Спортивная одежда и инвентарь от verticalurge.com

Тема у розділі 'Одежда и обувь', створена користувачем Бану, 31 жов 2013.

  1. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    Здравствуйте, дорогие форумчанки и форумчане! Зная, как на просторах стран СНГ затратно заниматься спортом и просто иметь активный образ жизни, я решила начать серию обзоров интернет-магазинов спортивного инвентаря.
    Первый в списке это [​IMG]родом из США, Северная Каролина, находящийся по адресу http://store.verticalurge.com Концепция магазина прежде всего базируется на создании прочных отношений продавец-покупатель. Как уверяют создатели, они создают разнообразные парки и площадки для занятий спортом на добровольной основе для всех желающих. Хорошенькое начало! Альтруисты из коммерции не способны надуть с покупкой
    Чем же они торгуют? Преимущественно сноубордоами, скейтбордами и амуницией к ним. Также есть категории солнцезащитных очков, нижнего белья, носков , часов, противотуманных устройств, гаджетов для кемпинга и прочих полезных мелочей, сопровождающих ярого поклонника досок.
    В разделе скейтов можно собрать свою собственную уникальную доску – здесь отдельно предлагаются основа (доска), колеса, подшипники, держатели колес. Тоже самое можно отметить и про сноуборды, всё по частям. Так что люди сведущие в этом деле легко создадут себе девайс, способный затмить любой другой в нужной тусовке. А люди далекие просто могут выбрать готовый комплект и в скором времени достигнуть нужной сноровки. Ну а что, сноуборд, к примеру, и весело, и полезно, и на работу удобно, если дороги в Украине опять завалит А скейт для малышей это вообще праздник – это ж и поэкстрималить можно, и мама будет довольна. Главное подобрать соответствующую защиту.

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    С защитой на http://store.verticalurge.com проблем тоже нет. Тут и шлемы, и налокотники, и фиксаторы. Выбирай, не хочу. При чем бренды самых известных марок, таких как Burton,Volcom,Vans, стоят весьма умеренно, в отличии от барахла, которым забиты розничные магазины спорттоваров нашей родины.

    [​IMG]

    Понравился также разделы одежды и аксессуаров этого узкоспециализированного магазина. Фактически, не нужно сушить голову и подбирать по всему интернету подходящую одежду, шнурки, ремни, перчатки и прочее. Создатели уже всё сделали за вас.
    [​IMG]

    Регистрация на сайте очень проста – в верхнем правом углу главной страницы находится незатейливая кнопочка Sign In, где и размещается типичная анкета нового пользователя.
    [​IMG]
    К нашему счастью, добрые американские поклонники досок знают о нашей стране, так что доставка прямая в Украину имеется, но стоимость ее весьма и весьма завышена.
    Вот что заявлено на сайте:
    [​IMG]
    (и это на заказ в 50 баксов).
    Ну не любит фирма мелочится
    Данная информация весьма убедительно свидетельствует о том, что на мейл-форвардеров будет значительно дешевле.
    Оплачивать можно укр.картами картами или PayPal, в общем, все стандартно.
    Напоследок хотелось бы отметить искрометный молодежный юмор создателей портала:

    [​IMG]
    Такой вот легкий и милый стёб над женщинами в духе рекламы популярных средств женской гигиены.
    Так что посещение Vertical оставило самые приятные впечатления, хоть я и весьма далека от такого вида развлечений и на скейтборде разве что кукол в детстве катала.


    [​IMG]
     
    Stepka78 подобається це.
  2. Viktoriya$

    Viktoriya$ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    41
    Бали:
    424
    Адреса:
    Полтава
    Здравствуйте, Бану! Огромное Вам спасибо за полезные статьи и помощь! Облазила всё на свете, не могу найти на спортивных сайтах (Америка, Германия) ни одного магазина, где б можно было б найти всё для тех кто занимаеться профисеонально хокеем. Спасибо
     
    Бану подобається це.
  3. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,196
    Симпатії:
    33,142
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    добрый день))спасибо!
     
  4. Viktoriya$

    Viktoriya$ Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    113
    Симпатії:
    41
    Бали:
    424
    Адреса:
    Полтава
    Пожалуйста
     
    Бану подобається це.