Срочно Николаев и вся Украина, собираю Crazy8 -20%, Carter's -20%, Gymboree -20%, Old Navy, Gap

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем 777zolotce, 21 тра 2014.

  1. 777zolotce

    777zolotce Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    154
    Симпатії:
    17
    Бали:
    384
    Крейзи: цена -20% + купон 5 долл + вес, фри шип от 75 долл
    Картерс: цена -20% + 6 долл. на всех + вес, клиранс под 0%
    ОшКош: цена -20% + 6 долл. на всех + вес, клиранс под 0%
    6pm: цена +0% + вес
    Олд Неви: цена -20% + вес, фри шип от 50 долл (%% может меняться)
    Аэропосталь: цена + 0% + 7 долл Шип + вес (условия могут меняться)
    Сиерра:цена -35%+вес,фри шип(условия могут меняться)
    Зулилу:цена +0%+вес+ шип на всех
    Минимальной суммы заказа нет.
    Обмена и возрата нет!!!

    ВАЖНО!!! ДЛЯ ВСЕХ , обратите внимание на 3 невероятно важных момента!!!

    1. Покупки из США - это РИСК! Обратите внимание -нет возвратов , обменов ,гарантий! Проверить любую вещь можно на территории США,но только на наличие видимых дефектов и повреждений, также может прийти не тот ,цвет , размер и т.д. и т.п - я отдаю вам вещи в том виде ,что они пришли ко мне !!!! Думайте об этом риске до того как сделали покупку , а не после того как сделать уже ничего нельзя. Также отмена-замена возможны ДО выкупа,после того как заказ куплен , ничего изменить - отменить НЕЛЬЗЯ!!!

    2. Сроки доставки в среднем 3-5 недель...ОНИ МОГУТ БЫТЬ И ДОЛЬШЕ , это зависит от скорости поставки магазином,таможни,а также разных факторов на которые мы не можем повлиять! Так что вы должны быть готовы к задержке.....

    3.Округление веса происходит в большую сторону до 100 грамм ....Вещи приходят тщательно упакованы,это всё я выбрасываю, но оплачиваем мы его по-любому,по-этому вес дополнительной упаковки разбрасывается на это округление.
    ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ! Обмена и возврата нет!Товар отправляю в том виде, в котором он пришел ко мне. Ответственность за выбор товара, его размер, цвет и проч., лежит полностью на Вас. Я помогаю только в покупке и доставке товаров. Делайте выбор осознанно.Надеюсь на Ваше понимание, я такой же покупатель, как и Вы. Заказ товаров через интернет несет определенный риск, от которого ни кто не застрахован. За ошибки магазина или транспортной компании ответственность не несу! Спасибо.

    При попадании под оплату таможенной пошлины - возвращаю заказ в США, деньги возвращаю после возврата магазином минус доставка в Украину и обратно
    При отсутствии позиции по вине магазина - возвращаю деньги после возврата от магазина
    При утере заказа транспортной компании возвращаю сумму от страховки коробки- по умолчанию эта сумма 60 долл/коробка, делю пропорционально между участниками.
    Если вы хотите дополнительно застраховать товар - пишите мне дополнительно.Страховка +5% к сумме заказа
    Данные пунктики прошу считать условием темки - если вы не готовы так рисковать - лучше заранее отказаться от покупки!!!
    Если магазин сделал отказ возвращаю вашу предоплату.

    Условия покупки: цена сайта+ скидка или купон + вес по приходу в Украину
    Вес округляю до 100 г, оплачиваете по приходу в Украину!!!
    Доставка в Украину:
    авиа 3-5 недели 11-12 дол за 1 кг.
    морем 6-8 недель 7 дол за 1 кг



    Заказы принимаю через банддлер http://njusik.bunddler.com
    в комментариях обязательно укажете с какого Вы форума
    и свой ник
    Оплата 100% на карту приватбанка до выкупа.
    Не оплаченные заказы не выкупаю.
    Доллар считать по курсу привата На момент покупки (12,0048грн) +1,5% услуга банка и покупка валюты.



    Раздаю по городу, после оплаты за вес
    По Украине пересылаю НП


    Хочу обратить Ваше внимание! Я не несу ответственность за качество вещей, неподошедшие размеры, брак, пересорт. Не занимаюсь возвратом вещей в магазин. Делайте выбор обдуманно.
     
    Останнє редагування: 30 тра 2014
  2. 777zolotce

    777zolotce Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    154
    Симпатії:
    17
    Бали:
    384
    5.06 выкупаю 6PM под -10%
     
  3. AnnaDmk

    AnnaDmk Студент ШУ

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    5
    Бали:
    124
    Есть Прайм на Амазоне до 26,07 если надо стучите)))) я с Николаева