Спортивный уголок http://kindersport.com.ua/

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем Jenylka, 8 січ 2015.

  1. Jenylka

    Jenylka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    9
    Бали:
    384
    Добрый день гости моей темы.
    Очень хочу купить ребенку спортивный уголок на сайте http://kindersport.com.ua/ - это производители качественных детский спортивных уголков, шведских стенок и прочих сопутствующих товаров, но и конечно очень приятно было бы сделать эту покупку максимально экономной, на сайте действует акция при покупке 2 уголков скидка 10%, поэтому если есть желающие сделать своему ребенку такой прекрасный подарок с радостью приглашаю соединить наши покупки для получения скидки. Модели очень разнообразные и цены вполне доступные.
    Пишите или звоните буду рада 0681223036 Евгения
     
    Євгенія та Бану подобається це.
  2. Бану

    Бану Супер Админ

    Повідомлення:
    14,198
    Симпатії:
    33,147
    Бали:
    754
    Рід занять:
    наверно я блоггер:)
    Адреса:
    Амстердам
    нужно купить два одинаковых?
     
  3. Jenylka

    Jenylka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    9
    Бали:
    384
    нет, насколько я звонила и уточняла, то можно купить спортивный комплекс, шведскую стенку или спортивный уголок - и это будет считаться совместной покупкой для получения скидки, также в скидку входит если докупить некоторые дополнительные элементы, например я хочу до заказать навесную лестницу "Пиратик" (а вот покупка мата не входит в скидку), мой заказ будет Спортивный уголок "Геркулес"
     
  4. Jenylka

    Jenylka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    9
    Бали:
    384
    Вы можете заказать какой-то другой, но все равно предварительно перед самой покупкой нужно будет прозвонить в компанию и уточнить, чтоб по нашим выбранным позициям получалась скидка)
     
  5. Vanessa85400

    Vanessa85400 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    155
    Симпатії:
    5
    Бали:
    374
  6. Jenylka

    Jenylka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    9
    Бали:
    384
    а там же у них в таблице есть цены, в зависимости от комплектации меняется цена, базовая конструкция 977грн
     
  7. Jenylka

    Jenylka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    77
    Симпатії:
    9
    Бали:
    384
    вы выберете ту комплектацию, которая вам подходит а в понедельник я могу им позвонить и уточнить будет ли скидка если покупать вашу и мою модель вместе)