СП Gmarket Корейская косметика под 0%.

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Ksona, 8 лис 2013.

  1. Vasileki

    Vasileki Студент ШУ

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    4
    Бали:
    174
    Адреса:
    Киев

    У меня еще такой вопрос - там написано "snail trio" - это цена за три штуки?
     
  2. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
  3. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Здесь очень часто количество продуктов на картинке не всегда оправдывает наши ожидания, продавцы максимально хотят показать в одной картинке, что у них большой выбор товара, по-этому может завести в заблуждение про продаваемое количество продукта, по-этому это цена за одну штуку
     
  4. Vasileki

    Vasileki Студент ШУ

    Повідомлення:
    86
    Симпатії:
    4
    Бали:
    174
    Адреса:
    Киев
    Спасибо
     
  5. Stepashka

    Stepashka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    574
    Симпатії:
    57
    Бали:
    384
    здравствуйте,что там по заказу от 20-го не приехал еще?
     
  6. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Здравствуйте, просматриваю каждый день, пока еще не видать:cool:
     
  7. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    УЖЕ СОБРАЛОСЬ 5 КГ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!! СОБИРАЮ БОЛЬШУЩУЮ По коням КОРЗИНУ!! ВМЕСТЕ ДЕШЕВЛЕ!!
     
  8. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    rfwVQaU6.jpg
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=294718144
    Улитки-ангелы для лица. Они и правда, как ангелы хранители для вашей кожи. Зелененькая улитка - дневной крем с зеленым чаем дает чудесное увлажнение, а фиолетовая улитка с лавандой - ночная маска, которая восстанавливает кожу, делаяее бархатной и успокаивает нервы после тяжелого дня. Желтая улитка дневной крем для лица с подсолнечным маслом Все они содержат экстрактуличтоной слизи.
     
  9. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    20130916202400462417_728_0.jpg
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=374909936
    Замечательный комплект из шести желейных масок для красоты Вашей кожи. В комплект входят три вида масок, по две штуки каждого вида. Маска выполнена в форме желе, которое приятно тает на коже и освежает ее в процессе использования. Еще одной замечательной особенностью является тот факт, что маску рекомендуют использовать, как на регулярной основе, так и в качестве ночного средства.
    Red Berry: настоящий ягодный микс! Данная маска содержит экстракт клубники, малины, клюквы, дикой вишни и многих других ягод. Маска укрепляет кожу и придает и насыщает ее витаминами.
    White Orange: содержит экстракт грейпфрута, лимона, киви, моркови и другие экстракты, чтобы осветлить Вашу кожу и зарядить ее энергией на весь день! Маска мягко воздействует на верхний слой эпидермиса и способствует его обновлению, чтобы кожа стала еще более нежной и сияющей.
    Aqua Blue: почувствуйте себя на морском побережье. Данная маска содержит глубинную морскую воду с гавайских островов, гиалуроновую кислоту и коралловую воду, которые насыщают кожу влагой и создают защитный барьер, контролируя водный баланс кожи в течение длительного времени, чтобы Ваша кожа была гладкой и упругой.
    Использование: используйте после тонера. Нанесите маску на все лицо и оставьте на 10-15 минут. После этого, смойте средство теплой водой. Или, нанесите маску толстым слоем на всю кожу лица перед сном и утром смойте теплой водой для более длительного эффекта.
     
  10. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Приехал заказ от 20.11.13dance2 Сегодня буду разбирать. Пишите в ЛС кому куда отправлять.
     
  11. cool-amnezia

    cool-amnezia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,452
    Симпатії:
    304
    Бали:
    584
    Добрый вечер, наконец дошли руки до оформления заказа. Куда оформлять заказ? Сюда или в лс? Можете посоветовать хороший крем для рук с большим объемом? Спасибо.
     
  12. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Здравствуйте, бросайте заказ в ЛС, крем для рук сейчас поищу)
     
  13. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    На Gimarket тяжело найти большой объем, у них все маленькие и разные кремчики на любой выбор, чтоб разным побаловать свои ручки:
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=219687408 - здесь 5шт
    http://item2.gmarket.co.kr/English/...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=3W+clinic -здесь на любой вкус выбирайте (хорошие отзывы про тот что с колагеном)
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=123261366 -тоже хорошие отзывы
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=103949490 - этот неплохой
    посмотрите, может что-то подойдет
     
  14. Stepashka

    Stepashka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    574
    Симпатії:
    57
    Бали:
    384
    здравствуйте, а выкупили мой заказ?и когда будете отправлять от 20-го
     
  15. Stepka78

    Stepka78 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    19,235
    Симпатії:
    5,355
    Бали:
    644
    Рід занять:
    Посредник
    Адреса:
    Запорожье
    Ksona, здравствуйте.
    Зашла специально чтобы поблагодарить Вас за мой заказик good_luck Спасибо Вам большое (сразу всё времени не хватало)
    и отдельное Спасибо за готовность помочь в непредвиденных ситуациях ;)
    С удовольствием буду её у Вас заказывать :) Удачи Вам!
     
  16. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Спасибо cupidboy
     
  17. Marge

    Marge Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
  18. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Здравствуйте, Пишу в долларах, вес пишется предварительный, какой выставил продавец джимаркета, итоговая сумма уже будет по приходу товара, бывает что девочкам надо доплачивать, бывает такое (чаще) что я должна
    1. 1,64+0,2кг*8=3,24
    2. 3,62+0,2кг*8=5,22
    3. 7,83+0,2кг*8=9,43
    4. не поставляется в Украину, уже закончился
    5. 1,98+0,2кг*8=3,58
     
  19. Marge

    Marge Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
    спасибо. ну да...странно, что тушь 200 гр))) получается, что если деньги останутся, вы сможете выслать на них по укранине? а я смогу через терминал привата перечислить деньги на карту вам (ни разу на долларовую не перечисляла)?
     
  20. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    мне тоже странно))) но к сожалению на джимаркете не возможно проплатить меньшую сумму, я уже пробовала, по приходу товара я уже делаю перерасчет, если я заплачу больше нужного на джиме, то мне возвращают деньги на Cash. В основном девочки на ту сумму которую я им должна еще заказывают что-то с доплатой.

    Что такое Cash (Cash Balance)?
    Cash (Cash Balance) - это ваши наличные деньги в вонах, находящиеся на балансе Gmarket.

    Откуда появляется Cash?
    1) Чаще всего Cash возникает по причине вашей переплаты за доставку. Переплата появляется оттого, что есть различие между условным и фактическим весом покупаемых вами товаров.
    Условный вес товара - указывает продавец в описании своего товара. Когда вы платите за покупку - с вашей карты снимается расчетная стоимость доставки по сумме условного веса всех покупаемых вами товаров.
    Фактический вес товара - выясняется при взвешивании вашей посылки в офисе gmarket перед отправкой вам посылки почтовой службой EMS. Сотрудники Gmaket, на основании фактического веса, делают перерасчет стоимости вашей доставки.
    Если ваша посылка весит меньше, чем было рассчитано при покупке, то сумму переплаты за доставку попадает в Cash.
    Если ваша посылка имеет вес больший, чем было рассчитано - вам надо будет доплатить за доставку.
    2) В Cash попадают деньги от отмены товара, товаров или всего вашего заказа. Отмена - это то, что вы оплатили, но не получите по каким-то причинам. Отмену отдельных товаров или всего заказа можете сделать вы. Так же отмену может сделать продавец, если товара не окажется у него в наличии. Деньги за товар возвращаются к вам с учетом стоимости их «местной доставки» - (местная доставка это доставка от продавца до офиса gmarket). Деньги за отмену попадают в Cash, в том случае, если вы оплачивали ваш заказ одноразовой интернет-картой. Если вы оплачивали заказ с помощью платежной системы paypal - paypal перечислит ваши деньги на банковскую карту, с которой производилась оплата. При оплате с помощью банковской карты деньги возвращаются на карту.

     
  21. Marge

    Marge Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
    я смогу через терминал перевести гривни на вашу долларовую карту?
     
  22. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    нет не сможете, бросайте мне в ЛС заказ и я вам там напишу номер гривневой для терминала, переведете по курсу
     
  23. Marge

    Marge Аспирант ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Бали:
    224
    я ещё не разобралась))) где здесь личка)))
     
  24. Stepashka

    Stepashka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    574
    Симпатії:
    57
    Бали:
    384
  25. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
  26. uburiak

    uburiak Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    102
    Симпатії:
    14
    Бали:
    424
    Адреса:
    Киев и вся Украина
  27. Stepashka

    Stepashka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    574
    Симпатії:
    57
    Бали:
    384
  28. Stepashka

    Stepashka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    574
    Симпатії:
    57
    Бали:
    384
  29. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
  30. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
  31. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    СОБИРАЮ ЕЩЕ КОРЗИНУ. ПОСПЕШИТЕ ПОКА ЕСТЬ МЕСТО. clappingclapping
     
  32. cool-amnezia

    cool-amnezia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,452
    Симпатії:
    304
    Бали:
    584
    Добрый день, большое спасибо за консультацию по кремам доя рук. Определюсь с заказом.
    А никто случайно не хотел или не хочет второй крем, а то 2 для меня - перелет.....
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=257989737#prw_list_link
    И еще ты правильно понимаю, что на Джиме кое-где есть бесплатная доставка, а кое-гле она платная(2,5$)?
    И как быть с весом, он может ведь быть больше того, что написано на сайте. Так? Спасибо.
     
  33. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    По поводу разделить крем, вы здесь в темке киньте объявление, может кто-то и захочет с вами на пополам)
    По поводу доставки есть два варианта:
    1. если у одного продавца заказывают на определенную сумму, то доставка бесплатна (это уже видно по мере заполняемости корзины) это я подскажу
    2. Цену доставки можно разделить на нескольких человек (например при заказе зубных щеток, если заказывают три человека, то я делю доставку на троих)
    По поводу веса, здесь не угадаешь, все равно нужно оплачивать по заявленому весу от продавца. Чаще всего он завышен, но и бывают случаи что занижен, в заказе от 20.11 был заказан крем, тоже по акции 1+1, вес от продавца стоит 0,2 кг, а по приходу одна баночка завесила 0,388кг, пришлось делать доплату, так-что гарантировать я ничего не могу.
     
  34. cool-amnezia

    cool-amnezia Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,452
    Симпатії:
    304
    Бали:
    584
    Вот мой заказ: 1. http://item2.gmarket.co.kr/English/...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
    2. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=123261366
    3. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=158012381
    4. http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=201265667
    Мне всего по одной штуке.
    Это, наверное, все пока. Закажу на пробу. Спасибо. Вы мне тогда скажите, сколько стоит все в целом и сколько за доставку надо будет платить. И за вес. И скиньте мне, пожалуйста, карту в лс. Спасибо вам большое.
     
  35. ДарияР

    ДарияР Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    23
    Бали:
    434
    Рід занять:
    PR B2B B2C
  36. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Так есть один такой тюбик, не надо делить) http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=176202024
     
  37. ДарияР

    ДарияР Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    23
    Бали:
    434
    Рід занять:
    PR B2B B2C
  38. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Веса точного не знаю, но исходя из того что указал продавец, пишу приблизительную стоимость
    2,32+0,07*8=2,88
     
  39. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    ИЩУТ КОМПАНИЮ, ЧТОБ РАЗДЕЛИТЬ ПОКУПКУ
    ДарияР
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=176074048
    Пена для умывания сливочно клубничное латте (нужно разделить 2 тюбика)
    Приблизительно 1 тюбик будет стоить: 2,32+0,07*8=2,88 дол.

    cool-amnezia
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=257989737#prw_list_link
    Увлажняющий крем мизон (нужно разделить 1 банку)
    Приблизительно1 банка будет стоить: 4,92+0,1*8=5,72дол.

     
  40. Нотка

    Нотка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,149
    Симпатії:
    128
    Бали:
    534
    Я на пену и сейчас скину оплату
     
  41. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    ок, добавляю
     
  42. Нотка

    Нотка Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,149
    Симпатії:
    128
    Бали:
    534
  43. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Крем со змеиным ядом 1+1(две баночки)+ маски+пенка с растительными ингредиентами коричневого риса глубоко очищает кожу и отшелушивает отмершие клетки. Ее нейтральный состав не раздражает кожу и оказывает заметное увлажняющее действие.

    Крем со змеиным ядом Syn-Ake intensive snake cream Ariany убирает как мимические морщины, так и морщины, вызванные процессом старения кожи. Проверенные ингредиенты по борьбе со старением обеспечивают увлажнение и обладают превосходным сглаживающим действ
     
  44. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    ИЩУТ КОМПАНИЮ, ЧТОБ РАЗДЕЛИТЬ ПОКУПКУ
    ДарияР
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=176074048
    Пена для умывания сливочно клубничное латте (кто возьмет еще 1 тюбик?!!!!)
    Приблизительно 1 тюбик будет стоить: 2,32+0,07*8=2,88 дол.

    cool-amnezia
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=257989737#prw_list_link
    Увлажняющий крем мизон (нужно разделить 1 банку)
    Приблизительно1 банка будет стоить: 4,92+0,1*8=5,72дол.
     
  45. Наталка11

    Наталка11 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    699
    Симпатії:
    162
    Бали:
    384
    Добрый день. Вы собираете компанию, на какое число выкуп? И еще вопросик сколько посылка будет идти? Спасибо.
     
  46. Alinka Malinka

    Alinka Malinka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    670
    Симпатії:
    303
    Бали:
    384
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    житомирская обл
    Здраствуйте, а как там посылка от 25.11, еще не пришла?
     
  47. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Здравствуйте, посылка от 25.11 еще не пришла, все позиции отшипили на центральный склад давно, а две позиции зависли, стоит статус "он доместик деливери", ругаюсь с продавцом, выясняю причину задержки
     
  48. Наталка11

    Наталка11 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    699
    Симпатії:
    162
    Бали:
    384
    Собираете компанию? Сама хотела, но не разобралась еще во всем. Хочу успеть что бы к 25 числу пришла, это возможно?
     
  49. Ksona

    Ksona Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,183
    Симпатії:
    133
    Бали:
    534
    Здравствуйте, может сегодня ночью или завтра днем, как ребенок даст, а если у вас есть заказ, то бросайте в ЛС. За поставки ничего не могу гарантировать
     
  50. Наталка11

    Наталка11 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    699
    Симпатії:
    162
    Бали:
    384
    О.к я тогда еще повыбираю, что заказывать. Вообще за сколько предыдущие заказы приходили?