sportsdirect.com

Тема у розділі 'Наши Хвасты', створена користувачем Jenny4, 25 тра 2013.

  1. Jenny4

    Jenny4 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    215
    Бали:
    544
    Адреса:
    Днепропетровск
    Тема, в которой предлагаю делиться опытом по размерам вещей с сайта sportsdirect.com, а также помогать замерами, выкладывать свои "хвасты" и фото.
    Надеюсь пригодится;)
     
    Natalina11 подобається це.
  2. Аня_я

    Аня_я Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    797
    Симпатії:
    167
    Бали:
    544
    Адреса:
    Дымер-Вышгород-Киев ( Оболонь)
    сколько примерно на него разница в цене у нас и там?
    очень хочу себе вел, надеюсь к весне прикуплю
     
  3. Irina

    Irina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    1. [​IMG] 2. [​IMG]
    3.[​IMG] 4.[​IMG]
    5. [​IMG] 6. [​IMG]

    1. Karrimor Flurry Hat - очень качественная шапка. Внутри флис. Теплая. Сделана аккуратно.
    2. Character Heroes T Shirt Ladies - размер 12(М). Хорошая футболка, ровная, не приталенная, на ОГ 90 см сидит хорошо, не в облипку. Только вот пахнет она как-то... краской что ли, нужно стирать перед тем как первый раз одеть. Состав 100% котон.
    3. Go Magnetic Travel Games - хорошая магнитная игра. Сделана в Китае, но весьма качественно. В дорогу самое то!
    4. At Republic Taurus Skinny Womens Jeans - размер 28W 30L. Эти штаны измерить не удалось, только примерить. Скажу только одно, что на мой ОБ 98 см эти штаны малы. Да, они застегиваются и натягиваются, но в них крайне не комфортно! По длине на рост 172 см они по щиколотку. Кстати, обхват ноги у меня в самом широком месте 51 см, так вот на меня они еле налезли. В общем, однозначно, нужен бОльший размер! А по качеству - хорошая, приятная ткань, тянется.
    5. Rock and Rags by Firetrap velvet bodycon dress - размер Medium. Ткань вельветовая, интересно смотрится, на ощупь приятная, тянется. Ширина платья под рукавами 44 см. Я на параметры 90/74/98 его одела и оно в обтяг, я так не люблю, хотя многие носят. На рост 172 см, на две где-то ладони выше колена. Вырез на спине очень глубокий. Не комфортно, точнее, не привычно. В общем, платье по моим личным ощущениям, не для меня, но, собственно, и не я его покупала dance
    6. Republic Basic Skirt Teal - юбку я только видела, в руках держала. Могу сказать только, что качество очень достойное. Смотрится юбка хорошо, ткань кашлатиться, думаю, не будет. Единственное что цвет Teal на самом деле зеленоватый, а не синий как на картинке!
     
    ваниль подобається це.
  4. Lusa84

    Lusa84 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    1. [​IMG] eca3c86237c1b4f6227e3e64d6cf25f6--mmf350x350.jpg
    Kangol Mens Herringbone Crew Neck Sweater
    Хорошее качество, приятное к телу, замеры размера XXL, +- пару см.. Производство - Пакистан.
    2. [​IMG]
    Airwalk Check Crew Knit Jumper Mens Black/Charcoal
    Замеры размера XXL, тонкий. Сидит хорошо.
    3. [​IMG]
    Umbro Crew Sweat Shirt Mens Grey XX Large

    Замеры размера XXL. Довольно плотный, тёплый
     

    Вкладення:

    Irina подобається це.
  5. Lusa84

    Lusa84 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    8
    Бали:
    334
    1. [​IMG] 48600422_l_a1.jpg
    Everlast Sweatpants Mens
    Тёплые, хорошего качества. Производство - Пакистан. Замеры размера XL.
    2. [​IMG] af6781f55dd9fd0db920de7937de5d9a.jpg
    Umbro Sweat Pants Mens.
    Хорошее качество. Замеры XL, производство - Шри-Ланка.
    3. [​IMG] 48200003_l.jpg
    Slazenger Open Hem Fleece Sweatpants Mens
    Среднее качество. Замеры размера L. Прочитала в отзывах, что большемерят. На самом деле оказались размер в размер, по крайней мере нам малы Aiwan-JC_empathy4

    4. [​IMG]
    Golddigga Fleece Lined Tights Ladies
    Хорошее качество, снаружи что-то вроде капрона, а внутри - флис. Единственное, что смутило - нет "носочка". Длина от начала до конца размера S/M 115 см.
     
    Irina подобається це.
  6. Artyukha

    Artyukha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    12
    Бали:
    324
  7. viola

    viola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    104
    Бали:
    374
    У меня антихваст - заказала http://www.sportsdirect.com/karrimor-long-down-jacket-ladies-447297?colcode=44729703 10 размер, а прислали - 14, точнее на бумажной бирке написан 10 размер, а на самом пуховике - 14 размер, что делать? я в горе и ступоре. Сам пуховик классный, но на два размера толстеть для него - не вариант:D
     
  8. Irina

    Irina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
  9. viola

    viola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    104
    Бали:
    374
    хорошо, только чуть позже
     
  10. viola

    viola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    104
    Бали:
    374
    Так вот что я намерила:
    ПОГ - ок 54см
    ПОТ - ок 52 см
    ПОБ - ок 60 см
    рукав от плеча- 64 см
    рукав подмышкой - 50 см

    Я всетаки дала размеры снаружи, т.к. изнутри у меня получилось почему то все на пару сантиметров больше - я мерила по спинке
     
    irma та Irina подобається це.
  11. Irina

    Irina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    Спасибо!
    Конечно, да, размер очень большой. На хорошую такую даму с бедрами под 110-115 см.
     
  12. viola

    viola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    104
    Бали:
    374
    Ага, хотя бы М-ку прислали, а то в нее меня две сейчас влезет - первый раз пожалела, что похудела
     
  13. irma

    irma Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Адреса:
    Крым
    я в какую цену он вам обошелся? (вы ж его продавать теперь будете?, рр мой, в принципе)
     
  14. viola

    viola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    104
    Бали:
    374
    Я его брала по цене сайта - доставка была бесплатной, я его хотела у них поменять, но пока они мне ничего не ответили, так что думаю быстрее продать будет и заказать заново - правда попасть в пересыл и без гарантии что они снова начудят, так что если надумаете - пишите
     
  15. Frola

    Frola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    291
    Симпатії:
    28
    Бали:
    384
    [​IMG][​IMG]

    http://www.sportsdirect.com/everlast-bomber-jacket-ladies-668397[​IMG]

    Купила куртку Everlast Bomber Jacket Ladies 14(L) - 350грн! (цена очень приятная) , так мне захотелось белого цвета, но пока дождалась компании, размер разобрали, решила попробовать на размер больше))) посмотрев размерную сетку посчитала, что подойдет) но увы...все же размер большой, это полномерная L (а мне нужна М). Куртка теплая, хорошо пошита, единственно что, это капюшон... с мехом у него не сложилось, на фото он длиннее, пушистей...а в действительности мех достаточно короткий.. при желании его конечно можно отпороть.
    Замеры таковы:
    Плечи - 44см
    Рукав от плеча - 66см
    Ширина - 52 см
    Длина куртки - 68 см.
    Так что пойдет на продажу)
     
    Останнє редагування: 23 гру 2013
  16. чуки

    чуки Прохожий

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
  17. Darina

    Darina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    150
    Симпатії:
    26
    Бали:
    384
  18. viola

    viola Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    255
    Симпатії:
    104
    Бали:
    374
    а я брала длинный пуховик кэрримор, прислали 14 размер - если поможет я выкладывала его замеры:
    ПОГ - ок 54см
    ПОТ - ок 52 см
    ПОБ - ок 60 см
    рукав от плеча- 64 см
    рукав подмышкой - 50 см
     
  19. Irisska

    Irisska Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    396
    Симпатії:
    136
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
  20. koval1968

    koval1968 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    40
    Симпатії:
    12
    Бали:
    374
    Рід занять:
    неопределенный
    Адреса:
    Киев
    Честно говоря не смотрел. Но на нашем сайте (обвалцен) в два раза дороже. Правда я использовал фри шип по акции. Экономия 70 фунтов.
     
  21. Lesya_kiev

    Lesya_kiev Прохожий

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4

    Вкладення:

  22. nescafeshka

    nescafeshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    497
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Похвастаюсь и я))) О многих, купленных мною, вещах, хвастались ранее, поэтому те, которых еще не было:
    1. загруженное.jpg

    Fashion chino Shorts Mens Размер XS. Не смотря на то, что они мужские, я их купила себе))))) Правда, цвет был другой (сейчас нет в продаже), Lilac, светло-сиреневый. Хотела купить женские шорты, до колен, но на сайте были или джинсовые, или очень короткие, или без скидки girl_cray2. Поэтому в какой-то момент было принято решение - а куплю-ка я мужские! Выбор есть, цены - разные, а отличия не будут видны)))) На страх и риск купила на размер меньше (мой обычный размер - S, ОТ 70 см, ОБ 95 см) и ждала, когда приедет посылка. Шорты сидят хорошо, но немного проблематично застегнуть - все таки зима, лишние кг(( но к лету, когда все немного худеют, будут хороши. Высокая талия, состав - 100% котон, сделано в Бангладеш :)http://www.sportsdirect.com/fashion-chino-shorts-mens-478000
    2. 89118241_l.jpg

    Lonsgate Champion 6 Piece Gift Set Mens Blk/Silv/Gold. Заказывала знакомой в подарок племяннику, как по мне - хороший подарок за хорошую цену. Запах неплохой - обычный запах, который часто бывает в мужских шампунях или гелях. В наборе - гель для душа, шампунь, кондиционер, 2 напульсника, брелок. Коробка пришла немного помятая, но сам набор в хорошем состоянии. Страна производства неизвестна))
    http://www.sportsdirect.com/lonsdale-champion-6-piece-gift-set-mens-891182
    3. загруженное (1).jpg
    Long Sleeve T Shirt Mens размер S. Купила на размер меньше (муж носит М), отлично подошел - рукава не короткие,сам свитер не длинный, облегает хорошо. Материал приятный, мягкий, подойдет для утепления в холодный период. Это не термоодежда, он не такой теплый, но тоже хорош. Пришел в плотной картонной коробке как для нижнего белья.
    http://www.sportsdirect.com/lonsdale-long-sleeve-t-shirt-mens-424030?colcode=42403003
    4 загруженное (2).jpg
    Kangol Long Sleeve Pocket T Shirt Mens размер S. Тоже был куплен для мужа. В отличии от предыдущей вещи, в этом оказался коротковат рукав (на 2-3 см), да и сам он немного свободный. Так что в основном сейчас одевается под другие свитера. Ткань 100% котон.
    http://www.sportsdirect.com/kangol-long-sleeve-pocket-t-shirt-mens-598429?colcode=59842925
    5. images.jpg
    LA Gear Crop Bra Top Ladies размер S. Был куплен для занятий в спортзале. Резинка под грудью не жесткая, но держит топ отлично. На ОГ 85 см - как раз. По составу - 90% полиэстер, 10% - эластан.
    http://www.sportsdirect.com/la-gear-crop-bra-top-ladies-341054?colcode=34105403
    6. 89801301_l.jpg

    Почему-то никто не хвастает такой крутой чашкойgirl_crazy А ведь для любителей чаепития с гигантских кружек ( к которым относится мой муж) это же самая лучшая вещь!! Иногда с нее и пиво пьетсяdrinks. Так что практически незаменимая вещь в хозяйствеgirl_crazy
     
    Lutsiferova, hlovaa_ya, Irina та 2 іншим подобається це.
  23. Irina

    Irina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    А можно замеры шортиков? Высоту посадки, замеры пояса, длины штанин и т.д. Тоже себе такие захотелось, но у меня ОТ 74 см, а ОБ 98 см. Думаю вот влезу ли в размер XS или уже S-ку брать.
     
  24. nescafeshka

    nescafeshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    497
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Сейчас не смогу сказать - на работе(( если ждет - после 16.00 уже точно все замеряю и напишу))
     
  25. Irina

    Irina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    Ждет хоть через пару дней, лето не скоро!)) Спасибо! дай пять
     
  26. nescafeshka

    nescafeshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    497
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Замеряла все, что смогла. И себя перемеряла - с грустью осознала, что ОБ в 95 см уже нетgirl_cray2girl_cray2 , теперь уже 97 смgirl_cray2girl_cray2. Все замеры отразила на картинке:
    Безымянный.jpg
     
    Irina та Бану подобається це.
  27. Irina

    Irina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    Спасибо огромное за замеры! Буду себе брать этот же размер. Кстати, о ткани, плотная, тянется? А про см не переживайте, зима она такая, она всегда прибавляет. Летом будете опять в форме! Кстати, в новой форме шортики на вас хорошо сидят? Интересуюсь, т.к. у меня же ОБ почти такой же.
     
  28. nescafeshka

    nescafeshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    359
    Симпатії:
    497
    Бали:
    384
    Адреса:
    Николаев
    Рада помочьblush Ткань плотная, - я пощупала и шорты, и джинсы - они одинаковы по толщине. Больше похоже на летние джинсы, которые обрезали. Но мне кажется, что летом в них не будет жарко. По крайней мере, хотелось бы веритьboast. Надеюсь, что занятия спортом не пройдут даром:) По опыту моих бесконечных примерок шорт - держат живот, как только застегиваешь пуговицу (причем отлично), в попе не прижимают/не висят, может, даже немного есть запас, ноги тоже свободны. Ходить в них точно будет хорошо. На счет сидеть - другой вопрос. Если есть животик (как у меня) - когда садишься, чем ниже сиденье, тем больше жмут в живот ( как часто бывает в подобных брюках). Но я же планирую худетьMG_07!
     
  29. Dinchik

    Dinchik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    635
    Симпатії:
    517
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    Подскажите, никто не брал такую куртку http://www.sportsdirect.com/campri-3in1-jacket-ladies-447007? Подходит она для зимы? 44700703_l.jpg
    По размеру написано, что соответствует. Как по качеству?
    Спасибо большое.
     
  30. Skuma

    Skuma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,572
    Симпатії:
    535
    Бали:
    634
    ДД , подскажите магазин где находится? спасибо
     
  31. Skuma

    Skuma Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,572
    Симпатії:
    535
    Бали:
    634
    смотрите первую страницу , там есть такая только светлая
     
  32. Dinchik

    Dinchik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    635
    Симпатії:
    517
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    Ага, спасибо, ту я видела, но во-первых там Karrimor, у меня вопрос по Campri (она в два раза дешевле)))), а во-вторых про подходит ли для зимы - ни слова...
     
  33. Светлана

    Светлана Модератор

    Повідомлення:
    16,359
    Симпатії:
    3,078
    Бали:
    654
    Рід занять:
    Шопоголик
    Адреса:
    Днепропетровск
    Для зимы подойдет но не на сильные морозы наверное, особенно если вы "мерзляк".
     
  34. Dinchik

    Dinchik Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    635
    Симпатії:
    517
    Бали:
    384
    Адреса:
    Харьков
    Ага, спасибо - а она такая же как Campri?
     
  35. Irina

    Irina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    1. [​IMG] 2. [​IMG]

    1. Miss Fiori Fiore Multiway Under Wire Bra Ladies - размер 34В, на наш 75В, т.е. ОГ 90 см, объем под грудью 75 см подошел как раз. Состав 100% полиэстер. Данные с сайтом не совпадают. Внутри бюстика есть проклейка так что без бретелей не спадет, кстати, они съемные. Качество хорошее, на каждый день пойдет. Сзади застежек аж три штуки. Правда, летом в нем, думаю, будет жарковато.
    2. Firetrap High Waist Ladies Jeans - размер 12 R. Сама я их не мерила и даже не видела, но по отзыву они на ОБ 95-100 см вообще даже не налезли (примеряло их 2 человека). Ткань приятная, тянется немного.
     
    nescafeshka подобається це.
  36. Самосик24

    Самосик24 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,129
    Симпатії:
    370
    Бали:
    544
    1. делюсь своими вещичками http://www.sportsdirect.com/kangol-lined-gilet-ladies-668419 взяла С размер подошел длина по спине от плеча 55 см плечи 32 на мой ОГ 64 идеально. Жилет темно синего цвета, очень понравилась
    2. Куртка http://www.sportsdirect.com/firetrap-cord-bubble-jacket-ladies-668376 просто суперская С на меня села идеально Замеры Полу ОГ 46 см, рукав 58,5 плечи - 39 см длина - 57 см
    3. Куртка http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-lined-bubble-jacket-ladies-668401 темно синего цвета замеры на размер М рукав 64 это с учетом резинки на руках длина по спине - 64, плечи - 38. капюшон отстегивается. Ткань больше похожа на тканевую. Смотрится красиво.
    4. Жилетка http://www.sportsdirect.com/giorgio-two-zip-gilet-mens-608587 Брали 2ХL и L, как по мне то маломерит. Замеры 2ХЛ ОГ - 90 см, длина по спине 70 плечи 51см. Л: ОГ - 60 см, плечи 465 длина - от шеи 66 см. Качество супер!
    5 Блузка http://www.sportsdirect.com/golddigga-polka-dot-shirt-ladies-658230?colcode=65823050 взяла себе С 10 DSC01476.jpg DSC01477.jpg DSC01476.jpg DSC01477.jpg оказалась длинные рукава, хочу перезаказать себе на меньше размер, очень красивая яркий цвет и приятная к телу рукав длина 60 см, Полу оГ - 48 см, плечи - 38, дина по спине от шеи 71. Кто носит М будет идеально. Продаю!
     

    Вкладення:

    • DSC01478.jpg
      DSC01478.jpg
      Розмір файлу:
      766.9 КБ
      Переглядів:
      152
    • DSC01480.jpg
      DSC01480.jpg
      Розмір файлу:
      947.3 КБ
      Переглядів:
      147
    • DSC01479.jpg
      DSC01479.jpg
      Розмір файлу:
      962.2 КБ
      Переглядів:
      144
    ваниль та Irina подобається це.
  37. Irina

    Irina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    45
    Бали:
    374
    А точно в первом пункте ОГ 64см?!
     
  38. ваниль

    ваниль Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,474
    Симпатії:
    1,480
    Бали:
    594
  39. Тanya O.

    Тanya O. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    287
    Бали:
    544
    Самосик24, добрый вечер. Подскажите, мужская жилетка точно маломерит ? В отзывах пишут наоборот, что очень сильно большемерит:rolleyes:
    Женская куртка Firetrap Cord Bubble Jacket Ladies, согласна, она очень классная. Покупали сестре размер "М".
    Надо будет тоже выложить замеры. Может кому-то пригодится :)
     
  40. Самосик24

    Самосик24 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,129
    Симпатії:
    370
    Бали:
    544
    Ой простите ошиблась, у меня ОГ 90!
     
  41. Самосик24

    Самосик24 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,129
    Симпатії:
    370
    Бали:
    544
    Светится но не критично, и не вульгарно, под бюстик будет супер!
     
  42. Самосик24

    Самосик24 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,129
    Симпатії:
    370
    Бали:
    544
    Придет муж мой примеряет скажу точно, а то еще времени у него все нет. Мы брали с учетом носки теплого свитера! Вечером отвечу сниму его мерки и скажу.
     
  43. Тanya O.

    Тanya O. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    287
    Бали:
    544
    Спасибо. Я как раз жилетку выбираю )
     
  44. _Tatjana_

    _Tatjana_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    121
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Форма для единоборств! Карате, дзюдо, самбо и др.
    Адреса:
    Одесса
    Хвастов у меня много, много удачных покупок))
    напишу пока про то что не советую брать
    [​IMG]
    Маломерит примерно на размер, 5-6 подошел на рост 110см
    Не на зиму, больше осень поздняя
    Новая выглядела супер, яркая, красивая. потом стал вылазить синтепон, причем процесс этот нескончаемый

    [​IMG]
    http://www.sportsdirect.com/lee-cooper-foil-chain-t-shirt-ladies-653347
    в живую хуже( полномерная
    и вообще Ли купер одежда не очень, качество трикотажа до первой стирки, вязанные изделия синтетика 100%, не приятные.

    [​IMG]
    http://www.sportsdirect.com/playboy-annie-mid-ankle-ladies-trainers-234179
    кросы крутые, очень мне нравились, но на супер узкую ногу, к сожалению пришлось с ними расстаться.
    Есть еще у меня шапка ихняя, черная с белым зайцем, хорошая. Должен был быть комплект))
     
  45. _Tatjana_

    _Tatjana_ Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    121
    Симпатії:
    19
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Форма для единоборств! Карате, дзюдо, самбо и др.
    Адреса:
    Одесса
    [​IMG]
    Взяла 10-ку, на грудь 85, и бедра 95см сидит хорошо. Качество отличное, зимой в ноль ношу на футболку, жаль капюшона нет.
     
    Julia-san та icefloe 1984 подобається це.
  46. Artyukha

    Artyukha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    12
    Бали:
    324
    Заказал себе кроссовки, а друзьям ботинки на sportsdirect. О кроссовках подробный обзор напишу позже, а сейчас несколько слов о неплохих и одновременно достаточно дешевых ботинках, кто знает, возможно кому-то пригодится.
    Ботинки были заказаны на sportsdirect, стоимость доставки, в условиях акции, с кодом, была бесплатной, поэтому общая стоимость ботинок (с 70% скидкой) составила $ 36.78 ) Ссылка на ботинки: http://www.sportsdirect.com/campri-...indow&utm_medium=Affiliates&utm_campaign=awin
    Для тех кому лень читать, любительский видеообзор, чтобы посмотреть на ботинки со всех сторон:
    Ботинки пришли вот в такой коробочке:
    [​IMG]
    А теперь о самих ботинках… В описаны указано, что ботинки водостойкие. По словам товарища так оно и есть. В глубокие лужи он в них не вступал, но ходил в проливной дождь и ноги остались сухими, поэтому то что касается водостойкости у друга жалоб нет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Язычок плотно пришит к основанию ботинок что предотвращает попадание воды сантиметров на 8 от земли.
    Прошито не скажу что идеально, но без брака, и пробелов, хотя и не совсем ровно в некоторых местах.
    [​IMG]
    Местами, сверху на подошве, остался клей, но это мелочь.
    [​IMG]
    Подошва достаточно мягкая и с хорошим протектором.
    [​IMG]
    Размер правда 9.5 идет на наш 43 поэтому если Вы носите 43, а хотите чтобы ботинки были свободными и иногда планируете одевать теплый носок, стоит задуматься о 10.
    Общие впечатления у товарища о ботинках очень положительные на ноге лежат хорошо, ходить удобно и комфортно, цена ботинок компенсирует все незначительные минусы.
    P.S. После того как получили ботинки были заказаны еще 2 пары и все владельцы ботинок довольны.
     
    Lutsiferova, Irina, Oksana-Odessa та ще 1-му подобається це.
  47. OLL

    OLL Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,218
    Симпатії:
    346
    Бали:
    624
    Адреса:
    Бровары
    У нас тоже такие есть. Дествительно хорошие и теплые. Но 9.5 идеально носим на наш 42!! без теплого носка. поэтому лучше ориентироваться по замерам стопы.
     
  48. Artyukha

    Artyukha Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    12
    Бали:
    324
    Вот еще некоторые заказы с этого сайта:
    Firetrap Rhino Mens Boots. Sportsdirect. Ссылка на сайт с ботинками: http://www.sportsdirect.com/firetrap-rhino-mens-boots-118066
    ВИДЕООБЗОР:

    Kangol Retro Mens Pumps. Sportsdirect. Ссылка на сайт с кроссовками: http://www.sportsdirect.com/kangol-retro-mens-pumps-114330?colcode=11433005
    ВИДЕООБЗОР:


    Karrimor Gecko Mens Trail Running Shoes. Sportsdirect. Ссылка на сайт с кроссовками: http://www.sportsdirect.com/karrimor-gecko-mens-trail-running-shoes-183092
    ВИДЕООБЗОР:

    Puma Janine Dance Glitter Ladies Trainers. Sportsdirect.
    Ссылка на сайт с кроссовками: http://www.sportsdirect.com/puma-janine-dance-glitter-ladies-trainers-273119?colcode=27311903
    ВИДЕООБЗОР:

    Puma Pumagility Mid XT Ladies. Sportsdirect. Ссылка на сайт с кроссовками: http://www.sportsdirect.com/puma-pumagility-mid-xt-ladies-271240
    ВИДЕООБЗОР:
     
  49. Тanya O.

    Тanya O. Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,020
    Симпатії:
    287
    Бали:
    544
    Firetrap Cord Bubble Jacket Ladies. Размер М.
    http://www.sportsdirect.com/firetrap-cord-bubble-jacket-ladies-668376

    Firetrap Cord Bubble Jacket Ladies.jpg 1.jpg 2.jpg
    Куртка очень понравилась. Качество супер!
    На фото видно как сидит размер М на девушке с ростом 175 см.
    Рукав куртки не очень длинный (Из под рукава торчит ещё серая кофта.)
     
    Julia-san та Irina подобається це.
  50. Самосик24

    Самосик24 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,129
    Симпатії:
    370
    Бали:
    544
    Жилетка ХХЛ нам не подошла велика на рост 180, плечи 52 рукав 67. Судя по всему размер идет в размер. Муж носит ХЛ, надо было такую и брать(((
     
  51. aliona_lo

    aliona_lo Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    114
    Симпатії:
    33
    Бали:
    374
    дівчата, може комусь треба класна фліска) пише розмір 10, але це добрячий 46-48 наш) віддам за 80грн
    дуже класно носиться, переться - тепла і м*яка, замовила собі меншу)
    IRZV_a38sEw.jpg
     
    Останнє редагування модератором: 19 січ 2014