Телефоны с Амазона

Тема у розділі 'Amazon.com', створена користувачем hot_kiss, 10 тра 2017.

  1. hot_kiss

    hot_kiss Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    1,383
    Симпатії:
    362
    Бали:
    584
    Девочки, расскажите свой опыт по покупке телефонов с Амазона? какие есть нюансы?
    Я хочу купить Самсунг s7? Цены варьируются от 350 до 500 у.е. примерно.
    На что в первую очередь стоит обратить внимание?
    А может кто-то уже покупал такой тел и даст ссылку на продавца, буду благодарна любым отзывам!!!!
     
  2. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    я покупала телефоны в США, не только с Амазона.
    в первую очередь телефон должен быть contract free, unlocked, т.е. не залочен на оператора. стандарт GSM. тогда с ним будет меньше проблем здесь (а точнее, не будет вообще). не нужно будет перепрошивать, отвязывать от контракта и совершать какие-либо другие телодвижения и доп.затраты.
    Обычно об этом прямо в названии пишут.
    Например, этот будет у нас работать https://www.amazon.com/Samsung-Gala...=1494480892&sr=1-1&keywords=samsung+galaxy+s7

    Есть более дешевый вариант https://www.amazon.com/Samsung-Gala...=1494480892&sr=1-2&keywords=samsung+galaxy+s7
    Но здесь в названии, как вы видите, есть Certified Refurbished. Это означает "восстановленный", что телефон был с браком либо с каким-то дефектом заводским и его починили, но не просто в подворотне, а сам производитель либо компания, имеющая сертификат на подобные действия от производителя. В принципе ничего плохого не могу сказать об этом, но такие телефоны всегда дешевле.

    В принципе вам можно брать в районе 450-500, цена зависит еще и от цвета, как я вижу.
    Так же есть смысл посмотреть на ебей. Но читайте внимательно именно по поводу контракта и лока.
     
    Ole444ka подобається це.
  3. Ole444ka

    Ole444ka Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    184
    Симпатії:
    77
    Бали:
    434
    а подскажите пожалуйста где лучше купить iphone?
     
  4. incogniata

    incogniata Учёная степень ШУ

    Повідомлення:
    9,185
    Симпатії:
    6,152
    Бали:
    644
    Адреса:
    dp
    Смотря какая модель интересует. Модели последних поколений в Украине выгоднее. Так как растаможка конская, если заказывать в США. Но если вы выиграете аукцион на ибей по хорошей цене, тогда из США.
    Раньше была льготная растаможка 10%. Я тогда купила себе 6й айфон (3 года назад). 7й в прошлом году брала здесь, так получалось выгоднее, чем +32% от перелимита.
     
    Останнє редагування: 18 вер 2017
    Ole444ka подобається це.
  5. ТатьянаМиланова

    ТатьянаМиланова Ученик ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    0
    Бали:
    84