СОВЕТ: Как избежать двойных блокировок на Амазон

Тема у розділі 'Amazon.com', створена користувачем Бану, 13 лют 2016.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Спасибо пользователю quickshop365!

    Хочу поделиться одним советом, чтобы избежать двойных блокировок, особенно у тех у кого не прайм, и плюс чтобы не переживать за вдруг подскочивший курс валют, тем, кто рассчитывается гривневой картой (так как амазон снимает денежку только когда товар готов к отгрузке). Определяемся со своими "хотелками", а именно с суммой которую планируете потратить на покупку, идем в раздел с электронными гифт картами
    https://www.amazon.com/gp/product/B0145WHYKC/gcrnsts/,

    или Амазон Англия http://amzn.to/2tjy9i4

    и покупаем гифт на сумму планируемой покупки (там есть поле для ввода нужной суммы)!!! рассчитываемся за покупку этим гифтом :wink:
    [​IMG]
    Так как за гифт денежка снимается сразу, так же как и сам гифт приходит вам на электронку в считанные минуты, больше не переживаем за двойные блокировки и скачки курса..... Несколько лишних телодвижений поможет избежать возможного лишнего гемора в дальнейшем с возвратом денег из блока :yes:

    дополнение:

    А можно вместо покупки гифт карты делать Reload свой баланс- там есть кнопочка всегда в корзине или сбоку в акке найти)) Тоесть на свой аккаунт зачиляете ту сумму, что и при покупке гифты, просто меньше мороки)))

    спасибо пользователю Vivien:

    Итак инструкция По Загрузочке своего счета)))
    1шаг- Корзина

    [​IMG]

    2 шаг- Заходим в Релоад

    или сюда для Амазон Англия http://amzn.to/2tEzuj6


    3шаг- выбираем Загрузить счет- выбираєм сумму нужную и пополняєм свой счет))
    Особенность этого метода- економим время на заход на мыло- и добавление кода опять в Амазон. Иногда бывает акция (сейчас нету, по крайней мере у меня ), за пополнение на много дают бонусы, как и при покупке гифты

    Чем удобно иметь деньги на балансе если постоянно покупаєшь, то что, можно отменить заказ и автоматически получить деньги обратно (отменить до отгрузки- далее деньги тоже вернут на гифту, но просто оформление возврата тяжелее)
    У кого не прайм и деньги снимают долго и передумать можно 100 раз- очень удобно

    _____________________

    Ищите купоны? Загляните в темку НАХОДОЧКИ. Самые свежие КУПОНЫ, СКИДКИ, НОВОСТИ от магазинов.
     
    Останнє редагування: 19 чер 2017
    Lemony, Nata-Merli, Натулька та 26 іншим подобається це.
  2. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    Супер! Спасибо нашим пользователям!!!
     
    Maltael подобається це.
  3. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Девочки, у меня из-за блока не было денег на карте, соответсвенно в магазине висит
    Payment revision needed

    Я пополнила счет в магазине, как с него оплатить этот заказ?
     
  4. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    http://amzn.to/210DY26
    нажать кнопку Retry Payment
     
  5. Светлана При

    Светлана При Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    40
    Бали:
    424
    Конкурс "Лабиринт"

    Амазон - замечательный шопоголический рай, лабиринт интересных находок и предложений!
    Он влечет нас к последнему сообщению в этой теме в поисках подсказки!

    _______________________


    девочки, спасибо!!! мучаюсь постоянно с дважды снятыми суммами, а потом месяц возврата жду :wacko2:
    только давно не расчитывалась гривневой картой, сейчас попробую внести, а поля ниже :
    To
    From
    Message
    Quantity
    Delivery Date
    обязательно заполнять или можно сразу жать Proceed to Checkout ?
     
    Останнє редагування модератором: 14 бер 2016
  6. Светлана При

    Светлана При Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    40
    Бали:
    424
    а если накладная уже создана пару дней как ,можно расчитаться гифтом?
     
  7. Светлана При

    Светлана При Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    40
    Бали:
    424
    через релоад все получилось!!! добавила гривневую карту, ввела сумму, купила Gift Card , зашла в созданную пару дней назад накладную, добавила новый паймент метод на который уже пришли доллары, правда пока их с меня амазон еще не снял, но это уже вопрос времени
     
  8. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    свою почту просто пишите
     
  9. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    поле To заполнять обязательно, на этот мейл придет электронный гифт
    остальное не обязательно
     
  10. _Margo_

    _Margo_ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    83
    Бали:
    434
    Девочки, спасибо за тему) жалко, я ее увидела уже после того, как вступила в схватку с Амазоном:))))
    если коротко, то сумму моей покупки - 128,88 уе, он уже заблокировал 17.02. теперь пытается с меня списать еще разочек, но на карте не хватает для этого денег. я просто нажала "ревайз", он пошел думать. что дальше будет? он от меня отвяжется и отгрузит товар, или все же надо дать этому чудовищу денег? :)
    пс: приходит смс, что не хватает денег, отказ от банка.
     
  11. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    К сожалению, нужно дать ему еще денег, если хотите, что бы Вам отгрузили товар. А банк тероризируйте что бы разблокировали
     
    _Margo_ подобається це.
  12. _Margo_

    _Margo_ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    199
    Симпатії:
    83
    Бали:
    434
    большое спасибо, все так и сделала.
    а вообще, мне кажется, или раньше амазон не так часто делал двойные блокировки?
     
    NastiKitten подобається це.
  13. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    причина в нестабильности курса и долгой отгрузки товара амазоном. амазон подал запрос что ему нужна такая-то сума, банк снимает с карты и держит в резерве, когда магазин отгружает товар то пытается забрать деньги с резерва в банке. А курс тем временем вырос и банк не отдает им деньги(т.к им не выгодно), тогда магазин забирает нужную суму опять с вашей карты.
    другой вопрос почему банк не хочет вовремя отдавать деньги(( а успешно ими пользуется в течении месяца.
     
    quickshop365, _Margo_ та Бану подобається це.
  14. Milen_a

    Milen_a Магистр ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    0
    Бали:
    274
    Адреса:
    Киев Ирпень
    Помогите плиз. Я оплатила покупки на амазон гифт картой. Купила три позиции (две у одного продавца), но забіла снять интернет-лимит по карте:( Мне пришло сообщение по одной позиции что We are having trouble authorizing your payment for the items below. Please verify or update your payment method. Когда нажимаю на Update your payment method, там нужно опять заполнять данные по карте? Не будет ли двойного списания по одной позиции? Не знаю что делать первый раз так покупаю:( По двум другим позициям пока ничего не пришло.
     
  15. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    я думаю 2 раза не снимет
     
  16. Milen_a

    Milen_a Магистр ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    0
    Бали:
    274
    Адреса:
    Киев Ирпень
    там просто первая ячейка "тип карты" и гифт карты там нет:((
     
  17. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    напишите в чат им
     
  18. Milen_a

    Milen_a Магистр ШУ

    Повідомлення:
    50
    Симпатії:
    0
    Бали:
    274
    Адреса:
    Киев Ирпень
    Короче говоря списало все же деньги за этот товар, а потом не смог пройти платеж по гифт карте так как денег уже не хватало на счету. Гифт карту мне отменили и списали деньги за остальной товар вторым платежом. Неудачка на первый раз с гифт картой:(
     
  19. Светлана При

    Светлана При Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    40
    Бали:
    424
    я купила уже 2 гифта,
    первый гифт был на 25 долл, оплатить нужно было 2 покупки, причем перед этим амазон снял деньги за обе позиции, а потом начал требовать с меня по второму разу. в общем - второй раз оплатила ту же покупку гифтом. в итоге через 3 дня они отправили мне мои покупки, но только одну позицию, а вторую с ордера удалили((((
    в следующем созданном мной ордере через пару дней я увидела что-то вроде: у вас на счету доступен гифт 14 долл., я нажала применить и его использовала
    потом докупила еще второй гифт и доплатила свои покупки.
    очень удобно!!!! деньги практически сразу возвращаются на счет, за что ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
    жутко нервирует ждать свои деньги по месяцу пока их приват вернет:ireful1:
     
    Kseniia88 та quickshop365 подобається це.
  20. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    мдя, печально(
     
  21. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    т.е если у меня покупка на 45 дол, то я смогу ее оплатить двумя гифтами (25 уже есть и еше 20 дол)?
     
  22. Светлана При

    Светлана При Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    40
    Бали:
    424
    да, у меня получилось оплатить один ордер 2-мя гифтами и еще у меня на счету были долл.
    я оплатила один ордер: остатком 1 гифта, долларами и еще докупила 2-й гифт на остаток суммы и так же доплатила оставшуюся сумму
     
    Бану подобається це.
  23. Lansange

    Lansange Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    678
    Симпатії:
    254
    Бали:
    434
    Адреса:
    Буча
    Девочки, а чего все гривной расплачиваются? Можно долларовой?
     
  24. Светлана При

    Светлана При Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    40
    Бали:
    424
    да, я один раз гривной расплатилась, а потом опять доллоровыми картами стала пользоваться, разницы вроде никакой
     
    Lansange подобається це.
  25. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    конечно
     
  26. Annettt

    Annettt Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    201
    Симпатії:
    133
    Бали:
    434
    Мне ,иногда, через три часа присылают!
     
  27. Yevgeniya

    Yevgeniya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    219
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    ага, то ще рано значить панікувати))) бо я вже злякалася що щось не так зробила..... просто незнаю самої системи покупки гіфт карток, як це відбувається, вперше купувала.....
     
  28. Annettt

    Annettt Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    201
    Симпатії:
    133
    Бали:
    434
    Я тоже паниковала первый раз))) писала в чат, они ответили, что в течении 4х часов присылают, но немного ускорили... если Вам срочно-напишите им в чат. Если приходит смс о снятии денег, то можно на почту заглядывать)))
     
    summer подобається це.
  29. ElenaHat

    ElenaHat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    107
    Бали:
    344
    Девочки, доброе утро и с праздником! Подскажите, возможно было такое. Делала заказ пару дней назад, на балансе 53,05$ (через гифт). После заказа деньги не снялись сразу, и тут сегодня ночью проходит оплата с карты, а гифт так и остался нетронутым! Что делать? И почему так могло произойти?
     
  30. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    проверьте способ оплаты в ордере, может у вас там карта стоит? а не гифт
    напишите в чат еще
     
  31. ElenaHat

    ElenaHat Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    33
    Симпатії:
    107
    Бали:
    344
  32. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    девочки, мои заблокированые деньги весят уже почти 2 мес в банке...это жесть... не знаю что уже и делать( в привате стандартными фразами пишут, что до 180 дней, чекнулись там, млин
     
  33. Светлана При

    Светлана При Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    40
    Бали:
    424
    ничего себе 2 месяца, я свои заблокированные обычно жду примерно по 5 недель. а на новый год, как раз когда распродажи, у меня заблокировали более 200 долл, а когда вернули уже того что купить хотела по акции купить не смогла:ireful1:
     
  34. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    я не знаю почему я такая везучая. 2 блока 60 дол и 32... Те, что 60, то от 20-го января, а 32 от 15 февраля.... Пол года ждать когда вернут мои деньги, это уже, конечно, не смешно))
     
  35. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    а вы заявку на разблокировку в чате привата подаете?
    У меня раньше деньги из блока возвращали за пол дня - день, теперь ситуация немного усложнилась, но возвращают в течении недели где-то, вернее около 5 рабочих дней, от момента подачи заявки..... ну никак не месяц или два.... денежки сами по себе без подачи заявок обязаны вернуться обратно на карту в течении 30 дней, если магазин не запросит сумму по той транзакции которая в блоке.....
    Может кто не знает пишу план действий :wink: после того как магазин отменил заказ (с этим проще) или повторно снял деньги (тут придется немного потрудиться), пишем в чат привата о разблокировке н-ной суммы по отмененному заказу, по карте номер карты, магазин название, иногда просят указать дату покупки, я сразу готовлю все эти данные, и в чате все сразу пишу, чтобы не задавали лишних вопросов)))) вам дают номер номер заявки и электронку на которую вы должны отправить запрос с документами.
    Дальше план действий такой: идем в свою эл.почту и пишем письмо на help@privatbank.ua и privathelp@privatbank.ua с темой Розблокування суми за заявкою № который вам дали в чате привата, в письмо крепим один из документов:
    - копію чека, що підтверджує скасування в торговій точці;
    - будь-які інші документи, що підтверджують скасування оплати послуги/товару;
    - листування з торговою точкою, де зазначено, що послугу/товар не буде надано;
    - скриншот сторінки сайта, на якому Ви здійснювали купівлю, з інформацією про скасування купівлі.​

    ждем 5 дней письмо от банка с таким содержанием Уважаемый клиент, заявка на возврат средств по операции обработана. Средства на карту будут зачислены в течение одного банковского дня. :dance2:
    Если заказ не был отменен, а сумма была несколько раз в блоке и снята, нужно у магазина уточнить номер первой транзакции и будет ли снята сумма которая была авторизована первый раз по заказу, короче нужно получить письмо от магазина что сумма такая то снята не будет и вы магазину ничего не должны (можно сделать самим такое письмо или письмо типа с "отмененным" заказом :blush:) . Дальше все то же самое..... пишем письмо в приват с номером заказа и крепим письмо от магазина.....
    Раньше после получения номера заявки и отправки документов по электронке, приват возвращал деньги в течении дня или максимум на следующий день, а сейчас бывает что после того как вы отправили скрин может через четыре дня прийти вот такое письмо от привата
    upload_2016-3-11_19-4-4.png
    потом вы опять крепите те же скрины, и только через следующие пять дней!!! (в итоге получается около двух недель от подачи заявки) вам приходит письмо счастья, что ваша заявка обработана, ждите ваши денежки..... НО это банк так что-то мутит ..... я после очередного такого раза написала в ответ гневное письмо, что мол уже неделю назад отправляла все эти документы (и что это уже не первый такой раз) и если заявка не будет немедленно обработана буду жаловаться.... деньги на следующий день уже были на карте, и в ответ пришло извинительное письмо за задержку.....
    Надеюсь кому то помогла своей повестью)))))
     
    Tatty, LiSi4k@, Beata0124 та 15 іншим подобається це.
  36. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    заявку я сразу в банку подала. Сказали, что деньги списаны магазином. Подали(ПБ) запрос на возврат, обещают расмотрения заявки за 180 дней!!!))(и смешно и плакать хочется)
    как не пишу в чат номер заявки - они тыкают эти 180 дней.

    А напишите приблизительный текст что в магазин англ писать, буду вам очень благодарна.

    Ах да, еще письмо от пейпала приходила, что-то типа об возврате, но когда и что не ясно...(
     
  37. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    вот сейчас вообще ничего не понятно
    1) деньги в блоке или списаны два раза?
    2) каким боком здесь пейпел?
    и еще это амазон?? или другой магазин?
     
  38. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    1. Сначала магазин списал 60 дол. Потом при отгрузке еще 3-мя разными платежами(в суме эти 60 дол). В инвойсе снятия именно этими частями, а целых 60 нет. я начала писать в банк, где мне сказали что деньги то в блоке, то списаны. Подала заявку на возврат...тишина. Звоню уточняю - сказали, что не знают, где деньги. Списаны просто, а не успешно, как мне сказал оператор)) т.е не в магазине и не в банке. заполнили еще одну заявку на возврат из магазина, через дней 5, может больше пришло письмо с пейпала:


    "Здравствуйте, Nastia!

    Недавно мы получили уведомление о том, что вами было подано заявление в адрес компании-эмитента вашей банковской карты на получение возвратного платежа, так как

    С полученным Вами товаром связана одна из следующих проблем:
    • Товар оказался поврежденным или неисправным.
    • Товар не соответствовал описанию.
    • Услуги не были оказаны.

    Вот сведения об этом деле:
    • Имя продавца: HotnessFeet Inc
    • Адрес электронной почты продавца: Hotnessfeet@gmail.com
    • Код операции продавца: 8X199725R94711110
    • Код вашей операции: 3MJ86222TV496533D
    • Дата проведения операции: 20 января 2016 г.
    • Сумма операции: -59,95 $ USD
    • Оспариваемая сумма: 59,95 $ USD
    В настоящее время мы работаем с компанией-эмитентом вашей карты, чтобы урегулировать спор по данному возвратному платежу. Если данная проблема разрешена, сообщите об этом компании-эмитенту вашей карты и отмените возвратный платеж в Центре разрешения проблем.
    Пользуясь возможностью, доводим до вашего сведения информацию об услуге, доступной вам при работе с системой PayPal.
    Служба защиты покупателей PayPal дает возможность вам сообщить о проблеме относительно товара, приобретенного с помощью PayPal.

    С уважением,

    команда PayPal"

    2. При чем сдесь пейпал не понимаю... покупала как все))
    3. Магазин Амазон.
     
    quickshop365 подобається це.
  39. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    а по второй суме обычная заявка на возврат... 15-го будет месяц, а их еще не вернули. с понеделька буду выяснять
     
    quickshop365 подобається це.
  40. quickshop365

    quickshop365 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,443
    Симпатії:
    2,790
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Таможенный брокер
    Адреса:
    Буча (Киев)
    Ну, у вас нестандартная ситуация.... а вы с амазоном общались по поводу двойного списания? что они вам ответили?
    И еще, продавцом по тому заказу был не амазон а некий HotnessFeet Inc?
    Странно что деньги не амазон списал, у меня никогда не было чтобы при покупке на амазон, деньги ушли другому продавцу, даже если продавец был не амазон.... всегда по выписке и смс было книги/амазон или что-то в этом роде.... а у вас исходя из данных пейпела HotnessFeet.... стремный какой-то продавец.... почта у них не на своем домене, а на бесплатном почтовом сервере gmail.com.... обычно если продавец серьезный, то електронка для обращений должна заканчиваться как то так *******@hotnessfeet.com
    что то банк мутит.... по любому.... сначала не могут конкретно сказать деньги списаны или в блоке, потом, по словам оператора и не в магазине, но и не у них, то как они заполнили заявку на возврат из магазина??? не пойму, загадка.... и что вам в банке говорят по поводу кто списал (какой магазин) амазон или HotnessFeet????
    И еще совет, подойдите непосредственно в отделение, пускай там оператор посмотрит при вас проводки по этим операциям, они там видят другое, чем операторы в чате.... у меня так было с некстом в этом году, два раза списали и не могли толком ответить кто и за что списал.... пока не пошла в отделение....
    ПС Желаю вам успешного и скорейшего разрешения этого вопроса.
     
  41. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Да, это еще один странный момент. так как продавец 2 платежей(3 товара) Amazon.com LLC и одна мелочевка Sold by: Tinyyo
    Еще на это все применялся купон 5дол (при установке приложения амазон подарил)
    В магазин не писала, сегодня найду время вечером и напишу на амазон, потом с тем, что напишут пойду в банк

    ________________________

    Конкурс "Лабиринт"

    Поздравляем! Для вас новая буква - Х

    А теперь скорее ищите пост №975 в теме "Большой каталог магазинов"
     
    Останнє редагування модератором: 14 бер 2016
  42. Anavelia

    Anavelia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    52
    Бали:
    384
    Добрый вечер! Пытаюсь купить гифт карту. Внесла все данные, но на почту пришло только подтверждение. Но деньги со счета все не снимаются, уже часа 3 прошло. Что может быть не так? Карту ввела верно, проверила.
     
  43. Светлана При

    Светлана При Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    149
    Симпатії:
    40
    Бали:
    424
    у меня вчера было тоже самое, я стала волноваться, примерно в течение двух часов деньги сняли. после этого покупала еще гифты и проблем не было
     
    Anavelia подобається це.
  44. Anavelia

    Anavelia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    52
    Бали:
    384
    Деньги сняли, но кода все нет. Как он вообще выглядит? Есть только письмо с Amazon.com order number. Письмо с кодом должно быть следующее??? И куда им можно написать?
     
  45. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    письмо должно быть от Амазон
    если вам не пришел код, то в аккаунте его можно выслать еще раз
    заходите в ордера, Re-send gift cad
     
    Anavelia подобається це.
  46. Anavelia

    Anavelia Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    78
    Симпатії:
    52
    Бали:
    384
    Спасибо! Только что пришел код, думала уже поседею :)
     
  47. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Девочки, я уже устала от этого амазона. уже покупаю только гифтами. Подсобирала посылочку из мелочевок на 90 дол, купила гифт, расплатилась. сейчас с заказом колотяться, в итоге амазон снял сегодня ночью еще 18 дол с карты((( с какого чуда??? в инвойсе черт голову сломает. поделили на 10 частей, что-то отнимают, что-то добавляют.... не пойму( ведь корзина полностью оплачена!
     
  48. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    вот уже поняла в чем дело))) ну такого еще не было) когда оплачивала сума была $93.68, а сейчас в информации про ордер еще доставку приплюсовали (100% ее не было)
    Shipping & Handling: $23.36
    Ну как так? разве магазин имеет право после оформления заказа изменять стоимость доставки?
     
  49. Angelmama

    Angelmama Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    34
    Бали:
    334
    Подскажите, гда прочитать про акцию о возврате 10 уе про покупке гифта на 50?
     
  50. yuliya1808

    yuliya1808 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    402
    Симпатії:
    43
    Бали:
    374
    действует еще акция 10$ при покупке гифта на 50$? у меня что-то код не работает(