1. Скрыть объявление

The Children Place

Тема в разделе "Одежда и обувь", создана пользователем EvaIndigo, 23 мар 2013.

1. EvaIndigo

EvaIndigo Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    171
    Баллы:
    426
    Рекомендуем к прочтению до того, как сделать заказ:

Теория зарубежных покупок:
    http://shu.com.ua/threads/teorija-pokupok-v-ssha-i-evrope.29/

Что такое почтовые службы?
    http://shu.com.ua/threads/chto-takoe-pochtovye-sluzhby.14151/

FAQ для новичков:
    http://shu.com.ua/threads/faq-dlja-novichkov.17437/

Девочки,привет. Очень люблю этот магазин.Почитала тут форум и поняла что можно самим тоже заказывать оттуда)) Отправляю на мейл-форвардеров.
    Давайте делиться опытом и удачными покупками в этом магазине))Я сегодня буду пробовать).

Возврат % денег с покупок в США - Mr.Rebates инструкция и
    Extrabux.com- cash-back сервис с выводом на украинские карты

Фришип от 75 дол.
    Часто сайт предлагает фришип на любой заказ

Шиппинг = Биллинг (адрес вашего МФ)

С-ма ревардсов:
    за каждую покупку магазин начисляет вам баллы, за каждый потраченный доллар вы получаете 5 баллов.
    • 1,000 points = $5 rewards certificate
    • 2,000 points = $10 rewards certificate
    • 3,000 points = $15 rewards certificate
    • 4,000 points = $20 rewards certificate
    Эти баллы вы можете конвертировать в доллары и использовать сертификат, оплачивая покупку.
    Важно: сертификат комбинируется с кодами, кот. предлагает сайт для доп. скидок. Сначала из суммы покупки вычтется сумма сертификата, а на остаток уже начислят доп. скидку.

Магазин капризный, у новичков случаются отмены. Чтобы проще осуществлять оплату, желательно купить гифт карту.

Как купить гифт-карту (оплата через PayPal), чтобы потом успешно оплатить покупки в магазине
    переходим по этой ссылке
    http://www.childrensplace.com/webap...ards-us?icid=giftc_hp_gclp_btr_110414_10d_mn6
    левее нажимаем кнопку send an e-Gift card
    немного ниже пишем какую сумму Вам надо, от кого и для кого, вводите електронку
    нажимаем check out
    сверху выбираем оплату PayPal, правее будет введена ваше електронка на PayPal, вам нужно вести пароль, потом увидите данные по карте и нажимаете Соntinuе

связь через скайп (по срочным/важным вопросам)
    скайп +18777522387 бесплатно - там робот , методом тыка соединяет с оператором - ждать долго до 40 минут может занять только соединение, потом куча проверок
    оператору говорю , что я ноу дую спик ингл, юкрейнин спик ( фразы можно заготовить через переводчика)

В истории заказов отображаются ордера. Часто жалуются, что магазин что-то не прислал, когда же изучается история, оказывается, что позиция изначально не была отгружена (напротив нее в ордере стоит 0) и деньги магазин не брал.

Как отследить ордер, если история не отображается?

На главной странице в левом нижнем углу в ХЕЛП ЦЕНТР выбираете ОРДЕР СТАТУС:

и в открывшемся окне вводите номер ордера и ваш зип-код (склада МФ)
    и вуаля

так вы сможете опознать свои неопознанные номера))) да и вообще, если пару дней нет трекинга, уже можно проверять. Обычно очень быстро шипят.

Приятных покупок.

Последнее редактирование модератором: 6 апр 2016
    Пати и Smyle нравится это.
  2. Yulun4ik

Yulun4ik Учёная степень ШУ

Симпатии:
    216
    Баллы:
    616
    А как долго Чилдрен до склада едет? И в письме даёт треки, которые юпс не отслеживает.
    И ещё вопросик, ведь акция на фри была до 31 мая. У них там опять глюки?!
    И если кому-то поможет, заметила, что если подписываться на купон на -25% с тел. Или план лета, тогда не приходит, а вот если с компа, в течении 15-20 мир прилетает! Попробуйте!

3. Алина.Хас

Алина.Хас Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    79
    Баллы:
    461
    Доброе утречко! Совершила покупку и смотрю в My points появилось значение 290points. A как и когда их можно начинать тратить?

4. AnnaIT

AnnaIT Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    24
    Баллы:
    421
    Девочки, доброе утро! Подскажите мне, пожалуйста. Вчера впервые сделала заказ, сейчас пришло письмо, что отшипили. Но в списке напротив некоторых позиций стоит 0. Это означает, что вещи закончились или их отправят другим треком? И если не отправят, то как вернуть на карточку деньги? Спасибо!

5. meteola

meteola Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    85
    Баллы:
    421
    Род занятий:
    орг
    Девочки, вчера заказала гифт-карту, оплатила через пейпал, подтверждение заказа пришло от Чилдрена, и от пейпал что деньги заблокированы - но не сняты - но самой карты до сих пор нет - я уже начинаю нервничать это нормально?

6. tanuna

tanuna Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    157
    Баллы:
    436
    Как будет 1000. Можна обменять на 5 дол.

7. tanuna

Симпатии:
    157
    Баллы:
    436
    Закончились. Во времена таких акций это часто бывает.

AnnaIT нравится это.
  8. tanuna

Симпатии:
    157
    Баллы:
    436
    Вы точно почту проверяли?
    Бывает, что по полдня не приходит, но чтоб совсем не пришла, то такого у меня ещё не было..

9. AnnaIT

Симпатии:
    24
    Баллы:
    421
    Спасибо! А как теперь вернуть разницу денег на карту?

10. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.446
    Баллы:
    766
    просто снимут по факту отгрузки заказа, остальное вернется Вам на карту, хотите быстрее - связывайтесь с банком

AnnaIT нравится это.
  11. meteola

meteola Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    85
    Баллы:
    421
    Род занятий:
    орг
    да, пришла уже , слава Богу, спасибо!

12. AnnaIT

Симпатии:
    24
    Баллы:
    421
    Спасибо, что ответили! Можно ещё спрошу? А в течении какого срока обычно возвращают деньги на карту? Я впервые с таким столкнулась.

13. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.446
    Баллы:
    766
    в зависимости от банка, минимум 5 рабочих дней

AnnaIT нравится это.
  14. Алина.Хас

Симпатии:
    79
    Баллы:
    461
    Девочки, добрый день! Можете пожалуйста дать купон на -25%, или -20%.
    Буду благодарна. ( где вы их берете, сколько запросов с сайта не отправляла, пришол один раз при регистрации)

15. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.446
    Баллы:
    766
    можете зарегистрироваться на новую почту и будет купон на -25%. А стандартные купоны -15%, -20% часто бывают на главной странице магазина или на сайтах-купонаторах (через интернет поиск), например http://www.dealsplus.com/childrensplace-coupons

16. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.446
    Баллы:
    766
  17. Мама_Сандрочки

Мама_Сандрочки Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    236
    Баллы:
    426
    20% off (GOAVENGERS20)

18. Алина.Хас

Симпатии:
    79
    Баллы:
    461
    Спасибо большое!!!!!

19. Мама_Сандрочки

Симпатии:
    236
    Баллы:
    426
  20. Mia

Mia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    470
    Баллы:
    446
    мне через темп мейл не приходят на 25 купоны почему-то. ни через полчаса, ни через час, увы и ах.

21. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.446
    Баллы:
    766
    бывает и у меня такое-(((

22. Nazar_4920

Nazar_4920 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    812
    Баллы:
    746
    Род занятий:
    Мама и шопоголик
    Добрый день! У меня с Чилдерн уже голова пухнет от их треков. на прошлой неделе был фри шип и я оформила 10 заказов. Ни один трек не трекается!!! А на ЮЭ есть 11 неизвестных трэков. Мне нужно 4 заказа отправить море, как их вычислить, вопрос на засыпку...

23. Mia

Mia Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    470
    Баллы:
    446
    Не знаю, как объяснить на пальцах, но у меня так бывает и я просто удаляю часть цифр в треках форварда (они, или курьеры добавляют почтовые коды своего штата, как я понимаю - вот их и надо удалить) и потом уже гуглю в почте, что там к чему)) Если у вас, конечно, этот случай.

Juliashka нравится это.
  24. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.772
    Баллы:
    776
    Это чилдренс и есть, заманали они этими "левыми" треками. Откуда еще может быть 1 неопознанный? Амазон не выкупали с китая?
    Ед. вариант все отправить морем, т.к. информация о содержимом трека платная. разоритесь (((

25. Nazar_4920

Nazar_4920 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    812
    Баллы:
    746
    Род занятий:
    Мама и шопоголик
    Те, которые у меня в кабинете почти все UPS(точно не Китай),2 шт USPS, они трекаются с не полной информацией, без веса. только один с весом. Остальное просто пакет. Якобы доставка 2-3 дня, в общем я понимаю, что Чилдрен у себя клеит одни треки, а потом отдает юпсу, те клеят другие. Раньше эта проблема периодически возникала, но трек был 1 максимум 2 и я узнавая у ЮЭ что отправитель Чилдрен ставила на отправку. А тут такая засадаexclamation

26. Ajul

Ajul Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    9
    Баллы:
    461
    Мне дали трек, а на ЮЭ пришел совершенно другой номер. Успокойте меня, это ж то что нужно пришло?

27. Svetul

Svetul Учёная степень ШУ

Симпатии:
    2.463
    Баллы:
    766
    Да, на Чилдрене это часто встречается

Ajul нравится это.
  28. Nika1984

Nika1984 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    704
    Баллы:
    666
    У меня купон на 25% пришел только при регистрации, потом с того же компьютера, но с других почтовых ящиков подписывалась и не пришел ни разу. Поэтому когда мне нужен код я подписываюсь с другого компьютера у себя на работе или прошу мужа подписаться на работе с другого компьютера (а их у него там много) на указанный мною новый почтовый ящик и тогда 100% успешный результат. Тогда я сделала для себя вывод, что код всегда приходит на новый IP-адрес, тоисть на компьютер, с которого еще не подписывались.

29. Yulun4ik

Симпатии:
    216
    Баллы:
    616
    Я заметила другое. Как вариант, у меня ни с телефонаю ни с планшета ни разу не получилось,'а вот именно с ноуьа получилось! Получила три купона!

30. Yulun4ik

Симпатии:
    216
    Баллы:
    616
    Если я покупалауже один раз под -25% пару недель назад, могу ли я снова купить под -25% с этого же аккаунта, если зареоистрируюсь на другой емейл?
    И еде вопросов, виртуалку привела принимает? Какой биллинг в этом случае писать? Мейлфорвардера?

31. Мама_Сандрочки

Симпатии:
    236
    Баллы:
    426
    По поводу -25 не подскажу, скорее всего, нужна новая регистрация. Виртуальную долларовую карту Привата принимает, биллинг писала такой же как шиппинг.

32. Yulun4ik

Симпатии:
    216
    Баллы:
    616
    Спасибо!

33. MayaMariupol

MayaMariupol Студент ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    176
    Девочки, подскажите, пожалуйста. уже 13 дней не отслеживается 2 трека с чилдрена, все остальные еще 10 дней назад прибыли на ЮЭ... как я понимаю этим заказам присвоили другие треки...как их узнать? неопознанных в кабинете нет

34. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.772
    Баллы:
    776
    пишите на ЮЭ - мол выслали, номер такой-то из Morrow сумма такая-то в треке то-то. Посмотрите пож в потеряшках. У меня после такого запроса волшебным образом треки засветились

35. MayaMariupol

MayaMariupol Студент ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    176
    Спасибо. уже написала им и с нетерпением жду ответа. по телефону ничего полезного не сказали, надеюсь в электронном получу желаемый ответ

36. MayaMariupol

MayaMariupol Студент ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    176
    ответили, не то, что я ждала...
    вот ответ
    [xtable]
    {tbody}
    {tr}
    {td}Шановні клієнти!
    З 1 червня 2015 року ми не надаємо інформації, з якого магазину надійшов трек.Ми маємо дуже багато клієнтів й передивлятися кожного дня треки (яких у Вашій ячейці може бути досить багато), щоб дати інформацію звідки той чи інший трек надійшов,займає багато часу.
    Звертайтесь до відправників, до магазинів з даним питанням.Якщо трек-номер змінюють - магазин (чи відправник) має бути повідомленим з приводу цього.
    Також, Ви можете замовити додаткову послугу "Фото" або "Перевірка треку".
    Надіємось на Ваше розуміння.{/td}
    {/tr}
    {/tbody}
    [/xtable]

37. Amazing

Amazing Админ

Симпатии:
    3.772
    Баллы:
    776
    Так вы им ответьте, что они вас не поняли. Вы же не о содержимом трека спрашиваете, а просите разыскать его! Скажите, что обращались в магазин и вам ответили, что трек доставлен ;-)

38. MayaMariupol

MayaMariupol Студент ШУ

Симпатии:
    2
    Баллы:
    176
    мне кажется они меня правильно поняли, но попробую еще раз. только что позвонила на чилдрен за минуту 25 грн сняло.. и с оператором за это время даже не успели соединить

39. VALERI

VALERI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    663
    Баллы:
    666
    девочки,скажите,пожалуйста,как с размером обуви 8 и 9 размер на какую ножку в см идет?

40. nastia1804

nastia1804 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    766
    Босоножки приблизно 16 см, 9- 17 см

41. VALERI

VALERI Учёная степень ШУ

Симпатии:
    663
    Баллы:
    666
    cпасибо,а человечки маломерят или по размеру идут?

42. nastia1804

nastia1804 Учёная степень ШУ

Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    766
    Я не брала человечки, але майки більшемірять

43. Yulun4ik

Симпатии:
    216
    Баллы:
    616
    Девочки, в прошлый вторник и среду делала заказы в Чилдрене. Отгрущили как всегда на следующий день 10 и 11 числа. Треки не трекаются, пишет, что в процессе получения ЮПС.
    В кабинете ЮЭ 11 и 12 появились неопознанные треки. Мог ли Чилдрен так быстро оторузить? Что им нужно написать в магазин? Что я не получила или что не могу отследить их треки? И куда ЮЭ запрос делать по поводу того, из какого магазина треки?

44. Yulun4ik

Симпатии:
    216
    Баллы:
    616
    Я брала человечек, как по мне он оказался немного маломерным. На один возраст брала реглан иичеловечек в прошлом году. Реглан на нас ещё нормальный, а человечек уже полгода как маленький.

45. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.446
    Баллы:
    766
    фри шип и -20% на все разделы! отличные цены на майки и шорты

Безымянный1.jpg

46. Yulun4ik

Симпатии:
    216
    Баллы:
    616
    Девочки, у кого такое было, что посылки с Чилдрена потерялись?
    У меня два трека не отслеживаются ЮПС, пишет , что в процессе получения ЮПС, прошло больше недели со дня отгрузки. Написала письмо в магазин, типа может перевозчик поменял номер треков, написали нет, и тот же статус, чтоия вижу на сайте ЮПС. Попросили подождать 10 рабочих дней.
    Но, у меня в кабинете два неизвестных трека, которые пришли на следующий день после отгрузки. Раньше Чилдрен доставлял около недели, а здесь один день, может ли это быть мой Чилдрен? В ЮЭ инфо о том, откуда пришли треки не дают, только $3 за каждый. Не хочется платить $6(
    Подскажите, если через 10 дней так и не обновится инфа на сайте ЮПС,что будет?
    Спасибо большое:)

47. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.446
    Баллы:
    766
    Чилдрен шипит очень быстро, скорее всего это они и есть. Просто зашли под другими номерами, такое бывает, если заказы были небольшие, то номера у них трековые как забор длинные-)

48. Yulun4ik

Симпатии:
    216
    Баллы:
    616
    Номера тог же формата, начинаются с z. Я в принципе, так и думала, буду надеяться, что они. Спасибо:)

49. Losypa

Losypa Научный сотрудник ШУ

Симпатии:
    27
    Баллы:
    411
    Подскажите,пожалуйста,не пойму прислали акцию -80%,что-то не найду цен с такой скидкой.

50. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.446
    Баллы:
    766
    эта маркетинговый ход-)
    реальные скидки: на раздел клиранс -40%, автоматически применяется в корзине, а если применить еще и купон на -20%, то еще раз подействует на клиранс, а вот на основной будет -20%.

надеюсь, что понятно объяснила-)) т.е. при применении купона на -20% (есть на главной странице магазина) основной раздел будет под -20%, а клиранс под -40% и еще раз под -20%.

clover

51. Ursula

Ursula Админ

Симпатии:
    8.446
    Баллы:
    766