СП Gmarket Корейская косметика под 0%.

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Ksona, 8 лис 2013.

  1. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
     
  2. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Корзина заполнена уже на 4кг.)
     
  3. sandrjonka

    sandrjonka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    698
    Симпатії:
    32
    Бали:
    274
    добрый день! Я хочу попробовать такой бальзам http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=190046001 искала яблоко но оно слишком дорогую цену показывает 87 долларов. поэтому хочу персик)) и подскажите, это что? http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=198593277 комплект из 3х? что там входит?
     
  4. sandrjonka

    sandrjonka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    698
    Симпатії:
    32
    Бали:
    274
    в хвастах прочитала про этот шампунь. только красной серии :) у меня тоже с волосами проблемы)
     
  5. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    яблоко http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=190045994
    персик http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=190046001
    У них одинаковые цены, если хотели яблоко можете выбрать яблоко) Только у них очень вес завышен. Бальзам будет весить приблизительно 10гр.
     
  6. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    По шампуням там вариантов очень много. Вы хотите именно фиолетовую серию? Там есть варианты. Без доплаты идет 2 шампуня по 400 мл., остальное все идет с доплатой, шампунь+бальзам, 2шампуня+бальзам и т.д., смотря что вам нужно
     
  7. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    МАСКИ ТРЯПОЧНЫЕ(НУЖНО 2 ЧЕЛОВЕКА)!!!!!!!!!!clappingclapping1
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=166122070
    СТОИМОСТЬ 20ШТ-3,40ДОЛ+0,72*8=9,16
    1- забирает ДарияР
    2- Marina064
    3-Наташа1810
    4-??
    5-??

    морские водоросли
    Включает в себя различные виды минералов и витаминов , которые помогают омолодить чувствительную кожу в то время как она очищает и увлажняет

    Зеленый чай
    Включает экстракты зеленого чая , которые , естественно, богат антиоксидантами , которые помогают защитить кожу от свободных радикалов

    витамин
    Включает витамин Е , который помогает защитить кожу от повреждений, вызванных свободными радикалами в то время как она очищает и увлажняет

    трава
    Включает растительные экстракты , которые помогают омолодить чувствительную кожу в то время как она очищает и увлажняет

    маточное молочко
    Мед экстракты помогает смягчить кожу и отлично , помогая повысить свой шкуры Влагосодержание . Помогает сохранить кожу здоровой и упругой.

    маш
    Включает Phaseolus радиальные облака экстрактов семян , которые помогают успокоить грубой и поврежденную кожу , делают кожу гладкой и мягкой в то время как она очищает и увлажняет .

    зерновой
    Включает Oryza Sativa отруби экстракты , которые помогут сохранить кожу эластичной , сделать кожу светлее , пока она очищает и увлажняет

    Красный женьшень
    Включает красный женьшень экстракты выдавая натуральный аромат, который затянуть поры кожи в то время как она очищает и увлажняет .

    Коэнзим Q10
    Включает Коэнзим Q10 , который помогает уменьшить свободных радикалов ущерб в то время как она очищает и увлажняет

    гранат
    Включает граната экстрактов , которые помогают сгладить грубую кожу и сужает поры кожи
     
  8. sandrjonka

    sandrjonka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    698
    Симпатії:
    32
    Бали:
    274
    красную серию) хочу бальзам + шампунь) а там в картинках еще баночки это типа маски?
    по поводу бальзама, посоветуйте что лучше персик или яблоко, очень сухие губы((
     
  9. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Шампунь+бальзам из красной серии будет стоить без веса 10,68дол.
    Бальзам для губ выбирайте какой вам по запаху больше нравится)
     
  10. sandrjonka

    sandrjonka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    698
    Симпатії:
    32
    Бали:
    274
    да да, я видела, что стоит 10.68. а доставка примерно сколькоза кг? давайте бальзам яблочко)
     
  11. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    По предварительному весу 0,5кг будет 4дол., но выходя из опыта по шампуням по приходу вам надо будет доплачивать, 800 мл. шампуня потянет на 1кг
     
  12. sandrjonka

    sandrjonka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    698
    Симпатії:
    32
    Бали:
    274
    эх...это мне шампунь золотой получится(( в два раза дороже. ну что поделаешь, давайте попробуем.
    а скидок и купонов нет никаких на ДЖ.маркете? сорри, что надоедаю))
     
  13. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Скидки делает джимаркет)) Посмотрите на цену, он уже и так сделал скидку. Я себе шампунь точно по такой же стоимости брала
     
  14. sandrjonka

    sandrjonka Магистр ШУ

    Повідомлення:
    698
    Симпатії:
    32
    Бали:
    274
    я ни в коем случае не хотела Вас обидеть или упрекать)))) это так, мысли в слух о себе любимой)))муж узнает цену - с дома выгонит))))
    сама организовываю СП - знаю как это))
     
  15. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    ))))))) у меня тоже самое))))
     
  16. humster

    humster Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,025
    Симпатії:
    1,013
    Бали:
    554
    скажите, пожалуйста, гель-лаки дешевые есть на этом сайте, а то я разобраться не могу
     
  17. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Вот вам ссылочка http://gsearch.gmarket.co.kr/Listview/Search?keyword=gel polish выбирайте какие по вашей ценовой политике дешевые, потому-что я в этой области ничего не понимаю))
     
  18. Nelka

    Nelka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    115
    Бали:
    384
    Добрий день ще раз! Допоможіть мені будь ласка знайти такий шампунь: http://www.maximdeo.ru/products/shampoo/kerasys-scalp-balancing.html
    Бо я знаходжу все не те, то немає доставки, то по-корейськи, то якась ціна захмарна. Дякую.
     
  19. humster

    humster Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,025
    Симпатії:
    1,013
    Бали:
    554
  20. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Я щось не можу теж знайти, киньте мені що знайшли, а я подивлюся
     
  21. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
  22. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Nelka я даже на ибее не могу найти ваш шампунь, может его уже не выпускают или поменяли дизайн бутылки
     
  23. Nelka

    Nelka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    310
    Симпатії:
    115
    Бали:
    384
    Дякую. Я підшукала з Reen і з Ryoe щось подібне. Буду пробувати.
     
  24. Irenochka

    Irenochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,279
    Симпатії:
    747
    Бали:
    544
    Адреса:
    Хмельницкий
    Здравствуйте! дайте, пожалуйста, ссылочку на альгинатные масочки!
     
  25. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
  26. Amaya

    Amaya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    584
    Симпатії:
    111
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Здоровое питание, спорт и натуральный уход
  27. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
  28. Irenochka

    Irenochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,279
    Симпатії:
    747
    Бали:
    544
    Адреса:
    Хмельницкий
    Доброе утро! Я хотела бы заказать маску альгинатную, но не могу разобраться какие есть и хорошие ли?!! Может подскажите, где можно про них почитать! А по тем двум ссылочкам уже кто-то брал? Какие отзывы???
     
  29. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Маски многие брали. Вот тут почитайте http://m.babyblog.ru/community/post/Koreadepart/94963. Маски все хорошие) Смотря какую вам надо, но под нее нужна сыворотка. Есть килограмовые и есть 0,5 кг.
     
  30. Irenochka

    Irenochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,279
    Симпатії:
    747
    Бали:
    544
    Адреса:
    Хмельницкий
    а ссылочки на сыворотку?
     
  31. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
  32. Irenochka

    Irenochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,279
    Симпатії:
    747
    Бали:
    544
    Адреса:
    Хмельницкий
  33. Amaya

    Amaya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    584
    Симпатії:
    111
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Здоровое питание, спорт и натуральный уход
    Это уже окончательная цена, с доставкой?
     
  34. Irenochka

    Irenochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,279
    Симпатії:
    747
    Бали:
    544
    Адреса:
    Хмельницкий
    Когда Вы будете заказывать? Сколько времени у меня есть???
     
  35. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Да, окончательная, по приходу весь товар перевешивается и делается для каждого перерасчет
     
  36. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Собираю заказ. Вам сколько времени надо?)))
     
  37. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Килограмовые маски конечно заказывали и часто)
     
  38. Irenochka

    Irenochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,279
    Симпатії:
    747
    Бали:
    544
    Адреса:
    Хмельницкий
    Ну, с маской вроде определилась, а вот сыворотку ещё найти?!! Я же там совсем ни бум - бум!!!
     
  39. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Cейчас подскажу
     
  40. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=255329391
    СЫВОРОТКА ПРОТИВ МОРЩИН С МОРСКИМ КОЛЛАГЕНОМ MIZON
    Сыворотка против морщин содержит высокообогащенный морской коллаген, полученный из океанической воды, поднятой с глубины 650-ти метров. Коллаген является прекрасным решением для увядающей кожи и кожи с признаками "первых" морщин. Сыворотка прекрасно восполняет нехватку коллагена и "работает" на повышение упругости. Препятствует истончению и преждевременному старению тканей кожи.

    СЫВОРОТКА С "ИМПЕРАТОРСКИМ ЛОТОСОМ" MIZON
    Сыворотка с экстрактом семян Лотоса и маслом Примулы вечерней содержит до 1000 мг экстрактов первоцветов. С древнейших времен в восточной косметологии и медицине использовались целебные свойства цветов и семян Лотоса. Применение ферментированных экстрактов Лотоса Императорского возвращало коже молодость и упругость. Обладает питающим, успокаивающим и увлажняющим действиями.

    СЫВОРОТКА "ОМОЛОЖЕНИЕ И ОТБЕЛИВАНИЕ" АПЕЛЬСИНОВАЯ MIZON
    Сыворотка "Омоложение и отбеливание" с цветками и маслом апельсина способствует регенерации (обновлению) клеток кожи, обладает легким отбеливающим эффектом. Омолаживает и подтягивает кожу, а также приводит к балансу липидный обмен. Содержит витамины и эфирные масла. Препятствует хроно-старению. Подходит для чувствительной кожи - придает ей бархатистость. Применяется в обычном уходе.

    http://item2.gmarket.co.kr/English/..._cd=EN&pos_class_cd=90000026&pos_class_kind=T
    Увлажняющая сыворотка GF Effector
    Power 10 Formula GF Effector - увлажняющая сыворотка с экстрактом грифолы курчавой, 30 мл.
    Благодаря собственному запатентованному компоненту под названием GF-биополимер (регистрационный номер патента 0438009), экстракту грифолы курчавой, и натуральному увлажняющему фактору (NMF), которые глубоко проникают в кожу, сыворотка GF интенсивно насыщает кожу влагой и нормализует водный баланс.
    Основные компоненты: фактор роста (GF) из экстракта грифолы курчавой, натуральный увлажняющий фактор (NMF).
    Успокаивающая сыворотка LI Effector
    Power10 Formula LI Effector.
    сыворотка с экстрактом лакрицы (солодки) для снятия раздражений и покраснений кожи, 30 мл.
    Высококонцентрированная сыворотка делает вашу кожу яркой и светлой, а также эффективно снимает покраснения и раздражения кожи.
    Экстракт солодки (лакричника) имеет ярко выраженные противовоспалительные свойства против постакне, предотвращает появление пигментных пятен и обладает отбеливающим эффектом (препятствует выработке меланина благодаря способности подавлять фермент тиросиназу), а также снимает раздражения, отеки и воспаления кожи.
    Действие:
    - обладает противовоспалительным и противомикробным эффектом
    - обеспечивает мягкое очищение
    - обладает отбеливающим эффектом
    - стимулирует образование коллагена
    - препятствует образованию морщин
    - предотвращает появление пигментных пятен
    - эффективен при экземе и дерматитах
    - снимает отёки и раздражения.
    Осветляющая сыворотка WH Effector
    Power 10 Formula WH Effector.
    сыворотка с Арбутинoм для осветления кожи, 30 мл.
    Благодаря содержанию арбутина и экстрактов шелковицы и ромашки, средство блокирует формирование пигмента меланина и препятствует образованию меланоза кожи (пятнистого состояния кожи - вызываемого чрезмерной пигментацией её участков), веснушек, точек и т.д., делает кожу чистой и выравнивает ее тон.
    Cыворотка с коэнзимом Q10. Q10 Effector
    Power10 Formula Q10 Effector.
    Cыворотка с коэнзимом Q10 для интенсивного питания кожи, 30 мл.
    Высококонцентрированная питательная сыворотка, содержащая микрокапсулы коэнзима Q10, интенсивно насыщает клетки жизненной энергией, возвращает коже жизненный тонус, делает ее упругой и снимает усталость
    Q10 - cильнейший природный антиоксидант. Он нейтрализует действие «агрессивных» свободных радикалов, повреждающих мембраны клеток, активизирует выработку коллагена, эластина и кератина. При этом заметно восстанавливается эластичность кожи, повышается упругость мышц лица и шеи, исчезают мелкие морщины и заметно сглаживаются глубокие.
    Cыворотка с витамином с VC Effector
    Power 10 Formula VC Effector
    сыворотка с витамином C для укрепления тонуса кожи и капилляров, 30 мл.
    Концентрированная освежающая сыворотка, оч. эффективна для шелушащейся и тусклой кожи.
    Благодаря содержанию витамина С и экстракта зеленого чая, сыворотка сужает поры и делает кожу сияющей.
    Витамин С
    - участвует во всех процессах, происходящих в коже: это рост, восстановление соединительной ткани, защита от вредных воздействий окружающей среды, заживление ран, синтез коллагена, предотвращающего преждевременное старение кожи; - участвует во многих клеточных реакциях: в синтезе коллагеновых волокон и протеоглюканов (особая форма сахарозы), укрепляет коллагеновые волокна, повышает их эластичность. Витамин С играет важную роль в формировании факторов роста;
    - активно подавляет выработку меланина, тем самым уменьшает образование пигментных пятен и веснушек.
    - это мощный антиоксидант, связывающий свободные радикалы, которые образуются под воздействием солнечных лучей, загрязненного воздуха, косметических средств и в результате физиологических процессов в организме - предотвращает преждевременное старение.
    - обладает уникальными защитными свойствами.
    - витамин С не вырабатывается организмом человека, а с пищей его обычно поступает недостаточно, поэтому необходимо наносить препараты, содержащие витамин С.
    Витамин С способствует заживлению при серьезных заболеваниях кожи, в том числе псориаз, язвы, дерматиты и т.д. Помогает в решении проблем с капилярной сеточкой на лице, Витамин С укрепляет стенки капилляров, снижает их хрупкость и ломкость.
    Кожа часто остро реагирует на нехватку витамина С в организме, так как именно из нее он в первую очередь заимствуется. Без витамина С она теряет гладкость, упругость и молодость.
    Сыворотка с экстрактом дрожжей YE Effector
    Power 10 Formula YE Effector
    Сыворотка с экстрактом дрожжей, повышение жизненных сил кожи.
    Восстановление кожи экстрактом дрожжей + повышение жизненных сил кожи.
    Содержит экстракт дрожжей, придающий коже жизненные силы, поставляет коже энергию и делает ослабевшую кожу живой и здоровой. Быстро восстанавливает изначальное, здоровое состояние кожи. Оживляет уставшую кожу и дарит здоровое сияние, интенсивно восстанавливает.
    Главные компоненты: экстракт дрожжей, антарктицин, PGA (полиглютаминовая кислота)
    Сыворотка с витаминами VB Effector
    Power 10 Formula VB Effector
    Сыворотка с витаминами для регуляции жирности кожи.
    Дериват витамина Е + Витамин В для регулирования секреции сальных желез
    Витамин В6 препятствуя чрезмерному выделению кожного сала, делает кожу чистой. Данная безмасляная эссенция рекомендуется для жирной кожи.
    Главные компоненты: витамин В6
    Сыворотка с коллагеном CO Effector
    Power 10 Formula CO Effector
    Сыворотка с коллагеном для улучшения эластичности кожи.
    Повышение эластичности кожи с помощью растительного коллагена + увлажнение.
    Высококонцентрированная сыворотка делает кожу более эластичной и выравнивает текстуру, благодаря высокому содержанию растительного коллагена, что устраняет проблемы снижения эластичности кожи, ее сухости и увядания.
    «Мгновенное увлажнение кожи и повышение ее эластичности»
    Раствор красоты и компонент PGA создает на поверхности кожи тонкий увлажняющий слой.
    При использовании на ночь, создает защитный слой, необходимый тем, кто часто пользуется декоративной косметикой.
    Основные компоненты: раствор растительного коллагена, PGA (полиглютаминовая кислота)
    Сыворотка, сужающая поры PO Effector
    Power 10 Formula PO Effector
    Сыворотка разработана для борьбы с расширенными порами. Содержит высокую концентрацию экстракта хауттюйнии мелколистной, обладающей превосходными свойствами контролировать выделение кожного жира, и 4 других компонента, способных сужать поры.
    Сыворотка с витамином Е VE Effector
    Power 10 Formula VE Effector
    Сыворотка содержит витамин Е (токоферол), который обеспечивает коже питание и увлажнение.
    Сыворотка от морщин WR Effector
    Power 10 Formula WR Effector
    С икрой и экстрактом омелы. Заметно уменьшает морщины и восстанавливает утраченную упругость кожи.

    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=410739572
    MIZON Original Skin Energy Collagen 100 — коллагеновая сыворотка для лица обеспечивает упругость, эластичность и гладкость кожи. Регулярное применение сыворотки убирает мелкие морщины и замедляет процесс старения кожи.
    • На 50% состоит из коллагена — структурного белка, содержащегося в соединительных тканях кожи человека;
    • Поддерживает эластичность кожи;
    • Глубоко увлажняет кожу, улучшает её общее состояние;
    • Создаёт на поверхности лица лёгкую защитную плёнку, предотвращает потерю им влаги;
    Способ применения:
    • Способ 1: нанести несколько капель сыворотки на предварительно очищенную кожу лица и дать впитаться;
    • Способ 2: добавьте несколько капель сыворотки в свой уходовый крем;
    • Способ 3: добавьте несколько капель сыворотки в маску для лица;
    • Способ 2: добавьте 1 — 2 капли сыворотки в ББ крем или тональную основу
     
  41. Amaya

    Amaya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    584
    Симпатії:
    111
    Бали:
    384
    Рід занять:
    Здоровое питание, спорт и натуральный уход
    Оксаночка, и последний вопрос. blush
    Укрпочтой отправляете?
     
  42. Irenochka

    Irenochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,279
    Симпатії:
    747
    Бали:
    544
    Адреса:
    Хмельницкий
    FА по первой ссылке что значит 1+1???
     
  43. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Да, там на выбор нужно выбирать из 3-х вариантов два
     
  44. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Нет, вечные очередиhunter
     
  45. Irenochka

    Irenochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,279
    Симпатії:
    747
    Бали:
    544
    Адреса:
    Хмельницкий
    А цена? Это за 2 будет 9,58? Или за 1???
     
  46. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
  47. Irenochka

    Irenochka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,279
    Симпатії:
    747
    Бали:
    544
    Адреса:
    Хмельницкий
    О! Супер! Тогда определилась! А ссылки Вам куда? И всё-таки на когда ориентироваться по денежке???
     
  48. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Заказ бросайте в ЛС. Я вам посчитаю тогда оплотите
     
  49. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
  50. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    ЗАКАЗ ОТ 25.01.14 ОТШИПИЛИ НА СКЛАД
    И ПОДГОТАВЛИВАЮТ К МЕЖДУНАРОДНОЙ ПЕРЕВОЗКЕLaie_43