СП GMARKET, ROSEROSESHOP, SASA Днепр и все! СБОР РОЗА

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Marta2404, 11 вер 2014.

  1. Marta2404

    Marta2404 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    237
    Бали:
    534
    СПАСЕНИЕ ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК!
    Маска-пленка очищающая INNISFREE Jeju Volcanic Liquid Nose Pack
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=394048463
    [​IMG]
    Маска-пленка глубоко очищает поры, вытягивает загрязнения, удаляет черные точки, сужает поры.
    Лечит воспаления и раздражения на коже.
    Выводит токсины.
    Восстанавливает баланс влаги в коже, насыщает ее необходимыми минеральными веществами.
    Обладает сильно выраженным дезинфицирующим действием.
    Маска подойдет тем, у кого кожа склонна к жирности, появлению воспалений и черных точек.
    Все основные ингредиенты этой маски происходят с острова Чжечжу на самом юге Кореи.
    Ученые лабораторий Innisfree обнаружили, что вулканическая порода (застывшая лава) обладает уникальными косметическими свойствами.
    Ее основное отличие от других видов косметической глины — вулканическая глина гораздо более эффективна.
    Также в составе маски растительные экстракты центеллы, фикуса, амарантуса, портулака, цитрусовых, орхидеи, камелии и алоэ.
    Не содержит парабенов, минерального масла, искусственных красителей и ароматизаторов.
     
  2. Marta2404

    Marta2404 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    237
    Бали:
    534
  3. Marta2404

    Marta2404 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    237
    Бали:
    534
    2,9+3,5вес+3+3,1 вес+2,5+2 вес+kerasis 6,2+12,8 вес + 5 доставка по Корее=41 долл
    Я еще не определилась с заказом, если что разделю доставку по Корее на улитку.
    Оливковая эссенция 18,4 долл.
     
    marusya_sunny подобається це.
  4. marusya_sunny

    marusya_sunny Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    148
    Бали:
    374
    так, эссенции - не буду заказывать. дорого блин (((
    вес на ббиках завышен ясно ((( ну не весит крем 310грн или 350грнм даже с коробкой (((
    а чего 5 по корее доставка? пишет же 2500 вонн по магазину.
    пока заказ на 2 ббика и улиточный крем. а больше желающих нет на них???
     
  5. marusya_sunny

    marusya_sunny Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    148
    Бали:
    374
  6. Marta2404

    Marta2404 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    237
    Бали:
    534
    На керасис тоже 2500
     
    marusya_sunny подобається це.
  7. marusya_sunny

    marusya_sunny Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    148
    Бали:
    374
    аааааааааааааа керасис был отдельно.
    та ну его. дорого сейчас эти кондиционеры заказывать. за 170-180 в палитре мона литровый купить неплохой проф )
     
  8. Ladxy

    Ladxy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    81
    Симпатії:
    9
    Бали:
    384
    доброго дня! корзину вже викупили?
     
  9. Лук

    Лук Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    221
    Симпатії:
    48
    Бали:
    374
    Я бы с радостью взяла пачку маски http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=187307143
    Давайте соберем на беслатную доставку по Корее, нужно 6 человек, я 1-й. Маски очень классные, я их постоянно беру и буду брать. Я ее наношу после скраба на лицо и кожа как отполированная становится cupidboy
     
    Marta2404 та marusya_sunny подобається це.
  10. marusya_sunny

    marusya_sunny Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    148
    Бали:
    374
    собственно и я бы взяла, у меня полпачки осталось... но не в этом месяце (((
     
  11. Лук

    Лук Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    221
    Симпатії:
    48
    Бали:
    374
    А какая у вас любимая? У меня с витамином С, а недавно взяла у девочки с женьшенем, коллагеном и зеленым чаем, так они какие-то странные, все пахнут одинаково каким-то мучнистым запахом. Поэтому хочу взять прямиком из Кореи целую запакованную пачку.
     
  12. marusya_sunny

    marusya_sunny Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    148
    Бали:
    374
    я брала с коллагеном и с витамином С ) запах практический одинаковый, но с витамином С чуть кислинки больше в запахе
     
    Лук подобається це.
  13. Marta2404

    Marta2404 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    237
    Бали:
    534
    Нет, сейчас буду подбивать заказ, задержала, т.к. выходило маловато по весу
     
  14. Marta2404

    Marta2404 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    237
    Бали:
    534
    marusya_sunny подобається це.
  15. Nikusy

    Nikusy Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    348
    Симпатії:
    74
    Бали:
    384
    Привет возьму один гель с улиткой
     
    Marta2404 подобається це.
  16. anny_tim

    anny_tim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    382
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    Добрый день! Вы уже оформили заказ или еще успеваю?
     
  17. Marta2404

    Marta2404 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    237
    Бали:
    534
    успеваете :))
     
    anny_tim подобається це.
  18. Marta2404

    Marta2404 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    237
    Бали:
    534
    ДЕВОЧКИ, по весу мало набераем, еще чуть потяну заказ...
     
    marusya_sunny подобається це.
  19. anny_tim

    anny_tim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    382
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    О, замечательно! Помогите, пожалуйста, разобраться. Вот по этим скаткам мизоновским http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=377274374 Там, где выпадающий список, написано 200 мл и 120 мл, но предложение же 3 по 120 мл. Не очень понятен этот момент.
    И, опять же, в выпадающем списке написано везде +3,300. Т.е. это еще прибавить надо к цене?
     
  20. Marta2404

    Marta2404 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    237
    Бали:
    534
    А если не соберется 6 человек будете заказывать? Может я себе выберу маску, поделим доставку на пополам
     
  21. marusya_sunny

    marusya_sunny Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    148
    Бали:
    374
    я хочу, но на в этой закупке ((( финансы пока поют не весело... получается уже нас 3е, мож подсобираем компашку? чтобы доставку в нуль?

    но я хо еще кремов в пробниках заказать, но завтра полажу поищу.
     
  22. Marta2404

    Marta2404 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    237
    Бали:
    534
    В лоте 3 разных скатки стоит 7 900 вон, если хотите еще дополнительно, то + 3300 :))
     
  23. Marta2404

    Marta2404 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    237
    Бали:
    534
    ок! Попробуем
     
    marusya_sunny подобається це.
  24. Marta2404

    Marta2404 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    237
    Бали:
    534
    Я заказала сальвашу маски овернайт в пробниках, какие же они крутые!!!! Не зря их так хвалят :)))))
    [​IMG]
     
    marusya_sunny подобається це.
  25. anny_tim

    anny_tim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    382
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    А, т.е. если я возьму набор из 3-х, то только 7900 вон + вес?
     
  26. Marta2404

    Marta2404 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    237
    Бали:
    534
    все верно
     
  27. anny_tim

    anny_tim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    382
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    Тогда заказываю. А когда оформлять заказ планируете?
     
  28. Marta2404

    Marta2404 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    237
    Бали:
    534
    с дня на день, еще чуть вес подсобираю и закажу :))
     
  29. Лук

    Лук Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    221
    Симпатії:
    48
    Бали:
    374
    Я тоже не спешу, так как у меня еще есть достаточное кол-во, но если соберется компания, то я возьму себе обяательно. Так что имейте меня в виду ;)

    Девочки, присоединяйтесь к компании на альгинатные маски. Они действительно очень классные, если один раз правильно ее нанести, то потом отказать себе от этого удовольствия невозможно. Для меня это, помимо ухода, еще и релакс, так как кожа под масочкой просто балдеет, такое ощущение, что полностью расслабляется и отдыхает. Я без такой маски уже не представляю свой уход. Готова, если будет необходимость с этим курсом (хотя, очень не хотелось бы) перейти на домашние скрабы и пилинги, но без маски ни-ни.
     
    Останнє редагування: 20 січ 2015
    Marta2404 подобається це.
  30. anny_tim

    anny_tim Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    382
    Симпатії:
    44
    Бали:
    384
    А, замечательно. :) Это я уточняю, чтоб момент оплаты не пропустить, а то дома нет постоянного доступа к сети.
     
  31. marusya_sunny

    marusya_sunny Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    148
    Бали:
    374
    Ой да ))) я эту маску оч люблю
    мне вообще нравится многое из сульфасо и зе хистори
    кстати ньченая маска есть и у зе хистори
     
  32. Saksoni

    Saksoni Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,162
    Симпатії:
    503
    Бали:
    634
    Рід занять:
    фотограф
    Адреса:
    Днепропетровск
  33. Ange

    Ange Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,456
    Симпатії:
    388
    Бали:
    584
    Рід занять:
    Молодая мама
    Адреса:
    Днепропетровск
    Добрый день
    ничего не смыслю в гмаркете
    это площадка со многими продавцами?
    ничего не знаю о корейской косметике, кроме того, что она супер
    знакомая хвалит Мишу(Missha), но судя по всему кроме нее она ни чем не пользовалась...
    хочу вв-крем
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=616724944
    не пойму почему 3 тюбика в описании, сайт не хочет переводиться... может кто какие лучше знает вв-шки
    и про улиточный крем-гель можно подробнее, что делает...
    и посоветуйте масочку, кожу на лице надо в тонус привести, а то в 25 выгляжу на ... хм.. лучше не уточнять...
    и после маски кремчик питательный, но не сильно жирный(не люблю "вторую кожу")
    эксфолиант хороший есть, а вот в остальном пока экспериментирую, не могу подобрать хорошие средства, хотя вся квартира в баночках-скляночках, ну не моё
     
  34. Saksoni

    Saksoni Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,162
    Симпатії:
    503
    Бали:
    634
    Рід занять:
    фотограф
    Адреса:
    Днепропетровск
    Девочки,дайте ссылки какие вы берете?
    И как цену посчитать?
     
  35. marusya_sunny

    marusya_sunny Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    148
    Бали:
    374
    девченки, делюсь любимками )))
    вот пока самая дешевая ссыль и по цене и по кол-ву ) http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=378437508 - но тут мало по наличию.


    The History of Whoo - из красной, желтой и коричневой серий, нравится коричневая - Hwa Hyun Eye Cream, Hwa Hyun Cream, Hwa Hyun Essence

    Серия Hwa Hyun "Кожа, сияющая здоровьем" - направлена на отбеливание, увлажнение и омолаживание, содержит драгоценные концентрированные ингредиенты: минералы жадеита, наночастицы золота, вытяжку из пантов сибирского оленя.
    Линия «Сияющее здоровье» – это восстанавливающая , омолаживающая и оздоравливающая линия, созданная на основе женьшеня, нефритовой смеси, экстракта из оленьих рогов, древесных экстрактов и золота.
    Это идеальный уход за Вашей кожей лица, шеи и зоны декольте.
    Продукция этой линии изготовлена по секретному рецепту королевы Чжа-Хи, которая славилась своей безупречной кожей , даже в 80 лет. Ваша кожа станет шелковистой, сияющей и здоровой.

    от меня - отбеливания особого я не заметила ))

    The History Of Whoo Hwa Hyun Cream — восстанавливающий крем для всех типов кожи.
    Крем восстанавливающий «Hwa Hyun» – это идеальная забота о Вашей коже. Благодаря натуральным компонентам: экстракту корня дикого женьшеня, экстракту корня купены лекарственной, экстракту дудника, экстракту дикого лимона, экстракту оленьих рогов, экстракту лекарственной магнолии, маслу абрикосовых косточек, оливковому маслу, экстракту малины, экстракту пории кокосовидной, жемчужной пудре, − крем восстанавливающий «Hwa Hyun» обладает омолаживающими и восстанавливающими свойствами. Легкий натуральный аромат способствует восстановлению жизненной энергии. Мягкая текстура крема позволяет хорошо впитываться и не оставлять следов липкости на коже. Крем хорошо увлажняет, питает, поддерживает гидра баланс, восстанавливает природный блеск, выравнивает текстуру кожи, разглаживает морщины, оздоравливает кожу изнутри, глубоко проникая в клетки эпидермиса.
    Применение: наносить после крема для век. 1-2 капли крема нанести на кончики пальцев, растерев, равномерно распределить легкими массирующими движениями от центра к внешним границам.

    Крем для век восстанавливающий «Hwa Hyun» − это идеальная забота о коже вокруг глаз. Увлажняет, питает, поддерживает гидро-липидный баланс, восстанавливает природный блеск и выравнивает текстуру кожи, разглаживает морщины. Оздоравливает кожу изнутри, глубоко проникая в клетки эпидермиса.
    Компоненты: экстракт корня дикого женьшеня, экстракт корня купены лекарственной, экстракт дудника, дикого лимона, экстракт оленьих рогов, лекарственной магнолии, масло абрикосовых косточек и оливковое масло, экстракт малины, экстракт пории кокосовидной, жемчужная пудра.
    Крем обладает восстанавливающими и омолаживающими свойствами. Легкий натуральный аромат способствует восстановлению жизненной энергии. Мягкая текстура крема позволяет хорошо впитываться, не оставляя ощущения липкости на коже.
    Применение: 1-2 капли крема нанести на кончики пальцев, он сразу начнет подтаивать от тепла кожи и затем равномерно распределить легкими массирующими движениями вокруг глаз.

    Концентрированная Эссенция восстанавливающая «Hwa Hyun» – это идеальная забота о Вашей коже. Благодаря натуральным компонентам: экстракту корня дикого женьшеня, экстракту корня купены лекарственной, экстракту дудника, экстракту дикого лимона, экстракту оленьих рогов, экстракту лекарственной магнолии, маслу абрикосовых косточек, − эссенция обладает восстанавливающими и омолаживающими свойствами, увлажняет, питает, поддерживает гидро-липидный баланс, восстанавливает природный цвет, выравнивает текстуру кожи, омолаживает, разглаживает морщины, оздоравливает кожу изнутри, глубоко проникая в клетки эпидермиса. Эссенция обладает легким натуральным ароматом, способствующим восстановлению жизненной энергии. Легко наносится и впитывается, не оставляя ощущения липкости.
    Способ применения: наносить после тоника. 1-2 капли эссенции нанести на ладони, равномерно распределить легкими массирующими движениями от центра к внешним границам.
    Для всех типов кожи.

    вот эти масочки - The History of Whoo In Yang Neck & Face Sleeping Repair и The History of Whoo In Yang Sleeping Repair

    The History of Whoo In Yang Sleeping Repair — ночная восстанавливающая маска в одноразовой упаковке на основе ферментированных растительных экстрактов заботится о вашей коже всю ночь. Интенсивное питание и смягчение кожи. Королевский секретный рецепт «Gongjin Bidan» поддерживает кожу здоровой, наполняя её энергией на протяжении всей ночи

    The History of Whoo In Yang Neck & Face Sleeping Repair — ночная восстанавливающая маска в одноразовой упаковке на основе ферментированных растительных экстрактов заботится о вашей коже всю ночь. Интенсивное питание и смягчение кожи. Королевский секретный рецепт «Gongjin Bidan» поддерживает кожу здоровой, наполняя её энергией на протяжении всей ночи.

    The History Of Whoo Nok Yong Pack — маска в одноразовой упаковке на основе экстракта оленьих рогов и маточного пчелиного молочка. 5% концентрированный экстракт из рогов сибирских оленей и маточного пчелиного молочка борется против раннего старения кожи. Маточное пчелиное молочко увлажняет, питает, очищает кожу, является хорошим антисептическим средством. Экстракт рогов сибирских оленей улучшает циркуляцию крови.
    При нанесении маски температура кожи поднимается на 4-5 градусов. В результате улучшается метаболизм (обмен веществ) и текстура кожи. Восстанавливается здоровый цвет лица, появляется блеск красивой кожи, увеличивается ее упругость.
    Способ применения — Наносить на влажное лицо, так как маска имеет густую консистенцию. Необходимое количество маски, равномерно распределить от центра к внешним границам и оставить на 10-15 минут. Время выдерживания маски регулировать в зависимости от состояния кожи. Смыть теплой водой, а для завершения умыться прохладной водой.

    Sulwhasoo Overnight Vitalizing Treatment — ночная маска на корейских медицинских травах, восстанавливает кожу, интенсивно питает ее. Ночная маска наносится после очищения кожи и использования тонера\сыворотки, и смывается утром. Экстракт грецкого ореха создает существенный слой влаги на коже, способствуя оптимальной абсорбции питательных ингредиентов, таких как очищенный экстракт дягиля и антиоксидантный экстракт граната. Белый экстракт шелковицы минимизирует покраснения и раздражения на коже, гиалуроновая кислота способствует длительному увлажнению и восстановлению кожи в течение ночи.

    Sulwhasoo Clarifying Mask — очищающая маска-пленка для лица в одноразовой упаковке. Глубоко очищает поры, отшелушивает омертвевшие клетки и выравнивает тон кожи. При этом не допускает пересушивания кожи. Содержит корейские лекарственные травы, мед, жимолость, зеленый чай. Ее уникальная медовая текстура легко распределяется по коже, источая легкий травяной аромат.
    Нанесите маску тонким слоем на кожу по схеме

    [​IMG]

    подержите 30 минут и затем снимите образовавшуюся пленку сверху вниз.

    еще у зе хистори попробовала масочки:
    Gongjinhyang Ul Gold Peel off Mask (Peel Off Pack) - маска-пленка, аналог Sulwhasoo Clarifying Mask
    Gongjinhyang Yeol White Clay Mask (Wash Off Type) - белая глина, подсушевающая.
    Gongjinhyang Han Honey Ginseng Sleeping Mask (Leave On Type) - ночная несмываемая маска, аналог Sulwhasoo Overnight Vitalizing Treatment
     
  36. marusya_sunny

    marusya_sunny Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    148
    Бали:
    374

    Что же делает улиточная слизь?

    • Защищает кожу от повреждения ультрафиолетовым излучением и замедляет старение благодаря наличию антиоксидантов
    • Уменьшает глубину и выраженность мимических морщин, разглаживает рельеф кожи
    • Ускоряет заживление поврежденных тканей
    • Восстанавливает эластичность и упругость кожи
    • Помогает избежать келоидных рубцов и шрамов при заживлении различных повреждений кожи
    • Предотвращает и устраняет растяжки и постакне шрамы
    • Улучшает состояние кожи при подростковом акне и акне взрослых
    • Защищает кожу от вирусов и инфекций
    • Облегчает состояние кожи при розацеа и дерматитаx
    Состав улиточной слизи
    Улиточная слизь состоит из воды и муцина - сложного белка (гликопротеина), обладающего уникальными свойствами и выполняющего важнейшие биологические функции.
    У улиток муцин отвечает за регуляцию процессов минерализации и формирование улиточной раковины. Улитка производит два типа слизи, один тип помогает улитке двигаться, смачивая поверхность. Второй тип слизи выделяют специальные железы улитки в ответ на физический стресс или повреждение ее раковины. Он более густой, содержит белки, полисахариды (в том числе и гиалуроновую кислоту), минеральные соли и активно стимулирует регенерацию клеток, восстанавливая улиточный «домик». Именно этот тип улиточной слизи является ингредиентом для косметики.
    Насчет точного состава улиточной слизи информация разноречивая. Согласно данным, которые предоставляет компания Элицина, фильтрат улиточной слизи также содержит аллантоин, коллаген, эластин, витамины и гликолевую кислоту (ее концентрация в слизи зависит от времени года и питательного рациона улиток).

    http://bbface.ru/article/statya-sredstva-s-ulitochnojj-slizyu
     
    Marta2404 та Ange подобається це.
  37. marusya_sunny

    marusya_sunny Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    148
    Бали:
    374
  38. marusya_sunny

    marusya_sunny Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    148
    Бали:
    374
    такс, девочки, из того что меня интересует, я подбираю ссылки. кому интересно - присоединяйтесь ))
    если по этой ссылке брать http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=129462991
    если я прально посчитала, то где-то - 166грн один набор (алена можете перепроверить?)
    то тут от 5ти наборов фри шип по корее.
    The History Of Whoo Hwa Hyun Cream - 35шт
    Концентрированная Эссенция восстанавливающая «Hwa Hyun» - 35шт
    Восстанавливающий крем для шеи ( после45+) Sulwhasoo Goa neck cream - 30шт
    Gongjinhyang Ul Gold Peel off Mask (Peel Off Pack) - 20шт
    Gongjinhyang Yeol White Clay Mask (Wash Off Type) - 20шт
    Gongjinhyang Han Honey Ginseng Sleeping Mask (Leave On Type) - 20шт
    SulwhasooOvernight Vitalizing Treatment - 17шт
    Sulwhasoo Clarifying Mask - нет

    еще по этой ссылке есть вот такое:
    Sulwhasoo Snowise EX White Ginseng Exfoliating Gel, пилинг-гель с экстрактом женьшеня. - 20шт

    Пилинг содержит порошок белого женьшеня, мягко отшелушивает мертвые клетки кожи, восстанавливает жизненные силы Вашей кожи. Пилинг выравнивает текстуру кожи, убирает шелушения и способствует осветлению пятен. Очищает кожу, не разрушая ее естественный защитный слой. Помогает сохранить коже увлажнение. Экстракт корня женьшеня – интенсивное тонизирующее средство, содержит высокое количество аминокислот и витамины группы В, благодаря чему способен защитить кожу от негативного воздействия окружающей среды и обеспечить необходимым питанием. Женьшень способствует уменьшению поствоспалительной и возрастной гиперпигментации кожи; увеличивает устойчивость кожи к неблагоприятному воздействию окружающей среды.
    Применение: Нанесите умеренное количество геля на влажные лицо и мягко массируйте в течение 2 — 3 минут. Смойте теплой водой.
    * Применять 1 — 2 раза в неделю.

    Sulwhasoo GOA Neck Cream, восстанавливающий крем для возрастной кожи шеи (после 45+). Кожа на шее очень тонкая, не имеет сальных желез и потому подвержена более быстрому старению. Поэтому получается, что кожа шеи часто выдает возраст женщины. Для борьбы с этим явлением научными лабораториями Сульвасу был создан крем Sulwhasoo GOA Neck Cream — крем для ухода за кожей шеи в период предменопаузы и менопаузы.
    Крем обладает приятной текстурой, быстро впитывается в кожу. Основа крема — экстракт Phyllanthus urinaria (который способствует выведению токсинов) и Sulwhasoo Липо-Капсулы. Sulwhasoo Липо-Капсулы (восполняющие дефицит объема) содержат 7 корейских лекарственных ингредиентов для восстановления упругости кожи: акантопанакс сидячецветковый (Acanthopanax Sessiliflorum Seeman), рехмания (Rehmania glutinosa), солодка (Licorice), семена Coix Lacryma-jobi Ma-yuen, солод (Malt), китайская айва (Chinese Quince), корень маранты (Arrowroot).
    Повышает упругость, сохраняет эластичность кожи шеи, выравнивает цвет.
    Разглаживает глубокие морщины и подтягивает дряблую кожу.
    Текстура нейтрального цвета не оставляет пятен на одежде

    вот по этой ссылке - http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=341675720
    цена где-то 172грн
    от 5ти шт фри шип по корее ))
    The History Of Whoo Hwa Hyun Cream - 32шт
    Концентрированная Эссенция восстанавливающая «Hwa Hyun» - 32шт
    Gongjinhyang Ul Gold Peel off Mask (Peel Off Pack) - 20шт
    Gongjinhyang Yeol White Clay Mask (Wash Off Type) - 20шт
    Gongjinhyang Han Honey Ginseng Sleeping Mask (Leave On Type) - 20шт
    SulwhasooOvernight Vitalizing Treatment - 16шт
    Восстанавливающий крем для шеи ( после45+) Sulwhasoo Goa neck cream - 17шт
    Sulwhasoo Clarifying Mask - 16шт
    Wild Ginseng Ampoule Oil - 20шт

    Wild Ginseng Ampoule Oil
    - Масло дикого женьшеня дарит силу и жизненную энергию, поддерживает баланс кожи и возвращает сухой и огрубевшей коже упругость и эластичность.
    Масло содержит 54.42% экстракта дикого женьшеня, это ампульное средство. Женьшень содержит тритерпеновые сапонины — панаксозиды, следы эфирного масла, жирное масло, смолы, пектиновые вещества, а также крахмал, ферменты, витамины группы B, микроэлементы, жирные кислоты, макроэлементы и другие биологически активные вещества.
    Применение:
    Нанести легкими массирующими движениями после тонера. После лёгкого массажа, прижмите ладони к лицу и дайте маслу впитаться.

     
    Останнє редагування: 21 січ 2015
  39. marusya_sunny

    marusya_sunny Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    148
    Бали:
    374
    то что я буду заказывать: (алена мона посчитать)

    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=129462991
    №463 - The History Of Whoo Hwa Hyun Cream - 1уп (35шт)
    №462 - Крем для век восстанавливающий «Hwa Hyun» − 1уп (30шт)
    №461 - Концентрированная Эссенция восстанавливающая «Hwa Hyun» - 1уп (35шт)
    №009 - Восстанавливающий крем для шеи ( после45+) Sulwhasoo Goa neck cream - 1уп (30шт)
    нужна компашка на фри шип - еще 1шт

    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=341675720
    №004 - Hwa Hyun Lotion - 1уп (15шт)
    №003 - Hwa Hyun Balancer - 1уп (15шт)
    №009 - Wild Ginseng Ampoule Oil - 1 уп (20шт)
    нужна компашка на фри шип - еще на 2шт

    в этом минишопе я хо http://gshop.gmarket.co.kr/Minishop/GlobalMinishop?CustNo=DE1MR38zNTcxMI32MTEyODg1MjJ/Rw==
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=514905854 - 1шт
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=522348739 - 1шт
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=522351369 - 1шт

    и в компании на альгинатку стою - http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=187307143
    но в этом месяце не уверена, что потяну ее (((

    и еще бы с удовольствием на эту эссенцию для волос компанию собрала бы, чтобы шип поделить
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=199629373
     
    Saksoni подобається це.
  40. Saksoni

    Saksoni Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,162
    Симпатії:
    503
    Бали:
    634
    Рід занять:
    фотограф
    Адреса:
    Днепропетровск
    Подскажите, а сколько будет стоить пробники такой маски заказать Sulwhasoo Overnight Vitalizing Treatment ?
     
    marusya_sunny подобається це.
  41. Marta2404

    Marta2404 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    237
    Бали:
    534

    MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42, 20мл
    Крем номер 1 по версии PowderRoom на Korea Online Beauty Communit
    [​IMG]
    С Missha M Perfect Cover BB Cream вам больше не нужна основа под макияж , консилер, тональный крем и пудра — этот крем сочетает в себе все. BB крем Missha M Perfect Cover создает идеальный оттенок кожи, ровный и матовый. Легко наносится, сливается с текстурой кожи и совершенно незаметен на лице. Он ухаживает за вашей кожей, увлажняя ее, защищая от солнечных лучей (SPF 42), убирая воспаления.

    Именно этот крем наиболее широко известен во всем мире.
    MISSHA M Perfect Cover BB Cream:
    - подходит для всех типов кожи, даже для проблемной кожи с акне;
    - содержит ингредиенты, успокаивающие кожу (Na-complex).
    Этот ВВ крем отлично скрывает любые типы пигментации, акне, купероз, витилиго, возрастные пигментные пятна, солнечные ожоги и темные круги.
    MISSHA М BB Cream содержит натуральные ингредиенты, которые не наносят ущерба и не раздражают кожу. При постоянном использовании даже чувствительная кожа будет спокойной, защищенной от покраснений и здоровой.
    MISSHA М BB Cream содержит один из самых высоких СПФ среди ВВ кремов, 42 единицы.

    При регулярном использовании Missha Perfect Cover отбеливает пигментацию, улучшает структуру кожи и цвет лица становится более ровный. Также этот ББ крем подсушивает воспаления
    - Помогает улучшить текстуру кожи;
    - При длительном использовании может помочь улучшить общее состояние кожи, убрать шрамы от угревой сыпи;
    - Маскирует неровности на коже, круги под глазами, шрамы, акне;
    - Добавляет сияния коже;
    - Надежно защищает даже от яркого летнего солнца.
    Этот ББ крем создает идеальное лицо с ровным тоном, на лице незаметен, делает вид свежим и матовым. Подходит для любого типа кожи.
    ОТЗЫВЫ: http://irecommend.ru/content/tonalnyi-krem-missha-perfect-cover-bb-cream

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Улиточных средств много.
    Секрет улитки содержит необходимые для кожи аминокислоты и витамины. Также в его состав входят аллантоин, коллаген, витамины А, С, Е, В6, В12, эластин, хитозан, фермент протеаза, гликолевая кислота, а также полный набор аминокислот. Он оказывает на кожу сильное защитное и восстанавливающее действие, способствуют синтезу новой соединительной ткани, прекрасно увлажняет, нормализует состояние жирной кожи, защищает от преждевременного старения, а также борется с уже существующими морщинами.
    EGF - это присутствующий во многих тканях организма полипептид, способный подавлять ген старения и стимулирувать рост новых клеток. EGF глубоко увлажняет кожу, убирает рубцы (поэтому средства с эпидермальным фактором роста особенно рекомендуются для всех возрастов после пилинга), способствует быстрому заживлению ранок, убирает мелкие морщинки и уменьшает глубокие, уменьшает поры, борется с пигментацией, повышает эластичность кожи, придает ей здоровый, свежий и яркий вид.
    Сейчас собираем компашку на http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=522351369
    [​IMG]
    выгодный вариант!
    Так же рекомендую The Skin House http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=210478407
    Есть 100 мл, есть по 50 мл
    [​IMG]
    Есть такой вариант http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=178812036
    Улиточный крем + улиточный гель + Змеиный крем (эффект ботокса)
    Можно отдельно крем или гель
    [​IMG]

    ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ МАСКИ (АЛЬГИНАТНЫЕ) ХОТИМ В СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКАПКУ ЗАКАЗАТЬ
    Собираем компанию на бесплатный шип.
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=187307143
    [​IMG]
    Альгинат (морской) — экстракт красных и бурых морских водорослей. При соединении с водой альгинат образует гель, который превращается в эластичную, плотно облегающую по мере высыхания пленку. Пленка снимается «чулком», поэтому после снятия не требуется смывать остатки маски водой.

    Fresh Herb Green tea Modeling Mask Pack - маска с экстрактами трав и зеленым чаем. Придает энергию коже, питает витаминами и полезными растительными экстрактами, очищает, увлажняет, омолаживает. Для всех типов кожи, особенно для жирной/проблемной, вялой, безжизненной.

    Fresh Charcoal Modeling Mask Pack - маска с бамбуковым углем. Отлично очищает кожу, устраняет излишний кожный жир, регулирует работу сальных желез. Оказывает антисептическое и противовоспалительное действие. Для жирной проблемной кожи, кожи с высыпаниями и черными точками.

    Fresh Cool Modeling Mask Pack - освежающая маска, очищает кожу, оставляя ее надолго чистой и свежей, борется с высыпаниями и раздражениями. Для проблемной или чувствительной кожи.

    Fresh Collagen Modeling Mask Pack - маска с коллагеном - основным строительным элементом эпидермиса. Глубокое увлажнение, успокоение, регенерация кожи. Сильно омоложивающий эффект. Для всех типов кожи, особенно сухой и с морщинками.

    Fresh Pearl Modeling Mask Pack - маска с пудрой жемчуга. Омолаживает и осветляет кожу, придает коже эластичность и энергию, устраняет мелкие морщины, улучшает цвет лица, , снимает отечность и подсушивает воспаления и прыщики. Уменьшает пигментацию кожи, выравнивает цвет.

    Fresh Ginseng Modeling Mask Pack - маска с корнем корейского женьшеня. Сильнейший энергетический эффект, омолаживает и лечит зрелую кожу, придает энергию, улучшает циркуляцию крови, укрепляет контур лица, насыщает кожу полезными веществами. Для увядающей кожи.

    Fresh Vitamin C Modeling Mask Pack - маска с витамином С. Витамин С омолаживает, осветляет кожу, придает энергию, защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, выравнивает мелкие морщинки, устраняет воспаления. Для кожи всех типов, особенно с видимыми недостатками.

    Fresh Moisture Modeling Mask Pack - увлажняющая маска, обеспечивает глубокое увлажнения для всех типов кожи.

    Очень рекомендуется за несколько минут до нанесения альгинатной маски, нанести на лицо активно действующую сыворотку (серум). Альгинатная маска очень глубоко проникает в кожу, к тому же пока она на вас, она не дает активному средству испаряться.

    Способ применения:
    1. Тщательно очистите лицо от грязи и макияжа.
    2. При желании нанесите лечебную сыворотку или эфирное масло.
    3. Смешайте в пластиковой или керамической посуде 50мл порошка и 35-40мл воды. Смесь должна получиться как густая сметана.
    4. Быстро нанесите маску равномерным слоем, начиная с подбородка.
    5. Оставьте маску на 20-30 минут (до полного высыхания).
    6. Снимите остывшую маску и смойте остатки.

    После маски лифтинг эффект сохраняется 8-9часов.
    Для одного нанесения достаточно около 50мл порошка.

    Объем 1000 гр
     
    marusya_sunny та Ange подобається це.
  42. Marta2404

    Marta2404 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    237
    Бали:
    534
    mizon peptide 500 сейчас нет в наличии, есть только кремы пептидные
    1+1
    http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=311072860
    [​IMG]
    ОТЗЫВЫ: http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-mizon-peptide-ampoule-cream
     
  43. Marta2404

    Marta2404 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    237
    Бали:
    534
  44. Saksoni

    Saksoni Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,162
    Симпатії:
    503
    Бали:
    634
    Рід занять:
    фотограф
    Адреса:
    Днепропетровск
    Спасибо, а какие самые удачные и проверенные?)

    Я присоединюс к компании на маски, только определюсь какую брать)))
     
  45. marusya_sunny

    marusya_sunny Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    148
    Бали:
    374
  46. marusya_sunny

    marusya_sunny Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    148
    Бали:
    374
    я брала с витамином С и коллагеновую.
     
  47. marusya_sunny

    marusya_sunny Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    460
    Симпатії:
    148
    Бали:
    374
    если по этой ссылке брать http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=129462991
    если я прально посчитала, то где-то - 166грн один набор, тут 17 шт
    вот по этой ссылке - http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=341675720
    цена где-то 172грн, тут 16 шт
    но надо чтобы алена перепроверила расчет )
     
  48. Marta2404

    Marta2404 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,053
    Симпатії:
    237
    Бали:
    534
    По первой ссылке не вижу в наличии, по второй 16 шт где-то 175 грн,
    сегодня курс 21,097 грн за 1 долл

    Заказ посчитаю :))
     
    marusya_sunny подобається це.
  49. Ange

    Ange Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,456
    Симпатії:
    388
    Бали:
    584
    Рід занять:
    Молодая мама
    Адреса:
    Днепропетровск
    помогите найти самое выгодное предложение по ББишке Миша
    и взяла бы улитку, только не пойму что именно мне надо, гель или крем...
     
  50. juli1111

    juli1111 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    237
    Симпатії:
    36
    Бали:
    584
    Адреса:
    Сумы