Tmall, taobao под 0%. 1688. Выкуп и доставка по всей Украине.

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем cleo, 24 вер 2013.

  1. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Меня зовут Наталия и я помогаю Вам выкупить понравившиеся вещи для личного пользования на taobao.com, 1688 под 0% СП. Территориально я нахожусь в г.Черкассы. На таобао у меня ник со статусом VIP 5. С тао работаю с 2009 года, поэтому опыт общения с представителями поднебесной имеется.
    Перед тем как сделать заказ - прочитайте Условия заказа, оплаты и доставки (сделав заказ, Вы автоматически соглашаетесь с условиями данной темы)дай пять



    Делая заказ, сразу уточняйте каким видом доставки Вы хотите оформить доставку в Украину, так как склады находятся в разных провинциях!!!!!!!!!!
    Вес заказа известен только после поступления на склад в Китае!!!


    Доступна услуга выкупа и доставки опта (коммерческих грузов)!!! Все условия в ЛС!!!

    Условия заказа, оплаты и доставки


    1. Условия выкупа и оплаты заказа:
    Выкупаю под 0%, перевод - 3% (для таобао), 15% (для 1688) курс юань/доллар 0,165. Оплата заказа по карточному курсу банка. Заказы выкупаю в течении 24-х часов после оплаты товара, без оплаты НЕ выкупаю. Для того чтобы узнать цену в гривне - (цена в юанях + доставка по Китаю) * 1,03 тао (1,15 для 1688) * 0,165 * карточный курс банка на день выкупа

    2. Стоимость и сроки доставки:
    1. Тариф стандартный АВИА - общий (для выкупов с таобао и 1688) на мой адрес
    Стоимость доставки 11,5 дол/кг (включена цена доставки + консолидация товара+упаковка) + 1 дол бланк + 2,5% перевод
    сроки доставки 9-14 дней из Китая (с момента вылета посылки) + 5-7 дней по Украине
    Есть услуга проверка товара и фотоотчет на складе в Китае - ПЛАТНО


    2. Тариф Express АВИА ЛИЧНЫЙ (на ваш адрес для выкупов с таобао, общий для выкупов с таобао и 1688) доступен для всех
    Стоимость доставки 16 дол/кг (изменения по стоимости с февраля 2019)
    сроки доставки из Китая 1-2 дня (с момента вылета посылки) + 1-2 дня по Украине
    Минимального веса нет, электроника, косметика и жидкости запрещено
    Доставку оплачиваете при получении на НП или Intime + % за перевод денег + доставка НП, Intime
    Для доставки Вам на отделение мне нужны данные для доставки НП (ФИО, город, склад, номер мобильного) для доставки на отделение Intime (ФИО, город, склад, номер мобильного), для адресной доставки Intime (ФИО, город, улица, номер мобильного).
    Есть услуга проверка товара и фотоотчет на складе в Китае - ПЛАТНО

    3. Тариф ЖД-доставка (данный вид доставки схож с доставкой SAL, но дешевле и минималка всего 2 кг) (для выкупов с таобао и 1688)
    Стоимость доставки 7,5 дол/кг (включено цена доставки + упаковка + бланк + консолидация) + 2,5% перевод
    минимальный вес для отправки 2 кг
    по грузу данному виду доставки могут посчитать ОБЬЁМНЫЙ вес
    срок доставки: 30-55 дней (с момента отправки посылки из Китая)
    отгрузка 1 раз в неделю!!!
    Не принимают к ЖД-отправке брендовые одежду и обувь, их копии, электронику (косметику разрешено, но не брендовую и отдельной посылкой, минимально 1 кг)!!!
    Есть услуга проверка товара и фотоотчет на складе в Китае - ПЛАТНО

    Учитывайте, что продавцы согласно официальных правил таобао могут отправить товар в течении 72 часов после покупки, а логистические компании доставляют от 1 до 10 дней в момента отправки продавцов!!!

    Все посылки должны быть стоимостью не больше 100 евро, все что выше - оформляю как коммерческий груз (+36% к цене от превышенного лимита).
    Округление веса вместе с упаковкой до 100 грамм в большую сторону.

    Обувь (угги, сапоги, ботинки), а также сумки и игрушки, меха могут посчитать обьёмный вес. Так что потом без претензий!!!!
    Вес оплачивается после выставления мной счёта И оплачивается не только чистый вес вещей, НО и вес упаковки, который делится на всех согласно весу вещей в посылке + стоимость упаковки + бланк!!!
    Вес вещей известен только поступления на склад в Китае!!!!

    3. Общие условия
    1. Замены товара НЕТ.
    2. Возврат денег только в случае если вдруг товара не окажется в наличии, или товар не получен на склад в Китае, или не отправлен продавцом, по курсу приёма банком валюты (учитывайте конвертацию по системе алипей-виза а потом виза-картсчет). Также теряется при возврате %.
    3. Не забываем про форс-мажорные обстоятельства, в связи с которыми сроки доставки всегда увеличиваются. Это бывает и это реальность, особенно во время таможенных рейдов, праздников. Проверка таможней - сейчас особо тщательно таможня проверяет посылки и это занимает много времени, и т.д.
    4. Оплата производится на карточку банка в два этапа - сначала цена, потом после поступления на склад вещей в Китае - оплата за вес.

    5. Выкуп товаров будет производиться в течении 24 часов после поступления оплаты. Так что обращаем внимание, что курс может поменяться на время выкупа, если денег не будет хватать - я свои за вас не буду доплачивать.
    6. Заказ поставляется на склад логистической компании от продавца в течении 3-10 дней с момента отправки, а не с момента покупки. Если возникают задержки и продавец начинает "юлить" - я подаю на возврат.

    7. Отправка заказов по Украине Новой Почтой или Укрпочтой (1 раз в неделю). Если будут возникать форс-мажоры, отправка всех посылок будет производится только курьером (в теме об этом буду сообщать).
    8. Все заказы вы можете оставлять или в теме, или в ЛС.
    9. В заказ не принимаю всё что запрещено к пересылке.
    10. Все забывают почитать Правила раздела Вместе Дешевле, в котором оговаривается тот факт - как оплата за упаковку, скотч, доставку на склад НП. Так что не обижаемся когда я буду выставлять счёт за это.

    11. Я не занимаюсь поиском товара, не выкупаю с сайтов-посредников, не помогаю с выбором товара, с выбором продавца, я не могу рекомендовать таковых или уж тем более подбирать вещи по вашим замерам, так как товар находится не у меня, а в Китае, продавцы все в Китае и я не имею понятия - хороший продавец или плохой (даже отзывы не дают общей картины о продавце, тем более что часто продавцы с высоким рейтингом начинают грешить с доставкой и отправкой или наоборот). Отзывы о продавце читайте сами пожалуйста, отзывы о товаре также. Есть переводчик гугл - через него переводите и читайте (я также пользуюсь переводчиком гугл или яндекс). Я принимаю в заказ только конкретные ссылки с указанием размера, модели, цвета, в точности как указано у продавца. Не нужно писать свои параметры или цвет по типу "хочу яркий розовый мои параметры 90-60-90" - указывайте только тот цвет и размер что у продавца.
    12. Это темка "Вместе дешевле", которая предусматривает выкуп вещей для личного пользования, а не для перепродажи, если Вы хотите покупать на продажу - это коммерческая тема.
    13. Сообщение 15095 и 15713 обязательно к прочтению всем!!!!

    4. Процесс ЗАКАЗА:
    1) Вы выбираете товар на сайте
    2) Заказы оставляете или в ЛС или в теме или в бандлер - ссылка, цвет и размер (всё как указано у продавца, не нужно мне писать свои параметры!!!) + выбор способа доставки.
    3) Оплачиваете (стоимость товара + доставка по Китаю) после выставления счёта.
    4
    ) Обязательно сообщаете об оплате в теме или в ЛС – время и сумма.
    5) Выкуп заказа происходит в течение 24 часов часов с момента оплаты.
    6) На склад товар поступит в течение 3-10 дней (это не с момента выкупа, а с момента отправки товара продавцом).
    7) После доставки Вашего товара на склад, я формирую посылку на вылет (если доставка личная - сразу после получения складом, если доставка общая - ждем компанию и формирую посылку).

    8) Выставляю счета на оплату после формирования посылки, которые ВЫ должны оплатить в течении суток после выставления мной счёта или до того времени, которое будет указано в сообщении. Нет оплаты вовремя - посылка возвращается в Китай или же прилетит в Украину и на неё будет наложен штраф, который нужно будет оплатить. За несвоевременность оплаты веса я буду брать плату в размере 10% от цены за вес!!!
    Личные посылки Експресс Вы оплачиваете за доставку при получении посылки.

    9) Вы оплачиваете стоимость международной доставки.
    10) Ждём посылку. Не забываем про форс-мажоры.
    11) Получение мной посылки и рассылка Ваших заказов. Обычно отправляю в течении 2-х дней после получения мной посылки, НО у меня могут быть непредвиденные обстоятельства (в основном когда болеют дети и я), в таких случаях посылка будет отправлена по мере возможности. В других случаях (просьбы пусть постоит, пусть подождет) - НЕ храню у себя Ваши вещи.

    5. Время работы:
    Время работы - когда я свободна, я буду на сайте и буду Вам отвечать.

    Выходные (воскресенье, суббота, праздничные дни) – если у меня есть свободное время, я выкуплю то что Вы оплатите, но это моё личное время и в эти дни я отдыхаю.

    Не обижайтесь если я онлайн на форуме, но не отвечаю - значит занята, отвечу обязательно, но позже.

    6. ЗАПРЕЩЕНО к перевозке (читать всем внимательно!!!)::ireful2:
    Аккумуляторы большой емкости и товары их содержащие
    [​IMG]
    Газовые зажигалки и прочие товары с газом
    [​IMG]
    БАДы, пищевые добавки, лечебный чай
    [​IMG]
    Лекарства и фармакологические препараты
    [​IMG]
    Прочие порошки и сыпучие вещества
    [​IMG]
    Жидкости (попадающие под классы опасности - легковоспламеняющиеся, взрывоопасные, окисляющие)
    [​IMG]
    Литиевые и LI-Ion батареи и элементы
    [​IMG]
    Щелочные, Ni-Cd, NI-Mh батареи и элементы
    [​IMG]
    + все остальное, что запрещено законодательством Китая для вывоза, а сюда входят и семена для посадки, антиквариат, оружие и т.д.

    7. Разрешено к перевозке, при определенных условиях:
    Для транспортировки нижеизложенного списка товаров нужна соответствующая документация, это должны быть только оригинальные товары и доставляются в единичных экземплярах. Я вправе отказать в выкупе и доставке данных товаров, если не будут соблюдены вышеизложенным условия, так как не хочу проблем с таможней, логистами и т.д. Это обязательные условия склада. Они вправе отказать в доставке.

    Павербанки в пластиковом корпусе или без - принимаются к перевозке, при условии, что упаковка предотвращающая замыкание и самопроизвольную активацию. Склад такое переупаковывает за дополнительную плату!!!

    Электроника в комплекте с батареями и аккумуляторами малой емкости (телефоны, наушники блютуз, электронные сигареты и все что с этим связано, планшеты). Доставка в единичных экземплярах, стоимость одной единицы 15$.

    Косметика, туш, пудра, помада - только в оригинальной упаковке, с маркировкой, инструкциями и составом.



    Вся ответственность в выборе товара лежит только на покупателях, ТАОБАО - это огромная сеть магазинов и ответственности за товар и действия продавцов я НЕ НЕСУ!!!!!

    Я отвечаю :
    1. за выкуп (после вашей оплаты) по вашей ссылке в течении 24-х часов
    2. за оформление доставки в Украину (только после вашей оплаты)
    1. Копии брэндов являются контрафактом как на китайской так и на украинской таможнях и могут конфисковаться, за это логистические компании и карго-компании, также и почтовые компании ответственности не несут. Конфискация безвозвратна – никто ни денег ни товар не вернёт
    2. Сроки доставки могут быть увеличены, особенно это происходит во время праздников, таможенных рейдов. Могут посылки возвращаться отправителю в случае неправильного оформления или же запрещённый товар будет (в таком случае могут и конфисковать или товар или всю посылку, это только на усмотрение таможенных органов, тут уже все будут бессильны).
    3. Не проверяется и не проводится:
    3.1. Замеры (измерения стелек, ОГ и тд.)
    3.2. Наличие правильно написанных брэндов
    3.3. Соответствие оттенкам.
    3.4. Повреждения в труднодоступных местах (подкладка внутри рукава, кармана, подкладка сумки) а также пятна в изделиях.
    3.5. Соответствие выкупленного и полученного на склад (только под заказ, цена 1 дол/1 вещь)
    4. Стоит запомнить, что у китайцев не считается браком и дефектом – неровные строчки, неровность швов, необработанный низ юбок, брюк, пятна, оттенок, несоответствие фото у продавца, поцарапаные пуговицы или кнопки, нестыковка рисунка и т.д.
    5. Уровень качества определяется исходя из того что этот человек считает хорошим или плохим. Если вы заказали пуховик на Taobao за 50 юаней, а вокруг по 400, вы получите качество на 50 юаней. Проверить натуральный мех на опушке, действительно ли состав пух – никто не может.
    Так что вся отвественность за выбор товара лежит только на Вас.

    Возможны задержки – и это реальность. Неусидчивых – просьба не беспокоить.
    6. Доставка по Китаю составляет от 0 до 30 юаней за 1 кг (независимо полный или неполный килограмм). К примеру – доставка у продавца 12 ю, при покупке нескольких позиций у одного продавца доставка платится следующим образом: если 2 кг, рассчитывать 22 ю, 3кг, рассчитывать 32 ю, каждый дополнительный кг 10 юань, рассчитывать этим путем. Если продавец предлагает бесплатную доставку, для вас она тоже бесплатная.
    7. Продавцы замеров НЕ ДЕЛАЮТ !!!!!
    8. Просьбы "а узнайте у продавца" - не выполняю. Вся информация по определённому товару представлена на страницах продавца. Если её нет - значит подыскивайте другого продавца. Всё общение с продавцом - это коммерческая тема.


    FAQ, ЧАВО - читать обязательно!!!!
    1.В случае отсутствия вещи найти ее и не ждать замену от клиента - этого не делаю, да бы не было обвинений, что я покупаю не по тем ссылкам что присылают. Если вещи нет, то я информирую вас об этом, и вы решаете что с ней делать. Выбор конкретного продавца и магазина на Таобао за Вами.

    2.Просьбы подобрать размер- те же причины, я не хочу обвинений в том что я не правильно выбрала размер. Бывает что на вещи размер один, а сама вещь по длине и размерам другая или в коробке из под обуви лежит другой размер (причем на обуви нет размеров).

    3.Рекомендация каких либо ссылок магазинов - я могу рекомендовать только те магазины на Таобао в которых я уверена, а таких почти нет. Учитывая, что многие из продавцов перекупщики - соответственно клиент купивший джинсы и оставшийся довольный советует этот магазин, вы покупаете там пальто, но уже от другого поставщика этого продавца, в результате получаете другое качество и остаетесь недовольны - кто виноват? Я не отвечаю на вопросы - а это нормальный магазин, продавец, а как у него качество товара, а стоит ли у него покупать. Это огромнейшая сеть магазинов а я такой же покупатель как и вы и не отвечаю за весь товар и его качество на таобао.

    4.Доставка вещей от одного продавца с Таобао считается как и за по 1 кг - т.е. если написано что если 10 юаней доставка 1 вещи - это означает что это доставка 1кг вещей, и если вы заказываете несколько вещей, вес которых равен 1 кг с учетом упаковки - считаться будет как 10 юаней за все. Если вес больше 1 кг - то доплачиваете за каждый полный и неполный кг 10 юаней. Также продавец может брать плату за доставку каждой вещи, а может доставки и вовсе не быть.

    5. Примерный вес, в кг:
    футболки с коротким рукавом, майки - 0,15-200
    мужское, женское белье - 0,50-0,15
    футболки с длинным рукавом, рубашки тонкие женские кофты - 0,3-0,4
    свитера, костюмы - 0,5-1,0
    туфли в коробке 0,8-1,0
    ботинки, кеды, кроссовки, угги с коробкой- 0,75 (для детских)-1,5 (для взрослых)
    тяжелые ботинки типа Тимберленд, высокие сапоги с коробкой- 2-2,5кг
    часы, ремни - 0,1-0,2

    6. Если посылка задерживается по вине почты (особенно во время праздников это бывает), или возникнут форс-мажоры, или задерживает таможня - ответственности не несу. Не задавайте вопросы по типу "А как думаете успеет посылка до такой-то даты приехать?" - я не провидец и не могу знать, а сроки доставки расписаны в темке.

    7. Вещи обмену и возврату не подлежат.

    8. Не принимаются претензии если Вы получили вещь и Вам не понравился цвет, не понравился запах, торчат нитки, не такой шов, и т.д. и т.п., если Вам не подошёл размер, если Вас не устроило качество товара, я выкупаю только те позиции - размеры и цвета которые вы закажите, и если продавец по своей ошибке выслал не тот размер или цвет - это не моя вина, и претензии по этому поводу также не принимаются. Служба доставки НЕ осуществляет проверок, только ОТПРАВКА.

    9. Нетерпеливых, неусидчивых, прошу заказы не оставлять - они не будут приниматься. Это темка по СП и все мы как один связаны - мы ПОКУПАТЕЛИ и терпеливо ждём свой товар не из соседнего магазина, а из КИТАЯ

    10. Я не занимаюсь поиском товара, я только принимаю заказ по Вашим ссылкам. Я не даю совет - подойдёт или нет, ведь я не продавец и не могу судить по внешнему виду вещи с картинки подойдёт она вам или нет. Все иероглифы и как их правильно читать (по обьёмам) написаны ниже, пожалуйста, замеры у продавцов по их таблицам сверяйте сами.

    На вопрос - а почему я должна платить 3% за перевод, отвечаю - а потому что это обязательное условие перевода системы Alipay-Viza и оплачивать за Вас я не обязана эти 3%

    На вопрос - а почему я должна платить 2,5%перевода за вес, отвечаю - а потому что это обязательное условие системы есервис и оплачивать за Вас я не обязана эти 2,5%

    поисковик на русском
    переводчик GOOGLE
    отличный каталог ссылок

    пост 7966 КАК ВЫБРАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ
    пост 8482 КАК ПЕРЕЙТИ С ТАЙВАНСЬКОГО ТАО НА ОБЫЧНЫЙ ТАОБАО

    иероглифы и что они обозначают
    для верхней одежды, а также для платьев, маек, футболок и т.д.
    肩宽 плечи
    袖长 длина рукава
    胸围 ОГ
    腰围 ОТ
    臀围 ОБ
    衣长 длина изделия


    для брюк
    尺码 размер
    腰围 ОТ
    臀围 ОБ
    大腿围 Обхват одного бедра
    前档 размер вдоль ширинки
    裤脚 ширина брюк
    裤长 длина брюк
    Всё что запрещено для перевоза в посылках - в заказ НЕ принимаю!!!!!!


    Без оплаты заказы не выкупаю

     

    Вкладення:

    • 51.png
      51.png
      Розмір файлу:
      36.6 КБ
      Переглядів:
      352
    • 511.png
      511.png
      Розмір файлу:
      38 КБ
      Переглядів:
      641
    Останнє редагування: 19 вер 2019
    alenushka_v, Lusine, sveta6690 та 8 іншим подобається це.
  2. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    andrianina подобається це.
  3. andrianina

    andrianina Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,080
    Симпатії:
    802
    Бали:
    594
  4. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    вот кератин http://item.taobao.com/item.htm?spm...685&pvid=975fd073-7b00-4ba2-bd01-ae023674385c

    если брать одну бутылку - цена 17 и 19 юаней, а если брать 3 бутылки одного цвета то цена 39 (красный) и 44 юаня (жёлтый)
     
    andrianina подобається це.
  5. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
  6. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Таня (всё в ЛС)
     

    Вкладення:

    • DSC_0617.JPG
      DSC_0617.JPG
      Розмір файлу:
      25.5 КБ
      Переглядів:
      17
    • DSC_0618.JPG
      DSC_0618.JPG
      Розмір файлу:
      26.5 КБ
      Переглядів:
      18
    • DSC_0612.JPG
      DSC_0612.JPG
      Розмір файлу:
      31.3 КБ
      Переглядів:
      18
    • DSC_0613.JPG
      DSC_0613.JPG
      Розмір файлу:
      35.5 КБ
      Переглядів:
      17
    • DSC_0614.JPG
      DSC_0614.JPG
      Розмір файлу:
      26.1 КБ
      Переглядів:
      18
    • DSC_0615.JPG
      DSC_0615.JPG
      Розмір файлу:
      32.8 КБ
      Переглядів:
      17
    • DSC_0616.JPG
      DSC_0616.JPG
      Розмір файлу:
      31.6 КБ
      Переглядів:
      18
  7. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
  8. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Катя
    лампы 3 штуки (цвета я тебе писала за них)
    чистый вес 0,510
    к оплате 0,510 + 15% * 13 = 7,62 дол
    upload_2015-4-6_14-30-2.png upload_2015-4-6_14-30-12.png DSC_0632.JPG
     
    Zimyshka подобається це.
  9. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Геша
    кеды и футболка
    чистый вес 0,87
    к оплате 0,87 + 15% * 13 = 13,01 дол
    upload_2015-4-6_14-33-6.png DSC_0630.JPG
    upload_2015-4-6_14-33-21.png DSC_0619.JPG
     
    Zimyshka подобається це.
  10. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Юля, пока приехал только 1 костюм
    уедет в этой посылке, а потом я тебе вышлю его как получу кроссы
    чистый вес 0,480
    к оплате 0,48 + 15% * 13 = 7,18 дол
    upload_2015-4-6_14-35-14.png DSC_0624.JPG
     
    Zimyshka подобається це.
  11. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Женя
    чистый вес 3,38
    к оплате 3,38 + 15% * 13 = 50,53 дол
    upload_2015-4-6_14-40-6.png upload_2015-4-6_14-40-16.png upload_2015-4-6_14-40-26.png upload_2015-4-6_14-40-37.png upload_2015-4-6_14-40-47.png upload_2015-4-6_14-40-59.png upload_2015-4-6_14-41-15.png upload_2015-4-6_14-41-23.png upload_2015-4-6_14-41-32.png upload_2015-4-6_14-41-40.png
    DSC_0620.JPG DSC_0621.JPG DSC_0622.JPG DSC_0623.JPG DSC_0626.JPG DSC_0627.JPG DSC_0628.JPG DSC_0629.JPG DSC_0631.JPG DSC_0633.JPG
     
    Zimyshka подобається це.
  12. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    чистый вес 2,99
    к оплате 2,99 + 15% * 13 = 44,7 дол

    кстати вот такие кроссы есть аж до размера 48 upload_2015-4-6_14-51-49.png
    upload_2015-4-6_14-51-59.png upload_2015-4-6_14-52-9.png upload_2015-4-6_14-52-14.png upload_2015-4-6_14-52-21.png upload_2015-4-6_14-52-28.png
    DSC_0634.JPG DSC_0635.JPG DSC_0636.JPG DSC_0637.JPG
     
    Zimyshka подобається це.
  13. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Отправка будет или завтра или в среду. По оплатам свожу всё в одно сообщение. Жду теперь оплатыdance2
    Кто переводит - сразу пишите чтобы я переводила на Китай денежку.


     
    Останнє редагування: 7 кві 2015
    Zimyshka подобається це.
  14. Helena1276

    Helena1276 Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    839
    Симпатії:
    335
    Бали:
    384
  15. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    их уже нет
     
  16. Виктория1980

    Виктория1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,379
    Симпатії:
    929
    Бали:
    544
    ага, только для волос)
     
    pchelkann та cleo подобається це.
  17. Виктория1980

    Виктория1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,379
    Симпатії:
    929
    Бали:
    544
    ....помогает клеить шевялюру.......
     
    Останнє редагування: 6 кві 2015
    pchelkann та cleo подобається це.
  18. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    там твои веера приехали, наверное завтра-послезавтра будут фотки, ещё одна вещичка из заказа доедет и сразу фотки кинут
     
    Виктория1980 подобається це.
  19. Виктория1980

    Виктория1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,379
    Симпатії:
    929
    Бали:
    544
    УРА!!!!
     
    cleo подобається це.
  20. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    та ты ж там вообще с запасищЕЕЕЕм таким перевела, но помню кто-то говорил шоб я себе ни в чём не отказывалаblush то я переполовинюblush:D
     
  21. Виктория1980

    Виктория1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,379
    Симпатії:
    929
    Бали:
    544
    а ты что еще не потратила??? тогда уже нельзя, седня я уже не добрая....
     
    cleo подобається це.
  22. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    так я пока писала так бегом и тратила сразу:D
     
  23. S4astlivaja

    S4astlivaja Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    612
    Симпатії:
    706
    Бали:
    594
  24. Виктория1980

    Виктория1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,379
    Симпатії:
    929
    Бали:
    544
    не, ну я знала шо ты всямогуЩая...но не до такой же степени... писать, тратить, жувать и еще колой запивать)))) меня укрпочтой отправляй!!!!!!!!!!!!
     
  25. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    шорты классные, я такие малым купила два года назад, и штаны такие же купила, носят и не сносятся, вот они
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.9.234.IdcvmP&id=18027438759&_u=61t2q9ue463f
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.9.251.IdcvmP&id=19774536640&_u=61t2q9ue17dd

    если с весом, смотря какой размер, эти самые большие были, покупали мы их когда на них была дополнительная скидка - были они по 7,8 юаня а штаны по 16 юаней

    а сейчас шорты будут 2,62 дол + 3,14 дол (вес дороже чем шорты)
     
  26. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    твои веера не влезут в посыль:D:D:Dукрпочты, я тебе их почтовым голубем вышлю
     
    Виктория1980 подобається це.
  27. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    завтра должны привезтиdance

    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}06.04.2015 17:58
    Ukrposhta{/td}
    {td}[​IMG]{/td}

    {td}Залишило місце міжнародного обміну
    vul. Krasnaia 12,Kiev,UKRAINA{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
     
    alenushka_v подобається це.
  28. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Поздравляю всех с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!! Всем Мира, Добра, Благополучия, Здоровья!!!!!!!!!!

    [​IMG]
     
    Zimyshka, Виктория1980 та alenushka_v подобається це.
  29. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    получила посылочку, сейчас фото и будет пару отправок сегодня
     
    alenushka_v подобається це.
  30. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Начинаю с Алёнки. Приехали кроссовки которые так долго продавец не высылал. Внутри есть жёлтые пятна, но как правило у китайцев пятна, торчащие нитки, запах и такого плана - не считается браком, они даже не принимают товар назад. Из опыта - такие пятна легко отстирываются, в парочке моей обуви такое было, это следы от клея, я губкой для мытья посуды и порошком легко отстирывала их. Продавец в подарок выслал стельки)))

    Сегодня отправлю, адрес помню (есть в ЛС)
     

    Вкладення:

    • SDC13848.JPG
      SDC13848.JPG
      Розмір файлу:
      161.5 КБ
      Переглядів:
      23
    • SDC13849.JPG
      SDC13849.JPG
      Розмір файлу:
      149.1 КБ
      Переглядів:
      22
    • SDC13850.JPG
      SDC13850.JPG
      Розмір файлу:
      130.7 КБ
      Переглядів:
      23
    • SDC13851.JPG
      SDC13851.JPG
      Розмір файлу:
      165.9 КБ
      Переглядів:
      23
    • SDC13933.JPG
      SDC13933.JPG
      Розмір файлу:
      180.3 КБ
      Переглядів:
      23
    alenushka_v подобається це.
  31. alenushka_v

    alenushka_v Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    355
    Симпатії:
    203
    Бали:
    394
    Адреса:
    Киев Соломенка
    спасибо, Наташаclovercloverclover Пятна отмоем, не вопрос. И приветик!
     
    cleo подобається це.
  32. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Женя
    больше всего мне понравились джинсы (они СУПЕР), костюм и оранжевые кроссовки (утеплённые, внутри чебурашка), а ещё, туфельки холодное сердце в синем цвете смотрятся просто суперgo0d
    Женя, тебе тоже сегодня отправлю, вещей немного, так что отправлю со склада НП
    SDC13830.JPG SDC13831.JPG SDC13832.JPG SDC13833.JPG SDC13834.JPG SDC13835.JPG SDC13836.JPG SDC13837.JPG SDC13838.JPG SDC13839.JPG SDC13840.JPG SDC13841.JPG SDC13842.JPG SDC13843.JPG SDC13844.JPG SDC13845.JPG SDC13846.JPG SDC13847.JPG SDC13869.JPG SDC13870.JPG SDC13915.JPG SDC13916.JPG SDC13920.JPG SDC13921.JPG
     
    alenushka_v подобається це.
  33. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    привет Алёна, они очень хорошо губкой отмываются, я кроссовки так отмывала и балетки.... сейчас фотки все загружу и на НП поеду отправлять
    мне кажется эти кроссовки полномерки
     
    alenushka_v подобається це.
  34. Виктория1980

    Виктория1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,379
    Симпатії:
    929
    Бали:
    544
    а у Вас что дождя нет??????
     
  35. alenushka_v

    alenushka_v Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    355
    Симпатії:
    203
    Бали:
    394
    Адреса:
    Киев Соломенка
    отлично, должны подойти тогда, сине-зеленые кроссы 38 р подошли идеально племяннице, и кеды на шнурках 40 р- племяннику, обула всех:D
     
  36. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Lady_d
    тоже очень понравились все вещи, особенно хочу выделить джинсы (за такую цену и такое качество - это просто супер), платьице белое - это восторг у меня был, льняное платьице, экспортный вариант, там и ценник в евро, платьице шанель - оооооо, это будет доченька-модняшка))) босоножки р.38 - мне кажется что там все 39-40, качественные, суперские босоножки.... костюмы очень классные.... не распаковывала я маечки и пижамку - всё таки это бельё, не буду распаковывать, через пакетик видно что качество отличное, хлопок (потом напишите своё мнение)
    хочу ещё отметить жёлтый костюмчик - это бомба, сама б такой носила)))
    SDC13852.JPG SDC13853.JPG SDC13862.JPG SDC13863.JPG SDC13864.JPG SDC13865.JPG SDC13866.JPG SDC13867.JPG SDC13868.JPG SDC13877.JPG SDC13878.JPG SDC13879.JPG SDC13880.JPG SDC13881.JPG SDC13882.JPG SDC13883.JPG SDC13884.JPG SDC13898.JPG SDC13899.JPG SDC13900.JPG SDC13901.JPG SDC13902.JPG SDC13903.JPG SDC13904.JPG SDC13907.JPG SDC13908.JPG
     
    alenushka_v подобається це.
  37. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Юля
    тут без вопросов - все вещи СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
    а главное - это КАЧЕСТВО!!!!!
    SDC13854.JPG SDC13855.JPG SDC13856.JPG SDC13857.JPG SDC13858.JPG SDC13859.JPG SDC13860.JPG SDC13861.JPG SDC13871.JPG SDC13872.JPG SDC13873.JPG SDC13874.JPG SDC13875.JPG SDC13876.JPG SDC13885.JPG SDC13886.JPG SDC13887.JPG SDC13888.JPG SDC13889.JPG SDC13890.JPG SDC13891.JPG SDC13892.JPG SDC13893.JPG SDC13894.JPG SDC13895.JPG SDC13896.JPG SDC13897.JPG SDC13905.JPG SDC13906.JPG SDC13909.JPG SDC13910.JPG SDC13911.JPG SDC13912.JPG SDC13913.JPG SDC13914.JPG
     
    alenushka_v подобається це.
  38. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
  39. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    не, только ветер сильный
     
  40. Виктория1980

    Виктория1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,379
    Симпатії:
    929
    Бали:
    544
    ну ты с посылями буш, значит ветер не унесет.... а вот домой как же?????
     
  41. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    ошибаетесь и ооочень
     
    cleo подобається це.
  42. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Алёна отправила, заставили поменять вес посылки, видите ли я обьёмный маленький вес указала, по их данным обьёмный аж на 1,4 кг тянет, учитывая что сегодня праздник то не стала ругаться и спорить((( лови новый номерок 590000104069188
     
    alenushka_v подобається це.
  43. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    уже прилетела)))
     
  44. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Женя номерок 20450002119942
     
  45. Женька

    Женька Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    68
    Симпатії:
    17
    Бали:
    374
    Ага,спасибо большое)
     
    cleo подобається це.
  46. Lusine

    Lusine Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    922
    Симпатії:
    216
    Бали:
    374
    Рід занять:
    мама
    Адреса:
    Винница
  47. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    все три посылки отдали на почту
    2 трека в ЛС, общий трек CP274765148CN
     
    Zimyshka подобається це.
  48. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Девочки, впереди праздники, а у меня ещё рассылка посылок, и фотоотчёты - заказы до 13 числа пока не принимаю.
     
  49. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
  50. Виктория1980

    Виктория1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,379
    Симпатії:
    929
    Бали:
    544
    только не на адрес айбокса))))
     
  51. Виктория1980

    Виктория1980 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,379
    Симпатії:
    929
    Бали:
    544
    (Женька, Геша, Zimyshka, Lady_d, Sofiya 13, ..........), а троеточие - это Я???dirol
     
    sveta6690 та Zimyshka подобається це.