sportsdirect.com

Тема у розділі 'Наши Хвасты', створена користувачем Jenny4, 25 тра 2013.

  1. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    Тема, в которой предлагаю делиться опытом по размерам вещей с сайта sportsdirect.com, а также помогать замерами, выкладывать свои "хвасты" и фото.
    Надеюсь пригодится;)
     
    Natalina11 подобається це.
  2. tats

    tats Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    9
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепропетровск
    65124006_l.jpg
    Ocean Pacific Caribbean Dress Ladies очень нежное пляжное (и не только ;) ) платье. На ОГ 87, ОТ 71, ОБ 92 взяла размер 8 - подошел идеально. По фигуре сидит немного свободно, не в обтяжку. Состав 65% полиэстер, 35 коттон, если бы не знала, сказала что 100% х/б. Очень мягкая приятная ткань, близкая к натуральной. Пошив аккуратный, нитки не торчат. Ширина под мышками - 39 см, длина 80. На рост около 160 см - до середины бедра.
     
    Natalina11, Irina, Светлана та 2 іншим подобається це.
  3. Irina

    Irina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    1. [​IMG] 2.[​IMG] 3.[​IMG]4.[​IMG] 5.[​IMG] 6.[​IMG]7. [​IMG]8.[​IMG]
    1. Lonsdale Shopper Bag - хорошая сумочка. Купили для походов по магазинам. Очень удобно. Размеры указаны на сайте, но все равно напишу: длина 39 см, ширина 37 см, полу длина ручек 25 см.
    2. Kangol Mini Across Body Satchel - мужская сумка. Форму не держит. Козырек очень плотный. Даже через чур. Внутри подкладка не тряпичная, а блестящая, как у обычной одежды. По размерам сумка мне показалась великоватой.
    3. Hardcore Stain T Shirt Mens - размер L. Футболка 100% котон. На ощупь приятная, но жестковатая (по сравнению с футболкой №5). Расцветка мне очень понравилась. Качество рисунка отличное. Размеры: ширина плеча 13 см, ширина от подмышки до подмышки 52 см, длина от подмышки 48 см. Когда на неё сблизи смотришь, то ощущение, что её красили, но не докрасили. Но под джинсы идет просто отлично!
    4. Hardcore Stain T Shirt Mens -размер L. Футболка аналогична предыдущей, только другая расцветка. Мне показалось, что в ней широковата горловина. Размеры: плечо 12 см, ширина от подмышки до подмышки 52 см, длина от подмышки 47 см.
    5. Lonsdale Boxing T Shirt Mens - размер M. Качество очень приятное, мягкое. Размеры: плечо 16 см, ширина от подмышки до подмышки 54 см, длина от подмышки 43 см.
    6. Firetrap Three Quarter Combats Mens - размер M. Ткань весьма плотная, но мягкая. С напылением, из таких, что придется часто чистить, т.к. все будет липнуть. Если прогладить снаружи, то останутся следы и ничего с ними не сделаешь. Ширинка на пуговицах. Размеры: ширина шорт по талии 44 см, шаговый шов спереди 30 см, длина шорт по внутреннему шву 45 см, по внешнему - 75 см, ширина штанины снизу 25 см.
    7. Slazenger Wave Mens Sandals - размер 10 = 28 см по стельке, размер 12 = 30 см. Пришли в коробке. Достаточно тяжелые, в invoce были почти под 1 кг каждая пара. Качество мне понравилось, но на подошве небольшой бортик по всему периметру. Если обувь маловата, то не удобно будет. Кстати, замеры делала без учета этого бортика.
    8. adidas Court Star Mens Trainers - размер 8 = 27 см (мерила приблизительно, т.к. стелька не вытаскиевается). Пришли в коробке, но мятой. Качество отличное. Снаружи кожа.
     
    Cipariss, Светлана та NastiKitten подобається це.
  4. Irina

    Irina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    Ну что ж, продолжу обзор своей посылки. Теперь женские вещи. Все они, кроме жилетки, покупались на ОГ 90, ОТ 75 и ОБ 99 см.
    Итак, приступим!
    1.[​IMG]2. [​IMG]3.[​IMG]4.[​IMG]5.[​IMG]6.[​IMG]7.[​IMG]8.[​IMG]9.[​IMG]
    1. Lonsdale 2 Stripe Interlock Sweatpants Ladies - размер 12(M). Штаны шикарные. Я в них просто влюбилась! Качество отменное, ткань приятная, плотная. Цвет не серый (как, напр., футболка №4), а какой-то серо-желто-бело-коричневый. Очень красивый. Размеры: ширина по талии 39 см, шаговый шов спереди 24 см, ширина штанины внизу 24 см, длина по внешнему шву 106 см, по внутреннему 81 см. На мои 172 см роста длина идеальна. Сами штаны далеко не в облипочку, но я так и хотела. Сидят на мне точно так же как изображено на картинке. Мерила их девочка с гораздо большим обхватом бедер (она обычно 16-й размер покупает), влезла в штаны отлично, резинка не жмет, но попу и живот сильно обтягивают.
    2. Ocean Pacific Print T Shirt Ladies - размер 10(S). Размеры: плечо 9 см, ширина от подмышки до подмышки 41 см, длина 57 см, длина от подмышки 41 см. На мой ОГ как-то тесновато. Хотя у меня есть футболки такой же ширины и сидят они замечательно. Дело в том, что трикотаж достаточно плотный и тянется плохо. Но все равно буду носить и надеяться, что растянется. Рисунок нанесен качественно. Низ переда сделан ровным, а зад чуть длиннее и закруглен.
    3. LA Gear V Neck T Shirt Ladies - размер 10(S). Про это футболку я уже писала, приведу только замеры 10-го размера: плечо 9 см, ширина под подмышками 44 см, длина от подмышки 33 см, вся длина 53 см. Сидит хорошо. Как раз на мой ОГ.
    4. LA Gear Sleeveless Tank Top Ladies - размер 12(M). Широковата, но смотрится очень хорошо, даже женственно как-то, что весьма странно для спортивной вещи. Качество аналогично предыдущей футболке. Сзади защипы мешка на спине не образовывают. Замеры: плечо 11 см, ширина под подмышками 46 см, длина 60 см, длина от подмышки 41 см.
    5. LA Gear Interlock Capped Sleeve Zipped Hoody Ladies - размер 10(S). Замеры: плечо 9 см, ширина 45 см, длина от подмышки 38 см, вся длина 58 см. У меня передние полочки по шву, который идет по груди, не совпали. Немного не приятно, но не так сильно заметно. Сидит хорошо. Карманы расположены не удобно, прямо на боковом шве. Руки засовывать не комфортно. Ткань плотная.
    6. LA Gear Interlock Skirt Ladies - размер 14(L). Юбочку брала под предыдущую кофточку. Чтобы был комплект. Замеры: ширина по талии 43 см, длина 47 см, ширина по низу 61 см. Юбка трапецией. Сидит хорошо, не облегает. На поясе и резинка и шнурок. Длина хорошая, не короткая. Но передний шов слишком затянут (когда строчили, видимо, нитку сильно натянули). Придется разглаживать и растягивать хорошо.
    Как костюм смотрится очень хорошо.
    7. Lonsdale Crop Top Ladies - размер 34B брала на наш 75B. Отлично. Упаковка как на подарок. Качество хорошее. Держит замечательно. Правда, я брала его для занятий йогой, а не чем-то интенсивным. Мне очень нравится. У нас за такую цену ничего хорошего не купишь.
    8. Lonsdale Single Short Ladies - размер 14/16 как раз то, что нужно на мой ОБ. Но на картинке сзади они как шортики, которые полностью закрывают попу, а на самом деле обычные трусы. Качество приятное, на теле практически не ощущаются. Я ношу с №7 комплектом. Довольна шо тот слон.
    9. Lee Cooper Two Zip Gilet Ladies - размер 18. Замеры: ширина спины внутри 60 см, длина от подмышки 32 см, вся длина 61 см, плечо 13 см. У жилетки 2 замка. Один закрывается до капюшона. Второй (он же внутренний) - до вязанного плотного горлышка. Внутри подкладка клетчатая, очень приятная на ощупь, на байковую рубашку похоже. Карманы не на замках. Подкладка в них так же клетчатая. Жилетка очень толстая, прошита хорошо, похожа на пуховую. Мне понравилась очень. У нас в Донецке в магазине Ли Купер такая в районе 1000 грн стоит. Состав: снаружи 100% полиэстер, подкладка 80% полиэстер, 20% котон, набивка 100% полиэстер.
     
    Велена, Natalya, Lutsiferova та 2 іншим подобається це.
  5. tolyanich

    tolyanich Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    31
    Бали:
    334
    Адреса:
    Украина / Кременчуг
    Было куплено (Цена указана в долларах):
    [​IMG]
    Мои размеры: ОГ- 107см, ОТ - 94см, ОБ - 102см, рост 182см, вес - 85кг, размах рук - 190см, стопа 28.5см (43.5 размер).

    [​IMG]
    Джинсы Lee Cooper Belted Jeans Mens Брал размер 34W R, подошли отлично. (Штанина у них широкая).
    Размеры

    [​IMG]
    Рубашка Lee Cooper Check Mock Layer Shirt Mens Размер М, села хорошо.
    Размеры

    [​IMG]
    Кроссовки Skechers Urban Track Forward Mens Trainers Взял 9-ку, подошли идеально, мерял стельку в кроссовке (так как прклеена) рулеткой, вышло 28.5см. Кроссы очень понравились.

    Как всё это выглядит на мне

    Идем дальше :)

    [​IMG]
    Джинсы Firetrap Rom Jeans Mens Брал размер 32W R, так как на странице с отзывами все говорили брать на размер меньше. В поясе сели отлично а вот длина впритык, были бы на 1-2см. длинее, штанина уже чем у первых.
    Размеры

    [​IMG]
    Рубашка Lee Cooper Fashion Shirt Mens Взял М-ку, села впринципе хорошо, только в груди узковато, можно сказать впритык.
    Размеры

    Ну и всё это добро на мне

    [​IMG]
    Кофта Slazenger Full Zip Top Mens Размер М, тоже подошла.
    Размеры

    [​IMG]
    Штаны Slazenger Open Hem Sweatpants Mens Размер М. По длине как вторые джинсы, чуток бы длинее, в поясе не жмут. Штаны плотнее чем кофта, на фото с сайта они с серой полосой, по факту полосы нет.
    Размеры

    [​IMG]
    Кроссовки Slazenger Classic Trainers Mens Взял 10-ку, подошли отлично, тоже мерял стельку в кроссовке (так как прклеена), вышло тоже 28.5см.

    На мне

    [​IMG]
    Толстовка Lee Cooper Quarter Zip Large Logo OTH Hoody Mens Размер L-ка. Резинка на рукавах и поясе темно синего цвета, хотя на фотках с сайта черного.
    Размеры

    Толстовка на мне

    [​IMG]
    Футболка №1 Размер М-ка.
    Размеры

    [​IMG]
    Футболка №2 Размер М-ка, обе тоже подошли отлично, материал тоненький и приятный к телу, в жару в самый раз. Правда на вид как будто ношеные, хотя новые, я так понял это такой стиль, винтажный, типа старые.
    Размеры

    Вот они на мне

    Последняя деталь заказа.
    [​IMG]
    Термос Karrimor Thermal Flask 1L Заказал, так как те термоса (китайские с клапанами) которые продаются у нас, нифига не держат тепло.
    По фоткам не мог понять принцип работы клапана, оказывается нужно просто выкрутить на пару оборотов крышку, и там по бокам две прорези, одна для водуха, другая для выливания содержимого, как-то так. В общем тепло держит отлично, ну если учесть что на улице 30-ти градусная жара, то пока это не показатель, хотя в сравнении с моим предыдущим китайским, то новый гораздо лучше держит тепло.
    Фотка

    На этом всё, если есть вопросы, спрашивайте, помогу чем смогу.
     
    Велена, Georgиk, Natalina11 та 14 іншим подобається це.
  6. Cipariss

    Cipariss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,944
    Симпатії:
    1,103
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    [​IMG]
    Джинсы Lee Cooper Belted Jeans Mens Брал размер 34W R, подошли отлично. (Штанина у них широкая).

    [​IMG]
    Джинсы Firetrap Rom Jeans Mens Брал размер 32W R, так как на странице с отзывами все говорили брать на размер меньше. В поясе сели отлично а вот длина впритык, были бы на 1-2см. длинее, штанина уже чем у первых.​
    На этом всё, если есть вопросы, спрашивайте, помогу чем смогу.[/quote]

    Ой, спасибо, я как раз мужу джинсы такие присмотрела и хотела прикупить:) . Вам не тяжко померять джинсы по талии и длину брючины по внутренней стороне (от паха). Как они по плотности? Какие вам больше понравились?;)
     
    Велена подобається це.
  7. tolyanich

    tolyanich Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    31
    Бали:
    334
    Адреса:
    Украина / Кременчуг
    Джинсы Lee Cooper Belted Jeans Mens по внутренней стороне, именно по шву 82см.
    Джинсы Firetrap Rom Jeans Mens по шву 81см.
    В талии и те и те 43см. (видно на фотках с размерами), по плотности похожи, ли купер просто свободней, мне больше такие нравятся.
     
    Велена подобається це.
  8. Cipariss

    Cipariss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,944
    Симпатії:
    1,103
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    Спасибо большое:)
     
  9. Lyuba

    Lyuba Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    5,857
    Симпатії:
    4,060
    Бали:
    644
    купер.png
    http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-open-hem-sweatpants-ladies-671238
    Спортивки lee-cooper, взяла размер 18. ПОТ 42, ширина штанины сверху 31, снизу 27см. Длина по внешнему шву 105, по внутреннему 75, на рост 165 немного длинноватые. Штаны теплые, с начесом, зимние такие). Мне очень понравились. Сидят свободно и как бы висят немного спереди)...
     
    Светлана, Irina та Lutsiferova подобається це.
  10. 070476

    070476 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,830
    Симпатії:
    663
    Бали:
    584
  11. Tannik

    Tannik Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    54,064
    Симпатії:
    18,852
    Бали:
    744
    Рід занять:
    Шоппинг)
    Адреса:
    Киев м.Шулявка
  12. tolyanich

    tolyanich Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    31
    Бали:
    334
    Адреса:
    Украина / Кременчуг
    Вот здесь: Ссылка ,человек купил штаны которые хотите вы.
     
  13. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    Cipariss та Lutsiferova подобається це.
  14. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    Cipariss та Lutsiferova подобається це.
  15. helena915

    helena915 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,141
    Симпатії:
    117
    Бали:
    534
    Рід занять:
    спортдирект под 0%
    Адреса:
    Киев. Севастопольская площадь.
    Cipariss подобається це.
  16. Trisha6

    Trisha6 Студент ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    21
    Бали:
    174
    Решила и я выложить небольшой хвастик))
    Заказывала куртку сыну
    http://www.sportsdirect.com/umbro-padded-jacket-boys-609007

    брала размер 11-12лет
    Ну скажу, что мой сынок в ней просто утонул в свои 147 см роста))
    померила на себя и она мне почти как раз- широковата в плечах( мой размер 42 укр, рост 164см) , наверное рассчитана на широкоплечих
    12-тилетних подростков:) куртка довольно теплая, хоть и тонкая, думаю до -5морза в ней не замерзнуть.
    Будем до нее расти и расти, оставила потому как сын в восторге.
    написано на рост 152см ( думаю на плотненького подростка будет хорошо)

    Далее куртка-ветровка для мужа
    http://www.sportsdirect.com/everlast-rain-jacket-mens-606018?colcode=60601822
    в размере М на мужа села как влитая, качество хорошее не придраться, все ровно пошито
    на дождливую погоду самое то.
    Но так как я выбирала ее без мужа, ему не подошел синий цвет, отправляется на продажу
    рост 176см
    ОГ 107см
    ширина плеч 50 см
    Скажу, что на рост повыше могут быть короткие рукава, но если поУже плечи, то нормально может быть.
    В общем идет точно на 50-й размер с ростом 176см
    Кстати цвет точно как сайте темно-синий, на фото вышел светлее.
    еще кепка приехала ( кстати заказывала две, но одна не приехала жду когда вернут денежку за нее
    тут обсуждалась эта тема где-то)
    http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-rivet-cap-391567
    Обычная синяя джинсовая кепка без всяких наворотов))) обращу внимание что она большая от 59 см и глубокая
    мужу сложно подобрать кепку, но эта подошла. Фото нет , уехала вместе с мужем)))
    Но точно как на сайте)
    Пока все, спасибо за внимание.
    Всем удачных покупок)));)
    Переглянути вкладення 2857 Переглянути вкладення 2858
     
    Велена та Бану подобається це.
  17. Trisha6

    Trisha6 Студент ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    21
    Бали:
    174
    DSCN0179.JPG
    DS.jpg
     
    matrehahaha та Бану подобається це.
  18. tanyushushechka

    tanyushushechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    188
    Симпатії:
    55
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    1. 12304105_l.jpg
    Кроссовки Adidas.
    Размер - 9.
    Product Code: 592000


    Идентичные вживую. Добротные. Удобные на ноге. Мягкие.
    Длина по стельке - 27 см.
    Длина по подошве - 30 см.

    2. 59200021_l.jpg
    Футболка Slazenger.
    Размер L
    Product Code: 592000
    100% коттон. Хорошая. Спортивный вариант. Как по мне, то на размер большемерит.
    Ширина в груди - 58 см.
    Ширина в плечах - 52 см.
    Ширина плечевого шва - 17 см.
    Длина по спине - 76 см.

    3. 59407718_l.jpg
    Футболка Lee Cooper.
    Размер L
    Product code: 594077
    Очень красивая футболка. 100% коттон. Швы ровные. Размер в размер.
    Ширина в груди - 58 см.
    Ширина в плечах - 50 см.
    Ширина плечевого шва - 15 см.
    Длина по спине - 72 см.

    4. 59432290_l.jpg
    Футболка Lee Cooper.
    Размер L
    Product code: 594322
    Не очень. Как-то она криво пошита. И главное, что на сайте указано 100% коттон, а на бирочке: 60% коттон, 40% полиэстер. Размер в размер.
    Ширина в груди - 58 см.
    Ширина в плечах - 50 см.
    Ширина плечевого шва - 15 см.
    Длина по спине - 72 см.

    5. 59906518_l.jpg
    Футболка Pierre Cardin.
    Размер L
    Product code: 599065
    Мой промах! Или она жутко маломерит, или должна быть узенькой. Пошита хорошо. Правда, состав 60 на 40.
    Ширина в груди - 48 см.
    Ширина в плечах - 40 см.
    Ширина плечевого шва - 12 см.
    Длина по спине - 75 см.

    6. 65399201_l.jpg
    Футболка Firetrap.
    Размер М(12)
    Product code: 653992
    Очень красивая футболка. 100% коттон. Большемерит на размер, как по мне. Хотя смотрите замеры. Длинная, как туничка. Я влюбилась в этот бренд!
    Ширина в груди - 48 см.
    Ширина в плечах - 40 см.
    Ширина плечевого шва - 10 см.

    Длина по спине - 70 см.

    7. 65405022_l.jpg
    Футболка Lee Cooper.
    Размер М(12)
    Product code: 654050
    Очень красивая футболка. 100% коттон. Швы ровные. Размер в размер.
    Ширина в груди - 48 см.
    Ширина в плечах - 37 см.
    Ширина плечевого шва - 10 см.
    Длина по спине - 62 см.
     
    Велена та Cipariss подобається це.
  19. tanyushushechka

    tanyushushechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    188
    Симпатії:
    55
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев

    А джинсы Ли Купер, первые, с высокой талией?
     
  20. tolyanich

    tolyanich Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    31
    Бали:
    334
    Адреса:
    Украина / Кременчуг
    С высокой талией.
     
  21. Trisha6

    Trisha6 Студент ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    21
    Бали:
    174
    Получила вчера посылочку
    заказывала такие позиции
    Рюкзак сыну в школу
    http://www.sportsdirect.com/slazenger-large-logo-backpack-712041?colcode=71204155

    71204155_l.jpg Ну что сказать, обычный рюкзак ничего особенного, два отделения
    как на свою цену он нормальный.

    Дальше джинсы на 11-12 лет
    http://www.sportsdirect.com/no-fear-shiny-jeans-junior-641117

    64111703_l_a1.jpg

    Неплохие джинсы по качеству, нам широкие оказались на средней полноты ребенка
    у меня сын худой совсем
    Ширина пояса 35 см
    ширина по бедрам 45см
    длина 90см
    Подумаю- может немного получится ушить штаны, в целом хорошие.

    Далее водолазка так же 11-12лет
    http://www.sportsdirect.com/slazenger-long-sleeve-rollneck-top-junior-550001
    55000103_l.jpg
    Не могу ничего лестного сказать о ней, обычная водолазка, думаю растянется со временем
    так же широкая по груди 48см для худого подростка это много.
    идет на рост 146см.

    Толстовка
    http://www.sportsdirect.com/everlast-lined-zipped-fleece-hoody-junior-536048

    53604825_l.jpg

    Это мое самое большое удивление)))
    Она из какого-то странного материала - похоже на флис, капюшон толстый как на меху, сама толстовка потоньше
    я сначала подумала, что она вывернута на изнанку, оказалась что материал такой и внутри и снаружи по типу флиса.
    Сыну подошла
    Плечи 43см
    Рукав 55см
    ПОГ 47см
    Длина 53см.

    Далее две мужских кепки
    http://www.sportsdirect.com/firetrap-crombie-cap-391579?colcode=39157922
    http://www.sportsdirect.com/airwalk-target-cap-391564?colcode=39156403

    39156403_l.jpg 39157922_l.jpg
    Кепки без претензий - хорошие как на картинке точно - синяя чуть светлее в жизни -сине-зеленого цвета.
    на об.головы от 57 до 62см будет как раз.

    Дальше разочарование
    Джинсы LEE COOPER
    http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-k-dart-jeans-junior-641011
    64101191_l.jpg
    Они огромные на 11-12 лет
    широкие - на полного парня подошли бы, а на моем сыне это нечто))))))
    отправились в пристрой.
    ширина пояса 36см
    бедра 47см
    длина 100см
    Ну вот пока все.
     
    Бану подобається це.
  22. Linzochka

    Linzochka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    39
    Симпатії:
    5
    Бали:
    334
    А подскажите, пожалуйста, кто знает - хочу вот такое платье http://www.sportsdirect.com/la-gear-pique-dress-ladies-651410?colcode=65141024
    Уменя ОГ 88см, а ОБ 90см. Написано в комментах. что маломерит и надо брать больше - мне брать 12м?
    И это http://www.sportsdirect.com/la-gear-zip-dress-ladies-651420?colcode=65142025 но здесь вроде с размерами всё в порядке - я беру ХS . Может кто заказывал?Спасибо!!!
     
  23. Trisha6

    Trisha6 Студент ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    21
    Бали:
    174
    И вот опять мои разочарования следуют
    Кроссовки
    Lonsdale Benn Ladies Trainers

    http://www.sportsdirect.com/lonsdale-benn-ladies-trainers-275349?colcode=27534903

    27534903_l.jpg

    Как я их ждала, перед заказом нашла отзывы и решила что мне на мои 25 см надо 6.5 рр
    но увы((((
    да на язычке написано 25см - по факту 25.5 см и еще 0.5 см влезет
    то есть 39 рр точно как раз будет.
    и еще они широкие на мою узкую ногу болтаются(((
    очень жаль, но отправляются на продажу.
     
    Велена та Бану подобається це.
  24. Trisha6

    Trisha6 Студент ШУ

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    21
    Бали:
    174
    и еще пролет(((
    джинсы для подростка
    http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-straight-leg-jeans-junior-641114
    64111491_l.jpg
    Идут на полного мальчика
    джинсы очень классные, добротные и красивые хороший насыщенный цвет- классика ничего лишнего
    Но увы нам опять огромные (((
    пояс 37см
    бедра 47см
    длина 93смсм

    уходят ту да же в пристрой
     
    Велена подобається це.
  25. Руслана

    Руслана Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    478
    Симпатії:
    41
    Бали:
    374
    Девчонки, купила куртку - не подошла по размеру..: ПРОДАЮ....!

    Возраст 13 лет ( мальчик/девочка), куртка утепленная
    ОГ 43
    длина рукава 53
    длина 50


    ОБОШЛАСЬ С ДОСТАВКОЙ 260 грн
    IMG_6464.jpg IMG_6465.jpg
     
  26. ilona_73

    ilona_73 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    0
    Бали:
    384
    Адреса:
    Кривой Рог
  27. Cipariss

    Cipariss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,944
    Симпатії:
    1,103
    Бали:
    644
    Адреса:
    Харьков
    а можно ссылку, а то фото не видно:)
     
  28. ilona_73

    ilona_73 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    45
    Симпатії:
    0
    Бали:
    384
    Адреса:
    Кривой Рог
  29. Таня_88

    Таня_88 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,786
    Симпатії:
    211
    Бали:
    584
    Ну Ви мене і зацікавили... ))) а підскажіть де можна почитати як замовити з цього сайту. Дякую
     
  30. Lutsiferova

    Lutsiferova Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    10,466
    Симпатії:
    5,503
    Бали:
    754
    Рід занять:
    небесная канцелярия :)
    Адреса:
    Харьков
    читайте как минимум первые 10 страниц

    здесь
     
  31. Irina

    Irina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    Продолжаю хвастаться покупками. На этот раз все для спортзала!
    Итак, мои параметры 90-74-98, рост 172 см. Приступим!
    1.[​IMG]2. [​IMG] 3. [​IMG] 4.[​IMG] 5.[​IMG] 6. [​IMG] 7.[​IMG]8. [​IMG]





    1. Miss Fiori Basic Vest Ladies - 10(S) размер. Ширина майки 35 см, длина от подмышки 45 см. Качество хорошее, самая обычная маечка, длинновата. Линяет. На мой ОГ самое то. Больше всего мне, конечно, понравилась цена!
    2. Miss Fiori Diamante Button Vest Ladies - 10(S) размер. Ширина майки 43 см (но это я её уже поносила, растянула, если постирать, то она уменьшится), длина от подмышки 43 см. На мой ОГ сидит замечательно. Внизу майки очень симпатичная деталька в виде ленточки и какой-то кнопочки с камешком. Мне пришел не совсем удачный экземпляр, т.к. прострочка по низу была слишком затянута. Кстати, вот эти вот пуговички создают очень уж красивое декольте ;)

    3. Miss Fiori Pocket Vest Ladies - 10(S) размер. Ширина майки 35 см, длина от подмышки 44 см. Очередная самая обычная маечка с маленьким кармашком на груди, на который еще и стразики наклеены.
    4. Golddigga Dip Dye Sleeveless Vest Top Ladies - 12(М) размер. Ширина майки 48 см, длина от подмышки 46 см, высота проймы 24 см. Зад длиннее, перед короче. Низ идет полукругом. На меня майка очень широкая, но это не критично, т.к. брала её для занятий. Кстати, майка основательно так прикрывает попу.
    5. Golddigga Leggings Ladies - 8 (XS). Эти лосинки взяла себе под майку (4). Качество хорошее (95% котон, 5% эластан), по длине самое оно. На мой ОБ сели замечательно, не висят, не собираются, не топорщатся. Ширина по резинке в не растянутом виде 26 см. Кстати, когда одеваю, ничего резинка не пережимает. Длина по внешнему шву 96 см, по внутреннему 78 см.
    6. Lonsdale Sport Bra Ladies - 34В. У меня уже есть подобный спортивный бюст, поэтому на свой 75В смело взяла этот размер. Я довольна и качеством и поддержкой и размером.
    7.Lonsdale Small Logo Vest Ladies - 10(S) размер. Не первая моя майка этой фирмы. Качество отменное. На мой ОГ размер подходит идеально.
    8. Lonsdale 2 Stripe Three Quarter Interlock Pants Ladies - 10(S) размер. Взяла их как комплект к майке (7). У меня уже есть точно такие штанишки, только длинные и размером 12(М). Скажу сразу, что 10-ка сидит гораздо лучше! Длина этих бриджей - до середины икры. Ноги они сильно не облегают, но и не болтаются. В общем, я довольна!
    П.С.

    [​IMG]
    Lee Cooper Sherpa Denim Jacket Ladies - эту курточку купила себе моя коллега, а я просто померила. Скажу сразу, что размер 10 (S) на моей попе не застегнулся, рукава оказались чуток коротковаты. Так вроде стоишь нормально, а если идти, двигаться, поднимать руки, то как-то чувствуешь себя ребенком, выросшим из одежды.

    UPD. Забыла о самом главном и печальном! Леггинсы (5) пришли с круглой дыркой 5-6 мм, причем не по шву, а прямо спереди посреди ноги, а вокруг неё ткань как бы выцветшая что ли! Зашить то я её зашила, да и майка (4) настолько длинная, что это скрывает, но осадочек остался :(
     
    Велена, Света1 та Cipariss подобається це.
  32. Эвелина

    Эвелина Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,288
    Симпатії:
    63
    Бали:
    594
    Рід занять:
    Sportsdirect.com
    Хвастаюсь и я ))
    1
    капри хорошего качества. 10(S) на бедра 91 см. оказались немного велики, хотелось бы чтоб больше в обтяжку были. Ширина в резинке 35 см
     
  33. шмупси

    шмупси Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    378
    Симпатії:
    30
    Бали:
    374
    Мои хвасты:
    Футболка черная.JPG Поло полоски.JPG Рубашка Карден лого.JPG Рубашка Карден.JPG Футболка с принтом.JPG Футболка.JPG Поло.JPG джинсы3.jpg

    Все отличного качества.
     
  34. ksen_a

    ksen_a Прохожий

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    6
    Бали:
    4
    1. Lonsdale YD Muscle Vest Ladies Pink/Purple 10 (S)
    http://www.sportsdirect.com/lonsdale-yd-muscle-vest-ladies-656031
    если хотите, что была в обтяжку, можно брать на размер меньше
    [​IMG] [​IMG]

    2. USA Pro Three Quarter Leggings Ladies Black 10 (S)
    http://www.sportsdirect.com/usa-pro-three-quarter-leggings-ladies-345114
    можно брать на размер меньше
    [​IMG] [​IMG]

    3. Playboy Playsuit Ladies Pink 12 (M)
    http://www.sportsdirect.com/playboy-playsuit-ladies-650220
    чтобы был свободней лучше брать на размер больше
    [​IMG] [​IMG]

    4. LA Gear Closed Hem Sweatpants Ladies Navy 14 (L)
    http://www.sportsdirect.com/la-gear-closed-hem-sweatpants-ladies-671077?colcode=67107722
    штаны на флисовой основе, теплые, подошли маме на 50 размер
    [​IMG]

    5. Lee Cooper Two Zip Gilet Ladies Navy 12 (M)
    http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-two-zip-gilet-ladies-668072
    в реале темно-синяя, ткань внутри х/б-мягенькая, сверху не плащевка, а более к х/б
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    6. Everlast Diamantes Cap Ladies Black Ladies
    http://www.sportsdirect.com/everlast-diamantes-cap-ladies-394028
    козырек немного косоват, возможно в дороге помялся, страшно выравнивать, чтобы не сломать)
    [​IMG]

    7. Miss Fiori Sams Ladies Canvas Shoes Khaki 4
    http://www.sportsdirect.com/miss-fiori-sams-ladies-canvas-shoes-237080?colcode=23708017
    на узенькую ножку, на 35-36 размер
    [​IMG] [​IMG]

    8. Golddigga Pat Ladies Flip Flops Black 4
    http://www.sportsdirect.com/golddigga-pat-ladies-flip-flops-223056
    37р.
    [​IMG] [​IMG]

    9. Propeller Basic Vest Junior White 7-8 (SB)
    http://www.sportsdirect.com/propeller-basic-vest-junior-588117
    [​IMG]

    10. KooGa Team Tracksuit Jacket Juniors Navy/White 7-8 (SB)
    http://www.sportsdirect.com/kooga-team-tracksuit-jacket-juniors-639018
    цвет темно-синий, ткань сверху почти х/б не плащевка, внутри -сеточка
    [​IMG] [​IMG]

    11. KooGa Club Suit Pant Juniors Navy/Grey 7-8 (SB)
    http://www.sportsdirect.com/kooga-club-suit-pant-juniors-499006
    ткань сверху плащевка, внутри х/б,
    по цвету и текстуре кофта и штаны отличаются
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Велена та Света1 подобається це.
  35. tolyanich

    tolyanich Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    28
    Симпатії:
    31
    Бали:
    334
    Адреса:
    Украина / Кременчуг
    Немного странный хваст, не указали ни размеры, ни рулеточку не приложили (или на словах, ширина, длина?).
     
  36. Irina

    Irina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    [​IMG]
    Miso Multi Midi Dress Ladies. Заказала себе это платье 14(L)-го размера.
    Первое что подумала, когда его увидела в живую - бабушкин халат. Расцветка ужас. Но когда примерила - очень классно и расцветочка приятная!
    Платье вроде как и ровное, но все таки видно, что по бокам есть в нем изгиб под талию. В самой широкой части (по бедрам) его ширина составляет 49 см, в самой узкой (в талии) - 42 см. Длина платья от плеча 111 см, от подмышки 88 см. Мне с ростом 172 см оно ниже колен где-то на ладошку.
    На бирке написано made in UK.
    Ткань 95% вискоза, 5% эластан. На ощупь очень приятное, тянется. Кое где на швах после оверлока торчат нитки, но это абсолютно не критично. Еще интересно, на платье не было вот этих спортдиректовских бирок, скидок и прочего (что они обычно вешают), а на родной бирке стоит цена 29,99 фунта.
    Платье село хорошо, но сзади на талии как-то мешком. Я вышла из положения тем, что одела широкий пояс, а платье сверху него немного приспустила. Тогда все выглядит замечательно! Кстати, на последней фотке этого платья этот мешок на спине как раз виден, а я и не обратила внимания.
    Минус один - на боковом шве не совпадают линии и орнаменты рисунка зада и переда.
     
  37. tanyushushechka

    tanyushushechka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    188
    Симпатії:
    55
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев

    Ирина, а Вы можете дать свои замеры, а то у меня, по идеи, тоже L. Платье понравилось. Скоро буду делать заказ. Может, возьму.
     
  38. Irina

    Irina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    Чуть выше написано ( 90-74-98).
    Кстати, размерная сетка фирмы MISO.
     
  39. чуки

    чуки Прохожий

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    как вы думаете такое платье 16 хл на ог 100 от 83 и об 102 подойдет ,либо нет? талия там неактуальна, если не приталенное?не сильно тонкий трикотаж? рост 175. и еще не знаете на высокий рост женскую флиску недорогую и брюки на спорт на флисе ?(или не на флисе, но на высокий рост ) надо на длинные ноги-руки
     
  40. Irina

    Irina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    Вы имеете ввиду по эстетичности внешнего вида или по размерам? По размерам подойдет, конечно, т.к. платье тянется, а тот 14-й, который я купила, в груди мне великоват, а в бедрах самое то. Судя по размерной сетке так точно 16й Вам подойдет. По поводу хорошей посадки платья на Вашу фигуру я не могу так заочно сказать. Смотря какой у Вас тип фигуры. Если по пропорциям такая как у девушки с фото, то подойдет, если же у Вас есть значительный животик, то лучше не нужно (но это моя точка зрения, Вы на неё не ориентируйтесь).

    Оно приталено, я писала выше. Начиная от подмышек по бокам платье сужается до того места, где задумана талия (ширина там = 42 см), а потом оно расширяется к бедрам до 49 см и после бедер оно идет ровно.

    Трикотаж вполне нормальный. Не тонкий и не толстый. Очень приятный. На лето и теплую осень.

    У меня рост 172 см и оно мне на ладошку ниже колена. Но, опять же, имеет значение пропорциональность тела (соотношение длины торса и ног). На мне оно длиннее, чем на девушке с фото.

    С кофтой не помогу, а вот отличные длинные штаны вот эти. Их описание можно прочитать вот тут. Они не флисовые, но достаточно плотные. Хотя, если брать той же фирмы флис, то, думаю, размеры там одинаковые.
     
  41. чуки

    чуки Прохожий

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    81 это немного. хочется больше если размер больше то штаны длиннее? у меня шаговый 86
     
  42. Irina

    Irina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    ну не знаю, не знаю. У меня рост всего на 3 см меньше Вашего, а те штаны мне длинные. Правда, в них посадка низкая (не на талии, а на уровне белья). А вообще, да, чем больше размер, тем больше и длина и ширина
     
  43. dima1604

    dima1604 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    723
    Симпатії:
    80
    Бали:
    374
    СОС! Скажите пожалуйста хочу заказать поло Pierre Cardin - http://www.sportsdirect.com/pierre-cardin-contrast-polo-shirt-mens-548510
    Мой объем груди 108 -109 см. Плечи 53-54 см. Полазил по форумам вроде надо брать размер М. Пишут что М-ка примерно шириной в груди 54 см., а L - 57 см. Помогите советом. Спасибо заранее.
     
  44. чуки

    чуки Прохожий

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
  45. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Начнемс хвастатся:
    1. 27800132_l.jpg
    Everlast Classic Ladies

    4-ка -24 см, 6,5 - 26 см по стельке. качество хорошее, акуратные, частично кожа.
    2.
    27113903_l.jpg

    Slazenger Classic Trainers Ladies
    4,5 - 24 см по стельке. Акуратные, очень легкие.
    3.
    Everlast Fashion Polo Shirt Mens 54603502_l.jpg L - 45 см плечи, ПОГ - 59 см, 73 - длина по спине. Хорошее качество.

    4. Lee Cooper Print Double Layer T Shirt Ladies


    65336290_l.jpg

    Хорошее качество, маломерит

    5.
    Lee Cooper Harriet T Shirt Ladies 65339304_l.jpg Очень тоненькая, прям прозрачная.

    6. USA Pro Tone V Hi Ladies Toning Trainers 23607791_l.jpg 23607791_l_a1.jpg 5 - ка - 24см по стельке. Прикольненькие крассовочки, форма очень интересная. Смущает только ткань
















     
    irma подобається це.
  46. NastiKitten

    NastiKitten Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,402
    Симпатії:
    1,343
    Бали:
    554
    Рід занять:
    мамочка в декрете
    Irina подобається це.
  47. dima1604

    dima1604 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    723
    Симпатії:
    80
    Бали:
    374
  48. karo237

    karo237 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск
    Выкладываю все 4 покупки, всё руки не доходили... Итак, по порядку:
    Для бокса: замеров не дам, уехали на подарок, одно скажу - всё идет размер в размер. Качество отличное, цвета насыщенные.
    Взяли два комплекта синий и красный.
    1. adidas Sleeveless Boxing Vest Mens- размер ХЛ на худощавого парня 185 ростом - немного свободно http://www.sportsdirect.com/adidas-sleeveless-boxing-vest-mens-632405
    2. adidas Boxing Shorts Mens - размер L - http://www.sportsdirect.com/adidas-boxing-shorts-mens-632422?colcode=63242261
    3. Lonsdale Swift Mens Boxing Boots http://www.sportsdirect.com/lonsdale-swift-mens-boxing-boots-140105?colcode=14010518 - 7 размер - на наш 41 сели идеально. Невесомые, качественные.
    63240550_l.jpg 63242250_l.jpg 14010518_l.jpg
    Для ММА
    4. Женские Lonsdale Gel Handwraps http://www.sportsdirect.com/lonsdale-gel-handwraps-761124
    Качество отличное - ладошки прорезиненные, и для зала и для бокса отлично, идут в размер, согласно размерной сетке.
    Через два месяца интенсивных тренировок полезли ладошки((((
    5. Tapout Panel Polyester T Shirt Mens - размер М - большемерит (позже напишу замеры) http://www.sportsdirect.com/tapout-panel-polyester-t-shirt-mens-628006?colcode=62800622
    6. Перчатки Badboy MMA - их уже нет. Идут в размер. Неплохое качество, по виду крепкие, время покажет.
    7. Venum 2 5m Hand Wraps - http://www.sportsdirect.com/venum-2-5m-hand-wraps-762263?colcode=76226308 - описывать нечего, плотный, отличный.
    8. Каппа - Shock Doctor Doctor Mouth Guard Gum Shield - http://www.sportsdirect.com/shock-doctor-doctor-mouth-guard-gum-shield-760006?colcode=76000699 - соответствует разм сетке. Качество отличное.
    76112499_l.jpg 62800622_l.jpg 76225503_l.jpg 76226308_l.jpg 76000699_l.jpg
     

    Вкладення:

    • 76112499_l.jpg
      76112499_l.jpg
      Розмір файлу:
      12 КБ
      Переглядів:
      18
  49. karo237

    karo237 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск
    Рюкзак Karrimor Sierra 10 Rucksack http://www.sportsdirect.com/karrimor-sierra-10-rucksack-791126?colcode=79112603
    Отличное качество, продумано до мелочей, светоотражатели, мягкая спинка и лямки, Внутри цельное отделение, есть боковой кармашек двойной, отделения для ручек, на веревочке карабинчик (для ключей возможно)
    маленький, но вместительный 6 учебников влазит, дитё довольно)))
    Размеры 36х25х толщина набитого до 20 см 79112603_l.jpg
    2. Сумка для физры или сменки Slazenger Gym Sack
    http://www.sportsdirect.com/slazenger-gym-sack-702028?colcode=70202802#customerreviews
    Очень крепкая, не промокает, ткань плотная изнутри как прорезиненная, вживую смотрится лучше. Размер 41х31 см 70202803_l.jpg
     
    Велена подобається це.
  50. karo237

    karo237 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск
    1. Водолазка Slazenger Long Sleeve Rollneck Top Junior - http://www.sportsdirect.com/slazenger-long-sleeve-rollneck-top-junior-550001?colcode=55000111
    Размер 9-10 лет - на рост 140 рукава короткие, рассчитана на плотное телосложение
    Ширина плеч - 35см, шир в груди - 43см, длина - 51 см, рукав -44 см
    Качество хорошее, трикотаж мягкий, строчки ровные. Указан был цвет сильвер по этой картинке, но оказался серый.
    55000111_l.jpg
    2. Lonsdale 2 Stripe Large Logo Zipped Hoody Junior http://www.sportsdirect.com/lonsdale-2-stripe-large-logo-zipped-hoody-junior-535047?colcode=53504726 и штаны брала комплектом (штанов уже нет)
    Размер 11-12 лет
    Плотный трикотаж с начесом, качество отличное, очень теплый.
    Кофта: длина - 60 см, шир. по груди - 49 см, рукав от капюшона - 68 см
    Штаны: длина - 92 см, шаговый - 69 см, пояс 30-на резинке и на шнурок затягивается.
    Штаны на 140 см роста длинноваты, но за счет нижнего манжета можно носить, а вот кофта кажется на р-р больше.
    Померила костюм моя сестренка - 162 см рост - при обычном S - сел идеально.
    53504703_l.jpg 48501403_l.jpg
    Взяла в детском разделе дитёнку теплые носки , размер брала 7-12 (думала лет)http://www.sportsdirect.com/everlast-3-pack-evercool-crew-socks-junior-413024?colcode=41302403 они оказались на папу - на р-р 47-48 шикарно :D
    Качество - бомба, с махрушкой, утяжкой, высокие, эластичные, ооочень удобные. На этикетке указано, что они на самую холодную погоду. Верю))) 41302403_l.jpg
     
    Велена подобається це.
  51. karo237

    karo237 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    183
    Симпатії:
    18
    Бали:
    374
    Адреса:
    Днепропетровск
    Себе взяла: всё, как и вышесказанное, с начесом, теплое, уютное.
    66501325_l_a1.jpg 67109825_l.jpg 67109803_l.jpg
    1.Lonsdale 2 Stripe Zip Hoody Ladies http://www.sportsdirect.com/lonsdale-2-stripe-zip-hoody-ladies-665013?colcode=66501324
    размер 12(М) - на рост 170 длина рукавов на месте, немного широка на мои ОГ 93см
    Замеры: рукав от капюшона - 70 см, ширина груди- 51 см, длина - 65 см
    2. Lonsdale 2 Stripe CH Sweatpants Ladies http://www.sportsdirect.com/lonsdale-2-stripe-ch-sweatpants-ladies-671098?colcode=67109825
    12(М) В длину отлично, но широки в попе (при моих ОБ- 97см)
    Замеры: пояс 39 (уна резинке и шнурке), ПОБ- 54-55, длина с поясом- 104 см, шаг - 80см
    3. Lonsdale 2 Stripe CH Sweatpants Ladies http://www.sportsdirect.com/lonsdale-2-stripe-ch-sweatpants-ladies-671098?colcode=67109825 как и серые, но р-р 10(S)
    В попе, бедрах сели идеально, но длина...впритычок:( Разве что с высокими скейтерами носить

    Замеры: пояс 34, ПОБ- 51, длина - 101 см, шаг - 77см

    А теперь по поводу кашлатости. Да, кашлатится, но 10 минут пожужжала такой штучкой, и всё как новое 49375113-kat.jpg
     
    Велена, Светлана, Света1 та ще 1-му подобається це.