Совместные покупки с Light_en_shop (George, Carters, H&M, Matalan and other!!!

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем InnusyaTrydub, 15 лис 2017.

  1. InnusyaTrydub

    InnusyaTrydub Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    73
    Бали:
    424

    Привет всем! :bye:

    Рада видеть вас в моей теме!
    Меня зовут Инна! :girl_dance:

    Приглашаю всех желающих присоединиться к совместным покупкам с интернет-магазинов Англии и Америки! Покупаю БЕЗ КОМИССИИ!:dance4:

    Магазины Англии:
    George- shipping 2,95 (покупаю при 0,2-0,3 на позицию)
    H&M- free shipping

    Reebok - free shipping
    Mountain -free shipping over £50

    *Валюта - английский фунт стерлингов. Курс продажи на момент покупки всегда разный (уточняйте)!
    Доставка 3-4 недели - 4,5£/кг. Вес округляю до 100г.

    Магазины Америки:
    Carters - (минус 20% на осн.раздел) free shipping от 50$.
    Oshkosh- (минус 20% на осн.раздел) free shipping от 50$.
    Gap-free shipping от 50$
    Crazy8 - free shipping от 75$
    Gymboree - free shipping от 75$
    6pm - free shipping от 50$
    Disney-free shipping на момент покупки разный
    *Валюта - доллар. Курс продажи на момент покупки всегда разный (см.курс продажи Приват)!
    Доставка: на данный момент только море - 1,5-2мес (7$/кг). Вес округляю до 100г.


    Ниже - активные ссылки для оформления заказа, оплаты и последующей записи на отправку.


    [​IMG]ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdJeTZ1tL8XO0CfO8gDIu0vwkImpPeLep8c4EbyS1WckwELZw/viewform

    *Всю информацию копируйте со страницы товара (ссылка, название,цвет, цена и т.п.).

    ОПЛАТА
    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd-wa58C1hiJ_dxLwWqCQTCXSTsfaHg-WLD0vweFmKE4_7sFw/viewform
    *Отказы после оплаты товара не принимаются.

    ЗАПИСЬ НА ОТПРАВКУ
    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd-wa58C1hiJ_dxLwWqCQTCXSTsfaHg-WLD0vweFmKE4_7sFw/viewform

    *Отправка по Украине осуществляется Новой почтой и Укрпочтой за счет покупателя.

    Внимание!
    Я всего лишь помогаю вам купить товар с сайтов-магазинов Америки и Англии. Любая покупка в интернете несет определенный риск. Я не несу ответственности если сайт-магазин прислал товар не в том цвете, размере или качестве (товар с браком или просто не качественный товар, который вы ожидали). Также я не занимаюсь возвратами.
    Если вам нужна помощь в выборе подходящего размера, я вам, по возможности, ее предоставлю, НО я не несу ответственности за выбранный вами размер,фасон и т.д. Поэтому ответственно подходите к выбору того или иного товара (находите размерные сетки, отзывы в Интернете и т.п.)
    Покупаю только после 100% предоплаты!!!
    Если вдруг товара на момент покупки не будет или магазин сделал отказ, вам будет возвращена вся предоплата (минус комиссии банка).


    Приятных покупок!:girl_wink:
     
    Останнє редагування: 20 лип 2018
  2. InnusyaTrydub

    InnusyaTrydub Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    117
    Симпатії:
    73
    Бали:
    424