Совместная закупка с гмаркета, без процентов. Одесса

Тема у розділі 'СП Косметика', створена користувачем верчонок, 30 жов 2016.

  1. верчонок

    верчонок Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Бали:
    234
    Добрый день, предлагаю. закупить косметику и не только с корейского гмаркета
    http://global.gmarket.co.kr/Home/Main

    Нужно добрать до хорошего веса. Вес при получении из расчета 8 уе за кг, округляю до целых, вес коробки делится на всех участников закупки пропорционально
    Заказ без процентов


    Оплата - на карту приват банка, возможно оплата 50%, оплата за вес после получения заказа. По курсу приват банка.

    Отправка - Я живу в Одессе, отправка по Украине новой почтой или укр почтой.

    Заказы принимаю тут в теме или в личных сообщениях
    телефон - 063-942-65-54 Вера

    Занимаюсь заказами с Америки и Китая уже больше 6 лет, кому нужна дополнительная информация пишите. Если необходима консультация по продукции, спрашивайте, есть большой опыт заказов разных торговых марок
    При оформлении заказа, пожалуйста внимательно проверяем, что указан нужный размер и цвет. Так же прошу обратить внимание, я являюсь организатором покупок и за качество и соответствие Вашим ожиданием заказ, отвественность не несу. Обмена и возврата нет
    предоплата на карту приват банка, возможно частичная оплата. Вес при получении из расчета 8 уе за кг.
     
    Останнє редагування: 30 жов 2016
  2. верчонок

    верчонок Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Бали:
    234
    [​IMG]
    НЕЖНЕЙШИЙ ПИЛЛИНГ-СКАТКА ДЛЯ ТЕЛА
    Aqua Peeling body spray 300 ml
    Стал хитом продаж 2012 года среди средств по уходу за телом в Корее. На всех телеканалах Кореи крутятся рекламные ролики этого продукта.
    В среднем кожа обновляется каждые 28 дней, но с возврастом этот процесс замедляется, отмершие клетки накапливаются, кожа становится серой и неровной, на ее поверхности задерживается грязь, кожное сало.
    Аквапиллинг эффективно снимает ороговевший слой кожи со всего тела, избавляет кожу от токсинов, в последствии чего она становится мягкой и гладкой. Благодаря пиллингу заметно усиливается кровообращение, активизируются обменные процессы, быстрее происходит ревитализация кожного покрова.Делает Вашу кожу гладкой и открытой для последующего питания тела необходимыми косметическими средствами. Пиллинг настолько мягкий, что можно использовать и для лица. Содержит натуральные ингредиенты.

    Как использовать : после душа промокните лишнюю влагу полотенцем, взболтайте флакон с пиллингом, нажимая на пульверизатор, нанесите пиллинг на тело, подождите 5-10 секунд и скатайте пиллинг мочалкой, варежкой для душа (куском старого полотенца), затем остатки средства смойте водой. Кожа после пиллинга становится нежной и гладкой, поэтому увлажняющее средство можно наносить по необходимости.Применять 1-2 раза в неделю.
    Рекомендуется использовать раз в неделю.

    Объем: 300 ml
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=843995681
     
  3. верчонок

    верчонок Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Бали:
    234
    Доверьте уход за кожей лица уникальному средству корейского бренда Holika Holika! Все прекрасные дамы знают, как важен этап интенсивного увлажнения для красоты, эластичности и молодости кожи. Для эффективной борьбы с сухостью и шелушением, появлением морщин и предотвращения преждевременного старения создан стартер с гиалуроновой кислотой 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid. Наносится средство в первые три секунды после процедуры умывания. Это самое важное время для эффективного увлажнения и наполнения клеток питательными веществами.
    Стартер содержит один из самых важных ингредиентов для молодости кожи - гиалуроновую кислоту. Чрезвычайно легкая водно-гелевая консистенция стартера мгновенно проникает в кожу, выравнивает уровень влаги, способствует самостоятельному синтезу гиалуроновой кислоты клетками кожи. Устраняет сухость и шелушения, эффективно удерживает влагу в клетках эпидермиса, что способствует гладкости и эластичности кожного покрова.

    Способ применения: следуя правилу «трех секунд», сразу после умывания нанесите стартер на кожу легкими похлопывающими движениями, дождитесь полного впитывания. Можно использовать как базу для макияжа или смешивать с тональным средством.

    Время применения: универсальное
    Тип кожи: все типы
    Возраст: 18+
    Пол: женский
    Объем: 150ml
    Производитель: Holika Holika (Корея)
    Сделано в: Корея

    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=663614552
    есть еще коллаген и витаминный
    [​IMG]