Совет дня от консультанта iHerb

Тема у розділі 'Iherb.com - зеленые товары', створена користувачем fuega, 2 лис 2013.

  1. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев


    Всем приветик, вот решила учредить такую рубрику ежедневную - совет дня. Надеюсь, всем будет интересно).
    Для начала - представлюсь и поясню, как я пришла к здоровому образу жизни.
    Я тут все рассказываю-рассказываю о здоровом образе жизни и о диете, но лучше, чем наглядный пример, ничто не убеждает. Внимание! Говорит и показывает Fuega! Тут можно ознакомиться с моими результатами и фото "до" и "после"

    Ссылки на полный перечень продуктов с описанием диеты, которые я заказывала с iHerb и которые помогли мне похудеть:

    Диета без страданий (не только похудеть, но и стать моложе)
    Обед на ходу, полный нутриентов и способстующий похудению

    Сайт, на котором я сделала переводы описания других популярных товаров с iHerb
    http://fuega.com.ua
    Как сделать заказ с Iherb самостоятельно
    Хвасты, отзывы Iherb
    Купон на скидку: QEW490

    Большая просьба - все вопросы по поводу советов задавайте в моей теме по заказам.
    Советы дня по темам:
    Целлюлит1 и дополнение о целлюлите
    Гемоглобин
    Выпадение волос
    Омолаживающая травка ФО-ТИ
    Замедление роста у ребенка
    Кокосовое масло
    Шампуни и средства гигиены малыша
    Автозагары
    Домашние тесты на заболевания и наркотики
    Что такое "суперфуд" или "суперпродукты, нектар земли"?
    Обзор натуральных витаминов для детей, Омеги 3
    Египетский секрет молодости кожи
    25 советов по здоровому питанию от Фуэги
    Детский иммунитет и борьба с простудами
    Обед на ходу, полный нутриентов и способстующий похудению
    Подростковые прыщи
    Краткий обзор антивозрастных кремов
    Защита цвета окрашенных волос
    Женский гормональный фон, половое влечение
    Чистый дом природными средствами
    Эфирные масла в нашей жизни и дополнение от форумчанки
    Ламинирование волос кокосовым маслом
    Замечательные средства по восстановлению волос от Джованни
    Диета без страданий (не только похудеть, но и стать моложе)
    Так ли страшен шоколад, как его малюют
    1001 применение экстракта грейпфрутовых косточек
    Хлорофилл - зеленая кровь растений
    Гемоглобин
    Экстра-питательный крем для лица и тела с медом манука
    Иммунитет ребенка (секреты моей полки с биодобавками) и дополнение о моей полке с добавками
    Обзор средств по уходу за телом - бестселлеры Giovanni
    Сахар в крови, низкоуглеводные сладости и продукты
    Невредные сладости для детей
    Спирулина - один из суперпродуктов земли
    Антираковое растение - гравиола
    Еще о биодобавках в повседневной жизни
    Это растение выживает при ядерном взрыве, оно способно укрепить клетки и защитить от многих недугов - гинкго билоба
    Клетчатка - панацея от холестерина, диабета, рака, и других заболеваний
    Кальций
    Пожилые люди: самые необходимые биодобавки, чтобы оставаться молодым
    Батончики Акинса
    Витамины и минералы для беременных
    Уход за зубами изнутри и снаружи
    Цитрат кальция против карбоната кальция
    Правильный прикорм
    Защита от солнца и насекомых
    Альтернативы белой муке
    Обработка ссадин и ранок, для деток, не щиплет
    Гликолевая косметика купить в Украине
    Красный клевер (от форумчанки)
    Отбеливание зубов в домашних условиях
    Подготовка к беременности, повышение мужской и женской фертильности
    Качественные и безопасные витамины для детей
    Порошок из супер-ягод - самые натуральные витамины для тех, кто не верит в таблетки
    Красная марокканская глина и ее свойства
    Обзор умывалок для лица
    Антивозрастная косметика 30+
    ELF - супер ассортимент, супер-цены, супер-натуральность. Мир влюблен в эту косметику!
    Варикоз - профилактика и лечение
    АПТЕКА - что можно купить на iHerb дешевле, чем в аптеке
    Черная бузина - иммунитет
    Молочница - вылечить навсегда
    Веллнесс - таблетки для укрепления иммунитета взрослым и детям
    Reviva Labs - кожа вокруг глаз. Обзор.
    Что на iHerb выгоднее заказывать через МИСТ и другие форвардеры
    Мужские средства гигиены на iHerb
    Иммунитет - почему от вирусов не помогают витамины
    Аденоиды
    Синдром поликистоза яичников натуральное лечение и профилактика
    Чем заменить детям вредные сладости - альтернативы с iHerb
    Антидепрессанты и успокоительные
    Поддрежка печени детям, антипаразитарный сироп
    Акне, покраснения, высыпания
    Дешевые и дорогие витамины - как выбрать
    Как навсегда избавиться от молочницы
    Протеин для беременных
    Бесконечное количество применений масла чайного дерева
    "Пяточная шпора" или плантарный фасциит
    Протеин для беременных
    Добавки для сердца
    Щитовидная железа

    Сосуды и вены
    Травмы костей

    ЧТО ЭТО ЗА ТАКОЙ IHERB, ЧТО ЕГО ВСЕ ЗАКАЗЫВАЮТ И ВЕЗДЕ РЕКЛАМИРУЮТ?
    Продукты для диеты Дюкана на iHerb
    Борьба со стафилококком
    Как увеличить свои шансы выжить после химиотерапии, радиотерапии, хирургического удаления опухолей?
    Как отсрочить потерю памяти при болезни Альцгеймера?
    Как продлить активную жизнь при болезни Паркинсона?

    Снижение аппетита, ускорение метаболизма
    Натуральные ли витамины? Кому не помогут витамины? Почему аллергия на витамины? Часть 1

    Натуральные ли витамины? Кому не помогут витамины? Почему аллергия на витамины? Часть 2
    Если вам дали направление на замену сустава, а боль убеждает вас согласиться на операцию
    Перекись водорода для приема внутрь
    БАДы для женщин с СПКЯ, иными образованиями в матке и различными женскими проблемами
    (а также всех, кто не может забеременеть по любым причинам)

    Грибок ногтей
    Добавки для сна.
    витамины для беременных и кормящих
    Мультивитамины для взрослых и пожилых
    Против морщин

    Киста в щитовидной железе и совет по уходу кожи лица с куперозом и розацеей
    Средства от Витилиго с iHerb
    Восстановление после инсульта
    Добавки при тонзиллите
    Стресс часть1
    Стресс часть2
    Стресс часть3
     
    Останнє редагування: 9 січ 2020
  2. Natalyushka

    Natalyushka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    129
    Симпатії:
    22
    Бали:
    424
    Добрый День!Скажите пожалуйста,а этот Йод http://ca.iherb.com/Optimox-Corporation-Iodoral-180-Tablets/23904 действительно ли такой волшебный как его описывают?В чем его отличие от других препаратов йода?
     
  3. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Вы знаете, я не могу вам сказать, что в нем особенного. Я эту тему настолько глубоко не исследовала.
     
  4. Natalyushka

    Natalyushka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    129
    Симпатії:
    22
    Бали:
    424
    Я так понимаю это добавка подойдет не только для волос но и для повышения иммунитета за счет лизина в составе и укрепления суставов.Вот как-раз остро стоит вопрос о повышении иммунитета,выпадения волос и артрита, а тут в составе как МСМ так и медь.
     
  5. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте, можете пожалуйста посоветовать что-нибудь из кремов для женщин 60 лет( Хочу маме и свекрови что-то купить). Спасибо
     
  6. Иринчик

    Иринчик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    895
    Симпатії:
    203
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте.
    Подскажите , у ребенка лактазная непереносимость, ищу по сайтам американских фермент лактазу, может подскажите какая лучше для девочки 5 лет. От нашей украинской -запоры.
     
  7. Nightshimmer

    Nightshimmer Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Здравствуйте! А вы по болезням консультируете, или только по диетам и красоте? У меня фибромиалгия / СХУ в тяжелой форме, развилось на фоне стресса, со всеми вторичными неприятностями от нарушенной вегетатики (остеоартоз, нарушение когнитивных функций, координации движений, депрессия, нарушения сна, пищеварения и т.д., ну и постоянная боль во всех мышцах и суставах) Современная медицина это не лечит, ведро аптечных препаратов если и помогают, то частично и ровно на время приема. Возможно, есть что-то из натуральных препаратов, что стоит попробовать? От СХУ многие сейчас страдают, думаю, не только мне актуально будет.
    Единственный нюанс, мне нельзя практически ничего из того, что влияет на сосуды головного мозга - последствия черепно-мозговой травмы.
    Спасибо!

    Апдейт. В общем, почитала интернеты и заказала на свое недалекое усмотрение, ваш реф код добавила :)
    Приедет - пойду в другую темку делиться результатами, если таковые будут.
     
    Останнє редагування: 7 гру 2015
  8. Kottik

    Kottik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,282
    Симпатії:
    32,165
    Бали:
    794
  9. O'liver

    O'liver Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    [​IMG]
    Уже есть дома велотренажер, но я когда-то покупал его для поддержания собственного организма в тонусе в холодное время года. Гребной действует более комплексно - и ноги, и пресс, и в какой-то мере руки. Правда, не сказать, что дешев Но, своя прелесть тренировки дома - ты уже готов заниматься, когда пришла мысль, не нужно никуда специально идти, выкраивать время и закладывать занятие в график. Может быть и дойдем до приобретения.
     
    Останнє редагування модератором: 27 вер 2017
  10. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Дорогие друзья, начинаю рубрику обзоров товаров, которые реализует сама компания iHerb. Почему я решила сделать этот обзор? Во-первых, проанализировала продукцию и сравнила ее с другими производителями. Большинство продуктов оказались очень высокого качества, многие оказались более дешевыми, но не менее качественными аналогами. Так что, знакомьтесь.

    Например, всем хорошо известная компания Солгар выпускает очень хороший рыбий жир. Он позиционируется, как концентрат. И я сама до недавнего времени не сравнивала его с аналогичным продуктом Madre Labs, который является домашним брендом iHerb. Давайте сравним концентрат с "не концентратом".

    http://ru.iherb.com/Solgar-Omega-3-Fish-Oil-Concentrate-120-Softgels/22426?rcode=QEW490
    [​IMG]
    http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omeg...PA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790?rcode=QEW490
    [​IMG]

    СОСТАВ

    обе омеги содержат в 2 капсулах (порция) 2г рыбьего жира, из них 360 мг EPA и 240 мг DHA. В одной банке 120 капсул, в другой 100 капсул.

    ЦЕНА
    Solgar $11,84, вес 0,8 кг. Это выйдет (0,8*5+11,84)*курс= 410 грн/120 капсул
    Madre Labs $5,95, вес 0,21. Это выйдет (0,21*5+5,95)*курс=181 грн /100 капсул

    От себя добавлю, что регулярно пью омегу Madre Labs, пьет муж, дочка, бабушка, прабабушка и прадедушка. Я занимаюсь спортом, для меня это - необходимость, так как сосуды, суставы в постоянном износе. Также необходимо мягкое разжижение крови для повышения метаболизма и выносливости. Также ужасно боюсь склероза, а омега - главный его враг. Дочке для укрепления нервной системы, усидчивости, хорошей работы мозга и аппетита. Муж - тоже спортсмен. Бабушка в прошлом перенесла инсульт, ей для профилактики рецидива. Прабабушке и прадедушке тоже от сердечных недугов и склероза))). Все довольны, так что всем рекомендую.

    Итак, следующий обзор товаров домашних брендов iHerb)))

    Я все время заказываю новые кремы себе - их же бесчисленное количество, все хочется попробовать. Но вот этот крем - постоянный житель моей полки в ванной.
    Можно сказать, он меня впечатлил. Он настолько легкий и результативный, что я жалею только о том, что дороговат... Это дневной крем с камелией и концентрированным зеленым чаем. У него очень богатый состав, как для его цены.
    http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Came...Skin-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/39108?rcode=QEW490
    Это концентрированное средство по уходу за кожей помогает:
    Сократить имеющиеся повреждения кожи
    Снизить до минимума дальнейшие окислительные повреждения кожи
    Поддержать гидратацию и крепость кожи
    Сбалансировать и сделать ярче оттенок кожи

    Эпигаллокатехины
    Противоокислитель с омолаживающими и противовоспалительными свойствами.

    Ресвератрол
    Противоокислитель с омолаживающими и противовоспалительными свойствами.

    Гиалуроновая кислота
    Притягивает воду к коже (гигроскопична) • скрывает тонкие морщины.

    Цетеарил и сорбитан оливат
    Образует защитный барьер на коже • Тонизирует кожу • Успокаивает и разглаживает чувствительную кожу.


    Сейчас на него скидка!
    http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Came...Skin-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/39108?rcode=QEW490
    9,95 вместо 12,21!

    [​IMG]
     
    Останнє редагування: 11 січ 2016
  11. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    да, этот спрей у меня брали те, кто не может, например, принимать магний внутрь. Ванна с таким спреем, втирание в корни волос, в запястные и локтевые сгибы - вариант для таких людей. Я думаю, вполне можно его брать, он будет помогать.

    Но все же концентрация будет невелика. Лучше все принимать внутрь, если есть такая возможность и нет противопоказаний.
     
  12. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    В этом возрасте обычно уже беспокоит появление возрастных пятнышек на лице, также нужно очень мощное увлажненеие и питание.

    http://ua.iherb.com/Reviva-Labs-Brown-Spot-Skin-Lightening-Night-Cream-1-5-oz-42-g/5034?rcode=QEW490
    [​IMG]
    И также можно вот такой крем, он легкий, но очень-очень хороший
    http://ua.iherb.com/Madre-Labs-Came...Skin-Cream-1-7-fl-oz-50-ml/39108?rcode=QEW490
    [​IMG]

    Он дневной, но если в него капнуть капельку арганового масла, то это превращает его в прекрасный ночной
    http://ru.iherb.com/Acure-Organics-...l-Skin-Types-1-fl-oz-30-ml/36391?rcode=QEW490
    [​IMG]
     
  13. Benjy

    Benjy Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,181
    Симпатії:
    835
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Спасибо большое.
     
  14. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте! Я прошу прощенья - мне не пришло уведомление, что в этой темке есть вопросы(

    Пусть и поздно, но все равно отвечу.

    Конечно же, я не доктор. Однако мой личный опыт и опыт моих клентов уже довольно велик. Во всех неврологических заболеваниях весьма пригодятся витамины группы В. Однако, когда я сама столкнулась с проблемой межреберной невралгии (спортивная травма), мне прописали наряду с противовоспалительным и обезболивающим, проколоть витамины группы В. Я как порядочный обыватель отправилась в аптеку. Там барышня дала мне витамины группы В и строго-настрого наказала, чтоб я их хранила в холодильнике. Было лето. Пока я донесла их домой, пока я их каждый раз носила в поликлинику, боюсь, их свойства растаяли. Впрочем, и в том, что по дороге до аптеки они хранились в холодильнике, я не уверена. Короче, резюме таково: даже если они не подделка, как большинство лекарств в наших аптеках, они не помогли.

    И тут я вспомнила о том, что я же сама занимаюсь биодобавками))). Меня почему-то смутило принимать витамины группы В в таблетках - сказали же "ПРОКОЛОТЬ". Кроме гематомы и шишки на попе, простите, ничего это мне не дало. А вот витамины группы В с iHerb через 2 дня поставили на ноги. в общем, очень рекомендую вам заказать себе вот такие:
    http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-B-50-Complex-100-Capsules/1857?rcode=QEW490
    [​IMG]
    Кроме того, на iHerb нашла конкретно при вашей проблеме добавку
    http://ua.iherb.com/California-Xtra...lgia-Formula-1-fl-oz-30-ml/47060?rcode=QEW490
    [​IMG]

    чтобы сгладить последствия черепно-мозговой травмы, я бы рекомендовла пить рыбий жир и гинкго билоба. Этот дуэт восстанавливает мембраны клеток, укрепляет сосуды, облегчает кровоток, снабжает мозг кислородом, повышает энергию.
    http://ru.iherb.com/Madre-Labs-Omeg...PA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790?rcode=QEW490
    [​IMG]
    http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Extra-Strength-Ginkgo-120-mg-120-Veggie-Caps/26?rcode=QEW490
    [​IMG]

    А для энергии у меня берут масло примулы вечерней или даже просто любой источник гамма-линолевой кислоты

    http://ua.iherb.com/Solgar-Evening-Primrose-Oil-1300-mg-60-Softgels/48577?rcode=QEW490
    [​IMG]

    Будьте здоровы!
     
    Nightshimmer подобається це.
  15. tasyatko

    tasyatko Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Хочу купити щось для суглобів. В бабусі проблема наші ліки недопомагають. Порадьте щось будьласка
     
  16. Maxmama

    Maxmama Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    278
    Симпатії:
    201
    Бали:
    384
  17. Natalyushka

    Natalyushka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    129
    Симпатії:
    22
    Бали:
    424
    Спасибо за ответ,но я не туда написала свой вопрос.Хотела написать насчет витаминов для волос Солгар
     
  18. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте. Совсем недавно мои же клиенты для меня открыли совершенно волшебную добавку, хоть и дороговата, но она того стоит. Буквально за неделю уже чувствуется результат
    http://ua.iherb.com/Solgar-No-7-Joint-Support-Comfort-90-Veggie-Caps/43040?rcode=QEW490

    [​IMG]
    правда, сейчас не в наличии на сайте
    также у компании солгар есть замечательный комплекс
    http://ua.iherb.com/Solgar-Glucosamine-Chondroitin-MSM-With-Ester-C-180-Tablets/22425?rcode=QEW490
    [​IMG]
    за эти средства я ручаюсь. Будьте здоровы!
     
    tasyatko подобається це.
  19. elena88

    elena88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,080
    Симпатії:
    2,120
    Бали:
    554
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте, у моей подруги у ребенка (2,3 года) нарушение поведения и речи (вообще не разговаривает), доктор приписал им принимать лекарство - Сомазина. Может сможете посоветовать какой то аналог и может даже получше с сайта Айхерб? Спасибо
     
  20. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте. Во-первых, сразу хочу вас познакомить с этим роликом, он меня в свое время впечатлил и подтолкнул к экспериментам с рыбьим жиром)))

    Ссылка на источник

    после него я еще массу нашла на англоязычном ТЕДе, как у вас с английским? Но на самом деле это не так уж важно, главное, что это работает!

    В какой дозировке прописали малышу сомазину? На iHerb есть этот препарат, причем, даже если это выйдет дороже, чем в аптеке, берите на iHerb. Неврологические препараты в наших аптеках - сплошь подделка, потому что нельзы четко определить, как подействует препарат на конкретного индивида. А люди, знаете ли, не гнушаются ничем(.

    я лично столкнулась с этим, когда после 5 уколов витаминов группы В, я не почувствовала ровно никакого улучшения, а после 2 таблеток с iHerb почти прошла невралгия.

    Вот добавки на iHerb, с действующим веществом таким же, как и у СОМАЗИНЫ
    http://ua.iherb.com/cognizin-citicoline?rcode=QEW490

    Еще витамины группы В хорошо давать. На iHerb они в огромной дозировке, поэтому берите в таблетках и дробите таблетку на 4 части.

    Будьте здоровы.
     
  21. elena88

    elena88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,080
    Симпатії:
    2,120
    Бали:
    554
    Адреса:
    Киев
    Спасибо большое, передам. Насчет дозировки не скажу... знаю, что купили сейчас Сомазина флакон 30мл
     
  22. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    После того, как похудела, стало хотеться большего
    Например, почему бы не стать фитоняшкой? Кто-то же это может, почему не я? Сегодня почти ровно год, как я переступила порог тренажерного зала. Два месяца, считаю, из них потратила впустую... А может, и не впустую - подготовила тело к настоящим нагрузкам, так сказать. Итак, история.
    В зал меня привел муж - вот буквально взял за руку и отвел туда, чуть ли не ногой впихнул в зал и плотно закрыл дверь). Первые мои чувства, когда я огляделась, были: боже, здесь одни качки, меня все презирают... бежать отсюда, быстрее. Потом я взяла себя в руки и сказала себе: детка, у тебя есть деньги и вот тот парень в углу с надписью ТРЕНЕР не откажется от них. Так мне дали первую персональную тренировку и показали, с какой стороны подходить к тренажерам. Далее было самое трудное - делать все то, что мне показали 3 раза в неделю - я выдержала полтора месяца. Это был абсолютный рекорд посещения мной какого-либо зала))). Еще 2 недели я ходила нерегулярно, погружаясь в уверенность, что ЭТО НЕ МОЕ! А все это время в углу с надписью ТРЕНЕР появлялся парнишка, который и на тренера-то был непохож, во всяком случае, размерами. И уж совершенно непонятно, откуда у него был этот высокомерный взгляд. Но замечая время от времени, как он страхует ребят на жиме, я наконец, поверила, что он тренер и решилась подойти к нему со словами: можно к вам записаться на индивидуальные тренировки, только я хочу что-то интенсивное и эффективное, хочу похудеть. Честно, взрослая тетка, стыдно признаться, но я так смущалась! Во-первых, все эти истории про то, что тренеры только и ждут, что им принесут деньги, а результата - ноль, а я, значит, очередная дура, которая на это купилась, во-вторых, полная уверенность в том, что я самая жирная, самая никчемная, самая необучаемая, слабая, и т.д., в-третьих, истории о романтических приключениях с тренерами, а я же замужем - как воспримет муж, и прочие глупости, уверена, что у вас найдется еще и с десяток своих предрассудков и вы меня понимаете.

    Но тренировки начались - после первой я думала умру. Сползала с кровати утром и думала - как??? Я же 2 месяца проходила в зал! Откуда такая бешеная крепатура?? Через день снова тренировка, а я еле хожу... Но пошла - и представьте себе, с крепатурой тоже можно тренироваться! Через день опять та же история - еле плетусь на тренировку, а на тренировке откуда ни возьмись, силы! И тут началось самое интересное!
    То, что я раньше называла наклонами с грифом, оказалось "становой тягой" и на грифе появились блины по 5 кг. Итого 25 кг! ЭЭЭЭй, так не пойдет! Зачем это мне, хрупкой девушке, такая тяжелая штанга? И становая тяга эта мне ни к чему! Тренер был не удивлен моему возмущению - говорит, хочешь красивую попу? Хочу, говорю. Делай! Пришлось делать. Но возмущение нарастало. Зачем мне подтягиваться? АААА, у меня мозоли! я так не договаривалась! Что? становая тяга 40 кг??? Ну это уже я точно делать не буду! Не хочу я быть БАБОКАЧЕМ. Больше всего мне нравилось интенсивное и легкое. Например, 10 прыжков на тумбу, 10 отжиманий на гантелях, 10 силовых протяжек гири к подбородку, 10 пресса - и таких, например, 6 кругов без остановки. Я худела! Я худела и подтягивалась на глазах. Если бы это было не так, уверена, что послала бы я это все к чертям сразу. Но через 2 месяца я не узнала свой живот, могла подтянуться 1 раз без поддержки, запрыгнуть на 70 см тумбу с места (для справки, я 155 см всего). И вот только теперь прозвучало слово КРОССФИТ. Давай гуглить. АААА, нет, все кроссфитерши большие, страшные, как мужики - не хочу! Похоже, тренер был готов и к этому. Снова уговоры, ролики о красивых кроссфитершах, объяснение разницы между профессиональным спортом и любительским. Ну и главный аргумент: ты стала хуже выглядеть, чем до занятий кроссфитом? НЕТ, я стала выглядеть лучше. Муж в восторге, у меня рот не закрывается, вся семья знает о том, что я занимаюсь кроссфитом))).

    Ладно, думаю, дам этому шанс. Так прошло еще с месяц - я научилась подтягиваться 5 раз, познакомилась со своими максимумами, поучаствовала в онлайн-соревнованиях, и толкнула 30 раз штангу 30 кг над головой, что привело к межреберной невралгии и выбило меня из тренировок на месяц. Казалось бы - ну вот, уважительная причина отдохнуть и никто не осудит. Но как страдала! Я буквально ходила из угла в угол и пыталась придумать упражнения, в которых не задействована спина - но это почти нереально. Потому что даже дышать было дискомфортно. По прошествии этого месяца я стала очень осторожной, если раньше я вопреки запрету тренера могла втихаря что-то себе напридумывать, то теперь четко и неукоснительно все соблюдала.

    В декабре я поучаствовала в городских соревнованиях в Днепропетровске - на одних заняла 2 место, на других - 1. В январе съездила во Львов и поучаствовала в открытом кубке Львова, куда приехали девочки из Луцка, Киева, Львова, заняла там 4 место.

    Но скажу вам честно, без качественного питания, добавок, витаминов - на этот спорт не хватит сил и организм не выдержит.

    Ссылка на источник


    Ниже я опишу свой рацион и все, что мне помогает держаться в форме.

    Эти фото разделяют 3 недели белково-углеводного чередования.
    [​IMG]
    Ну, а вот это одна из последних фото-сессий)))
    [​IMG]

    а вот так я выглядела в 2009 году:

    [​IMG]

    Мой рацион:
    Общее правило - не превышать свою норму по калориям, при этом выедать белка 1,5 грамма на 1 кг собственного веса, соотношение белки/жиры/углеводы = 30/30/40. выпивать норму вода - 8 стаканов в день.
    Контролировать это вам поможет вот эта программа: http://fatsecret.ru. Очень удобно - ввел "борщ постный, 1 тарелка" - и тебе тут же кол-во ккалорий, % белка, жиров, углеводов расписало. И ты видишь, сколько тебе еще сегодня можно калорий потребить.
    Утро начинается со стакана воды с соком алоэ. Далее на завтрак функциональный заменитель пищи. Желательно, полноценный, а не спортивный. Я постоянно экспериментирую с этим, пробую новое - и пока я еще все даже не перепробовала! Функциональный заменитель хорош тем, что содержит много белка, мало углеводов и калорий - потому что за день вы этого еще наедитесь, так хоть чтоб утро не "съело" все калории из-за ложки сахара и 2 бутербродов)))
    Те, что пробовала я и мне понравились:
    http://ua.iherb.com/Naturade-Total-Soy-Meal-Replacement-Chocolate-19-1-oz-540-g/37089?rcode=QEW490
    http://www.iherb.com/Naturade-100-Whey-Protein-Booster-Vanilla-Flavor-24-oz-680-g/4099?rcode=QEW490
    http://ua.iherb.com/Optimum-Nutriti...ch-Chocolate-5-lbs-2-27-kg/27509?rcode=QEW490
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    После того, как съели коктейль, можно и витаминок съесть. Обязательно ежедневно я пью рыбий жир, кальций, калий, мультивитамины.
    http://ua.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118?rcode=QEW490
    http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-250-Tablets/472?rcode=QEW490
    http://www.iherb.com/Enzymatic-Ther...Mineral-Complex-120-Tablets/2133?rcode=QEW490
    http://www.iherb.com/Thorne-Research-Basic-Nutrients-V-180-Veggie-Caps/18123?rcode=QEW490 - эти мультивитамины хоть и дороги, и принимать надо по 6 капсул, но если вы хотите почувствовать нечто неповторимое, стоит их попробовать. Это как акселератор).
    http://www.iherb.com/Optimum-Nutrit...zation-System-120-Capsules/38973?rcode=QEW490 эти очень популярны среди спортсменов, вполне достойные, хотя и не бог весть что. Но на iherb хотя бы они оригинальные...
    Бюджетный вариант, но море энергии на них http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Multi-Vitamin-90-Vcaps/1867?rcode=QEW490
    Когда совсем с деньгами туго, а витамины прекращать нельзя http://www.iherb.com/Universal-Nutr...ineral-Complex-100-Tablets/41356?rcode=QEW490


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Есть еще другие добавки, которые я периодически включаю в рацион. О них допишу позже.
     
    sitkina, Anna-Maria, AnaKonda та 2 іншим подобається це.
  23. darina4ka

    darina4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,175
    Симпатії:
    921
    Бали:
    544
    Спасибо огромное за столько важных и нужных советов!!!!!!
    Вы не подскажите какой рыбий жмр давать ребёнку 2,6 лет?
    И какие витамины при простуде, что бы избежать осложнений ?
    И что для профилактики в садик например
     
    fuega подобається це.
  24. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Моя с 2 лет пьет как солдат взрослые капсулы))). Но у всех по-разному. Поэтому вот вам на выбор самые хорошие варианты по концентрации:
    http://www.iherb.com/Disney-Finding...e-and-Strawberry-70-Pieces/62085?rcode=QEW490
    потрясающе вкусный, никогда не поймешь, что рыбий жир, и концентрация неплохая
    http://www.iherb.com/Carlson-Labs-T...ds-Orange-6-7-fl-oz-200-ml/12268?rcode=QEW490
    жидкий с хорошей концентрацией, если нет аллергии на цитрусовые
    этот чуть ниже концентрация, но клубничный
    http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Children-s-DHA-Strawberry-8-fl-oz-237-ml/8849?rcode=QEW490

    жевательный, но в капсулах мелких, их можно и проглотить
    http://www.iherb.com/Nordic-Natural...wberry-250-mg-180-Soft-Gels/4206?rcode=QEW490

    При первых признаках простуды у нас всегда шла в ход гомеопатия
    http://www.iherb.com/NatraBio-Children-s-Cold-Flu-Relief-1-fl-oz-30-ml/6638?rcode=QEW490
    сейчас ее трудно ввезти, но у меня почти всегда есть запас)
    потрясающая вещь - если не лениться и дать, как описанов винструкции - еще ни разу не бывало, чтоб ОРВИ у нас за день не прошло.
    Но также нужны и иммуностимуляторы, типа бузины
    http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Original-Sambucus-For-Kids-Elderberry-8-fl-oz-240-ml/9342

    У меня в этой рубрике пара статей есть посвященных теме профилактики гриппа и инфекций.

    https://shu.com.ua/index.php?threads/Совет-дня-от-консультанта-iherb.2781/page-2#post-1095568

    будьте здоровы)
     
    darina4ka подобається це.
  25. Nata-Natali

    Nata-Natali Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    285
    Симпатії:
    75
    Бали:
    374
    Здраствуйте,.дуже..багато..корисної..інформації..прочитала..для..себе,.дякую.
    У..мене..запитання..
    Вирішила..купити..для..двох..старших..синів(12..і..15.років)..ось..цю..Омегу..http://ua.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118
    Підкажіть,.яку..денну..дозу..давати..їм?
    Ще..одне..запитання..багато..хороших..відгуків..про..
    http://ua.iherb.com/Disney-Finding-...aspberry-Grape-and-Strawberry-70-Pieces/62085
    вона..ще..появиться..у..продажі?
     
  26. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Добрий вечір! Цю омегу дорослі і діти від 12 років можуть споживати скільки завгодно. Раніше нашим батькам давали в садочках столову ложку риб'ячого жиру на добу. Це приблизно 3-4 капсули. Моя дочка в 7 років випиває 3 капсули на день.
    Особам похилого віку и тим, що страждают на склероз судин - потрібно набагато більше - до 10 капсул на день. Також і тим, хто хоче пити його з профілактичною метою - 4-6 капсул. Спортсменам - теж 4-6.

    Немо дуже рідко є на складі, який працює для України. Якщо ви оберете країну США, то побачите що цей товар в наявності.
    Тобто його можна замовити на МІСТ, але дорогувато виходить вага.
     
    juliakiko подобається це.
  27. Marinochka-Marina

    Marinochka-Marina Студент ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    174
    Ух девчонки, сколько разной инфы,понимаю что здоровье это нереальный бизнес. Лично я за натуральные очищающие вещи http://medviki.com/11_главных_продуктов_для_очищения_организма Яблоки, лимончики, имбирь и прочее. Хотя понимаю,что в раскрутку бадов вкладываются такие деньги, что убедят наверно каждого,что без них ну просто жить невозможно...
     
  28. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Спасибо вам, Марина, за комментарий, но у меня тут нет цели навязать что-то кому-то. Люди сами приходят к пониманию, что им что-то нужно, глядя, например, как кто-то бежит 5 км и не запыхался, а сам человек за маршруткой 30 метров пробежал и отдышаться не может...
    Если вы читали мои статьи, то почти все статьи об оздоровлении начинаются с питья воды (но этот пункт все обычно отбрасывают за ненадобностью), затем с правильного баланса макронутриентов - белков, жиров и углеводов. И так далее...
    Я полностью с вами согласна, что яблочко в день = здоровье и долголетие, а 2 волосских орешка= здоровое сердце. Но в наш бурный век, когда поесть-то не успеваешь, ану-ка завари себе чаек из 10 трав, да еще будь уверен, что собраны они не в Чернобыле)))

    Корпорации, продающие БАДы, связаны определенными обязательствами - сеортификация GMP - по карйней мере в Америке. Покупая их продукцию, я плачу не столько за ту же полынь, сколько за то, что полынь эта не рядом с пестицидным, генномодифицированным подсолнухом росла... Как-то так. Может, я и не права, но мои результаты меня убеждают))

    [​IMG] [​IMG]
     
    nebo, Tatiana11, Eli та 5 іншим подобається це.
  29. MaryVlady

    MaryVlady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    46
    Бали:
    374
    А чем Вы занялись, я имею в виду в зале, чтобы похудеть?
     
  30. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Сначала просто тренажеры, но это было очень скучно.
    Тогда я попробовала кроссфит - вот это было очень весело) и занимаюсь кроссфитом по сей день.
    Вот мой канал на youtube, роликов, правда, мало, но некторый прогресс можно отследить).
    https://www.youtube.com/channel/UCCDAd7EhZJU6MymGiv4ZV5A/videos
     
  31. ALL

    ALL Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    104
    Симпатії:
    13
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев, Киево-Святош.р-н
    Надя, здравствуйте!
    заказала Алое с ягодным вкусом - вкусняшка!!! Детям можно давать? чем им полезно это будет? и какая дозировка на 2 и 4 года деткам?
    заранее благодарю!
     
  32. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    А какой именно вы заказали?))
     
  33. MaryVlady

    MaryVlady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    46
    Бали:
    374
    Спасибо большое. Интересно. Я тоже поправилась с 45 до 75 кг, но из-за круглосуточного сидения за компом. Вот собралась худеть. Интересно в 41 год я смогу добиться такого результата
     
  34. ALL

    ALL Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    104
    Симпатії:
    13
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев, Киево-Святош.р-н
  35. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    По поводу деток. Деткам его можно, сок Алоэ вера хорошо влияет на иммунитет, помогает быстрее выздороветь при ОРВИ, дизбактериозах, повышает гемоглобин, содержит питательные вещества, помогает при запорах. НО нужно быть предельно аккуратными, поскольку может быть индивидуальная непереносимость, могут быть расстройства желудка и аллергические реакции (в основном, если ребенок склонен). Поэтому начинать нужно с очень малых дозироков, буквально на кончике чайной ложки и смотреть реакцию. Если норм, то потихоньку увеличиваем. По дозировкам я бы посоветовала до 3 лет - 5 мл, более 3 - 10 мл, постепенно вводим эту дозировку.
     
    ALL подобається це.
  36. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Вы сможете добиться результата, если очень захотите))) Я тоже никогда не была спортсменкой. У меня дедушка и бабушка уже год как начали строго следить за правильностью питания, пьют необходимые препараты и добились улучшения самочувствия, настроения, снижения веса и бодры, полны сил) Возраст не помеха, хоть в 20, хоть в 40 или 80))) Так, что главное не сдаваться.
     
    Пччелка та MaryVlady подобається це.
  37. MaryVlady

    MaryVlady Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    92
    Симпатії:
    46
    Бали:
    374
    Спасибо Вам большое за напутствие. Вы меня так заинтересовали, что я уже тему Кроссфита пробила в нашем городе
     
  38. StasYulia

    StasYulia Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    Здравствуйте! Очень нужна помощь в выборе витаминок для ребенка 7,5 лет. Очень активная, тяжелые тренировки 7 раз в неделю + школа, + английский. Не могу разобраться какие лучше, и конечно хочется цена-качество. Спасибо
     
  39. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Добрый день. При такой нагрузке могу предложить вот такие комплексы http://ua.iherb.com/Nature-s-Plus-S...sorted-Flavors-120-Animals/40504?rcode=qew490 и http://ua.iherb.com/Solgar-Kangavit...Flavor-120-Chewable-Tablets/9371?rcode=qew490 - они достаточно сильные и по количеству Вам должно хватить. Так же я бы порекомендовала добавить Омегу, моя взрослую пьет, вот такую http://ua.iherb.com/Madre-Labs-Omeg...PA-120-mg-DHA-100-Softgels/37790?rcode=qew490 или можно детский вариант http://ua.iherb.com/Disney-Finding-...e-and-Strawberry-70-Pieces/62085?rcode=qew490 - но она идет сейчас как гомеопатия, достаточно долго ну или вот такой http://ua.iherb.com/ChildLife-Pure-...ry-Flavor-90-Soft-Gel-Caps/12573?rcode=qew490

    Для очень больших физ нагрузок, конечно хорошо бы эти витамины
    http://ua.iherb.com/Source-Naturals...al-Berry-Flavors-60-Wafers/12060?rcode=QEW490
    Но только 16 марта будут в стоке. Там лизин в составе - это иммунитет. И вообще состав богатейший, а цена народная)))
     
    Останнє редагування: 2 бер 2016
  40. Иринчик

    Иринчик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    895
    Симпатії:
    203
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте!Очень нужна Ваша помощь.
    Немножко о ребенке: 5 лет, непереносимость лактазы, плохо вес набирает.
    Подскажите, хорошие пробиотики( в наших аптеках покупаем только Биогаю). В составе не должно быть лактозы.
    И подскажите хорошую Омега 3, в наших аптеках покупаем Смарт Омега 3.
    Очень буду ждать ответа ))
     
  41. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Здравствуйте. Сначала маленький ликбез)
    ЛактАза - фермент, который расщепляет лактОзу, содержащуюся в молочных продуктах.
    Не удивляйтесь, пробиотики - не дешевые, но у них концентрация терапевтическая, не то, что в наших аптеках
    Пробиотики без лактозы, на них прямо пишут lactose (или Dairy ) free:
    http://ua.iherb.com/Hyperbiotics-PR...ngy-Citrus-60-Micro-Pearls/67301?rcode=QEW490
    http://ua.iherb.com/Culturelle-Kid-s-Packets-Probiotic-30-Single-Serve-Packets/22367?rcode=QEW490
    Ну и в этом разделе походите, смотрите, чтобы было обязательно lactose (или Dairy ) free
    Если такой надписи нет, лучше не рисковать. Бывает еще пишут Contains milk - это вам, соответственно не подходит.

    Однако, возможно, вам просто стоит заняться восстановлением усвоения молока. Попить ферменты и белки другого происхождения, чтобы восстановать выработку собственных ферментов.
    Омега такая же по концентрации
    http://ua.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118?rcode=QEW490 для взрослых

    А на детскую омегу я не нашла вообще нигде концентрации, но уверена, что вот эта будет гораздо выгоднее
    http://ua.iherb.com/Nordic-Naturals...50-mg-90-Chewable-Soft-Gels/7053?rcode=QEW490
    А если ребенок не против глотать маленькие капсулки, то эта взрослая тоже прекрасно подойдет
    http://ua.iherb.com/Nature-Made-Mini-Fish-Oil-Omega-3-360-mg-60-Mini-Softgels/40415?rcode=QEW490 - очень насыщенная.
     
  42. Иринчик

    Иринчик Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    895
    Симпатії:
    203
    Бали:
    434
    Адреса:
    Киев
    Спасибо Вам огромное за информацию. У нас полная непереносимость С/С, этого фермента нет в организме. Или Вы считаете , что даже при полной непереносимости можно востановить фермент? Я бф очень хотела, что бы востонавились собственные ферменты .Ферменты пьем курсами по 10 дней -Пангрол или креон.
     
  43. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Все, конечно, индивидуально, вполне возможно, что на генетическом уровне эта информация не заложена и тут ничего поделать нельзя. Но также есть вероятность, что этот механизм просто недоразвит в силу каких-то сбоев гормональных во время вынашивания. Довольно часто препараты для предупреждения срыва беременности, гормональные, вызывают недоразвитость или вообще отсутствие некоторых желез. В любом случае, я вам информацию дам, а вы будете думать)

    итак, что надо для выработки этого фермента?
    1. Здоровая ткань поджелудочной железы.
    2. Достаточно качественного белка, из которого будет произведен фермент и построена здоровая ткань поджелудочной.

    Берем сырую ткань поджелудочной здоровых животных, выращенных специально с этой целью:
    http://www.iherb.com/Natural-Sources-Raw-Pancreas-50-Capsules/65664?rcode=QEW490
    http://www.iherb.com/Ultra-Glandula...60-Easy-To-Swallow-Tablets/12449?rcode=QEW490
    http://www.iherb.com/Nutricology-Pancreas-Natural-Glandular-Lamb-90-Veggie-Caps/18625?rcode=QEW490

    Есть еще то же самое, но из свиной железы, оно намного дороже, видимо потому, что эта ткань ближе всего к человеческой
    http://www.iherb.com/Nutricology-Pancreas-Natural-Glandular-Pork-720-Veggie-Caps/15213?rcode=QEW490

    и добавляем белковые коктейли, без содержания лактозы пока, в рацион.

    В данном случае подойдет соевый протеин. На iHerb их много,
    http://www.iherb.com/Soy-Protein?rcode=QEW490
    но я все же рекомендую взять Гербалайф - у него самая высокая степень очистки сои и много других преимуществ. Если хотите, пишите в личку, я вам все расскажу.
     
    ALL та Пччелка подобається це.
  44. Alichkakor

    Alichkakor Ученик ШУ

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    74
    Здравствуйте. Спасибо за такое большое количество полезной информации, буду поспепенно читать.
    А сейчас срочно хочу заказать Омегу для ребенка 8,5 лет, если правильно разобралась, толучше эту http://www.iherb.com/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118
    и ребенка 3,5 года нужны жевательные, подскажите, пожалуйста, какие лучше взять.
    А еще для старшей хотелось бы что-то на перекус после школы перед тренировкой по плаванию (плноценно покушать не получается т.к. до тренеровки мень чем 40 минут) может какой-то коктейль?
     
  45. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Добрый день. Омега есть в наличии. По поводу младшего ребенка Вы имели ввиду омегу? Если да, то вот такие http://ua.iherb.com/Gummi-King-DHA-Omega-3-Gummi-for-Kids-60-Gummies/34013?rcode=qew490, http://ua.iherb.com/Hero-Nutritiona...uit-Flavors-90-Gummy-Bears/34516?rcode=qew490, http://ua.iherb.com/ChildLife-Pure-...ry-Flavor-90-Soft-Gel-Caps/12573?rcode=qew490. По поводу перекусов для старшей, можно попробовать выбрать вот тут http://goo.gl/ig7nVO - они органические или выбрать из тех коктейлей, о которых я писала выше, они же с витаминами и должны насыщать http://www.iherb.com/Soy-Protein?rcode=QEW490
     
  46. Miloskaia

    Miloskaia Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    185
    Симпатії:
    40
    Бали:
    434
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший Q10 желательно без добавок в составе!
     
  47. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Добрый день. Не знаю какая дозировка Вам необходима, поэтому дам разную. Вот такой http://ua.iherb.com/California-Gold-Nutrition-CoQ10-100-mg-30-Veggie-Softgels/61073?rcode=qew490 - 100 мг, 30 капсул, хорошая, проверенная фирма, есть в наличии. http://ua.iherb.com/Jarrow-Formulas-Co-Q10-200-200-mg-60-Capsules/224?rcode=qew490 - 200 мг, 60 капсул или http://ua.iherb.com/Healthy-Origins-CoQ10-Kaneka-Q10-300-mg-60-Softgels/4130?rcode=qew490 - 300 мг, 60 капсул. Это чистые варианты, но могу порекомендовать еще и http://ua.iherb.com/Doctor-s-Best-High-Absorption-CoQ10-200-mg-60-Veggie-Caps/5562?rcode=qew490 - 200 мг, в состав входит еще и биоперин - способствует усвоению компонентов в ЖКТ, его 5 мг.
     
  48. kom_tatyana

    kom_tatyana Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    47
    Симпатії:
    16
    Бали:
    384
  49. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев
    Бесплатная доставка заказов от 40$ - при заказе самостоятельно

    [​IMG]
    На этой неделе - невиданные скидки!
    На iHerb есть множество средств с гиалуроновой кислотой. Ее употребляют внутрь для омоложения и насыщения влагой кожи и суставов, она входит в состав кремов и сывороток для лица.
    Условия заказа - в этом месяце просто чудесные - 3-4 долл/кг, разделы скидок -20%, есть и дополнительные скидки, о них в ЛС.
    Вот краткий обзор средств с гиалуроновой кислотой, которые наиболее популярны на iHerb:
    [​IMG]
    -20% Укрепляющая сыворотка с гиалуроновой кислотой - 1300 положительных отзывов!
    [​IMG]
    -20%Гиалуроновая кислота с хондроитина сульфатом
    [​IMG]
    -20%Жидкая гиалуроновая кислота
    [​IMG]
    -20%Гиалуроновая кислота с экстрактом сосновой коры и виноградных косточек
    [​IMG]
    -20% Сыворотка с вит. С и 8 активными ингредиентами .Содержит феруловую и гиалуроновую кислоту. Феруловая кислота увеличивает ультрафиолетовую защиту витамина С.
    [​IMG]
    -20%Добавка для суставов глюкозамин+хондроитин+MSM+гиалуроновая кислота
    [​IMG]
    -20%Освежающий коллагеновый напиток с гиалуроновой кислотой со вкусом мандарина. Так называемый "бьюти-дринк"
    [​IMG]
    -20% Потрясающий крем, моя личная рекомендация - идеален, как дневной - самый легкий из всех,под макияж, в составе экстракт зеленого чая, ресвератрол, гиалуроновая кислота
    [​IMG]
    -20%Сыворотка с гиалуроновой кислотой - 370 положительных отзывов!
    [​IMG]
    -20%Расслабляющая сыворотка для лица - снимает непроизвольное напряжение мышц лица, образующее морщины, содержит гиалуроновую кислоту.

    Как сделать первый заказ и получить -5$ скидки, прямая доставка в Украину прямо на почтовое отделение!
     
  50. fuega

    fuega Эксперт по биодобавкам

    Повідомлення:
    12,577
    Симпатії:
    24,121
    Бали:
    754
    Адреса:
    Киев

    Добрый вечер. По инструкции написано 2 мерные ложки на 240 мл холодной воды или любимого напитка. Встряхнуть и пить. Но я делала с холодным молоком и получалось как с мороженым. Вкусняха)))) Можно вместо ужина или другого приема пищи.
     
  51. Лала

    Лала Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    76
    Симпатії:
    17
    Бали:
    374
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно сталкивались с такой ситуацией- начала принимать Maxi Hair 2 таблетки в день и Омега 3 по 1 капсуле в день. Появился металлический привкус во рту, не проходит. Это Maxi Hair такой эффект дает, не знаете? Возможно мне не подходят они? :(