30:18] Zarichna Nataliya: посилку на упаковку потрібно поставити максимум в суботу
    [06.12.2014 10:30:44] Zarichna Nataliya: тоді вона їде в понеділок на Україну, а рахунок оплачується до вівторка
    [06.12.2014 10:30:49] Скользнева Наталья: я еще в четверг отправила на упаковку и сразу оплатила наперед
    [06.12.2014 10:31:08] Zarichna Nataliya: в середу ми перевіряємо оплати і в четвер посилки прибувають на Україну
    [06.12.2014 10:31:32] Zarichna Nataliya: якщо посилки не оплачені, вони затримуються на Украні
    [06.12.2014 10:32:15] Zarichna Nataliya: ви закинули гроші в кабінет, а не оплатили за посилку
    [06.12.2014 10:32:29] Zarichna Nataliya: ви ще не знаєте, скільки потрібно оплачувати
    [06.12.2014 10:32:56] Скользнева Наталья: ну в кабинет. приблизительно прикинула
    [06.12.2014 10:34:02] Zarichna Nataliya: хто Вам сказав, що посилки по дві неділі стоять на упаковці?
    [06.12.2014 10:34:21] Скользнева Наталья: на ффоруме шу.
    [06.12.2014 10:34:49] Скользнева Наталья: там все злятся и активно обсуждают этот беспридел
    [06.12.2014 10:35:19] Zarichna Nataliya: у нас не було ні одного випадку такого
    [06.12.2014 10:36:11] Zarichna Nataliya: можливо дівчатка поставили посилку на упаковку в неділю, то вона буде упакована тільки в наступну неділю і поїде в наступний понеділок
    [06.12.2014 10:36:42 | Изменены 10:37:07] Zarichna Nataliya: посилку на упаковку потрібно ставити до суботи, щоб вона поїхала в понеділок
    [06.12.2014 10:37:19] Скользнева Наталья: спасибо что успокоили. надеюсь так оно и будет)
    [06.12.2014 10:38:17] Zarichna Nataliya: якщо клієнти виконують умови, викладені на сайті, ми також маємо можливість надати Вам послуги вчасно
    [06.12.2014 10:38:26] Zarichna Nataliya: дякую

Последнее редактирование: 18 дек 2014
  20. Наташа87

Симпатии:
    202
    Баллы:
    646
    Яна . есть контакты руководства склада в Мадриде? Может Александра?

21. Oksana-Odessa

Oksana-Odessa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    98
    Баллы:
    411
    Девченки, подскажите кто. Сегодня после обеда пополнила баланс в своем личном кабинете через пей пал, а деньги на счет все никак не зачисляться((( это мой первый опыт отправкой этим форвардером. Как долго нужно ждать, чтобы на моем балансе появились деньги?

22. bechko

bechko Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    26
    Баллы:
    421
    Подскажите пожалуйста хочу сделать первый раз заказ с сайта http://direct.asda.com/george/clothing/10,default,sc.html. Как ввести правильно адрес форварда. Не могу ввести адрес 2 (Staffa Road (+SMART)) Сайт выдаёт ошибку. И выдаёт свой правильный адрес который чуть другой чем нужно ввести. http://www.smart-forwarding.com/ru/information/warehouse/warehouse-in-england

23. Анечка

Симпатии:
    82
    Баллы:
    411
    Я уже выше писала и спрашивала, очень сомнительные склады, плохая и безответственная работа, а если, не дай Бог, вы в тикете напишете, про плохую работу сотрудника, вам могут позвонить и истерическим голосом сказать, как вы глубоко обидели всех и всё!!! Как по мне, то лучше обходить этого форвардера стороной, да, условия и цена хорошие, а вот на деле всё через ж...пу. Причем заметила, если всё хреново и посылки задерживаются, то сюда никто не заходит и тупо морозится, а как нормально, то отвечают. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Oksana-Odessa и happyness нравится это.
  24. bechko

Симпатии:
    26
    Баллы:
    421
    Подскажите каким форвардом для Англии лучше пользоваться? Я с Америки уже давно покупаю. А с Англии первый раз решилась.

25. Анечка

Симпатии:
    82
    Баллы:
    411
    с Англией завязала, либо с живым посредником работать, либо менять страну покупок, правда. Но мист форвардинг - это просто кабздец!!! Куча потраченных нервов, никаких покупок и заработков не захочешь!

26. Shop ua

Shop ua Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    62
    Баллы:
    421
    Так что на англию можно не заказывать?

27. Oksana-Odessa

Симпатии:
    98
    Баллы:
    411
    Девченки, подскажите что делать. Я уже не знаю куда стучать. Моя посылка поступила с Испании во Львов, там ее доставка остановлена ко мне. Но по какой причине мне не говорят, сказали только что обращайтесь в Испанию и узнавайте сами. Типо у них в базе не отображается, почему она застряла во Львове и отправитель запретил ее доставлять мне. Таможенный лимит не превышен (2 инвойса на общую сумму 105 евро). За доставку я оплатила, в кабинете светится, что доставка оплачена. Причину того, почему ее не доставляют я не знаю. Что делать? было у кого-то такое уже?

28. Oksana-Odessa

Симпатии:
    98
    Баллы:
    411
    Воспользуйтесь Юкреин Эксперессом, они доставляют товары с Англии. С ними нет никаких проблем. А с этим пи.... полный. Извините, за мой французкий.

29. Oksana-Odessa

Симпатии:
    98
    Баллы:
    411
    Воспользуйтесь Юкреин Эксперессом, у меня с ними никаких проблем нет.

30. Shop ua

Симпатии:
    62
    Баллы:
    421
    и почем у них минималка?

31. Анечка

Симпатии:
    82
    Баллы:
    411
    запрет ставят только если не оплачена коробка, в общем как всегда. ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ФОРВАРДЕРОМ!!!

32. Руслана

Руслана Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    97
    Баллы:
    426
    Подскажите из Греции в Украину тариф один 10 евро, если посылка до 10 кг? Я правильно поняла?

33. AlinaDobr

AlinaDobr Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    174
    Здравствуйте, как у Вас разрешилось? У меня такая же история, на запросы не отвечают.
    Девочки, может кто то подскажет как им позвонить, Skype ?

34. pokupatel

pokupatel Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Оставлю негативный отзыв о работе итальянского отделения.

Оплатил посылку, в личном кабинете появилась отметка об отправке ее ко мне:
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Статус:{/td}
    {td}Отправлено{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Трекинг:{/td}
    {td} 104103{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Стоимость:{/td}
    {td}11,00 €{/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}Отправка:{/td}
    {td}23/12/2014{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]

Данный "трек-номер", ясное дело, нигде не отслеживается. Техподдержка на просьбу о предоставлении нормального трека не отвечает. 3 сообщения - 0 реакции (как и у здешнего представителя компании, который морозится от всех, у кого возникли проблемы).

Позвонил на склад, девушка мне дала другой номер, состоящий из девяти цифр, но он тоже не отслеживается.

Где посылка сейчас и была ли она отправлена - 2 вопроса без ответа. Отвратительно.

35. AlinaDobr

AlinaDobr Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    174
    А как вы до них дозвонились? Дайте номер!!!
    А то не знаю что и делать. Телефоны что указаны на сайте не отвечают, в Украине дали другой номер итальянского отделения - тоже не отвечает, на запросы молчат...

36. Руслана

Симпатии:
    97
    Баллы:
    426
    ДЕВОЧКИ ХЭЛП!
    выслала заказ по Аутодору Англия на адрес, кот. у меня был указан, думала,это Баджет, а оказалось не понятно, что..посылку получил какой-то человек, а кто это я не знаю.
    чей это был раньше адрес по Англии, помогите..??? я так поняла, что кто-то переехал..

DELIVERY ADDRESS
    Ruslana Yakovleva
    ADJ Unit, 1 Enterprice Row
    United Kingdom / England
    London
    N15 4LU
    United Kingdom

37. Руслана

Симпатии:
    97
    Баллы:
    426
    Девочки, помогите!!! Чей это был раньше адрес доставки (Англия) ??? Выслала по нему посылку, а оказывается это не Баджет..

United Kingdom / England
    London
    N15 4LU
    United Kingdom

38. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Так это митс форвардинг и есть, только старый склад

39. Руслана

Симпатии:
    97
    Баллы:
    426
    Спрашиваю у них, а они пишут, это не наш склад..копецц
    СПАСИБО!

40. Светлана

Светлана Модератор

Симпатии:
    5.534
    Баллы:
    776
    Род занятий:
    Шопоголик
    Их адрес, у меня на джордже забит, я по Англии работала только с ними до закрытия.
    Rangemoor Road
    London, Tottenham
    N15 4LU
    United Kingdom

41. InnaMalysh

InnaMalysh Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    25
    Баллы:
    421
    Вот черт, и почему я не почитала тему раньше, чем отправила на смарт форвардинг( жду две посылки с зары на склад в Испании, отслеживаю трек, пишет, что доставлены еще вчера, а в моем кабинете статус "ожидается".. Чувствую, долго я ожидать буду, главное, чтобы вообще пришли!!!
    Девочки, а на кого еще в Испании можно заказывать?

42. Ленточка

Ленточка Учёная степень ШУ

Симпатии:
    296
    Баллы:
    666
    можно отправлять бокс на упаковку.

43. InnaMalysh

Симпатии:
    25
    Баллы:
    421
    Спасибо!

44. Tessa

Симпатии:
    1.396
    Баллы:
    496
    Девочки,как сейчас компания смарт (Испания,Англия ) работает?Давно не отправляла...раньше ,в целом, была довольна работой (если не считать небольшие задержки по Испании).
    За склад в Англии(до закрытия)могу сказать только хорошее..
    Как сейчас?Неужели..все так плохо?)

45. bechko

Симпатии:
    26
    Баллы:
    421
    Девочки подскажите пожалуйста. Как оплатить за доставку Pay Pal ом. Не когда не пользовалась там способ оплати. В Мист Америка не так происходит оплата. Уже 4 долл лишние с меня сняло. Не знаю как оплатить. Помогите.

46. InnaMalysh

Симпатии:
    25
    Баллы:
    421
    Поищите в интернете подробное описание, как привязать карту к ПейПал
    Вам нужно будет зарегистрироваться на сайте ПейПал и внести информацию о карте, потом ее подтвердить. На сайте приватбанка тоже есть эта информация, очень доступно написано

Tessa нравится это.
  47. Shop ua

Симпатии:
    62
    Баллы:
    421
    регайтесь на пейпал . ком,подвязывайте карту и платите

48. Zakaz

Zakaz Преподаватель ШУ

Симпатии:
    3
    Баллы:
    351
    Добрый день всем. Никто не может взять один пакетик с манго к себе в посылку из Испании? Вес 0.65 кг. Стоимость 28.92 евро. Больше ничего нет :( Или подскажите где можно написать об этом на форуме.

49. Tessa

Симпатии:
    1.396
    Баллы:
    496
    Буду отправлять через 5-7дней.Испания.Я из Харькова,могу взять)

50. Maria_kurenkova

Maria_kurenkova Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    224

51. Maria_kurenkova

Maria_kurenkova Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    224
    Добрый день! Я Куренкова Мария. Как получить? Я ее так долго искала и случайно увидела в теме))))