Совместная закупка женской одежды украинского производителя

Тема в разделе "Неактуальные СП и темы", создана пользователем ИнессаМод, 14 фев 2015.

1. ИнессаМод

ИнессаМод Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Всем привет! Меня зовут Инна. Я из Днепродзержинска. Предлагаю вместе закупать красивую одежду от украинского производителя. 1. http://gepur.com/ Шикарная одежда прекрасного качества. GEPUR - крупнейший украинский производитель и поставщик женской одежды и аксессуаров. Наша продукция широко известна не только в Украине, но и в ближнем и дальнем зарубежье. В каждой коллекции мы предлагаем вам новые интересные модели, созданные нашими дизайнерами. Мы работаем по принципу “Фаст фешн”, предполагающему обновление ассортимента несколько раз в сезон. Поэтому вас ждут не только наши собственные разработки, но и репликации известных брендовых моделей, вызвавших большой интерес у женской половины населения.

Наши вещи всегда яркие, стильные и актуальные, созданные в соответствии с мировыми тенденциями моды!
    Условия заказа по оптовым ценам: нужно собрать любые 5 единиц с сайта. 1. Я работаю по 100% предоплате на карту Приватбанка. После сбора заказа, отправляю заказ поставщику и в течении 1-3 дней наш заказ обрабатывается и отправляется мне. После получения заказа - раздача в г. Днепродзержинск на площади Ленина, возможна отправка в другие города Новой и Укрпочтой. 2. К оплате - цена которая указана на сайте + услуги Новой почты делим на всех поровну.

Вложения:

• 26826_687.jpg
      26826_687.jpg
      Размер файла:
      51,3 КБ
      Просмотров:
      3
    Последнее редактирование: 16 фев 2015
  2. ИнессаМод

ИнессаМод Прохожий

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    1. Предлагаю собрать минималку с сайта http://jadone.biz/ru/home thumb01a900c0d638286d8c4ee020c435391a.jpg thumb23c1b5ccd07e52ca59adec81550f1819.jpg thumb74e291d84d86bd07497766dc15f2ac4a.jpg thumb89b26408a620ad0a45525554595fd850.jpg thumb636c5f33821d7d93060e4b9284f2b8f8.jpg Jadone Fashion - это яркая, стильная и ультрамодная женская одежда от современных дизайнеров. Необычное и лёгкое смешение стилей позволит Вам подобрать именно свой образ. Модная дизайнерская одежда марки Jadone Fashion превратит девушку в стильную супер модель. Оригинальное сочетание тканей, ярких цветов и фактур с элементами декора придутся по вкусу любой моднице. Уникальность и неповторимость каждой модели позволит Вам выделится в огромном мегаполисе современных модных тенденций. Одежда марки Jadone Fashion поможет Вам окружить себя ореолом стиля и вкуса.
    Jadone, в которой ты - Fashion!
    Оптовые цены действуют при заказе для Украины - от 5 штук

3. Optnow.com.ua

Optnow.com.ua Студент ШУ

Симпатии:
    1
    Баллы:
    176
    Добрый день! Сайт производителей одежды http://www.optnow.com.ua/, посмотрите, вам будет интересно, давайте работать! готовы обсудить условия дополнительные, пишите и звоните 0674833884.