США/Англ/Европа. Анонсы, сбор компаний. Киев и вся Украина

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем IRINABONI, 19 січ 2014.

  1. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Я Ирина. Из Киева.
    АНОНСЫ ТАКЖЕ В МОЕЙ ГРУППЕ В ФЕЙСБУКЕ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ:give_rose::give_rose::give_rose:
    https://www.facebook.com/groups/1329570693821053/

    Больше анонсов и сбор компании в группе в "Telegram", пишите свой моб.телефон, фамилию и имя, я Вас добавлю. П.С.: посредников не добавляю.
    Доставка:
    США

    Cherna-boatМоре 7 $ за 1кг. Примерное время доставки после отгрузки магазином – 5-9 недель;

    Laie_43Авиа 11 $ за 1 кг. Примерное время доставки после отгрузки магазином– около 3-5 недель.

    Англия
    Laie_43Авиа 4.5 £ за 1 кг. Примерное время доставки после отгрузки магазином– около 3 -5 недель.
    Испания 4.5 € за 1кг. Примерное время доставки после отгрузки магазином– около 3 -5 недель.

    Германия 4.5 € за 1кг. Примерное время доставки после отгрузки магазином– около 3 -5 недель.


    Италия 5 за 1кг. Примерное время доставки после отгрузки магазином– около 3 -5 недель.

    Вес округляю до 100гр. в большую сторону. Минимальный вес 100 грамм. Например, вес заказа 180г округляю до 200г и т.п. Вес общей большой коробки (где все заказы)не считаю и не делю.
    ВАЖНО! Дорогие мои заказчики!:angel:
    Получаете счета за доставку, плиз, сразу же оплачиваем!!!

    Для отправки Вам записывайтесь, пожалуйста, только в форме! Не в сообщении в бандлере, не в Вайбере, не в теме, не в личных сообщениях на форуме, не в смс по моб. тел.
    Спасибо за понимание.:skype (53):


    Моя тема по вредным сайтам с % здесь - https://shu.com.ua/threads/vse-vrednye-sajty-pod-10.22138/#post-3041156


    Обязательно вносится 100% предоплата на мою карту. В назначение платежа при переводе денег ничего писать не нужно, поле оставляйте пустым!!!

    Оплата заказа осуществляется по курсу «ПриватБанка» на день выкупа. См. продажа курс $, евро по картам. Если списание по карте прошло по курсу выше, чем было посчитано в счете, тогда пересчитываю в заказах по курсу списания. В случае отмены магазином, какой-то позиции или всего ордера, возврат на Ваши карты осуществляю по курсу возврата магазина на мою карту. Если оплата была дол. картой и магазин отменил, возврат на Вашу карту осуществляется по курсу покупки «ПриватБанка».
    На данный момент «ПриватБанк» приостановил конвертацию валют в «Приват24». Поэтому все покупается гривневой картой. Прошу учесть.
    Оплата за вес (доставку) по курсу "Приватбанка" на день оплаты мной посылки.
    Обращаю Ваше внимание на то, что возможны задержки по доставке, никак не зависящее от меня! Это: погоднии условия, таможня, задержка в отправке магазином и др. Я со своей стороны для ускорения доставки буду прилагать максимум усилий;) Также могут возникнуть форс-мажоры, например, по изменению тарифов по доставке перевозчиком и др. форс-мажоры.В таком случае претензии я не принимаю. Терпеливо ждем заказ.
    ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ.
    ЗАПИСЫВАЕМСЯ ТОЛЬКО В ФОРМЕ по ссылке ниже! (не Viber, не Telegram, не Бандлер, не смс на моб.тел., не письмами по email и прочее).
    https://docs.google.com/forms/d/e/1...qP4SvNawSl5LiK5jC4ry8cfg/viewform?usp=sf_link

    Новой почтой отправка в течение 3-х рабочих дней после оплаты за доставку. Отправка Укрпочтой на ноябрь месяц для заказов до 2 кг осуществляется один раз в неделю после оплаты счета за доставку заказа из интернет-магазина.
    Если есть пожелания по упаковке или нужна страховка Новой Почты, пож-ста, сообщайте до того как я буду отправлять Вам. А без пожеланий отправляю на свое усмотрение и НП указываю стоимость не более 200 грн., а Укрпочтой отправляю экспресс-доставкой. При этом, конечно, упаковываю как можно лучше для сохранности заказа.

    На некоторые позиции транспортная компания берет 10% брокерских, например, часы, коммерческие партии, очки, электроника и др. Также при перелимите 100 евро на некоторые товары начисляется 32%. Уточнение будет во время заказа. Если Вам необходимо доп. застраховать товар, то, плиз, пишите мне коммент. Доп. страховка стоит 5% от суммы.
    Заранее уточняю о том, что подобрать Вам размеры не могу, так как Вас не знаю и также у каждого бренда своя размерная сетка. Ваш выбор – это Ваше решение! При подтверждении заказа магазином отказаться от него нельзя! После получения в Украину с браком, не того размера или цвета, возврат невозможен! Интернет-покупки заграницей - это своего рода риск, поэтому если решили купить, то не забывайте об этом. Со своей стороны пытаюсь решить проблему с магазином посредством переписки, но возмещение не гарантирую. Все зависит от ответа магазина.

    Заказ отправляем в Бандлер - http://ledibondia.bunddler.com. ОБЯЗАТЕЛЬНО делаем комментарий, что ВЫ ИЗ ШУ И ВАШ НИК, пишем СПОСОБ ДОСТАВКИ из США(АВИА ИЛИ МОРЕ) и к Вам домой (НОВАЯ ПОЧТА, УКРПОЧТА, САМОВЫВОЗ, АДРЕС ДОСТАВКИ, ИМЯ ПОЛУЧАТЕЛЯ И МОБ.ТЕЛ.ПОЛУЧАТЕЛЯ). При оформлении заказа обязательно: копируйте ссылку на сайте, название товара на сайте, цвет (если он указан на сайте), артикул (при необходимости), количество и цену. Также, лучше сразу отдельной строкой указать возможную замену на случай отсутствия в наличии, в случае распродаж и скидок. Обязательно сообщайте об оплате в своем заказе.
    ПРОЧИТАВ ВЕСЬ ТЕКСТ УСЛОВИЙ И СДЕЛАВ ЗАКАЗ, ВЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ АВТОМАТИЧЕСКИ СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМ НАПИСАННЫМ.


     
    Останнє редагування: 4 лис 2019
  2. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Не, меня Новая Почта с ее тарифами убивает напрочь((( Отправила Вам куколки и посчитали вместе с их коробкой 61 грн(((((((((Ну ужассссс
    Тогда Вам отправляла и было меньше, а тут такое... Слов нет. У них каждый считает как ему вздумается. Рррррррр
     
    Останнє редагування: 25 гру 2014
  3. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Давайте тогда завтра Вам напишу. Посмотрю, что будет по статусу ордера завтра.
     
    Nik-s1 подобається це.
  4. Ri_to4ka

    Ri_to4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    1,771
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    Ого!! Хорошо, что предупредили)) за что они так с нами)))в прошлый раз и по весу и по объему больше было))
     
  5. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Вот скажите((((( Поставили, что до 10кг. Я переспросила у девочки и сказала, что уже отправляла Вам и больше было. Но к оплате меньше. А она типа тут будет 10-ка. Где???? Вот кто хочет так себе и оценивает. Что за бредотень на этой Новой Почте?((((((((((Аж расстроилась (((((((((((
     
  6. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Разве что Вы на месте можете повозмущаться и сказать, что тарифы чего такие? Где до 10кг? Пусть пересчитают!
    Я не видела в какой будет коробке. Взяли по объемному весу.
     
  7. Ri_to4ka

    Ri_to4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    1,771
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    Я поинтерисуюсь у них)
    Это знак- что пора менять транспортную компанию))

    Ирочка, спасибо тебе большое за куколки и наборы) надеюсь им понравится))
     
    IRINABONI подобається це.
  8. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Пожалуйста. Пусть будет на радость деткам:)
    А на счёт Новой Почты спросите у них, почему в прошлый раз было больше и стоит менье. А в этот раз ме ге и дороже. Что Вы не согласны. Не правильно считают. И пусть пересчитают. я давно поняла уже, что стоимость будет зависеть от лояльности их сотрудника. Прошлую я Вам отправляла у другой сотрудницы и та еще спрашивала дорого будет или нормально. В итоге поставила даже меньше, чем говорила) Ну как на рынке честное слово. Как хотят, так и ставят. Я все негодую(((((
     
  9. Ri_to4ka

    Ri_to4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    1,771
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    Просто какой им смысл так делать, что ли проценты от этого получают) завтра схожу, спрошу)
     
  10. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Больше думаю, что от противности сотрудника. Скажите мне завтра какое отличие по коробкам.
     
  11. Ri_to4ka

    Ri_to4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,985
    Симпатії:
    1,771
    Бали:
    644
    Адреса:
    Полтава
    Хорошо))
     
  12. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    6pm -15%!!!
     
  13. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
  14. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Добрый вечер. Ваши часики еще в пути. Вижу, что еще 3 дня до таможни. Вы если будет у меня на след недельке с пон-среда сможете забрать?
     
  15. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Пока заказ не отменили. Вам как всё же лучше, купить или не надо?
     
  16. Nik-s1

    Nik-s1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,010
    Симпатії:
    433
    Бали:
    584
    Лучше не надо, с доплатой получается больше 500 гривен за набор, дорого. Бросить денюшгку, что бы вы свою не платили?
     
  17. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Я поняла, что Вам лучше отмена.
    Давайте так, если всё же они как-то застанут деньги на карте ( я не успею перебросить) и спишут, то тогда я Вам скажу сколько доплатить. А сли же заказ отменится, то тогда я Вам напишу. Договорились?
     
  18. Nik-s1

    Nik-s1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,010
    Симпатії:
    433
    Бали:
    584
    Ок, давайте:) Сегодня пришел с этой серии набор с Англии, для чувствительной кожи, могу отписать впечатления.:)
     
  19. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Конечно, напишите Ваше впечатления. Я так поняла, что это органика. А органику я люблю)
    Во сколько он Вам обошелся?
     
  20. Nik-s1

    Nik-s1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,010
    Симпатії:
    433
    Бали:
    584
    389 грн. Но я не платила за доставку, передали через соотечественников:) там высокое содержание алоеверо. Состав хорош, запах приятный:) почти нет запаха.
     
  21. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    6pm.com -15%!!!!!!!!sunny
     
    Останнє редагування: 27 гру 2014
  22. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Супер!!! Спасибочки за отзыв. Я могу и с Англии доставить. Но нет времени заняться)
     
  23. TutaKsu

    TutaKsu Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    921
    Симпатії:
    102
    Бали:
    384
    Добрый вечер) Я в понедельник вечером уезжаю, а потом на каникулы домой, поэтому, как вернусь, тогда уже отправите.
     
  24. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Хорошо. Так может Вам отправить туда где Вы будете? Новой Почтой или Укрпочтой. Я, возможно, уеду тоже на праздники. Примерно до 04-05.01.15г. Но это еще не точно:)
     
  25. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Доброй ночи.
    Отправила Вам счет за доставку. Будет самовывоз или отправлять Новой Почтой?
     
  26. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Картерс -20% клиренс и -20% осн. разделsunny
     
  27. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Амазон -20% на джинсы и спортивную обувь.sunny
     
  28. TutaKsu

    TutaKsu Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    921
    Симпатії:
    102
    Бали:
    384
    Я буду в Донецке, а там ничего не работает((( Если все будет хорошо, то вернусь 5 и напишу Вам.
     
  29. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Договорились. Возможно, буду выставлять счета за доставку на следующей неделе, то тогда Вы уже оплатите когда вернетесь. А то там Вы не сможете.
     
  30. TutaKsu

    TutaKsu Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    921
    Симпатії:
    102
    Бали:
    384
    Ну, Приват 24 работает, поэтому оплачу без проблем, в Новый год без долговboast
     
    IRINABONI подобається це.
  31. Екатерина9841

    Екатерина9841 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    Ирочка, добрый день. Хочу заказать на bodybuilding.com спортивное питание где-то 2 кг, шиппинг по US. Можно через тебя?
     
  32. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Доброй ночки.
    На этом сайте можно купить? Принимает наши карты?
     
  33. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Совестная Вы моя заказчица.boast Уважаю таких людей.good_luckteddy
     
    TutaKsu подобається це.
  34. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Заказ отменен. Напишите, пож-ста, в личку номер карты для возврата денег.
     
  35. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Останнє редагування: 28 гру 2014
  36. Екатерина9841

    Екатерина9841 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    Раньше точно принимал. Можно через PayPal
     
  37. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Один перевозчик точно не доставляет 2кг спортивного питания. Только если больше) А у др. я уточню, напишу письмо. Только сег выходной и ответят уже в рабочий день. Сколько точнее будет кг питания?
     
  38. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    И еще лучше ссылочку на товар и какая доставка нужна? Авиа или морем? И если авиа нельзя, то тогда море подходит?
     
  39. Nik-s1

    Nik-s1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,010
    Симпатії:
    433
    Бали:
    584
    Спасибо:) у меня нет приватовскй. Я поспрашиваю у знакомых. Ок?
     
  40. Екатерина9841

    Екатерина9841 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    https://www.bodybuilding.com/store/pmh/concret.html
    https://www.bodybuilding.com/store/muscletech/phase8.html
    https://www.bodybuilding.com/store/bodybuilding-supplements/green-tea-extract.html
    https://www.bodybuilding.com/store/evlution-nutrition/lean-mode.html
    https://www.bodybuilding.com/store/opt/amino.html

    Вес точный не пишут, №1 -150 г примерно, №2 - 0,9 кг, № 3-5 по 100-200 г. Доставка морем
     
  41. Екатерина9841

    Екатерина9841 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    У ПРИВАТА есть бесплатная услуга, без регистрации и открытия счета - онлайн перечисление денег с ЛЮБОЙ украинской карточки на приватовскую. https://sendmoney.privatbank.ua/
    Я часто пользуюсь, обычно доходят в пределах 30 мин.
    Можно переводить и на карточки других банков, но тогда есть комиссия.
     
  42. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Хорошо. Можно бросить на карту др банка, но будет комиссия((( Или может Вы что-то потом захотите еще у меня заказать и я их учту
     
    Nik-s1 подобається це.
  43. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Ну да, но нет карты Приват) А мне надо вернуть деньги обратно с моей карты Приват.
    Я правильно поняла, что можно, например, с карты пусть будет Аваль перебросить на карту Приват и сумма точь-в-точь зайдет на карту такая же как переброшена? Не будет никакой комиссии?
     
    Останнє редагування: 28 гру 2014
  44. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев
    Ок, я поняла. Хорошо, отпишусь
     
  45. Nik-s1

    Nik-s1 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,010
    Симпатії:
    433
    Бали:
    584
    Пробовала. Ни разу не получилось:( не дает банк списать с карт. Приходится ездить к терминалам:((((
     
  46. Alina_Malina

    Alina_Malina Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    767
    Симпатії:
    229
    Бали:
    384
    Доброй ночи) На амазон на все джинсики минус 20% или на выбранные?
     
  47. Екатерина9841

    Екатерина9841 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    да
     
    IRINABONI подобається це.
  48. Екатерина9841

    Екатерина9841 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    4
    Бали:
    374
    надо предварительно позвонить в банк и поднять лимит на проведение операций через интернет. Но, конечно, у разных банков свои нюансы. Я с Дельтой так и не поборолась.
     
    Nik-s1 подобається це.
  49. merim5

    merim5 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    103
    Симпатії:
    11
    Бали:
    434
    есть кто то на вс?
     
  50. 1Elise

    1Elise Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    17
    Бали:
    344
    заказ на Crayola отправила! Ждуd_clock
     
  51. IRINABONI

    IRINABONI Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    20,295
    Симпатії:
    2,457
    Бали:
    644
    Адреса:
    Киев