СП качественных флисовых поддев

Тема у розділі 'СП одежда и обувь', створена користувачем kite, 25 сер 2016.

  1. kite

    kite Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    786
    Симпатії:
    577
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    Доброго времени суток, Вам, дорогие потенциальные покупатели!:yes3:
    Я представляю производителя очень качественных (даже по меркам заграничных товаров) изделий из флиса. И это не пустые слова! Я очень скрупулёзно и долго искала тот флис, который удовлетворял бы полностью мои запросы. Тот, кто ищет - всегда найдёт! Поэтому предлагаю Вам только тот товар, которым Вы останетесь довольны на 100 %!!
    Что такое поддева и для чего она нужна, - думаю, все знают. Потому остановлюсь только на описании флиса, из которого она пошита. Поиск увенчался находкой флиса плотностью 260 (!) г/м2 с антипиллинговым покрытием, что не даёт ткани "скатываться" в течение всего периода носки. Без преувеличения могу сказать, что эти комбинезоны - прекрасная альтернатива поддевам Reima, Lenesha, ILoveMum и др.

    Продумана каждая деталь комбинезона:

    - воротничок-стоечка защитит шею малыша от ветра и холода;
    - длинная застежка-молния, заходящая на ножку, поможет надеть комбинезон быстро и без проблем;
    - защитная вставка на конце молнии убережет подбородок крохи от защемления;
    - удобный крой комбинезона позволит носить ребенка в слинге и эрго-рюкзаке без стеснения его движений.

    Для ознакомления прошу прочесть весь текст о поддевах http://www.kidstaff.com.ua/tema-11176273.html и отзывы http://www.kidstaff.com.ua/userhistory-355776.html#seller

    Люблю этот форум)) и поэтому предлагаю здесь наиболее выгодные условия приобретения флисок: при покупке от 5 шт предоставляется скидка 15 %, от 3 шт - 10% !!!

    Заявки прошу оставлять в теме, будете видеть сколько человек собралось, либо приходите уже впятером!:pooh_go:

    На данный момент, предсезонная цена (без скидки) составляет:

    - размеры от 68 по 104 - 190 грн;
    - размеры от 110 по 128 - 240 грн.

    Таблица замеров комбинезонов.jpg

    Сейчас мы можем предложить по такой цене пошив из флиса красного и синего цветов (который закупили оптом). Цвета очень красивые, насыщенные.
    Для тех же, кто хочет цветового разнообразия, предлагаю прежние условия пошива. За поддеву любого цвета будет доплата 50 грн.

    Спасибо за положительные отзывы и доверие! Мы стараемся для Вас!

    Изображение 1451.jpg
    так выглядят размеры от 86 по 128
    Изображение 1448.jpg Изображение 1452.jpg Изображение 1456.jpg Изображение 1453.jpg Изображение 1454.jpg Изображение 1455.jpg
     
    Останнє редагування: 9 вер 2016
  2. kite

    kite Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    786
    Симпатії:
    577
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    Изображение 1458.jpg Изображение 1457.jpg Изображение 1460.jpg так выглядят размеры от 68 по 86
     
  3. kite

    kite Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    786
    Симпатії:
    577
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    утепляемся:santa: