СП платьев и другой модной одежды с сайта ГЕПЮР без оргсбора

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Виктория _, 14 гру 2014.

  1. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Девочки, к Новому году, предлагаю СП с этого сайта http://gepur.com.ua/ Модный платья (повседнейвные, классика, коктейльные, вечерние), свитерки, блузки, брюки, лосины и много др. по отличным ценам. Без оргсбора. К цене добавляете только 20 грн (мои затраты на телефонные переговоры с поставщиком, пересылка товара ко мне, комиссия банка, мое время и т.д.). Давайте поспешим, чтобы получить свои заказы к Новому году. Минимальный заказ с сайта - 5 единиц (одно платье я точно закажу). Как только собираем компанию, отправляю заказ.
     
  2. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    10312_388.jpg 10324_388.jpg 110_388.jpg 301_388.jpg 337_388.jpg 415_388.jpg 449_388.jpg 538_388.jpg
     
  3. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Дівчатка, приєднуйтесь. Дуже широкий вибір суконь. Кожен зможе підібрати собі вбрання на Новий рік. Поспішаймо!
     
  4. МарияПленокосова

    МарияПленокосова Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Здравствуйте! Готова присоединиться к покупке! Пока на 1 единицу. Возможно к моменту заказа созрею еще на одну единицу ))
     
  5. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Здравствуйте. давайте свой заказик )) думаю, соберем минималку ))
     
  6. МарияПленокосова

    МарияПленокосова Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
  7. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Я из г.Сумы. Последующая процедура такова: ждем, пока соберется минималка (5 единиц), дальше я отсылаю заказ поставщику и сразу кидаю всем учасникам СП реквизиты на оплату. Когда мне все деньги переведут, сразу оплачиваю заказ. Он приходит ко мне. Я максимально быстро распределяю товар и отправляю Вам. Скиньте мне в личку свои данные: ФИО, контактный номер телефон, город и склад Новой почты (можно Деливери, они подешевле берут за пересылку)
     
  8. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Девочки, присоединяйтесь. Два человека уже есть. Очень широкий выбор платьев на любой вкус и цвет ))
     
  9. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Готовим наряды к Новому году. Очень демократичные цены. Сайт http://gepur.com.ua/ Без оргсбора!!!
     
  10. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Девочки, присоединяйтесь. Хочу в четверг отправить заказ, чтобы все пришло всем вовремя.
     
  11. Виктория _

    Виктория _ Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,118
    Симпатії:
    284
    Бали:
    634
    Девченки, завтра отправляю заказ. Присоединяйтесь. К Новому году все получать свои наряды