Tmall, taobao под 0%. 1688. Выкуп и доставка по всей Украине.

Тема у розділі 'Неактуальные СП и темы', створена користувачем cleo, 24 вер 2013.

  1. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Меня зовут Наталия и я помогаю Вам выкупить понравившиеся вещи для личного пользования на taobao.com, 1688 под 0% СП. Территориально я нахожусь в г.Черкассы. На таобао у меня ник со статусом VIP 5. С тао работаю с 2009 года, поэтому опыт общения с представителями поднебесной имеется.
    Перед тем как сделать заказ - прочитайте Условия заказа, оплаты и доставки (сделав заказ, Вы автоматически соглашаетесь с условиями данной темы)дай пять



    Делая заказ, сразу уточняйте каким видом доставки Вы хотите оформить доставку в Украину, так как склады находятся в разных провинциях!!!!!!!!!!
    Вес заказа известен только после поступления на склад в Китае!!!


    Доступна услуга выкупа и доставки опта (коммерческих грузов)!!! Все условия в ЛС!!!

    Условия заказа, оплаты и доставки


    1. Условия выкупа и оплаты заказа:
    Выкупаю под 0%, перевод - 3% (для таобао), 15% (для 1688) курс юань/доллар 0,165. Оплата заказа по карточному курсу банка. Заказы выкупаю в течении 24-х часов после оплаты товара, без оплаты НЕ выкупаю. Для того чтобы узнать цену в гривне - (цена в юанях + доставка по Китаю) * 1,03 тао (1,15 для 1688) * 0,165 * карточный курс банка на день выкупа

    2. Стоимость и сроки доставки:
    1. Тариф стандартный АВИА - общий (для выкупов с таобао и 1688) на мой адрес
    Стоимость доставки 11,5 дол/кг (включена цена доставки + консолидация товара+упаковка) + 1 дол бланк + 2,5% перевод
    сроки доставки 9-14 дней из Китая (с момента вылета посылки) + 5-7 дней по Украине
    Есть услуга проверка товара и фотоотчет на складе в Китае - ПЛАТНО


    2. Тариф Express АВИА ЛИЧНЫЙ (на ваш адрес для выкупов с таобао, общий для выкупов с таобао и 1688) доступен для всех
    Стоимость доставки 16 дол/кг (изменения по стоимости с февраля 2019)
    сроки доставки из Китая 1-2 дня (с момента вылета посылки) + 1-2 дня по Украине
    Минимального веса нет, электроника, косметика и жидкости запрещено
    Доставку оплачиваете при получении на НП или Intime + % за перевод денег + доставка НП, Intime
    Для доставки Вам на отделение мне нужны данные для доставки НП (ФИО, город, склад, номер мобильного) для доставки на отделение Intime (ФИО, город, склад, номер мобильного), для адресной доставки Intime (ФИО, город, улица, номер мобильного).
    Есть услуга проверка товара и фотоотчет на складе в Китае - ПЛАТНО

    3. Тариф ЖД-доставка (данный вид доставки схож с доставкой SAL, но дешевле и минималка всего 2 кг) (для выкупов с таобао и 1688)
    Стоимость доставки 7,5 дол/кг (включено цена доставки + упаковка + бланк + консолидация) + 2,5% перевод
    минимальный вес для отправки 2 кг
    по грузу данному виду доставки могут посчитать ОБЬЁМНЫЙ вес
    срок доставки: 30-55 дней (с момента отправки посылки из Китая)
    отгрузка 1 раз в неделю!!!
    Не принимают к ЖД-отправке брендовые одежду и обувь, их копии, электронику (косметику разрешено, но не брендовую и отдельной посылкой, минимально 1 кг)!!!
    Есть услуга проверка товара и фотоотчет на складе в Китае - ПЛАТНО

    Учитывайте, что продавцы согласно официальных правил таобао могут отправить товар в течении 72 часов после покупки, а логистические компании доставляют от 1 до 10 дней в момента отправки продавцов!!!

    Все посылки должны быть стоимостью не больше 100 евро, все что выше - оформляю как коммерческий груз (+36% к цене от превышенного лимита).
    Округление веса вместе с упаковкой до 100 грамм в большую сторону.

    Обувь (угги, сапоги, ботинки), а также сумки и игрушки, меха могут посчитать обьёмный вес. Так что потом без претензий!!!!
    Вес оплачивается после выставления мной счёта И оплачивается не только чистый вес вещей, НО и вес упаковки, который делится на всех согласно весу вещей в посылке + стоимость упаковки + бланк!!!
    Вес вещей известен только поступления на склад в Китае!!!!

    3. Общие условия
    1. Замены товара НЕТ.
    2. Возврат денег только в случае если вдруг товара не окажется в наличии, или товар не получен на склад в Китае, или не отправлен продавцом, по курсу приёма банком валюты (учитывайте конвертацию по системе алипей-виза а потом виза-картсчет). Также теряется при возврате %.
    3. Не забываем про форс-мажорные обстоятельства, в связи с которыми сроки доставки всегда увеличиваются. Это бывает и это реальность, особенно во время таможенных рейдов, праздников. Проверка таможней - сейчас особо тщательно таможня проверяет посылки и это занимает много времени, и т.д.
    4. Оплата производится на карточку банка в два этапа - сначала цена, потом после поступления на склад вещей в Китае - оплата за вес.

    5. Выкуп товаров будет производиться в течении 24 часов после поступления оплаты. Так что обращаем внимание, что курс может поменяться на время выкупа, если денег не будет хватать - я свои за вас не буду доплачивать.
    6. Заказ поставляется на склад логистической компании от продавца в течении 3-10 дней с момента отправки, а не с момента покупки. Если возникают задержки и продавец начинает "юлить" - я подаю на возврат.

    7. Отправка заказов по Украине Новой Почтой или Укрпочтой (1 раз в неделю). Если будут возникать форс-мажоры, отправка всех посылок будет производится только курьером (в теме об этом буду сообщать).
    8. Все заказы вы можете оставлять или в теме, или в ЛС.
    9. В заказ не принимаю всё что запрещено к пересылке.
    10. Все забывают почитать Правила раздела Вместе Дешевле, в котором оговаривается тот факт - как оплата за упаковку, скотч, доставку на склад НП. Так что не обижаемся когда я буду выставлять счёт за это.

    11. Я не занимаюсь поиском товара, не выкупаю с сайтов-посредников, не помогаю с выбором товара, с выбором продавца, я не могу рекомендовать таковых или уж тем более подбирать вещи по вашим замерам, так как товар находится не у меня, а в Китае, продавцы все в Китае и я не имею понятия - хороший продавец или плохой (даже отзывы не дают общей картины о продавце, тем более что часто продавцы с высоким рейтингом начинают грешить с доставкой и отправкой или наоборот). Отзывы о продавце читайте сами пожалуйста, отзывы о товаре также. Есть переводчик гугл - через него переводите и читайте (я также пользуюсь переводчиком гугл или яндекс). Я принимаю в заказ только конкретные ссылки с указанием размера, модели, цвета, в точности как указано у продавца. Не нужно писать свои параметры или цвет по типу "хочу яркий розовый мои параметры 90-60-90" - указывайте только тот цвет и размер что у продавца.
    12. Это темка "Вместе дешевле", которая предусматривает выкуп вещей для личного пользования, а не для перепродажи, если Вы хотите покупать на продажу - это коммерческая тема.
    13. Сообщение 15095 и 15713 обязательно к прочтению всем!!!!

    4. Процесс ЗАКАЗА:
    1) Вы выбираете товар на сайте
    2) Заказы оставляете или в ЛС или в теме или в бандлер - ссылка, цвет и размер (всё как указано у продавца, не нужно мне писать свои параметры!!!) + выбор способа доставки.
    3) Оплачиваете (стоимость товара + доставка по Китаю) после выставления счёта.
    4
    ) Обязательно сообщаете об оплате в теме или в ЛС – время и сумма.
    5) Выкуп заказа происходит в течение 24 часов часов с момента оплаты.
    6) На склад товар поступит в течение 3-10 дней (это не с момента выкупа, а с момента отправки товара продавцом).
    7) После доставки Вашего товара на склад, я формирую посылку на вылет (если доставка личная - сразу после получения складом, если доставка общая - ждем компанию и формирую посылку).

    8) Выставляю счета на оплату после формирования посылки, которые ВЫ должны оплатить в течении суток после выставления мной счёта или до того времени, которое будет указано в сообщении. Нет оплаты вовремя - посылка возвращается в Китай или же прилетит в Украину и на неё будет наложен штраф, который нужно будет оплатить. За несвоевременность оплаты веса я буду брать плату в размере 10% от цены за вес!!!
    Личные посылки Експресс Вы оплачиваете за доставку при получении посылки.

    9) Вы оплачиваете стоимость международной доставки.
    10) Ждём посылку. Не забываем про форс-мажоры.
    11) Получение мной посылки и рассылка Ваших заказов. Обычно отправляю в течении 2-х дней после получения мной посылки, НО у меня могут быть непредвиденные обстоятельства (в основном когда болеют дети и я), в таких случаях посылка будет отправлена по мере возможности. В других случаях (просьбы пусть постоит, пусть подождет) - НЕ храню у себя Ваши вещи.

    5. Время работы:
    Время работы - когда я свободна, я буду на сайте и буду Вам отвечать.

    Выходные (воскресенье, суббота, праздничные дни) – если у меня есть свободное время, я выкуплю то что Вы оплатите, но это моё личное время и в эти дни я отдыхаю.

    Не обижайтесь если я онлайн на форуме, но не отвечаю - значит занята, отвечу обязательно, но позже.

    6. ЗАПРЕЩЕНО к перевозке (читать всем внимательно!!!)::ireful2:
    Аккумуляторы большой емкости и товары их содержащие
    [​IMG]
    Газовые зажигалки и прочие товары с газом
    [​IMG]
    БАДы, пищевые добавки, лечебный чай
    [​IMG]
    Лекарства и фармакологические препараты
    [​IMG]
    Прочие порошки и сыпучие вещества
    [​IMG]
    Жидкости (попадающие под классы опасности - легковоспламеняющиеся, взрывоопасные, окисляющие)
    [​IMG]
    Литиевые и LI-Ion батареи и элементы
    [​IMG]
    Щелочные, Ni-Cd, NI-Mh батареи и элементы
    [​IMG]
    + все остальное, что запрещено законодательством Китая для вывоза, а сюда входят и семена для посадки, антиквариат, оружие и т.д.

    7. Разрешено к перевозке, при определенных условиях:
    Для транспортировки нижеизложенного списка товаров нужна соответствующая документация, это должны быть только оригинальные товары и доставляются в единичных экземплярах. Я вправе отказать в выкупе и доставке данных товаров, если не будут соблюдены вышеизложенным условия, так как не хочу проблем с таможней, логистами и т.д. Это обязательные условия склада. Они вправе отказать в доставке.

    Павербанки в пластиковом корпусе или без - принимаются к перевозке, при условии, что упаковка предотвращающая замыкание и самопроизвольную активацию. Склад такое переупаковывает за дополнительную плату!!!

    Электроника в комплекте с батареями и аккумуляторами малой емкости (телефоны, наушники блютуз, электронные сигареты и все что с этим связано, планшеты). Доставка в единичных экземплярах, стоимость одной единицы 15$.

    Косметика, туш, пудра, помада - только в оригинальной упаковке, с маркировкой, инструкциями и составом.



    Вся ответственность в выборе товара лежит только на покупателях, ТАОБАО - это огромная сеть магазинов и ответственности за товар и действия продавцов я НЕ НЕСУ!!!!!

    Я отвечаю :
    1. за выкуп (после вашей оплаты) по вашей ссылке в течении 24-х часов
    2. за оформление доставки в Украину (только после вашей оплаты)
    1. Копии брэндов являются контрафактом как на китайской так и на украинской таможнях и могут конфисковаться, за это логистические компании и карго-компании, также и почтовые компании ответственности не несут. Конфискация безвозвратна – никто ни денег ни товар не вернёт
    2. Сроки доставки могут быть увеличены, особенно это происходит во время праздников, таможенных рейдов. Могут посылки возвращаться отправителю в случае неправильного оформления или же запрещённый товар будет (в таком случае могут и конфисковать или товар или всю посылку, это только на усмотрение таможенных органов, тут уже все будут бессильны).
    3. Не проверяется и не проводится:
    3.1. Замеры (измерения стелек, ОГ и тд.)
    3.2. Наличие правильно написанных брэндов
    3.3. Соответствие оттенкам.
    3.4. Повреждения в труднодоступных местах (подкладка внутри рукава, кармана, подкладка сумки) а также пятна в изделиях.
    3.5. Соответствие выкупленного и полученного на склад (только под заказ, цена 1 дол/1 вещь)
    4. Стоит запомнить, что у китайцев не считается браком и дефектом – неровные строчки, неровность швов, необработанный низ юбок, брюк, пятна, оттенок, несоответствие фото у продавца, поцарапаные пуговицы или кнопки, нестыковка рисунка и т.д.
    5. Уровень качества определяется исходя из того что этот человек считает хорошим или плохим. Если вы заказали пуховик на Taobao за 50 юаней, а вокруг по 400, вы получите качество на 50 юаней. Проверить натуральный мех на опушке, действительно ли состав пух – никто не может.
    Так что вся отвественность за выбор товара лежит только на Вас.

    Возможны задержки – и это реальность. Неусидчивых – просьба не беспокоить.
    6. Доставка по Китаю составляет от 0 до 30 юаней за 1 кг (независимо полный или неполный килограмм). К примеру – доставка у продавца 12 ю, при покупке нескольких позиций у одного продавца доставка платится следующим образом: если 2 кг, рассчитывать 22 ю, 3кг, рассчитывать 32 ю, каждый дополнительный кг 10 юань, рассчитывать этим путем. Если продавец предлагает бесплатную доставку, для вас она тоже бесплатная.
    7. Продавцы замеров НЕ ДЕЛАЮТ !!!!!
    8. Просьбы "а узнайте у продавца" - не выполняю. Вся информация по определённому товару представлена на страницах продавца. Если её нет - значит подыскивайте другого продавца. Всё общение с продавцом - это коммерческая тема.


    FAQ, ЧАВО - читать обязательно!!!!
    1.В случае отсутствия вещи найти ее и не ждать замену от клиента - этого не делаю, да бы не было обвинений, что я покупаю не по тем ссылкам что присылают. Если вещи нет, то я информирую вас об этом, и вы решаете что с ней делать. Выбор конкретного продавца и магазина на Таобао за Вами.

    2.Просьбы подобрать размер- те же причины, я не хочу обвинений в том что я не правильно выбрала размер. Бывает что на вещи размер один, а сама вещь по длине и размерам другая или в коробке из под обуви лежит другой размер (причем на обуви нет размеров).

    3.Рекомендация каких либо ссылок магазинов - я могу рекомендовать только те магазины на Таобао в которых я уверена, а таких почти нет. Учитывая, что многие из продавцов перекупщики - соответственно клиент купивший джинсы и оставшийся довольный советует этот магазин, вы покупаете там пальто, но уже от другого поставщика этого продавца, в результате получаете другое качество и остаетесь недовольны - кто виноват? Я не отвечаю на вопросы - а это нормальный магазин, продавец, а как у него качество товара, а стоит ли у него покупать. Это огромнейшая сеть магазинов а я такой же покупатель как и вы и не отвечаю за весь товар и его качество на таобао.

    4.Доставка вещей от одного продавца с Таобао считается как и за по 1 кг - т.е. если написано что если 10 юаней доставка 1 вещи - это означает что это доставка 1кг вещей, и если вы заказываете несколько вещей, вес которых равен 1 кг с учетом упаковки - считаться будет как 10 юаней за все. Если вес больше 1 кг - то доплачиваете за каждый полный и неполный кг 10 юаней. Также продавец может брать плату за доставку каждой вещи, а может доставки и вовсе не быть.

    5. Примерный вес, в кг:
    футболки с коротким рукавом, майки - 0,15-200
    мужское, женское белье - 0,50-0,15
    футболки с длинным рукавом, рубашки тонкие женские кофты - 0,3-0,4
    свитера, костюмы - 0,5-1,0
    туфли в коробке 0,8-1,0
    ботинки, кеды, кроссовки, угги с коробкой- 0,75 (для детских)-1,5 (для взрослых)
    тяжелые ботинки типа Тимберленд, высокие сапоги с коробкой- 2-2,5кг
    часы, ремни - 0,1-0,2

    6. Если посылка задерживается по вине почты (особенно во время праздников это бывает), или возникнут форс-мажоры, или задерживает таможня - ответственности не несу. Не задавайте вопросы по типу "А как думаете успеет посылка до такой-то даты приехать?" - я не провидец и не могу знать, а сроки доставки расписаны в темке.

    7. Вещи обмену и возврату не подлежат.

    8. Не принимаются претензии если Вы получили вещь и Вам не понравился цвет, не понравился запах, торчат нитки, не такой шов, и т.д. и т.п., если Вам не подошёл размер, если Вас не устроило качество товара, я выкупаю только те позиции - размеры и цвета которые вы закажите, и если продавец по своей ошибке выслал не тот размер или цвет - это не моя вина, и претензии по этому поводу также не принимаются. Служба доставки НЕ осуществляет проверок, только ОТПРАВКА.

    9. Нетерпеливых, неусидчивых, прошу заказы не оставлять - они не будут приниматься. Это темка по СП и все мы как один связаны - мы ПОКУПАТЕЛИ и терпеливо ждём свой товар не из соседнего магазина, а из КИТАЯ

    10. Я не занимаюсь поиском товара, я только принимаю заказ по Вашим ссылкам. Я не даю совет - подойдёт или нет, ведь я не продавец и не могу судить по внешнему виду вещи с картинки подойдёт она вам или нет. Все иероглифы и как их правильно читать (по обьёмам) написаны ниже, пожалуйста, замеры у продавцов по их таблицам сверяйте сами.

    На вопрос - а почему я должна платить 3% за перевод, отвечаю - а потому что это обязательное условие перевода системы Alipay-Viza и оплачивать за Вас я не обязана эти 3%

    На вопрос - а почему я должна платить 2,5%перевода за вес, отвечаю - а потому что это обязательное условие системы есервис и оплачивать за Вас я не обязана эти 2,5%

    поисковик на русском
    переводчик GOOGLE
    отличный каталог ссылок

    пост 7966 КАК ВЫБРАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ
    пост 8482 КАК ПЕРЕЙТИ С ТАЙВАНСЬКОГО ТАО НА ОБЫЧНЫЙ ТАОБАО

    иероглифы и что они обозначают
    для верхней одежды, а также для платьев, маек, футболок и т.д.
    肩宽 плечи
    袖长 длина рукава
    胸围 ОГ
    腰围 ОТ
    臀围 ОБ
    衣长 длина изделия


    для брюк
    尺码 размер
    腰围 ОТ
    臀围 ОБ
    大腿围 Обхват одного бедра
    前档 размер вдоль ширинки
    裤脚 ширина брюк
    裤长 длина брюк
    Всё что запрещено для перевоза в посылках - в заказ НЕ принимаю!!!!!!


    Без оплаты заказы не выкупаю

     

    Вкладення:

    • 51.png
      51.png
      Розмір файлу:
      36.6 КБ
      Переглядів:
      352
    • 511.png
      511.png
      Розмір файлу:
      38 КБ
      Переглядів:
      641
    Останнє редагування: 19 вер 2019
    alenushka_v, Lusine, sveta6690 та 8 іншим подобається це.
  2. oljchikv

    oljchikv Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    404
    Симпатії:
    121
    Бали:
    374
    Это один? а можно ссылку?))
     
  3. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Катя на странице 238 уже 2 раза ссылку скидывала, пересмотрите страницу 238.... Цену она написала за набор, выкупается набором.
     
    Zimyshka подобається це.
  4. krasotuli4ka

    krasotuli4ka Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,506
    Симпатії:
    989
    Бали:
    594
    Привет. А можна на них ссылочку? Меня тоже дома мучают этими робокарами)
    Катина ссылка не кликабельна- мне ошибку выдает, или может страница уже не действительна.
     
    Останнє редагування: 22 кві 2015
  5. Zimyshka

    Zimyshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    644
    Симпатії:
    486
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    ловите
    http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.91.djjNb2&id=18682880372&ns=1&abbucket=7#detail
     
    krasotuli4ka та oljchikv подобається це.
  6. oljchikv

    oljchikv Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    404
    Симпатії:
    121
    Бали:
    374
  7. Zimyshka

    Zimyshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    644
    Симпатії:
    486
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    пока они в китае на складе, по качеству пока не скажу,
    по деньгам получилось 225 вроде выкуп + вес 0,57грамм+15%*13 дол
     
    krasotuli4ka та oljchikv подобається це.
  8. ksuni

    ksuni Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    2,565
    Симпатії:
    652
    Бали:
    634
  9. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Ксюша я не в Украине, нет полноценного доступа в инет пока что, только через тел.
     
  10. Olga73

    Olga73 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,637
    Симпатії:
    436
    Бали:
    584
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть недорогие джинсики или брючки для девочки 2-3 года на рост 98 см. И сориентируйте по цене. Спасибо.
     
  11. Zimyshka

    Zimyshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    644
    Симпатії:
    486
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Добрый вечер! по цене- внимательно читайте пост №1, там все условия, а в конце если формула для самостоятельного подсчета цены, большими такими красными буквами написано!
    По джинсам также на первой странице темы есть все популярные запросы в посте примерно 4-5, также можно воспользоваться неплохим поиском http://taobao.emska.ru/ , мне первое время было очень удобно там искать...
    Удачи!
     
    cleo подобається це.
  12. Zimyshka

    Zimyshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    644
    Симпатії:
    486
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Останнє редагування: 25 кві 2015
  13. Olga73

    Olga73 Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,637
    Симпатії:
    436
    Бали:
    584
    спасибо, сейчас посмотрю. владею английским и немецким, а вот с китайским вообще ступор :)
     
    Zimyshka подобається це.
  14. adelina2012

    adelina2012 Прохожий

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Бали:
    4
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть гель лаки?
     
  15. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Посылка от 08.04 уже получена, рассылка будет 5 мая.
    Посылка от 16.04 на таможенном досмотре
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}25.04.2015 09:45
    China post{/td}
    {td}[​IMG]{/td}

    {td}Импорт (Отправление прибыло в страну назначения)
    Jī辅{/td}
    {td} {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}25.04.2015 09:45
    Ukrposhta{/td}
    {td}[​IMG]{/td}

    {td}Импорт (Отправление прибыло в страну назначения)
    vul. Krasnaia 12,Kiev,UKRAINA{/td}
    {td} {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}25.04.2015 16:44
    China post{/td}
    {td}[​IMG]{/td}

    {td}Передано таможне
    Jī辅{/td}
    {td} {/td}
    {td} {/td}
    {/tr}
    {tr}
    {td}25.04.2015 16:44
    Ukrposhta{/td}
    {td}[​IMG]{/td}

    {td}Передано таможне
    vul. Krasnaia 12,Kiev,UKRAINA{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]
     
    Zimyshka подобається це.
  16. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Катя твоя тоже уже в Украине
     
    Zimyshka подобається це.
  17. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Добрый день всем. Девочки уже есть фотоотчеты по последним заказам, но не могу сюда закинуть)))
     
  18. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Женя, босоножки и спортивки (вторая пара темносерых моя)
     

    Вкладення:

    Zimyshka подобається це.
  19. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Марянка
    Чехол на телефон
     

    Вкладення:

    Zimyshka подобається це.
  20. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
  21. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Юля
    Все на складе
     

    Вкладення:

    Zimyshka подобається це.
  22. AljonaM

    AljonaM Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,462
    Симпатії:
    1,677
    Бали:
    594
    Добрый вечер, Наташа. У Вас в темке как-то кто-то брал джинсы со стразами. Нет случайно ссылки на магазин?
     
  23. vikaV

    vikaV Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    58
    Бали:
    384
    можна силку
     
  24. Zimyshka

    Zimyshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    644
    Симпатії:
    486
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    Вика, посмотри выше))) уже несколько раз за последние страницы кидала ссылку)
     
  25. Марянка

    Марянка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    219
    Симпатії:
    592
    Бали:
    374
  26. Zimyshka

    Zimyshka Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    644
    Симпатії:
    486
    Бали:
    384
    Адреса:
    Киев
    первая - это лэд лампа, она сушит за 30 секунд, веса около 200 грамм. удобно сушить 4 пальца и большой отдельно
    вторая - обычная лампа старого поколения, сушит 2 минуты, тебует замены ламп примерно раз в пол года, вес примерно 1 кг. влазит сразу вся рука.
     
    cleo подобається це.
  27. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    16.04 - AIR CP274765253CN (Женька, Виктория1980, Sofiya13, Ювеналь, Petrovna, pchelkann, s4astlivaja, YuliyaB, rusik, lyly08, sveta6690, cleo)
    Сегодня получили.

    Рассылка двух посылок будет 5 мая, как только вернусь домой.
     
  28. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Сегодняшний фотоотчет. Отправка будет 4 мая, оплатить нужно 3 мая до 20-00, переводить в Китай оплату буду 3 мая около 22-00 по курсу который будет 3.05
     
  29. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Женя
     

    Вкладення:

  30. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Геша
     

    Вкладення:

  31. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Женя еще один костюмчик
     

    Вкладення:

  32. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Кроссовки, приехали все, но 3 пары завернули назад, не те цвета выслали ( это белые размере 36 обе пары и темносиние в размере 33)
    По весу расписали:
    белые 37- 560 грамм
    белые 40 - 670 грамм
    синие 36 - 500 грамм
    синие 38 - 590 грамм
    синие 41 - 660 грамм
     

    Вкладення:

  33. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    По оплатам за вес: пишу ник-чистый вес-сумма в дол

    Женя - 5,61 кг - 83,87 дол
    Sofiya13 - 1,67 кг - 24,97 дол
    Zimyshka - 0,57 кг - 8,52 дол
    Miki - 0,94 кг - 14,05 дол
    Cipariss - 0,66 kg - 9,87 $
    Tetiana - 0,59 kg - 8,82 $
    M@ry$ka- 0,67 kg - 10,02 $
    Leks - 0,56 kg - 8,37 $
    Геша - 0,88 кг - 13,16 дол
    Конфетттка - 0,5 кг - 7,48 дол
    Марянка - 0,09 кг - 1,35 дол

    Вес указан чистый, перепроверяйте - к чистому прибавляйте 15% и умножаете на 13 дол, получаете сумму доставки
     
    Останнє редагування: 4 тра 2015
    Zimyshka, ►М@Р¥$ьК@◄ та Cipariss подобається це.
  34. ►М@Р¥$ьК@◄

    ►М@Р¥$ьК@◄ Модератор

    Повідомлення:
    2,150
    Симпатії:
    1,022
    Бали:
    654
    Рід занять:
    мама в декрете
    Адреса:
    Запорожье
    Привет,перевела за вес))
     
  35. ►М@Р¥$ьК@◄

    ►М@Р¥$ьК@◄ Модератор

    Повідомлення:
    2,150
    Симпатії:
    1,022
    Бали:
    654
    Рід занять:
    мама в декрете
    Адреса:
    Запорожье
    девочки,кто соображает,где посмотреть леггинсы для фитнеса или йоги? и футболки с интересными принтами. только я не маленькая)) размер 48-50)) спасибо))
     
  36. Женька

    Женька Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    68
    Симпатії:
    17
    Бали:
    374
    Привет,Наташ я что-то своего только 5700 насчитала))
     
  37. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Нет все верно, 6,06 кг ( белые босоножки 280 грамм) и все позиции из последних заказов, посмотри фотоотчеты. Я сейчас в поезде, дома буду где-то к 8 вечера.
     
  38. Конфетттка

    Конфетттка Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    845
    Симпатії:
    241
    Бали:
    384
    Адреса:
    Днепр
    Добрый день.Наташа напишите номер новой карты,куда платить.Или на ту же карту,что и оплачивали за кросы,что заканчивается четверками?
    После получения Вы пишите в личку?Или надо следить за темкой?
     
    Останнє редагування: 3 тра 2015
  39. ►М@Р¥$ьК@◄

    ►М@Р¥$ьК@◄ Модератор

    Повідомлення:
    2,150
    Симпатії:
    1,022
    Бали:
    654
    Рід занять:
    мама в декрете
    Адреса:
    Запорожье
    ой,нашла. нужны вот такие леггинсы на размер 48-50 чтобы не просвещались. что по этим пишут?)) и цена какая?
     
  40. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Да карта ****2444, как получу отпишусь и в теме и в личку
    Да
     
    Конфетттка подобається це.
  41. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Девочки вечером по приезду домой отпишусь только по оплатам за вес и полученным суммам. Проведу сверку фотоотчетов и веса.
     
    Zimyshka подобається це.
  42. Женька

    Женька Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    68
    Симпатії:
    17
    Бали:
    374
    Натали,а ты мне там где спорт.штаны ещё твоя пара случайно не посчитала?Потому что не сходится и все(( Или я не туда смотрю.mail1
     
  43. pchelkann

    pchelkann Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    3,300
    Симпатії:
    1,542
    Бали:
    644
    так сслылку давайте...подскажу
     
  44. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Нет конечно, я разделила вес поровну. У меня три последних заказа - первый 2,38 кг, второй 1,22 кг и третий 2,46 кг, вместе 6,06 кг. Начинай от кисточек для макияжа просматривать фото, + костюм фиолетовый
     
  45. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Зайди в инет с ноута не могу.
    По суммам - получила 33 грн, 227, 231 и 210 грн.
     
  46. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Посылки ещё не проверяла, вижу что одна была досмотрена с пристрастием. Завтра буду все пересматривать.
     
  47. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Блин кисточки как 0,5 записала вместо 0,05
    Выбачай Женя, но фото созерцала с телефона и записала не то, нолик не добавила после запятой
    Правильно так 1,93 + 1,22 + 2,46 = 5,61 кг или 83,87 дол
     
  48. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    Даже 5,61 кг, я кисточки вместо 0,05 записала как 0,5:D
     
  49. Женька

    Женька Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    68
    Симпатії:
    17
    Бали:
    374
    Просто по вторым белым босоножкам не видно вес и я посчитала такой же как и в предыдущих(0,370гр),поэтому у меня 5700 получилось.))) Сейчас оплачу вес,но с 2 карточек.
    С моей-1420грн
    с другой-508.16
     
  50. Anyanya

    Anyanya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    497
    Симпатії:
    61
    Бали:
    384
    Здравствуйте,подскажите где можно посмотреть гель лаки кошачий глаз?
     
  51. cleo

    cleo Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    13,707
    Симпатії:
    6,950
    Бали:
    634
    Рід занять:
    ТаоБао
    не в этих меньше, 280 грамм, сейчас даю фотки пришедших вещей, у тебя больше всего
    от, не хочешь ты кисточки для макияжа килограммовые, 50-граммовые ей подавай:D

    SDC14185.JPG SDC14186.JPG SDC14187.JPG SDC14188.JPG SDC14189.JPG SDC14190.JPG SDC14191.JPG SDC14192.JPG SDC14193.JPG SDC14194.JPG SDC14198.JPG SDC14199.JPG SDC14200.JPG SDC14201.JPG SDC14202.JPG SDC14203.JPG SDC14204.JPG SDC14205.JPG SDC14206.JPG SDC14207.JPG SDC14208.JPG SDC14209.JPG SDC14216.JPG SDC14219.JPG SDC14220.JPG SDC14221.JPG SDC14222.JPG SDC14224.JPG SDC14235.JPG SDC14236.JPG SDC14237.JPG SDC14238.JPG SDC14239.JPG SDC14240.JPG SDC14242.JPG SDC14243.JPG SDC14244.JPG SDC14245.JPG SDC14277.JPG SDC14278.JPG SDC14279.JPG SDC14280.JPG SDC14281.JPG SDC14282.JPG