СП Мэри Кэй со скидкой 40% и 50% на акции

Тема у розділі 'СП Косметика', створена користувачем Pira, 11 січ 2017.

  1. Pira

    Pira Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    542
    Симпатії:
    54
    Бали:
    384
    Приветствую всех форумчан!

    Предлагаю совместные покупки косметики и парфюмерии Мэри Кэй. С 01 ноября для получения скидки нужно сделать заказ на 3 базовые единицы (б.е.) и более. 1 б.е. – 1100 грн в розничных ценах/ценах сайта или каталога. Получается нам нужно собрать заказ на 3300 в розничных ценах или на 1980 грн. в оптовых.

    Если сделать заказ менее, чем на 3 б.е., то скидка будет только 30%. Кроме того, ежемесячно бывают акции и некоторые товары можно купить со скидкой 50%.

    Буду рада принимать заказы, свои заявочки можете оставлять прямо в теме. Пока работаю по 100% предоплате на карту Приватбанка. Как только соберется нужная сумма, то сразу же делаю выкуп. Посылка у меня через 5 дней, вам пересылаю Укрпоштой, при желании Новой Почтой.

    На вопросы о том, какой мне от этого интерес, хочу написать сразу ответ. Я делаю свой собственный блог об этой продукции и мне нужны реальные фото каждого товара. Копить огромный склад не за чем, поэтому приглашаю Вас. После получения товары будут сфотографированы и пересланы заказчику. coffee

    Присоединяйтесь, буду всем рада.