SOS! HELP! - нужна помощь

Тема у розділі 'Информация для начинающего Шопоголика', створена користувачем Наташа_Ч, 9 лип 2013.

  1. Наташа_Ч

    Наташа_Ч Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,598
    Симпатії:
    2,968
    Бали:
    744
    Девочки, создаю темку для срочных вопросов, чтобы подолгу не ждать ответов в разных темах.



    Буду первая. ))))
    Так как я пока не очень знатный шопоголик, то прошу помощи у АСов. :)
    У сестры День рождения в августе - хочу сделать маленький сюрприз.
    Может, меня возьмет кто в компанию или сможет выкупить для меня парфюмерию с этого сайта?
    http://www.beautyencounter.com
    Какие там условия - налог, шип.
    Спасибо.
     
    Останнє редагування модератором: 3 сер 2014
    Вика1984 подобається це.
  2. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
  3. ►М@Р¥$ьК@◄

    ►М@Р¥$ьК@◄ Модератор

    Повідомлення:
    2,150
    Симпатії:
    1,022
    Бали:
    654
    Рід занять:
    мама в декрете
    Адреса:
    Запорожье
    Девочки,в связи с ежедневным подорожанием детских подгузников, очень нужна помощь в поиске и выборе многоразовых детских подгузников.Находила в Китае,но там дешевые брать стрёмно, а дорогие американские и стоят немеренно! Может быть, кто-то интересовался, встречал, покупал...помогите,плз
     
  4. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Девочки, кто в курсе? Магазин МАЙКЛ КОРС почему-то отменил мои заказы((( Что-бы не превысить лимит выкупала 2 корзинами и обе в отмене( Сначала подтвердили а через часик написали что нет в наличии!( Хотя на сайте есть, и даже если 1 позиция пишут в огранич. кол-ве, то вторая просто есть в неогранич. кол-ве!
    Такое письмо получила:"We’re so sorry, but some or all of the items in your order are not currently available. We apologize for the inconvenience. Your credit card will not be charged for any of the canceled items. The status of all the items in your order is listed below. "Деньги в блоке... Странно как-то... Платила виртуалкой в $$$... шип Мист, бил. банка Приват..Кто сталкивался? Что можно сделать? Очень нужно купить!
    Спасибо!
     
  5. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Я в свое время покупала на кидстаффе, там их много
     
    Ursula подобається це.
  6. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    Девочки,не могли бы вы со своего компьютера попробовать зайти на сайт www.alloyapparel.com.А то у меня открывается только главная страница,а на в свой аакаунт я зайти не могу не грузится вообще.Вот думаю глюк ли это моего компа или у всех так?
     
  7. Maltael

    Maltael Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    8,683
    Симпатії:
    9,799
    Бали:
    644
    У меня даже главную не загружает.
     
    Astrochka подобається це.
  8. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    Спасибо,значит у них тех работы видимо.
     
  9. paparazzi32

    paparazzi32 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,789
    Симпатії:
    1,534
    Бали:
    644
    Адреса:
    Kharkiv
    Скорее всего, технические неисправности. Коряво открывается.
     
  10. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    У меня вообще комп повис пока не закрыла.
     
  11. Astrochka

    Astrochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,974
    Симпатії:
    3,038
    Бали:
    644
    Ой спасибо всем,что так быстренько откликнулись.Немножко переживаю,вчера сделала у них очередной огромный заказ,и вот думаю все ли ок будет?
     
  12. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    надо дорогие китайские покупать...искать проверенного продавца..я покупала китайские качественные, очень нравится..надо ссылку поискать, напишите мне в личку плиз, я поищу и отвечу, если найду
     
  13. ►М@Р¥$ьК@◄

    ►М@Р¥$ьК@◄ Модератор

    Повідомлення:
    2,150
    Симпатії:
    1,022
    Бали:
    654
    Рід занять:
    мама в декрете
    Адреса:
    Запорожье
  14. Ма_sha

    Ма_sha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    254
    Симпатії:
    67
    Бали:
    374
    Девочки, подскажите, кто рассчитывался последнее время гривневой картой - не выгоднее курс по Визе/Мастеру выходит, чем в Привате менять?
     
  15. Катя Р.

    Катя Р. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    598
    Симпатії:
    68
    Бали:
    384
    девочки,помогите пожалуйста вернуть сапожки амазону!письмо уже написала,в ответ прислали (как я поняла)оплаченную марку для отправки,но отправка UPS,как вообще происходит возврат из Украины?
     
  16. Galya

    Galya Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,964
    Симпатії:
    8,881
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Что за оплаченная марка? Штрих-код? Это по США бесплатно )))
    На Укрпочту идете и платите Вы, в гривен 300 обойдется вам
    UPSом от нас - больше 1 000 грн
     
    Ма_sha та Maltael подобається це.
  17. Катя Р.

    Катя Р. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    598
    Симпатії:
    68
    Бали:
    384
    спасибо!я уже у продавца выяснила,что ето только по сша марка.в общем,скинул он мне на сапожках аж 7 дол. на том и разошлись)
     
  18. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    может и выгоднее, но если в день фактического списания курс подскакивает вверх, то сплошные расходы ;)
     
    Ursula та Ма_sha подобається це.
  19. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Девочки, подскажите пожалуйста! Можно Мистом витамины перевозить???
     
  20. Почемучка

    Почемучка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,014
    Симпатії:
    240
    Бали:
    544
    Здравствуйте получила сегодня посылочку с ЮЭ просмотрела и одной вещи нет с заказа. Теперь не знаю написать carters письмо что они не положили 1 вещь чтоб вернули мне $$$ или это бесполезно кто сталкивался с такой проблемой.
     
  21. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Писать конечно же!!! Они чаще идут на встречу, чем отказывают!
     
  22. Mia

    Mia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    404
    Симпатії:
    427
    Бали:
    374
    Заказывала посылку в Волмарте. Заказ был разбит на 2 части и отправлен на склад Садко с интервалом в 2 дня. Сегодня курьер привез посылку - вторая часть в целости и сохранности, первой части нет в наличии. Зато взамен детских курточек-пижамок из первой части - гардероб взрослой тетеньки! (никому, кстати, мелочь вместо обувки и кардиганов не пришла по ошибке?) Товар тоже из Волмарта. Собственно, вопрос - шоделать, ааааа?? у кого-то были подобные ситуации? Как разрешались? Написала в саппорт Садко, но вот уже думаю, а вдруг Волмарт что-то напутал? Расстроилась beee
     
  23. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    написать на Волмарт и сказать, что рады гардеробу, но Вам нужен Ваш заказ. Может пойдут навстречу, наишите, что возврат для Вас дорого...
     
    Mia подобається це.
  24. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    можно, без проблем перевезут. Без дополнительных %
     
    laanaa подобається це.
  25. Mia

    Mia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    404
    Симпатії:
    427
    Бали:
    374
    Подожду еще от Садко ответа... А Волмарту надо объяснять, что через форварда доставка в Украину итд? Просто впервые с таким сталкиваюсь.
     
  26. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    не надо-) просто напишите, что получили не свой заказ, а отправлять назад дорого.
     
  27. Лучик

    Лучик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,844
    Симпатії:
    815
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Счастливая мама и жена!
    И я попала в эту тему:) У меня вообще детектифа)))
    Кто сталкивался с возвратами магазину Forever21?
    У меня такая ситуация:
    1. Сделан заказ, сумма заблокирована, через пару дней приходит смс об отказе оплаты. Таких смс было пару штук.
    2. Далее я пишу письмо на разблокировку суммы. Сумма вернулась на карту и я перекидываю ее на другую карту. Меняю в аккаунте данные и прошу в чате спистаь сумму за заказ т.к. поменяла данные.
    3. В чате меня уверяют!! что заказ "никогда не отгрузится" (к слову часть заказа уже была с треком, о чем я их переспросила), потому что они не смогли снять сумму за заказ.
    4. Я делаю другой заказ (т.к. тот же не прийдет, а вещи не мне).
    5. Новый заказ быстро отгружают.
    6. И тут сюрпрайз форевер решил запросить деньги за первый заказ (точнее его часть). Запросил и банк загнал меня в минус деньги улетели с карты. К слову, та часть заказа первого уже у МФ.
    И тут вопрос. Что делать с 1.5 заказами)))
    Мог ли банк отстегнуть оплату, если на карте не было такой суммы?
    И реально ли бодаться с Форевева21, если вот сегодня в субботу чата у них нет. А письма "крикну, а в ответ тишина"...
    ???
    С магазином буду решать вопрос, т.к. сумма не десятки грн и товар специфический))
     
  28. Катя Р.

    Катя Р. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    598
    Симпатії:
    68
    Бали:
    384
    не знаю в той ли теме спрашиваю,но больше подходящей не нашла.у меня проблема с почтой UPS,статус посылки In Transit by Post Office и все-дальше никакого движения посылки нет(и так уже второй заказ((
    мне нужно им что-то писать?или посылка доставлена,просто не обновляется статус по трек-номеру?
     
  29. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    сколько дней такой статус? завтра утром должно поменяться
     
  30. Катя Р.

    Катя Р. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    598
    Симпатії:
    68
    Бали:
    384
    статус такой давно(ето второй заказ,первый с таким статусом уже около месяца)ориентировочная дата доставки Monday, 10/06/2014 последний статус
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}LIVINGSTON, NJ, United States{/td}
    {td}10/03/2014{/td}
    {td}11:00 A.M.{/td}
    {td}Shipment Acceptance at Post Office{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
    и все,дальше никакого движения(
     
  31. Mia

    Mia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    404
    Симпатії:
    427
    Бали:
    374
    В общем, предупреждали меня с Садко не связываться - не послушалась. А зря. Саппорт отрапортовал, что, ошибся Волмарт и они не при делах. Волмарт, в свою очередь, сказал, что залет Садко, а они все правильно отправили.
    То есть, Садко может в каждую посылку пихать сандалии по 10 баксов, вместо детских вещей на 100 $ и говорить: да вы чтоо, это Волмарт напутал! И все. На мои возмущения они лениво "попытались отследить", запросили конферм шиппинга утерянной посылки (я выслала, они переспросили - и что, все эти вещи потерялись??) и на этом наше общение закончилось. Что рассказывать клиентам, я не знаю. То, что деньги верну - это понятно, а то, что люди полтора месяца ждали свои покупки - это уже беда((( Где можно нехороших отзывов написать о форварде? Авось, другие 10 раз подумают и не поведутся на низкие тарифы!
     
  32. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Пишите еще Волмарту! Мол нет вещей моих и я очень-очень расстроена! Помогите мол...
     
  33. Mia

    Mia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    404
    Симпатії:
    427
    Бали:
    374
    писала. они поначалу согласились вернуть, потом отписались, что все перепроверили и ошибка определенно не с их стороны - они все отправили по инвойсу, получатель расписался, концы в воду - разбирайтесь со своими форвардами, это их залет. Я после этого письма еще раз написала, но теперь молчит и Волмарт и Садко. У меня легкий шок - ни 100 долларов, ни товара. Хорошо, что это проба была и сумма не максимальная, ибо виноватых нет. Отличные ребята, в общем :/
     
  34. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Жесть конечно!!! Очень Вам сочувствую!(
    Но знаете, я бы все-равно не отступила от них... пусть даже шансов мало... Садко я боюсь отфутболит Вас... а вот на порядочность Волмарта больше надеюсь как-то... Понудите им еще... мол детишки без одежки остались... бейте на человеческий фактор... мол я Ваш постоянный клиент...
     
    Ursula подобається це.
  35. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    косяки бывают у всех форвардов и это нас не спасает-( увы...согласна, что Волмарт надо еще попросить. И Садко погрузить! попробуйте отзыв оставить у них на сайте (если есть где)...у нас на ветке Почтовые службы есть тоже тема о них
     
  36. Mia

    Mia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    404
    Симпатії:
    427
    Бали:
    374
    Садко вчера отписались - они пересмотрели видео и перечислили составляющие ошибочной посылки. То есть, ошибся таки Волмарт. После еще 3 писем, саппорт снова вышел на связь (после письма с фотографиями ошибочной посылки, в которой находился волмартовский товар) Вроде начали процедуру возврата средств, но я не поверю, пока деньги на карте не увижу... Они сначала тоже обещались. Спасибо всем за помощь и отзывчивость!
     
    laanaa та Ursula подобається це.
  37. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    вот! все пока идет отлично! как вернут Вам - сразу отпишитесь, уже стало интересно, как закончится
     
  38. laanaa

    laanaa Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,796
    Симпатії:
    2,304
    Бали:
    644
    Желаю Вам что-бы все побыстрее и главное УДАЧНО разрешилось! Напишите потом обязательно!)
     
  39. Elenk@

    Elenk@ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    989
    Симпатії:
    620
    Бали:
    544
    Адреса:
    Запорожье
    Девочки, нужна помощь. Сделала заказ на iHerb. Так как на ЮЭ были мои посылки, решила все объединить, а недочитала в правилах, что витамины они не перевозят. 3 позиции из заказ мне отгрузили. а две зависли на складе. Можно конечно и на iHerb вернуть, но мне реально нужны эти препараты по здоровью. Может можно кому-то в посылочку добросить на Мист. Они вроде бы пропускают. Может кто-то из Запорожья есть? Буду очень признательна за ваши ответы.
     
  40. Mia

    Mia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    404
    Симпатії:
    427
    Бали:
    374
    Хо-хо, девоньки! Эпопея под названием "Почувствуй себя дятлом, но отожми свои деньги назад" успешно закончилась. Мои кровные 100 дол на карте привата! Чтобы я еще раз связалась с Волмартом - свят-свят-свят! Спасибо еще раз всем огромное, без вас я бы не была столь настойчивой - ну, нет, значит нет, что ж поделаешь... )) После очередного слезного письма с детальными фото ошибочной посылки с товаром ИХ магазина лед тронулся. Теперь у меня на балансе 2 неописуемой красы и качества кардигана и не менее прекрасные шлепанцы в ассортименте.
    пс. на Садко зря наговаривала в порыве гнева, кстати. В итоге тоже советом помогали.
     
    Lutsiferova, laanaa та Ursula подобається це.
  41. Miraj

    Miraj Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    685
    Бали:
    434
    Девочки очень срочно, подскажите....знаю что если продавец не амазон то осылка может прийти без трекинг номера. У меня в заказ 3 пары обуви и кукла, Амазон вышлет на форвадера одной посылкой или разными? И как мне заранее узнать у продавца как они отправят с номером или без куда написать?
     
  42. Катя Р.

    Катя Р. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    598
    Симпатії:
    68
    Бали:
    384
    Девочки!помогите разобраться с крейзи!моя посылка застряла на почте и не движется(уже 13 дней как должна быть доставлена,а все никак).написала я им письмо,вот что ответили:

    I appreciate you taking the time to contact us. Packages typically deliver in 4-10 business days, and our records indicate that your order was shipped correctly to the specified address.

    However, it is possible that your order is being held at your local post office. I encourage you to contact or visit your local post office to verify whether they have your package. Please provide tracking number 9274890134216800283461when making your inquiry.

    If you are still unable to locate your package, I encourage you to contact your financial institution directly to inform them that you have not received the package and to ask for an immediate reversal of funds due to “non-receipt of merchandise.” Typically, credit card companies can issue the reversal within 24-48 hours, and this will enable you to make the decision that will best suit your needs: you can either reorder the items with us immediately at 877-427-8998 or have the funds available to you while the investigation is completed. Your financial institution will work directly with our corporate office to complete the investigation.


    я так понимаю мне предлагают пройтись на отделение почты и забрать посылку,если ее нет,то обратиться в financial institution directly для возврата денег(в етом собственно и вопрос-что ето такое и как туда написать??)
     
  43. Miraj

    Miraj Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    685
    Бали:
    434
    Скажите если у меня не оплачен предыдущий заказ по Амазон, от 17 октября, заказ от сегодня обработают? Спишут денежку?
     
  44. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    спишут перед отгрузкой, обычно в заказе пишут ориентировочную дату прихода груза...
     
  45. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    не в ту тему написали-(
     
  46. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    скорее все будет с треками...написать продавцу и узнать, будет ли трек
     
  47. Miraj

    Miraj Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    282
    Симпатії:
    685
    Бали:
    434
  48. Катя Р.

    Катя Р. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    598
    Симпатії:
    68
    Бали:
    384
    а куда,не подскажете?)ето мне в тему крейзи?
     
  49. Ursula

    Ursula Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    33,455
    Симпатії:
    8,755
    Бали:
    644
    Адреса:
    Днепропетровск
    да, быстрее с ответами по идее
     
    Maltael та Катя Р. подобається це.
  50. Катя Р.

    Катя Р. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    598
    Симпатії:
    68
    Бали:
    384
    спасибо!пойду еще туда схожу)
     
  51. Oksana

    Oksana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    218
    Симпатії:
    40
    Бали:
    374
    Девочки, подскажите, кто отправляет часто посылочки в безналоговый штат Delaware? Я первый раз отправила посылку в безналоговый штат (МИСТ), в шипинг адресе написала все как надо город Newport. Сейчас проверила, где моя посылочка и сижу в шоке. В трекалке "Доставлено" и город Newark!!! Девочки, у кого такое было? Что мне теперь делать? Получил посылку какой-то ROMENECIHOK (так в трекалке UPS отражается).