Ткань на постельное бельё

Тема у розділі 'Где купить?', створена користувачем Ангелина77, 6 чер 2015.

  1. Ангелина77

    Ангелина77 Научный сотрудник ШУ

    Повідомлення:
    61
    Симпатії:
    10
    Бали:
    424
    Рід занять:
    служащий
    Адреса:
    одесса
    Занимаюсь шитьём постельного белья, пока что как хобби, но уже имею своих продавцов в городе. Приносит прибыль. Обычно заказываю ткани оптом на http://barbatextile.ua/category/strajp-satin/ , нравиться поставщик. Обычно шью из сатина, бязь. Так что девочки рекомендую.
     
  2. olgastep

    olgastep Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Бали:
    324
    Всегда завидовала людям, которые могут что-то толковое пошить! А я даже машинку купила, когда сын родился, собиралась все-все ему своими руками сотворить!! Не тут то было - руки не так растут((( Перепортила гору тканей, благо - фланелька мягенькая была да ситец - на тряпочки потом для кухни приспособила... А белье стала покупать готовое в интернет-магазине: http://retown.kiev.ua/domashniy-tekstil/detskie-komplektu/c16 - по рынкам да по бутикам все равно времени не было бегать, а так очень даже удобно - выбрала и жди доставку. А как подрос сынуля - так вместе выбирать начали, ему нравится очередные машинки или роботов найти, или героев любимых мультиков!) Вот последнее наше совместное приобретение - я переживала, что сильно мрачное будет, но оказалось очень даже симпатичное.


    [​IMG]
     
  3. Manyunya

    Manyunya Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    3
    Бали:
    334
    Адреса:
    Одесса
    Я тоже покупаю готовое постельное белье, так шить на машинке не умею. В последний раз заказывала постель здесь http://qwertyshop.com.ua/postelnoe-bele Белье очень понравилось. Отличается оригинальностью, надежностью и качеством!
     
  4. Veironni

    Veironni Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    1
    Бали:
    324
    Я зашла в обычный магазин, все для шитья, купила бязь и пошила постельное двухспальное. Я вас умоляю, что там его шить, главное желание. Можно еще брать и сатин.
     
  5. Tuse

    Tuse Преподаватель ШУ

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    11
    Бали:
    334
    А дорогой сатин сейчас? Где можно посмотреть?
     
  6. Marina__

    Marina__ Ученик ШУ

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Бали:
    54
    Ткань для постельного белья я заказывала на https://megatextil.com.ua/g22633093-postelnye-tkani . Само качество хорошее, цены нормальные. Можно заказать оптом, и тогда дешевле выйдет.