Способы доставки товаров из Китая(особенно Taobao)

Тема у розділі 'Почтовые службы/Услуги посредников', створена користувачем UlLa, 30 лис 2013.

  1. UlLa

    UlLa Студент ШУ

    Повідомлення:
    65
    Симпатії:
    4
    Бали:
    124
    Очень интересуют недорогие способы доставки с площадки Taobao. Что скажите по поводу China Post?
     
  2. lyusya273

    lyusya273 Студент ШУ

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    6
    Бали:
    124
    Ничего по поводу China Post не знаю, но вот только что прочитала что Budget Parcel шлет из Китая, и про Taobao у них написано здесь http://budget-parcel.com/ru/page/About
    Может еще пригодится:)
     
    Adrianna подобається це.
  3. Tanya777

    Tanya777 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    634
    Симпатії:
    327
    Бали:
    384
  4. Tanya777

    Tanya777 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    634
    Симпатії:
    327
    Бали:
    384
    А вот еще один http://strelatrans.com.ua/calculator.php#calc Этот я так понимаю на мелкие заказы, без консолидации, но не нужно набирать большой вес, а цена судя по калькулятору очень даже неплохая - 8$ за кг. Предыдущий - там наоборот - консолидация и нужно набирать большой вес, что бы выйти на небольшую цену.
     
    Останнє редагування: 1 вер 2014
  5. Sachem

    Sachem Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    9
    Бали:
    344
    Адреса:
    Днепр
    Здесь на форуме очень хорошо расписаны инструкции по Мист Америка и Мист Германия.
    Про Мист Азия кто-то что-то может сказать? Интересует буквально всё, т.к. информации никакой.
     
  6. Annushka-kiev

    Annushka-kiev Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    189
    Симпатії:
    72
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Аналитик
    Адреса:
    Киев, Воскресенка
    У меня тот же вопрос. Удалось вам через них что-нибудь купить? Тоже искала через поисковик информацию или отзывы об их работе - ничего.
     
  7. Sachem

    Sachem Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    9
    Бали:
    344
    Адреса:
    Днепр
    Нет, в Китае пока ничего не покупал.
     
  8. Annushka-kiev

    Annushka-kiev Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    189
    Симпатії:
    72
    Бали:
    374
    Рід занять:
    Аналитик
    Адреса:
    Киев, Воскресенка
    Если будет интересно - решила попробовать на собственном опыте. Сейчас зарегистрировалась, накупила чая на Таобао у 5 разных продавцов, жду последнюю посылку, чтоб сформировать заказ на Украину. Первое наблюдение - статусы в личном кабинете о поступлении товаров на склад обновляются с 2-3 дневным опозданием. Инструкцию по пользованию кабинетом по запросу высылают на e-mail. В Скайпе пока отвечают доброжелательно ;)
     
    Останнє редагування: 12 бер 2015
    Jirini подобається це.
  9. Sachem

    Sachem Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    9
    Бали:
    344
    Адреса:
    Днепр
    Интересно.
     
  10. ВанинаМама

    ВанинаМама Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    181
    Симпатії:
    36
    Бали:
    434
    Здравствуйте. Поделитесь опытом, получили посылочку?
     
  11. !!!Aleksa!!!

    !!!Aleksa!!! Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    1
    Бали:
    4
    Услугами компании Мист Азия пользуюсь уже давненько. В целом - я довольна. Все посылки приходили в срок (10-14 дней с момента вылета), хорошо упакованы. Менеджеры компании практически круглосуточно на связи и всегда отвечают на вопросы. В ЛК - да, бывают задержки с обновлением статуса (( и печаль в том, что пока статус не обновится, товар не пойдет на выет (( Есть, конечно, нюансы в их работе, но они не сильно кретичны
     
    Sachem подобається це.
  12. budsasha

    budsasha Студент ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Бали:
    174
    Я пользуюсь услугами компании NewMax, если делаю Доставка товаров из Китая. Они уже старый игрок на рынке, так что о надежности можно даже и не говорить!
     
  13. annabs2015

    annabs2015 Ученик ШУ

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Добрый день. А сколько вообще будет стоить доставка и есть ли у вас скидки постоянным клиентам? Я обычно сотрудничала с http://newmax.in.ua/, условия выгодные.
     
  14. Інна007

    Інна007 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    436
    Симпатії:
    89
    Бали:
    434
    можу допомогти з викупом і доставкою з Китаю як одиничних товарів так і опт через Міст або через Карго, якщо товар дорожчий 150Є