СП Gmarket Корейская косметика под 0%.

Тема в разделе "Неактуальные СП и темы", создана пользователем Ksona, 8 ноя 2013.

1. Ksona

Ksona Учёная степень ШУ

Симпатии:
    215
    Баллы:
    606
    Здравствуйте. Филеров осталось не забронированых 10шт. Стоимость приблизительно одной ампулы 2,08дол. Корзина пока активна, собирают заказы

2. k.olga1709

k.olga1709 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    96
    Баллы:
    421
    Помните, я алое 4 банки хотела заказать? Ещё не собрался заказ, чтобы я деньги перечислилп?

3. k.olga1709

Симпатии:
    96
    Баллы:
    421
  4. Ksona

Ksona Учёная степень ШУ

Симпатии:
    215
    Баллы:
    606
    Я помню)) девочки пока бросают заказы, ещё корзина активна, нужен вес

5. Ksona

Ksona Учёная степень ШУ

Симпатии:
    215
    Баллы:
    606
    Приблизительная стоимость 4,21дол.

6. k.olga1709

Симпатии:
    96
    Баллы:
    421
    Я одну возьму.

7. alona7772009

alona7772009 Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
  8. Оленька

Оленька Магистр ШУ

Симпатии:
    32
    Баллы:
    261
    Здравствуйте!
    Возьму с Вами 2 пасты зубные, принимайте в компанию, а также надо вот такой кремчик http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=248142704 (могу взять 2 шт. с той девочкой, которая выше его хочет, а могу и всю пачку 3 шт, мне не принципиально) и надо скатка яблочная мизон, не могу найти что-то, тоже 2 шт
    И хотелось бы еще от мизона маску питательную, чтоб прям жирная такая - кто может что-то посоветовать?
    ну, или не от мизона

alona7772009 нравится это.
  9. Оленька

Оленька Магистр ШУ

Симпатии:
    32
    Баллы:
    261
    Скажите, а что это за пилинг? как меленький скраб? Вы уже брали, хороший?

10. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    Оленька
    пилинг-скатка, гелево-кремообразной консистенции..у меня сейчас грейпфрутовый, просто отличный, можно сказать маст хэв, личико как яичко после него, беленькое и гладенькое))хочу попробовать из этой серии и другой какой-то...

11. Оленька

Оленька Магистр ШУ

Симпатии:
    32
    Баллы:
    261
    Я не совсем понимаю, что значит пилинг - это с мелкими частичками скраба или просто как кремушек? потому что просто скатка у меня есть мизон зеленая яблочная - и вот не понимаю, они что, одинаковые?

12. tanyshka2004

tanyshka2004 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    831
    Баллы:
    666
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить маска Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay Mask . Спасибо!

13. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    нет частичек, как кремчик...

14. k.olga1709

Симпатии:
    96
    Баллы:
    421
    Возьму грейпфрут(пилинг)

alona7772009 нравится это.
  15. Ksona

Ksona Учёная степень ШУ

Симпатии:
    215
    Баллы:
    606
    Здравствуйте. Скатки яблока мизоновского пока нет в продаже

16. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    Девочки, пишу описание оставшейся скатки, кому, БРОНИРУЙТЕ!!!
    MIZON Refresh Time Cherry Blossom Peeling Gel – нежная пилинг-скатка с экстрактом лепестков японской вишни. Экстракт сакуры деликатно отбеливает кожу, придает ей гладкость и сияние. Также пилинг содержит экстракт меда, оливковое масло, масло жожоба, витамин С, овсяную пудру и т.д. Подходит для склонной к раздражениям чувствительной кожи.

Пилинг содержит экстракт вишневого цвета, аскорбиновую кислоту, экстракт японского абрикоса, экстракт зеленого чая, масло оливы, масло жожоба, экстракт меда, экстракт овса и т.д.

Вишневый экстракт обладает питательным и противовоспалительным действием. В нем содержатся витамины А, В, С, Е и в довольно большом количестве различные минеральные вещества. Хорошо тонизирует и освежает кожу. Восстанавливает липидный барьер, регулирует увлажненность, устраняет сухость. Применение экстракта вишни улучшает цвет лица и укрепляет капилляры.

В состав меда входит 15–20% воды, до 70% сахаров, а также протеины, аминокислоты, витамины С, D, ферменты, органические кислоты, минеральные соли калия, кальция, натрия, магния, железа, меди, кобальта, фосфора, серы, кремния, антибактериальные вещества, пыльца, воск, пигменты. Хорошо увлажняет, смягчает и питает кожу, стимулирует водно-солевой и жировой обмен в эпидермальных клетках, оказывает регенерирующее и очищающее действие, облегчая удаление ороговевших клеток.

Аскорбиновая кислота обладает антиокислительным действием: это один из наиболее сильных антиоксидантов, с помощью которых наш организм противостоит действию свободных радикалов. Стимулирует синтез коллагена в дермальном слое. Уменьшает гиперпигментацию и осветляет кожу.

17. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    Девочки, кому нужна пенка? http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=354366632 свободно 2 шт
    Пенка для умывания с улиточным экстрактом.

Секрет улитки содержит необходимые для кожи аминокислоты и витамины.

Он оказывает на кожу сильное защитное и восстанавливающее действие, способствуют синтезу новой соединительной ткани, прекрасно увлажняет, нормализует состояние жирной кожи, защищает от преждевременного старения, а также борется с уже существующими морщинами.

Последнее редактирование: 2 июн 2014
  18. Ksona

Ksona Учёная степень ШУ

Симпатии:
    215
    Баллы:
    606
    Здравствуйте. Приблизительная стоимость 13,90 дол. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=498325251

19. abrikosa75

abrikosa75 Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    224
    Род занятий:
    домохозяйка
    Здравствуйте, хотела бы поучаствовать с вами в покупке с gmarket, я первый раз, так что прошу помощи- мне бы хотелось заказать набор уходовой косметики типа

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=517855599#goodsAnalysis

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=180951648 - такойьописанич не нашла

Еще интерисует такая http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=254379616

И коллагеновые патчи для глаз золотые, не смогла найти, но вы я уверенна на сайте как рыба в воде, и мне поможете.может дешевле есть или скидки если набором брать, посчитайте мне и закажем.

20. Ksona

Ksona Учёная степень ШУ

Симпатии:
    215
    Баллы:
    606
    Здравствуйте. Завтра вам распишу и заброшу в ЛС. Иду спать

21. abrikosa75

abrikosa75 Аспирант ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    224
    Род занятий:
    домохозяйка
    Спасибо, Спокойной ночи.

22. yasanka

yasanka Студент ШУ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    124
    Последнее редактирование: 3 июн 2014
  23. Самосик24

Самосик24 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    330
    Баллы:
    636
  24. Оленька

Оленька Магистр ШУ

Симпатии:
    32
    Баллы:
    261
    Давайте мне третью скатку

k.olga1709 и alona7772009 нравится это.
  25. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    Девочки, может этот еще кому-нибудь нужен? я один возьму..
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=211867461

ОПИСАНИЕ
    Универсальный увлажняющий гель с Алоэ Вера Смягчающий и Успокаивающий.

90% Алоэ + Витамин В5 + Тройное действие ( для лица, тела и волос).

Не содержит искусственных красителей, минеральных масел, парабэнов, бензофенона

Гель для лица и тела с натуральными органическими компонентами Алоэ Вера, экстрактом трав и провитамином B5. Универсальный продукт косметического ухода, хорошо знакомый любителям отдыха в экзотических странах. Незаменимое средство по уходу за кожей – оказывает мощное увлажняющее действие, снимает раздражение, шелушения и покраснения, способствует общему восстановлению и заживлению.
    Использование: уход за кожей лица и тела любого типа в качестве основного увлажнителя, в том числе – как бальзам после бритья.
    Рекомендуется при солнечных и термических ожогах – нейтрализует покраснение, зуд и раздражение. Подходит для ухода за волосами, придавая им мягкость, увлажненность и шелковистость.

Способ применения:
    1. Как увлажняющий крем или маску. В гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, успокаивает, убирает раздражения и шелушения, разглаживает и придает необыкновенную мягкость.
    2. Как увлажняющую базу для макияжа. Отлично успокаивает чувствительную кожу и интенсивно увлажняет.
    4. Как восстанавливающую маску для волос. Просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут. Вы получите увлажненные, мягкие и послушные локоны.
    5. Как увлажняющую и успокаивающую маску для глаз. Нанесите гель на ватные диски, положите на глаза на несколько минут.
    6. Как восстанавливающую эссенцию для рук и ногтей. Нанесите крем на руки и на область кутикулы - Вы получите нежную мягкую кожу и здоровые ногти.
    7. Как гель для ухода за телом.Прекрасно увлажняет и защищает кожу, снимает раздражения, убирает шелушение, ощущения стянутости и дискомфорта кожи. Кожа становится гладкой и необыкновенно мягкой.
    8. Помощь при солнечных ожогах. Нанесите гель на пораженную область на 15 минут.

26. Оленька

Оленька Магистр ШУ

Симпатии:
    32
    Баллы:
    261
    Читала, что он с алоем пекучий оч - Вы его уже пробовали?

27. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    Оленька
    подруга брала уже 2 раза, нахваливает, вот поэтому хочу попробовать))

28. Ksona

Ksona Учёная степень ШУ

Симпатии:
    215
    Баллы:
    606
    ДЕВОЧКИ, ПРИШЛА ПОСЫЛКА, clappingclappingclapping
    КОМУ ОБЕЩАЛА ПРОДАТЬ УМЫВЛАКУ МИЗОНОВСКУЮ В КОРИЧНЕВОМ ТЮБИКЕ!!!!!???

29. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    Ksona
    если не объявится кто хотел умывалку, я заберу..

30. Nucha

Nucha Аспирант ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    226
    Делаю заказ:

1.Оксана, уточните -

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=172315122

это тональный крем 20гр тон 23? Если да, то заказываем.

2.http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=311072860 цена за 2шт.

Кто составит компанию на второй?

3. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=373261033

4.http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=255329391

СЫВОРОТКА С "ИМПЕРАТОРСКИМ ЛОТОСОМ" MIZON

СЫВОРОТКА ПРОТИВ МОРЩИН С МОРСКИМ КОЛЛАГЕНОМ MIZON

5. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=394063894

6. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=377274374

пилинг-скатку MIZON Refresh Time Cherry Blossom Peeling Gel одну любую возьму.

31. k.olga1709

Симпатии:
    96
    Баллы:
    421
    Составлю вам компанию на второй крем. Он дневной или ночной?

32. k.olga1709

Симпатии:
    96
    Баллы:
    421
    ДЕВОЧКИ!
    Давайте соберем компанию на зубные щетки с бамбуковым углем.

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=190833902

Набор из 4-х щеток стоит 1 доллар, но доставка выходит 2.5 доллара. Давайте обьединимся- вместе доставка дешевле!!! Вот отзывы о них.
    http://irecommend.ru/content/zubnaya-shchetka-kitai-nano-dental-care-charcoal

33. Nucha

Nucha Аспирант ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    226
    Честно сказать не знаю дневной или ночной, беру его первый раз. Вот описание:

"Высококонцентрированный крем Peptide Ampoule Cream содержит 1000 мг медь-содержащего пептида, оказывает активное антивозрастное действие и эффект лифтинга, улучшает эластичность кожи, уменьшает возрастные проявления и мимические морщины и делает кожу гладкой, ровной и подтянутой.

Медный трипептид-1 обладает способностью глубоко проникать в кожу, стимулирует работу фибробластов и способствует восстановлению коллагена в экстраклеточном матриксе. Трипептид меди активизирует обновление тканей кожи, повышает ее упругость, оказывает антиоксидантное действие и уменьшает влияние стрессовых факторов на клетки кожи. Аденозин, антивозрастной ингредиент, чье функциональное действие подтверждено KFDA (Корейским управлением по контролю за продуктами и лекарственными препаратами), усиливает действие трипептида меди.

Гиалуроновая кислота в сочетании с трегалозой восстанавливает естественный защитный барьер кожи и препятствует потере влаги. Экстракт какао в составе крема стимулирует клеточный метаболизм и оказывает тонизирующее действие. Комплекст растительных экстрактов (экстракт корня ириса, экстракт малины, экстракт косточек сладкого миндаля) смягчает кожу, стимулирует восстановление клеток, оказывает антиоксидантное действие и защищает кожу от агрессивных внешних воздействий.

Крем оказывает восстанавливающее действие на кожу и рекомендуется для обезвоженной, потерявшей упругость и тонус кожи, кожи с мимическими морщинами и признаками старения. Крем не содержит парабенов, искусственных красителей и консервантов и подходит для чувствительной кожи."

k.olga1709 нравится это.
  34. Nucha

Nucha Аспирант ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    226
    Я возьму одну щетку.

k.olga1709 нравится это.
  35. k.olga1709

Симпатии:
    96
    Баллы:
    421
    Беру)

36. nescafeshka

nescafeshka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    567
    Баллы:
    486
    Я возьму две щетки))

k.olga1709 нравится это.
  37. Ksona

Ksona Учёная степень ШУ

Симпатии:
    215
    Баллы:
    606
    Уже нашелся хозяин.))

38. Ksona

Ksona Учёная степень ШУ

Симпатии:
    215
    Баллы:
    606
    Девочки все ваши заказы вижу. Считаю каждому в личку

39. Stepashka

Stepashka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    71
    Баллы:
    421
  40. Ksona

Ksona Учёная степень ШУ

Симпатии:
    215
    Баллы:
    606

Доброй ночи. Такой лак очень дорогой будет. Стоит сам лак 3,23дол.+добавляется дополнительная оплата за лак 4дол+2,5дол. доставка+ вес......

41. Ksona

Ksona Учёная степень ШУ

Симпатии:
    215
    Баллы:
    606

Ответила вам в личку. По ссылкам посчитала.

42. k.olga1709

Симпатии:
    96
    Баллы:
    421
    ДЕВОЧКИ!
    Собралась компания (уже 3 человека) на зубные щетки с бамбуковым углем. Присоединяйтесь

http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=190833902

Набор из 4-х щеток стоит 1 доллар, но доставка выходит 2.5 доллара. Давайте обьединимся- вместе доставка дешевле!!! Вот отзывы о них.
    http://irecommend.ru/content/zubnaya-shchetka-kitai-nano-dental-care-charcoal

43. Nucha

Nucha Аспирант ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    226
  44. Nucha

Nucha Аспирант ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    226
  45. Nucha

Nucha Аспирант ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    226
  46. nescafeshka

Симпатии:
    567
    Баллы:
    486
    Здравствуйте! А есть еще компания на увлажняющий крем? Если да - я бы взяла 1 шт.

47. nescafeshka

Симпатии:
    567
    Баллы:
    486
    Оксан, посоветуйте, пожалуйста, тоник для умывания))) что-то от Мизон, чтоб уже был комплект, для комбинированной кожиsunny

48. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    nescafeshka Оленька забрала 2 шт... но кто-то еще его хотет...лучше у Оксаны спросите..

49. nescafeshka

Симпатии:
    567
    Баллы:
    486
  50. alona7772009

Симпатии:
    195
    Баллы:
    436
    nescafeshka нее, это не умывалка...это гель с гиалуронкой...выше посмотрите, его точно кто-то спрашивал..