1. Скрыть объявление

СП аювердической косметики (кокосовое масло, термомасло для волос, лосьоны, сурьма, хна и т.п.)

Тема в разделе "Неактуальные СП и темы", создана пользователем Mafi, 14 окт 2014.

1. Marek

Marek Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    91
    Баллы:
    411
    у меня буде примерно на 200 грн. заказ. Как только соберется компания, напишите мне в ЛС? спасибо!

Mafi нравится это.
  2. Mafi

Mafi Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    540
    Баллы:
    476
    Род занятий:
    Banking
    Договорились, нам еще осталось на 300 дособрать ;)

3. Mafi

Симпатии:
    540
    Баллы:
    476
    Род занятий:
    Banking
    Обновила прайс - цены не изменились, в наличии появились Розовая вода и Кокосовое масло небольших объемов MG_07

4. Helga78

Helga78 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    403
    Баллы:
    406
    Добрый день! Хотела бы заказать Комекс 0,5л+Лосьон для тела с кокосовым молоком для очень сухой кожи, ТМ «Parachute Adv.» 250 мл. Еще мылко на основе индийских трав.Попадаю в заказик? И подскажите, пжл, после комекса какой-то маской пользуетесь? А то читаю, что сразу волосы очень непослушные и жесткие.

Последнее редактирование: 18 сен 2015
  5. Mafi

Симпатии:
    540
    Баллы:
    476
    Род занятий:
    Banking
    Добрый день,
    Итак по порядку. В заказ точно попадаете. После шампуня точно нужен бальзам или маска. Их маска мне не очень понравилась. Просто покупала обычный бальзам (дав, пантин и т.п.), что бы волосы было легче расчесывать, но они у меня точно не становились жесткими и/или непослушными. Можно без бальзами, а просто на мокрые вымытые волосы масло наносить (Масло «Silk-n-Shine»), которое не надо смывать.
    Насчет мыла - пользовалась, понравилось, абсолютно не сушит кожу. Лосьоном лично не пользовалась (у меня кожа жирная), а вот подружка, у которой очень сухая кожа, в восторге.
    Информацию об оплате вышлю в ЛС.

P.S.: Извините что долго не отвечала, была без доступа к инету.
    Заказ почти собран.

Последнее редактирование: 21 сен 2015
  6. Евгений77

Евгений77 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    60
    Баллы:
    471
    Добрый вечер! Хочу присоединиться к СП. Сбросила заказ на почту. Посмотрите, пожалуйста

Mafi нравится это.