Sportsdirect.com 100 грн/кг. Mandmdirect.com 150 грн/ кг. Выкуп ежедневно

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем zakazsebay, 13 чер 2014.

  1. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    СВОИ ЗАКАЗЫ РАЗМЕЩАЙТЕ ТУТ http://zakazsuk.bunddler.com
    Каждый раз в комментарии к заказу указывайте полный адрес для отправления. Город, номер склада, фио, телефон. Это значительно ускорит отправку Вашего заказа с нашего склада.

    0633114828 - Николай - Склад. Тут можете уточнить все вопросы связанные с упаковкой, консолидацией Ваших заказов и платежами . В общем всем что связано уже с оформленными заказами


    Всем привет, меня зовут Оксана, я из г. Ужгород. Занимаюсь доставкой с sportsdirect.com и https://www.mandmdirect.com/ . Чем отличается мой сервис от других ?

    *Все заказы с Англии я доставляю через склад в Венгрии - ЧТО НАМНОГО БЫСТРЕЕ И ДЕШЕВЛЕ чем заказы которые идут через склад в Англии или напрямую в Украину

    *Никаких проблем с таможенными лимитами и задержек на нашей таможне



    Алгоритм заказа

    1. Размещаете заказ. Каждый раз в комментарии к заказу указывайте полный адрес для отправления. Город, номер склада, фио, телефон. Это значительно ускорит отправку Вашего заказа с нашего склада.
    2. Мы отправляем Вам счет. В комментарии есть номер карты приват банка.
    3. Пополняете любым удобным Вам способом
    4. Сообщаете о пополнении в бандлере: Там где "мой баланс", нажмите "Изменить или посмотреть историю", дальше кнопочка "Добавить платеж"
    5. Мы делаем выкуп.
    6. Через 10-14 дней Ваш заказ поступает к нам на склад, переупаковывается и отправляется Вам.
    7. Оплачиваете счет за доставку, получаете номер ТТН, забираете посылку.

    Несколько важних замечаний.
    1.Еще раз повторюсь, так как это очень важный момент. Каждый раз в комментарии к заказу указывайте полный адрес для отправления. Город, номер склада, фио, телефон. Это значительно ускорит отправку Вашего заказа с нашего склада.
    . В бандлере есть автоматическая оплата. ОНА НЕ РАБОТАЕТ. Просто пополняйте карту через приват 24, терминал, отделение.

    ЗАКАЗЫ ЗАКРЫВАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
    График выкупов
    Понедельник - пятница: 14.00 и 21.00 в это время выкупы делаються точно. Плюс возможно еще один выкуп между 14,00 и 21,00 если будут набираться заказы и будет возможность оформить.

    Суббота: 14.00 - выкуп делается точно. Плюс возможно один вечером

    Воскресение: точного времени нету но выкупаем почти всегда хоть один раз за день, в основном поздно вечером. Но бывает(но очень редко) что не выкупаем.

    www.sportsdirect.com/
    КОМИССИЯ 0%
    Доставка - 100 грн/кг

    http://www.mandmdirect.com
    КОМИССИЯ
    0%
    Доставка - 150 грн / кг


    Время доставки 10-16 дней до нашего склада в Ужгороде

    Доставка по Украине - НОВАЯ ПОЧТА, Интайм - отправка с нашего склада ежедневно (оплата- получатель) .

    Курсы валют https://privatbank.ua/ua/ конвертация по картам

    Предоплата 100% на карту приват банка по курсу валют в день оплаты. Постоянным клиентам выкупаем и без предоплаты.

    Принимаем PAYPAL - вы можете оплатить ваши заказы в любой валюте.

    Оплата за доставку, после прибытия в Украину

    8000+ выполненых заказов только через бандлер
    Есть более 1200 отзывов о работе Вконтакте, 500 + отзывов в бандлере https://www.bunddler.com/assistants/zakazsuk/feedbacks

    Связь zakazsebay85@gmail.com тел 0990672480 (09,00-20,00), чат бандлера.

    СВОИ ЗАКАЗЫ РАЗМЕЩАЙТЕ ТУТ http://zakazsuk.bunddler.com


    ВАЖНО!!!

    Мы не несем ответственности за состояние и размер товара, купленного Вами.

    Мы выступаем только как посредники по доставке товара из точки А в точку Б, то есть, как компания-перевозчик. При покупке за границей вы экономите деньги, но идете на определенный риск.

    Возврат полной суммы заказа возможен в том случае, если был доставлен не тот товар(цвет, размер) по нашей вине.

    Приятных заказов.
     
    Останнє редагування: 30 сер 2018
    Tryam, Viit, vostok та 4 іншим подобається це.
  2. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    Выкуп в 20,00. В долларах и евро, по курсу приват банка ( https://privatbank.ua/ua/ - конвертация по картам). Скидка - 3%.
     
  3. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    Выкуп в 20,00. В долларах и евро, по курсу приват банка ( https://privatbank.ua/ua/ - конвертация по картам). Скидка - 3%.
     
  4. syliko27

    syliko27 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,054
    Симпатії:
    281
    Бали:
    544
    Оксана, добрый вечер, получила курточку, она к сожалению маленька(((( Есть возможность обменять размер? все расходы по доставке оплачу (в пределах разумного). Спасибо!
     
  5. КнопкаА

    КнопкаА Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    Добрый день, заказ в бандлере, подскажите когда ждать счет.
     
  6. Маринчик

    Маринчик Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,194
    Симпатії:
    319
    Бали:
    544
    Есть компания на спортдирект? По Украине укрпочтой отправляете?
     
  7. vostok

    vostok Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Рід занять:
    рукоделия, канзеши, ободки из фома
    Адреса:
    Kiev
    Добрый день! Скажите пожалуйста, приехал ли мой заказ
    Заказ №1935614 от 30.10.2015
     
  8. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    Выкуп в 20,00. В долларах и евро, по курсу приват банка ( https://privatbank.ua/ua/ - конвертация по картам). Скидка - 3%.
     
  9. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    Добрый день. Сейчас пришла большая поставка товаров, возможно он уже там. В данный момент идет упаковка заказов.
     
  10. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    Добрый день. Выкуп каждый день. Вы можете оставить заказ в любой удобный для вас день. Отправляем Новой почтой, Интаймом.
     
  11. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    Добрый день. Счета выставлены. Реквизиты отправлены на почту.
     
  12. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    Добрый день. Возможно только вернуть на спортдирект.
     
  13. syliko27

    syliko27 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,054
    Симпатії:
    281
    Бали:
    544
    А сколько это будет стоить?
     
  14. icemartini

    icemartini Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    788
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    добрый день!заказ в бандлере
     
  15. icemartini

    icemartini Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    788
    Симпатії:
    213
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепр
    оплатила и отметила в бандлере
     
  16. КнопкаА

    КнопкаА Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    Оплатила, но не могу добавить платеж в бандлер(( Посмотрите пожалуйста.
     
  17. КнопкаА

    КнопкаА Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    Все добавила платеж, аж три раза)) извините.
     
  18. КнопкаА

    КнопкаА Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    Вы деньги получили? Выкупили? В бандлере нет никакой информации
     
  19. Алексей Р.

    Алексей Р. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Заказ №1959168 от 09.11.2015
    Отправлен на склад правильный набор товара, а счет выписан на другую сумму. И добавьте скидку плз. Я не добавил коммент что я с Шу, но все же ...
     
  20. ирисёнок

    ирисёнок Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    230
    Симпатії:
    43
    Бали:
    434
  21. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    Выкуп в 20,00. В долларах и евро, по курсу приват банка ( https://privatbank.ua/ua/ - конвертация по картам). Скидка - 3%.
     
  22. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    заказ обработан. счет выставлен, реквизиты отправлены вам на почту. выкуп в 20 00.
     
  23. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    Добрый день. Скидка -3% вбита в курсы валют, по этому счет выставляется уже со скидкой.
     
  24. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    Деньги должны быть отмечены. Статус заказа должен был поменяться.
     
  25. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    100 грн за 1 кг.
     
  26. КнопкаА

    КнопкаА Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    Не отмечены деньги! Статус заказа так и не поменялся! Я оплатила вчера , до 20:00.
    Писала уже и в сообщения в бандлере, и звонила, переживаю за заказ, неужели нельзя обратить внимание?
     
  27. КнопкаА

    КнопкаА Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    Извините меня конечно за настойчивость! Но я могу наконец получить ответ (с момента оплаты прошел день), выкупили мой заказ или нет???
     
  28. Алексей Р.

    Алексей Р. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    В бандлере в статусе заказа видно, если отправлен на склад значит выкупили.
     
  29. Алексей Р.

    Алексей Р. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Счет выставлен на совершенно другую сумму. Выкуплено на 260грн, а счет 90грнкажется
     
  30. КнопкаА

    КнопкаА Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    Cпасибо конечно, но я не первый год пользуюсь бандлером. Извините, но я уже просто бешеная).
    Спрашиваю второй день, выкупили или нет, в бандлере нет отметки о выкупе, так скажите зачем я вчера деньги отправила на выкуп? Звонила, сказали что выкупили. Заказываю не для себя, боюсь чтобы размер не ушел. Уже десять раз заказала бы в другом месте. Первый раз сталкиваюсь с такой неорганизованностью.
     
  31. КнопкаА

    КнопкаА Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    Оставлю отзыв и в соответствующей теме конечно, но и тут напишу.
    Не первый год покупаю с посредниками и сама с различных сайтов. Но первый раз столкнулась таким пофигизмом и хамством. Кто думает что его заказ выкупят после 20:00 или в 20:00 - не надейтесь! Только что мужчина орал мне в трубку что мои деньги (которые я перечислила около 20:00 не позже) не зачислились в 20:00-откровенное вранье. Потом орал что после 20:00 он уже не работает! Потом орал что я ничего не понимаю и у него куча заказов, и он не обязан делать сразу отметки в бандлере что деньги получены и товар выкуплен или нет. И не обязан уведомлять выкупил он его или нет, надо сидеть и терпеливо ждать пока ОН-глубоко загруженный работой человек соизволит добраться через сутки до Вашего заказа! Мало того, с утра еле добилась ответа, мои деньги получены или нет! Потом пол дня пыталась выяснить выкупили или нет заказ, с утра сказали выкупили. Когда не ответили ни на одно сообщение ни тут ни в бандлере, позвонила, мне раздраженным тоном сказали что Я опоздала и надо ждать пока они решат его выкупить!
    Мужчина и Оксана вероятно его супруга, откровенно врали, орали, в итоге, сказали что со мной работать не будут. Чему я очень рада. Деньги вернули.
    Может сложиться впечатление что я неуравновешенная особа, и нет у меня терпения, но честное слово, я даже не думала что есть такие "ПОСРЕДНИКИ"! Повторюсь, сотрудничала с посредниками не только на ШУ, но и КС, всегда находили общий язык и девочкам очень благодарна за помощь!
    Не рекомендую!
     
  32. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    И вправду у нас достаточно много заказов, и к сожалению не всегда оперативно удается ответить на все запросы . И клиенты бывают разные. Но с таким клиентом как Вы мы сталкиваемся впервые. Вы просто не слышите что Вам говорят. Вам пытались обяснить что Ваш заказ выкуплен вчера, но говорить с Вами это биться в стену головой. Даже при том что мы теперь будем вынуждены вернуть Ваш заказ на спортдирект и потратить деньги на обратную доставку, у нас нету ни малейшего желания с Вами сотрудничать. Потому Ваш заказ был анулирован и была возвращена оплата.
     
  33. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    Проверили вроде как все нормально, напишите через бандлер, что неверно в Вашем заказе
     
  34. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    Все верно у Вас на балансе -263,16
     
  35. КнопкаА

    КнопкаА Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    Как Вы оперативно тут появились и ответили?! Просто поразительно!!! Вы с утра мне сказали что выкупили, потом мне сказали по телефону что вчера не успели выкупить заказ, потому-что деньги к вам потупили после 20:00. Я не могу уже разобраться где правда, а где ложь. Не имею никакого желания сотрудничать с людьми которые так безответственно поступают с людьми которые отправляют деньги, и хотят знать на каком этапе находится его заказ! И получили ли вообще деньги! Или это не нормально желание?! Кроме того, можно делать отметки в бандлере и не было бы к вам никаких претензий! Кроме того, если уж вы не выкупили заказ, то не вводите человека в заблуждение, и не врите, а скажите: мы не успели выкупить, выкуп завтра в такое-то время. И если не выкупили по своей вине, просто верните человеку деньги, может он бы купил уже 10 раз у другого продавца, а ни сидел и не ждал сутки, когда вы соблаговолите ответить: получили ли деньги, и выкупили ли заказ!
     
  36. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    Продублируем Еще раз
     
  37. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    Нету ни малейшего желания с Вами спорить. Всего хорошего
     
  38. КнопкаА

    КнопкаА Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    Народ, кто не решил свои вопросы, налетайте, пока тут раздают ответы)
    Я с вами не спорю!)
    Я разъясняю ситуацию для людей, которые будут делать у вас заказы, чтобы они знали с чем могут столкнуться!
     
  39. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    Ну и в завершение, принтскрин вчерашнего выкупа с Вашим заказом. Просто попробуйте слушать других, возможно все будет немного проще.
     

    Вкладення:

  40. КнопкаА

    КнопкаА Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    Это вы к тому что все-таки успели вчера поработать в 20:00 ? Или к тому что соврали мне когда орали, что я опоздала, деньги мои пришли к вам очень поздно, и вы не выкупаете после 20:00?))
    Или к тому что можете и умеете, сообщить человеку в конце концов что с его заказом?) наконец-то!))
    Может немного придете в себя и научитесь с людьми работать и общаться, несмотря на вашу огромную загруженность в работе.
     
  41. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    "Или к тому что можете и умеете, сообщить человеку в конце концов что с его заказом?) наконец-то!)) "
    Вы издеваетесь или что? С вами все впорядке?
    Вам 20 раз повторяли что Ваш заказ выкуплен. Вы звонили сутра, получили ответ, потом Вы звонили вечером, Вам сказали тоже самое. Что заказ выкуплен, а в бандлере разнесут все заказы как только появится свободное время.
    А когда стало ясно что с Вами просто не возможно о чем то говорить, Вам было сказано что ничего не выкуплено, Вам вернуть деньги, и Вам отказано в обслуживании, чтоб Вы просто отстали со своими неадекватными притензиями.
    Все точка, вопрос исчерпан.
     
  42. КнопкаА

    КнопкаА Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    224
    Симпатії:
    20
    Бали:
    374
    Дааа? Как интересно вы все описали! И так четко. Но, почему то когда я пыталась узнать, и получить ответ что с заказом, мне никто внятно не ответил. Кроме того что первый раз сказали, что скорее всего выкуплен, а потом орали дурным ором, что денег моих в 20:00 не было, и вы не работаете в 20:00 или после 20:00. Ни на одно сообщение, ни тут, ни в бандлере НИ РАЗУ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ! Статус заказа как был так остался без изменений.
    И повторяю!!! Мне НИКТО не сказал что мой заказ ВЫКУПЛЕН!!! С утра вы были не уверенны, и не знали выкуплен или нет, вы так и сказали: "скорее всего, но я еще не знаю!" , а вечером другая уже история.
    ПРЕКРАТИТЕ ВРАТЬ.
     
  43. Алексей Р.

    Алексей Р. Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    P.S.
    Сделал заказ вчера в 2 часа дня, товара на сайте оставалось несколько единиц о чем я и указал при заказе в бандлере с просьбой не затягивать и сделать все быстро. Счет в итоге я получил вчера вечером, но статус заказа в бандлере был изменен без оплаты "отправлен на склад" (подозреваю у вас было так же, это означает что выкупили). В общем спасибо что выкупили без оплаты, и в скрине выше увидел свои заказы и успокоился окончательно, оплату только что сделал. Удачи!
     
    Останнє редагування: 10 лис 2015
  44. vostok

    vostok Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Рід занять:
    рукоделия, канзеши, ободки из фома
    Адреса:
    Kiev
    Добрый день! Подскажите приехал ли мой заказ?
    Заказ №1935614 от 30.10.2015
     
  45. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    Доброго дня, думаєм так, вчора дуже багато товару привезли, за сьогодні думаю все розберем
     
  46. vostok

    vostok Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Рід занять:
    рукоделия, канзеши, ободки из фома
    Адреса:
    Kiev
    вы писали мне 09,11,15 тоже самое, у вас же есть возможность отследить товар, и понять где он находится, приехал или еще в пути.
     
  47. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    У нас термины доставки 9-12 дней. Когда много товара в поставке, то бывает, что сама доставка дотягиваэт до 12-ти дней.
    На данный момент товар упакован. Вечером вам скинут счет за вес и номер ттн.
     
  48. zakazsebay

    zakazsebay Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,688
    Симпатії:
    144
    Бали:
    594
    Выкуп в 20,00. В долларах и евро, по курсу приват банка ( https://privatbank.ua/ua/ - конвертация по картам). Скидка - 3%.
     
  49. vostok

    vostok Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Рід занять:
    рукоделия, канзеши, ободки из фома
    Адреса:
    Kiev
    Хорошо, спасибо большое за полный и подробный ответ, жду счет за вес и номер посылки.
     
  50. disen

    disen Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    10
    Бали:
    434
    Добрый вечер
    Заказ №1935414 от 30.10.2015 статус в бандлере готов к отправке, жду счёт за вес
     
  51. Skuma

    Skuma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,572
    Симпатії:
    535
    Бали:
    634
    Добрый день , подскажите заказ в бандлере висит , сегодня последний день акции , выкупите сегодня ?