СП приостановлено до летнего сезона

Тема в разделе "СП Украина, СП Россия", создана пользователем Benjy, 24 мар 2015.

1. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    СП Закрыто до зимы(сбор на летнюю обувь), в связи с неожиданным декретом.

Здравствуйте, меня зовут Татьяна
    Я из Киева​
    Все кто помнит меня по СП№1 и 2 обуви Шалунишка, приглашаю снова собрать ростовочки обуви на осень и лето.
    По просьбе, открываю сбор по раньше и приглашаю вас, уже сейчас начинать думать о деми и летней обуви для наших деток.

Сразу скажу, тк это СП, не все модели выкупятся, но мы попытаемся. Просто у всех разный вкус, так мы только соберем на сбор много моделей и в каждом будет, по одному человеку на размер, так что, по возможности, девчонки - группируемся.

ВАЖНО!!!
    - Обувь которая "В резерве" - значит данная модель, уже вся разобрана и в резерве.
    Сейчас в основном вся обувь "Скоро в наличии" - будет в наличии в середине марта(возможно придется добавить +)
    - Оптовый выкуп - от 2 ростовок (в ростовке 6-8 пар)
    - Также, по опыту старых СП, обувь в р.20-25 - собираю ростовку полностью, докупать сама не буду. Потому что выбираются в основном наибольшие размеры, а потом я с большим трудом, продаю маленькие.
    Обувь в р.24-29 - могу выкупить без полного сбора ростовки (1-2пар), но не самого маленького размера в этой ростовке. Это касается только летней обуви !

Оплата:
    Как только собирается 2 ростовки, после того я каждому высылаю номер своей карты, для перевода денег. Раньше не вижу смысла...
    - Доставку ко мне делим на всех(доставку оплачиваем как только я получу товар).
    - 1% ком.маг.Шалунишка
    - 1грн - за каждую пару обуви, для покупки упаковочного материала, а именно - скотча. На 90% я все заказы стараюсь упаковывать сама, если вы хотите отправку НП, то обувь нужно отправлять только в коробках, но картона у меня пока хватает( с моих посылок с Америки) и я для вас сооружу коробочку, УП отправляю в основном в пакетах. Но и там и там, я все тщательно заскотчевываю. Пожалуйста войдите в положение и не обижайтесь.

Доставка:
    - Я отправлю Укрпочтой(12-15грн), Новой почтой(оплата при получении), отправку осуществляю до 12-00, кто успел все оплатить и оставить свои данные для отправки. После 12-00 отправляю на следующий день, если кто-то не успел, но очень нужно, пишите всегда пойду на встречу, но не постоянно
    В Киеве могу подвезти - м.Шулявка(2 раза\неделю)оговариваем заранее и желательно собираем компанию, чтобы мне не возить по одной обуви.

Т.к. я такой же покупатель как и вы, к сведению:
    * Обмену или возврату подлежит только явный фабричный брак; возврат производится в течение 20 дней с момента получения заказа.
    * Отсылка обмена осуществляется в течении 3-5 дней с момента получения возврата нами.
    * Обмен и возврат осуществляется только при наличии оригинальной упаковки.

Также, очень прошу, подходить к выбору размера обдуманно. Возврата нет, я не несу ответственность за то, что вы выбрали. Могу только пойти на встречу и если будет подходящий для вас размер(кот. не забронируют) - я помогу вам продать ваш размер, только после этого, я вам отдаю свой размер на замену.

Размерная сетка ТМ Шалунишка
    карт..jpg
    Размерная сетка Шалунишка.png +0,5см

- Деми - http://babyclab.com/demisezonnaya-obuv/
    - Летняя - http://babyclab.com/letnyaya-obuv/

Удачного выбора :)

Сбор:

Девочки если видим нужный вам артикул, пишем, я вас добавляю

Последнее редактирование: 26 авг 2016
  2. neffertiti2005

neffertiti2005 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    994
    Баллы:
    666
    Танюш, бачу ти мене на кедики поставила... Оплачувати 128 грн?

3. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Я извиняюсь давайте на 26, если не критично..

4. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Хорошо.

5. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Марьяна, если размер подходит, то попозже я вышлю счет на них + за доставку ко мне.

neffertiti2005 нравится это.
  6. Lindaumka

Lindaumka Преподаватель ШУ

Симпатии:
    23
    Баллы:
    381
    Классная темка,только где Вы видели школьников с 26размером?girl_crazyЯ просто донє туфельки на 1 класс ищу,у нее 31размер girl_witch

7. Tosya04

Tosya04 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.237
    Баллы:
    866
    Добрый вечер)Как там туфельки за 432 грн еще не выкупаете и есть ли у Вас уже размерная сетка, хочу определиться с размером?)))

8. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    А вы видели у меня обувь для школьников o_O? Я собирала, но все отменила и удалила сегодня, по определенным причинам. Просто забыла отредактировать название темы.

9. Lindaumka

Lindaumka Преподаватель ШУ

Симпатии:
    23
    Баллы:
    381
    Вот по шапке я к Вам и заскочила в гости;)sunny

10. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Рада бы вам помочь, но пока не получится. Возможно попозже я снова начну собирать СП Шалунишка, именно для школы, но не сейчас, сильно они меня в этот раз разочаровали cray

Lindaumka нравится это.
  11. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Вы меня извините, но пока временно приостанавливаю СП, немогу снова решиться что-то заказать. Чуть по-позже наверное снова откроем СП, так что вас буду иметь в виду.

12. Tosya04

Tosya04 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    11.237
    Баллы:
    866
    Ок, спасибо)

13. neffertiti2005

Симпатии:
    994
    Баллы:
    666
    Добре

14. ZavNatalya

ZavNatalya Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    32
    Баллы:
    421
  15. neffertiti2005

Симпатии:
    994
    Баллы:
    666
    Таня, перестав мене будьласка на 1 пару кросівок на 26.

16. KVITCO

KVITCO Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    96
    Баллы:
    411
    [BCOLOR=rgba(255, 255, 255, 0)]А нам как раз 25 лучше будет чем 24 р)))[/BCOLOR]
    [BCOLOR=rgba(255, 255, 255, 0)]Я не получала реквизиты на оплату.....[/BCOLOR]

17. ІринаУкраїна

ІринаУкраїна Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    91
    Баллы:
    421
  18. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Меняю. Тебе только одни, вторые остаются 25?!

19. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Я парвильно поняла, №1 еще один р.23? Поставила

20. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Осовбодился р.25, я вас поставила

21. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Я извиняюсь, но на 25 вас переставить немогу, тк на него у меня есть человек, который ждал его.

22. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Хорошо, извиняюсь что с 7236 так вышло, но мне они не понравились, они не прошиты и на одних я заметила что подошва немного отклеена, а на других очень плохие супинаторы, так что решила их вернуть :(.

23. ІринаУкраїна

Симпатии:
    91
    Баллы:
    421
    А, а я вже оплатила вчора

24. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Написала в ЛС

25. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    ИНФОРМАЦИЯ !!!

Девочки проверьте пожалуйста все свои брони, чтобы я никого не пропустила или не забыла переставить. Оплачивайте за доставку и за обувь(кто еще не оплатил) и пишите кому куда и чем отправлять (кто еще не написал). Жду и буду формировать посылочки, чтобы сразу за один раз всем отправить :)
    У кого обувь на
    Обмен - придется немного подождать.

26. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
  27. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    ВАЖНО!!!
    Все кто не успел на размеры или хотел обувь для школы, в скором времени возобновлю сбор buba_phone
    Как только мне произведут возврат и замену, я сразу продолжу СП, чтобы наши детки были готовы к осени girl_witch

Kofemolka и neffertiti2005 нравится это.
  28. M23

M23 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    13
    Баллы:
    351
    Какая судьба нашей оплоченой обуви? Оплатила, пишу-пишу а от вас ни слуху ни духу!!! Девочки кто то уже получил обувь?

29. KVITCO

Симпатии:
    96
    Баллы:
    411
    Оплатила,адрес доставки написала, но ответа пока нет -вс все-таки.
    Так что ждемс

30. ElenaSergeevna

ElenaSergeevna Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    1.183
    Баллы:
    496
    не переживайте , девочка хорошая и ответственнаяAiwan-JC_empathy4. Я у нее заказывала босоножки в начале лета и сейчас заказала кроссовки :) просто выходные, человек может быть на отдыхе cupidboy

M23 и neffertiti2005 нравится это.
  31. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Девочки не вводите всех в панику, вы мне вчера оплатили в начале восьмого вечера, во сколько я вам вчера должна была ее отправить, а сегодня Новая почта у меня не работает, давайте будем сохранять спокойствие.
    Все кто знает меня по старому СП, знают что я всегда отвечаю и быстро отправляю. Просто я в четверг вечером только получила, пол ночи и пол дня я ее всю проверяю, для вашего же блага, тк оказалось много брака, в субботу все перепроверила, кто оплатил - кто нет и всем отписалась по оплатам и выставила счета за доставку - извиняюсь, но честно я очень устала, перепроверив все 86 пар обуви, я могу хотя бы в воскресенье отдохнуть со своей семьей и ребенком, у меня маленькая доця(3 года), которая тоже хочет провести время с мамой.
    Я конечно извиняюсь за то, что написала, но пожалуйста не стоит так писать "ни слуху ни духу", я и так пошла на встречу, вспоминая первое СП и выкупила обувь сразу(не собрав все размеры)90% за свои деньги, чтобы все успели обуть своих деток.

Завтра всем все отправлю и отпишусь..

32. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Вы мне пожалуйста напишите еще раз, тк адрес по какой-то причине не отобразился :)

33. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Спасибо за понимание, девочки с СП№1 - вы меня знаете, я наоборот все для вас стараюсь :), просто действительно так устала с этой обувью и списками кто, что заказал, кто за что оплатил за эти 3 дня, что сегодня просто решила провести время со своей доцей, тк когда я собираю СП, я целый день за ноутбуком, а зайка моя сама по себе гуляет. Вот с сентября отдам ее уже в садик и тогда будет по проще, а то и так уже начинаю чувствовать вину.

neffertiti2005 нравится это.
  34. M23

M23 Преподаватель ШУ

Симпатии:
    13
    Баллы:
    351
    Простите! Я никоим образом не хотела вас обидеть. Просто ждала от вас ответа получили ли вы оплату и насторожилась. Ведь 450грн. на сегодня не малые деньги и я с вами никогда раньше не работала! И ещё вы писали кто вечером оплотит тем утром отправите. В день выставления счёта оплатила. Увидела что девочки тоже оплатили, вот и решила поинтиресоваться отправили ли вы кому то. Ещё раз извините! Понимаю что вы вкладываете своё время и труд. Буду в следущий раз знать что нужно быть потерпеливее)))

35. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    И вы извините, что я так, как говориться вспылила. Я вас очень понимаю по поводу денег сама такая. Сама виновата что не предупредила, что в воскресенье Новая почта не работает, тоже извиняюсь. Я человек ответственный, так что не переживайте, просто честно, очень устала. Завтра всем все отправлю и ближе к обеду всем отпишусь.

M23 нравится это.
  36. KVITCO

Симпатии:
    96
    Баллы:
    411
    Я бы тапочки малышам в Сад прикупила-составляю компанию

37. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Хорошо, создам темку, здесь выложу для всех ссылочку на нее. С вами нас уже будет 3-е :)

ZavNatalya и KVITCO нравится это.
  38. Smarty

Smarty Преподаватель ШУ

Симпатии:
    9
    Баллы:
    351
    Род занятий:
    декрет
    Таня, спасибо огромное за обувку. Теперь к осени готовыПо коням Если нужно где-то накатать отзывы, то всегда рада;)

39. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Спасибо большое, рада что вам все понравилось, размерчики хоть подошли? Всегда обращайтесь coffee, будем собирать СП к началу каждого сезона, кроме зимы, дорого :cool:

40. Smarty

Smarty Преподаватель ШУ

Симпатии:
    9
    Баллы:
    351
    Род занятий:
    декрет
    С размерами я малехо переборщила - великоваты.girl_crazy Надаеюсь к осени подрастем, а то иначе прийдется у вас забирать размеры поменьшеgrin Компанию по СП составлять буду, а то в розницу обуться нереально))

41. Rozmarin

Rozmarin Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    44
    Баллы:
    471
    Таня, я тоже хочу написать слова благодарности! Все очень понравилось, оперативно, видно, что Вы ответственно относитесь к организации СП. Одним словом, спасибо! Ребенок очень доволен обновками, особенно впечатлили зеленые ботинки - нельзя снять)))

42. ІринаУкраїна

Симпатии:
    91
    Баллы:
    421
    Таня, постав будь-ласка такі, я їх дуже хочу

43. ІринаУкраїна

Симпатии:
    91
    Баллы:
    421
  44. ІринаУкраїна

Симпатии:
    91
    Баллы:
    421
    Мені треба, мабуть, 33 розмір. Модні туфлі, може будуть бажаючі?

45. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Хорошо, если вдруг решите, то и в кроссовках и в ботинках есть пока размер поменьше. Да в розницу покупать сейчас детям обувь вообще нереально, учитывая то, что им она на сезон. Так что конечно будем собирать СП.

46. Any.m

Any.m Преподаватель ШУ

Симпатии:
    12
    Баллы:
    381
    добрый день, вы будете смотреть обувь мальчикам больше размера с 30 , у нас ножка сейчас 19 где-то

47. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Поставила :)

ІринаУкраїна нравится это.
  48. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Предложите..

49. Benjy

Benjy Учёная степень ШУ

Симпатии:
    935
    Баллы:
    756
    Все мои девченки, кому вчера отправила обувку, как получите пожалуйста отпишитесь. Я потом уберу с 1 поста всю обувь которую уже собрали(выставлю остатки на других ресурсах) и можем приступать к сбору новых моделек dance2.
    Все у кого обувь попала под Обмен, не переживайте, у меня все записано и как только я ее получу - сразу вам отправлю :)

50. polimama

polimama Преподаватель ШУ

Симпатии:
    74
    Баллы:
    391
    Здравствуйте, давайте попробуем открыть сбор на вот такую модельку http://babyclab.com/tufli/2/#product-2672 Мне необходим размер на ножку 21 см (это уже с запасом) это какой размер?

Последнее редактирование: 28 июл 2015
  51. Kofemolka

Kofemolka Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    192
    Баллы:
    426
    Таня, а модель 100-115 размер 24, у вас стоит обмен, их ждет кто-то? Если нет, я заберу. Оплата у Вас моя есть:).